Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Meri Ammi Sazia
#44
Subh jab  mai utha hall me aaya to Abbu akhbar padh rahe the 

" Abbu " Good morning beta 

"Mai " Good morning abbu 

" Abbu " Kaisi chal rahi hai tumhari padhai 

" Mai "thik se chal rahi hai abbu 

"Abbu " beta gao me mere ek ajij dost ke yaha shadi hai mai to nahi ja paunga tum or tumhari Ammi chale jana 

" Mai " thik hai abbu Mai or Ammi chale jayenge 

" Abbu " to Mai kal ki tickets kara deta hu fir 

Tabhi Ammi aayi or hume chai di fir Ammi Sunil ko chai dene gayi Sunil Ammi ko ek nauty smile de raha tha jabhi Ammi Sunil ko chai de rahi thi Sunil ne Ammi ka hat pakada 

"Sunil " (dhire se) darling pilana hai to apna doodh pila de 

" Ammi " waise bhi tum aaj din bhar mera doodh pine hi wale ho kaha chhodne wale ho 

Sunil ne Ammi ko ek or nauty smile di fir Ammi wapas jane lagi Sunil ki najar Ammi ki matakti gand pe bani huyi thi 10 bajne wale the abbu office ke liye nikal gaye the ab Sunil or Gopi dono sirf mere hi jane ki rah dekh rahe the fir Mai bhi apni bike leke nikal gaya or apni bike jake ghar ke piche park ki or deewar fand ke andar aa gaya or piche se Ammi ke room me ghus gaya or parde ke piche chhup gaya Ammi ek dulhan ki tarah saj ke bed pe bethi thi Ammi ne ek red dulhan ka lehanga pahan rakha tha jo upar se niche tak Ammi ko dhake huye tha or ek red dupta Ammi ke mathe pe tha tabhi Sunil Ammi ke room me aaya or Ammi ko dekh ke apne pant ke upar se lund masal ne laga 

" Sunil " ooh meri sexy dulhan to tayar hai 

Sunil Ammi ke pass gaya or Ammi ka hat pakad ke Ammi ko khadi kiya or Ammi ki kamar pakad ke apne se sath liya Ammi puri tarah Sunil se chipak ke thi Ammi ke boob's Sunil ke chest pe dab rahe the Sunil apne dono hat Ammi ke kamar ko lapete tha 

" Sunil "Maine to socha bhi nahi tha ki itni high class dulhan kabhi muze chodene ko milegi aaj to puri kasar nikal dunga Mai 

Tabhi Gopi bhi room me aa gaya 

"Gopi " bhai kya apni dulhan humse bhi shair karoge 

Sunil or Ammi Gopi ki or dekhane lage 

" Sunil " (smile ke sath) kyu nahi bhai aao aaj mil ke iske sath suhag din manayenge 

Gopi or Sunil hasane lage fir Gopi Ammi ke piche se aake Ammi ki kamar pakad ke Ammi se sath gaya jisase Gopi ka lund Ammi ki gand pe masalne laga Ammi ab dono ke bich me sandwich ho rahi thi Sunil aage se Ammi ke gale pe kiss kar raha tha or Gopi piche se Ammi ke gardan ko chum or chat raha tha

" Gopi " Kitni madmast khushboo hai iske jism ki 

" Sunil " agar aisi biwi ho to rat rangin ho 

"Gopi " humare pass sara din hai kyu na iski beauty ki dhang se loota jaye bari bari 

" Sunil " ye achi idea hai iske sath hum hall me chudai karenge 

Fir Sunil ne Ammi ko god me uthaya or bahar hall me le gaya Mai bhi unke piche gaya ek pilar ke piche chhup gaya Sunil ne Ammi ko bich hall me khadi kiya Sunil Ammi ki gand pe hat ferane laga or piche se Ammi ko baho me jakad liya or Ammi ke boob's ko hato se daboch ke masalne laga Gopi sofe pe beth ke sab dekh raha tha fir Sunil ne Ammi ko ghumaya or Ammi ke butts ko daboch ke masalne laga 

" Gopi " bhai hume bhi moka do 
Fir Sunil ne Ammi ko Gopi ke pass bheja Gopi ne Ammi ko apni gand uski khade lund pe ragadne bola Ammi Gopi ke kahe mutabik apni gand Gopi ke god me beth ke uske lund pe ragadne lagi Gopi ne apne hat agge badhaye or Ammi ke boob's tham liye or masalne laga Sunil bhi Gopi ke baju me jake beth gaya 

" Sunil " chal meri rani hum dono ke lund bahar nikal ke chus 

Fir Ammi niche ghutno pe bethi or Gopi or Sunil ke pant ki chain khol ke unke lund bahar nikale or apne hato se sahlane lagi Ammi ke smooth hat apne lund pe pa ke dono ko bada maja aa raha tha fir Ammi ne Sunil ke lund ko apne moo me liya or chusane lagi or Gopi ke lund ko hat se sahla rahi thi Ammi Sunil ke lund ko pura moo me leke chus rahi thi kuch der tak Ammi ne Sunil ka lund chusa fir Ammi ne Gopi ka lund apne moo me liya or chusane lagi or Sunil ke lund ko sahlane lagi Sunil ne hat badha ke Ammi ka lenga unke kamar tak uthaya Ammi g string panty me thi Ammi ke nange butts pe Sunil or Gopi hat ferane lage or Ammi ke butts masalne lage  

         Fir Sunil khada huwa or Ammi ko apne god me utha liya or Ammi ke hotho pe kiss karne laga aisa lag raha tha jaise koi movie ka scean ho Sunil Ammi ka lower lip chus raha tha or Gopi ye sabh sofe pe beth ke dekh raha tha fir Sunil ne Ammi ke moo me moo dala or Ammi ko french kiss karane laga Sunil Ammi ki juban apne moo me leke chus raha tha Sunil Ammi ko passionately kiss kar raha tha kuch 10-15 min bad Sunil ne Ammi ko niche utara waise hi Gopi ne Ammi ko apni baho me le liya or Ammi ke hotho pe kiss karne laga or sath me Ammi ki gand bhi masal raha tha Gopi Ammi ka lower lip chus raha tha Gopi thoda wild hote huye Ammi ke hotho pe katane laga sath hi Ammi ke hoth chaba bhi raha tha Ammi chat pata rahi thi fir Gopi ne Ammi ke moo me moo dala or Ammi ko passionately french kiss karne laga lambi passionate kiss ke bad Gopi ne Ammi ko azad kiya meri aakho ke samane do cheap low class ke log Meri Ammi ke sath jaise chahe waise khel rahe the 
            Fir Sunil ne piche se Ammi ka lehanga uthaya or Ammi ki chikani gand pe hat ferane laga fir Sunil ne Ammi ke lehanga shoulder se niche utara jisase lehenga sidha farch pe ja gira or Ammi sirf bra panty me rah gayi Ammi ka gora jism chamak raha tha Gopi agge bada or Ammi ke gale ko chumane laga fir Gopi ne Ammi ko niche farch pe letaya fir Gopi or Sunil dono Ammi ke pairo ke pass aaye or dono ne Ammi ke ek ek pair pakade or ungliya chusane lage fir dono agge badhate huye Ammi ke pairo ko chumane or chatane lage fir Sunil Ammi ke pet pe gaya or Ammi ke pet pe juban ferane laga or chatane laga Gopi Ammi ki panty ke upar se Ammi ki pussy chusane laga Sunil ne Ammi ki gahri nabhi me juban dali or ferane laga fir Sunil Ammi ki nabhi chusane laga dono ne kafi der tak jaga adal badal ke nabhi or pussy chusi fir dono ne Ammi ke boob's pe kabja kiya or Ammi ki bra fad di ab dono ke samane Ammi ke football jaise boob's the Sunil ne Ammi ke right boob ke nipple ko chusane laga or Gopi left boob ke nipple ko chusane laga dono Ammi ke nipples ko kat rahe the kuch der bad Sunil ne Ammi ko god me leke sofe pe beth gaya or Ammi ke boob's chusane laga Gopi Ammi ki chikani pith chatane laga kafi der tak Sunil ne Ammi ke boob's chuse 

" Sunil " chal darling ab ghodi ban ja 

Ammi sofe pe ghodi ban gayi or Sunil Ammi ke butts ko chumane or chatane laga fir Sunil Ammi ke butts ko chusane laga kuch der bad Sunil ne Ammi ki panty utari or Ammi ki pussy ko juban se chatane laga Sunil Ammi ki pussy ke ander juban dal ke fer raha tha jisase Ammi sisak rahi thi kuch der tak Sunil Ammi ki pussy ko khata raha fir Sunil Ammi ki pussy pe lund masalne laga or Sunil ne Ammi ki kamar pakad ke ek jor ka zatka diya or Sunil ka lund Ammi ki pussy me dakhil ho gaya 

" Ammi " (chikhate huye) Ahhh uyyi maa mar gayi!  
Fir Sunil Ammi ki kamar pakad ke lund agge piche karne laga or jor jor se Ammi ko chodane laga tabhi Gopi agge gaya or Ammi ke moo me apna lund de diya or Ammi Gopi ka lund chusane lagi idhar Sunil tagade zatko ke sath Ammi ko berahmi se chod raha tha kuch der bad Sunil ne Ammi ki gand pe lund set kiya or ek jordar zatke ke sath Ammi ki gand me dal diya or Ammi ki gand marne laga tabhi Gopi ne Ammi ke moo se lund nikala or piche se jake Ammi ki pussy me dal diya or dono berahmi se tez or tagade zatko ke sath chodane lage 

Ammi (chikhate huye) :Ahhh Ahhh Kar rahi thi 

Sunil or Gopi apne hi andaj me Ammi ki gand or pussy chod rahe the dono itne tezi se chod rahe the ki Ammi puri tarah hil rahi thi or Ammi ke boob's hawa me zul rahe the Ammi ki itni aggressive chudai kabhi nahi huyi thi jitni ye dono chod rahe the kuch der bad dono ne Ammi ki pussy or gand se lund bahar nikale or Gopi sofe pe let gaya 

" Gopi " chal darling ab mere lund pe beth 

Ammi uthi or Gopi ke lund pe beth gayi Ammi ki pith Gopi ke taraf thi tabhi Gopi ne apna lund Ammi ki gand me dal diya or Ammi ki kamar pakad ke niche se zatke dene laga or Ammi ki gand marne laga tabhi Sunil Ammi ke pass gaya or apna lund Ammi ke galo pe marna laga fir Sunil ne Ammi ke moo me lund dala or Ammi ke bal pakad ke Ammi ka moo chodane laga Sunil ka lund Ammi ke gale tak ja raha tha (Ammi ke gale se gurkk gurkk ki awaj aa rahi thi) Sunil ne ache se Ammi ka moo choda fir Sunil ne Ammi ke moo se lund bahar nikala 
Gopi ne Ammi ke pair pakad ke unke boob's tak mod diya or Ammi ki gand mare ja raha tha fir Sunil ne Ammi ki pussy me lund dal diya ek bar firse dono tez or tagade zatko ke sath Ammi ko chodane lage dono bedardi se Ammi ko chod rahe thi or Ammi chikh or chila rahi thi or sath me apne hoth apne dato me daba rahi thi kuch der bad firse pose badli ab Sunil niche let gaya or Ammi Sunil ke lund pe beth gayi or Sunil ne Ammi ki pussy me lund dal diya or Gopi ne Ammi ki gand me lund dal diya or dono Ammi ko cow girl pose me chodane lage dono bohot tezi se or aggressively Ammi ki pussy or gand chod rahe the sare hall me thamp thamp ki or phach phach ki awaj gunj rahi Ammi jor jor se chikh or chila rahi thi Sunil or Gopi Ammi ko kisi randi jaise chod rahe bohot der ki chudai ke bad Sunil or Gopi Ammi ki pussy or gand me zad gaye lambi or aggressive chudai ke bad tino sofe pe beth ke hafane lage kuch der bad Ammi ne apne kapade uthaye or apne room me chali gayi fir Mai bhi waha se bahar nikal gaya or jab Mai or abbu sham ko ghar lote to Ammi ko dekh ke aisa lag raha tha jaise kuch huwa hi na ho
[+] 1 user Likes Aryamomslover's post
Like Reply


Messages In This Thread
Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 03-11-2019, 09:56 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Rajaalfa - 03-11-2019, 10:02 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Bregs - 03-11-2019, 10:13 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Dishant - 03-11-2019, 11:04 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Johnyfun - 04-11-2019, 09:51 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 05-11-2019, 06:01 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by 123aaliahai - 05-11-2019, 06:25 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Johnyfun - 05-11-2019, 09:10 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Nasn3432 - 05-11-2019, 10:14 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Momhunter - 05-11-2019, 10:49 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Mummykaladla - 05-11-2019, 12:09 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by duttluka - 05-11-2019, 12:42 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 08-11-2019, 09:52 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Mummykaladla - 09-11-2019, 07:01 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 09-11-2019, 12:44 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 09-11-2019, 12:45 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by onesickpuppy - 22-11-2019, 01:18 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 01-12-2019, 09:29 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by duttluka - 02-12-2019, 12:26 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by hirarandi - 02-12-2019, 01:13 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by deepak69 - 02-12-2019, 01:29 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Rajun - 02-12-2019, 01:48 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by The Demon - 02-12-2019, 02:10 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Night trader - 02-12-2019, 02:26 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Ron007 - 02-12-2019, 05:24 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Pisslover007 - 02-12-2019, 07:22 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 02-12-2019, 09:28 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 03-12-2019, 04:25 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by fuk_fuk_fukrey - 12-12-2019, 12:44 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 13-12-2019, 11:12 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 24-12-2019, 02:51 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by whocarez - 24-12-2019, 06:04 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by rabiakhan338 - 26-12-2019, 11:31 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by The blu - 26-12-2019, 11:52 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 27-12-2019, 10:42 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 28-12-2019, 12:40 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 28-12-2019, 07:48 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 28-12-2019, 10:16 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Maasex - 28-12-2019, 10:38 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 29-12-2019, 02:08 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 30-12-2019, 09:48 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Devil’s - 30-12-2019, 10:14 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 30-12-2019, 12:21 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 30-12-2019, 03:14 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Rohan69 - 30-12-2019, 03:45 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 30-12-2019, 09:10 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 31-12-2019, 08:44 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by fuk_fuk_fukrey - 31-12-2019, 01:59 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 31-12-2019, 03:04 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 31-12-2019, 03:30 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 31-12-2019, 06:41 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 31-12-2019, 07:39 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Pisslover007 - 02-01-2020, 08:06 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 02-01-2020, 11:47 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 02-01-2020, 02:40 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by The blu - 02-01-2020, 11:34 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 03-01-2020, 09:18 AM
RE: Meri Ammi Sazia - by Amino - 03-01-2020, 12:27 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Rohan69 - 03-01-2020, 12:49 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 03-01-2020, 03:15 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Aryamomslover - 03-01-2020, 10:04 PM
RE: Meri Ammi Sazia - by Abr Roy - 11-06-2021, 10:46 AM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)