15-08-2020, 09:04 AM
(11-08-2020, 08:42 PM)Jupiter10 Wrote: আপনাদের ভালবাসায় আমি এখন অনেকটাই সুস্থ । তবে এখন করোনা না হলেও হোম isolation এ থাকতে হছে। যাইহোক । জ্বর গায়ে গল্পটা লিখেছি ,বিছানায় শুয়ে শুয়ে। মোবাইল word pad এ।E Ki? Ato budhdhhiman cheler chinta bhavna ki lop pelo? kamer taronay, shrodhdhha bhalobasar katha bhule hathokarita korlo? slow down Sanjay!!! ja sahoje abadhe paoya jay ta chhiniye nite jeo na.
পরবর্তী পর্ব
চক চক শব্দ হচ্ছে। মায়ের নিঃশাস এর সুবাস এবং মিষ্টি লালারসের মধ্যে হারিয়ে যাচ্ছে। এ যেন কোনো জীবন্ত রসগোল্লা। ঠোঁট। যার মিষ্ঠতা স্বকীয় ধর্ম।
এমন ভাবে ক্ষুদার্থ প্রাণীর মতো মায়ের ঠোঁট চুষে যাচ্ছে সঞ্জয় যাতে সুমিত্রা ও শ্বাস নিতে অসুবিধা হচ্ছে। মুখ সরিয়ে নিতে চায়। কিন্তু ছেলের আবদারে বাধা সে।
সঞ্জয়, সুমিত্রার ঠোঁটে চুমুর বন্যা বইয়ে দিলো।
নিজের প্যান্টের তলায় লিঙ্গ একদম খাড়া হয়ে এসেছিলো।
খোঁপার মধ্যে রাখা হাতটা সেখান থেকে সরিয়ে নিজের প্যান্ট খুলে উলঙ্গ হয়ে পড়ে।
তারপর ওর মাকে বিছানার মধ্যে ফেলে চিৎ করে শুইয়ে দিয়ে শাড়ি কোমর অবধি তুলে দিয়ে তড়িঘড়ি “ওঃ সুমিত্রা...আয় লাভ ইউ” বলে মায়ের দু পা দুদিকে বিরাট ফাঁক করে ঠাটানো লিঙ্গ টা নিয়ে মাতৃ যোনির মধ্যে সজোরে প্রবেশ করেদেয় । “পচাৎ শব্দ
সঙ্গে সঙ্গে কোমর হিলিয়ে দু ঠাপ...!!! “ওঃ মা..” মুখের মধ্যে আওয়াজ বেরিয়ে আসে সঞ্জয়ের। সটান ওর গালে দুটো চড়। সপাট...সপাট..!!
সঞ্জয়ের জ্ঞান হয়। না ওর লিঙ্গ মায়ের দুই উরুর সন্দিক্ষণে। যোনিতে প্রবেশ করেনি। কুমার সঞ্জয় ওটাকেই যোনি ভেবে শিহরিত হয়ে ছিলো।
সুমিত্রা ভেবে চিনতে নিজের কোমর উপরে তুলে এই অন্যায় কে বাধা দিয়েছে...।
Sumitra aaj panty pareni? Pachat shabdo ta holo ki kore?


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)