Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery MEIN EK MANORANJINI
#14
Chapter 2


Me - Kaise ho Rajiv?. Kab aaye tum ?

Rajiv - thik hu. 1 ghante pehle.

Rajiv ki awaj me berukhi thi. Jo mein samaj sakti thi.

Me - Sare Papers le aaye tum?

Rajiv - ha. Le aaya.

Rajiv ne bag kholi aur usme se kuch papers nikale aur muje diye. Mene wo sare papers leke shabana ko awaj lagayi.

Shabana turant vaha aayi aur mene use wo sare papers diye.

Me - Lo Shabana ye sare papers check karlo agar sab sahi ho to inhe sambhal ke locker me rakh dena aur dusrewale papers tab leke aana.

Shabana - Jee. Memsaab.


Shabana wo papers leke vaha se chali gayi. Mene Rajiv ki aur dekha jo kabhi meri Nagnta ko dekhta to kabhi najare ghuma leta. 


Me - Chitnu kaha hai?

Rajiv - Wo bahar Car me so raha hai.

Me - Acchaa!. To chalo naa bahar. Mein apne bete ko aakhri baar dekh to lu.

Mein khadi ho gayi aur sidiya utarne lagi. Mere piche piche Rajiv aa raha tha. Wo piche se mere nange badan ko dekh raha tha. Sayad sochta hoga kitni besharm aurat hai.

Mein Bunglow ke darwaje se bahar car ke pass aayi aur car ka darwaja khola. Andar ek chota sa 5 saal ka baccha piche ki seat pe so raha tha. Mein juki aur andar beth gayi. Uska Sir apne goud me liya aur bade pyaar se mene uske mathe ko chuma aur sehlaya.


Wo mera aur Rajiv ka Beta tha Chintu. Jo apni Maa ki kartuto se bilkul anjan tha. Kuch der uske pass me bethi rahi aur phir vapas bahar nikli. Darwaja bandh karke samne garden me ek bada sofa tha, mein vaha jake beth gayi.


[Image: 15-25-picsay.jpg]


Rajiv bhi mere samne chair pe beth gaya. Thodi thand thi bahar par mere jism pe uski koi asar nahi thi. Meri bhigi chut pe bahut sara Virya jama tha. Mene sofe pe bethte hi apni tange chaudi karke aur chut pe se kuch virya ki bunde uthayi aur chat gayi. 


[Image: 282078-16big-picsay.jpg]

[Image: 6641216-051-6b8f-picsay.jpg]


Wooooow!.. What a test.. Mere munh se nikal gaya. Mene Virya chatte huve Rajiv ko aankh mari. Wo meri iss gandi harkat pe kuch nahi bola aur munh fer liya.


Me - aur batao Rajiv., kab nikal rahe ho U.S.?


Rajiv - Dophar ko.  2 baje ki flight me.


Me - that's great. Aur Mummy jee kaisi hai? Kya wo pahuch gayi?.


Rajiv - Nahi wo sidha Airport pahuchegi.


Me - accha. ab unki tabiyat kaisi hai?


Rajiv thoda gusse se - Ye tum puch rahi ho!. Jisne unhe iss halat me pahuchaya.


Me jor se has padi - To kya karti Rajiv. Mene meri pyari Sasu maa ko warned kiya tha ki meri Personal life me interference naa kare. Magar Budhiya mani hi nahi. Phir mere aur Abdul ke pass aur koi rasta hi nahi bacha tha.


Rajiv - Badi Ghinoni aurat ho tum. Hamare ghar ke sabse purane wafadar naukar ko bhi nahi chhoda tumne. Use bhi apni Hawas ke sath mila liya. 


Me - ab mein kya karti Rajiv. Abdul ji ne mera wo kaam kiya tha ki mein aajivan unki sukragujar ho gayi. Mein unke liye kuch bhi karne ko taiyar ho gayi. Phir unho ne mujse wo manga jo ek mard aurat se mangta hai. To mene bhi khushi khushi apne ko unke hawale kar diya.


Rajiv apne daat piste huve - buddha, Madarchod Saala.


Muje Rajiv ki iss baat pe bahut gussa aya aur uski aur ungli dikhate huve boli - Hey., Mind your Language. Wo ab tumara naukar nahi hai. Mere Sohar hai wo. He is my Lovely Husband. Agar unke bare me kuch aisa taisa bola na to rabta dugi ek kaan ke niche.


[Image: images-2020-02-24-T022856-377-picsay.jpg]


Mere achanak aise behaviour se Rajiv ekdam se hadbada gaya. Use laga sayad wo kuch jyada bol diya. Usne maafi mangi.


Rajiv - I.. , I... am sorry. 


Me thoda shant huvi - it's ok.  dubara dhyan rakhna.


Raat ki chandni ab dhal chuki thi aur halka sa ujala ho chuka tha. Subah ke 6 baj chuke the.


Tabhi Bunglow ke andar se koi bahar aaya. Hume Garden me betha dekh wo hamari taraf aane laga. Mera dhyan uspe pada aur mein khushi ke mare uski aur daud padi. 


Dosto, Wo tha JAVED., 
My first lover. Jo apni banhe failaye excercise karte huve aa raha tha. Wo bhi meri tarah Pura nanga tha.


[Image: Cl6o1n-FVAAEe-s-picsay.jpg]


Mein fauran uske pass daud gayi aur jor se unse lipat gayi. Javed ne bhi muje kaske apni banho me bhar liya. 


Javed  - Good Morning Sweetheart.. 


Me - Good Morning Janu...


Itna kehke hum dono ek dusre ko lip kiss karne lage. Mene Javed ke gale me hath daal ke apni aur kicha aur unke hotho ko apne hotho se mila diye. Hum dono ekdusre ko beintahaa chumne lage. Aahhhhhh dosto. Kya Kiss chal raha tha hum dono ke bich. Mein baya nahi kar sakti ki muje kitna maja aa raha tha. Rajiv vahi chupchap apni chair pe betha ghum ke hamari Morning kiss dekhe jaa raha tha. Use jalan ho rahi thi ki hamari sadisuda jindgi me mene kabhi bhi usko aisa kiss nahi diya tha.

[Image: alphamale-5nnlx-99db29-picsay.jpg]


Javed meri nangi pith pe hath ghuma raha tha aur meri Gaand ko sehla raha tha. Karib 10 minute tak hum dono ekdusre ko kiss karte rahe. Phir unho ne muje apne sine se laga liya. Mein unki chati ke safed balo pe hath ghumati huvi boli.


Me - Aap jaldi Jaag gaye?.


Javed - Yes Darling.. Kal raat ko mutton kuch jyada khaa liya tha naa isliye badi joro se lagi thi. Isliye jaldi jagna pada. Par tu yaha kya kar rahi hai?


Me - Wo actually Rajiv aya huva hai mujse milne ko. Mene aapko bataya tha na wo proparty ke silsile me. Wo sab kaagjaat leke aaya hai.


Javed - Accha. Ha. Ha. Yaad aaya. To kaha he kaagjaat?


Me - Wo shabana andar check karne le gayi hai. Abhi kuch der me aa jayegi.


Javed ne muje kas ke banho me bhar liya - Bahut khub. Bahut khub. Chal tab tak tere purane pati se mil lete hai.


Mein aur Javed  Rajiv ke pass pahuche. Rajiv khada ho gaya. Javed ne uska hath apne hatho me le liya aur sukriya ada karne laga.


Javed - Thank u Beta. Thank u so much. Tumne itna bada kaam kar diya. Sach me maja aa gaya. Are beth beth khada kyo ho gaya.! Ise apna hi ghar samaj sivay (Javed ne use aankh marte huve muje kas ke apni banho me bhar liya) isko chhodkar. 


Aur Javed jor jor se hasne laga. Rajiv beth gaya chupchap. Javed samnewale sofe pe beth gaya. Aur mein unke pairo ke pass niche beth gayi. Hari ghass meri Gaand ko chub rahi thi. 


Javed - are tu beth kaha gayi. Bhul gayi me abhi abhi kya karke aya hu. dhoyi bhi nahi. Chal aja.


Rajiv ko kuch samaj nahi aya Javed kya bola. Par mein samaj gayi. Javed ne sofe pe apne dono pair ekdam se upar kar liye. Aur Gaand ka ched mere samne rakh diya. Mein ghutno bal beth gayi aur palat ke Rajiv ki aur muskurate huve aankh mari. Wo to sahem hi gaya me kya karne jaa rahi thi. 


Mene apnk Jibh nikali aur Javed ki Gaand ko chatne lagi. Javed ne ek jordaar aaahhh nikali. Mein uski Gaand ke upri har hisse ko chat ke saaf karne lagi aur phir Gaand ke ched ki andar jibh ghusa ke uski chikni Gaand ko saaf karne lagi. Javed ka to maje se bura haal hone laga. Aur Rajiv ka to usse bhi bura haal tha.


[Image: images-2020-02-19-T024258-799-picsay.jpg]


[Image: 393145-11big-picsay.jpg]


Mene upar se niche tak puri saaf kardi. Javed beth gaya. Rajiv to kisi patthar ki tarah jam gaya. Muje mann hi mann use dekh hasi aa gayi. 


Javed - chal meri jaan. Aja meri goud me. 


Mein khadi huvi. Javed ne mere liye apni tange chaudi kardi. Uska Lund bethi huvi halat me bhi 8'' lamba tha. Rajiv ne jab uske lund ko dekha to aankhe faadta reh gaya.


Mein kisi acchi baachi ki tarah Javed ki goud me beth gayi. Javed ne meri kamar pakad ke muje aur karib kicha aur Lund pe bitha diya. Muje uska soya huve Lund apne Kulho pe aur Gaand ki darar pe mehsus hone laga. Javed ne meri kamar me hath daal ke muje kas ke jakad liya aur mere kandhe ko chuma.

[Image: 77562-11big-picsay.jpg]


Javed (aahhh bharte huve) - waahahh meri jaan maja aa gaya. Sach me Rajiv tere sukragujar rahuga jo tune apni Kaamsin Biwi ko hame soup diya. Kya kabhi isne teri iss tarah chati hai?.


Me (Rajiv ki aur ishara karti huvi) - Iski.?. No Way.. Iski to lulli bhi mene kabhi nahi chui. 


Javed - Bada Badnasib hai tu. Jo aisi biwi ko khush bhi nahi rakh paya. Aur aaj dekh., kitni khush hai hamare pass.

Rajiv - Hunnnn.. Khush.! Kya kya nahi kiya mene iski khushi ke khatir. Isko jo chaha wo diya mene. Magar badle me kya mila.? Sirf Bewafai.


Javed hasne laga.

Me - Oh! Rajiv !. Tumto sach me bade hi Chodu nikle. Itna bhi nahi samaj sakte ki kisi aurat ka pet sone chandi ya paiso se nahi bharta. Usko chahiye ek damdaar Lund jo uski pyaas buja sake.


Rajiv -  Par mene to usme bhi tume khush rakhne ki puri koshish ki thi.


Me - Khush aur tumne?. Hunnnnn. Jo din me 100 baar chudne ko marti ho use tum saal me  ek - do baar karne ko khush kehte ho?. Rajiv mein ek number ki chuddakad aurat hu jo khaye bagair to jee sakti hai magair Lode bagair kabhi nahi. 


Rajiv - Matlab tume mujse kabhi pyaar tha hi nahi.? 


Me - ammmm. Sach kahu Rajiv to... NO please bura mat lagana par fact yahi hai ki muje kabhi tumse pyaar tha hi nahi.


Rajiv - To phir mujse saadi kyo ki?. Meri jindgi kyo barbaad ki?.


Me - Ab kya batau tume !. Mein to kabhi tumse Saadi ke liye Raazi hi nahi thi. Magar Meri Ghusat Maa ne jabardasti muje tumare palle bandh diya. Phir kya karti., nibhana to padta.


Rajiv - chalo mana tume mujse koi pyaar nahi tha. Par hamare bacche ke prati bhi tumare dil me koi hamdardi nahi?


Me - Rajiv., mein to tumare bacche ko kabhi apne pet me palna hi nahi chahti thi. Magar tumari wo buddhiya Maa mani hi nahi. Kambakht hath dhoke piche hi pad gayi thi. Iss ghar ko varish do. Iss ghar ko varish do. So naa chahte huve bhi muje tere chintu ko apni kokh me palna pada.
Like Reply


Messages In This Thread
MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 19-02-2020, 05:44 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Nadeem - 19-02-2020, 09:37 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Farjand - 19-02-2020, 01:15 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by masterchef - 22-02-2020, 01:16 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by yogita99 - 22-02-2020, 07:06 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by vat69addict - 22-02-2020, 07:41 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by qazmlp - 22-02-2020, 10:25 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by thyroid - 22-02-2020, 05:00 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 22-02-2020, 09:37 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 22-02-2020, 09:38 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by thyroid - 23-02-2020, 01:27 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by ramumargaya - 23-02-2020, 04:19 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by yogita99 - 24-02-2020, 07:16 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 01-03-2020, 07:14 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 01-03-2020, 07:27 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Guy93 - 10-03-2020, 07:34 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 10-03-2020, 03:28 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by ramumargaya - 10-03-2020, 05:15 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Nadeem - 10-03-2020, 06:27 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by vat69addict - 10-03-2020, 06:57 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by jtiwary - 12-03-2020, 03:24 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Bhikhumumbai - 14-03-2020, 02:10 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by ramumargaya - 14-03-2020, 02:46 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 15-03-2020, 08:50 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 15-03-2020, 09:05 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 15-03-2020, 09:53 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by healthbenefitof - 15-03-2020, 10:41 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Marishka - 21-03-2020, 12:18 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by playboy131 - 21-03-2020, 12:47 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by krishkish - 21-03-2020, 12:39 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Darshu22 - 22-03-2020, 01:48 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by ramumargaya - 07-04-2020, 08:39 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Praveen84 - 10-04-2020, 11:20 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Bhavana_sonii - 11-05-2020, 01:15 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Bhavana_sonii - 11-05-2020, 01:17 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Curiouser - 12-05-2020, 06:43 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Afreen shaikh - 21-09-2020, 06:55 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Nadeem - 21-09-2020, 09:08 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Sharma8086 - 21-09-2020, 09:35 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Really man - 26-09-2020, 02:16 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by RJ668 - 26-09-2020, 11:29 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Really man - 27-09-2020, 01:33 AM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by salesman91 - 27-09-2020, 05:56 PM
RE: MEIN EK MANORANJINI - by Really man - 09-10-2020, 04:06 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)