Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Rita: 1 saal me 1500 lund challenge
Doctor ne kaha 3 din aapki dhulai chalegi kal phir se aana... Bhabhi boli abhi gand ki khujli ka kya,doctor ne gand me bhi pipe ghusai pure 15 inch pipe ghusane ke baad doctor ne pipe ko andar bahar karna suru kiya,jab pipe bahar karta to uski jagah dawa wala pani bharta jata,aur jab wapas andar karta to side se aise nikalta mano bhabhi gand se pisab kar rahi ho...15 minute gand ki dhulai hui....phir doctor ne cream nikala aur gand aur chut me bhar di... Bachchedani/uterus ke liye tablets de di... Ab bhabhi ko cream ko bahar nahi nikalne dena tha,aur 2-3 ghante wo yaha ruk nahi sakti thi,ghar pe sabhi intezar kar rahe hone....bhabhi ne 2 badi si syringe li aur uspe condom laga ke apni chut aur gand ko seal kar liya... Phir ghar ki or nikal padi...ab syringe dildo jaisa rubber ya silicone ka to tha nahi...bhabhi dheere dheere dono pair faila ke chal rahi thi... Unki saree se gand ki darar to dikh hi rahi thi,jo bho dekh raha tha,apna lund masal raha tha wo bhi unhe dikhakar... Ye sab dekhkar wo aur bhi garam ho rahi thi,har kadam ke sath syringe unko injection laga rahe the,kisi tarah jhadte padte wo ghar pahuchi jahan hum tino unka intezar kar rahi thi... Unhone bataya ki report parso milegi abhi 2 din aur uterus wash karwane jana padega... Tum logo ka main kar deti hu...mere to periods ho rakhe the,isliye maine sirf gand ki safai karwai aur cream lagwaya... Bhaiya to waise bhi 5 din hi the to wo wapas London ko nikal liye...keshav bhi bhaiya ke sath hi chala gaya tha...
3 dino se chudai nahi hui aaj to chudna hi tha,2-2 ghante tino ki chudai hone wali thi.... Aarav ne hum sabko bagiche me chalne ko kaha...waha pe ek papite ka ped tha,Aarohi bhabhi ne kaha jab main choti thi to papite ke ped pe chadh ke papita tod leti thi,mujhe bahut pasand tha,Rashmi ne kaha main chadh ke todti hu... Wo chadhne lagi,apne dono pairo ko ped pe tika ke khud ko upar dhakelti aur thoda upar jake bachche ki tarah use pakad ke latak jati apni chuchiyon ke bich ped ko dabake,phir se body ko upar dhakelti,lekin jab bhi wo khud ko upar dhakelti,uski chut ped ke tane se ragadate huye upar jati... 15 feet upar jane ke baad wo ruk gayi....Radhika ne kaha kya hua bas 5-6 baar aur karna hai tum upar tak pahuch jaogi....Rashmi ne kaha,meri chut me bahut tez gudgudi ho rahi hai,lag raha hai pisab ho jayega meri leggings me... Wo sarsarati hui niche utar aayi aur wahi leggings niche kar ke pisab karne baith gayi... Radhika ne kaha didi main tod ke lati hu...uska bhi wahi haal hua... Rashmi ko susu lagi thi lekin ho nahi rahi thi,wo uth gayi aur boli didi ye kya hai... Radhika ne bhi kosis ki lekin gudgudi itni thi ki wo chadh hi nahi payi...pet me gudgudi,baju me,talwe me,gardan pe sabne jana hoga...ye chut ki gudgudi thi jiska maza bardast ke bahar tha...
Aarohi bhabhi hasne lagi,boli mera bhi yahi haal hota tha jab main chadhti thi aur main papite ke liye thodi na chadti thi,ye feeeling hi sabse hatke hai....
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Rita: 1 saal me 1500 lund challenge - by Alexander - 09-06-2020, 06:18 AM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)