Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Maa ne Dikhaya Rasta (puri family ki chudai)
Shanti ne phone kat diya. Mujhe us se baat karke bahut sakun mehsus hua ek chij to mai samajh gayi ki. Malkin ab puri tarah se mere bas me hai. Ab bas use kisi tarah chodne ke liye majbur karna hoga. Is video se blackmail karke faida nahi hai bahut sari Savitri aurat hai. Kahan suicide na kar le mujhe use excited karna parega aur phir uski achi se chudai karke use bhi chudai ka lat lagwana parega. Aur isi dhayan me mujhe nind aa gaya mujhe pata hi nahi chala jab meri neend khuli tab sham ho chuki thi. Mai utha uth kar haath muh dho kar fresh hua aur phir jakar gate par baith kar pahredari karne laga. Gate par baithe baithe maine Neelam Malkin ko phone lagaya.
Neelam- hello
Raju- kyo Malkin mere bina raat achi guzar rahi hai teri.
Neelam- are Raju tere bina kaise achi guzeregi re 3 4 din ho gaye chut meri sukh chuki hai tere lund ke bina. Roj raat mai tere lund ke liye tarsti hun.
Raju- Malkin choti Malkin ko bhi agar apne pale me kiya jaye to. Phir aap bhi aish karna wo bhi aish karegi.
Neelam- wo kaise hoga Raju wo to apna pati ko bhawan manti hai sati Savitri hai.
Raju- Malkin kitno pati ko bhagwan maan le agar chut ki bhukh nahi miti to phir wo apne baap se bhi chudane ke liye tyar ho jayegi.
neelam- baat to tum sahi bol rahe ho Raju. Saala mere pati bhi jab meri pyas nahi bhujha pata tha to mujhe bhi maan karta koi bhi aakar mera bhukh mita de chahe wo koi bhikhari hi kyo na ho. Meri chut aise pyas se tarapti thi mano mai kisi aag me jal rahi hun mai machli ke jaise tarapti thi. Ek baar to meri aag aise bharki ki maine apne college ke friend jo college ke time par mujh par marta tha use apne ghar par bula liya tha chudne ke liye but is se ki p[ahle mai chudati meri saas ne hume pakar liya aur phir meri chut pyasi ki pyasi hi rah gayi.
Raju - maine bola na malikin chut ka pyas hota hi aise hai ache ache sati savitri ko bhi wo lund ke niche la hi deta hai. mai jaise kahta hun bas aap waise hi karo dekhna wo ek din khud mere lund se chudai karane ke liye marte hue mere pass aayegi.
Neelam- dekho Raju tumhe jo bhi karna hai karo bas kisi bhi tarika se mujhe tumhara lund se chudwana hai tere lund ke bina mai bin jaal machli jaise tarap rahi hun. But ek chij ka dhayan rakhna mere pati ya gharwalo ko pata na chale. Tum tiwariji ko nahi jante unko pata chala na wo mujhe ghar se to nikal hi legi aur phir uske baad tumhara bhi maar maar kar khal khich lega.
Raju- Are malkin tum itna darti ho na. Are bhala tum itna darogi to phir chudai ka maja kaise logi. Dekho kal maine choti malkin ko apne haatho se apna chut par anguli karte hue dekha hai. Maine apne mobile me bhi record kar liya hai. Usne mujhe dekh liya aise karte hue. Phir mera haath paw jorne lagi aur mujhse video delete karne ke liye bol rahi thi. Agar use bolne ka hota to kal hi apne pati ko nahi bol deti.
ye sunte hi malkin khusi ke lahje me boli.
Neelam- ye to tumne bahut acha kiya ki uska video nikal liya. Ab chirya ko phasne me tumhe bahut aasani hogi.
Raju- Are nahi malkin tum jitna aasan samajh rahi ho utna aasan kaam nahi hai choti malkin ko phasana. Bahut purane khayalat wali hai uske liye uska pati ke alawa dusra mard ka sparsh paap hai. Lakin aap chinta mat kijiye malkin mai jaldi hi koi na koi upay dhund lunga. filhaal ek chij clear hai ab choti malkin hum dono ke bich nahi aayegi maine use dhamki diya hun agar wo aayi to mai uski video viral kar dunga is dar se wo ab kuch nahi karne wali. Tyar rahna aaj raat ko mai awunga.
Neelam - sach me Raju aaj raat me tum meri chudai karne awoge. Sun kar mujhe bahut sukun sa mahsus hua re mai tarap rahi thi tere lund ke liye. Lekin Neelam ne dekh liya aur phir apne pati ko bata diya to.
Raju- chinta mat karo malkin aaj dopahar me bhi Neelam mere kamre me aayi thi us time mai apni maa ki chudai kar raha tha.
Neelam- To kya usne tum dono ko dekh liya.
Raju- haan dekh to liya but wo ab humara kuch nahi karegi kyoki uske baad usne phone karke mujhe darane ka socha but mai dara nahi ulta use hi maine dara diya. ab mai chahta hun ki use pata chali ki mai aapka bhi chudai karta hun.
Neelam - agar usne kisi ko bata diya to.
Raju- dekho agar batane ka hota to phir aaj tumhe humare bare me jarur batati. But ab wo mere pura tarah se muthi me hai. bas uske andar ka aag ko thora bharkana hai aur phir wo phi pani ki talash me mere pass hi aane wali hai. Aur tumhe bhi thori uski aag ko bharkana hai.
Neelam - Phir to tumne bahut acha kiya hai. Mai aaj raat tumhara intejar karungi.
Raju- Us se pahle aap ek kaam kijiye choti malkin se puchiye to bhari dopahariya me chupke chupke mere kamre me kya karne aayi thi. Taki thora dar uske maan me bana rahe.
[+] 3 users Like healthbenefitof's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Maa ne Dikhaya Rasta (puri family ki chudai) - by healthbenefitof - 07-06-2020, 11:21 PM
RE: Maa ne Dikhaya Rasta (puri family ki chudai) - by Sashwat - 02-07-2020, 02:53 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)