Poll: tumhara favourite kya hai ?
You do not have permission to vote in this poll.
a) apni mom ko dusro se chudte hue dekhna
23.40%
22 23.40%
b) apni sister ko dusro se chudte hue dekhna
9.57%
9 9.57%
c) apni mom ko khud chodna
46.81%
44 46.81%
d) apni sister ko khud chodna
14.89%
14 14.89%
e) sister ko papa se chudte hue dekhna
5.32%
5 5.32%
Total 94 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
badi badi gaand ke bade bade kisse( randi mummy and sexy sis)( half part complete )
khair din aise hi gujarta gaya ,
maine moka dekh kar kamini aunty ko bhi mummy ke aane  ka time bata diya ...  kamini aunty ne mujhse kaha
kamini - babu jarur jaipur me maje karke aayi hogi tumhari randi maa.... bas ek baar sahab wapas chale jaye.... uske baad dekhna mai kya karti hu ...

mai - kya karoge aap ? ( mai janna caahta tha ... )

aunty - bas pucho mat babu ... usko itne  lund se chudwaungi ,, or uski aisi halat karungi ki fir  mai uski naukrani nahi ,vo meri naukrani ban  jayegi....

or aapka bhi to dhyan rakhna hai ...  ... aapko bhi dikhaungi ki aapki maa kitni badi wali raand hai  ..


yaha aunty mujhe apna plan batata hi thi .. lekin mere dimag me alag hi plan chal raha tha ...

mai apni maa or didi ko chodna jarur caahta tha , lekin mai un dono se itna pyar karta tha ki unko ek kharoch tak nahi aane dena caahta tha ...
isliye mera alag hi plan tha ... jiske bare me mai kisi ko kuch bhi nahi batana cahta tha .... ..
mai apni maa or behan ko jabardasti nahi chodna caahta tha  .  
kyunki jabardasti to usko choda jata hai jisse aapko badla lena ho .. or waise bhi jabardasti chod kar to mai unko sirf ek baar hi chod sakta tha , uske baad shayad vo mujhe dekhna bhi pasand naa karti ...
mai to apni maa or didi ko roj roj or puri zindagi chodna caahta tha ..


mai aunty ki baat puri hone par wapas apne room aa gaya ...

papa aaj subah se hi mujhse gussa the .. or ho bhi kyu na , maine unki or didi ki chudayi ke beech me mitti jo daal di thi...

or upar se mummy se shikayat bhi kar di thi....



tabhi koi 30 min baad gate ki bell baji ...

maine gate open kiya to dekha ki mom hai ...

nai jhatt se mom ke gale lag gaya ...

or jee bhar ke unki kamar ko sehlana or unke choocho ki tapish mehsoos ki ...
mom ne bhi mujhe apne se alag nahi kiya ... or mujhe dher sari kisses diye...

uske baad mom ka dhyan sofe par newspaper padh rahe papa par gaya  ..
mom ne unko ek kadi look di... jaise keh rahi ho ki tumse is harkat ki ummed nahi thi  ...


tabhi didi bhi aa gayi , or mom.ki trip ke bare me puchne lagi ...


kuch der aisi hi baat hoti rahi uske baad mom ne humko apne room me bhej diya  .  
ab shuru hone wala tha maa or baap ka grah yudh...


khair mom or papa ek dusre se gusse se baat karne lage ...

mom papa se bahut darti thi ... lekin jab baat unke baccho ki ho to fir mom duniya me kisi se bhi ladd sakti thi   .  


didi or mujhe saaf sunayi de raha tha ki kya ho rha hai ...
tabhi mom apne room me chali gayi or boli , yaha aa jao .. waha bacche sun lenge... or kehkar dono usi kamre me chale gaye ...

uske baad hume to sirf gaaliyo or cheekhin ki awaj hi sunayi de rahi thi ... kuch pata nahi chal raha tha ki kya ho raha hai ...

kareeb  3 gha te chali is ladayi ka nateeja ye nikla ki mom gusse se hamare room me a gayi or bed par baith gayi ..


didi mom se puchne lagi ki kya hua hai ...
mom kuch jawab nahi de rahi thi ...

kamini aunty bhi hairan thi bahar khadi ki kya ho gaya ....
vo soch rahi thi ki jarur meri randi maa ke kaarnaame mere papa ko pata chal gaye isiliye ladayi ho rahi thi... or vo khush dikh rahi thi ... lekin mai or didi tension me the ...

tabhi kafi puchne ke baad mom ne kaha
- kuch nahi hua ,, tumhare papa kal  gaon  jaa rahe hai akkele.

mai - lekin vo to 1 week baad jaane wale thr... fir itni jaldi kyu  , or vo to hame bhi  leke aaje wale the ..  ..
mom( gusse se ) - agar tujhe tere papa itne hi pasand hai to tu bhi chala ja unke sath ja....

didi ne meri halat dekhte hue mujhe apne se chipka liya ...

mom - aaj mai tumhare room.me hi soungi.... kal jab vo chale jayenge to aage ki baat karenge....

ye kehkar mom  ne apna suitcase khola or apni  ghar me pehnne layak dress nikali ....


mere liye to jaise vo kahavat sach ho gayi ki upar wala jab bhi deta hai chappar faad ke deta hai...
papa bhi wapas jaa rahe the .. or mom bhi mere saath sone wali thi ...

khair mai mom ko dekhta rha unhone bathroom jaake , apni  blue jeans or black shirt ko change kiya or ek nighty daal li ...

maine socha ki chalo aaj accha moka mila hai .... aaj to mai mom ke sath chipak kar hi sounga .. lekin kuch to aisa karna hi padega jisse mai aaj mom ke maje le saku ... aaj raat ko bahut maja aane wala tha .. lekin aaj risk bhi bahut tha .. kyunki , mujhe jo kuch bhi karna tha mom ya didi dono se hi bach kar mujhe karna tha .
lekin abhi raat bahut door thi ...

maine kuch socha or fir maine apni facebook id open ki or mom ki fake id yaani reema aunty ko msg kiya ..

mom bhi kapde change karke mere saath baith gayi thi ... didi kaano me earphone laga kar koi movie dekhne me busy thi  ...
maine reema  ko hello likha ... tabhi mummy ke phone me notification aaya ... mummy ne phone utha kar dekha to .. unki fake id pe unke sage bete ka msg aaya tha ...

mummy ne kuch der mujhe ghoor ke dekha ... shayad soch rahi thi ki bete ke saath baith kar hi baat karna sahi rahega ya nahi ....   lekin kuch sochne ke baad unhon ye faisla liya ki jo bhi jo  ye to pata kiya jaaye ki ab iske bhole bhaale man me kya kya  baatein ghoom rahi hai  ..

pichle kuch dino ki chat se mom bhi ab mujhse facebook friendship nahi todna caahti thi ... kyunki unko darr tha ki unka masoom beta apne dimag me ghoom rahe sawalo ke liye kahi or na bhatak jaye , or ghar ki baatein bahar wale se naa puchne lage ... jisse unko dikkat ho... isiliye vo khud hi bete ki problem solve karna caah rahi thi ... taki unko shant rakkha ja sake...    

kyunki vo apni beti ki najro me to randi hi thi ... lekin vo caahti thi ki unka beta unko respect de... unko pyar de... isliye bete ki najro me meri mom hamesha hi shareef van ke rehna caahti thi .. or agar unke bete ne apne sawal kisi or facebook friend se puche , to vo naya dost   ek maa ko apne bete ki najro me ek chudakkad raand sabit kar dega ...


isiliye meri mom ne naa caahte hue bhi apna phone uthaya or mera msg padha ... or reply me wapas  hi bheja..

mai - kaisi ho aap
reema - acchi hu , or batao , aa gayi tumhari mom ... kal bore ho rahe the tum...

mai - haan aa to gayi .. lekin ...

mom ne phone se dhyan hata kar meri taraf dekha ... shayad unko darr tha ki ab kya ho gaya isko ... kya dikkat ho gayi mere laal ko apni maa se ...
mai jaanta tha ki mom mujhe hi dekh rahi hai , isiliye maine apna dhyan sirf mobile par hi jamaye rakkha...

reema - kya hua ? kya lekin.....


mai - aap to keh rahi thi ki meri mom shareef hai , sirf log unhe badnaam kar rahe hai ...

reema - haan beta , mai sahi keh rahi thi ... vo park wale ladke sirf bakwas kar rahe the , tumhari mom ke sapne dekh rshe the ... .. par kyu puch rahe ho... ?

mai - kyunki kal maine kuch aisa suna ,jiska matlab mujhe pata nahi hai , but itna andaja jarur laga  sakta hu ki jo ku h bhi tha bahut galat tha..

mom shocked ho jaati hai ,, unke maathe par paseena aane lagta hai .. mom ko pata tha ki kal jab maine unko call kiya tha ,tab vo apni chudayi karwa rahi thi..  ..
kahi mere bete ko mujhpe shak to nahi ho gaya ?

nahi nahi ...
mera beta bahut masoom hai...

use to chudayi ka matlab bhi nahi pata ... sirf aah uuhh ki aawaj se  vo ye faisla nahi le sakta ki uski maa chuda rahi thi  .

to fir kya sun liya usne ...

mom ye baat bhool gayi thi ki kal unhone phone hold pe rakhne ki jagah loudspeaker par rakh diya tha ... maine mom ko yaad dilana hi sahi samjha

reema - kya hua beta , batao mujhe , kyu lagta hai tumhe ki tumhari mom galat hai , or kya suna tumne kal?

mai mom ke cehre par darr saaf dekh sakta tha  .. unke haath kaamp rahe the .. beti ko kho dene ke baad unke pass ab sirf unka ye beta hi bacha hua tha    jisse vo jaan se jayada pyar karti thi  .

mai - kal jab mom se baat ho rahi thi tab mom ne ek jor daar cheekh maari....
or fir  mujhe  wait karne ko bola ... lekin mom se phone ko hold pe daalne ki jagah loud speaker par daal diya tha ...

or fir maine sab kuch sun liya..... ...



mom ki aakhein fati ki fati reh gayi.... unke haath se phone girne laga ... unka dhyan ab phon par nahi tha ... vo ab mujhe hi dekh rahi thi .. unki aakhon me darr tair raha tha ..  unki 36 inch ki chaati jor jor se dhadak rahi thi ...

honth aise sookh  kar laal se  halke gulabi ho gaye the ... jaise hothon ka sara khoon sookh chala ho...

mom ke kaano ke peeche se paseena aane laga tha  ..

mai mom ki halat dekh kar shuru me thoda ghabra gaya . .
isliye maine apne plan ko thoda change karne ka socha ...
mera asli plan to aaj bahut kuch karne ka tha .. lekin mom ki halat dekh kar aaj mujhe pehli baar samajh aaya ki aaj se pehle tak mai jo baatein reema se facebook par karta tha ,uska asar meri mom par kya padta tha  . sach me , meri maa ek modern raand jarur thi , lekin har raand ek maa bhi hoti hai ....

mai - kya hua aunty ji .. chup kyu ho...

notification ki bell sun kar mom hosh me aayi.. or mobile ko apne jaante haathon se pakda or fir type karne lagi...


reema - kya  suna tumne beta ... ?

ab yaha mai apni mom ko relax feel karwana caahta tha ... kyunki thi to meri maa hi ... meri jaan se pyari maa ... jisko apni patni banana hi mera lakshya tha ...

maine kaha

mai - nahi  aunty ji .. mai aapko vo baat nahi bata sakta ..

mom ye padh kar meri taraf sawaliya najron se dekhne lagi ...

reema - kyu ? kya mujhpe bharosa nahi  . ?

mai -  dekho aunty ji , aao meri bahut acchi dost ho .. lekkin abhi tak mujhe , choot , gaand ,  jaise shabdo ke bare me bilkul bhi pata nahi tha , isliye mai aapko apni mom ki baat bata deta tha .. lekin ab kabse mujhe in sab shabdo ke bare me pata chala hai ... tab se mai itna to jaan hi gaya hu ki jo kuch bhi maine suna , vo meri mom ke liye bahut private ho sakta hai ...


reema - to kya mujhe nahi bataoge ?( or mom meri taraf sawaliya neegahon se dekh rahi thi , or dari bhi hui thi... )
mera dhyan mobile par hi tha ..

mai - pehle maine jo kuch suna uska matlab mai kisi or se puchunga , uske baad mai faisla karunga ki ye baat aapko batayi jaye ya nahi ...
mom ki halat or jayada bigadne lagi, vo ye soch me pad gayi ki agar isne ye baat kisi or se puch li to fir mera kya hoga .... or kon hai vo dusra jisse ye us baat ka matlab puchega ...

mom  ko to ye bhi yaad nahi tha ki mom ne phone ko side me rakh kar kya kaha tha , jiske bare me uska beta baat kar raha hai ..  kom us waqt chudayi ke nashe ke itna khoyi hui thi ki sari duniya bhool chuki thi ... ...

mom ne pucha ...

reema- kisse puchoge ?

mai - ye baat meri family ki hai to ya to mai didi se iska matlab puchunga ya fir apni mom se ....


mom ko thodi bahut rahat mili .. ki kamse kam mera beta itna to samajhdar hai ki apni maa ki baat apni maa ya behan se puchne ka bol raha hai kisi bahar wale se nahi  .
lekin darr abhi bhi tha .. kyunki mom nahi cahti thi ki somya ko ye sab pata chale ...

isiliye unhone kaha ..
reema - dekho abhi ... tum meri ek baat maano... tum apni mom se pucho...

mai mom ke is jawab se shock ho gaya .... kyunki mujhe laga tha ki mom mujhe ye samjhaye hi ki kisi se bhi mat pucho .. lekin yaha to mom ne mujhe kaha ki jo kuch puchna hai vo unhi se puch lo....

yaani ab mom ke sath sex ki baatein mom ke saamne hi hogi ...


mai - par kyu didi kyu nahi ...

reema - kyunki mom hi sach bata sakti hai ki puri baat kya hui hogi ... verna baki sabhi to tumhari aadhi baat sun kar faisla karenge ....

mai - theek hai aunty mai abhi puchta hu , mom mere bagal me hi baithi hai  ....
mom chowk ye hue jaldi jaldi type karne lagi....
reema - nahi nahi abhi nahi beta ....  akkele me puchna ...

mai - lekin mujhe to akkele mummy ke sath rehne ka time hi nahi milta ....

mom to alag room me soti hai .... or mai didi ke sath....

reema - koi baat nahi , kal tum mom ke sath so jana unke room me , tab koi nahi hoga , us time puch lena ....

mai - mom mujhe kabhi apne sath nahi sulati ..  even jab didi nahi thi tab bhi mom kabhi mujhe apne pass nahi sulati thi ... shayad meri mom mujhe utna pyar nahi karti jitna didi karti hai  .. isiliye mai soch raha tha ki didi se hi pu h lena jayada sahi rahega ....

reema - nahi beta , didi se nahi , mom se hi puchna .... or kisne kaha tumhari mom tumse pyar nahi karti .... shayad tumhe is baat ka pata nahi hai lekin ek maa ke kiye uske bete se jayada pyara koi nahi hota......

mai - theek hai dekhte hai ki kal mom mujhe apne pass sulati hai ya nahi ... agar unhone nahi sulaya to fir mai didi se hi puchne wala hu ...

mom ne chain ki saas li ... lekin darr puri tarah se khatam nahi hua tha   ..  
vo  apni id logout kar deti hai ..
or bed par baithe baithe hi apni aakhein band kar leti hai or dimag par jor dene lagti hai taki unhe yaad aa jaye ki kal aakhir unhone phone ko hold par rakh kar kya baat ki hogi....

tabhi unhe yaad aata hai ...  jo main kaha ..
ki mom jor se cheekhi....
haan ,
mom sochti hai or tension se unka mooh khula ka khula reh jata hai ....

mom sochti hai ki unki cheekh to isliye nikli thi , kyunki unke saath ke 2 ladko ek sath unki gaand me 2 lund pel diye the .. jisse gaand itni fatt gayi thi ki unki cheekh nikal gayi thi....
thoda or dimag par jor daalne  par bhi unko kuch yaad nahi aa rha tha ... vo sirf itna hi soch paati hai ki vo un 2 ladko ko daant rahi thi .....

jo words bole gaye vo unko yaad nahi aa rahe the  .. lekin vo ye baat janti thi ki unka beta ek ek word jaise ka taisa unke saamne rakhne wala tha  .... or usko ab samjhana bahut mushkil hone wala tha  ..  

isiliye mom ek naya tarika apnati hai , vo sochti hai , kal raat ko mera beta mujhse puchega ,, isliye mai aaj pure din or kal bhi pure din apne bete ko itna pyar du ki uske bete ko lage ki uski maa duniya ki sabse acchi aurat hai , or kabhi jhooth nahi bolti ... taki jab kal raat ko vo jhuth bole ... to unka beta uski baat par yakeen kar le....

or ye sochkar vo meri taraf mooh karti hai ... mai abhi bhi mobile me hi busy tha ...

mom - or batao beta ... kal to tum mujhe bahut yaad kar rahe the ... or ab jab mai tumhare pass baithi hui hu to tum mobile me busy ho....

mai - nahi mom aisa nahi hai ,, or ye kehkar maine mobile side me rakh diya .....


mom - accha batai kisse baat kar rahe the...

mai - mom aise hi facebook friend se ...
mom - accha theek hai ... or batao ab tabiyat kaisi hai  ..
mai - theek hu mom ..
mom - gaalo pe abhi bhi dard hai kya ?
mai -  ab nahi hai mom ,  ab to sirf halka sa nishan reh gaya hai ...

mom - alle mere raja beta ke pyare gaalo pe kaisa nishan pad gya , ye kehkar mom ne mujhe apne se bilkul sata liya or mere gaalo par 2-3 pappiya dene lagi  .

didi humko dekh rahi thi .. or halka halka muskurane lagi....



mom ke ras bhare honth apne gaalo par padte hi mujhe nasha sa chaahe laga .....
mai sochne laga ki kise or maja lu apni sexy fitness model maa ka.... lambi aurat curvy figure kamal thi meri  maa bhi ...

mai kal raat tak kaise wait karunga  ...  aaj 2sra din hi tha ,or mera lund ab 5.5 inch ka ho chuka tha ...  

mujhe raha nahi ja raha tha ... mai dimag ke ghode chalane laga .. lekin , emotional hoke maine aaj raat ke maa ke maje lene ka moka gawa diya ... agar maa ka bhola or dara hua cehra maine naa dekha hota , or maa mere samne baith kar chat naa kar rahi hoti to mai aaj hi maa ki nangi choot me ungli kar raha hota ....

khair raat hui or hum sabne khana khaya .. papa apne room se bahar nahi nikle .. gusse me the ... or ho bhi kyu na , na beti chodne ko mili , or patni ki choot se bhi haath dho baithe....


hum sabhi room me aa gaye ... to didi sone ka plan banane lagi ,ki kaise soya jaaye...
kyunki  hamara bed 2 logo ke  liye hi tha , yaani 2 chote bed ko join karke banaya gaya tha ..., 3 logo me to sabko bahut adjust karke hi sona padega .... ye mere kiye achi khabar thi...
tabhi mom ne didi se kaha - tum side me so jao ... mai is side me apne laadle bete ke pass soungi....
ab bed ke  ek kinare pe didi , or dusre kinare pe mai , or beech me mom thi... jaisa maine socha tha waisa nahi hua ... mujhe laga tha ki mai chota hu to mujhe beech me sulaya jayega  ...

didi hasne lagi.... kyunki unhone kabhi mom ko mujhe is tarah pyar karte hue nahi dekha tha ....
tabhi didi ko yaad aaya ki kaise mom ne pichle 2 dino me didi ki har galti ko chupate hue unke bachaav me aake khadi hui....
didi uthi or mom ko gale laga liya or sorry bolne lagi ...

mom ne bhi didi ko gale lagaya or unki peeth sehlaane lagi . mai leta hua ye sab dekh raha tha ....

tabhi didi ne kaha ki mom agar aap kal time par nahi aati to pata nahi mera kya hota ... mai aapse nazrein kaise milati .. thanks mom ...
mom ne didi ke gaalo par haath firate hue kaha - tha ks bolna hai to is anadi ko bol ....
agar ye mjhe phone karke sab naa batata to mujhe to pata hi nahi chalta ....

didi hairan ho gayi.... or dheere se mom ke kaan ke pass aakar boli ... kabhi kabhi iski nasamjhi bhi hamare kitne kaam aa jaati hai ... or dono jor jor se hasne lagi ...
didi ke kehne ka matlab to kuh or hi tha lekin vo
shayad is baat pe hass rahi thi ki is nasamajh ke hote hue hum iske samne hi chud lete hai or isko pata nahi chalta ....
tabhi didi uthi or apni tshirt me haath daal kar apni bra nikalti hai ..... or bed oe aakr let jaati hai  .. or lights ander se band kar leti hai ....

jagah kam hone ki wajah se mai mom ke bilkul chipak ke so raha tha ... mom aaj mujhe bahut pyar kar rahi thi .. vo lagatar mere baalo ko sehla rahi thi or mere maathe par chumban de rahi thi .....
mummy ke haath jab mere baalo me chalna band ho gaye to mujhepata chal gaya ki mom so chuki hai ...

mom mere bahu pass thi maine socha ki chalo kuch harkat ki jaye .... mom meri taraf karwat lekar so rahi thi ..  jagah kam hon ki wajah se mai unke haath par sir tika kar so raha tha  .. mom ki armpits ki namkeen badbu or unke chucho or Brest ki shaandar khushbu ne jaldi hi mere lund me tufan macha diya ...  

maine dher dher haath sarka ke mom ki dono taango ke
bech le jaane ki koshish ki ... or unki ek moti jaangh par le jaake haath rakh diya ... ab mera haath unki neeche wali jangh par tha .. or mai dhere dhere haath ko sarka kar mom ki taango ke beech me apne haath ko pahuchana caahta tha ....

ki tabhi mujhe kisi ki aahat sunai di....
maine ek aankh khol kar dekha to mai hairan reh gaya ... ki andhere me papa hamare room me chori chupke aa pahuche the ... shayad  sirf mere hi lund me nahi papa ke lund me bhi tufan aa  chuka tha ....

andhere me papa ne dekha ki didi unhi ki taraf so rahi thi  ... papa ki to jaise lottery lag gayi... papa ne hum 3no ka bari bari muayna kiya or fir jab yakeen ho gaya ki hum 3 no so chuke hai to unhone didi ki skirt ko halke se upar kiya or unki panty ko sunghne lage ....

mai vo choot pehle bhi sungh chuka tha ... isliye ye mujhse behtar koi nahi jaan sakta tha ki us choot ki smell ka asar papa ke lode par kya hua hoga .....

kuch minto tak papa lagatar gehri gehri saas lekar didi ki panty sunghte rahe  .. uske baad vo seedha khade hue or unhone didi ki tshirt ko halke halke se pura upar kar diya ...
kyunki didi bra utar chuki thi isliye didi ke mote mote gol gol 34 ke chuche papa ke samne aa chuke the ...
andhere me itna to dikh hi raha tha ....

tabhi papa ne apna lamba or mots musal apni pent se bahar nikala .. jo ki 7  inch tak lamba tha or 5.5 inch ki golai thi ... or usko  sehlaane lage ...

papa ka lund theek didi ke mooh ke pass tha ...

didi  gehri neend me thi.... papa ne didi ke  chuttad bhi nange kar diye the ....




[Image: sexy-babe-get-facial-cumshot-while-sleeping-66255.jpg]
upload image

papa apna lund dhere dhere hila rahe the .. or didi ki madmast jawani ko apni najro se loot rahe the ...

mom ko ye nahi pata tha ki unke hote hue room me unki beti ke maje loote jaa rahe hai ..

tabhi papa  dhere dhere didi ke mooh ke bilkul kareeb apne lode ko le aaye.. itne kareeb ki didi ko ab papa ke mote lode ki sugandh mil rahi thi....

mai dekh sakta tha ki didi lund ki smell le kar thoda machane lagi thi ... lekin didi shayad   isko ek sapna samjh rahi thi..... wise bhi vo ye to ka hi soch bhi nahi sakti thi ki unki maa or bhai ke hote hue unka papa uske sath aisi harkat karega ....


tabhi papa apna lund didi ke badan nadan hothon par touch kar deta hai ... lekin bade hi dhyan se ... or  didi ke hothon ko hute hi papa ke mooh se aah nikal jati hai  .. papa didi ke bade bade chucho ko dekhte hai , or fir jor jor se lund ko hilane lagte hai ....

(( jaisa ki  mai aapko bata  hila hu pehle bhi ki papa ka lund bahut mota or lamba hai ... or mom ki or papa  ki chudayi wale scene me bata chuka tha ki papa ka lund virya bhut hi jayada niklta hai ... lagbhag1 katori bhar kar virya nikalta hai ))

papa apni beti ki garmi sehan nahi kar paa rahe the ... or unki janghon pakadne lagti hai or unke kulleh right hone lagte hai .. or vo ek ke baad karke apne lund se gaadhe gaadhe virya ki dhaar apni  sunder beti ke mooh par maar dete hai ...  



          [Image: 276737-09big.jpg]

[Image: DD2E865.jpg]

didi ke liye to aisa tha jaise ki kisi ne garam garam  ghee ka dabba unke mooh par faik diya ho....

achanak itne jayada virya se  naha jaane ke karam didi cheekh kar uthti hai

dii ki cheekh itni jordaar thi ki  papa jaise  aadmi bhi darr jate hai or ghabrate hue apna lund apni pent ke ander kar dete hai ....

or mom or mai ek jhatke me uth kar baith jaate hai ....


mom jaldi se light on karti hai ... jiska switch bed ke peeche hi tha  ..

mom ka mooh khula ka khula reh jaata hai  ... didi ka pura ka pura mooh maathe se leke unki chin tak , sabhi papa ke virya ke rass se bheega hua tha ...

aisa lag raha tha jaise didi ne papa ke virya ka face pack laga liya ho....

didi ne jaise hi kuch bolne ke liye apna mooh khola , didi ke hothon par chipke hue virya ki moti moti parak failti hui didi ke mooh ke ander chali gayi... jise didi ne thoo thoo karke  ahar faika ...

didi jitna thoo thoo karne ke liye mooh kholti utna hi naya virya didi ke mooh me ghus raha tha ...

papa ke cehre par ye dekh kar muskaan aa gayi .. lekin mom ka cehra gusse se laal ho rha tha ...

or dii to bechari kuch bol hi nahi paa rahi thi.... papa ke behte hue virya ne didi ke mooh me tala laga diya tha ... jitna bolegi utna hi virya peena padega ...



mai bhi lagatar didi ki halat dekh raha tha ...

or sach pucho to is waqt mujhe didi itni sexy lag rahi thi ki man kar raha tha ki mai bhi iske mooh me loda de du....

mom gusse se aag babula ho rahi thi ...  vo uth kar papa ko galiya dene hi wali thi ki didi ne mom ka haath pakad liya ..  mom achanak se ruk gayi... or didi ki taraf dekhne lagi...

didi ne badi himmat karke 2 shabd nikale .. " maa ... chotu " or meri taraf ishara kiya...
bas in 2 shabdo ko bolne ke liye hi didi ko lagbhag 1 chammach apne hi baap ka virya peena pad gya  ..   itna virya didi ke mooh me gaya ki didi usko ab thook bhi nahi sakti thi ... isliye didi ne dil par patther rakh kar  ander ghus chuke virya ko pee liya... papa ki aakhon me or muskaan badh gayi.. tabhi mom ne apni nighty se pni beti ke cehre ko pucha ....

tabhi mom ki najar didi ke cehre se utar kar didi ki  nangi nangi latak rahi chaatiyo par gayi ,jinko uske hi baap ne nangi kar diya tha  ..  mom ne fatt se apni beti ke kapde theek kiye .. or didi ke chuttado ko bhi wapas skirt se dhak diya ...


mom ab  bhi gusse se aahein bhar rhi thi ...

unka cehra laal ho chuka tha ...

vo randi jarur thi lekin itni badi kamini nahi thi ki apni beti ko apne pati se chudwa de....


mom ke gusse ko dekh kar papa  samajh gaye ki , abhijeet ki wajah se hi ye  chup hai .. papa ne bhi  nikal jane me bhalayi samjhi .. or mamle ko halka karte hue bole ... abhijeet beta mai to tum dono baccho ko gud night bolne aaya tha ...


or vo ghum kar mere pass aa gaye ... or mere maathe par kiss karne lage ...

maine ek anjaan bacche ki tarah papa ko wapas hug kiya or haste hue kaha , ok papa , aapko bhi sweet night... mai aisa behave kar rha tha jaise ki mujhe ye pata hi na ho ki abhi abhi kya hua  hai ....

ek bhola bhala baccha ...

fir papa jaane lage ... to maine papa ko toka .. papa |!

mere rokne par papa ruk gaye .. didi or mom meri taraf achraj bharo najro se dekhne lage ...

maine kaha - papa aapne mujhe  mujhe hi gud night bola ... didi ko to bola hi nahi ...

papa - jor jor se  haste hue ... are beta didi ko to bahut acche se good ngt bola hai , tabhi to didi darr gayi or didi cheekhi... samjhe ...

mai -  haan papa , ab samajh gaya ki didi kyu cheekhi....

didi or mom ke cehre par kaafi der baar kam se kam ek chain ki saas to aayi , unhe ab ye mujhe nahi samjhana padega ki hua kya tha aaj raat ...verna mai unse sawal jarur puchta ...
lekin fir bhi gussa mom ka abhi bhi kam nahi hua tha ...

papa jaa chuke the ...

didi apna cehra neeche kiye hui thi ... unko to jaise sadma laga tha ... didi ko ku h bhi samajh nahi aa raha tha ki ye kya ho gaya .. papa itna aage badh jayenge iska to didi ne socha bhi nahi tha ...

mom bhi soch rahi thi ki agar unke hote hue jab unka pati unki beti ko bister par nanga kar sakta hai or uske cehre ko apne lund se nehla sakta hai ... to unke peeche se to na jaane vo kitni bedardi se apni masoom bacchi ki chudayi karega ...

or mom papa ke chudayi ke tarike ko bhi janti thi ...

ki papa pehle to maar maar kar choot or gaand dono ko laal kar dete hai .. dard se tadapti hui cheekhin sunna us aadmi ki fantasy hai ... or uske baad apne mote lode se vo somya ki chut or gaand ke 2 tukde kar dega...

mom isi darr se dii ko gale se laga leti hai ... .. lkin mom kar bhi kya sakti thi ... kisi ko bataye to ghar ki badnaami ... ki baap ne beti chod  di... samajh me har koi hasi udayega... ek  lawyer hokar jab meri mom itni majboor ho skti thi to socho ki agar kisi sadharan pariwar me baap apni hi beti ka chodu nikal jaye to waha to pakka betiya chudti hi hongi ....

or vo bhi maa ke saamne...


khair .. mom ne didi ko gale lagay hua tha or boli , koi baat nahi beti ,, jo hua usko bura sapna samjh ke bhool ja ...

soch lena ki ye kabhi hua hi nahi ...

kal tere papa wapas chale jayenge ...

tabhi didi boli -  lekin vo wapas bhi to aayenge na ..?
mom - ( kuch sochte hue ) jab vo wapas aaye tab tu apne dosto ke ass chali jaiyo wapas wahi waja tu rehti hai ...

didi ne mom ko gale laga liya ...

or fir mom ne darwaje ko ander se band kar liya ,  or is aar mujhe nahi didi ko  apne se chipka kar sula liya ...

mom ki sirf gaand meri taraf thi...

lekin ab mere dimag me alag hi khayal ghoom rahe the .. didi ke virya se bhare hue cehre ka najara baar baar aa rha tha .. or mai susu karne ke bahane se bathroom me gaya or hila kar so gaya ....

mom.bhi kuch der me so gayi ,

han didi shayad late tak jaag rahi thi ... vo sadme me thi ... lekin neend ke aage kon jeet sakta hai .. neend se haar kar unhe bhi aakhir sona hi pada ..
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like


Messages In This Thread
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 11-08-2019, 05:52 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Ella - 12-08-2019, 10:17 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bimal - 12-08-2019, 08:08 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 12-08-2019, 08:13 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 12-08-2019, 11:35 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 13-08-2019, 12:12 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 13-08-2019, 05:14 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 13-08-2019, 08:24 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 14-08-2019, 04:48 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 14-08-2019, 10:46 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bambi - 17-10-2019, 02:30 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bimal - 18-10-2019, 11:28 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 18-10-2019, 07:46 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 18-10-2019, 10:45 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 12:37 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 02:06 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 02:05 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 03:15 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 03:33 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 19-10-2019, 09:13 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 20-10-2019, 11:04 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 21-10-2019, 05:27 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 21-10-2019, 08:09 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 12:00 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by sanaabhijeet - 22-10-2019, 12:16 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 01:00 AM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 03:55 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 08:17 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 08:52 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 22-10-2019, 10:43 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 23-10-2019, 02:10 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 23-10-2019, 05:49 PM
RE: badi badi gaand ke bade bade kisse - by Bregs - 23-10-2019, 10:07 PM



Users browsing this thread: 67 Guest(s)