Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery The Family Love ( Incest, Adultery )
#11
Thumbs Up 
Update #2

Me jaise hi ghr aya mera mind kharb hone lga k ye chal kya rha he baji asad k sth kya kr rhi he. Yehi sb soch rha tha k meri ami mere ps i.

Ami: kya bt he beta itne pareshan q lg rhe ho?
Main: kuch nhi ami bs ase hi tabiyt thori thik nhi he.
Ami: beta ja kr apne room me rest kro tm me medicine bjwati hun.
Main: ok ami jan.

Me upr room me a gaya or bad pr late kr mere mind wohi sb chal rha he. Kaise pata lagao apni baji k bare me. Koi idea nhi a rha tha . Tbhi bari baji room me i .

Sonia: bhai kya huwa tmhe ami bata rhi thi tmhari tabiyt kharb he.
Main: bs baji thora sir me dard he.
Sonia : ye lo phele medicine khao phir me tel se malish kr dun gi tmhare sir ki.
Main: baji is ki zarort nhi he.
Sonia: zorort he tbhi bola he ab chup chap khao phele me tb tk tel le kr ati hun.

Mene medicine khai phir baji tel lene chali gai jb baji ja rhi thi to baji ki gand dekh kr me pagal ho gaya.

[Image: images?q=tbn%3AANd9GcQXj9jAfFZ0_7a2iarI6...g&usqp=CAU]


baji ki gand kafi bari he jb chalti he to hips hilte . Baji room se bahr chali gai phir me kapre change kr k late gaya thori dar me baji i or mene sir wali tarf beth kr tel se malish krne lgi. 

Baji ki hath kafi mulayam he .baji tel lga rhi thi or muje neche se un k boobs hilte nazr arhe the. Jis se mere kapre me tambu ban gaya.

baji  ki narz mere lund pr gai to wo gur gur k dekh rhi thi  lund ko muje b maza a rha tha to  me lund k jatke marwane lga. Baji ye dekh kr apni zuban apne lips pr guma rhi thi tbhi mene pucha.

Main: baji ek bt pucho?
Sonia: ......

Mene ki nazr wahi thi mere lund pr to is liye unho ne meri bt hi nhi xuni.mene zor se bola bajiiiii

Tbhi baji harbarati hoi kya  huwa . Mene kaha howa kuch nhi ap ka dehan kaha tha.

Sonia: kahi nhi bhai.
Main: acha ek bt pucho?
Sonia: g bhai puche.
Main: baji ap ka koi boyfriend he.
Sonia  bhai ye kaisa  sawal huwa .tmhe me ase lgti ho kya.
Main: are nhi ap galt smj rhi he mene to just ase hi pucho.
Sonia: nhi mera koi bf nhi he me in chakro me nhi pharti.
Main : q baji .
Sonia : abu ko pata chal gaya to mare gae pagal.
Main: mtlb ap ka dil krta he bf banane ka bs abu k dar se nhi banati.
Sonia: nhi mera dil b nhi krta. Tm batao tmhari to bf paka ho gi.
Main: nhi baji itni achi qismt kaha koi achi larki mil jae.
Sonia: q itne ache to dekhate ho to gf q nhi bani.
Main: larki b to achi mile koi.
Sonia: to janab ko kaise larki pasnd he.
Main : ap kaisi ho.
Sonia : meri jaisi q muj me asa kya.
Main: baji ap me jo cheez khas he wo kisi me nhi (baji ki boobs ko jurta howa bola)
Sonia: acha to batao kya khas he muj me.
Main: wo me nhi batao ga. 


Sonia smj gai me kis ki bt kr rha hun . Tb b nazr baji ki mere lund pr hi thi.

Sonia: q tm muje q nhi batao ge.
Main: ap bura man jao gi
Sonia: nhi manti chal bata ab.
Main : paka ap bura nhi mane gi.
Sonia: han bhai nhi manti waise b hm behan bhai km dost zayada he.
Main: acha to me batata hun muje ap ki ye khas lgte he . Mene ungli se ishara kiya boobs ki tarf.
Sonia: kya ye.
Main: booo.... boobs ap k .

Sonia ek dum chup ho gai. Mene bola baji bura lga to sorry. 

Sonia: chii bhai ap kitne gande ho apni behan k bare me asa socha apne.
Main: baji sorry me tbhi ap ko nhi bata rha tha muje pta tha ap bura man jao gi.
Sonia: are pgal bura nhi lga but ase koi b nhi sochata apni behan k bare me.
Main: baji me kn sa ap k bare me socha hun mene to just bataya muje ap jaisi larki chahiye jis k booo...(mene phir boobs bolte bolte rk ) bare ho.
Sonia: badmash chup kr ja chal me ja rhi hun.

Baji room se chali gai or mene jo kafi dar se lund ko control kiya tha . Bs dil kr rha tha kisi k gand ya chootme dal dun but mene b soch liya ab tb tk muth nhi maro ga jb tk sobia ya sonia ki gand me apna lund nhi dal deta.

Khair kafi dar control kiya phir lund mera so gaya us k bd mene mind me phir subha wala scene a gaya jo sobia ka tha. 

Phir me achanak utha or sobia k room me gaya r waha idar udr dekhane wala kuch mil jae . But kuch b nhi mila phir me baji ka laptop utha kr use dekhne lga to us  password lga tha phir mene try ki kholne ki but nhi khola or me utha or bathroom gaya baji k to muje waha baji ki bra or panty narz i jo subha change ki ho gi baji ne. Mene panty  or baji ki choot wali jaga pr mu laga to baji ki choot ki khushbo i jo sida merr mind me gai or me to pgal ho ga phir mene usi thora chata us jaga se jaga baji ki choot ki to soch batao kya teast he choot namkin sa. Thori dar maze liye phir me dobara wahi rk kr panty bahr a gaya.

 or apne room mea kr so gaya . Kuch time bd baji sobia  ki call ane lgi to me ne uthai to.

Sobia: bhai jaldi a jao muje lene.
Main: ok baji a rha hun.

Phir me jaldi se nikla ghr se bikr pr or baji ki dost k ghr or bahr wait krne lga baji ka thori dar me baji i to.muje kuch ajeeb lga baji k chalne se. 

Tbhi baji mere ps i or boli.

sobia: chalo bhai chale.
Main: baji ap ase q chal rhi he kya huwa ap ko.
Sobia: kuch nhi bhai thori paon pr chot lgi he gir gai thi.
Main: kaise gir gai ap.
Sobia: siddio se paon slip gaya tha or ab chalo buht bten ho gi.

Phir baji peche bethi to baji se mu se ahhh ki waja nikli mene pucha.

Main: kua huwa.
Sobia: kuch nhi wo bathane se paon me thora dard huwa.

Phir hm log ghr a gae. Or baji apne room me ja kr so gai. Or me thori dar apne room me rha phir baji sobia k room  to dekha baji so rhi thi mene ps ja kr baji ka mobile utha or check krne lga baji k mobile ka password muje pta tha.or me msg me gaya to mene msg me upr hi dekha to recent asad se hi bt hoi msg pr mene open ki or read krne lga.

Note: ab chat me kya he wo ap ko next update me bata chale ga.
[+] 3 users Like Roha_Randi's post
Like Reply


Messages In This Thread
The Family Love ( Incest, Adultery ) - by Roha_Randi - 28-07-2020, 02:35 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)