19-02-2020, 10:54 AM
(This post was last modified: 19-02-2020, 10:58 AM by Jupiter10. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(19-02-2020, 01:41 AM)kgf22 Wrote: একটা চমৎকার গল্প, অতিমানবীয় লেখনী, Jupiter ভাই অাপনার েলখার fan হয়ে গেছি।
িকছু কথা বলার অপেক্ষায় ছিলাম, সমালোচনাটাকে constructive মনে হলে ভালো লাগবে।
গল্পের নাইকা ও নায়ক যথাক্রমে মধুরিমা ও তার বাবা পরিতোষ মজুমদার । মধুরিমা কে তার বাবার পাশে অামি চেয়ছিলাম???। গল্প উপন্যাস এর কাহীনিতে সব সম্ভব। গল্পের protagonist কে অারও Dominative চাচ্ছিলাম। বাবা মেয়ের সম্পর্কটা অারও Dark হলে ভালো বেশি ভালো লাগত।এই ফোরামে অাসা হয় কিছু সময়ের জন্য বাস্তব জগত থেকে দূরে থেকে Enjoy করার জন্য।
অামার কাছে ভালো গল্প সেটা যেটা অাবার পরতে মন চাবে কিন্তু এই গল্পের শেষ টাতে পরিতোষ মজুমদার যেমন অসহায় লাগছিলো অামার অবস্থাও সেই রকম অসহায়। একটা ভালো গল্পর শেষে নায়ক মারা গেলে যেমন হয় বা নায়কে সাথে নাইকার মিল না হলে যেমন কষ্ট পায় দর্শক,সেরকমই লাগছে।পরিতোষ মজুমদার ও মধুরিমা র এই গল্প অার কখনও পরব না কারন বাবা মেয়ের bonding,love,sex কোনটাতেই তৃপ্ত হতে পারি নাই।সরি Jupiter ভাই। পরিতোষ মজুমদার এর মধে্্য কি শুধু মেয়েকে ভোগ করার ইচ্ছাই ছিলো??? তাদের বয়সের ব্যবধানটা অারও কম হলে ভালো লাগত।।অারও Fit পরিতোষ মজুমদার কে চাই।। সে যখন তার মেয়েকে পাওয়ার একজন candidate, তাই তার চ্যালেন্জ জানানোর সামর্থ বেশি দরকারী।
উপরের কথার পর্দার অাড়লে এই গল্পের ২nd Part চাওয়াই উদ্্যেশ্য। অাশা করি অনুরোধটা ভেবে দেখবেন। stay blessed, stay ☺ happy..
ুসঙ্খ ধন্যবাদ kgf22 ভাই। আপনার কথা গুলো অত্যন্ত মূল্যবান আমার কাছে।জেতা পরবর্তী কালে আমার গল্প লিখতে সাহায্য করবে। আপনিও ভালো থাকুন।সুখি থাকুন। ধন্যবাদ

আর আপনার মতো ডার্ক গল্প আমিও পছন্দ করি ,আমার আরেকটা গল্প "সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো" পড়ে দেখতে পারেন ।ওটা আপনার dark story বলে মনে হতে পারে


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)