Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery KAMEENA
#8
Update 4

ravi- muskurakar me samajh gaya, ravi uske tano hue chuchiyo ko dekh kar man hi man kehta hai meri rani ek din

tujhe puri nangi karke apni banho me bhar kar tere har ang ka ras nahi piya to mera nam bhi ravi nahi,

tabhi payal coffee lekar aati hai aur soniya ko deti hai,

ravi- didi mere liye

payal- tune abhi to pi thi mere sath

ravi- muh bana kar ok

kuch der baithne ke bad soniya whaan se chali jati hai

sham ko jab rohit ghar aata hai to payal uske liye coffee lekar aati hai aur

payal -kya bat hai bhaiya aaj aap bahut khus lag rahe hai

rohit - nahi to aisi to koi baat nahi hai,

payal- nahi bhaiya kuch to baat hai aaj aap kuch alag dikh rahe hai

rohit- muskura kar tu to lagta hai man ki baate bhi jan leti hai tujhse to bach kar rahna padega,

payal- ab bataao bhi bhaiya paheliya kyo bujha rahe ho

rohit- actually payal mene shadi karne ka phaisla kar liya hai,

payal- chahkte hue great bhaiya

rohit- to tu ye nahi puchegi ki kisse kar raha hu

payal- me janti hu

rohit- chaukte hue, tu kaise janti hai

payal- bhaiya aap usi se shadi kar rahe hai na jo aapki book ke andar hai

rohit- muskurakar o to tune uski photo dekh li hai

payal- bhaiya bhabhi to bahut achchi hai kaha rehti hai

rohit- payal actually vo mere boss ki beti hai uska nam nisha hai

payal- to bhaiya kab milwa rahe ho mujhe apni bhabhi se

rohit- bahut jald, achcha me jara ek jaruri kam se apne dost ke yaha ja raha hu khana bhi usi ke sath khaunga tum mere

liye khana mat banana ok

payal- ok bhaiya or phir rohit chala jata hai

payal dodti hui ravi ke room me jati hai jaha ravi apne bed par leta hua tha aur payal dhamm se jakar ravi ke upar kud

jati hai aur ravi haaye maar daala re,

ravi- didi ye kya tarika hai abhi mere pet me lag jata

payal- uska pet sahlate hue sorry-sorry aur ravi ke upar jhuk kar ek puppy le leti hai

ravi- thoda uth kar takiye ka sahara lekar baithte hue, payal ko ajeeb najro se dekhta hua, hey didi kya baat hai itni khus

kyu ho rahi ho aisa kya mil gaya tumko

payal- are pagle aisi news hai ki tu sunega to pagal ho jayega,

ravi- payal ko dekhta hua, kyu aisi kya bat hai

payal- are pagle bhaiya shadi kar rahe hai

ravi- apne man me khud se baate karta hua, lo gai bhais pani me chut bhaiya ko milne wali hai aur khujli inki bur me ho

rahi hai, achcha kaun hai vo khusnaseeb ladki jo hamari bhabhi banne wali hai

payal- are wahi ladki jiski photo aaj mene tujhe dikhai thi

payal ki bat sun kar ravi ka lund karwat lene lagta hai, hay vo gadaraai londiya meri bhabhi ban kar aayegi to mera kya

hoga, me to uski gadaraai jawani dekh-dekh kar pagal ho jaunga

ravi- kya bat kar rahi ho didi vo ladki hamari bhabhi banegi

payal- ha aur uska nam nisha hai vo bhaiya ke boss ki beti hai

ravi- payal ke doodh ko ghur kar dekhte hue khud se baate karte hue hay didi uske to doodh tumse bhi mote-mote hai

aur uska gudaj pet to mere lund ko pagal kar deta hai

payal- apne bhai ki najar apne doodh par mehsus karti hai aur uski peeth par ek hath marte hue kamina keh kar

chal deti hai aur

ravi - kya hua didi, aur apni behan ki gadaraai matakti ganD ko dekhne lagta hai, tabhi apni aadat ke anusar payal ek dam

palat kar usko dekhti hai aur vah sakpaka kar apni najre hata leta hai, payal usko kha jane wali najro se ghurti hui chali

jati hai,


agle din ravi apni didi ko college lekar use chhod kar apni class me aa jata hai aur phir uski najar soniya se milti hai



soniya usko dekh kar smile marti hai aur woh  soniya ko dekh kar aankh mar deta hai aur soniya ko usse aisi ummeed nahi



thi aur woh apne chehre par gussa lati hui apne najre usse hata leti hai, ravi barabar usko dekhta rehta hai, kuch der bad



soniya phir se ravi ki aur dekhti hai to is bar ravi usko dur baitha -baitha chumne ka ishara karta hai, soniya apne chehre



par kathor bhav lakar uski aur dekhti hai aur phir uske muh se ek hi shabd nikalta hai kamina.



class chhutne par soniya coffee pine ke liye jati hai tabhi ravi aa jata hai



ravi- hay soniya



soniya- ruk kar gusse se kya hai



ravi- are naraj kyu hoti ho me to sirf tumhe ye keh raha tha ki chalo sath chal kar coffee pite hai



soniya- mujhe nahi pini tumhare sath coffee



ravi- naraj ho mujhse



soniya- tumhe sharm nahi aati class me sab ke samne aisi harkat karte hue



ravi- o to tum ye kehna chahti ho ki mujhe aisi harkat sabke samne nahi karni chahiye



soniya- ravi me tumse koi baat nahi karna chahti please mujhe akela chhod do



ravi- uska hath pakad kar tum samajhti kya ho apne aap ko, me tumhare liye pagal hu aur tum mujhe koi response nahi



de rahi ho



soniya- uski taraf aankh nikal kar, ravi mera hath chodo



ravi- nahi chodunga kya kar logi



soniya- apne aankhe dikha kar, ravi tum mera hath chhodte ho ki nahi



ravi- uska hath chodte hue, janeman itna gussa karti ho to tum nahi janti tum kitni sexy najar aane lagti ho



soniya- ravi kisi baat ki had hoti hai



ravi- tum bhi na yaar thoda sa majak kar liya to tum itna bhadak jati ho me to sirf tumhare sath coffee pina chahta hu aur



tum baat ka batangad bana rahi ho ab chalo chal kar coffee pite hai



soniya ravi ke sath coffee house me jakar baith jati hai aur ravi do coffee order kar deta hai tabhi udhar se payal aa jati



hai,



payal- offo ho kya bat hai ek mulakat me hi tum dono coffee pine aa gaye its great,



soniya- muskura kar aa baith payal



payal- ha vo to baithungi hi par mere is kamine bhai se tune bahut jaldi dosti kar li



ravi - didi tum bhi na ab ek hi class me hai to dosti to ho hi jayegi na



payal- soniya ravi tujhe pareshan to nahi karta hai na, agar karta ho to mujhe bata dena me iski pitai laga dungi aur



dono ravi ko dekh kar hasne lagte hai



ravi- are didi me kyo soniya ko pareshan karne laga aur soniya ke kase hue doodh ko ghur kar dekhte hue apni jeebh



par honth pherne lagta hai



payal ka dhyan uski aur nahi rahta hai lekin soniya ravi ki harkar ko dekh kar ravi ko aankh dikhate hue apne honth ko



is tarah hilati hai jaise kamina kah rahi ho,



ravi uske labo ke shabdo ko bhanp leta hai aur apne man me kehta hai meri jaan jis din is kamine ka lund tumhari chut



me jayega us din tumhe pata chalega ki ye kamina kya cheej hai, aur tumhare chakkar me kahi meri didi bhi mujh se



chud na jaye ye bhi khub phudkti hai iski chut lagta hai mujhe marni hi padegi tabhi iski akal thikane aayegi,



thodi der tak ravi lagatar soniya ke doodh ko dekhta rahta hai, aur soniya apni najre chura -chura kar uski najro ko apne



doodh par mehsus karti rahti hai, lekin sivay man me gussa karne ke woh kuch nahi kar pati hai, thodi der bad payal uth



kar chali jati hai aur uske jate hi soniya bhi uth kar



soniya - me chalti hu



ravi- uska hath pakad kar are itni jaldi kaha ja rahi ho aur use phir se baitha leta hai



soniya baith kar idhar udhar dekhne lagti hai



ravi- soniya tum mujhse pyar karti ho na



soniya- haste hue, pyar aur vo bhi tumse



ravi- kyu kya kami hai mujhme



soniya- khubi bhi to koi nahi hai



ravi- apne hath ko apni pent ki chain par le jakar soniya ko dekhta hua, dekhna chahogi kya khubi hai mujhme



soniya- uski bat ka matlab samajh kar ek dam ghabra kar idhar udhar dekhne lagti hai aur uske honth sukhne lagte hai



ravi- uski sthiti ko bhanp kar are ghabrao nahi me tumhe apni khubi nahi dikhata hu, lekin soniya me tumse bahut pyar



karta hu, vaise bhi tumme to bahut sari khubiya hai aur meri khubi to tumhe najar nahi aati hai aur soniya ko dekh kar



uske mote-mote doodh ko dekhta hua lekin soniya tumhari khubiya to mujhe saf najar aati hai, aur tumhari khubiya



mujhe bahut achchi lagti hai,



soniya- ravi ki bat sun kar apni najre niche jhuka leti hai aur kuch der bad ravi ab hame chalna chahiye



ravi- par soniya mujhe to lagta hai ki tum mere sath isi tarah baithi raho aur hamari jindagi yu hi kat jaye



soniya- ravi ab chalo bhi,



ravi- ok baba chalo aur uske sath chal deta hai, ravi soniya ek bat kahu



soniya- kya



ravi- mere sath movie dekhne chalogi



soniya- usko dekhte hue muskura kar tumne soch kaise liya ki me tumhare sath movie dekhne chalungi



ravi- kyo me tumhe kaat ta hu



soniya- tumhara kya bharosha



ravi- soniya tum mujhse jitna dur bhagti ho mera dil tumhare utna hi pas aane ka karta hai



soniya- ravi tum din me bhi sapne dekhte rahte ho



ravi- madam sapno ko hakikat bante der nahi lagti



ravi- bolo chalogi movie dekhne



soniya- nahi



ravi- ok jaisi tumhari marji, aur ravi uske pas jakar ek dam se uske galo ko chum leta hai


soniya- uski is harkat se sihar jati hai aur apna muh phade usko dekhti rah jati hai aur ravi apni class me ghus jata hai,
[+] 1 user Likes ekthadeewana's post
Like Reply


Messages In This Thread
KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:14 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-06-2020, 10:17 AM
RE: KAMEENA - by Rokky2602 - 24-06-2020, 12:19 PM
RE: KAMEENA - by Liyakath - 25-06-2020, 03:04 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-06-2020, 05:27 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 26-06-2020, 08:45 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 26-06-2020, 11:00 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 04:53 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-06-2020, 05:32 PM
RE: KAMEENA - by amarchandershetty - 28-06-2020, 06:23 PM
RE: KAMEENA - by Freyr - 29-06-2020, 09:01 AM
RE: KAMEENA - by doctor101 - 16-07-2020, 11:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 24-07-2020, 09:06 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:34 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 10:59 AM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:25 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 25-07-2020, 12:42 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 27-07-2020, 02:09 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:19 PM
RE: KAMEENA - by ekthadeewana - 31-07-2020, 03:24 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 05:57 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 15-08-2020, 08:17 PM
RE: KAMEENA - by koolme98 - 24-08-2020, 12:51 PM
RE: KAMEENA - by Raj777 - 18-11-2020, 03:33 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)