Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery The Family Love ( Incest, Adultery )
#8
Thumbs Up 
Update #1

Aj sunday ka din tha sb behan bhai ghr pr the sb ka aj off tha .sb se phele to me ap logo ko ghr k  me  dun mera ghr city k becho bech he ghr me enter hote he phele hall ata he phir right side pr kitchen or ek guest room he . Or left ki tarf 2 room he with attach washroom jis me ek ami abu ka he or dosra bhai or bhabhi ka. Phir hall se upr sidiya jati he 1st floor pr jaha total 4 room he with attech washroom . First room sonia . second sobia or third mera he or furth choti baji sania ka.

ek room me kashif ek larki k mu me apna lund de kr zor zor se  us ka mu chod rha tha . Room me charo tarf chudai ki awaze a rhi thi kashif ek dum lund bahr nikl kr zor ka jatka mar kr andr dal deta us larki ki aankhon se ansu ane lga us ka gala band hone lga . Gala band b q na ho kashif ka lund hi 9.5inch ka he. Or wo larki koi or nhi sobia thi kashif ki bari baji .sobia ko gale me dard hone laga to us ne lund bahr niklne ki koshish ki kashif ne b lund ko thora bahr nikl kr ek dum se pura lund gale me utr diya.

[Image: images?q=tbn%3AANd9GcRfjD0EsUJtJoieRg4w6...w&usqp=CAU]


Jaise hi ye hamla huwa sobia ki aakhen bari bari ho gai use smj nhi aya ye kya huwa phir kashif zor zor se sobia k mu k chudai krne lga

[Image: 7146-mouth-fucking.gif]

kashif ka jaise hi pani niklne lga tha kisi ne a kr kashif ko zor zor se hilane lga wo bolne lgi bhai utho ami bhula rhi he nashate k liye. G han dosto kashif khuwaab dekh rha tha wo aksar khuwab dekhta he sobia k bare me q k use sobia ka jism sexy or hot lgta he.  

kashif apni aankhen khol rha tha us k saman ek buht khusurat larki jukh kr kashif ko uth rhi he 

[Image: images?q=tbn%3AANd9GcRvlwcVfr91CBCHRpG9Q...Q&usqp=CAU]

wo larki sobia thi jo use utha rhi thi kashif ka lund us wqt full khara howa tha jo k saaf narz a rha tha. Kashif ki nazre sobia k boobs ko ghur rhi thi jo k sobia ne kafi martaba notice kiya but sobia ki narz kashif k tambu pr jaise hi gai to wo dar gai or dil me sochane lgi (kitna bara he is ka pata nhi kya kya krta rhta he nend me ye jis b larki se is ki shadi ho gi wo to gai km se).  kashif ne jb dkha sobia ki narz us k lund k tarf he to wo jaldi se kapre set krne lga. Sobia ne harbarate howe jaldi se nazr kashif k lund se hata li.

Sobia: bhai utho ami bhula rhi he nashata kr lo.
Kashif: baji ap jae me thori dar tk ata hun
Sobia: jaldi uthe bhai muje meri dost k ghr jana he kuch notes lene muje waha shor kr aao.
Kashif: me nhi ja rha baji ap ko le jae.
Sobia: bhai wo apne km kr rhe he. Or waise b wo bhabhi ko shopping pr le kr ja rhe he.
Kashif: acha ok me fresh ho kr a rha hun.

phir sobia chali gai or main bathroom chala gaya fresh hone or lund ko thanda krne k liye  muth marte marte sobia k bare me sochane lga (aahhhhhh sobia meri jan tuje chodne me buht maza aae ga . Teri gand me ek din apna lund zaror dalo ga or gand phard dun teri meri randi bani gai ek din. Teri choot ki seal b me toro ga . Ahhh meri jan mere lund ki malia pi  ahhhh.) ase hi sochate sochate 15 mint bd pani nikl aya mera or aj pani nikla b kafi zayada us k bd fresh ho kr me neche a gaya.

[Image: ZVJrK-6J9DzLhqRo9MjYIW86RgCdrmt91u6GVxNe...7Vay7aw9cA]

Sb log nashata kr rhe the me b sobia k sth beth kr nashta krne lga. Or bten hone lgai hm sb me.

Kashif: bhabhi shopping krne ja rhi he ap.
Saba bhabhi: han kashif  tmhare bhai ka off he to socha  kapre khareed lun.
Kashif: buri bt he waise ap logo akle ja rhe he shopping pr muj se puch lete .ya ap ko private time chahiye tha tabhi nhi bola?
Saba Bhabhi: are dever g asi bt  he ap b chal le sth.
Sobia : nhi nhi bhabhi ase mt pucho ye ap logo  sth chala b jae ga .muje isi le kr jana he apni dost k  tarf.

Sb log hasne he.

Saba bhabhi: chalo dever g  bt nhi hm next time chale ge.
Sobia: chalo bhai mene nashta kr liya agr ap ne b kr liya ho to ?
Ksshif: han baji chalo.

Phir bhabhi or bhai b chale ge shopping pr us k bd me or baji sobia b jane lge.

Ami bardan uthane lgi or sonia apni dost (mtlb chachu ki beti samra) se call pr bt krne lgi. Sania or nimra b apne room me chali gai khalne . Pata in dno me kya connection he hamesha sth rhti he . Room me rhti he ya school me or ksi se zayada bten hi nhi krti. Abu news dekhane lge.

Mene bike nikli he or sobia baji b a gai tb tk . Yellow color k salwar kameez me sex bomb lg rhi he aj to paka koi na koi to dekh kr muth mare ga hi baji ko. Baji akr mere peche beth gai or mene bike  chala start ki or 20 25mint k fasle pr hi ghr tha baji ki dost ka . To me slow slow chala rha tha or baji muj se chepak kr bethi thi boobs meri kamr pr touch ho rhe the mera lund khara hone lga. Ab me jaldi jaldi puchana chahata tha ta k baji ko pata na chal jae is liye mene bike ki speed tezz kr di.

Baji ki dost ka name manahil he wo baji ki class mate . Phir mene baji ko waha choro or jane lga to baji ne kaha k 3 gante bd muje lene a jana me b kaha ok or ghr ki tarf chalne lga.

Raste me muje asad(mere chachu ka beta) bike pr jate  howe narz aya mene awaz mari us ne suni nhi to mene bike guma kr peche jane lga to wo  ps me khara ho gaya jaha mene baji ko chora tha.  Muje kuch ajeeb lg rha he .is liye mene thori dur hi rok di bike apni or dkhane lga.

Thori dar bd asad ne mobile nikla or call krne lga phir jaise hi us ne call cut ki . Us k 5 mint bd he baji  friend or baji dono ghr se bahr i or phir wo asad k ps aae dono or tno bten krne lge. Phir baji ki dost ne byy  bola dono ko or wo ghr chali gai.

Baji phir asad k sth bike  beth kr jane lgi muje kuch smj nhi a rha tha k ye kya ho rha he. Baji q asad k sth ja rhi he or kaha ja rhi he. Me yehi sb socha rha tha k asad or baji  tb tk ja chuke the.

Mene jaldi se bike start ki or us tarf jane lga to muje wo kahi narz nhi aae. Phir me yehi sochate sochate ghr a gaya.


Note; dosto acha response de tak me jaldi is story ko complete kr sku. Kl 2nd update upload ho ga.
[+] 4 users Like Roha_Randi's post
Like Reply


Messages In This Thread
The Family Love ( Incest, Adultery ) - by Roha_Randi - 24-07-2020, 08:48 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)