11-04-2020, 09:26 AM
(11-04-2020, 08:18 AM)Poonam_triwedi Wrote: बहुत मस्त अपडेट कोमल जी
69 का पति के साथ अपना अलग ही आनंद होता है और लेस्बियन में तो ओर भी मस्ति चढ़ जाती है मुझे तो
सुनहली शर्बत बड़ी देर बाद पिलाई है आप ने जब मर्द के मुंह पर बैठ के ये करती है औरत तब लगता है दिन भर अपना रोब जाड़ने वाला पति हमारे जलवे के आगे नतमस्तक है,यही तो मजा ओर मस्ति है जीवन मेँ
अगर पति के साथ उस समय औरत थोड़ी सी खुल जाए तो बहुत लुफ्त उठा सकती है और ये खेल असल में है ही हमारे लिए अगर हम मजी हुई खिलाड़ी हों आप की तरह
थोड़ा अपडेट बड़ा पोस्ट करना अगला ओर मजा आएगा
पूनम जी ,
"कन्या रस " का अपना ही अलग मज़ा है , एक लड़की अपने जिस्म के साथ दूसरी लड़की के जिस्म को भी भली प्रकार से जानती व् समझती है , जिस्म के किस हिस्से पर संवेदना जायदा होगी, यह एक औरत ही समझ सकती है, आखिर दोनों के पास एक सामान चीजे ही होती हैं.
रही बात डोमिनेन्स की, पति के ऊपर , कम औरते ही कर पाती हैं , कम से कम मैं तो नहीं। बस कोमल जी, की जादूगिरी के साथ फील कर लेती हूँ.
पूनम जी, उम्मीद है सब ठीक होगा, लगता है आप कुछ बिजी चल रही हैं. कुछ न कुछ कहती रहा करे अच्छा लगता है.
इंतज़ार मैं। ........
आपकी निहारिका
सहेलिओं , पाठिकाओं, पनिहारिनों, आओ कुछ अपनी दिल की बातें करें -
लेडीज - गर्ल्स टॉक - निहारिका


![[+]](https://xossipy.com/images/bootbb/collapse_collapsed.png)