Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 3.15 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Main , meri family aur mera gaon --by 123fuckeravi
#33
Update 126


Main ne ek auto kar liya. Auto vale ko address dika kar ham didi ke ghar ki taraf nikal gaye. Raj aur main auto me se shahar ki badi badi building dekne lage. Signal pe signal ,car pe car idar udar ja rahi thi.

Karib 20 minute ke bad auto vale ne ek socity ke samane auto rok diya. Ham auto se niche aa gaye .auto vala paise le kar chala gaya.

Main ne saman ko raj ke pass rak kar logo se ghar ka pata puchane laga. Ek aadmi ne pata bata diya. Didi ka ghar 10 12 ghar ke bad tha. Main ne saman pakad liya aur didi ke ghar ki taraf jane laga.

Jo bhi hamare samane se aata to hame gur ke dekne lag jata .hamare kapde gaon vale jaise the. Ham sab me alag dik rahe the. Jadatar log hame dek kar has rahe the.

Ham ghar ke samane aa gaye.ghar kafi bada tha. Raj mere piche khada tha.main ne gate kat khataya.bell bajane ke bareme muze pata nahi tha. 

Thodi der bad ek ladki ne gate khol diya. Muze dek kar puchane lagi khis se milana hai. Main pahali bar aaya tha. Main yaha kisi ko bhi nahi pahachanta tha.

Raj jaladi se mere piche se nikal kar samane aa gaya.raj ne us ladki ko poonam didi kaha. Wo ladki raj ko dek kar khush ho gayi. Raj ko lekar undar chali gayi. Main saman le kar uske piche piche undar chala gaya...

Poonam- sweta ,sital deko khon aaya hai.

Sweta-kyu chilla rahi ho,

Sweta didi aur sital didi kamre se bahar aa gayi.

Sweta-Raj tu, tu kaise ....
sweta didi ne raj ko gale laga liya.

Ye ghar Sweta didi ke papa ki bahan ka tha. Matlab sweta didi ki bua ka ghar tha.Sweta didi ke bua ke ghar me jyoti bua , jyoti bua ke pati ,jyoti bua ki beti Poonam rahate hai. jyoti bua ke bete ki 2 saal pahale bimari ke vajase death ho gayi thi. 

jyoti bua ke ghar me 4 bed room the. 2 bedroom upar aur 2 bedroom niche the. upar ke bedroom me Poonam didi aur dusara bedroom sweta didi aur sital didi ka tha.

niche ka ek bedroom jyoti bua ka tha. aur dusara bedroon jyoti bua ke bete ka tha. bete ki death ke bad us bedroom ko tala laga diya tha.

sweta didi aur sital didi aur Poonam didi ne ek ek karke raj ko gale lagaya. shor sunkar jyoti bua kamre se bahar aa gayi. jyoti bua ne bhi raj ko gale laga diya aur rone lag gayi. shayad apne bete ki yaad aa gayi hogi.

main abi tak saman pakad khada tha. tabi sital didi ne mere taraf deka

sital-are Avi khade kyu hai baito

Avi-ji didi

sital-tum dono hi aaye ho 

Avi-haa ,ham dono hi aaye hai, aap ko sath le jane ke liye.

sital-kaisa raha safar

Avi-tik tha. raj to pure safar me so raha tha.

sweta-Avi gaon me sab kaise hai.

Avi-sab tik ,sab aap do no ko yaad karate hai.

Sital didi pani lekar aa gayi.

sital-ye lo.pani pi lo .

sweta-Are tume to in se milaya hi nahi.ye jyoti bua hai.

Avi-main ne bua ke pair chhu liye,

sweta-aur ye hai poonam didi ham ek hi college me padate hai. (poonam didi 3rd year B.Sc. me hai aur sweta didi 1st B.Sc. ,sital didi ki exam ho chuki thi)

Avi-main ne poonam didi se hant milaya.

sweta-bua ye mere bade mama ka beta Avi hai.jinki 6 saal pahale death ho gayi. ab chote mama ke sath gaon me rahata hai.

sweta-ab tum aaram karo pir bate karenge. bua ye do no kaha rahenge.

jyoti bua-poonam mere sath so jayegi. RAJ aur Avi 
poonam ke kamre so jayenge.Avi aaram karo aur saman upar kamre me rak do.

(poonam didi ke papa ki night duty hai .jis se jyoti bua ke kamre me poonam didi aaram se so sakati thi.)

Avi-ji bua.(raj ke bua to meri bhi bua)

sital didi ne muze kamara dika diya. sath me bathroom ke bareme bata diya ki kaise istamal karna hai.main bathroom me jakar fresh ho gaya. pahali bar shower ke niche naha raha tha.

Jab main bathroom me fresh hone gaya tab sital didi kamre me baite kar raj ke sath bate kar rahi thi. Sital didi ne raj ke sath bate karne ke bad mere bag dekne lagi. 

Main ne chudai ki story ki kitab bag me sab se upar raki thi,jo ab sital didi ke hant me thi.

Jab main bathroom se bahar aaya to deka sweta didi ,poonam didi aur sital didi kitab dek rahi thi.kamre me raj nahi tha shayad sital didi ne raj ko kamre se bahar bhej diya hoga.

sweta-Avi ye kya hai, tum ab aisi book bhi padne lage ho

Avi-main ne apne sar ko niche kar diya. mere pass sweta didi ke sawal ka kohi jawab nahi tha.

sweta-ab mundi niche karne se kya hoga.

Avi-didi wo... didi is bar maf kar do agali bar aisa nahi hoga.

sweta- tumne aisi book kyu kharidi

Avi-wo bus stop par ek aadmi ne jabardasti de di.

sweta-aisi book kohi jabardasti nahi deta,tum ne khud kharidi hogi. 

Avi-main ne nahi kharidi wo us aadmi ne muze kharidne ko kaha.

sweta-matlab tume ye book nahi chaiye,tume ye book nahi padni,pir tik hai main rak leti hu,vaise book hai to achi,achi story hai book me,

main sweta didi ki bat sunkar shocked ho gaya.

sweta-aise kya dek rahe ho,

Avi-ye kitab aap ko padani hai

sweta-haa,kyu main nahi pad sakati,vaise aaj ek bat to pata chal gayi ki tum bade ho gaye ho.

Avi-matlab aap muz par guass nahi ho

sweta-ye sab to shahar me aam si bat hai,jadatar log aisi book to padte hai.par tume aisi book is tara bag me nahi rakni chaiye agar raj dek leta to. ya pir kohi aur

sital-jane do na didi,Avi ko is ke bareme jada pata nahi hai isi liye aisi book pad raha hai.

poonam-sweta book muze de do aaj main padti hu pir kal tum pad lena.

sweta-didi ham ek sath padate hai.

main teeno ki bate sun ne laga.

sweta-Avi tum aaram karo ,aur is book ko bhul jav ,

fresh hone ke bad main so gaya. acha hua sweta didi ne kuch kaha nahi .
Update 127 

Sham me 7.00pm baje meri neend khul gayi.main fresh ho gaya aur bed par baite kar sochne lapa ki sweta didi ke samane kaisa jau.

Main abi soch raha tha ki kamre me sital didi aa gayi.

Sital-Avi, yaha akele kyu baite ho ,chalo niche sab baite kar bate karte hai.

Avi-didi, wo kitab...

Sital-to tum book ke vajase niche nahi aa rahe ho.

Avi-haa

Sital-sweta didi ne kaha na ki unko book se kohi problem nahi hai. Tum apne dimag se ye khayal nikal do ki didi tumse naraz hai.ab chalo niche.aur thodi smile ke sath chalo nahi to didi ko lagega ki tum book ki vajase pareshan ho.

Avi-tum chalo main 10 minute me aata hu.

Sital didi niche chali gayi. Thodh der bad main bhi niche chala aaya. Niche sweta didi,sital didi,poonam didi aur raj baite kar bate kar rahe the. uncle duty par jane ke liye tayyar ho rahe the. Uncle ki night duty thi.

sweta-Avi, kaisa lag raha sahar aakar

Avi-sahar to acha par abi tak tik se deka nahi

sweta-kal dopehar me tume sahar dika dungi

sital-haa,kal ham sab ghumne ke liye jayenge.

Avi-muze to kab se shahar dekne ki icha hai

Poonam-ghumne se pahale tum apne liye kapde le lo.ye kapde pahan kar ghumne jayenge to sab ham par hasne lagenge

Avi-main bhi yahi soch raha tha.

sital-tum gaon ke kapdo me tik tak dikate ho. agar shahar ke kapdo me kaise dikonge ye to main jarur dekana chaungi.

Avi-main to gaon se hi soch kar aaya hu ki sabse pahale apne liye ache kadpe kharid lu.aap sath rahogi to kapde lene me muskil nahi hogi.

sweta-ham bhi chahate hai ki hamara bhai hero jaisa dike

Avi-muze to bas ek simple sa shahar jaisa ladka bana do

sweta-tum bas dekte jav ham kya kya karte hai tumare sath

sital-sweta ke kaan(ear)me dire se kahati. didi itne paise kaha se aayenge.

Avi-main ne sital didi ki bat sun li. Didi main gaon se paise lekar aaya hu

Poonam-1000 ya 2000 se kuch nahi hota. 

Avi-mere pass 60,000 hai

sweta-kya ?itne paise kaha se laye ho.

Avi-gaon se

Poonam-kahi tum ne chori to nahi ki

Avi-nahi. chori nahi ki. ye mere ab tak ke bachaiye huye paise hai

sital- itne sare. ho hi nahi sakata

Avi-main sach kah raha hu

sweta-tik hai. itne paiso me ho jayega

Avi-kuch kapde aapke liye le lenge.kuch chachi ke liye.

Poonam-kya bat hai.hamare liye bhi lene vale ho

Avi-haa,kal chalate hai kapde lene ke liye.

sital-kal to jayenge hi par pahale golgappe kha kar aate hai.

Poonam-haa .raj ko bhi acha lagenga.

ham society se bahar aa gaye. society ke bahar ek golgappe ki dukan(shop) thi. vaha par kuch ladke aur ladki bhi thi. ham dukan me chale gaye.

Hamare aate hi sab mere taraf dekne lage. Sab muze dek kar has rahe the. Ham jaha baite the vaha par jo 2 ladkiya thi .wo to jada has rahi thi. Wo dono ladkiya judawa thi wo lagatar has rahi thi. 
1st ladki-kya sital shahar me kohi mila nahi jo gaon se bandar(monkey)uta kar layi ho.

2nd ladki-gaon se nahi zoo se hoga. Aise bandar vahi milte hai

1st ladki-uske pass iske siwa dusara rasta bhi nahi tha. Shahar ke ladke bahanji ke piche nahi lagate.bahanji ko GF nahi banate.

2nd ladki-deko ek bahanji aur dusara bhaisahab ya pir kahu bandar,kya jodi hai,out of world

Shop me jitne log the sab has rahe the.

Muze un dono ladkiyo pe bahot guass aa raha tha. Muze kuch bhi kahati muze bura nahi lagata par un dono ne sital didi ka mazak udaya tha.main apni jaga se khada ho raha tha un dono ko sabak sikhane ke liye.par sital didi ne mera hant pakad kar vapas baita diya.

Sital-jane do Avi,ye dono aisi hi hai, tum kyu inke muh lag kar apna mood kharab karna chahate ho. 

Avi-un dono ne tumara mazak udaya hai.pir bhi tum muze rok rahi ho.

Sital-ham is ladai ko alag tara se khatam karenge. Ham kal un dono ko batayege ki tum shahar ke ladko se kahi jada ache ho.

Avi-kal aisa kya karne vali ho

Sital-wo to kal hi pata chal jayega. Chalo golgapphe khate hai.

Main ne khud par control kiya .pir ham sab golgappe khane lage. ham ne jaladi se golgappe kha liye. main ne golgappe ke paise de diye. 

sweta-ye kya kar rahe ho

Avi-paise de raha hu

sweta-tum yaha mehamaan ho. tu bas ghumo ,piro.khao..,paise ham denge

Avi-aap ne diye kya main ne diye ek hi bat hai.

Poonam-ab de diye na. jane do par kal se aisa mat karna

Avi-ji poonam didi

Poonam-yor ye ji ji bolna band karo. 

Avi-ok poonam didi

Poonam-tum to jaladi samaj jate ho

Pir ham ghar aa gaye .ghar aane par ham ne khana kha liya. khana khane ke bad didi ,raj ,main aur jyoti bua bate karne lage. raj bus me soya tha aur main sham me is liye hame neend nahi aa rahi thi. kabi ham gaon ki bate karte to kabi didi sahar ki bate batati.

raat 11.00pm baje tak ham bate karte rahe. pir ham sab sone chale gaye.
Update 128

Sabhere 6.00am baje meri neend khul gayi. Main kasarat karne ke liye chhat par chala gaya.main chhat kasarat karne laga. Mere pass kapde kam the is liye main shirt nikal kasarat karne laga.

Kasarat karne se mera sharir pasine se bhig gaya. Jyoti bua ka ghar aur bazu vala ghar me jada antar nahi tha. Dono gharo ki chhat lag kar thi. Bazu vale chhat par do ladkiya yoga kar rahi thi. Ye vahi ladkiya thi jo sham ko golgappe ki dukan pe muz par has rahi thi.

Main ne un par jada dyan nahi diya aur kasarat karne laga.
1 ganta kasarat karne ke bad main kamre jakar nahane laga. 

8.00am baje sab fresh hokar nasta karne lage. Uncle bhi aa gaye the. Uncle nasta karne ke bad kamre me jakar so gaye.

sweta-Avi .main aur poonam didi college ja rahe hai. dopehar me aa jayenge .pir ham ghumne jayenge .

Avi-sabhare jane se acha hai dopehar me jana. aap college chali jav. tab tak raj aur main sital didi ke sath bahar hokar aate hai.

sital-haa didi ,main Avi aur raj ko pass me jo park hai wo dika dunga.

Sweta didi ne sital ke khan me kuch kaha.

Sweta-sital wo park pata hai na kaisa hai,


Sital-didi wo sab to sham me hota hai. Itni subha wo sab nahi hoga. Aur ham itne undar nahi jayega. 

Sweta-tik hai par raj par najar rakna kahi wo aisi gandi chize dek na le

Sital-main sambal lungi.

Sweta didi aur poonam didi college chali gayi.

sital-chalo ham bhi chalate hai.

sital didi ,raj aur main ghumne ke liye nikal gaye.ham ek park me aa gaye. raj park me khelane laga .main aur sital didi park me baite gaye

Avi-didi aapke paper kaise gaye

sital-ache gaye hai. tumare kaise gaye hai

Avi-mere bhi ache gaye hai.

sital-aur komal ke

Avi-wo to school me 1st aa jayengi.

sital-aage kya karne ka socha hai.

Avi-main art lunga, komal shayad science lengi.

sital-art ke chakkar se door raho. tum komal ki tara science lena

Avi-lekin science me jada padana padata hai

sital-kuch nahi hota. ek kaam karna agar ache mark aa gaye to science lena nahi to art le lena

Avi-haa ye tik rahega.par hamare gaon me to sirf art hi padate hai.

sital-sahar jakar pad lena. komal ko bhi tumara sath milega

Avi-dekte hai. vaise aap kya karne vali ho

sital-muze to doctor ban na tha par ye ho nahi sakata. is liye main didi ki tara B.Sc. kar lungi

Avi-B.Sc. ,pir to aap ko didi ke notes bhi mil jayenge

sital-wo chodo muze ye batav tum ne kohi girlfriend banai hai.

Avi-gaon me kaha ye sab hota hai(mala ke bareme family me jitne kam logo ko pata ho vahi acha hai)

sital-tuze dek kar to lagata hai ki teri girlfriend jarur hogi

Avi-kaha didi. aap komal ko puch lijiye. school me komal ke alawa mere sath kohi bat bhi nahi karati hai.

sital-to tum karte jav unse bat

Avi-muzse ye sab nahi hota

sital-wo to dopehar me dek lenge

Avi-dopehar me kya

sital-agar naye kapde pahan ke bad agar shahar ki ladki tumari taraf dekengi to main samaj jaungi ki tumari girlfriend hai

Avi-aisa kuch nahi hoga.aur aise thodi pata chalata hai.

sital-aisa hi hoga . Agar naye kapdo me shahar ki ladkiya tum dekne lagegi to tumare is gaon vale kapdo me to gaon ki ladkiya bhi dekti hogi. Tum har tara se ek perfect BF bam ne ke layak ho.aur muze pura yakin hai ki aaj to shahar ki ladkiya tume dek kar aahe bharegi.

agar aisa hua to tume ek girlfriend banani hogi

Avi-tik hai dekte hai.lagata hai aapka kohi b.f. hai.

sital-mera kohi b.f. nahi

Avi-ye ho hi nahi sakata.

sital-ye sahar ke ladke pahale G.F.banate hai pir unki video banakar blackmail karte hai.ya pir pahale ladki se pyar karte hai aur pir apna kaam ho jane ke bad ladki ko dhokka dete hai. Unko chgod dete hai.

Avi-har kohi aisa nahi hota hai.

sital-meri ek friend ke sath aisa hua hai.uske BF ne uski video banai thi. Aur meri saheli ko blackmail karke use barbad kar diya.

meri dusari saheli ke sath bhi aisa hi hua tha.uske BF ne pahale uske sath pyar ki pir maze kiye aur pir dusari ladki milte hi meri saheli ko chhod diya.

Meri dono saheli ke sath aisa hone ke bad se main in sab se door rahati hu.

Avi-bichare ladke

sital-bichare kyu 

Avi-itni sundar ladki agar aisa sochengi to ladke to mar jayenge.main itna kahate hi vaha se bhagane laga

sital-ruko tume abi dikati hu .

Avi-muze nahi. ladko ko dikav

sital didi ne muze pakad liya

sital-ab bolo kya bol rahe the. 

Avi-main to mazak kar raha tha

sital-tum jada hi mazak karne lage ho. Par thanks meri tarif karne ke liye

Pir thodi der park me ghumte rahe. Raj park me khelata raha.

Sital didi aur main park me ghumte huye park ke undar tak chale gaye. Park ke is taraf kohi nahi aata tha..ham bate karte huye chal rahe the ki hame samane ped ke piche se ek nange pair dikai diye. 
Ped ke piche se sishariyo ki aawaz aa rahi thi.itni subha subha aise kaam wo bhi park me kaise kar sakate hai.

Sital didi ped ki taraf dek rahi thi.main ne ek pathar pass vali zadiyo me mara. Pathar ki aawaz sunkar sital didi hosh me aa gayi. Ham vapas raj ke pass aa gaye. Didi mere se najare nahi mila rahi thi.

Main ne didi ko kaha chalo ice cream khate hai. Ice cream ka naam sunte hi raj uchal pada. Didi ne kaha chalo pass hi ice cream milati hai.

Ham ice cream ki shop me aa gaye. Ham ek table par baite gaye. Ham ne ice cream order kar li. Hamare bazu ke table par ladka ladki baite kar kiss kar rahe the.raj ka muh hamare taraf tha. Raj ice crean khane me laga hua tha. Main aur sital didi us couple ki taraf dek rahe the.

Sital didi ka chehara lal ho gaya tha. Muze yaha se jaladi nikalana sahi laga . Main didi ke samane ye dek nahi sakata tha.Ham ne jaldi ice cream kha li. Aur ghar chale aaye

Update 129

Ham ghar aa gaye. Sweta didi aur poonam didi bhi college se aa gayi.ham sab ne lunch kar liya.uncle lunch kar ke bad pir so gaye.

Thodi der baite ne ke bad .

sweta-chalo shopping karne chalate hai

sital-haa chalo,main to sabhare se intazar kar rahi hu

Avi-main 10 minute me fresh ho ke aata hu

Poonam-raj ka kya kare

sital-park me jada der khelne wo market me jada se ghum nahi sakata. wo jaladi thak jayega.

sweta-use video game khelne ko dete hai.
Sital-haa ye tik rahega

Avi-par jayenge kaise

Poonam-sweta aur main scooty par .sital aur tum papa ki bike le lena.

sital-tume bike chalani to aati hai na

Avi-haa, main ne gaon me kahi bar bike chalai hai.

sital-ye gaon nahi sahar hai.

Avi-aap tension mat lo

sital-muze tumare sath chalana hai.tumari bike par main baitne vali hu.

Avi-didi aap muz par bharosa rakiye .

sweta-15 minute me sab tayyar ho jate hai.pir nikal jayenge.

Avi-main kamre me aa gaya. fresh hone ke bad bag me se paise nikaal liye.teeno chachiyo ke paise milakar ,60000 rupaye mere pass the. aur chacha ne bhi 5,000 rupaye diye the. main ne chacha ke paise bag me rak diye. aur chachi ne diye huye paise sath lekar niche aa gaya.

sital-chalo ab chalate hai.

Poonam-shopping me kam se kam 3 4 gante to lag jayenge.vaise bhi dopehar me jada bheed nahi rahegi.

Avi-bike ki key

sweta-ruko main lekar aati hu.tab tak tum bahar ruko

sweta didi key lekar aa gayi. poonam didi ne apni scooty nikhal li. aur main ne bike.poonam didi aage ja rahi thi. sital didi aur main bike lekar unke piche.

pahali bar kohi ladki mere bike par baiti thi. sital didi ladko ki tara baiti thi. sital didi muze pakad kar baite thi. didi ke hant mere kamar par the. unke doodh mere pit ko touch ho rahe the. 

Par main sital didi ke bareme galat nahi soch sakata tha. Is liye main bike chalane par dyan dene laga.

20 minute ke bad ham ek mall ke pass pahoch gaye.main mall ko dekta hi rah gaya. main pahali bar is tara ke jaga par aaya tha.ham mall ke undar chale gaye. mall me jada log nahi the. hoge bhi kaise hoge May mahine me wo bhi dopehar me khon ghar se bahar nikal tha hai.lekin jitane bhi log the sab couple the.

sweta didi aur poonam didi sath chal rahi thi .sital didi aur main unke piche piche ja rahe the. 

sweta didi ek ladies shop me chali gayi. ham bhi piche piche chale gaye. main ne shop ko ek bar deka .vaha par sirf ladies ke kapde the. main ne socha vaha par mere liye kaha kapde milenge.

sital-Avi ,kya hame kapde lekar nahi donge .

Avi-(acha is liye yaha aaye hai. abi teeno ko kapde lekar dena padega. sath me raj ko pir jyoti bua ko bhi.) kyu nahi. meri bahano ko main nahi lekar dunga to aur khon dega. 

sital-hame jada dress nahi chaiye. bas ek dress lenge. kyu didi

sweta-haa, bas ek dress

Avi-jitne chaiye utane le lo. main hu na.

sital-nahi. ham sirf ek dress lenge. tumare liye bhi to lena hai

Avi-tik hai. sath me komal ,kavita aur leena ke liye bhi ek ek dress le lena. aur raj ke liye ek shirt .

sweta-tik hai.unke liye bhi le lenge. vaise main ne sab hishab laga liya hai.hamare aur tumare dress ke liye kafi paise hai.

sital- kisi aur ke liye kuch lena hai.

Avi-haa, teen sadi bhi lena chachiyo ke liye. 

sital-tik hai. chalo suru karte hai.

Avi-didi shopping karne me lag gayi. 1 gante me sare dress le liye. komal ,kavita aur leena ke dress muze dika diye. sach me achi choice hai didi ki.

pir ham sadi ki shop me aa gaye .sweta didi chachi ke liye sadi dekne lagi. main ne sital didi ko pass bhula liya.

Avi-didi ek aur sadi le lena

sital-ek aur kis ke liye

Avi-jyoti bua ke liye

sital-haa, unke liye to lena hi padega. tik hai main leti hu

Avi-ladies ki shopping ho gayi. unki shopping me 22,000 rupaye ki huyi.sweta didi mere pass aa gayi.

sweta- main ne sab hishab pahale hi laga liya hai tumare liye 38000 rupaye hai. Usme tumare liye ache kapde mil jayenge.

ham to sirf 8000 ki shopping karne vali thi. par tume kaha ki baki sab ke liye dress lo.

Avi-aapke liye liya aur unke liye nahi ye acha nahi lagega

sweta-ye acha kiya ki sab ke liye dress le liye. chalo thodi pet puja karte hai pir tumare liye shopping karnge 

Avi-tik hai.

sital-kya hua .kya bate kar rahe the

Avi-kuch nahi. wo didi kah rahi thi ki pahale kuch kha lete hai pir baki ki shopping karenge

poonam-main to sirf cold drink piungi.

sital-main bhi

sweta-aisa karte hai sab cold drink pite hai.kyu Avi

Main kya bolta , teeno ko colddrink pina hai to muze bhi pina hoga.
Update 130 

Cold drink pine ke bad ham pir shopping karne lage.sital didi sales girl ke sath thi. Sweta aur poonam didi mere liye kapde choice kar rahi thi. 

Kabi ek shirt dete aur kahate pahankar deko. Sales girl aur sital didi check karati ki kaisa dik raha hu. 

Kabi TShirt ,to kabi shirt ,to kabi jeans deti. Ek ek kar ke main pahan kar dekne laga. 

Finali 7 jeans ,10 Tshirt, 10 shirt ,3 3/4, pasandtkar liye. Main aur sital didi counter par Paise dene lage. 

Meri najar sweta didi ki taraf thi. Ek ladka sweta didi se bat karne ki khosish kar raha tha par sweta didi uski kohi bat nahi sun rahi thi. 

Muze laga wo ladka sweta didi ko pareshan kar raha hai. Main sweta didi ki taraf ja raha tha ki sital didi ne mera hant pakad kar rok diya. Tab tak wo ladka ja chuka tha. 

Avi-kya didi ,aap ne mera hant kyu pakada. us ladke ko main acha sabak sikha deta.

sital-jane do .sweta didi sab sambhal lengi.

Avi-lekin

sital-tum paise do .hame aur bhi shopping karni hai.

ham dusari shop me chale gaye. mere hanto me bag ka pahad tha. pir ham ne ek shoes liya. 3 cup le li. 1 goggle liya.

Ab ham aisi shop me gaye jaha jakar main ruk gaya.mens underwear ki shop thi. Sital didi meri taraf dek kar has rahi thi. Par sweta didi aur poonam didi normal the. 

Vaha se underwear lene ke bad thoda chota mota saman le liya. Paise pure khatam ho gaye the. Sital aur mere hanto me bags the. Hamara ghumane ka man tha par bag jada hone se ham ghar chale aaye.

poonam-main to thak gayi .

ham sab sofe par baite gaye. raj kamre se bahar aa gaya .usne bag dek pucha ki mere liye kya laya hai.

sweta-le lo .tumare liye 2 Tshirt hai.

tshirt dek kar raj khush ho gaya. jyoti bua bhi hall me aa gayi.

Avi-main ne jyoti bua ko sadi di. sadi de kar jyoti bua khush ho gayi.2 din me pahali bar bua ke chehare pe mushkurahat deki.

sital-chalo dress pahan kar dekte hai.

sweta- ruko sital tum parso ki 4 ticket book kar do. ab saman jada hai . 

sital-tik hai main Avi ke sath jakar kar lungi

sweta-ek kaam karna bus ki jaga travals ki ticket book karna.travals se jaladi pahoch jayenge.saman ka bhi problem nahi rahega.

poonam-haa, travals se 3 gante me tumara gaon aa jayenga.

sital-chalo Avi ticket book kar ke aate hai.

Avi-pahale fresh ho jate hai. pir chalate hai.

sital-tik hai 20 minute me nikalte hai

Avi-main saman kamre rak deta hu.

poonam-chalo sweta ham aaram karate hai pir sham me movie dekne jayenge.

sweta-raj ko bhi sath le chalenge

poonam-bahar hi khana kha lenge

sweta-tik hai.

poonam-tera mood bhi tik ho jayenga.

sweta-usne pura mood kharab kar diya

poonam-tuze uski bat sun ni chaiye thi......par ye acha hua sital ne Avi ka hant pakad liya .nahi to yor jada pareshani hoti

sweta-chod na ,muze aaram karne de.

poonam-so ja meri rani.
[+] 2 users Like sandycruz's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Main , meri family aur mera gaon --by 123fuckeravi - by sandycruz - 07-11-2018, 10:36 PM



Users browsing this thread: 22 Guest(s)