Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery KAMEENA
#13
Update 5


tabhi nam liya aur payal hajir ho jati hai aur payal jab dur se un dono ko baitha dekhti hai to uske chehre ki muskan

gayab ho jati hai aur vah apne aap se baate karne lagti hai, kya bat hai aaj kal to ye joda aksar sath-sath najar aane laga

hai kahi ravi ne soniya ko phasa to nahi liya, ghar me to kamina apni behan ke doodh aur ganD ke piche apni najre

lagaye rahta hai aur yaha soniya ko phasa raha hai, kahi isne apna lund soniya ko dikha diya to soniya apni chut diye

bina nahi rah payegi vaise bhi ghodi khub masta rahi hai iski ganD bhi kaphi moti ho gai hai aur doodh bhi khub tane

rahte hai tabhi ravi iske aage piche lattu ki tarah ghum raha hai, yah jarur isko chodane ke chakkar me lag raha hai, ravi

ko dekhti hui, dekho kaise bar-bar apni najre soniya ki uthi hui thos chuchiyo par le jata hai kamina kahi ka,

payal- hey soniya kya ho raha hai

soniya- aao payal bas coffee pi rahe the

payal- ye ravi ek coffee mere liye bhi bula na

ravi- ok didi aur ravi ek coffee ka or order de deta hai

payal- yar aaj to college me badi boriyat ho rahi hai, kuch maza nahi aa raha hai

ravi- didi kyu na hum aaj movie dekhne chale

payal - good idea, tera kya khyal hai soniya,

soniya- ravi ko dekhne lagti hai to ravi request karne ke andaj me soniya ko ishara karta hai aur aankh mar deta hai

soniya- ravi ko dekh kar muskurati hui, nahi yaar mera to mood nahi hai tum log jaao

ravi- soniya ko apni aankhe dikha kar gussa dikhata hua are didi tumhari saheli ko lagta hai movie dekhne me maza nahi

aata hai

payal- soniya se are chal na sham tak aa jayege thoda masti ho jayegi aur kya, chal uth abhi show shuru hone me aadha

ghanta hai tab tak hum vaha pahuch jayege

thodi der bad teeno talkies me jakar baith jate hai aur movie shuru ho jati hai, ravi uske pas soniya aur uske pas payal

baithi hui thi payal ka dhyan movie ki taraf tha, ravi movie ki bajay soniya ka chehra dekh raha tha aur soniya apni najre

movie ko dekhti hui ravi ko bhi tirchi najro se dekh rahi hi, tabhi ravi ne apne sar ko soniya ke kandhe se tika diya to

soniya usko dekh kar apne kandhe uchka kar uski gardan hata deti hai, ravi phir se thodi der bad soniya ke kandhe par

apni gardan rakh deta hai aur soniya is bar dhire se apne kandhe ko uchkati hai aur ravi apne sar ko thoda sa utha kar

phir se uske kandho par rakh leta hai is bar soniya apne kandhe na uchka kar chupchap baithi rahti hai aur apni najre

tirchi karke ravi ko dekhti hai, ravi apne sar ko soniya ke kandhe se tikaye hue uske gale se aati hui madak khusboo ko

sunghne lagta hai aur kisi ladki ki nashili ganDh ka pahla ehsas use pagal karne lagta hai,

[Image: original.jpg]

ravi soniya ke gale ki khushboo lete hue apne munh ko uske kan ke pas dhire se le jakar uske kan me dhire se kahta hai

i love u soniya aur soniya usko palat kar ghur kar dekhti hai to vah phir se apne sar ko jaldi se uske kandhe par rakh kar

movie dekhne lagta hai aur soniya ke chehre par ek halki si smile aa jati hai aur soniya phir se apna chehra parde ki aur

ghuma leti hai, ravi phir se apne munh ko soniya ke kan ke pas dhire se lata hai aur uske kan me dhire se phir kahta hai i

love u soniya, is bar soniya apna munh parde ki aur hi kiye rahti hai aur ravi ki harkat se usko bhi achcha lagta hai aur vah

mand-mand muskurati hui movie dekhti rahti hai par uska dhyan movie ki taraf na hokar ravi ki taraf laga rahta hai, agar

usse koi abhi puch le ki abhi-abhi hero ne kya diolog bole to vah nahi bata payegi,

ravi uske kano ke pas aakar soniya me tumse bahut pyar karta hu i love u soniya, i love u, soniya chupchap baithi apni

najre parde par lagaye rahti hai, tabhi ravi apne hontho ko soniya ke gale se lagata hai aur soniya ko uski is harkat ka

jara bhi andaja nahi tha aur vah ek dam se sihar jati hai, ravi jab dekhta hai ki soniya koi virodh nahi kar rahi hai to apne

honth soniya ke gale se lagakar uski puri gardan par apna munh pher-pher kar chumne lagta hai 
[Image: tenor.gif?itemid=16822208]
aur soniya apni aankhe

band kar leti hai ravi usko bahut hi sexy andaj me bade pyar se uske kan ki lo uske kan ke piche ke hisse ko chumta hua

uske galo ko chumne lagta hai aur phir jaise hi uske gardan ke side me apne honth rakh kar chumna shuru karta hai to

soniya ki chut se pani aa jata hai uar uske mote-mote doodh ke nippal kadak ho kar tan jate hai,

ravi kaphi der tak uske gardan ko chumta rahta hai aur soniya mast hoti hui apni aankhe band kiye rahti hai tabhi ravi

jab soniya ki band aankho ko dekhta hai to soniya ki thodi ko apne haatho se pakad kar thoda apni aur ghuma kar apne

tapte hue honth ko soniya ke rasile gulabi hontho par rakh deta hai aur ek gahra chumban leta hai 
[Image: e541b6cbde3b7533d5939694e39b53d4.gif]
aur soniya ki chut

pani-pani ho jati hai aur vah ravi ki es harkat se ek dam se apna munh hata karke apni aankhe khol deti hai aur gahri -

gahri sanse lene lagti hai aur ravi sidha baith kar movie dekhne lagta hai, tabhi

payal- soniya ko gahri sanse lete hue dekh kar kya hua soniya,



soniya- apne sukhe hue hontho par apni jeebh pher kar apne hontho ko gila karti hui kuch nahi,



payal soniya ko ghur kar dekhti hai aur phir thoda aage hokar ek najar ravi par marti hai jo tirchi najar se payal ko khud



ko dekhte hue dekh leta hai aur apni aankhe picture ki aur gada deta hai, phir payal soniya ko ek bar aur dekhti hai aur



soniya bhi payal ko tirchi najro se dekh kar apni najre parde ki aur laga deti hai,



payal vapas relax hokar baith jati hai aur apne man me sochti hui, ye soniya itni tej -tej sanse kyo le rahi thi, kahi ravi



iski chuchiya to nahi masal raha tha aur uske yah sochte hi uski khud ki chut me khujli hone lagti hai aur vah phir se



sochti hai, kya soniya vakai ravi se phasi hui hai, kya sachmuch ravi uski moti-moti gadaraai chuchiya masal raha tha



sali do mulakat me hi lund lene ko taiyar ho gai kya kismat hai, ek me hu ki apne ghar ke lund ko hi nahi le pai aur yah



bahar ki hokar bhi mere bhai se turant chut marane ko taiyar ho gai,



picture ke interval par payal me abhi aati hu kuch khane ka lekar aur payal jane lagti hai to soniya bhi apni seat se uthne



lagti hai aur ravi turant uska hath pakad kar vapas baitha leta hai,



soniya- usko dekhti hui kya hai



ravi- tum kaha ja rahi ho



soniya- vo mujhe aur phir kahte -kahte ruk jati hai



ravi- muskurakar bathroom jana hai kya



soniya- usko dekh kar apni najre niche kar leti hai



ravi- achcha thik hai tumhe jana ho to jaao



soniya- usko dekh kar mujhe nahi jana



ravi- muskura kar use dekhta hua, soniya tumne meri baat ka jawab nahi diya



soniya- usko dekhti hui kaun si baat ka



ravi- vahi bat jo abhi kuch der pahle mene tumhare kan me kaha tha



soniya- apna munh banati hui mujhe nahi malum tumne kya kaha tha



ravi- thik hai to me phir se kah deta hu



soniya- ravi ko ghur kar dekhti hui koi jarurat nahi hai



ravi- matlab tumne sun liya tha na



soniya- kuch soch kar, ravi mujhe yah sab baate bilkul pasand nahi hai



ravi- muskurakar uske doodh ko ghurta hua to phir tumhe kya pasand hai



soniya- dusri aur munh pherti hui kuch nahi



ravi- soniya meri taraf dekho



soniya- uski aur dekh kar kya hai



ravi- soniya me sachmuch tumse bahut pyar karne laga hu



soniya- ravi ko ghur kar gusse se dekhti hui, dekho ravi mujhe yah sab baate bilkul achchi nahi lagti



ravi- par me kya karu soniya tum mujhe bahut achchi lagti ho, mera dil karta hai ki me tumhe apni banho me bhar kar



chum lu,



soniya- ravi ko dekh kar ravi tum mere bare me jante kya ho jo itni baate kiye ja rahe ho



ravi- mujhe kuch nahi janna tumhare bare me, me to sirf itna janta hu ki me ab tumhare bina nahi rah sakta, me



sachmuch tumse bahut pyar karta hu, i love u soniya



soniya- apni seat se uthte hue , me ja rahi hu



ravi- soniya ka hath pakd kar vapas seat par baithate hue, soniya mujhe tumhara jawab chahiye



soniya- gussa karke ravi mera jawab sirf na hai, na hai aur kuch nahi



ravi- soniya tum jhuth bol rahi ho, sach to ye hai ki tum bhi mujhse pyar karne lagi ho



soniya- ravi ab me tumhe kaise samjhau aur kahte -kahte ruk jati hai aur payal aakar uske pas baith jati hai



payal- popcorn dete hue lo bhai movie dekhte hue ye khane me laga hi maza aata hai, jab dono apna hath badha kar



popcorn nahi lete to payal ka phir matha thankta hai,



payal- kya baat hai tum dono itne udas kyo dikh rahe ho, tum dono ke beech koi jhagda hua hai kya,



soniya- popcorn lekar muskuraate hue nahi aisi koi bat nahi hai



payal- le ravi tujhe nahi khana kya



ravi- nahi didi mera man nahi kar raha hai



payal- uth kar are bhai tum dono pata nahi itni achchi movie dekh kar bhi kyu udas ho chal soniya tu meri seat par aa ja



me tum dono ke beech baith kar tumhara mood thik karti hu aur phir payal dono ke beech baith jati hai



ravi aur soniya aage ki aur jhuk kar payal ke hath se popcorn lete hue ek dusre ki aankho me dekhte hai tabhi ravi



soniya ko aankh mar deta hai, aur soniya apni jeebh nikal kar ravi ko muh chida deti hai,



payal -unki is harkat ko dekh leti hai aur use soniya se jalan si hone lagti hai aur vah gusse me ravi ke sar par ek lappad



marti hui kyo re kamine abhi to nahi kha raha tha ab kaha se bhukh lag gai tujhe,



ravi -apne sar ko sehlata hua, didi bina mare bhi to mana kar sakti thi ki mat kha



payal- tujhe jab tak ek do lappad na maro tujhe samajh me nahi aata hai na



ravi- muskura kar payal ki moti chuchiyo ko payal ki aankho ke samne dekhte hue, didi jis din mene maar diya na to rone



lagogi,



payal- ravi ki aankho ki is harkat se khus hoti hui muskura kar usko ek tappad aur sar par marte hue tu mujhe marega,



ravi- muskurakar, payal ki aankho ke samne uske mote-mote doodh ko apne hontho par jeebh pher kar dekhta hua, nahi



didi me tumhe kaise maru jab tum mujhe marne dogi tab na me marunga,



payal- muskurakar chal thik hai tu bhi mar lena lekin abhi nahi yaha sabke samne marega to sab kya sochenge ki apni



badi behan ko maar raha hai, ghar chal phir ji bhar kar mar lena,



ravi- ka lund payal ki baat sun kar khada ho jata hai aur vah thik hai didi jab tum kahogi tab hi marunga aur payal ke



doodh ko ghurne lagta hai, tabhi soniya ki najar apni aur dekh kar ravi sakpaka jata hai aur ek dam parde par movie


chalu ho jati hai,
movie ke bad payal aur ravi soniya ko chod kar apne ghar aa jate hai, ghar pahuch kar



payal- ravi ke sar par ek jhapat mar deti hai



ravi- payal ko dekh kar didi mara kyu



payal- usko apni aankhe dikhati hui kyo re kya chal raha hai tera soniya ke sath,



ravi- apni najre ghumata hua, kaya matlab



payal- jyada hoshiyar mat ban, me sab janti hu ki tu soniya ke phasane ke chakkar me hai



ravi- didi tum bhi kya bat karti ho kya me tumhe aisa lagta hu



payal- beta tu kitna bada kamina hai yah mujhse behtar kaun jan sakta hai



ravi- muskuraate hue payal ki aankho ke samne uske mote-mote doodh ko dekhta hua, didi abhi tumne mera kaminapan



dekha hi kaha hai jis din dikha dunga tum mujhse bhagti phirogi



payal- usko ghur kar gusse se dekhti hui, tu apni didi ko kaminapan dikhayega



ravi- muskura kar payal ka muh pakad kar uske gal ko chumta hua off ho didi tum to naraj ho gai me to majak kar raha



hu, aur payal ke gulabi bhare hue galo ko apne haatho se sahlata hua, kya me apni didi ke sath koi kamini harkat kar



sakta hu,



payal- muskura kar uska hath hatate hue chal jyada makkhan mat laga apni didi ko me sab janti hu teri harkato ke



bare me,



ravi- nahi didi tum jaisa soch rahi ho aisa kuch bhi nahi hai aur phir agar me kuch aisa sochunga to kya tumhe nahi



batauga,



payal- muskura kar uska hath pakad kar sofe par baithati hui khud bhi usse sat kar baith jati hai aur ravi ko uske v gale se



uske aadhe doodh saf dikhai de rahe the aur vah apni najre un par lagaye hue tha,



payal- uska hath tham kar, accha sach-sach bata tune soniya ke sath cinema me koi harkat ki thi kya,



ravi- nahi baba me sach kah raha hu aur agar mene aisa kuch kiya hota to soniya to tumhari dost hai kya tumhe nahi



batati,



payal- to phir uska chehra udas kyo lag raha tha,



ravi- ab didi mujhe kya pata , mujhse to vah thik se bat bhi nahi karti hai,



payal- kuch soch kar uske gale me hath daal kar achcha bata tu mujhse kitna pyar karta hai

[Image: tenor.gif?itemid=9243783]

ravi- apni didi ke gadaraaye badan ki madak ganDh ko apni sanso me khich kar sunghta hai aur uski moti gadaraai chuchiyo



ka sakht ubhar jab uske munh ke bilkul karib hota hai to uska mota lund khada ho jata hai,



ravi apni didi ke galo ko chumta hua, didi yah bhi koi puchne wali bat hai, mera is duniya me tumhare siva hai hi kaun



payal- khus hoti hui achcha thik hai bol coffe piyega



ravi- uske doodh ko dekh kar me to kab se pina chahta hu



payal- uski najro ko samajh kar muskuraate hue, kamina kahi ka aur phir palat kar jan bhuj kar apni gadaraai ganD ko



matka kar hilate hue kichan ki aur jane lagti hai aur ravi apni lalchai najro se uski balkhati moti ganD ki thirkan ko apni



aankho se dekhne lagta hai, 
[Image: tumblr_nee3r9v5OF1qc6yv7o1_400.gif]
aur jaise hi payal use palat kar dekhti hai to ravi is bar uski najro ke samne muskurata hua



uske pure badan ka apni najro se muayna karta hai, payal uski kamini najar ko padh kar muskuraate hue kichan me



ghus jati hai,



ravi apni didi ka achcha response dekh kar turant uth kar kitchen ki aur jata hai aur payal ke mote chutaDo ke piche jakar



khada hokar



ravi- didi aaj aapko movie kaisi lagi



payal- apni moti ganD me uske lund ka ubhar mehsus karke apni gaanD ko thoda aur piche ki aur dabti hui, bahut achchi



thi, mujhe to bahut maza aaya

[Image: 97c8e4c0443eca9715b49f90167ad6dd.gif]

ravi- didi movie talkies me jakar dekho tabhi movie ka maza aata hai



payal- ha lekin agli bar sirf hum dono hi chalege, soniya to bor karne lagti hai



ravi apni didi se mithi-mithi baate karte hue uske gadaraaye chutaDo ka ehsas apne lund par mehsus kar raha tha aur use



uski didi ki gadaraai jawani ki madak khushboo pagal bana rahi thi,



payal apne aap se bolti hui aaj to kitni garmi lag rahi hai, lagta hai me apni dress change kar lu,



ravi usko dekh kar apne man me bolta hua, ha didi puri nangi ho jaao to maza aa jayega



payal coffee banakar ravi ko dete hue



payal- le tu coffee lekar baith me apne kapde badal kar aati hu aur phir apne room me chali jati hai, phir kuch der bad ek



mini skirt aur top pahan kar aa jati hai jisme uski goti-gori pindliya aur gadaraai moti-moti janghe saf najar aa rahi thi, ravi



uski skirt me uchkti gadaraai ganD ki thirkan aur mast moti jangho ki chiknahat dekh kar apne lund ko adjust karte hue



ravi- didi tumhe pata hai ye kapde hi tum par sabse jayada achche lagte hai, par tum inhe pehan kar college mat jaya



karo



payal- kyu college pehan kar jane me kya burai hai



ravi- uski gadaraai moti jangho ko dekhte hue, didi tum in kapdo me bahut achchi lagti ho kisi ki najar na lag jaye



payal- muskura kar, ravi tu bahut bada kamina hai,



ravi - kyu



payal - sidhe kyu nahi kahta ki didi tum in kapdo me bahut sexy lagti ho



ravi- didi vo ba at nahi hai



payal- uski najro se apni najre milakar to phir kya bat hai



ravi- darasal didi in kapdo me tumhe jab log galat najro se dekhte hai to mujhe achcha nahi lagta hai



payal - muskuraate hue, to tu kya chahta hai ki log mujhe na dekhe aur tu mujhe dinbhar dekhta rahe



ravi- mene aisa kab kaha ki me tumhe din bhar dekhta rahu



payal- to phir kyo kah raha tha ki didi in kapdo ko tum ghar par hi pe hana karo, ghar par tere alava in kapdo me mujhe



aur kaun dekhega,



ravi- sakpaka kar payal ke muskuraate chehre ko dekh kar, tum bhi na didi, kaha ki bat kaha le jati ho



payal- to phir tu mujhe din bhar kyo ghurta rahta hai, tera dil karta hai mujhe aise kapdo me dekhne ka



ravi- tum bhi na didi, koi bhai jab apni behan ke sath ghar me hoga to kya vah apni behan ko nahi dekhega kya vah apni


aankhe band kar le
[+] 1 user Likes ekthadeewana's post
Like Reply


Messages In This Thread
KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:14 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:17 AM
RE: KAMEENA - by Rokky2602 - 24-06-2020, 12:19 PM
RE: KAMEENA - by Liyakath - 25-06-2020, 03:04 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-06-2020, 05:27 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 26-06-2020, 08:45 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 26-06-2020, 11:00 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 04:53 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 05:32 PM
RE: KAMEENA - by amarchandershetty - 28-06-2020, 06:23 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 29-06-2020, 09:01 AM
RE: KAMEENA - by doctor101 - 16-07-2020, 11:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-07-2020, 09:06 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:34 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:59 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:25 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:42 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-07-2020, 02:09 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:24 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 08:17 PM
RE: KAMEENA - by koolme98 - 24-08-2020, 12:51 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 18-11-2020, 03:33 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)