Poll: Do you like the story ?
You do not have permission to vote in this poll.
Yes
85.00%
17 85.00%
No
15.00%
3 15.00%
Total 20 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jimmy ~~~ Ek Rang Rasiya (Adultery Incest Action )
Update 23

( shopping 1)


Jimmy jab Inox ki movie tickets ki line me khada tha to Simran apni friends Nikita or Sonia ke saath thi . Usne line me ek 6 '2" ft ke sakhs ki back dekhi to pakka usko andzaa ho gaya ki Jimmy hi hai . jada height ka bhi nuksaan hota hai .

Pass phonch kar jab dekha to Jimmy hi tha . Simran khush hoti huyi jaldi se uske pass jakar usko jhaapi daali or pappi bhi le li .

Jimmy abhi shock me tha ki Nikita or Sonia dono bhi wahan phonch gayi or dono ne baari baari hug kiye or gaal pe kiss bhi . yeh normal hi tha jab bhi woh milte the .

Lekin teeno ( Taruna , Pavi or Priya ) ki aankhien to angaar barsa rahi thi . teeno ultra modern ladkiyan choti choti dress me thi . Teeno international flight ki airhostess thi , height , face or figure to model waala tha hi .

Baaki aas pass ke logon ki sabki nigha teeno pe hi thi . Jimmy ne palat ke jab Pakhi bhabhi ki taraf teeno ladkiyon ko dekha to samajh gaya beta gayi bhains pani me .

Jimmy ne Simi se kaha : what a surprise baby tum yahan kya kar rahi ho ?

Simi ne Jimmy ka haath pakad ke usse satke boli : mein yahan aise hi girls outing ke liye mall aayi phir socha shopping kar lun or movie dekh len . tum kiske saath yahan ho tumhare friends to nahi dikh rahe .

Simi ne idhar udhar dekha to Pakhi bhabhi dikhi par uska dhyan baaki teen ladkiyon Taruna vagra pe nahi gaya .

Simi khus hokar : bhabhi bhi aayi hain mein milkar aati hun , hamari me tickets le lena.

Magar Sonia ko baaki teeno ko dekh ke andzaa huya kahin dekha hai inko par Taruna ko dekh samajh gayi . woh Simi ko rokti usse pehle hi Pakhi ke gale jaa lagi .

Pakhi bhi darte huye teeno ko dekhi to teeno usko or Pakhi ko jaada gussa se dekh rahi thi . Jimmy apna tense face liye sabko mudkar dekh raha tha .

Simran : bhabhi aap Jimmy ke saath movie aayi ho mujhe bol deti sab saath hi dekhte , chalo koi nahi waise aap hot lag rahi ho ish saree me .

Sonia or Nikita bhi thoda piche khade the tab Sonia ne Nikita ke kaan me dhire se kaha : yeh duffer Jimmy ko dekh ke hi pagal ho jati hai samne dekh Jimmy ki relatives Taruna Priya or woh sayad uski choti mousi hain . marwa diya isne Jimmy ko .

Nikita bhi baat samajh ke : chal isko rokte hain.

Pakhi thoda ghabra ke : haannnn haannn !!!!! woh Jimmy .....

Simi : arey bhabhi aap tension na lo mein jaldi hi wapas flat pe Jimmy ke pass aa jaungi rehne bas uski woh relatives jaldi se chali jayen. I miss my Jimmy and I love him lot that I felt in past 4-5 days .

Teeno ko Simi ki hindi to samajh me nahi aayi lekin English ki akhiri line samajh me aa gayi ki yeh Jimmy ke saath relation me hai pakka uski girlfriend hogi jo love him lot bol rahi hai .

Pakhi : Simi tum Jimmy ke pass jayo woh tumko hi bula raha hai .

Sonia : haan Simi look Jimmy is calling you .

Simi smile deti Jimmy ki taraf gayi jo counter tak phonch gaya tha or apna VIP pass ticket counter pe diya .

Jimmy : The Jungle book ki 8 tickets de do.

VIP pass se aapko tickets jo reserve seat hoti hain mil jaati hain . Jimmy ki team ne Inox ki website or software design kiya tha to Jimmy ke pass VIP pass tha all over India kisi bhi Inox theatre me movie dekhne ka .

Simi : wow Jungle book , Mowgli , mera favorite character hai .

Ladkon or uncle ki bhi nigaah nahi hat rahi thi Simi se par uske saath handsome Arnold jaisi body waale ladke ko dekh ke hi sabko inferiority complex ho jata . saala saand bomb lekar ghoom raha hai .

Jimmy ne Simi ka haath pakda or usne soch liya tha raita to fel hi chuka hai par sametna bhi use hi padega .

Simi ko sabke pass lejakar kannada me bola : Pavi yeh hai meri friend Simran Kaur . Simi meet my cousin Taruna , Priya and my sweet enemy Pavitra .

Simi teeno ko dekhi to uske chehre ki smile ud gayi , usko laga kitni badi duffer hai yeh bhi nahi socha ki Jimmy ki relatives bhi aayi hongi .

Jimmy : haan woh Nikita or Sonia hain teeno saath rehti hain teeno friends hain meri bhi dost hain.

Nikita Sonia se bhi milwaya jihnone hello kaha , Pavi ne jabab diya lekin Taruna or Priya khamosh hi thi .

Taruna : Bhabhi yahan toilet kahan hai .

Jimmy : mere saath aayo .

Taruna ne face ghuma liya to Jimmy excuse me bol ke Taruna or Priya ka haath pakad ke le gaya or Pavitra bhi piche piche ho li . Usne Pakhi ki taraf thoda gusse se dekha .

Pakhi : thank god Jimmy ne bacha liya or Simi ka kaan pakdi , tu ek kaam kar jaa Jimmy ki goad me beth jaa . Agar uski mother hoti to kya kehti , tu jaanti hai uski family kitni conservative hai ab dekhna mujhse bhi naraaj ho gayi hongi teeno .

Simi thoda raunsi se hokar : mujhe kya pata tha or Jimmy mujhe bata nahi sakta tha . Ab kya hoga kahin uski Amma ne uski shaadi jaldi se kahin or kar di to mera kya hoga .

Pakhi : nahi nahi abhi yeh bhi bak de ki tu uske hi bedroom me ushi ke bed pe soti hai daily .

Nikita : bhabhi ab humko kahan pata tha phir galti ho gayi hai to kuch to solution hoga .

Pakhi : dekho meine bahot chipa ke rakha ab dekhna mujhse sab jaankar bhi yeh teeno ko chain nahi milega . Badi muskil se friendship ki thi or Pavitra se to ish bewkoof ladki ki shaadi ke liye bhi base bana rahi thi .

Simi thoda khush hokar : sacch bhabhi aap kitni acchi hain , ab kya hoga mein Jimmy ke bina nahi reh sakti aap hi kuch karo . mein maafi maang lungi .

Pakhi : maafi maang lungi , dress dekh apni pakka sab bak dengi Jimmy ki Amma ko .

Sonia : yaar thoda thand pao , Ab ho gaya na joh hona tha . Relax karo Jimmy jab unko wapas lekar aaye to normal hokar milo or baat karna . Simi tu chipkna mat yeh south indian bahot traditional hote hain ladka ladki shaadi se pehle haath tak nahi pakdte .

Udher Jimmy unko mall ke Wash room tak le gaya joh floor ke corner pe tha .

Jimmy : dekho yeh Banglore hai yahan dost apas me gale lagte hain gaal pe kiss bhi karke apna lagaav jatate hain, English movie ki tarah . yeh teeno bahot acchi ladkiyan hain or teeno international aeroplane me badi Airhostess hain . Meri aachi friends hain to gaon ki ladkiyon ki tarah nahi educated ladki tarah behave karo .

Pavitra piche se aakar : itni modern hain kisi ke bhi gale lag kiss kar dengi puri public ke samney .

Jimmy : Pavi woh sab modern girls hain unko training di jaati hai sabse haske baat karen. Videsh me jati hain wahan ka tradition thoda open hai dekha nahi unke kapde bhi ultra modern hain .

Pavitra: pehna kya hai , saare pair , pet , kandhe sab dikh raha hai isse accha patte ( leafs) lapet leti .

Taruna joh chup thi usne gusse se Jimmy se poocha : yeh Simi se kya chakkar hai tumhara , i love Jimmy I miss Jimmy saali ka mouh tod dungi abhi mein agar usne dobara tumhara naam liya to .

Jimmy : accha black belt hai wo ek thappad me jameen chaat rahi hogi . waise mera agar chakkar hai tujhe kya dikkat hai meine poocha aajtak tera koi boyfriend hai .

Taruna ne gusse me Jimmy ka collar pakda : Teri himmat kaise huyi aisi giri baat bolne ki meine aajtak kisi ladke ko touch nahi kiya na hi kisi se baat karti hun.

Jimmy ne uska haath collar se hata kar bola : dekh abhi movie dekhte hain lad to ghar jaakar bhi lenge kyon Priya .

Priya jo chup thi par Jimmy ke poochne pe boli : theek hai ghar jaakar baat karenge lekin aap hamare saath rahoge Anna .

Tabhi Pakhi ka call Jimmy ko aaya ki Simi jaa rahi bagar movie dekhe . Jimmy bola usko roko hum saath me movie dekhenge .

Jimmy : theek hai teeno apna mood theek karo samne bathroom hai jao fresh hokar aao .

Dono ladkiyan ander gayi to Pavitra boli: ab mujhe sacch batega .

Jimmy uska haath pakad ke kaan me bola : raat me bed pe batunga .

Pavitra ko realize huya ki woh Jimmy ki friend hi hai uski biwi ya girlfriend nahi jo woh Taruna or Priya ki tarah behave kare usko Jimmy ka saath dena chahiye kahin in ladkiyon ki ladai me meri kokh me baccha aane se na reh jaye .

Pavitra haskar : konsi movie hai ?

Jimmy : Mowgli , the jungle book . nayi aayi hai dekhna maja ayega .

Pavitra : woh to bacchon ki film hogi .

Jimmy : adult film bedroom me dikha dunga . usko aankh maar diya .

Pavitra usko maarte huye : saala gunda jab dekho gandi baat karega .

Priya ne ander Taruna ko washroom me samjha diya ki hum ko pehle sacch pata lagna chaiye aise hi Anna ko gussa nahi dilana chahiye .

Taruna : sacch to mein pata laga lungi lekin ush dayan ko nahi chodungi saali besharmo jaise kapde pehnkar mere Jimmy ko phasa li hogi .

Priya : Akka ( Didi ) aap Jimmy Anna se bahot pyar karti ho na .

Taruna : pyar ush mawali se kabhi nahi , pata nahi kitni girlfriends bana rakhi hai or woh dono bhi apni saheli ke saath Jimmy ko chii chii kitni cheap ladkiyan hain.

Priya : jaldi chalo hum dono Anna ke saath bethenge .

Taruna : tu beth ush cheap aadmi ke saath.

Dono bahar aayi to Jimmy teeno ko lekar wapas aaya to Simi ne dekha Jimmy ka ek haath Priya ne pakda huya hai lekin Simi ko dekh Taruna ne bhi Jimmy ka doosra haath pakad liya jaise usse keh rahi ho yeh bas mera hai .

Jimmy : to chale girls movie shuru hone waali hai .

Nikita : Jimmy tum apni family ke saath movie dekho hum phir kabhi dekh lenge .

Jimmy : nahi sab saath me dekhenge yeh VIP tickets hain waste nahi kar sakte . Chalo sab movie ke baad tumko meri cousins ko shopping karwani hogi or dinner yahin restaurant me karenge . Ab mujhe koi argue nahi sunna understand . I said understand .

Jimmy ki robdaar awaaj ka signal sabke liye clear tha sab ko uski nature pata thi .

Sab cinema hall me enter kiye , Jimmy ka haath abhi bhi dono ne pakda tha . Jimmy apni seats dikha ke sabko bola kisi ko kuch khaana hai , koi kuch nahi bola to Jimmy ne kaha : bhabhi aap mere saath chalo hum kuch lekar aate hain bhook lagi hai .

Jimmy , Pakhi ke saath snacks counter pe jaakar sabke liye order kiya , usko pata tha kisko kya pasand hai .

Phir bhabhi ke saath wapas aaya to Pakhi ne kaha : Jimmy ab kya hoga sab bade tense hain .

Jimmy haskar : kuch nahi hoga aap mere saath bethna .

Pakhi chidkar : na baba na mein nahi bethne waali , tu hi beth apni gopiyon ke saath .

Pakhi ko yaad aa gaya ki ek baar night show me Jimmy ne usko ek local cinema hall me lejakar last row seat pe goad me bitha ke choda tha .

Sabko pata tha kya ho raha hai par koi bola nahi par Jimmy to local kannada language me gandi gandi gaaliyan dekar chodna, uski awaajien or Pakhi ki siskariyan poore haal me ghonj rahi thi .

Magar usse bada panga to interval me huya jab 4-5 awara ladkon ne Pakhi ki taraf gande ishare or comments kiye to Jimmy ne ek ek ko pakad ke dhoya hi nahi 5 ladkon ki haddiyan tod di or 3 behosh ho gaye jab sab Jimmy se bhid gaye .

Jimmy kahan unke control me aata 25-26 ko khoob maar maar ke bhagya . Ek ne chaku nikala to saale ka haath hi tod diya .

security officer aa gayi magar Jimmy ne 5 min kya baat ki kuch samajh nahi aayi , ulta security officerwale Jimmy aur Pakhi ko salute karke or baaki sabko utha ke le gaye . Pakhi ush din bahot darr gayi thi. Jimmy se bahar nahi chudwati thi isshe accha to uska flat hai joh safe hai .

Jimmy ne usko Bhabhi bol ke hilaya to present me aayi .

Jimmy jab line me dekha Pavitra dono ladkiyon ke saath pehli 3 seat pe phir do seat chodkar 3 seat pe Simi or uski friends bethi thi .

Jimmy ne Priya ko khada kiya or udher se Simi ko . Priya ko Nikita or Sonia ke bich betha diya . Simi ko Taruna or Pavitra ke bich me . phir khud betha or apne left side Pakhi bhabhi ko bitha liya or Pavitra uske right side thi .

Sab chup the or movie se pehle add aa rahe the . jab cigratte smoking kills waala add aaya to Jimmy bola : cigratte peene ka mann ho gaya .

do voice ek saath aayi : it will kill you .

Sabne dono ki taraf dekha to dono ek doosre ko dekh niche dekhne lagi , Jimmy jorse hasne laga to baaki bhi .

Taruna or Simi dono ek hi saath same dailogue English me boli " it will kill you".

woh dono bhi niche sar kiye hasi tab Simi ne Taruna ki taraf haath badha ke kaha : hye I m Simran Kaur and you are Taruna right you know you are more pretty then pics which Jimmy shows me .

Taruna bhi uski vinarmata dekh ke :hii I m Taruna ,Jimmy cousin and you also are very beautiful .

Pavitra or Pakhi dono unki baat sunkar mouh khole Jimmy ko dekh rahi thi . Udher Priya ka introduction ke saath Nikita or Sonia se friendship bhi ho gayi.

Sabka order aaya to Jimmy ne sabka unke pasand ka snacks or drinks ( juice , coldrink , cold coffee ) distrubte kiya .

Movie start huyi udhar Taruna Simi lag gayi apni girly talks me wahin Priya ko dono nayi ladkiyan bahot acchi lagi .

Idher Jimmy ke dono haath bahre huye the ek haath me Pavitra ke kalmi aam or dusre me Pakhi ke tootapari . Dono ke boobs haath se daba daba ke maja le raha tha andhere me .

bich bich me dono usko apne haath se popcorn or apni drinks se usko pila deti . Dono ek doosre se anjaan thi par waqt aa gaya jiski dono ki umeed nahi thi .

Jimmy ka lund Pakhi ne jeans se bahar nikal ke pakad rakha tha tabhi Pavitra ne bhi haath badha ke waha phera to Jimmy ka nanga lund or doosre haath pakad me aaya chuddi se pata lag gaya ladies hand matlab Pakhi Matlab Pavitra dono ke jehan me ek doosre ka naam goonja .

Dono ne jahtke se haath hata liya to Jimmy ki chehre pe kutil muskaan thi jisko andhere me koi padh na saka .

Jimmy ne dono ke blouse se haath nikala or apna lund ander kar jip laga ke dono ke gaal pe baari baari kiss kiya. dono shock me thi . Kisi doosri aurat ke samne apni poll khulne pe joh bahav aate hain wohi dono ke chehre pe the .

Interval huya to Simi or Taruna ke saath Priya , Nikita or Sonia pancho ek saath washroom chali gayi . Jimmy, Pakhi or Pavitra ko saath le gaya dono bas saath thi bas kam hi baat kar rahi thi .

Jimmy ka idea successful raha joh usko apni Amma Uma ko upyog karte dekha tha .

Baat tab ki hai jab Jimmy 11th class me tha , unke Ghar ke samne ek tailor ka ghar tha evening ka time tha gali me se do aurat ki ladne ki jor jor se awaaj aa rahi thi . Dono buri buri gaaliyan de rahi thi .

Jimmy bhi padhai chodkar bahar aaya poora mohalla dekh raha tha koi kuch bol nahi raha tha . un dono me se ek tailor ki biwi thi or doosri ush tailor ki customer thi . biwi ne iljaam laga diya ki woh aurat uske mard ko phasa rahi hai .

Bas tu tu mein mein chal rahi thi . Uma jab kaam se vapas aayi to gali ka hungama dekh ke dono aurat ka haath pakdi or apne ghar me le gayi or dono ko apne bathroom me band kar di .

Uma ne dono ko daant ke kaha ki jab dono ki ladai ek doosre ko maar peetkar gaali galonch sunkar ya ek doosre ka khoon karke khatam ho jaye tab bata dena security officer bula lungi ki khooni ko pakad ke le jaaye .

2 ghante kya phir 4 ghante ho gaye dono chilla ke door kholne ko boli par Uma to Jimmy ko lekar apna ghar band kar tailor ke ghar beth ke usse pehla saara majra poochi phir chai peekar uski kitchen me khaana bankar teeno ne khaya or Prasana ka pack kar li .

Ghar aakar bathroom ka door kholi to dono ladies dum daba ke bhagi .

Magar 15 min baad phir awaaj aayi par mardana bahar sabne dekha to dono auraton ne tailor ki chappal se maar maar ke halat kharab kar di . dono uski acche se pitaai kar gale lagi ek doosre se maafi mangi or ghar chali gayi .

Uma bas muskara rahi thi tab Jimmy ne poocha to Uma ne kaha tailor dono aurat ko dhoka de raha tha . dono mil gayi poll khul gayi or de dana dan . Waise bhi do aurat 10 min saath chup nahi beth sakti.

Jimmy ish ghatna ko yaad karke khoob hasa par aaj to do alag alag sulah kara di usne. Ek ladkiyon ki aur doosri auraton ki kyonki Jimmy ko pata tha dono married hain or dono uske close jaldi hi bhed khul jayega par isse accha mouka kya hoga dono ek saath lund pakad le .

Jimmy chahta to rok sakta tha par woh bhi ek saath dono shikaar ke mood me tha . Dono uski favorite chut thi or dono ko ek ke uper ek lita ke apni gulam banye rakhna chahta tha .

Pakhi bhabhi ko raajdaar banne se Taruna or Priya ki tension bhi nil ho jaati dono ek doosre ki help karti .

Jimmy ne soch liya tha Pavitra ko bahane se Banglore laata rahega taaki uski favorite chut jaada din usse dur na ho . Eske liye usne ek plan bhi bana liya tha ki Pavi ki chut ko kaise hamesha apne lund ke niche rakha jaye.

Interval ke baad 5 ladkiyan ek saath bethi to Jimmy ko accha laga phir socha kahin Tailor ki tarah jooti na khaani pade .

Jimmy sabse kone me bethi Pavitra ke bagal me phir Pakhi baaki unke baad 5 ladkiyan . 8 hi seat thi ish side to koyi tension nahi thi .

Jimmy ne Pakhi ke kaan me kaha : aap baaki ladkiyon ka dyaan rakhna .

Pakhi ghabra si gayi : tuuuu tuuuu karne ka waala hai .

Jimmy : bas dhyan rakho apke saath nahi apki nayi friend ke saath thodi masti karunga .

Pakhi bas hairan thi ki Jimmy saala kutta apni sagi mousi ko bhi chodta hai. yeh to bahot harami hai ristedaar ko bhi chodta kahin Taruna or Priya ko bhi .

Pakhi kafi diar Jimmy ke baare me sochti rahi , usko soch se Jimmy ne uske ek boobs ko saree ke uper se dabya to Jimmy ko dekhi jo piche araam se betha tha or bich ka hand rest hata ke Pavitra ka sar Jimmy ki goad me uper niche ho raha tha .

Pakhi ko vishwas hi nahi huya Jimmy Pavitra ko bilkul besharm bana diya hai jabki usko kya pata Jimmy ne bade pyar se Pavitra ko dhamka diya agar mera lund nahi choosi to saali raand mere lund ko bhool jaa aaj se .

Pavitra bichari kya karti , aaj apni ijjat daav pe laga ke Jimmy ka lund choos rahi thi cinema hall me aur kuch hi seat ki duri par uski 2 sagi bhanji bethi thi or woh apne bhanje ka lauda choos rahi thi .

Jimmy ne sararat me Pakhi ka haath apne haath me liya or Pavi ke sar ko usse sehlane laga . Pakhi bahot darr rahi thi or saath me Pavitra ki phati padi thi .

Jimmy ki height acchi thi to sab pe acche se nigaah thi uski . Tabhi unka 2nd order snaks or drinks ka aaya to Jimmy ne Pavitra ko kaha ki jaakar sabko order distribute karey .

Apna Lund usne t-shirt se dhak liya tha Pavi ke aage jaate hi Pakhi ko utha ke uski jagah pe bitha diya or Pavi wapas aayi to Pakhi ki seat pe .

Dono samjh gayi ab yeh gunda mawali kya karega par Pakhi kitne bhi himmat waali sahi par aaj uski gaand poo poo bol rahi thi ghabraht se.

Jimmy ne Pavi ko samjha diya ladkiyon ka dhyan rakhe or Pakhi ke sar ke piche haath rakh niche apni goad me jhuka diya . Pakhi ko na chahte huye bhi Jimmy ka lund pakad ke joh Pavi ke thook se sana tha choosna pada .

Jimmy ne jhukar Pakhi ko kaha : mann nahi hai to rehn de .

Pakhi ne ek pal ke liye lund bahar nikala phir jo mouh ke ander lund lete huye choppa maari Jimmy 10 min me uske mouh me jhad gaya .

Aaj Tak ka best blowjob diya tha Pakhi ne , sayad darr or Jimmy ke liye uska nischal prem ki wajah se aisa huya .

Bich me bich me Pavi se Jimmy Pakhi ka sar sehlwata . Dono samajh gayi ki Jimmy dono ko bahot cheap aurat samajh ke use kar raha hai emotional blackmail karke .

Dono nahi jaanti thi Jimmy abhi bhi unko gharlu aurat ki tarah treat kar raha hai agar Randi ki tarah treatment dekhna ho to Jimmy ke doston ke farmhouse pe party me ek baar chali gayi to gaand or mouh se dhaun nikal jayega . Jisse woh abhi tak chudwa rahi thi woh chudai ka tiger hai tiger or apne shikaar ki booti booti choos ke chodta hua rula daalta tha . choot aur choot me daal ke sharab peekar chodna yeh dono Jimmy ka sabse khatarnaak shouk tha .


Movie khatam hone se 10 min pehle dono washroom gayi huliya theek karne or Jimmy Bhaishabh apne chehre pe kutil smile liye khus ho rahe the .

Usne dono ke liye surprise decide kar liya tha? aakhir dono ne gair raaji hi sahi uski baat maani inaam to banta hi hai .

Dekhte hain Jimmy kya inaam surprise me dega ?




[Image: (m=qK2GN-UbeaAaGwObaaaa)(mh=C1L64hgDDJ-Tlvgo)0.jpg]


# Friends due comments on the update
Read my story......
     Jimmy ~~~ Ek Rang Rasiya banana

Like Reply


Messages In This Thread
RE: Jimmy ~~~ Ek Rang Rasiya (Adultery Incest Action ) - by covid2020 - 04-05-2020, 09:26 PM



Users browsing this thread: 33 Guest(s)