Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Angrakshak Parivar Ka .........MAHI
UPDATE - 34
PART - 8 ( Last Part )


Naaglok ne sab lokon ke swami ke darshan aur ashirwad lekar Deepti apne saath Aryan aur Geeta ko jab Arjun-Chetak ke pass le gayi jahan woh kaid huye the tab dono apne apne doston ki taraf daud gaye .......

Arjun ko khoob sehalte huye Aryan uski bhasa me pooch ne laga ki kaisa hai ?kya kya huya? ..... woh bhi jaise hin hinna ke sab bata raha tha aur Geeta ki itni tareef kiya ki woh aaj se uska gulaam hai bas mujhe rokna mat apni maalkin ke samney sar jhukne se .....

Arjun (Aryan ka param mitr aur ghoda) ," Aryan bhai tu nahi jaanta ek samay aisa aaya hum dono bhai marr hi gaye the par Geeta Didi mujhe jaada pasand nahi karti hai tera mujhse lagav ki vajah se par bhai yeh Geeta didi ladki nahi hai Devi hai saale unh pakshion ki maa chod di sirf ishliye ki humari suraksha ke liye tu bol ke gaya tha ..... Aryan bhai sacch bolta hun 36 ghante se jaada teri Chanda Rani ke saath the hum dono par ek bade bhen ki tarah humko kuch nahi hone diya..... tu sahi tha yehi hi teri sacchi jivansathi hai aur nidar bhi ".

Udhar Chetak bhi Deepti se Geeta ki tareef kar raha tha par last me bola," Rajkumari ji mein aapka sevak hun par mere ish jivan pe Geeta Devi ka naam likha hai aaj se unka gulam hun agar koi gusthaki ho jaye toh maaf kar dena".

Geeta joh pichle 20 min se yeh sab dekh rahi thi ki dono ko apne ghode ki chinta hai jabki mein bhi marne waali thi , wo toh accha huya mujhe bade Guruji ki baat yaad hai ki mere ander dharti maa ki shakti hai ..... abhi batati hun .....

Dekhte dekhte Deepti aur Aryan apne ghode ke saath jameen ke 10 ft varg aakar ke tukde pe Hawa me 50 ft upar the ..... dono ghodo ki hawa khuskak ho gayi par Aryan-Deepti ke saath Chaya Saya Maya bhi hasne lagi joh kayi saal daiyan ka shraap jhel ke ab ek stree ke roop me Dhartilok jaa rahi thi Deepti ki bodyguard bankar .

Aryan-Deepti dono neeche kood gaye aur Geeta ke pass jaakar usko choom ne lage , Geeta bhi haskar dono ghodo ko jameen pe le aayi .....

Geeta ," inh dono ko unh vishaal pakshion ke samney dekhte phir jab woh chale bhi gaye bas mere pass hi rahte ki kahin koi maar dalega par ab dekho apne maalikon se shikyat kar rahe hain ".

Deepti haste huye ," Didi , yeh dono aapka sukriya aur tareef kar rahe the ...... aap ke dono gulaam ho gaye hain bas itna hi bata rahe the ".

Aryan ne Geeta ka gaal chooma ," Chanda Rani hai hi lakho me ek , sab ki bahot care karti hai tabhi toh meri jaane jigar hai "....... puchhh puchhh chummmm chummmm muhhhhh muhhhh ..... Geeta ke labo ko chooste huye Aryan ne bata diya ki woh kitna bekraar raha tha usse durr hokar .

Premika apne premi ki bekarari bas choomne se jaan leti hai toh Geeta kyon piche rehti , usko kisi ki parva hi kab hoti thi jab Aryan ko choomna ho ...... Dono bahon ka haar Aryan ke gale me daal ke jhoolti huyi uchal ke apni taangien uske kamar me lapet li .

Agle 10 min tak dono josh se ek doosre ki laar tak ka swaad le daale par dono hatne ko tayaar nahi the ...... Deepti ke liye kuch naya nahi tha wahin Arjun bhi Aryan ko aisa karte bahot khuch ka gavha pehle pe bhi tha .

Saya , Chaya aur Maya ke liye ek adbhut premi jode waala drish tha , kitni siddat se ek doosre ko choom rahein hain. Teeno Maharyan naam ke ish manav pe pehle hi fida thi aur badi minnate apni MAA Rani Hema se karke Deepti ke saath aayi thi . Rani Hema se Aryan ki kayi premika aur hone waali biwiyan ka sunkar unko bhi pyar milne ki sambhavna lagi .

Deepti ne Aryan ke kandhe pe haath rakh toh usne kiss todkar uski ore dekha par Geeta ko accha na laga kiss todna woh phir se uske chehre ko seedha kar uske lips choosne lagi .

Deepti bhi haskar side hokar Arjun-Chetak ko tayaar karne lagi chalne ke liye. Aryan ne 5 min wildly kiss karke Geeta ki choot ka pani nikaal ke jhada tab woh santust huyi ...... Itni mast kissing ne usko charamutkarsh tak phoncha diya joh ab tak sabse sensual aur erotic kissing tha .

Geeta ko apni hi goad me lejakar Arjun pe bitha diya aur Deepti ko Chetak pe uska gaal choomkar ..... Deepti smile se ," Didi ka dhayan rakho woh bahot miss ki hain aapko ".

Aryan bhi haskar ," tumhara bhi jaldi rakhunga Alwar phonchkar ".... ha ha ha ha ..... toh uska ishara samajh ke sharmane lagi .

Aryan ," Rajkumari ji aap teeno hawa me sair karti aage badhengi ya mein apni choti bhen Ani ko bulan woh aapko seedha wahi Mahal me le jayegi pal bhar me ".

Saya smile ke saath ," Maharyan , hum teeno Deepti ke saath hi rahenge jahan yeh wahan hum . Phir tum jaante ho hum me danavo ki kayi shaktiyan hain hum aasani se hawa me tumhare saath safar karenge ".

Aryan bhi muskara diya ..... Geeta ," inh teeno ke pass Danav shakti hai par lag toh itni sunder rahi hain ".

Maya ," Geeta , hum apne kukaramo ki sajaa bhugat chuke hain shraap ke karan aur Aryan-Deepti ne humko aajad karya bas ab inki daasiyan hain ".

Geeta ," accha toh daasiyan hi rehna , maalkin banne ke sapne mat dekho.... pukka tum Aryan ki chahat me saath aayi ho par yaad rahe Meri aur Meena ki anumati ke bina tum choo bhi nahi paogi Aryan ko . Bas chal kapat mat karna tumko bhi pyar de dega mera Mahi ..... pucch pucch ..... I love you Mahi ".

Aryan-Deepti bhi chupp hi rahe ki Geeta ki baat kaatna abhi theek nahi par teeno bhene bhi aschariye chakit thi yeh ladki toh 1 minute me unka chitta khol di .

Aryan ne kaha ," Chalo chalte hain abhi phonche me time lagega "....... dono ghode apni medium raftar me daude lage aur teeno bhene unke upar hawa me tariti aage badh rahi thi joh koyi badi baat nahi thi .

Ek ghante baad ghodo ko vishram dena ka bolkar sab sustane lage tab Deepti ne kaha ki ," vaise Mahi aap humko Divya Talvaar ( SHAYAK) ki shakti se wapas le jaa sakte ho ".

Aryan muskara diya aur Geeta bhi bhonchaki se Deepti ko dekhne lagi ..... Geeta ," Aryan woh Talvaar ab kahan hai jiske liye itne papad bele".

Aryan ne apne seena ko nirvastar kar ek haath rakha toh SHAYAK ka tatoo jaisa naksha chamkne laga joh Deepti ki pith pe tha ........

Geeta ," matlab ab naksha tumhare seene pe , hato ishe yahan se yeh meri sar rakhkar soone aur choomne ki jagah hai mujhe tumhare nipple kiss karne me maja aata ".

Baki charon ladkiyan jahan avaak thi wahin Aryan sharma ke ," accha accha hata lunga jab waha Divya khazanna wapas rakh dunga ".

Geeta," kya matlab ? "

Deepti mein batati hun Mahi bhi poora sacch nahi jaanta ....... Aapko Divya Talvaar ki story batati hun jitni mujhe pata hai .......

Divya Talvaar ki kahani .......

" Yahan se arabon prakash varsh durr ek doosre bharmaand me ek bahot bada garah hai prathvi jaisa , Jahan ish Divya Talvaar, jiska naam 'SHAYAK' hai, ka janam huya yaani wahan banayi gayi phir kayi Divya shaktiyan kayi Mahabalion ne ish me daali ....... Shaktiyan itni jaada ho gayi thi ki koi ishko utha hi nahi pata toh dharan kaise kare.

Hazron saal beetne ke baad jab koi ishke kabil na paida huya toh wahan ke sabse shaktisaali vakti joh hamare Alwar ke RajGuruji jaise the , sabki iccha ke liye tapp kiya aur bhagwan se ish SHAYAK ka dharak maanga ...... Wahan ki Maharani ne kuch saal baad ek ashadharan balak ko janam diya ...... Woh ladka aage chalke sabse shaktisaali yodha bana aur wahan ka Rajkumar .

Jab kaali shaktiyon ne ush garah pe hamla kiya aur yudh huya toh SHAYAK ko dharan karne ki baat aayi kyonki Rajkumar abhi umer me chota tha par usne sabki iccha ke virodh jaakar SHAYAK ko badi asaani se dharan kar liya aur saari buri shaktiyon ko hara diya ...... poore garah pe shaanti ki sthapna ki ..... kai so saal beetne ke baad Rajkumar ko jisse pyar huya woh ladki khud kaali shaktiyon ki beti thi . Uska maksad hi SHAYAK ko paana tha Rajkumar ko prem jaal me phasa ke .

Rajkumar ne ush ladki se vivah bhi kiya par jab ek din akele me usne SHAYAK ko dharan karne ki koshish ki toh maari gayi usko chookar hi. Rajkumar uski mout bardast na kar paya usne bina kisi ki suney SHAYAK ko doshi maan ke itne vehg se phenka ki woh bharmaand me kho gayi .

Dukh se vavthit Rajkumar ne apne deh hi tyaag diya par jab sabne ush ladki ko doshi maan kar bhala bura kehne lage toh Rajkumar joh ek aatma bankar hi ush garah par tha apne aap ko rok na sa apne pyar ki burai sunkar aur usne apni sabse badi shakti se woh garah ko jeevan se vanchit kar diya ..... yaani sab soocham aatma se ho gaye hain na koi jeevan hai bas har taraf veerana ho gaya .......

Uske baad kya huya mujhe pata nahi hai par SHAYAK kaise dharti pe prakat huyi yeh bhi nahi pata .

Par SHAYAK aajtak apne swami ko yaad karti thi ek din woh jaroor aayega , usne kayi hazar saal dharti pe utaar chadav dekhe ....... koi bhi yodha iski shakti mehsoos toh karta par choo na saka .

Phir aapke purvaj Maharyan ne bhi bas choo hi liya tha par dharan woh bhi na kar saka kyonki unh me bhi itni shakti nahi thi . Divya Talvaar jab Alwar me aayi toh Divya Khazaane ke saath khud ko sthapit kar li ...... koi uske tej ke karan pass hi nahi phonch sakta tha toh choo kaise pata ......

Maharyan ke marne ke baad se bhavisvaani huyi thi ki woh phir janam lega aur yeh Divya Talvaar ke liye ek rasta tha ush manzil ki taraf jahan woh apne maalik se mil sakti hai agar koi usko wahan phoncha sake .

Divya Talvaar ne apni shakti se alag alag padav tay karte huye wahan ustak phonche ki baadha bana di taaki usko saccha yodha hi paa sake joh usko Maharyan hi laga tha jab punar janam lega .

Wohi huya jis raat Mahi ne aapki Haveli me janam liya ushi raat Divya Talvaar ke ansh ke saath meine janam liya ...... Divya Talvaar ki shakti mere ander thi aur bade hone pe nakshe ke saath mere premi ki yaadien bhi banti gayi , mujhe Mahi ke saath milne me Divya Talvaar ka hi haath hai . Baaki sab aapko pata hai ".

Deepti ke chup hote hi sabke mann me uthal pathal thi tab Saya ne kaha ," yani woh SHAYAK ka doosre garah (planet) ka Rajkumar phir se 2500 saal pehle Maharyan ke roop me paida huya phir ab 21 saal pehle Mahi ke roop me punar janam ? "

Deepti ," mujhe bas lagta hai ki Mahi aur ush Rajkumar koi toh connection hai magar poori jaankari mujhe bhi nahi hai , yeh sab bas sapno me hi dekha hai aur woh Rajkumar ka chehra dhundla hota tha ".

Geeta ," nahi nahi !!! ...... Deepti aisa nahi hai, Mahi ush Rajkumar ka nahi hamare purvaj Maharyan ka Avtaar hai sab parivaar waale jaante tum MAA ( Rati ) se pooch lena ya baba ( Rajveer ) se . Hain na Aryan , tum kya soch rahe ho ".

Aryan serious tone me ," soch raha hun aakhir mera ish Talvaar pe kya hak hai jabki yeh Deepti ki hi toh hai jiski jaan isshe judi thi , doosra khajaana Alwar Rajya ka hai jissme Geeta ke purkho ka bhi hissa hai ..... rahi kahani ki baat joh baat lakhon hazron saal purani hai uski poori sacchai kon jaanta hoga sabdh by sabdh correct ho yaani kuch joda gaya ho ya kuch ghatya gaya ho . Mein Maharyan ka Avtaar hun mujhe aisa nahi lagta par haan ho sakta hai hum ek doosre se milte julte hain , dekhne se , karyo se ya apne parivaar se sadev prem karne se . Kuch shaktiyan paayi hain meine aur special vidhyan meine seekhi hain par Ani toh dekho mujhse bhi shaktisaali hai , Meena bahot powerful hai even Deepti toh mujhse bhi do kadam aage hai aur tum Geeta tumhare pass toh dhartimaiya ki power hai toh baaki sab mujhse bhi Shaktisaali ho phir yeh teeno bhene Saya Maya Chaya bhi toh special hai inke Mata Pita toh kitne shaktisaali hain jinki inke ander bhi apar shakti hai".


Geeta thoda chidkar ," woh sab chod tu pehle woh sasuri SHAYAK ko bahar nikaal sabki maa chod daali ish Talvaar ne toh dimaagh kharab karke ".

Geeta apne chir parchit andaaz me toh Aryan muskara ke ," Chanda Rani tere mouh se gaali nahi pyar accha lagta hai , le dekh tu bhi ".

Aryan ne khade hokar aankh bandh karke SHAYAK ko yaad kiya toh uske haath me neeli -safed roshni ke saath prakat ho gayi ...... pehle bhi sabne dekha tha par ab unko sacch me vishwas nahi ho raha tha ki yeh wahi Divya Talvaar hai joh itni shaktisaali hai .

Apne maalik ke haath ka dobara sparsh paakar jaise khush hoti huyi ne apna tej normal kar apni sundarta ki tareef karwa hi daali .......

Deepti ," dekha Didi , ab bolo jisko koi sadharan manav kya koi Patalok se lekar Dhartilok tak choo naa saka wahi hai yeh aur Mahi iska maalik hai par kaise abhi jawaab nahi hai mere pass ".

Geeta ," yeh Talvaar kya kya kar sakti hai".

Deepti ," yeh alokik hai , koi astar sastar koi bhi shakti ish Talvaar ke vaar ke aage fail hain , ek hi vaar me samooche desh ka garah ko pal bhar me khatam kar sakti hai ...... 5 shaktiyan joh aap paancho ko mili hai woh ishiki wajah se hain. ishki wajah se hi mujhme 5 elements ki power hai aur Prabha ko Vishaka ki shakti ishi Talvaar ki vajah se mili hai kyonki woh SHAYAK ke dharak ke pass hi hamesha rehna chahti hai ".

Aryan sab sunta huya ush Divya Talvaar ko alag alag disha me chalte huye uski tezi aur santulan naap raha tha par itni perfect Talvaar nahi ho sakti , everything is superbly balanced with weight and sharpness .

Prabha aur Vishaka ka naam sunkar chounk gaya aur Talvaar ko gayab kar ke palta toh Geeta gusse se dekhti huyi Aryan ke thappad jad di ...... Deepti ko bhi ahsaas huya ki usko Prabha ka naam nahi lena chahiye tha .

Geeta uska gala pakad ke ," tujhe hum biwiyan ya teri rakhialian poori nahi padti joh ab nagino aur rakshashnion ko apni biwi banne ke soch raha hai ...... ek baat kaan khol ke sun le mujhe apni sautan ke bich koi nagin aur rakshash ne chahiye nahi toh tera louda kaat ke twri hi gaand me ghused dungi "......

Deepti kuch bolti toh haath dikha ke usko chupp kara di ," tu chup reh choti tu inh mardon ko nahi jaanti , saali choot toh randion ki bhi dekhkar yeh lauda khada kar len ".

Aryan bhi haskar Geeta ko goad me utha liya ," chalo chalte hain late ho raha hai ".

Geeta usko khoob gaali deti rahi Arjun pe bethkar par Aryan usko choomta raha aur gulguli kar deta ....... Deepti ko bhi bura laga ki uski wajah se Aryan ko Geeta ne thappad maara aur itni gandi galiyan baki ...... kuch bhi ho Mahi hamara pati hai phir Prabha ko usne toh nahi kaha biwi banne ko wahan unhone sahart hi aisi rakh di ...... phir poore Patalok ghoomte huye kisi aurat ko nahi dekha bas woh hi usko lalcha rahi thi .

Teeno Danav bhene samajh gayi yeh Geeta naam ki ladki toh chalti phirti aag hai , Maharyan ko aise control karti hai jaise woh iska gulaam hai , aisi bhi patni hoti hai kya ? ....... par sacch hi tha Aryan bachpan se Geeta ke prem me gulaam tha .

______________________

Raja Raghubhar Singh apne kaksh me aaye toh Mirdula ab bethi huyi thi .....

"kehne ko bahot kuch hai ' Mirdu ' ( Rani Mirdula ) par sahi samay aane me kuch waqat hai ".

Rani Mirdula joh apne bade Bhai ke kaksh me thi jab Ani ka mantar khatam huya ...... Raja Raghubhar Singh ko andzaa ho gaya kisi ne suptchetna mantar se sabko sula diya tha iska matlab Aryan , Deepti ko lekar Divya Talvaar ki khoj me nikla hai . Bahot satarkta se kaam lena hoga kisi bhi haal me woh Divya Talvaar Rajpootana se nahi jaani chahiye .

Rani Mirdula ," Bhaiya , hum aapko ek baat batana chahte hain par ish se Deepti Aryan ke vivah pe asar nahi hona chahiye ".

Raja Raghubhar Singh ke bhi kaan satark ho gaye ki 21 saal se murchit avastha me padi meri choti bhen kon se raaj se parda hatna chahti hai ...... " tumko kab se meri aagya ki jarurat padne lagi , tu toh meri sabse laadli bhen hai tere se mera kya chupa hai aajtak ".

Rani Mirdula thoda serious hokar ," Mahi mere pichle janam ka beta hai tab woh Maharyan , mahiya keh lata tha aur mera naam Lakshmi tha ........ Pichle janam me agar Divya Talvaar uske pass hoti toh kabhi haarta nahi na hi maara jaata par ish janam usko Divya Talvaar milegi toh woh ajeet ho jayega bas aapko ish Divya Talvaar ka moh chodna hoga mere bete ke liye bas itni si iltja hai ish choti bhen ki "....... aur usne aankho me aansoon lakar apni jholi phela di sareer ki ......

Raja Raghubhar Singh bhi aankhien phaade apni bhen ko dekhne lage ki joh sapna dekha , joh kurbani di , joh paap bhi dono ne kiya sirf Divya Talvaar aur Khazaane ko paane ke liye sab varth jaane ke liye keh rahi hai .

Raja Raghubhar Singh ," Mirdu tum bhool rahi ho hum dono ne ish ghadi ke liye apne jeevan daav pe laga diye ...... tumko dono putriyan di apni sagi choti bhen ke saath anatik sambhand bana ke samaaj se parye taaki tumhara ahouda upar rahe aur Deepti ko paida karne liye hum dono ne kitne kasht uthaye ...... bhavisvaani ki liye hi toh tumne apni jaan daav pe laga di aur meine shinghaasan chodkar tapasya karke khud ko ish kabil banya ...... ab ish akhiri ghadi pe keh rahi ho ki achanak se Aryan tumhare pichle janam ka beta hai ishliye Divya Talvaar usko mile ...... nahi yeh nahi hoga , Divya Talvaar ko hum dharan karke yahin Rajpootana me rakhenge aur ab tum bhi bich me mat pado ...... Deepti khud woh Divya Talvaar yahin Alwar me rakhegi , humari birdari ki shaan hogi woh . Aryan-Deepti shaadi karen humko koi phark nahi padta par Divya Talvaar ko hum kahin jaane nahin denge yeh hamara aakhiri faisla hai . Ab tum jaa sakti ho , bas apna mouh bandh rakhna ".

Rani Mirdula bhi jaanti thi uske bade Bhaiya kitne shaktisaali vavktitv ke Raja rahen hain aur sab dono ne hi toh kiya hai par putr moh ne usko picche kadam uthane pe majboor kar diya . Woh aansoon phonch ke apne kaksh ki taraf badh gayi toh do kaali saktiyan uspe nighrani ke liye Raghubhar ne lagai .

Samaychakar ke anusaar 12 baje dophar ke samay tak Deepti ke pass time hai ...... tabhi jaise poori dharti hilne lagi jaise bada bhookamp aaya ho ...... Raghubhar ko bhi andzaa tha yani subh ghadi najdeek aa rahi hai .

_________________________

Alwar ke RajGuruji apni sadhna me leen sab ke jankalyan ke liye prathna kar rahe the tabhi Bade Guruji(Vishaal ped) ki awaaj sunai di ," vatsh , tumhari mehnat aur lagan ne Aryan-Deepti ko apne karya me safal banya hai ....... jaldi hi tum ko jungle me hamare saamne aana hoge , dono Raghubhar aur Jabar nahi manege asaani se ...... Divya Talvaar ko paane ke chakkar me galat kadam hi uthenge bas tum dhariye se kaam lena ".

RajGuruji haath jodkar ," jaise aap kehn Guruji , aapke darshan karne me atisirgh hi aaunga . Dhayanwad Nishaank Guruji apne meri iccha rakhi ".

RajGuruji badi khusi se apni savere ki puja me lag gaye ....... unko bas Raja Tribhuvan Singh ki chinta thi ki woh Divya Talvaar ya khajaane ke laalch me na pade . Deepti akeli saksham hai aur samajhdar bhi woh laalach me nahi aane waali .

________________

Udher America me Jane Hall jab hosh me aayi toh Devi ke saath Manju aur Jane ki mother Marie Hall bhi uske room me thi ....... Devi ne roote huye Jane ko gale laga ke chooma aur Marie bhi roo rahi thi uski beti ko kya huya tha achanak Hawa me uth gayi thi aur jhatke khakar giri aur behosh ho gayi ...... doctor ko bhi phone kiya laga kisi ne koi jaadu mantar kiya hai .

Jane ne teeno ko chup kara ke samjhaya ki sab theek hai uske saath pehle bhi huya hai , ab koi dikkat nahi hai . Doctor ko bhi vapis bhej diya tab Meena ne ek mantar Jane ke mann me kaha mansik sampark karke ki iska upyog karo sabko kuch yaad nahi rahega .

Jane bhi mann me ," Meena mujhe jaldi lene bhejo Aryan ko mera yahan mann nahin lagta please mein tum sabse durr nahi reh sakti ".

Meena ," bas ek week aur intzaar karo phir Aryan aur Geeta dono wahan aayenge tumko lene , bas kal Aryan ki sabse phone pe baat kara dena inko accha lagega ".

Jane ne mantar padh ke sabki uske hawa me uthkar jhatke khane ki memory hata di , ab uske ander bhi ek special power thi akhir 3rd princess joh thi magar ab usko apne pichle janam ka adhura kaam poora karna tha Aryan ke saath milkar aakhir uske prince ki aatma bhi Aryan ke ander thi .

_____________________

Delhi me Farmhouse pe Meena ki shield thi toh kisi ko Saroo , Meena aur Dolly ke Hawa me udte sareer ke baad shakti prapt hone ke jhatkon ka pata na chala par jab bhukamp ke jhatke aaye toh sab jaag gaye aur nicche utar ke garden me phonche ......

Nirmala ( Aryan ki Chachi ) ko dekhkar sab bahot khush huye aur gale mile , sabko Meena ne batya ki uttri Bharat me earthquake aaya hai ........ News me aa raha hai .

Rati ne poocha ," Aryan toh theek hai na, usko phone mila abhi ".

Meena ," naani maa 4:10 min huye hain woh soo raha hoga subha baat kar lena, ab aap theek ho ?"...... unko gale laga kaan me boli jaldi aakar aapke pass hi rahega ab shaant ho jayo .

Garima ," Ani didi aur Prabha nahi dikh rahi dono kahan hain ?"

Meena ," Ani usko apne saath apne office le gayi hai , uska wahan luxury suite joh hai dono pakka koyi competition kar rahi hongi ...... ha ha ha ha ".

Rati ," mujhse bhi nahi mili Prabha , aane de uske kaan kheench ne padenge badi ho gayi toh apni naani ko bhool gayi ".

Saroo haskar boli ," MAA tu Prabha ke kaan ko choone bhi nahi waali bas apne se chipka ke rakhegi jaise Geeta ko rakhti thi ....... chalo ab sab ander aur Beena beti sabke liye coffee ka arrangement kar abhi jaldi neend nahi aayegi ".

Sab ander chal diye tab Nirmala ne Saroo ka haath pakad ke rok liya ," Didi ek baat bolni hai ".

Saroo haskar usko gale lagayi joh usse bhi 3 inch lambhi thi aur uske pet pe haath pher ke boli ," diwar ke bhi kaan hote hain, mera ashirwad tere saath hai bas khush reh "........

Jethani ne ishare me hi sabkuch apni devrani ko samjha ke pyar se puchkaar bhi diya ishiliye Saroo ko sab pasand karte the ki woh galti se pehle aadmi ki soch dekhkar baat karti thi , naa ki apradhi bana ke swaal kare .

Apne pati Raj ko bhi samjhai thi Manju naa samajh hai par tum toh sab acche se jaante ho ush bewkoof aurat ko phir se pyar ho gaya tumhare bete se. Par woh bhi ush din tesh me Saroo ko bhi katghare me khada kar diya par woh sunn li magar apni MAA , Ratidevi ka apmaan sehn na kar payi aur apni pati ko thappad maar di . Sayad Saroo ke liye uski MAA ke 100 khoon bhi maaf kyonki itna pyar karti thi apni maa se .

Nirmala subkte huye bahot kuch bolna chahti thi par itna hi kaha ki," Aryan ke upar khatra hai Sanjay bahot ganda plan bana raha hai" .

Saroo ," bas chup reh aur khel dekh woh khud apne hi mouh pe thukne waala hai usko pata bhi nahi chalega . Chal ander tere liye khush khabri hai par Prabha hi aakar bategi bas shant reh bacche pe dhyan de ".

Dono ander aaye phir sab ne Nirmala ko gher liya apne prasuno se South Africa me sab kase hain ..... vegra vegra .....

Sabse acchi baat Nirmala sabko khulkar answer de rahi thi joh bahot kam hota tha ...... Army Brigadier ki eklouti beti thi aur double MA English , ht sabse jaada thi aurtien me par model figure tha jawani me par kuch had tak abhi bhi maintain ..... kabaddi , swimming , long jump , high jump , triple jump champion thi University tak phir shaadi huyi apne pasand ke ladke se par tha gaon ka Sanjay Singh , apne do bade Bhai ki tarah engineer . Apne jamane ki tej aur pharhat ladki par gaon ke sasural me usko do hi log pasand aaye apne jejthji Raj Singh aur sabse choti jethani Saroo .
Dono usko choti bhen ki tarah pyar karte the aur poora respect dete the .

Baaki sabse kam hi baat cheet hoti par Aryan ne aakar usko sab sapne poore karne ke armaan jaga diya ...... Mera bhi aisa hi beta hota toh usko yeh sikhati yeh karti par jab beti huyi tab khush hi huyi, Aryan bhi chalu tha apni Chachi ka doodh peeta par pyar hi itna karti thi Aryan se ki kabhi woh usse alag tha hi nahi .

Prabha polevault me South Africa ko international level pe represant kar chuki thi acchi athlete thi apni maa Nirmala ke karan . Jab usne yehi mansa Aryan ke liye jatai thi school time me toh Rati ne saaf mana kar diya ki woh koi sports person nahi banega.


Lekin Nirmala joh soch rahi thi ki Olympic mei Prabha medal jeete ab kahan hone waala tha ...... Prabha joh ab khud real roop me 20 ft ki unchi 5 phan waali nagin ban sakti hai uske liye 5 metre koodna kya muskil hoga ...... par ab usko yeh sports chodna hoga Aryan aur Ani ki tarah .

____________________

Udher ushi raste se vapas aate huye Aryan ne Geeta ko mana liya toh khoob khila khila ke haste huye Aryan se majak kar rahi thi baaki sab chup hi the .

Geeta haskar ," itna sanata kyon hai bhai koi marr gaya kya ...... ha ha ha ha ...... yeh mera lover hai aur mera yahi style hai pyar karne ka bhi koi jale ya chide par ek time tha mein isko jaan se maarne ki koshish ki par yeh marta hi nahi tha ...... ab toh mujhe bhi lag raha hai dusre bharmaand ke Rajkumar ki shakti hai iske ander ..... hi hi hi hi ".

Aryan ne uski ek choochi daba ke kaan kaata ," uski toh pata nahi par tere liye special shakti hai mere pass "..... aur usko apni goad me chada liya toh Geeta ko uska hard lund apni dress ke nicche gaand ki darar se choot tak feel hua .....

Geeta haskar ," sudhar jaa kahi bhi suro ho jaata hai ..... hi hi hi hi hi ".

Deepti ne apni khamoshi toodi ," kabhi Mahi ne aapko maara ..... I mean .... you understand na ".

Geeta haskar ," bas ek baar maara tha mein farsh pe padi thi , arey tu tension na le humko apas me ladna manna aata hai bas tu sambhal ke rehna bahot jalim hai pyar pyar se daboch lega phir tu cheekti reh yeh na rukega ..... ha ha ha ".

Deepti ," Didi aap bhi kuch toh sharam karo aur bhi log saath hain aur yeh dono ghode bhi hamari baatien sunkar samajh lete hain ".

Aryan ," hum phonchne waale hain pehle Bhagwan Shankarji ke darshan kar khajaana ko wahan phoncha deta hun phir Rajmahal chalte hain ".

Teeno ke saath Danav bhene bhi Shankar bhagwan ke ush prachin mandir ke darshan kiye joh gufa se nikal ke baada aata tha ....... ab bhi samay ruka huya tha jab gufa se bahar nikle toh subha ke 4 hi baje the ...... Divya Talvaar ki maya shakti yahan khatam huyi .

Aryan ne Divya Talvaar ko yaad karke shivling ke saamne rakh di ...... chamatkaar hi ho gaya poora mandir phir se nayi jagmaghat se chamakne laga aur joh road se rasta tha wahan bilkul saaf suthra ho gaya .

Abhi andhera tha par subha pakka bheed ikhta hone waali thi ...... SHAYAK ko adhesh dekar jab Aryan ne Divya Khazaane wapas phoochane ka kaha toh 2 sec baad bhi Divya Talvaar gayab ho vapas aa gayi .

Sabne phir se bhagwan ke aage sirsh jhuka diya aur ab Rajmahal ki taraf badhne lage 10 min baad tabhi 4 car unke aage aakar ruki yeh Aryan ki team waale the ...... joh Meena ne call karke bheji thi .

Teeno Danav kanya, Deepti ki tarah yodha dress me thi , Aryan ne Arjun ko Geeta ke saath farmhouse bhej diya apne team ke saath..... Saya , Chaya aur Maya bhi saath thi .

Deepti aage bethi thi aur Aryan picche Chetak pe , jaise jaise aage badh rahe the Alwar ke Rajmahal ki taraf waise waise hi dil me ek anand sa bharta jaa raha tha Deepti ke . Apne rok na paayi aur apne pritam ki taraf sar ghuma ke uske lips choom li ......" I love you Mahi , mein aaj kitni khush hun bata nahi sakti ".

Aryan ne uska ke gaal pe kaata ," pata hai itni himmat tum me nahi sabke samney choom ke bata pao kitni khush ho , meri Chanda Rani hoti toh sabke samney choom leti ".

Deepti sharma ke ," kiss mein bhi kar sakti hun par kuch maryada meine apne logon ki bhi rakhni hai , aap chahye toh saja de sakte ho ".

Aryan ne uska sar choom ke kaha ," ishliye mujhe sapno me yaad karti thi yeh aayega toh mein saja magungi ..... madam pyaar aur shaadi ki hai kabhi tumhara sar jhukne nahi dunga bas kuch din aur tumko durr rehna hoga hamare janamdin tak phir poora pyar karunga ".

Dono Chetak pe bethe ander Rajmahal ki taraf chalte hi jaa rahe the joh sanik dekhta bas sar jhuka ke ghutne ke bal ho jaata , itni subha Rajkumari ji aur naye hone waale Kuwarji kahan se aa rahein hain ? par pooche kyon ?

Pehle gate se hi soochna phonch gayi thi ki Rajkumari ji aur Kuwarji dono Rajmahal ke mukh dwaar pe phonch rahein hain .

Poore Rajmahal ke ganman log ke saath Raja Tribhuvan Singh , Raja Jabar Singh , Raja Raghubhar Singh , RajGuruji ke saath Deepti ki dono Rani maa , Rani Mirdula aur Jabar Singh ki teeno Raniyan thi .......

Sab ke Dil me khusi huyi jab Chetak apni matak matak chaal me Aryan-Deepti ko dwaar tak laya ......

Aryan utar ke niche ghutne pe beth gaya toh sharmate huye Deepti uske left ghutne pe piar rakh ke utri ...... Aryan ne khade hokar uska haath pakad ke kaha ," Raja sahab Rajkumari Deepti ji ka jivan surkahshit hai meine apna vaada poora kiya ".

Dono ne jhukar sabko haath jodkar pranam kiya ...... dono Rani maa Deepti se rote huye lipat gayi wahin Rani Mirdula ne aage badhkar rootey huye Aryan ko gale laga liya .

Ish milaap ko dekhkar jahan sabki aankhon me aasoon the par do saksh abhi bhi ush cheej ko doondh rahe the jisko dekhne liye khade the ....... par burai ko dikhti kahan hai SHAYAK ?

SHAYAK , yehi naam hai ush Divya Talvaar ka jisko Patalok ki tarah yeh Rajpootana waale bhi apni shaan samjhte the ...... ?

Heart Heart Heart Heart Heart
[+] 2 users Like Dmahi19's post
Like Reply


Messages In This Thread
Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by Dmahi19 - 04-07-2019, 02:36 AM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 04-07-2019, 02:02 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 07-07-2019, 12:21 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-07-2019, 01:39 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 10-07-2019, 02:27 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 11-07-2019, 07:11 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-07-2019, 07:17 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-07-2019, 12:57 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-07-2019, 11:12 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-07-2019, 01:59 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-07-2019, 11:08 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-07-2019, 12:17 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-07-2019, 12:41 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by shiva530 - 22-07-2019, 03:38 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-07-2019, 09:40 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-07-2019, 10:48 AM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-07-2019, 11:34 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 01-08-2019, 10:47 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-08-2019, 01:02 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 04-08-2019, 09:29 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 07-08-2019, 05:21 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-08-2019, 05:01 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 11-08-2019, 06:52 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-08-2019, 11:01 AM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-08-2019, 10:50 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 15-08-2019, 11:16 AM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-08-2019, 07:21 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 18-08-2019, 09:37 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-08-2019, 06:14 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-08-2019, 01:49 PM
RE: Angrakshak Parvivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-08-2019, 12:40 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-08-2019, 05:17 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-08-2019, 05:26 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-09-2019, 04:57 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-09-2019, 06:34 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-09-2019, 10:27 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-09-2019, 05:50 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-09-2019, 08:55 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-09-2019, 01:15 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-09-2019, 09:21 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-09-2019, 10:35 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 23-09-2019, 02:05 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-09-2019, 03:34 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-09-2019, 10:40 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-09-2019, 12:22 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-09-2019, 11:46 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 04-10-2019, 11:48 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 10-10-2019, 11:13 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by dark - 11-10-2019, 08:50 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 11-10-2019, 09:19 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-10-2019, 10:43 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-10-2019, 10:09 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 26-10-2019, 10:23 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 27-10-2019, 06:10 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-10-2019, 11:41 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-11-2019, 01:31 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-11-2019, 10:51 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-11-2019, 11:18 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-11-2019, 01:11 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-11-2019, 12:17 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-11-2019, 12:26 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-11-2019, 09:08 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-11-2019, 09:40 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-11-2019, 12:10 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 27-11-2019, 10:55 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-11-2019, 10:18 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 30-11-2019, 05:48 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-12-2019, 01:44 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 04-12-2019, 11:05 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-12-2019, 09:57 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-12-2019, 04:10 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 14-12-2019, 09:02 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-12-2019, 12:07 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-12-2019, 10:28 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-12-2019, 01:54 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 23-12-2019, 06:12 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-12-2019, 11:44 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 26-12-2019, 03:01 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-12-2019, 11:21 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-12-2019, 11:30 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-12-2019, 09:53 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-12-2019, 08:30 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-01-2020, 12:40 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-01-2020, 12:51 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-01-2020, 03:24 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-01-2020, 12:35 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 10-01-2020, 10:37 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-01-2020, 10:47 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-01-2020, 02:38 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-01-2020, 10:18 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-01-2020, 09:40 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-01-2020, 09:57 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-02-2020, 09:32 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-02-2020, 09:15 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 07-02-2020, 10:49 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-02-2020, 11:14 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-02-2020, 09:25 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 15-02-2020, 09:57 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-02-2020, 11:07 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-02-2020, 10:51 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-02-2020, 10:50 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 23-02-2020, 10:32 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-02-2020, 10:32 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-02-2020, 12:22 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 01-03-2020, 10:27 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-03-2020, 09:43 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-03-2020, 02:18 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-03-2020, 01:54 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 15-03-2020, 09:21 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-03-2020, 02:39 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-03-2020, 09:55 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-03-2020, 09:36 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-03-2020, 11:33 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-03-2020, 11:18 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 01-04-2020, 11:08 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-04-2020, 09:51 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-04-2020, 10:11 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-04-2020, 12:24 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-04-2020, 04:05 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-04-2020, 01:15 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 23-04-2020, 11:13 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-05-2020, 11:31 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-05-2020, 11:01 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-05-2020, 11:46 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 30-05-2020, 11:55 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-06-2020, 02:37 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 05-06-2020, 12:44 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 09-06-2020, 11:01 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 11-06-2020, 02:53 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-06-2020, 11:14 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-06-2020, 10:00 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-06-2020, 09:38 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 28-06-2020, 12:34 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-07-2020, 12:27 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-07-2020, 12:09 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 30-07-2020, 09:57 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-07-2020, 09:32 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-07-2020, 09:35 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 07-08-2020, 10:20 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by Dmahi19 - 09-08-2020, 11:06 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 10-08-2020, 01:21 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 11-08-2020, 09:13 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-08-2020, 02:16 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 14-08-2020, 01:18 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-08-2020, 11:40 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 18-08-2020, 11:53 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 21-08-2020, 02:10 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-08-2020, 11:59 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-08-2020, 11:55 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 27-08-2020, 12:33 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 30-08-2020, 11:58 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-08-2020, 08:52 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 04-09-2020, 12:02 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 06-09-2020, 02:36 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 10-09-2020, 02:47 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-09-2020, 12:02 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 14-09-2020, 01:40 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 15-09-2020, 12:08 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-09-2020, 09:24 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-09-2020, 11:17 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-09-2020, 11:01 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 23-09-2020, 10:47 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 27-09-2020, 11:27 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 29-09-2020, 11:28 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 01-10-2020, 10:40 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-10-2020, 10:05 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 06-10-2020, 09:52 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 14-10-2020, 10:43 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 16-10-2020, 10:11 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-10-2020, 10:46 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-10-2020, 11:05 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 30-10-2020, 09:37 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 08-11-2020, 11:20 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 13-11-2020, 11:20 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 19-11-2020, 10:05 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 22-11-2020, 10:05 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 24-11-2020, 11:10 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by Bhavana_sonii - 24-11-2020, 11:10 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 26-11-2020, 10:25 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 01-12-2020, 10:26 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by Bhavana_sonii - 12-12-2020, 12:09 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 12-12-2020, 10:10 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 14-12-2020, 09:50 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 26-12-2020, 09:43 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-01-2021, 03:18 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 03-02-2021, 02:31 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 17-03-2021, 03:03 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 20-03-2021, 01:03 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-05-2021, 10:01 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 06-05-2021, 09:54 AM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 25-05-2021, 02:16 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 27-05-2021, 09:45 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 31-05-2021, 10:06 PM
RE: Angrakshak Parivar Ka .........MAHI - by vkf - 02-06-2021, 04:21 PM



Users browsing this thread: 42 Guest(s)