Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery KAMEENA
#16
Update 7


ravi jaldi se ready hokar apni sweet but teekhi sister ke sath shoping karne chal diya,


raj- didi tum apne liye kya le rahi ho

payal- apne man me dildo

ravi- kya soch rahi ho didi

payal- soch rahi hu ki aisi cheej kharidu jo apne yaha asani se na milti ho

raj- apne man me, fucking machine lene ka irada lagta hai iska

payal- tera kya lene ka irada hai

ravi- apne man me, tumhari chut aur moti gaanD, didi mujhe to jo chahiye vah sab ghar par hi hai

payal- kya matlab

ravi- matlab ki mere pas to kaphi dresse hai, aap dekh lo aapko kya lena hai, vaise sagai me aap top aur skirt pahan kar

chalna usme aap bahut achchi lagogi

payal- man me kamina kahi ka, meri moti janghe aur gadaraai gaanD jo tujhe skirt se dekhne ko mil jati hai,

payal- kyo jaruri hai me teri choice ki cheeje pahnu

ravi- didi safar me pahan lena vaha jakar phir change kar lena

payal- apne man me, jarur ye safar me meri chut sahlane ka moka doondh raha hai, ha tu thik kah raha hai vaise bhi

safar me comfertable kapde pahnna chahiye,

ravi- ab samjhi na apne bhai ki bat

payal- apne man me, tu kitna bada kamina hai yah mujhse behtar kaun samajh sakta hai,

ravi- didi jab bhabhi se milogi to kya karogi,

payal- kya karungi, unse hay, hello kahungi aur kya,

payal- aur tu kya kahega bhabhi se

ravi- mene abhi tak kuch socha nahi

payal- apne man me, tu to itna bada kamina hai ki tu to bhabhi ki photo dekh kar use apni aankho se hi chod chuka hoga

shoping karke lotne par payal ka pair achanak moch kha jata hai aur vah ek dam se gir jati hai

ravi- are kya hua didi

payal- aah ravi mera pair mud gaya bahut dard ho raha hai

ravi payal ka hath pakad kar usko sahara de kar uthata hai aur payal khadi hoti hai par uske pair ki moch ka dard kuch

jyada tha aur vah phir se niche baith jati hai,

payal- aah ravi bahut dard kar raha hai ye aidi ke upar ki nas khich gai hai

ravi- didi mera hath pakad kar dhire -dhire chalo ghar ke andar chal kar baith jana

payal- nahi ravi mujhse ek kadam bhi nahi chala jayega

ravi- par didi me tumhe uthakar kaise le jau

payal- kyo nahi le ja sakta

ravi- muskura kar didi tum itni moti ho mujhse tumhara vajan kaise saha jayega

payal- usko ghur kar gusse se dekhti hui uski peeth me marti hai , me moti hu

ravi- aah sorry baba sorry chalo koshish karta hu

ravi payal ko apne hatho ka sahara de kar khadi karta hai phir uski moti ganD ke niche apna hath le jakar usko apni god

me utha leta hai,
[Image: tenor.gif?itemid=5131619]
 apni didi ki gadaraai mulayam ganD ke sparsh se ravi pagal ho jata hai aur uska lund turant khada ho jata

hai, payal ke mote-mote doodh uske aankho ke samne tane dikh rahe the, uski uttejna apni jawan aur gadaraai didi ke

sharir ke sparsh se aasman chune lagi thi, usne apne hath ko apni didi ki gadaraai moti ganD par thik se adjust kiya aur

apni didi ki mulayam gaanD ko apne panjo me bhar kar dusre hath se uski peeth par lejakr uski gadaraai kasi hui chuchiyo

ko apne sine ke pas sata liya, payal apni aankhe phade ravi ke chehre ko dekh rahi thi aur ravi apni didi ke gulabi galo,

rasile hontho aur moti-moti gadaraai chuchiyo ko dekh raha tha, aur jaise hi ravi ne apni didi ki aankho me dekha to uski

najar apni didi se mil gai aur vah aisa pal tha jab dono ek sath uttejit lag rahe the dono ka chehra mare uttejna ke ek

alag hi rang me aa chuka tha, aur dono ki aankhe ek dusre ko dekh kar kah rahi thi ek meri pyas bujha de, dono ki najre

ek dusre ki aankho me thahar gai thi aur dono ko ek dusre ki ankho me apna chehra najar aa raha tha,
ravi ka dil apni didi ke husn ko dekh kar uske khubsurat chehre ko chumne ka kar raha tha, vahi payal ka dil yah chah



raha tha ki ravi uske hontho ko kas kar chum le, us samay na ravi ko yah ehsas tha ki vah apni didi ko apni god me



uthaye ek hi jagah kaphi der se khada hai aur na hi payal ko bhi is baat ka ehsas tha, bas dono ek dusre ko dekh kar ek



dusre ki banho me simat kar ek dusre ko kas kar chum lena chahte the, aur hua bhi kuch aisa hi, ravi apni didi ke husn



ke mayajal me aisa ulajh gaya ki use kuch ehsas nahi raha, aur jab uski aankho ne apni didi ki nashili aankho ko aur



uske uttejak chehre ko is tarah dekha to usse raha nahi gaya aur didi i love u kah kar apni didi ke rasile hontho ko karib



5 second tak chumta hai 
[Image: CautiousDigitalHyrax-small.gif]

aur phir achanak jab vah apna munh apni didi ke hontho se hatata hai to payal ka kamuk ehsas



uske chehre se aur jyada chalkane lagta hai aur payal ki najre 2 second bad niche jhuk jati hai tab ravi ko achanak apni



ki hui harkat ka ehsas hota hai aur vah didi sorry kahta hua apne ghar ki aur badhne lagta hai.



vah dhire-dhire ab aage ki aur dekh kar badhta jata hai aur uske chehre ka expression kaphi kathor ho jata hai, payal



ravi ki god me chupchap baithi hui apni najre utha kar ravi ke chehre ko phir se dekhne lagti hai, kuch der tak payal ravi



ke chehre ko dekhti hai aur phir na jane kaha se payal ke hontho par ek halki si muskan aa jati hai aur vah ravi ki najar



bacha kar halke se uske sine se chipak jati hai aur apne sar ko uske sine se laga deti hai, ravi payal ki manodasha ko



samajhte hue, kuch aage chal kar uske hontho par bhi ek choti si muskan aa jati hai, aur kuch palo ki is situation ke bad



dono ka dimag phir kam karna shuru kar deta hai aur ravi apne hatho ko payal ki moti gadaraai ganD par phir se adjust



karte hue uski ganD aur chur ke beech apna hath bhar kar uski ganD aur chut ko apne hatho se dabata hua, payal ko



apne hatho me kas leta hai,



jaha ravi ka mota lund apna sar utha kar khada tha vahi payal ki pyasi chut bhi apne bhai ke mardana ehsas se pani chod



deti hai, ravi ka hath apni didi ke skirt se hat kar uski nangi gori-gori moti gadaraai jangho ko bhinche rahta hai, ravi apni



didi ki madmast jawani ke ehsas aur uske gadaraaye jism se uthti bhini-bhini khusboo ne use pagal kar diya tha, aur vah



phir se payal ke chehre ko dekhta hua, apne man me sochta hai, didi tum kitni haseen ho tum tumhare is lajwab husn ne



aaj tumhare bhai ko tumhara gulam bana diya hai, tum bahut sexy ho,



payal achanak ravi ki aur dekhti hai aur ravi apni najre hata leta hai, payal ek bar phir dhire se muskura deti hai, aur



apne man me sochti hai, kamina aaj bahut sexy lag raha hai, jab yah mujhko puri nangi karke apni god me aise hi



uthayega to vah ehsas kaisa hoga hay me to mar jaungi, mujhe puri nangi dekh kar yah to mujhe khub kas kar apne



mote lund se chodega, aur achanak payal ke munh se nikal jata hai, hai na ravi



ravi- kya didi



payal- muskura kar kuch nahi



thodi der me ravi apni didi ko lakar sofe par baitha deta hai, aur khud jamin par apne per ke panjo ke bal baith kar



ravi- lao apna per dikhao kaha moch aai hai, aur uske pero ke panjo ko apne hatho se pakad kar apne munh ke karib lakar



dekhne lagta hai



payal choti si skirt pahne apne pero ko jamin par tika kar sofe se tik kar baithi thi aur jab ravi ne uske moch khaye per ke



talwo par apna hath rakh kar use upar uthaya to uski skirt thoda upar sarak gai aur uski gori-gori moti janghe dikhai



dene lagi, ravi apni didi ke pero ki gori aur chikni pindliyo ko apne hatho se pakde hue uske per ke panjo ki naso par



apne hath se thoda dabata hai to



payal-aah ravi bahut dard kar raha hai aur vah apne per ko hatane lagi, ravi ne uske pero ko kas kar pakad liya aur



ravi- didi do minute dekhne to do me ab nahi dabaunga aap aaram se baithi raho me dekhta hu



aur phir ravi ne apne halke hatho se uski pero ki naso ko dabana shuru kiya, payal apni tang uthaye ravi ko aankhe phad



kar dekh rahi thi aur ravi aaj use bahut achcha lag raha tha vah ek tak mand-mand muskurati hui ravi ki aur dekh rahi



thi, tabhi ravi ki najar apni didi ki moti gadaraai jangho ki jado me pahuch gai aur uska lund jhatke marne laga use payal



ki lal rang ki penty me kasi hui uski phuli chut ka ubhar najar aane laga aur vah payal ke per ko thoda aur upar karke



uski gadaraai jangho ki jado me apni aankhe phade hue dekhne laga, payal uski najro ko pakad chuki thi aur vah samajh



gai ki ravi uski penty me kasi hui phuli chut ko hasrat bhari najro se dekh raha hai, tabhi ravi ne jaise hi payal ki taraf



dekha payal ne jaldi se apni aankhe band kar li aur phir ravi ne apni najre uski chut par tika di aur payal ne phir se dhire



se apni aankhe khol kar ravi ko dekhne lagi aur ravi dwara apni chut dekhe jane se uske chehre par thodi muskurahat aa


gai,
payal- ravi tu kya dekh raha hai



ravi - sakpakata hua apni najre payal ki aur kar ke kuch nahi didi, kahi bhi moch najar nahi aa rahi hai



payal- pagle vo to per ki nas khinch gai hai vah tujhe kaise najar aayegi,



ravi- phir bhi didi me thoda malish kar deta hu mujhe hath laga kar bataao ki aapko sabse jyada dard kaha ho raha hai



payal- muskura kar apne man me, pagle ab me tujhe apni chut me hath laga kar kaise batau ki mujhe yaha sab se



jyada dard ho raha hai,



payal - apne pero ki pindliyo ke niche wale hisse me hath laga kar yaha



ravi- payal ki gori aur chikni pindaaliyo ko apne hatho se pakad kar halke-halke sahlane lagta hai aur payal apni kamuk



najro se mand-mand muskurati hui ravi ki aur dekhti rahti hai, ravi apni didi ki gori-gori pindaaliyo ko sahlata hua jab apni



najre payal ki aur karta hai to payal ki katil nigaho aur uske mast roop ko dekhta hi rah jata hai aur uski najre apni didi



ki katl kar dene wali najro se mil jati hai, dono ki kamuk najre jab ek dusre se milti hai to dono ek dusre ko kha jane wali



chudas bhari najro se dekhte hai aur ravi ka jaha loda bhanbhana jata hai vahi payal ki penty uski chut ras se gili ho jati



hai,



ravi- payal ki aankho me dekhta hua apne man me bolta hai, didi kya husn hai tumhara, tumhare is rasile husn ko me



pi jana chahta hu ek bar apni chut marwa lo na mujhse,



payal- uski aankho me dekhti hui, apne man me, are pagle per kya sahla raha hai ek bar meri chut ko khol kar sahla de,



me to tujhse chudawaane ko taiyar baithi hu, kab chodega mujhe,



dono ek dusre ko dekhte hue apne man ki bat apne man me hi kahte hai phir dono ek dusre ko dekh kar muskura dete



hai,



payal- kay bat hai bade pyar se dekh raha hai apni didi ko,



ravi- muskuraate hue uske gore pero ki pindaaliyo ko sahlata hua, didi tum bahut sundar ho aur uski aankho ke samne



uske mote-mote tane hue doodh ko dekhne lagta hai



payal- apne usi per se jise ravi pakad kar baitha tha, ek lat ravi ke sine me mar kar muskuraate hue, ravi tu vakai me



bahut bada kamina hai,



ravi- piche girte hue apne aap ko sambhal kar, muskuraate hue payal ki aankho me dekh kar, didi tumhari kismat



achchi hai ki tum meri didi ho nahi to abhi tak to me kaminepan ki sari hade par kar jata,



payal- sofe se apni peeth ko utha kar apne haatho ki dono kohniyo ko apni jangh par rakh kar apne dono hatho se apni



thodi ko pakad kar sofe par baith kar ravi ki aankho me muskuraate hue dekhti hui,



payal- kya kaminapan dikhata tu



ravi- uski lat khakar thoda gusse me aa gaya tha aur bina dare payal ki aankho ke samne hi uske mote-mote doodh ko



dekh kar, kya tum nahi janti ki me kya kamina pan dikhata,



payal- apni aankhe usko dikhati hui thoda sa muskura kar, himmat hai to dikha



ravi- dekho didi mujhe chalange mat karo tum meri didi ho is liye abhi tak bachti aa rahi ho, nahi to



payal- apni ankho se usko darane ki koshish karti hui, nahi to kya karta tu mere sath



ravi- apni najre idhar udhar karta hua, didi ab jane bhi do nahi to tumhe bura lag jayega,



payal- me janti hu ki tu mere bare me kya sochta hai, teri kamini harkate mujhse chupi nahi hai



ravi- uske samne hi uske mote kharbujo jaise kase doodh ko dekh kar uski aankho me dekhta hai aur payal ki aur



muskura kar, to didi tum kya chahti ho,



payal- uski baat ko samajh kar uth kar use ek jhapat uski peeth par mar kar, ravi tu vakai kamina hai apni bahan ko bhi



nahi chod raha hai, aur phir apni moti ganD ko matkate hue muskura kar kitchen ki aur jane lagti hai



ravi- didi tum to aaram se chal rahi ho dekha mene kaise tumhari moch thik kar di,



payal- palat kar uski aur muskura kar dekhte hue, kamina kahi ka, coffee piyega



ravi- uske doodh ko ghur kar muskurata hua pila do na



payal uski harkat se man hi man me khus hoti hui muskura kar phir se palat kar apne gadaraaye mote-mote chutaD



matkati hui kitchen me ghus jati hai, thodi der bad payal coffee ke do cup lekar aati hai aur ravi ko ek cup pakdate hue



sofe par apni gadaraai matwali ganD ko rakh kar baith jati hai, phir dono ek dusre ki aankho me dekh kar muskuraate hue



coffee ka garam-garam ghut apne gale se niche utarne lagte hai,



payal- muskura kar kaisi hai



ravi- uske khubsurat chehre ko dekh kar muskurata hua, bahut achchi ho



payal- uski bato ko samajh kar, muskurati hui mithi hai ki nahi



ravi- payal ke gadaraaye doodh ko dekhta hua, uski aankho mei dekh kar jab puri pi lunga tab pata chalega ki mithi hai ya



nahi,



payal- muskura kar, kyo dekh kar pata nahi chalta



ravi- payal ke jism ko uski ankho ke samne upar se lekar niche tak dekhta hua, color to bahut achcha hai to phir mithas



bhi khub hogi



payal- muskura kar aaram se pina nahi to munh jal jayega



ravi- muskuraate hue, mujhe aaram se hi pina pasand hai, me pura ras le -le kar hi pita hu tabhi pine ka asli maza aata



hai,



payal- muskura kar kabhi koi dusra brand piya hai



ravi- muskura kar nahi, aur payal ki aur apne eyebrows uchkata hua uski aur ishara karta hua, mujhe to shuru se yahi



brand pasand hai,



payal- kabhi pi kar chodane ka irada hai ki nahi



ravi- muskura kar nahi, me to jindagi bhar piunga



payal - tujhe kab-kab pina pasand hai



ravi- muskuraate hue vaise to kisi bhi time pila do pi lunga, lekin roj rat ko sone se pahle pine ko mil jaye to maza aa


jaye,
[+] 1 user Likes ekthadeewana's post
Like Reply


Messages In This Thread
KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:14 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:17 AM
RE: KAMEENA - by Rokky2602 - 24-06-2020, 12:19 PM
RE: KAMEENA - by Liyakath - 25-06-2020, 03:04 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-06-2020, 05:27 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 26-06-2020, 08:45 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 26-06-2020, 11:00 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 04:53 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 05:32 PM
RE: KAMEENA - by amarchandershetty - 28-06-2020, 06:23 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 29-06-2020, 09:01 AM
RE: KAMEENA - by doctor101 - 16-07-2020, 11:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-07-2020, 09:06 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:34 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:59 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:25 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:42 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-07-2020, 02:09 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:24 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 08:17 PM
RE: KAMEENA - by koolme98 - 24-08-2020, 12:51 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 18-11-2020, 03:33 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)