Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Shahida Meri Ammi Randi Bani
#9
Fir shiva ne ammi ki bra bhi utari or ammi ke boob's ko masalne laga Shiva paglo ki tarah ammi ke boob's masal raha tha or ammi sisak rahi thi fir Shiva ne ammi ka right boob moo me liya or chusne laga fir Raju ne ammi ka left boob pakad ke dabaya or nipple ko ungli se sahlane laga ammi sisakari bhar rahi thi idhar Shiva juban se ammi ke nipple ko sahla raha tha or udhar Raju ungli se sahla raha tha or Ajay khade hoke sab dekh raha tha ab Raju ne bhi ammi ka boob moo me bhar liya or chusne laga aisa lag raha tha dono ammi ka dood pi rahe ho dono paglo ki tarah ammi ke boob's chus rahe the ammi puri garam ho chuki thi or ammi ki sisakariya bohot sexy thi 

Fir Shiva ne apna lund bahar nikala Shiva ka lund 11inch ka tha ammi ki akhe fati fati rah gai itna bada lund dekh ke fir Shiva ne ammi ke bal pakade or ammi ko ghutno pe bithaya or lund chusne bola or ammi ne jab Shiva ka lund pakada to Shiva isshhh kar ke sisak gaya fir ammi ne Shiva ka lund moo me liya or chusne lagi ammi kisi randi se kam nahi lag rahi thi muze bohot maza aa raha tha ammi mast lund chus rahi thi Shiva ka fir Raju ne apna lund bhi bahar nikala uska lund bhi 10 inch ka tha ammi ki aakhe fati ki fati rahi lekin Shiva ka lund chuse ja rahi thi 
Fir Shiva ne ammi ka hat pakad ke apne lund pe raka or ammi ne Raju ka lund pakad liya or sahlane lagi wow muze dekhane me bohot maza aa raha tha ammi ke moo me ek lund tha jo wo chus rahi thi or dusra ammi ke hat me leke sahala rahi thi puri randi lag rahi thi 
Fir ammi ne Shiva ka lund moo se bahar nikala or Raju ka lund moo me liya or chusne lagi or Shiva ne piche se ghuto pe bethi huyi ammi ki kamar pakad ke ghodi banaya or ammi ki chut or gand g string panty me thi fir shiva ne ammi ki panty ki less side me ki or apni ungli se ammi ki chut ragadane laga or ammi Raju ka lund mast chus rahi thi or Shiva ne fir apni ek ungli ammi ki chut me dali or ammi ki chut me agge piche karane laga or ammi mast hoke Raju ka lund chuse ja rahi thi ab Shiva ne ammi ki chut me do ungliya dal ke ammi ki chut me hila agge piche kar ke chod raha tha 

Fir Shiva ne apna moo ammi ki chut pe rakha or ammi ki chut apne juban se chatane laga ye sab dekh ke muze bohot maza aa raha tha fir shiva ammi ki chut me juban dal ke chus raha tha Shiva mast ammi ki chut chus raha tha or ammi Raju ka lund chus rahi thi fir shiva se raha nahi gaya or usne ammi ki chut pe lund rakha or masalne laga ammi bohot exite ho rahi thi iss liye Raju ka lund moo se bahar nikala isssshhhh kar ke sisak ne lagi or Shiva ammi ki chut pe lund ragad ke ammi ko tarsane ne laga lund ke liye or maine jo socha nahi wo huwa or boli or mat tarsao please dal do meri chut me apna lund or Shiva bola dekh randi aa gai line pe khud lund dalane bol rahi hai or Shiva or ammi ko tarsane laga or ammi ki chut pe lund masal ne laga or ammi bohot exit ho chuki thi or boli please muze or mat tadpao or dal do apna lund meri chut me banalo apni randi muze mai ammi ka ye rup dekh ke shok ho gaya 
Shiva ne fir ammi ki kamar pakad ke bola to le fir randi or ammi ki chut pe ek zatka diya or thoda lund ammi ki chut me ghusa or ammi aaaahhhh kar ke chikhi fir Shiva ne or ek zatka diya or adhese jada lund ammi ki chut me ghusa or aaahh mar gai bol ke ammi ke aakh me aasu aye or Shiva ne or ek zatka diya or pura lund ammi ki chut me ghus gaya or ammi dard se rone lagi or bolane lagi please lund bahar nikalo fir shiva thoda ruka or apne hat agge bada ke ammi ke boob's masalne laga or kuch der bad ammi relax ho gai fir Shiva ne ammi kamar pakadi or ammi ki chut me lund agge piche kar ke chodne laga ammi aaahh aaahh karane lagi lekin shiva ruka nahi or ammi ko dhire dhire chodata raha kuch der bad ammi ko bhi maja aane laga or issssshhhh aaaahhh kar ke sisak rahi thi ab shiva bhi lagatar zatake de de ke chodne laga ammi ko or ammi bolane lagi chodo muze aaj itana chodo ki muze apni randi banalo Shiva ghapa ghap ammi ki chut chod raha tha Shiva bola le meri rand le or dan Dan ammi ki chut me lund pel raha tha ammi puri randi ki tarah bartao kar rahi thi or pagal sand ki tarah ammi ko chod raha tha Shiva ab ammi ko bohot tej raftar se chodne laga itni tej raftar se chod raha tha ki ammi puri hil rahi thi or 10-15 zatko ke sath ammi ki chut me shiva zad gaya or ammi ki chut apne mall so bhar di
Like Reply


Messages In This Thread
Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 26-02-2019, 10:27 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 27-02-2019, 08:27 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by thyroid - 27-02-2019, 12:08 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 27-02-2019, 01:29 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 27-02-2019, 08:51 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Salman khan - 27-02-2019, 08:57 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 27-02-2019, 09:32 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 27-02-2019, 09:33 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 28-02-2019, 09:29 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 28-02-2019, 12:40 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by whocarez - 28-02-2019, 07:20 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 28-02-2019, 09:13 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 28-02-2019, 10:15 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by whocarez - 28-02-2019, 10:55 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 07:24 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 08:41 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 08:43 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 09:46 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 10:13 AM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 12:54 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 01-03-2019, 09:26 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 05-03-2019, 01:09 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by Tiger687 - 05-03-2019, 03:35 PM
RE: Shahida Meri Ammi Randi Bani - by whocarez - 13-03-2019, 07:51 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)