Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
UPDATE 81


Ada jo chup kar sab dekh or sun rahi thi. Wo samaj chuki thi ki ab bhi yadi wo chup rahi to sab khatam ho jayega. Aj usko patni darm nibhana tha. Apni jaan apni pati ko bachana tha. Har ladki apne pati ke sath ek hasin raat ke sapne dekhti hai. per ada ko apne pati ke sath wo raat bita kar uski raksha karni thi. Use apne suhag ko bachane ke liye sabko batana tha ki wo bhi PB ki patni hai. ye sab soch kar ada guru ke pass aati hai or uske kande pe hath rakhti hai. to guru chok kar uski or dekhti hai.

Guru – ada tum room se bahar kyu aayi. Mana kiya tha na…

Ada – sorry didi… per mene sab sun liya hai. or mere pass unko bachane ka tarika bhi hai.

Guru chok kar – kya suna tumne or kisko bachane ka tarika hai tumhare pass, jab mani ji bhi kuch nahi kar pa rahe to tum kya kar sakti ho.

Ada – didi main bhi kuwari hu. Mujko pata hai ki apnko ek kuwari ki jarurat hai.

Guru – tum pagal ho gayi ho. Tum baat ko samaj nahi rahi. Kuwari ladki to juli ke sath me bahut hai. or koi bhi PB ke liye ye sab karne ko tayar bhi ho jayegi. Per keval kuwari hone se PB ko nahi bachaya ja sakta. Uske liye unki patni hona jaruri hai. 

Ada – didi wo mere bhi pati hai.

Ye sun kar guru ko viswas nahi hua. Usko laga ki ada jhut bol rahi hai.

Guru (gusse me) – tumko pata hai tum kya bol rahi ho. Ye samay bekari ki baat karne ka nahi hai. tum abhi bachchi ho tumko nahi pata ki abhi kya condition hai. tum andar jao. Mera dimag or mat kharab karo.

Ada – didi main sach kaha rahi hu. Meri or pankaj ki sadhi bahut din pehle ho chuki hai. or wo mere bhi pati hai. or apko ek kuwari patni ki jarurat hai. to fir mujko kyu nahi le jati unke pass main unko bachane ke liye kuch bhi kar sakti hu.

Guru – kya sach me tumne PB se sadhi ki hai??

Ada – haan didi sach me. Us din jab hum ankita ko bulane ja rahe the ……. Ada guru ko puri baat batati hai ki PB ne usse sadhi kese ki. Fir ye bhi batati hai ki PB ne uski study me koi problem na ho uska dayan study se hat kar keval PB me na laga rahe isliye usko kabhi karib nahi aane diya. or kisi ko bataya bhi nahi ki dono ki sadhi ho chuki hai. 

Guru – ada mujko tumhari bato pe viswas nahi ho raha hai tum jhut to nahi bol rahi ho na. dekho yadi ye jhut hua to hum sab mare jayege tumhari mom bhi…

Ada – didi main kyu jhut bolugi. Ap mujko itna nasamaj manti hai ki main in conditions me bhi jhut bol sakti hu.

Guru ada ki aakhon me dekhti hai usko waha pe sachayi hi najar aati hai. or najar aata hai PB ke liye pyar besumar pyar… or apne pyar ka intjaar….

Guru – lagta to hai ki tum sach bol rahi ho. Per fir bhi tum wo sab kar paogi???

Ada – ap bataiye to kya karna hai. main inko bachane ke liye kuch bhi kar sakti hu..

Guru – tumko nahi pata ki PB ko kya hua hai..

Ada – haan per pura nahi, bus itna pata hai ki kisi dalasur ka saya hai jo apke or mom ke sath sex karna chahata hai. or yadi sex hua to wo mar jayege. Or in sab se bachne ke liye apko kuwari patni ki jarurat hai. or wo main hu. 

Guru – ooohhhh meri bchchi tujko nahi pata ki kya ho sakta hai. tu nahi kar payegi. Main ek bchchi ko danav ke hatho me kese de du.

Ada – kon danav didi, yadi mere marne se bhi wo bach sakte hai tab bhi me tayar hu ap boliye to kya karna hai.

Guru (rote huye) – tujko PB ke sath sex karna hoga. Jo abhi ek danav ke saye me hai.

Ada (sarmate huye) – to isme kon si badi baat hai. har patni karti hai ye. To main bhi apne pati ke sath karogi hi aj nahi to kal ye sab hoga hi na to yadi abhi karne se unki jaan bach sakti hai to isse badi kya baat hogi.

Ab guru ke samaj nahi aata ki isko kese bataye wo jo soch rahi hai ye wesa sex nahi hoga. Ahi iska pati ek danav hai. jo ki is time me uski faad ke rakh dega. Or kitni der tak karega ye bhi nahi pata. Or pata nahi itni chudai ye jhel payegi bhi ya nahi. Kahi ye chudte -2 hi na mar jaye. Ye soch kar guru fir se mani ji se baat karne ke liye sampark karti hai. 

Guru – guruji ek khusbhabri hai.

Mani – jab sab khatam ho chukka hai tab khusbhabri kese ho sakti hai??

Guru – nahi guruji kuch bhi khatam nahi hua. Or sab bach sakta hai. wo kya hai ada or PB ki ki sadhi ho chuki hai. humko kuwari patni mil chuki hai. per ye abhi bchchi hai. kahi yesa na ho ki ye bich me hi mar jaye. Ek danav ko achchi se achchi rand bhi nahi jhel pati to kya iske upper us danav ko chodna thik hoga???

Mani – hmm baat to tumhari thik hai. per ye sex ke duran nahi mar sakti. Kiyoki PB ke ling ne jo DS maa ki sakti hai usse koi bhi ladki marna to dur behosh tak nahi ho sakti. Per ye dard ko jhel payegi ya nahi ye nahi kaha ja sakta ho sakta hai ye bich me se hi bhagne ki kosis kare. Ek to tum iska face bhi PB ko nahi dikha sakti. Tumko PB ko dhoka dekar hi PB se iske sath sex karwana hai. yadi PB ne ek baar suru kar diya or ye bich me se bhagne ki kosis karegi tab bhi wo hi hoga jo tum janti ho.

Guru – fir kya kare ??

Mani – ek kaam karo isko drugs de do. Or tum ek saktivardak kada bana kar bhi isko de do. Kada bich me bhi 1-2 bar or pila dena. Or us kade me **** jadibuti or mila dena taki drugs ka nasha kam na ho or kada bhi isko takat deta rahe. Tum janti ho na is kade ke bare me.

Guru – ji guru ji me janti hu, per ek bar kamini se bhi baat karni hogi. Pata nahi kamini manegi bhi ya nahi..

Mani – kamini jarur manegi. Nahi to wese bhi ye maregi or yadi isne danav ko santust kar diya to sab bach sakte hai. tum janti ho ki tumko or kon -2 si jadi –butiyo ki jarurat paregi. Ho sakta hai sex ke baa dada ko hospital me le jana pade. Uska bhi intjaam kar lena… DS maa is bchchi ki raksha karna. Aj ye bahut bada kaam karne ja rahi hai.

Fir guru apni aakhan khol deti hai. or ada se

Guru – ada tum janti ho is time PB per ek danav ka saya hai. or tum ko us danav ko santust karna hai. wo danav bhi sex ka bhukha hai. wo kitni der tak tumhare upper rahega koi bhi nahi kaha sakta. Tumhara kya haal hoga wo bus wo hi janta hai. upper se tum na to chikh sakti ho or na hi usko apna face dikha sakti ho. Humko unke sath dhoka karna hoga. Unko lagega ki wo mere ka kamini ke sath kar rahe hai per kar tumhare sath raha hoga. Tum ye sab jhel paogi???

Ada – main unko bachane ke liye kuch bhi karne ko tayar hu. Bus wo thik ho jaye main mar bhi jau to gum nahi. Wese bhi didi ek ke marne se sabka bhala hota ho to uska marna hi behtar hai. yadi ye mar gaye to na jane kitni jindgi barbad ho jayegi. Hum sab or wo sab ladkiya, sab ke sab inke hi sahare hai. ye hi nahi rahe to kon sambhalega ye sab. Wese bhi mujko pata hai ki ap log mujko kuch nahi hone doge apni taraf se puri kosis karoge. Fir bhi main mar gai to apne suhag ko bachate huye suhagan marugi. 

Guru – wah meri bchchi tu to mahan hai. itni choti si umra me itni badi -2 baate. Or itna bada kaam karne ko bhi tayar hai. sach me tu ek sache Thakur ki beti hai. wo Thakur jo kabhi bhi har nahi mante mar jate hai per sir nahi jukate.

Guru ye kaha kar usko gale se laga leti hai. or uske baalo pe hath ferne lagti hai. fir usko rukne ka bol kar room ki or bad jati hai. jab wo room me door se jakti hai to PB najar nahi aata keval kamini or ankita thi.

Guru – kamini PB kaha hai??

Kamini toilet ki or issara karti hai. to guru usko apne pass bula leti hai. kamini guru ke sath bahar aa jati hai or ankita ko dayan rakhne ka issara karti hai. guru bahar aa kar kamini ko sab bata deti hai mani se huyi baate or ada se huyi baate. Sab sunne ke baad kamini ke honto pe muskan thi to aakhon me aashu the. 

Guru – kya hua kamini rob hi rahi ho or muskura bhi rahi ho.

Kamini – condition hi asi hai kya karu. Khus hu ki meri beti ki sadhi inse hui hai. or ro isliye rahi hu ki beti khud moot ke muh me ja rahi hai. beti ke garv hai ki wo apne or hum sabke suhag ko bachane ke liye kisi bhi had tak jane ko tayar hai. or dukhi isliye hu ki main apni beti ko suhagraat manne ke liye suhag ki sej ki jagha ek danav ka saya de rahi hu. Or in sab me main kuch kar bhi nahi sakti. Ap batao didi kya karu, wo dil ka tukda hai mera. per ab wo unki patni hai. or aj patni darm nibhane se main usko rok nahi sakti. Uska fesla sahi hai. le aao usko kiyoki hum log or jyada der inko rok nahi payege. Bus didi kosis karna ki meri bchchi bach jaye. Mare na….. (or rote huye andar chali jati hai. )

Guru bhi uske piche jati hai or ankita ko bula kar lati hai. ankita ko puri baat batati hai to ankita ja kar ada ke gale lag jati hai or uske face ko kisses se bhar deti hai. guru ankita ko apna pura plan batati hai or ankita ko drugs lane ko kahati hai. jo ki niche rakhe the. Or khud kada banana me lagne wali sab chizo ko ekatrit karne lag jati hai. wo bahut hi speed se sab kar rahi thi. Per wo janti thi ki kada banana me samay to lagega hi. Ankita bhi uski madat kar rahi thi. Kuch der me dono me kada bana liya tha. Or ada ko pila diya. or usko drugs bhi de diya. ada ko nanga hone ka bol kar dono andar chali gayi. Ada room ke bahar hi nangi bethi thi. Kabhi wo muskurati to kabhi rone lagti. Dere -2 us par drugs ka asar bhi hone laga
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Nice Update Bro...
Par Ada kaise dhoke se danav Ko Apne bas mein karegi wo dekhna hai.....
Waiting for next update
"If you're good at something, never do it for free."[Image: cool2.gif]


Read my Story "Pyar Ki Ek Kahani".....
https://xossipy.com/showthread.php?tid=13217
Like Reply
Bhai tum dhokebaj ho ek to update nhi dete ho dete ho to chota dete ho
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Update 82A

Guru bhi uske piche jati hai or ankita ko bula kar lati hai. ankita ko puri baat batati hai to ankita ja kar ada ke gale lag jati hai or uske face ko kisses se bhar deti hai. guru ankita ko apna pura plan batati hai or ankita ko drugs lane ko kahati hai. jo ki niche rakhe the. Or khud kada banana me lagne wali sab chizo ko ekatrit karne lag jati hai. wo bahut hi speed se sab kar rahi thi. Per wo janti thi ki kada banana me samay to lagega hi. Ankita bhi uski madat kar rahi thi. Kuch der me dono me kada bana liya tha. Or ada ko pila diya. or usko drugs bhi de diya. ada ko nanga hone ka bol kar dono andar chali gayi. Ada room ke bahar hi nangi bethi thi. Kabhi wo muskurati to kabhi rone lagti. Dere -2 us par drugs ka asar bhi hone laga.

Chaliye friends hum log ab kuch time piche chalte hai or dekhte hai ki room me kaya -2 hua hai. ab ek sex suru hoga. Jisme sab ladkiya PB ke sath hogi. Or dhokhe se ada ko bhi chudwayegi. Dekhte hai kya hota hai………..

PB kamini ke piche ja raha tha. Kamini jan kar jarurat se jyada gand hila rahi thi. PB bhi uski matakti gand ko sari ke upar se hi dekh kar aahe barta hua uske piche ja raha tha. PB ke piche pari, savita or ankita bhi thi. Ye teeno pehle se hi nangi thi. Savita or ankita ko to saram aa rahi thi. Per pari bindas thi. Usko fark nahi pad raha tha. Ya uske mind me abhi keval apne pati ko bachane ke alawa kuch nahi aa raha tha. Pari ko kuch bhi nahi pata tha ki kya ho raha hai guru se huyi 2 baato se hi wo khatre ko bhap gayi thi. Wese bhi uske liye PB se jayada kuch nahi tha. Ankita or savita bahut kuch janti thi per wo apni saram pe kabu nahi kar pa rahi thi. Pari to training me besaram ban gai thi. Per ye dono to keval ek bar kisi dusre ke samne nangi hui thi. Itni jaldi saram kese ja sakti thi. 

Jab kamini room me pahuchi to PB ne usko pakadna chaha per wo hasti huyi kamar matka kar uske hatho se nikal gayi or pari ne usko piche se pakad liya or apni thos chuchiyo ko uski pith pe ragadne lagi.

PB – kya kar rahi hai tu, tujko bola na ki aj me guru or kamini ke sath hi karuga. Fir bhi be sarmo ki tarha nangi ho kar mere piche padi hai. ja or in dono ko bhi le ja. Main aj kamini ko choduga. 

Pari (ek jagdalu patni ki tarha) – kyu ji kamini ko hi kyu, ye hi apki sab kuch hai. humko bhi to pyar karo na…

PB – 2 tappad kha kar bhi peche padi hai. jati hai ya du 2 -4 or.

Pari – hhhaayyeee to do na mere raja, roka kisne hai. tere ye tappad bhi mujko pyare lagte hai…

PB pe to wese bhi kamini ka bhoot tha usko pari ki harkat pasand nahi aati wo 2 tappad or maar deta hai. pari ke gaal per uski ungliyo ke nishan ban jate hai.

Savita – kyu maar rahe ho isko, ye bhi to apke sath wo hi karne ko kaha rahi hai na jo ap kamini ke sath karna chahate ho. 

PB gusse me ek savita ke bhi rakh deta hai.

Pari – are jaan is randi ki baat pe kyu gussa hote ho lo ye chuche chuslo tumhara gussa khatam ho jayega.. wese iske bhi chuche sundar hai dekhe apne…

PB savita ke chuche dekhne lagta hai. sex ka nasha to tha hi. Wo fir bhi apni najre pher kar kamini ko dekhta hai jo dur se ye sab dekh rahi thi. 

Pari uske kaan me bolti hai – kya hua malik apko pasand nahi aaye apni savi ke chuche?? To apni pari ke chucho ko dekho kese bula rahe hai aapko…

Pari ye kah kar thoda dur ho kar apne chucho ko hath ka sahara de kar hilati hai. PB ek pal ke liye dekh kar najre pher leta hai. pari ko laga ki ase to baat nahi banegi. Ab kuch or hi karna hoga..

Pari uske samne ja kar uski aakhon me dekhti hai jo abhi lal ho gai thi. Or bade pyar se bolti hai – mere bhagwan mere patidev meri aakhon me dekhiye or kahiye ki apko apki pari se kitna pyar hai. apne dil se puchiye ye pari ko kitna chahata hai. kya ye pyar kisi bhi waja se kam ho sakta hai kya. Kya pyar kisi se har sakta hai kya. Dekhiye meri aakhon me kya apko apne liye inme pyar najar nahi aata???

Pari ki baate PB ke dil pe dastak deti hai. or PB ka dil pari ki baat ka jawab deta hai. jo uski aakho me tha. Dalasur ke saye ne muh ko na bolne diya per aakhen dil ka haal bata gai..

Pari PB ki aakhon me pyar dekh kar fir boli – ap kimini se bhi pyar karte hai…

PB haan me sir hila deta hai.

Pari – to fir pyar se kariye na sab. Jaldi kyu kar rahe hai. hum sab apki patni hai ap jisko chahe chude. Per apke pyar pe to sabka hak hai na. 

PB haan ne sir hila deta hai. ye uska apni patniyo ke liye pyar hi tha jo ek saye ke hote huye bhi bahar aa raha tha. Pyar ko koi nahi rok sakta. Or ye baat PB aj sach sabit kar raha tha. Pari ki baato or PB ke reaction ko dekh kar ek dum ankita ke maan me wo baat aa gai jab ki majak me wo or pari ladi thi per PB ko wo majak bhi achcha nahi laga tha. Wo ek mind ki dr thi. Or ye sab janti thi ki kuch admi ke mind me ek dar hota hai. or ye dar kisi bhi chiz ka ho sakta hai. or PB ko dar tha ki uski bibiya apas me na lade jhagde. To ankita Pb ka hath pakad kar use badi hi mithi or sant awaj me bolti hai.

Ankita – jab apke pyar pe sabka hak hai to ap sara pyar keval kamini or guru ko hi dage to apki ye patni kaha jayegi. Fir apke pyar ko pane ke liye hum sab jagadne lagegi. Ap ye chahate hai ki hum sab lade – jhagde…

Ankita ki ye baat PB ke dil me uttar gai. PB ka bhi ye dar ki kahi uski bibiya uske liye ek dusre se na jhagde. Uske mind pe hawi tha. To pari ke ye baat kahane se PB ka mind do tarha se kam karne laga. Ek to usko kamini ko chodne ko kaha raha tha. To dusra kaha raha tha ki pehle inko samja ki ye apas me na ladne lage. Wahi ankita ne Pari ko aakhan mar di. Pari bhi ankita ka issara samaj gai.

Pari – ankita abhi me baat kar rahi hu na to tum kyu bich me aa rahi ho. Abhi ye mujko pyar karege. (fir PB ki or dekh kar ) ap mujko pyar karoge na…

Ankita – nahi tumko nahi ye mere is sexy jism se khelege. Tum dur raho jese kamini dur se dekh rahi hai tum bhi dekho ki ye mujko aj kitna pyar karte hai.

In dono ki baat ko savita bhi samaj gai or …

Savita – ye tum dono hi mere pati se dur raho. Main inki pehli patni hu ye mujko sabse jayada pyar karte hai.

Ankita – chal dur raha tu, tu kab se pehli ho gai. Pehli to guru didi hai. tu abhi hamare bich me na aa.

Savita – haan guru didi pehli hai per choda to sabse pehle mujko tha na. to aj bhi pehle mere sath hi karege.

Pari – tum dono yaha se jao inko muje chodne me bahut maza aata hai aj raat ye mere sath rahege…

PB ka to ye sab dekh kar sir fatne ko ho gaya. Dar saye ke upper hawi hone laga. Saye or dar dono ne PB ke dimag ki bend baja di. To PB ek dum jor se chilaya. Wo to room sound proof tha to awaj bahar nahi gayi.

PB – nahi nahi tum sab ruk jao bhagwan ke liye ruk jao.. jhagadna band karo.. please … nahi to mera sir fat jayega… aj ki raat kamini ke sath bitauga. Per main tum sabse pyar karta hu. Mera viswar karo. Please jhagdo mat….

Ye kahate huye PB jamin per beth gaya uske dono hath sir per the. Pura sasir pasine se bhig gaya tha. Mosam me jara bhi garmi nahi thi. Fir bhi uske sarir se lagatar pasina baha raha tha. Or face lal ho chukka tha. Face per dard saaf dikh raha tha. Sir ka dard PB pe sahan nahi ho raha tha. Per isse fayeda ye hua ki abhi wo santi se betha tha. 

Ankita uske face or pasine ko dekh kar samaj gai ki PB abhi apne ap se lad raha hai. or yadi yesa hi chalta raha or inke sarir ki garmi nahi nikli to kuch bhi ho sakta hai. ankita ne pari ko aage ka sabhalne ke liye isara kiya. 

Pari PB ke pass beth kar uske baalo ko sahlane lagti hai. to PB apne hatho ko hata leta hai. or pari uske sir ki malisa karne lagti hai. thodi der me PB ko aram aane lagta hai. ab PB ke sarir bahut garam hone laga tha. Pent me ek bada tambu ban gaya tha. PB anjane me hi bar bar apne lund ko masal raha tha. Pari ko jab laga ki PB kuch sant hai tab usne use apni goadi me lita liya or boli 

Pari – kya main apse kuch kahu..

PB – haan bolo… per dekho ab jagadne wahi baat mat karna.

Pari – nahi hum kyu jhagdage. Ap hum sab ke pati hai. or apka sab per hak hai ap jisko chahe jese chahe bhog sakte hai. per ap hi bataiye, kya apke pyar per hum sab ka hak nahi hai.

PB – haan hai to..

Pari – main ye kahana chahati hu ki ap hamare raja hai or hum sab apki raniya. Raja apni jis rani ko chahega usko bhogega. Koi kuch nahi bol sakta.

PB – to tum sab kyu lad rahi ho jab main kamini ko chodna chahata hu.

Pari – hum to apke pyar ke liye lad rahe hai. chaliye ek kam karte hai. aj apko ek raja ki tarha hi raat ka such dete hai. jese ek raja apni sab raniyo ke sath masti karta hai or fir jisko man karta hai use chodta hai. wese hi aj ap bhi hamare sath karege. Or yadi fir bhi ye kamini apse chudne me nakhre karegi to is randi ko pakad kar me apne raja se chudwa dugi. Ye mera apne vada hai.

Pari ki ye baate sun kar PB ka dar maze me badal gaya wahi dalasur ke sex ke bhuke saye ko kamini ko chodne ka vada or itni sari ladkiyo ke sath maze karne ka invitation mil gaya. PB ka face khushi se khil gaya tha. Pari bhi apne jaal ko fekne me kamiyab ho chuki thi. Jo abhi tak in 3no ki sun bhi rahi raha tha. Wo khud in 3no ke sath masti karne ko tayar tha. pari or ankita ki aakhon hi aakhon me baate ho rahi thi. Dono ek dum sahi dhang me sab handal kar rahi thi.

Pari – to raja ji chaliye pehle ye kapde utaar do. Taki ap khul kar maze kar sake..

Pari ki baat sun kar PB apne kapde utarne laga to pari ne uske hath pakad liye.

Pari – humare hote huye ap khud kyu uttar rahe hai kisi se bhi kahiye wo utar degi.

PB ko bhi raja jesa feel hone laga. To PB ne savita ki or dekh kar bola – chal savi mere kapde utar.

Savita bhi PB ki baat pe muskurati hui PB ki or badi. Or apne nange badan ko laharate huye uske pass beth kar apne hath se uski shirt ke batan kholne lagi. Har batan ko kholti or uske seene pe ek kiss kar deti. PB pari ki gaodi me sir raha kar leta tha. uski shirt ke batan khul chuke the. Savita ne badi ada se uski belt ko bhi khol diya. or uski pent ke batan per muh rakh kar danto se kholne lagi. Uska face bar bar uske tanbu se takra raha tha. or PB ko savita ki ye ada bahut pasand aa rahi thi wo sir uda kar savita ko dekhne laga. Tab tak batan khul chukka tha or savita ke muh me PB ke pent ki jip thi. Dono ki aakhen mil gayi. Or savita ne uski aakhon me dekhte huye uski jip ko kholna suru kar diya. savita ke gaal per PB ka lund ragad raha tha. jip khulne ke baad savita ne uski pent ko uttar kar ek or kar diya. or uske underwear ko danto me phasa kar khichne lagi. Dono ki aakhen mili huyi thi. Ek to savita ka nanga badan upper se itni katilana adaye. PB ka lund jhatke pe jhatke le raha tha. jo savita ke gaalo pe tappad ki tarha pad rahe the. Or uski uttejna bhi bada rahe the. PB ne thoda upper ud kar savita ki underwear uttarne me madat ki. Fir savita ne uske lund ko hath me pakar kar sahalaya or us per ek kiss kar diya. tabhi pari boli

Pari – chaliye udiye or fresh hone chalo. Naha kar sex karne me or bhi maza aata hai.

PB bhi pari ki baat mante huye uske sath chal diya savita bhi unke sath thi. Abhi wo andar gaye the ki ankita ne kamini ko bola ki PB abhi usko hi pana chahata hai to tum dur se hi use apne jism ko dikhao use lage ki tum bhi uske sath sex karne ko tayar ho per tum kuch karna mat sayad kuch der me didi koi sarta nikal le. Tabhi guru andar aa gayi or kamini ko apne sath le gai. 

Jab wo log andar pahuche to PB ke sarir pe padi shirt ko bhi utar kar phek diya. pari ne andar jate hi shower on kar diya. or teeno uske niche bhigne lage. PB ko toilet aaya tha to pari ne uske lund ko pakad kar use toilet karwaya. Shower ka thanda pani PB keg arm jism ko rahat de raha tha. Pari or savita usse chupak kar khadi thi. PB ke hath unke kando pe the. Kuch der tak shower lene ke baad wo geela hi bahar aa gaya. Jab PB room me aaya tab kamini room me nahi thi jisko dekh kar PB bhadak gaya or pari pe chilya

PB – randi tune meri jaan ko kaha bhaga diya. teri baato me aa kar main tum sabko pyar karne ki soch raha tha. par tumne mujse kamini ko dur karke achcha nahi kiya ab tu maregi mere hatho…

Or PB ne pari ka gala pakad liya or davane laga. Pari to saas rokne me expert thi. to us per jyada fark nahi pada per ankita gabra gai.

Ankita – kya kar rahe hai aap. Kamini peya ke pass gai hai 1 min me hi wo aa jayegi. Betho to sahi… 

PB pari ka gala chod kar beth gaya.

Pari – jab tak kamini aati hai tab taka p hamane nange jismo se to khelo na. dekho mera ye nanga geela badan apko bula raha hai.

PB – Sali kuttiya tujme hi jayada aag hai tu hi war war meri kamini ko mujse dur kar rahi hai. aa tujko batata hu… tune kya kaha tha ki main raja hu or tum meri rani… Sali tujko to abhi ye raja saza dega teri galti ki..idar aa…

Pari ko dar bhi lag raha tha per usko pata tha ki wo jhel sakti hai. pari uske pass pahuchi, tab tak PB apni belt uda chukka tha. or pari ke pahuchte hi PB ne uske badan pe belt khich kar mari. Belt pari ke badan pe lagte hi apna nishan chodti gai. Fir dubara yehi hua. Abhi pari ke badan per 4-5 bar hi belt padi thi ki kamini andar aa gayi. Or ye dekhte hi wo PB se ja kar chupak gai. Tabhi guru ne andr aa kar ankita ko bulaya to ankita bathroom se ek bathrobe badan pe daal kar bahar chali gayi. PB pe ankita ke jane se koi farak nahi tha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 82B

Pari ko dar bhi lag raha tha per usko pata tha ki wo jhel sakti hai. pari uske pass pahuchi, tab tak PB apni belt uda chukka tha. or pari ke pahuchte hi PB ne uske badan pe belt khich kar mari. Belt pari ke badan pe lagte hi apna nishan chodti gai. Fir dubara yehi hua. Abhi pari ke badan per 4-5 bar hi belt padi thi ki kamini andar aa gayi. Or ye dekhte hi wo PB se ja kar chupak gai. Tabhi guru ne andr aa kar ankita ko bulaya to ankita bathroom se ek bathrobe badan pe daal kar bahar chali gayi. PB pe ankita ke jane se koi farak nahi tha.

Kamini – ap isko kyu maar rahe hai…

PB – ise tumko mujse dur karne ki saza mil rahi hai. isne hi tumko yaha se baagaya tha na.

Kamini – ye kya kaha rahe ho ap. Ap nahane gaye the to main bahar chk karne gayi thi ki guru kaha hai. ap usko bhi chodna chahate ho na. to use bulane ke liye or samjane me der ho gai. Isne iski kya kami hai.

PB – ohh to ye baat hai. chalo achcha hua tumne humko rok liya nahi to aj iski khal hi khich lete.

Kamini – chodo ise. Or ek raja ki tarha beth kar aj ki raat ka maza lo.

PB – beth kar nahi tumko chod kar maza ayega jaan..

Kamini – itni jaldi bhi kya hai. pehle rajao ki tarha apni rani ka dance nahi dekhege, or is dono ke nange badano ko bhi to dekho ye bhi to apke khelne ke liye hai. aj ki ye raat puri ragin hogi. Ap rajao ki tarha beth kar somras ka anand lo. Apni is raniyo ke nange jism ke maze lo. Mere dance ko dekh kar apni aakhon ko is raat ka inam do….

Kamini ki baato se Pb ko lagne laga ki wo sach me raja hai. or aj wo apni raniyo ke sath pure maze karega. To PB ja kar bad pe beth gaya. Kamini bhi uske pass ja kar boli ap somras pan kare main bhi frash ho kar dance ke liye tayar ho kar 2 min me aati hu.

PB ka muh ban jata hai per bolta kuch nahi. Kamini bhi pari ko isara karke jati hai. or savita ko bata deti hai ki beer us almira me hai. savita bhi kamini ke piche kitchen me jati hai or ice or glass le aati hai. or fir beer ki bottal khol kar ek glass beer with ice PB ke samne rakh deti hai. jo abhi pari ke honto ko chus raha tha. or uski chuchiyo ko sahla raha tha. pari PB ke ek side me bethi thi or PB ko us par chad kar kiss kar rahi thi. savita bhi PB ke dusri side me beth jati hai. or uske dusre hath ko apne ek chuche pe rakh deti hai. jab PB ko apne durse hath pe ek chuche ka ahsaas hota hai to wo usko masal deta hai. savita ke muh se ahh nikal jati hai. pari ke chuche ko bhi PB masal raha tha pari ki siskiya Pb ke muh me kho rahi thi. PB ka lund pura sakt ho chukka tha. 10” long or 3” mota lund ek lohe ki garam rod ke jese lag raha tha. pari apna hath age karke use pakad leti hai. ab PB ko teen taraf se maja aa raha tha. pari uske lund ko sahla rahi thi. pari ki honto ka ras PB ke muh me tha or PB ke hatho me do ladkiyo ke chuche the. Jnko wo masal raha tha. savita ka hath PB ki peth pe tha. Pb ka hath pari ke chuche se uske pet pe pahuch gaya tha or uske pet ko muththi me bar kar masal raha tha. jab pari ki saase ukhadne lagi to pari kiss tod kar hafne lagi per PB ne bina samaj gawaye savita ke honto ko apne honto ne bhida diya. or uske honto ko chusne laga. Or apne dono ke chucho pe halke -2 tappad marne laga. Dono hi mithe dard or untejna me aahhhe barne lagi. Teeno ek dusre me khoye the. Ki cham -2 ki awaj ane lagi. Jab teeno ne najare uda kar dekha to samne kamini ek naye rup me khadi thi. wo belly dance ki drass me thi.


[Image: images-11.jpg]

teeno ki akhen khuli ki khuli raha gayi. Kamini ka ye rup teeno ke liye naya tha. Satisavitri jesi Thakurain Kamini aj ek randi ke makeup me ardh nangi inke samne khadi thi. PB to pehle se hi kamini ke liye pagal tha. kamini ke is rup ko dekh kar to wo usko dekhta hi raha gaya. Kamini ne dur se hi kiss karne wale andaaj me honto ko karke thoda aage ko jhuk gayi.



[Image: 274870_05big.md.jpg]


Ye dekh kar to PB apne ap ko rok nahi paya or ud kar kamini ki or aane laga. Per kamini ne n aka isara kiya or fir wahi bethne ka isara bhi kiya. PB kamini ke isaro ko manta huya kisi aagyakari bchche ki tarha beth gaya. Or kamini cham -2 karti hui sound system ke pass ja kar ek song play kar ke fir se PB ke samne aa gayi. PB use hi dekh raha tha. wo sab bhul chukka tha. abhi wo kamini ke rup jaal me fasa use hi dekh raha tha. kamini ke honto pe muskan thi. kamini ne fir song ki dun pe apni kamar matkana suru kiya. Jo bedi hi ada se belly dance kar rahi thi. har thumke se apne jism ki numais kar rahi thi. pari bhi tezi se uske lund ko muthiya rahi thi. savita ke hath PB ke jism par nach rahe the. Abhi PB puri tarha in teeno ke kabu me tha. PB ka gala kamini ke jalwe dekh -2 kar sukhne laga tha. to usse jab apni najar idar udar ki to beer ke glass ko dekhte hi use ek bar me hi khali karke savita ko de diya savita ne dusra glass bhar kar fir rakh diya. PB kamini ki harkato se gar mho raha tha. or iska asar pari or savita ke jismo pe ho raha tha. ab PB ke hath dono ke jismo se khel rahe the. Jaha hath padta wahi masal deta. Or jaha man hota tappad mar deta. Najre kamini pet hi or hath pari or savita ke jismo pew o dono bhi bahut gar mho chuki thi pari ko to apne ap ko rokne me jyada taklif nahi ho rahi thi par savita ki choot usko chudne ko kaha rahi thi. kamini ek achcha belly dance kar rahi thi. lag raha tha ki wo pehle bhi ye sab kar chuki hai. PB ne ek min ko bhi apni najar hatane ko tayar nahi tha. wo 3 glass beer pe chukka tha. or pari or savita ke sarir pe lal nishan ban chuke the. Chuche to pure lal the. Kamini ne dance karte huye apne ek chuche ko bra se bahar nikal kar badi ada se apne nippal ko PB ko dikhaya.


[Image: 274870_15.jpg]


Or fir se use chupa liya. Or fir se dono chucho ko nikal kar dikhaya. 



[Image: images-13.jpg]


Fir chupa liya. Is sab se uttejit ho kar PB ne savi or pari ke nippals ko pakad kar khich diya. dono ke muh se ek chikh nikar gai. Per is chikh ko sunne wala koi nahi tha. PB to kamini ko dekhne me busy tha. fir kamini ne kab apni bra ka huk khola or kab use uttar kar feka PB ko pata hi nahi chala. Usko to laga ki jese bra ek dum gayab ho gai. Ab kamini bina bra ke nange chucho ko lahrati huye uchal uchal kar dance kar rahi thi. uske chuche bhi utni hi tezi se uchal rahe the. Or PB ke lund pe bijli gira rahe the. Or iska asar pari or savita ke chucho pe ho raha tha. PB ne dono ke chucho ko aate ki tarha guth diya tha. dono ke dono chuche ek dum lal ho chuke the. Halka -2 dard bhi kar rahe the. Pari ko to is dard or uttejna pe kabu tha. per savita ki muskile badti ja rahi thi. wo to guru ke jaldi aane ki kamna kar rahi thi. uski choot se pani jharne ki tarha baha raha tha. uska face uttejna me lal ho chukka tha. akhen band thi. muh ne siskiya nikal rahi thi. 

Kamini thori der tak apki chuchiyo ko hila hila kar dikhati rahi. Or PB uske vash me ho kar un chuchiyo ka najara leta raha. Fir kamini piche ko ghum gayi or PB ke samne kamini ki badi sig and aa gayi. Kamini ne aage ki or jhuk kar gand ko or ubhar diya. or gaane ki dhun per use hilane lagi. Uske chutad pure nange the. Bus aage uski black panty ne choot ko daka hua tha. chutad pe kapdo ka koi naamo nishan nahi tha. panty ki ek patli si patti uski gand ki darar me phase hui thi. uske tirakte chutad ne PB ki khoon ki speed ko or bada diya. wo uske chutado ke kampan ko dekhne me itna kho gaya ki pari or savita ke chucho pe chal rahe hath bhi ruk gaye. Or ek hath apne lund pe pahuch gaya. Jis per pehle hi pari ke hath ka kabja tha. PB ne apne khajane ko pari ke hath se nikal kar khud hi masalne laga. Kamini ne gand ke sath apne kamar ko bhi move karna suru kar diya. or apne hath se apni penty ko nikar kar dur phek diya. or fir ghodi ban kar apne chutado ko fela kar apni gand ke bhure ched ko dikhane lagi. Idar pari ne lund pe se hath hatne par uske ando ko hath me le kar sahlana suru kar diya. gand k ached dikha kar kamini fir palat gai. Or fir se nangi dance karne lagi. Dance karte karte gutno ke bal beth gai. Or wese hi dance karne lagi.


[Image: images-14.jpg]

dance karte huye bethe -2 apni dono jango ko fela kar PB ke samne apne halke baalo wali choot dikhane lagi. Gori choot pe chote -2 baal bade hi sexy lag rahe the. Ab dance band ho chukka tha or choot ka pradasan ho raha tha. choot ke dono lips ko fela kar choot ka pink bhag dikha rahi thi. choot ke pink bhag ko PB aakhen fela kar dekh raha tha. kamini ka ek hath choot ko felaye huye tha. to kamini ne apne dusre bhag ko laharate huye muh me uski ek finger ko le liya or use chosne lagi. PB ko ab bardas nahi ho raha tha. usne pari ke face ko apne lund pe jhuka diya. pari bhi isara samaj kar PB ke lund ko muh ne lene lagi. Thoda sa lund muh me leti or fir bahar kar deti fir usko chumne lagi or fir muh ne ek dum se le leti. Or fir bahar. Pari ko lund chusne me maharat hasil thi. pari ke lund chusne se PB hawao me udne laga. samne kamini ne us finger ko muh se nikal kar PB ko dekhate huye apni choot me ghusa diya. choot me finger gayi thi per PB ko lagne laga ki uska lund kamini ki choot me ja raha hai.Uske muh se siskiya nikalne lagi. Usne ek hath fir se savita ke jism pe kayamat barsa raha tha. or kamini apni choot me tezi se apni finger ko chala rahi thi. ek dum se uske finger ko choot me se nikal kar fir se muh ne le liya. PB ye dekh kar pagla gaya. Or jor jor se siskiya lene laga. unka lund pari ke gale tak ja raha tha. PB ke ek hath me pari ke baal the. Wo uske muh ko chud raha tha. pari ke muh se guhhh – guhh ki awaze aa rahi thi. or PB ke dusre hath ke savita ki choot thi jisko wo masal raha tha. noch raha tha. uski janto ke balo se khel raha tha. kamini let gai thi or gane ki dun per apni kamar ko ase hila rahi thi jese wo chudte huye dakke laga rahi ho. Samne kamini ki jaan lewa thirkan. Pari ke muh me garam lund ke ched pe jeeb se ched chad, or PB ke hath me ras bhari choot ka ras or garmi. In sab se PB ki aakhen band hone lagi. Or wo letne laga. per pari ke muh ne shot jari the. Jab kamini ne dekha ki PB modhosh ho kar let gaya hai to wo ud kar PB ke pass jamin me beth gai or uske paro ki finger ko chusne lagi. Kamini abhi dua mana rahi thi ki guru jaldi hi ada ko le kar aa jaye. Kiyoki PB abhi pura garam tha. or is condition me PB ko dhoke se ada ko chudwane me koi bhi problem nahi aani thi.

abhi PB leta hua tha. usne apne dono hatho ko azd kar rakha tha. pari fir bhi puri speed se lund ko chus rahi thi. uska muh dukhne laga tha. per abhi uska rukna sambhab nahi tha. pari ne ek bar savita ko aakhon se isara karke lund chusne ko pucha to savita ne na me sir hila diya. savita janti thi ki usko lund chusna achche se nahi aata. Kamini ab jhango ko chat rahi thi pari ne jab uski or dekha to kamini ne haan me sir hila diya. pari lund ko muh se nikar kar apne ap ko thik karne ki kosis karne lagi. Use pata tha ki use kamini ka sath dena hai keval lund chuste rahane se PB kabu me nahi rahega. Or sari mehnat bekar ho jayegi. 

kamini bhi lund chusne me apna pura talent dikha rahi thi. kuch hi der me pari apne ap ko normal kar chuki thi. to wo fir se kamini ke sath lund chusne lagi. Abi PB ke ek lund pe do hainao ka kabja tha. ek lund chusti to dusri aando ko chusti. To kabhi dono apne honto ko ek dusre se bhida deti or lund ko dono ke honto ke bich ne le kar use jeebh se chedti. Thodi der ye hi chalta raha. Fir PB ne kamini ke hath ko pakad kar upper ki or khicha or uski choot ko lund ki or karne laga. to kamini ne uski aakhon me dekhte huye n aka isara kiya. Or beer ka glass uda liya. PB fir se kamini ke khel ko dekhna chahata tha. use lag raha tha ki kamini fir se use naye dang se maza degi. Kamini ne beer ke glass se thodi si beer PB ke pet pe gira di. Or fir uske pet per finger or jeebh se us beer ko feline lagi. PB ko thodi gusguddi hone lagi. Kamini ne PB ki aakhon hi aakhon me savita ki or isara kiya jo chup beth kar ye sab dekh rahi thi. PB ne savita ko khich kar uske honto ko chusna suru kar diya. kamini apna kam me lagi rahi. Fir kamini ne savita ke kaan me kuch bola to savita ek or ho ga
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 82C

Baat ye thi ki room me guru or ankita nangi ho kar aa chuki thi. or kamini ko pata tha ki aba da chudne ke liye bahar tayar hogi. Guru ne andar ke seen ko dekh kar ankita ke kaan me kuch kaha or kamini ko savita ko hatane ka isara kiya. 

Savita ke hatte hi guru PB ke samne aa gai. Guru ko nanga dekh kar PB ki aakhon me chamak aa gai. Or PB ne ek hi pal me guru ko apne upper khich liya or uske honto ko chusne laga. idar ankita fir se bahar aa gai. Or ada ko dekhne lagi ko kabhi muskura rahi thi to kabhi ro rahi thi. ankita ko bada hi ajeev laga. usne Ada se pucha to ada boli – didi main muskura isliye rahi hu ki aj me apne pati ke sath wo sab karne ja rahi hu jo ek patni ka darm hota hai unko bachna uske liye kuch bhi karna pade. Or dukhi isliye hu ki aj akni pehli raat unke sath bitaugi or unko pata bhi nahi hoga ki wo raat bhar kiske sath the. Ankita uski baat sun kar use gale laga leti hai. or andar le jati hai. abhi ad ape drugs ka kuch asar ho chukka tha. Ada ankita ke piche chup kar chal rahi thi. Jab ye log andar pahuche to Guru PB ko kiss kar rahi thi or uske baalo ko sahla rahi thi, kamini PB ke pet or seene par kuttiya ki tarha beer chat rahi thi. pari ke muh me PB ka lund tha. jo abhi bhi jatke le raha tha.

Jab kamini ki najar ada pe gayi to ek bar usko bahut saram aayi. Aj wo apni khud ki beti ke samne nangi ho kar kisi randi ki tarha PB ke jism ko chat rahi thi. or uske samne uski beti bhi usi ki tarha nangi ho kar PB se chudne ko khadi thi. ada per to drugs ka asar tha to usko koi fark nahi pada. Per kamini saram se gadi ja rahi thi. ankita ne aa kar kamini ko hilaya or hosla diya. kamini ko bhi pata tha ye time sarmane ka nahi hai. to wo PB ke pet pe dono or tang karke beth gayi or pari ko bhi hata diya or ada ko apne pass bula kar PB lund ko dikhaya. Ada drugs ke nashe me lund ko dekh kar khus ho gayi pari ke thuk se bhiga lund chamak raha tha. or kisi kobra ki tarha funkar raha tha. ada ki choot me lund ko dekh kar kide kulbulane lage. Kamini ne ada ko bhi apni jesi position me kar liya. PB ki or peth kamini ki thi uske age ada kamini ki or peth karke bed pe pairo ke bal ukaru (jese ki potti ke liye bethte hai) bethi thi. ada ki choot pe PB ka lund chu raha tha. kamini ne position jesi rakhi thi ki PB ko pata hi na chale ki ada chud rahi hai ya kamini. Ankita ko pata tha ki jab lund ada ki choot me jayega to ada dard se chikne lagegi. Or udne ki kosis bhi kar sakti hai. isliye ankita PB ke underwear ko uda kar ada ke muh me bhar diya. or ada ke hath kamini ne pakad liye or ankita ne ada ki choot pe PB ka lund set karke ada ko niche ki or dakka de diya. lund thoda sa ghus kar ada ki choot ke kuwari jhilli se ja takraya. Dard ke mare ada ki chikh nikal gayi. Jo uske muh se bahar na aa saki. 

Lund ko ada ki choot me guste hi PB bhadak uda. Usne furu ko dakka de diya. or jab usne dekha ki kamini uske lund pe bethi hai tab wo sant ho gaya. Or bola

PB – kamini lund ko choot me lene se pahale mujko bata to deti. Or yese meri or peth karke chudogi to maza nahi aayega. Main to tumhari aakhon me dekhte huye tumko choduga. Yese chodne me kya maza.

PB ki baat sun kar sab ghabra gaye. Ankita ne ek dum se ada ko PB ke lund se uda kar bed ke pass jamin per hi lita diya. or usi time kamini ne bhi lund pe se udne ka abhiney kiya. Abhi to Ada ki choot me lund gaya tha. wo dard ko saha rahi thi ki ek dum se lund bahar ho gaya ada ki becheni or jyada ho gai. Ek to drugs upper se ye sab ada ki choot me chitiya regne lagi. Or jamin per bil pani machali (fish) ki tarha tadafne lagi. 

PB ki baat sun kar ada ko to chupa diya per ab samne se chudwane me dhoka kese diya jaye ye shochna tha. ya sayad guru ne socha hua tha. kiyoki sabke hadbada jane me guru ne apne ap ko kuch palo me hi sabhal liya. Or boli

Guru – haan jaan is randi ki choot me bahut aag ho gayi hai. tabhi to bina bataye apke lund pe chad gayi. Aj ap isko buri tarha ragadna jisse inki sari aag tandi ho jaye.

PB – haan meri bulbul aj tum dono ki aag tandi kar duga. Chinta mat kar…

Guru – hmm bilkul main bhi to apne chudwane ko tadaf rahi hu. Dekho meri choot to ye sun kar hi pani baha rahi hai. per pehle ap bath room me ja kar pet pe se ye beer saaf kar aao. Jab tak me is chadar ko bhi badal deti hu. Nahi to beer se badan me chip chip hogi to maza nahi aayega.

PB – hmm main abhi aata hu fir is randi ko ji bhar kar choduga.

PB bathroom ki or jata hai to ankita aa ko cover karti hai. or pari PB ke sath bathroom me ghus jati hai. PB ke adar jati hi guru ada ko bed ke kinare pe lita kar uske upar dusri chadar dal deti hai. chadar me muh ki side do teen ched kar deti hai. or ada ke upper kamini ko lita deti hai. ada to kamini ke bajan se dab rahi thi per nashe or uttejna me usko itna feel nahi ho raha tha. abhi kamini bhi apne hath pairo ko idar udar rakh kar apna kuch bajan khud sabhal rakha tha.guru ne sabko samja diya tha ki ab kya or kese karna hai. tabhi PB bathroom se bahar aa gaya. Or kamini ko bed ke kinare leta dekh kar khus ho gaya. Wo sex ke liye pagal ho raha tha isliye usne bedsheet ke ude hone pe dayan nahi diya. wo apne lund ko masalta hua kamini ke pass pahuch gaya or uski choot pe lund tika diya. tabhi guru me uske lund ko pakad kar uski aakhon me dekhte huye niche juki or lund ko muh me le kar chusne lagi. Guru ne lund ko pura gila kar ke muh se bahar nikala or boli

Guru – aj me apka lund apne hath se is randi ki choot me dalugi.

Ankita – or mera kya hoga? Mujko ap chodoge nahi to kamse kam choot me ungli kar ke hi chad do na.

Savita – main to aj apne sajan ke sasir se hi kelugi..

PB bhi sabki bate sun kar mast ho raha tha. ek to uska lund uski manchahi choot me jane wala tha. or isme uska sath dene ke liye itni hasinaye uske sath thi. Guru ne bed sheet ko thoda side kar ke PB ke lund ko ada ki choot pe rakh diya. or ankita ne uske face ko dusri side kar ke uske honto ko chusna suru kar diya. savita ne kamini ke upper jhuk kar PB ke pet ko chatna suru kar diya savita ki potition asi thi ki PB ko dikh nahi sakta tha ki lund kaha ja raha hai. or kamini ne apne ap ko adjest kar ke thoda age kiya taki ada ki choot chupi rahe. 

Guru – jaan ab ap dakka lagao or dakka yesa hona chahiye ki is randi ko nani yaad aa jaye…

PB – tu chinta mat kar meri rani isko to ab sab yaad ayege. (or PB ek jor ka dakka marta hai.)

Yaha dakka laga waha ada ki choot ne khoon nikalna suru ho gaya. PB ka aada lund ada ki choot me tha. or ada ki chikhen uske muh me thi. uske aashu bed sheet me apna dum thod rahe the. Ada ka nasha chur ho chukka tha. kamini bina matlab ke chilla rahi thi. per apni beti ke kapte badan ko wo apne niche mahasus kar rahi thi. beti ka ye haal dekh kar uski aakhon me bhi 2 aashu aa gaye. Chikh to wo PB ko dikhane ko rahi thi. per aashu beti ke dard ke the. Aj ek beti apni maa ke niche padi huyi dono ke pati ka lund apni choot me jhel rahi thi. itni kar umra me itna bada lund lena bhi ada pe bhari pad raha tha. uski najuk si choot fat chuki thi. or usse nikalne wale khoon ne PB ke lund ko nahla diya tha. per PB ke dimag me lund choot me jate hi damake ho rahe the. Sex or chad raha tha. or lund bahar nikalne ko dimag ke upper betha saya kah raha tha. PB ruk kar apne dimag me hone wali halchal ko samajne ki kosis kar raha tha. to ada ko isse rahat pahuch rahi thi. pari bhi samaj chuki thi ki kya ho raha hai. to wo piche se PB se chupak kar apne chuche uski peth pe ragad rahi thi. jab guru ne dekha ki PB ruk gaya hai to use andaja ho gaya ki usko saye ne rok rakha hai. uske pari ko isara kiya. To pari piche se PB ke pairo me beth kar uske chutado ko chumne lagi or uske andao ko hath se sahlane lagi. PB charo or se ladkiyo se gira hua tha. har ladki use utejna ke shekhar pe le ja rahi thi. wo pehle bhi bahut utejit tha. uska lund ab sirf choot maag raha tha. per PB ke mind ka wo hissa jo abhi tak PB ko kamini or guru ko chodne ke liye bhadka raha tha. wo hi ab rukne ko kaha raha tha. mind or sarir dono alag -2 reaction de rahe the. PB pen a to ruka ja raha tha. or na hi wo chodne ke liye apne dimag ko tayar kar pa raha tha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 82D

Guru PB ki istiti ko bhap rahi thi usne pari ko isara kiya. To pari ne uski gand ki darar me apna muh ghusa diya. or uski gand ke ched ko chatne lagi. Ye PB ke liye naya anubhab tha. PB ke dimag ne pari se bachne ke liye PB ko thoda aage hone ko kaha. Or PB ne jese hi apni gand ko thoda age kiya pari ka muh to gand se hat gaya. Per lund ada ki choot ko chirta hua uski bachche dani se ja takraya. Itni der sukne se ada ko jo rahat mili thi wo fir se khatam ho kar dard me badal gayi. Or ada ki ek or chikh uske muh me hi raha gai. Abhi to ada bus lund ko choot se nikalne ki kosis kar rahi thi. per yaha kamini ne, uski khud ki maa ne use rok rakha tha. kamini ko apni phul si beti pe jara bhi taras nahi aa raha tha. jo aa bhi raha tha to wo kamini ki aakhon se aashu ke rup me baha raha tha. abhi PB ka lund ada ki chot me jad tak tha to PB ko lund pe kuwari choot ka kasab mehsus ho raha tha. or uske lund ke thoda upper kamini ki choot pB ke sarir se lagi thi. jiski garmi PB ko feel ho rahi thi. kamini ki choot ki garmi, ada ki choot ka kasab, pari ka fir se uski gand me gusna, ankita ke honto ka madur ras or uski choot ki garmi hath pe, savita ki garam jeev ka sarir pe tirakna or savita ke chuchi ka mulayam ahesaas dusre hath me, ek sath itne hamle koi kese apne sarir pe jhel sakta hai. PB ka bhi yahi haal tha. PB ke sarir ne in hamlo ke chalte dimag ki sunne se mana kar diya or PB ka lund ada ki choot ki dajijya udane laga. PB pura be kabu ho chukka tha. har bar lund ko tope tak bahar la kar ek bar me hi ada ki choot me ghusa raha tha. ada ki choot se khoon barabar ris raha tha. PB abhi jagli banne laga tha. uska mind ne kaam karna band kar diya tha. abhi to PB ko bus dakke lagane the. Or kese bhi apne lund ko sant karna tha. per dalasur ke saye ke rahate lund ko sant karna itna bhi aasan nahi tha. PB ne ankita ki choot se hath hata kar uske baalo ko pakad kar khicha or ada ki choot me dakke marta hua ankita ke jism pe katne laga. uske jism ke har hisse ko chusne laga. kamini chillane ka or chudne ka bahut hi achcha abhiney kar rahi thi. jab PB ka dayan kamini ke chilane ke gaya. To usne savita ke chuche se apna hath hata kar kamini ko dakka sa diya jisse kamini fir se puri ada ke upper let gayi. PB ne uske uchalte huye chucho ko tappad marte huye bola – Sali tere ye chuche bahut uchalte hai dance ne bhi mujko chida rahe the or ab bhi dekh kese uchal rahe hai.

Guru – to inko is baat ki saza do. Masal kar rakh do iski chuchiyo ko.

Jo guru itni der se kamini ke pass beth kar ada ke sir ko chadar ke upper se hi sahla kar use himmat de rahi thi. or PB pe nazar jamaye huye thi. ab wo PB ko baato se bhadkane ki kosis kar rahi thi. guru ki baate PB ki vasna ki aag me ghee ka kam kar rahi thi. Pb ne ek hath se kamini ke ek chuche ko buri tarha masal diya. kamini ke muh se sach me siski nikal gai.

Guru – khicho is rand ke nippal ko, or dekho fir kese huchak -2 ka chudwati hai.

PB ankita se apna muh hata kar – dekh isse jayda to is rani ke chuche mast hai. inko chosne me bada hi svad aa raha hai. per ye pari meri gand me kyu ghusi huyi hai. bada hi ajeev sa lag raha hai.

Guru – yadi wo tumhari gand me gusi hai to tum savita ki gand me ghus jao. Tumko bhi pata chal jayega ki isme kya maza aa raha hai. (fir guru savita ki or dekh kar) chal kutiya apne raja ko apni gand dikha.. ab main apne raja ke jism se khelugi.

Guru savita ki jagha le leti hai or savita ke thuk se bhige PB ke badan per apne jeev se malish karne lagti hai. or savita kamini ke pass bed per kuttiya ki tarha ho kar apni gand PB ke samne kar di. Pb ne bhi uski gand pe 4-5 chapat laga diye. Or fir ungli se gand ke ched ko tatolne laga. gand tatolte huye PB ka hath savita ki choot pe pahuch gaya or use bhich diya to savita toda aage ko ho gai. To PB ne uski gand pe fir se 2 tappad mar ke use piche khich liya. Or fir se uski gand ke kuware ched ko ungli se chedne laga. Idar guru ne PB ke nippal ko muh me le liya or halka sa kat diya. PB ke muh se aahh nikal gayi or hath sakt hog aye. Jisse savita ki gand me PB ki ungli jara si chali gayi. Savita fir se aage ko ho gayi or ankita or ada ke muh se bhi ek aahhh nikal gayi koyoki ada ki choot me lund ne ek karara shot mara tha. to wahi ankita ke baal jyada khich gaye the. Abhi PB ke face pe change aane lage the. Use ada ko chudte huye 30 min se jyada ho chuke the. Or isme ada 1 bar free bhi ho chuki thi. aba da ko bhi chudai ka maza aa raha tha. per kamini ke weight ne ada ko pareshan kar rakha tha. uska pet dav raha tha. ek to niche hababi lund choot fad raha tha upper se kamini ka weight uske pet or boobs pe hi tha. chuche to vajan ko saha rahe the per pet me dard hone laga tha. or ye dard choot me aaye tufan se sant ho raha tha. PB abhi bhi puri raftaar se ada ko chud raha tha. or sabke jismo se khel raha tha. abhi to uska dayan ankita ke jism pe tha. usne ankita ke face se lekar chucho tak kai jagha danto ke nishan bana diye the or fir unko chat raha tha. or ab usa ek hath ankita ke chucho pe tha to dusra guru ki gand ko amsal raha tha. usne guru ko apne seene se chipka liya tha or uske chutado ko masalne me laga hua tha. guru ke hath uski peth pe the. Per PB ankita ke sarir ko chatta hua ada ki choot ne dakke laga raha tha. ankita abhi bahut garam ho chuki thi. to wo apne hi hatho se apni choot ko ragad rahi thi. jese hi PB ko laga ki ankita khud apni choot ragad rahi hai. to usne uske hath ko hata diya or choot ke dane ko masalta hua bola – ana darling khud se apni choot kyu masal rahi ho. Itni jaldi bhi kya hai jhadne ki. Abhi thodi der or sath do sabka.

Guru Pb ki baat se chok gai. Kiyoki ankita ko ana kahna or sabke sath ki baat karna is baat ki or isara tha ki PB pe saye ka asar kam ho raha hai. guru ne socha ki hona bhi chahiye kiyoki dalasur ko sex wo bhi kamini ya garu ke sath ke liye bheja gaya tha. jabki sex ada ke sath ho raha hai. dalasur ko sex satisfaction mil raha hai wo bhi kuwari patni ka. To fir ab PB pe keval sex ka nasha hona chahiye. Or wo bhi PB ke virya ke sath me khatam ho jayega. To PB jitni jaldi jhadega utni hi jaldi ye sab khatam ho jayega. Guru ye chk karne ko boli

Guru – apko ye ankita kesi lagti hai. ap isko kyu nahi chodte ab..

PB – aaahhh ye to gajab ka mall hai. man to karta hai ragad -2 kar chodu. Per ye chudwati hi nahi hai. tabhi to aj isko jhadne nahi de raha hu.

Tabhi pari boli – or mere bare me kya khayal hai.

PB – tu to bole hi mat, tera ye jism meri raato ki need tak chura leta hai. suhag raat pe to tu meri kuttya ban ke chudwayi thi. wo main kabhi bhul nahi sakta. Tere jism se khelne me ek nasha hai.

Guru – or main kesi lagti hu apko…

PB – tu to ek number ki dokhe baaj hai. kabhi bhi apni choot nahi deti. Choot to chodo ye to apne jism ko bhi nahi dekhne deti.

PB sabke ware main bhi bolta per maza ada ko de raha tha. in sabki baato or nange jismo se khelte huye ada ki choot ko ragad raha tha. uska lund bina ruke andar bahar ho raha tha. 45min ho chuke the or ada 3 baar jhad bhi chuki thi. or ab wo fir se garm hone lagi thi.

Kamini – per main to apki hamesha sewa karti hu. Apko wo sab kesa lagta hai.

PB – ek tu hi hai jo mujko or mere is lund ko samajti hai. tujse to dur hone ka bhi man nahi hota jaan, aj tere dance ne mujpe jaadu kar diya. or dekh itni sabke hote huye bhi tu hi chud rahi hai abhi bhi.

Kamini – ap mujko chodte rahiye yese hi.. Apne hi us din mujko rok diya tha nahi to yesa dance to us din hi apko dekhne ko mil jata. Per apne meri ek baat ka abhi tak jawab nahi diya. mere apse us din bhi pucha tha. ki apko meri beti ada kesi lagti hai.

PB – kamini kyu badka rahi hai mujko. Ada ki baat mat kar nahi to teri choot ko fad duga pura. Ada ko dekh kar hi ye lund nachne lagta hai. maan to kanta hai Sali ko apni gaod me tere samne hi betha hu or lund uski choot me utar du. Or tu niche beth ke mere ando ko chusti rahe.. (Ada ki baat aate hi PB ki speed or tez ho gai thi. niche se ada bhi apne ware me sun kar khushi se chudwa rahi thi. PB ki baato ne Ada me ek naya josh bhar diya tha)

Kamini – wahh kya khayal hai apke, meri beti ko mere hi samne chodege. Sarm nahi ayegi apko. Apni patni ki beti ko uske samne hi chodte huye..

PB – aarrre meri rani ab wo teri beti nahi hai. mene usse sadhi kar li hai ab wo teri sutan hai. jese ki ye sab hai. per abhi mene kisi ko bataya nahi tha ki wo bhi meri hi lugai hai. choti hai na abhi. Sali ki padai na kharab ho jaye ye soch kar chup raha jata hu. Ek din to wo teri randi beti mere samne bra me hi aa gai. Man to kiya abhi pel du. Per uske ware me soch kar raha jata hu.

Kamini – achcha yadi moka mile to chodoge use…

PB – choduga Sali ko ragad duga. Ud nahi payegi 2 din tak to.. ek to kachchi kali hai. upper se itni sexy dikhti hai. use chodne me to janat ka maza aayega.

Kamini – or yadi abhi use bula du to kya karoge muje chhod kar use chodoge??

PB – kyu yesi baat kar ke apni choot ko sujana chahati hai. (sach me PB ne 2 min me hi ada ki choot ka kachhumar nikal diya tha, itni gahre shot mar raha tha ki bachche dani tak hil gai thi. )

Kamini bhi PB ke dakko ki speed ada ke pet ke upper se hi mahsur kar rahi thi. ek to kamini ka vajan or ek PB ke khatarnak dakke ada ki halat kharab thi per jo baate ho rahi thi wo uske dil ko sukun pahucha rahi thi.

Kamini – main sach bol rahi hu. Tum kaho to bulau use chod paoge use ham sabke samne..

PB ko kamini ki ye baat chalange jesi lagi to wo bola – chal tu bula le use aj usko chod kar kali se phul bana dita hu. Or tum sabke samne use apni dulhan banal eta hu. Aj se wo bhi meri patni ki tarha rahegi. Uski bhi ye hi ichcha hai or meri bhi. Main to uske career ko le kar chup tha. per lagta hai ab uska future apne lund se hi likhna hoga.

Kamini – to apni akhan band karo. Main usko bulati hu. Per vada karo kisi pe gussa nahi hoge.

PB – aare gussa kyu hoga. Tu bula use. Per meri bhi ek sarth hai kit u khud mera lund uski choot me dalegi.

Kamini – thik hai ap aakhen band karo
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 82E

PB apni aakhen band karta hai. kamini ada ke upper se hat jati hai. to ada ko bahut rahat pahuchti hai. fir kamini ada ke upper padi bed sheet ko bhi hata deti hai. uske muh se kapta nikal deti hai. or PB ko aakhen kholne ko kahti hai. jab PB aakhen kholta hai to ada uske samne nangi leti hui thi or uska lund ada ki choot me tha. ada ki choot suj chuki thi. ada ka face bigda hua tha. baal bekhse huye the. Fir bhi ada ke face pe ek cute si smile thi. hoti bhi kyu na. uska pati ab use ada samaj kar hi chodne waha tha. abhi tak to wo kamini ked hoke me chud rahi thi. per ab ada khud apne pati ki aakhon me dekhte huye usse chudne wali thi. 

PB ye dekh kar sab samaj jata hai ki wo itni der se ada ko hi chod raha hai. ye samajte hi wo ek gahara shot mar deta hai. to ada ke muh se siski nikal jati hai.

Ada – aaaaaahhhhhh ooohhhhh

PB – are meri jaan kab se chud rahi hai mujse ??? 

Ada – apne maa ko to choda hi nahi suru se hi apka ye mere hi andar hai.

PB – mera kya hai tere andar.. thik se bol jaan jab itni der se ise le sakti hai to bol nahi sakti kya.

Ada (sarmate huye) – apka lund meri choot me hai.

PB fir se ek karara shot mar deta hai. to fir se ada sisk udti hai. ab sari patniya PB se dur ho chuki thi ab keval ada or PB ka madur Milan ho raha tha. PB ada ki choot me apna lund gusaye ada ki akhon me dekh raha tha. na ada kuch bol rahi thi or na PB kuch bol raha tha dono ki aakhen ek dusre se baat kar rahi thi. kamini bhi ye dekh kar khushi ke aashu baha rahi thi. abhi PB ek dum sant khada tha. bus lund ada ki choot me tha. aakhon me dekhte huye PB ada ke upper jhukta chala gaya. Or uske honto ko chusne laga. per dono ki aakhen abhi bhi ek dusre ko dekh rahi thi. ada ko apne jism per PB ka isparsh bahut achcha lag raha tha. usni bahon ne PB ki peth pe ghera bana liya tha. or PB ko apne se or chupane ki kosis kar rahi thi. dono ek dusre ke pyar me kho rahe the. Dono hi bhul chuke the ki lund choot me ghusa hua hai. abhi to bus pyar ho raha tha. ek dusre ke honto ko deere -2 chusa ja raha tha. karib 15 min tak dono yese hi rahe. Per PB ke lund ne fir halla machana suru kar diya. wo PB se kahane laga boss mujko yaha ghusa kar bhol gaye kya. Mene ware me bhi kuch socho. Tab PB ada ke upper se alag hua or ek side me beth gaya. Abhi ada ko bahut kamjori feel ho rahi thi. guru ne turrant use wo bacha hua kada la kar de diya. to ada ko kuch rahat feel hone lagi. Ada itni der me wash room ho kar khud ko fresh kar aayi thi. per itni der PB ne khud ko kese roka ye to ya use pata tha ya pari ko kiyoki itni der PB pari ke jism se khelta raha tha. or pari ke sarir pe bhi ankita ke sarir ke jese love bits ke niskan ban chuke the. 

Ada ke aate hi PB ne ada ko apni gaod me betha liya or uske jism se khelne laga. 2 min me hi uske chucho ko lal kar diya tha. or fir usko gaod me uda kar bed pe fek diya. abhi bhi PB pe dalasur ka saya tha. per abhi wo bahut had tak santust tha. per dalasur ke saye me PB ko jhadna aasan nahi tha. ada ko bed pe fekte hi wo ada pe chad kar apna lund uski choot pe lagane laga. ada ne use rok diya or use fir se bethne ko bola to PB bed pe beth gaya. Or ada uski gaodi me beth gai.

Ada – maa aao or apne pati ke lund ko apni beti ki choot me ghusa kar mere pati ki khuwais puri karo.

Ada ki baat sun kar PB khush ho gaya ho ada ke honto pe ek kiss kar diya. kamini muskura kar unki or badne lagi to PB bola

PB – ruk meri jaan ase nahi aana hai. chal kuttiya ban or kuttiya ki tarha chal kar aa..

PB ki baat pe kamini sarmate huye kutiya ban jati hai. or PB ki or kuttiya ki tarha chal kar jane lagti hai. ye dekha kar PB ka lund thumakne lagta hai to ada ko saram aa rahi thi. Usne aj tak apni maa ko ek sanskari aurat ke rup me hi dekha tha. aj wo uske pati ki kuttiya bani hui thi. Kamini PB ke pass pahuch kar uske lund ko kuttiya ki tarha chati hai. us time ada ki choot ke upper hi PB ka lund tumak raha tha. PB ka lund chatne me kamini ki jeeb bar bar ada ki choot pe ja rahi thi. ada apni maa ki jeev apni choot pe mahsus karke bahut honey ho rahi thi. ada ki choot me pani ki kuch bunde aa gayi thi. or PB ke lund ko kamini ne chat -2 kar gila kar deti tha. fir kamini PB ki aakhon me dekhte huye uske lund ko pakad kar apni beti ki choot per rakh deti hai. or boli

Kamini – meri patidev ab ap apne lund ko dakka mar kar meri beti ki choot me ghusa do. Or meri beti ko achche se chod kar apna or meri beti ka sapna pura karo..

Kamini ki baat sun kar PB ko rukna muskil ho gaya. Usne ek hi bar me apna pura lund ada ki chot me ghusa diya. ada ki ek tez siski nikal gayi..

Ada – ohhhhh aaahhhh dire … maa dekho na kitni jor se ek bar me hi ghusa diya apna pura.

PB – meri choti si lugai (Wife) is kuttiya ko kya kaha rahi hai isne hi to bola hai chodne ko. Dekh kese dekh rahi hai tri choot me mere lund ko.. 

ye kaha kar PB ek or jor ka shot marta hai. ada fir se sisak udti hai. PB apne hath se kamini ke face ko apne ando pe dava deta hai. kamini bhi uska isara samaj kar uske ando ko or lund se bache huye hisse ko chatne lagti hai. jisme uski jeev ada ke daane se bhi ragad rahi thi. ada ki choot me lund ne hangam kiya hua tha upper se kamini ki juvan. Wo puri garam ho gai or siskane lagi..

Ada – ooohhh aaahhh chodo muje … or jor se chodo apni bibi ko …. Haaa or tez ghuuusao apna lund meri chooot me…. Ooohhhhh maaaa … kitna maza aa raha hai….

PB- le meri jaan or andar tak le… tu bhi or jor se uchal or tez kar …..

Ada – aaahhhh kitne dino ke iinnnttttjjjaaar ke baaadddd milaaaaa haiiiii yeeee…. Oooooohhh goooodddd aaaahhhhh oooooohhhh 

PB puri takat se ada ko chod raha tha ada bhi uska pura maza le rahi thi. kamini PB ke ando se or ada ke choot ke daane se khel rahi thi. ab use saram nahi aa rahi thi. PB ne ada ke uchhalte huye chucho ko pakad rakha tha.

Ada – aahhhh mere rajaaaa jor se daaabaao inhhhheee or joooor se …. Chuso na inko… (ye kahate huye usne PB ke muh ko apne chucho pe jhuka diya)

PB bhi uske chucho ko chusne laga. kabhi nipple ko katta to kabhi chusata to kabhi chuche ko muhhh me bhar kar chusne lagta uska ek chucha pura lal ho gaya tha to sada ne apne dusre chuche ko PB ke muh ki or kar diya. to PB dusre se bhi khelne laga. per kamini pea b bardas nahi ho raha tha. wo bahut der se garam ho rahi thi. to kamini lund ko chatna chod kar apni choot me finger karne lagi. Jab lund pe se jeev hati to PB ka dayan kamini ki or gaya. Jo apni choot ko ragad rahi thi. ye dekh kar PB apni or bibiyo ki or dekh kar bola

Pb – are meri raniyo yuk hade khade dekhti hi rahogi ya kuch karogi bhi. Muje to ada ko chodne me maza aa raha hai. tum sab bhi kuch karo…

Sab sawal bhari najro se PB ko dekhne lagi..

PB – pari tu kamini ke piche kuttiya ban or kamini ki choot ko tanda kar ana tu pari ki ko kar yese hi sab koro ek dusre ki choot ko thanda me to ada ki choot ka bhosda bana kar hi rukuga. Kyu ada banwayegi na apni choot ka bhosda mujse…. (ada ne haan me sir hila diya)

PB ki baat sun kar sab kuttiya ki position ne ek dusre ke piche lag gayi or last me guru thi. guru ki choot per kisi ka hath nahi tha. sari ladkiya ek line me kuttiya bani huyi thi. or dusri ki choot ko chat kar ragad kar thanda karne ki kosis kar rahi thi. wese bhi sab pehle se hi garam thi. itni der se ye progremm chal raha tha. karib 2.5 hour ho chukka tha. to kisi pe bhi apni garmi bardas nahi ho rahi thi. ab kamini dugne josh se PB ke lund ko chat rahi thi. kamini ke peche pari use maza de rahi thi. PB ko bhi kamini ke josh se or josh aane laga or wo ada ki choot me or tezi se apne lund ko pelne laga.

kuch der tak ye sab chalta raha. Sab ladkiya ek -2 karke jhadne lagi or jameen par hi let kar hafne lagi. Fir sabne mil kar guru ko bhi tanda kar diya. sab apni -2 saase sabhal rahi thi. per PB to ada ki choot me laga huya tha. ada ka 2 baar or pani nikal chukka tha. ab ada be jaan si PB ki goad me uske kande pe sir rakh kar bethi thi PB niche se lagatar use chode ja raha tha. PB ne jab ada ki halat dekhi to Ada ko goad me liye khada ho gaya or bed pe lita kar fir se use chodne laga. ada ko ek baar fir se garam hone lagi or uski siskiya fir se nikalne lagi or thodi hi der me wo fir jhad gai. Ab ada ke sarir me bilkul bhi jaan nahi thi. karib 2 hours se uski choot me lund pada tha. or lagata uski choot ki bend baja raha tha. pehle PB ne kamini ke dokhe me 1 hour taka da ko chuda tha. or ab bhi karib 1 hour ho chukka tha. per PB jhadne ka naam nahi le raha tha. jhadta bhi kese dalasur ka saya uske upper tha. dalasur ke saye ko santust karna majak rahi tha. jab dalasur ke ansh matra se hi PB sambhog kriya me apni bibiyo ko 50-55 min. tak chodta tha. to abhi to pura saya tha. or wo bhi sex karne ko badka kar bheja hua tha. 

per ada ki halat kharab thi. uski choot sukh chuki thi. sukhi choot me bhi lund lagatar andar bahar ho raha tha. ada ko bhi sab pata tha. isliye ada apne dard ko chupa kar honto pe muskan liye sukhi choot ko bhi chudwa rahi thi. thodi hi der me ada ki choot se khoon nikalne laga. ada ki aakhon se aashu baha rahe the. Per honto pe muskan thi. bich -2 me PB ko kiss bhi kar deti thi jab bhi uska face pass aata wo PB ko kiss kar deti. Ye sab ladkiya bhi ada ki choot ke khoon ko dekh rahi thi. or dukhi thi. kamini to ro rahi thi. jab kamini pe nahi dekha gaya to wo PB ki or jane lagi per guru ne usko rok liya. Guru janti thi ki yadi PB ko ab roka gaya to paridam bhayanak hoge. Abhi PB ke face pe Dalasur ka saya saaf dikh raha tha. or uska face sex ke nashe me laal ho raha tha. PB abhi bina ruke or bina bole ada ki choot ne lund ko andar bahar kar raha tha. khoon bhi lund ke sath baha raha tha. guru ada ke liye dava ki soch rahi thi. to guru kamini ko le kar bahar aa gayi. Or kapde pahan kar jangal ki or nikal gayi. Guru jate huye sab ko PB or ada ka dayan rakhne ko bol gayi. 

Ab 3 hour pure ho chuke the ada ki choot me lund gaye. Or PB abhi bhi use chod raha tha. pichle 1 hour me ada ki choot se bahut sara khoon baha chukka tha. or ada ki keval aakhen hi khule huye thi baki ka sarir hil bhi nahi raha tha. or yaha PB ke dakko me tufani teze aa chuki thi lag raha tha ki ab ye khel khatam hone wala hai. koi 5 min ke tufani dakko ke baad PB ek jor ki cheekh marta hua jaadne laga. abhi tak to PB ki body se pasina baha raha tha per ab uske lund se virya nikal raha tha. virya bhi itna tha jese kisi chote se bachche ne susu kar di ho. Sara virya ada ki choot se bahar ko ja raha tha. usme ada ka khoon bhi mila tha. PB puri tarha jhadne ki baad ada ke sarir pe hi gir gaya or wo behosh ho gaya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
thanks brother I appreciate to you
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
bro next update jab aye ga
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
bahut bhayankar update
wah bhai maza as gaya
thanks for great updates......
Like Reply
Superb Update Bro...
To sab ne Ada Ko dhoke se PB se chudwaliya.
Waiting for next update
"If you're good at something, never do it for free."[Image: cool2.gif]


Read my Story "Pyar Ki Ek Kahani".....
https://xossipy.com/showthread.php?tid=13217
Like Reply
Superupdate bhai Maja aa gaya
Like Reply
UPDATE 83

Ab 3 hour pure ho chuke the ada ki choot me lund gaye. Or PB abhi bhi use chod raha tha. pichle 1 hour me ada ki choot se bahut sara khoon baha chukka tha. or ada ki keval aakhen hi khule huye thi baki ka sarir hil bhi nahi raha tha. or yaha PB ke dakko me tufani teze aa chuki thi lag raha tha ki ab ye khel khatam hone wala hai. koi 5 min ke tufani dakko ke baad PB ek jor ki cheekh marta hua jaadne laga. abhi tak to PB ki body se pasina baha raha tha per ab uske lund se virya nikal raha tha. virya bhi itna tha jese kisi chote se bachche ne susu kar di ho. Sara virya ada ki choot se bahar ko ja raha tha. usme ada ka khoon bhi mila tha. PB puri tarha jhadne ki baa dada ke sarir pe hi gir gaya or wo behosh ho gaya.

Pari, ankita or savita PB ki or bhage. Per tab hi PB ki body me se ek kale rang ka dhuaa nikalne laga. ada ki aakhen abhi bhi khuli thi. PB ka lund jo choot me tha. ada bhi us kale dhuye ko dekh rahi thi. or thodi hi der me dhua nikalna band ho gaya. Or wo dhua ek raye ka rup lene laga. kuch hi der me dhua kisi admi ki parchayi ban gaya. Fir us saye me se aawaj aayi

Saya – ada main tumse bahut khus hu. Aj bahut din baad kisi ne mujko santust kiya hai. nahi to ladkiya mar jati hai. per mera kuch nahi hota. Mago kya magna chahati ho. Main dalasur tumhari ek ichcha puri karna chahata hu…

Ada (kuch der sochne ke baad bahut deemi awaj me bolti hai) – yadi aap mujse khush hai or muje kuch dena chahate hai to mere pati ka jo target hai wo use bina kisi pareshani ke paa le..

Saya – nahi ada main asa vaar nahi de sakta. Ye to tumhari pati ke karam or mehnat hi tay karegi ki ye apne target ko payega ya nahi. Iske target ke sath main bhi juda hu. To main yesa vardaan nahi de sakta.

Ada (fir kuch sochti hai) – yadi yesi baat hai to fir var do ki ap kabhi bhi kisi bhi tarha mere pati ya mere pariwar ko pareshan nahi karege, or na hi kabhi bura sochoge.

Saya – tumko pata hai ki tum abhi tak na to behosh huyi ho or na hi mari ho yesa kyu hua hai. kiyoki is ladke ka ling tumhari yoni me hai or iske ling me meri or meri patni ki power hai. tum apni jindgi ya apne liye kuch na mag kar is ladke ke liye maag rahi ho. Yadi tum mar gai tab bhi ye apni baki patniyo ke sath khushi se rahega. Per tumko kuch bhi nahi milega. Tumhare hisse me sirf moot aayegi.

Ada – per future me fir se kisi ne apko bhej diya to mera pariwar bikhar jayega. Yadi mere marne se mera pura pariwar khush raha rakta hai to mujko wo moot bhi manjur hai.

Saya – main tumhari bhawnao ko sun kar khus hua. Tum itni si umar me bhi bahut samajdaar or nek dil ho. Main tumko vardaan deta hu ki kabhi bhi tumrhare pariwar ka meri wajah se koi bhi aahit nahi hoga. Or tum bhi jaldi hi thik ho jaogi.

Or ye kaha kar saya fir se dhuya ban kar ud gaya. Or Ada ke face pe sukun najar aaya. Ye teeno bhi ada ke pass pahuch gai. Or Ada ke upper se PB ko udane lagi. Tab hi guru room me aa gai. Or unko rok diya. or guru fir se kitchen me pahuchi waha kamini pehle se hi ek dava bana rahi thi. guru us dava ko le kar room me gai or ada ko khila diya. or ankita se ambulance bulane ko bola.

Dava dene ke 10 min baad dono ko aalag kiya to ada behosh ho gai. Or uski saase dimi ho gai. Ankita ne uski choot ko dekha to usme se abhi bhi khoon beha raha tha. ankita ko is ware me jyada knowage nahi thi. wo to dimag ki dr. thi. per fir bhi ankita ne Ada ki choot ki safai kar ke ek pad or panty pehna di. Or 1-2 injection laga diye. Abhi dono ke badan pe kapde the. Fir pari ne guru ko bataya ki sex pura hone ke baad PB ke sarir me se kala dhua nikla or fir wo ek saye ke rup me ho gaya. Or ada se baate karne laga. dono ke bich kya baate hui. Ye hum teeno ko sunai nahi diya. jab tak ambulance aayi tab tak suraj ki kuch kirano ne halki -2 roshni kar di thi. ambulance ke aate hi PB or ada ko usme le kar hospital chale gaye. Sab sath me the. Savita jate huye kajal or jay ko haweli or peya ka dayan rakhne ka bol gai. Kamini ki aakhon se aashu ruk nahi rahe the. Fir bhi face pe ek sukun sa tha.

Ankita ne hospital me phone se hi sab set kar diya tha. or Dr. ko ada ki condition bhi bata di thi. waha pahuchte hi dr ada ko opration ke liye le gayi. Or PB ko ek dr. chk karne laga. usne bola ki lagta hai ye kuch jyada hi mehnat kiye hai. to kamjori se behosh hai. jaldi hi hosh aajayega. Ankita bhi ye janti thi per guru PB ko hospital is liye layi thi ki kahi yesa na ho ki us per abhi bhi saye ka koi asar ho.

Ada ko gayi abhi 2-3 min hi huye the ki dr. bahar aayi or ankita ko side me le ja kar usse baat karne lagi. Fir wo chali gayi. Kuch hi der baad ek nurse bahar aayi or boli - khoon ki jarurat padegi. Or inka blood group B- hai jo abhi hospital me nahi hai. or itni subha blood lane me time lag jayega. Apme se kisi ka ho to unka ilaj jaldi ho jayega.

Ankita – nahi mera to nahi hai or kisi ka hai kya??

Savita – mujko apna blood group nahi pata.

Kamini – mera to O+ hai.

Pari – mera bhi O+

Guru – Mujko bhi nahi pata

Guru or savita ja kar blood test karwati hai. or idar ankita dusre hospitals or blood banks me phone kar ke blood ki puchti hai. to keval 1 unit blood hi milta hai. jisko lene ko wo ek hospital ka hi adami bhej deti hai. jabki ye koi rear blood group nahi tha. per aj ye bhi is city ke kisi hospital or blood bank me nahi tha. tabhi savita or guru ke blood ki report aa jati hai. savita ka blood groop match kar jata hai. to dr. turrant savita ko le kar andar chale jate hai

Kuch der me hi PB ko hosh aa jata hai. ek nurse aa kar guru ko batati hai to guru or pari PB ke room me pahuch jati hai.

Guru – ab kya haal hai janab ka..

PB – thik hai. bus kamar me dard hai or kamjori ho rahi hai. sir bhi dard kar raha hai.

Pari – kamar me to dard hoga hi, itni der tak ye karoge to dard nahi hoga kya..

PB ko pari ki baat sun kar kuch dundla sa yaad aata hai ki usne ada ki chudai ki hai. per usko pura yaad nahi aa raha tha.

PB – guru kya hua tha muje?? Or mene ada ko kyu chodna suru kiya. Or tum logo ne roka kyu nahi jabki tumko to pata bhi nahi hai ki ada or mera rista kya hai??

Guru – are ek sath itne sawal.. ruko sab batati hu. Pehle tum batao tumko kya yaad hai. kal raat ka?

PB – raat ko……….. haan raat ko main, ankita or kajal ek party me gaye the. Waha per ek vedesi singer gana ga rahi thi, guru us singer ko dekh kar muje us per pyar aane laga, tum samaj rahi ho na me kya kahana chah raha hu..

Guru haan me sir hila deti hai.

PB – fir me uska song sunne laga. or waiter se ek soft drink le kar pine laga. jab gana khatam hua to me us singer se baat karne ke liye uda to mujko cakkar aane lage, mera sir bhari hone laga. main wapis beth gaya. Or ankita ko sath le kar ghar ko aane lage, mere sir ka dard bahut tez ho gaya. Or main behosh ho gaya. Uske baad ka meje kuch bhi yaad nahi.. jab itna yaad hai ki pari or ankita kisi baat pe lad rahi thi. or fir kamini nude dance kar rahi thi. fir ada ko main chodne laga or tum sab ek line se ek dusre ke jismo se khel rahi thi. mujko ye sab sapna jesa lag raha hai.. jese mene koi sapna dekha ho. Per pari ki baat se lagta hai ki ye sab sach hai. ab tum batao hakikat me kya hua tha.

Guru – tumko jo sapne jesa lag raha hai na ye sab sach hai. 100% sach.. or raat ko isse bhi jyada hua tha jo tumko yaad nahi.. main or pari tumko puri baat batate hai…

fir guru or pari PB ko sab bata dete hai ki kya or kese hua. Bus ye nahi bataya ki last me kya hua. Ada ke hospital me hone ki baat cut kar di. Sab sun kar jaha PB ka lund khada ho chukka tha. wahi uski aakhon me aashu bhi the.

Guru – kya hua ro kyu rahe ho, jabki tumko to ye sun kar maza aa raha tha na…

PB – haan tum sabke sath masti ki sun kar maza to bahut aaya. Per tum sabko marne ka dukh hai. wahi is baat ka bhi dukh hai ki mene tum sabke sath itna kuch kiya or mujko yaad nahi. Or ada ke liye bhi dukh hai ki ab uski study ka kya hoga. Wese abhi wo hai kaha

Guru (Darte huye or dhukhi awaj me) – wo thik hai, tum abhi aaram karo. Kamini or savita uske pass hai.

Guru ki baat se PB ko kisi gadabad ka andesha hua. To PB gusse me – guru tujko meri kasam sach -2 bata ki ada kaha hai is time
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 84

PB – haan tum sabke sath masti ki sun kar maza to bahut aaya. Per tum sabko marne ka dukh hai. wahi is baat ka bhi dukh hai ki mene tum sabke sath itna kuch kiya or mujko yaad nahi. Or ada ke liye bhi dukh hai ki ab uski study ka kya hoga. Wese abhi wo hai kaha

Guru (Darte huye or dhukhi awaj me) – wo thik hai, tum abhi aaram karo. Kamini or savita uske pass hai.

Guru ki baat se PB ko kisi gadabad ka andesha hua. To PB gusse me – guru tujko meri kasam sach -2 bata ki ada kaha hai is time.

Guru ko batana hi pada – wo opration room me hai. usko blooding ho rahi hai.

PB – kya per kese???

Guru – tum usko 3 hour tak chodoge to kya hoga us bachchi ka. Asi chudai se to achchi -2 randi bhi mar jaye. jabki Abhi to wo thik se javan bhi nahi hui hai. dr to uski halat dekh kar kaha raha tha ki kam se kam 20 logo ne lagatar iska bang kiya hai. wo to ankita ne sab sambhal liya nahi to dr. to ilaj ko bhi tayar nahi tha.

PB guru ki baat sun kar rone lagta hai. use dhukh tha ki ada ki ye halat ka wo jimedar hai. ek pati hone ke nate uska farz tha ki wo ada ki raksha kare. Per yaha khud usne hi apni patni ko is haal me pahucha diya tha. ada ke bare me sochte huye PB bed pe se ud kar opration room pe pahuch jata hai. jaha abhi bhi ada ka opration chal raha tha. kamini or ankita waha per khade the. PB ko dekh kar kamini uske gale lag kar rone lagti hai. wese bhi kamini ke aashu abhi tak ruke nahi the. Waha per guru or pari bhi PB ke piche aa jate hai.

Kuch der baad dr bahar aata hai. or bolta hai. ki wo ab khatre se bahar hai. per blood ki or jarurat hogi. B- blood ka kisi or city se intjaar karwana hoga. Kiyoki savita ji ki body se hum pehle hi jarurat se jyada blood le chuke hai. hamare mana karne per bhi wo ada ko blood deti rahi. Hamare pass koi or rasta nahi tha. isliye hamne bhi savita ke kahane per unka blood ada ko chada diya. per blooding ruk nahi rahi hai. davao ka asar hone me time lagega. Jab tak lagatar ada ko blood dena hoga. Ap kese bhi B- blood ka intjaam kare. Tabhi piche se awaj aayi

Kajal – dr sahab mera bhi B- hi hai. ap mera blood le sakte hai.

Sab logo ne piche mud kar dekha to kajal, jay or avni khade the. Peya school ja chuki thi. to ye log bhi yaha aa gaye. Per inko nahi pata tha ki ada ke sath kya hua hai. or PB ko kal raat kya hua tha. keval kajal or jay ko raat me car ke andar huyi baate hi pata thi. In teeno ki nazar abhi tak PB pe nahi gayi thi. teeno ye hi samaj rahe the ki blood ki jarurat PB ko hai. per jese hi unki nazar PB pe padti hai to wo teeno chok jate hai.

Jay – are bhai to kaya khade hai to blood ki jarurat kisko hai??

Kajal – mummy ji ada didi ghar per nahi hai. wo kaha gayi hai..

Guru – Ada ko hi blood ki jarurat hai. wo is time potation room me hai.

Ye sun kar teeno chok jate hai.

Avni – per raat ko to pankaj bimar the. To ab ada ko kya ho gaya???

Sab sochte hai ki inko kya bataya jaye. Sab chup the.

Guru – tumhare janke ke matlab ki baat nahi hai. chodo is baat ko.

Kajal ye sab sun kar soch me pad gayi. Usne dekha tha ki PB car me kitna bekabu ho raha tha. or kesi gandi baate kar raha tha. ab ada ko blooding hona or hospital me hona. Fir sabka ko ada ki problem ko chupana. Kajal ke mind me turrant gaya ki kahi PB ne ada ka bang to nahi diya. or sochhte huye ye baat uske muh se nikal gayi.

Kajal (apni soch me gum dimi awaj me) – kahi yesa to nahi hai ki panjak bhai ne ada ka bang to nahi kar diya.

Ye baat dimi jarur thi per pass khadi avni ne sun li. Ye sun kar avni ka dimag ghum gaya. Use apne pankaj pe itna to viswas tha ki wo kisi ka bang nahi kar sakta.

Avni (gusse or dimi awaj me) – kya kaha bhabhi tumne???

Avni ki awaj sun kar kajal apne khayalo se bahar aayi or hadbada kar boli – nahi to mene kaha kuch kaha…

Fir sab chup ho gaye. Per avni ke man me kajal ki baat ghumne lagi. To kajal ka dimag wo hi sab soch raha tha. kajal ko ab PB se ek dar sa lagne laga. wo dr ke sath ada ko blood dene uske room me chali gayi. avni bhi kajal ke sath andar chali gayi kajal ka hosla dene. Dr bhi jante the ki kuch logo ko blood dekhne se bhi chakkar aa jate hai. to dr ne bhi kajal ke sath avni ko ane diya. dr kajal ka blood ada ke liye laga kar chale gaye. Waha ye sirf 2 nurse thi. jo ada ka or kajal ka dayan rakhne ko thi. avni janna chahati thi ki ada ko kya hua hai to usne ek nurse se pucha??

Avni – sister ab ada kesi hai kab tak hosh aayega??

Nurse 1 – ab thik hai bus blooding nahi ruk rahi hai. wese jaldi hi band ho jani chahiye.

Avni – wese sister ada ko hua kya hai??

Ek bar to nurse ne uko ghur kar dekha fir boli – kyu apko nahi pata jo mujse puch rahi hai. kon hai ye apki..

Avni – nahi humko nahi pata ye meri choti bahan hai or ye meri bhabhi hai.(kajal ki or isara karke) raat me jab soye the tab tak to ye bilkul thik thi. or ab ye hospital me hai kya hua hai meri choti bahan ko??

N2 – sayad iska bang hua hai. wo bhi gang bang. Kam se kam 15-20 ne ek sath kiya hoga. Wo to Thakur sahab or ankita mam isko laye hai nahi to bina security officer kea aye iska ilaj bhi na hota.

Nurse ki baat sun kar avni hang ho gai. PB pe jo uska viswas tha wo hilne laga. ada ka dard or apne pyar pa viswas tutne se avni ki aakhon me aashu aa gaye. Dono nurse apne kam me lag gai. Avni ko kajal ki wo baat yaad thi isliye hi use PB pe sak ho raha tha. usne kajal ki or dekha or deemi awaj me kajal se baat karne lagi taki nurses ko pata na chale…

Avni – kajal tum kis base pe kaha rahi thi ki pankaj ne bang kiya hai.

Kajal ne raat ko car me huyi sari bato ko bata diya. kajal ko raat me bhi samaj nahi aaya tha ki PB ke sath kisi saye ka chakkar hai. usko to laga tha ki jyada drink kar ke PB sex ke liye bahak raha hai.

Avni kajal ki baato se sure ho chuki thi ki ye sab PB ka hi kiya hai. kiyoki usne savita ke sath PB ke sex ki sari awaje suni thi. use pata tha ki PB ko uski maa ne badi muskil se jhela tha. to ada to ek choti bachchi hai. isliye hi uski ye halat hai. avni ki aakhon me gussa or nafrat aa chuki thi. uske dil me PB ke liye job hi pyar tha wo ab nafrat ka rup le chukka tha. ada uske liye bahan thi. or PB wo darinda jisne uski phul si bahan ke sath bang kiya tha. avni apne ap ko kabu karne ki kosis kar rahi thi. per har pal ke sath uska gussa badta ja raha tha. jab usse bardas na hua to wo PB ke pass pahuchi jo ki OT ke bahar khada tha or ada ki salamti ki dua kar raha tha.

Avni ne gusse me ja kar PB ko ek tappad mar diya. tappad ki gunj se jab sabne us or dekha to sab chok gaye. PB bhi herat me tha. usne jese hi kuch bolne ko muh khola avni me fir ek tappad mara. Ye dekh kar savita ne dudh kar avni ko pakda or usko tappad marne ko huyi to PB ne savita ka hath pakad liya. Tab avni boli

Avni – main janti hu ki main tumko jaan se nahi mar sakti. Per bhagwal tumko jarur saza dega. Tumne meri bahan ke sath achcha nahi kiya. Aj tak mere dil me jo tumhare liye pyar tha wo ab nafrat ka rup le chukka hai. tum insan nahi ho hawas or vasna ke pujari ho. 5 bibiyo ke hote huye bhi ek phul si bchchi ko bhi nahi choda. Tum pyar to kya nafrat karne ke layak bhi nahi ho…… I hate you… I hate you… (or ye kaha kar roti huyi bhag kar kajal ke pass pahuch gai)
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 85

Avni ne gusse me ja kar PB ko ek tappad mar diya. tappad ki gunj se jab sabne us or dekha to sab chok gaye. PB bhi herat me tha. usne jese hi kuch bolne ko muh khola avni me fir ek tappad mara. Ye dekh kar savita ne dudh kar avni ko pakda or usko tappad marne ko huyi to PB ne savita ka hath pakad liya. Tab avni boli

Avni – main janti hu ki main tumko jaan se nahi mar sakti. Per bhagwal tumko jarur saza dega. Tumne meri bahan ke sath achcha nahi kiya. Aj tak mere dil me jo tumhare liye pyar tha wo ab nafrat ka rup le chukka hai. tum insan nahi ho hawas or vasna ke pujari ho. 5 bibiyo ke hote huye bhi ek phul si bchchi ko bhi nahi choda. Tum pyar to kya nafrat karne ke layak bhi nahi ho…… I hate you… I hate you… (or ye kaha kar roti huyi bhag kar kajal ke pass pahuch gai).

Sab log thage se avni ko jate huye dekhne lage. Savita to pehle se hi kamjor thi ada ko blood dene ki waja se. to wo PB ke ki bahon ke sahare khadi raha gai. PB use usi room me lita aaya jisme se wo thodi der pahale hi waha aayi thi.

PB to pehle se hi ada ki is halat ka khud ko doshi man raha tha. or ab avni ki un kadvi baato se wo tut gaya. Or wo khud ko ada ka kasurwaar manne laga. jo ki kuch had tak sach bhi tha. or PB dil se khud ko ada ka doshi man chukka tha. uska khud per se yakin kam hone laga tha. trikal ke is hamle ne chale PB ki jaan nahi li thi. per uska khud per se viswas jarur kam kar diya tha. PB soch raha tha ki fir yadi yesa hua to wo fir kisi ko hospital pahuch dega. Wo khud ko rapist man kar apne ap ko sabse dur rakhne ki kosis kar raha tha. ki kahi wo apna control kho kar fir se yesa na kar de.

------------------------

Idar trikal apne usi ghar ne gusse ki aag me jal raha tha. apne plan ke fail hone ke karad uska gussa satve asman pe tha. ye pehli baar tha ki trikal ne kuch plan kiya ho or wo uski soch ke jesa na hua ho. Isse pehle bhi ek bar usne maat khai thi. or uska khamiyaja usne 24 saalo tak bhugta tha. or trikal ko maat dene wali bhi PB ki maa alpna hi thi. per is bar to trikal ko kuch nukshan to nahi hua tha. per uski sari mehnat bekar ho chuki thi. or upper se dalasur ka ada ko diya aasirwad ne uske bahut sare raste baad kar diye the.

Abhi trikal ke pass me dalasur ke alawa or koi yesa hatiyar nahi tha jisse wo PB ko nukshan pahuch sake. Isliye use kuch jyada hi gussa aa raha tha.

Trikal – sambhu ye kya ho gaya. Sara plan hi ulta ho gaya. Or upper se dalasur ka wo vardaan….

Sambhu – haan guru ji jo bhi hua hai, achcha nahi hua. Sala koi car me bhi shadi karta hai kya. Or shadi karke rahe bhi yese jese ki miya bibi ho hi na.

Trikal – haan sambhu ye hi to galti ho gai. Main haweli pe najar jamaye beth raha or ye sala car me hi shadi kar aaya. Per ab kuch nahi ho sakta. Ab to wo mani bhi sachet ho gaya hoga. Or yaha mere pass kuch nahi hai. Sali alpna ne mera sab lut liya. Or ab iska beta mere naak me dum kar raha hai. ab kuch bada sochna hoga. Tu bhi PB ke ware me pata laga jitni jyada information hugi utna hi hamare safal hone ke chance hoge. Marega to ye mere hatho hi. Bus ek baar ye sadna puri ho jaye fir is harami or us mani ko kutto ki moot duga.

Fir trikal ko apni sadna bhi karni thi to wo apne gusse ko pee kar sadna pe beth gaya.

--------------------------------

Idar guru bhi mani se baate kar rahi thi. chahe PB bach gaya tha per trikal kab kya kar de ye soch kar hi guru dar rahi thi. guru ko nahi pata tha ki trikal chahe medan me aa chukka tha per abhi uske pass itni power nahi thi ki wo lagatar hamle kar sake. per yadi dono ka amna samna ho jaye to abhi bhi trikal ke liye guru ko harana chutki bajane jitna aasan tha.

Guru – guruji kya karna hai ab, yadi trikal khud haweli pe aa gaya to usse bachna to mere ya PB ke liye na-munkin hai.

Mani – guru wo abhi nahi aayega. Wo kisi sadna pe betha hai. or wo ye sadna kyu kar raha hai iska pata lagane main lagata kosis kar raha hu. Per wo fir se halma kar sakta hai.

Guru – baat to bahi hui na guru ji, is baar to kismet achchi thi job ach gaye. Per wo agla hamla kya or kese karega. Ye to kisi ko nahi pata. Fir kya kare guruji..

Mani – guru tum sab ek yudh ka aagaj kar chuke ho. Or yudh me charo or se hamle hote hai. yadi tum sach ki raha pe ho to bina dare aage badte raho. Yudh me kab kisko virgaati aayegi. Or kon bachega. Yadi ye sab soch jaye to fir yudh nahi kiya ja sakta.

Guru – per guru ji samne trikal jesa dusman ho to ye soch to aayegi hi na. uske pass bahut power hai. wo hum sab ko chitiyo ki tarha masal dega.

Mani – pehli baat to ye ki mene suna hai uske pass abhi puri powers nahi hai. per fir bhi use kamjor samajna murkhta hogi. Or ek baat ka dayan rakhna yadi chiti ki kosis achchi ho to wo bade se bade haathi ko mar deti hai. or mene tum logo ki suraksha ke liye ek chota sa kam kar raha hu. Haweli pe ek yesa kavach hoga ki koi uske rahate tum sab per najar nahi rakh payega. Trikal tumhari har move ki khawar haweli se hi le raha tha.

Guru – thank you guru ji… ap chinta mat karo. Jab tak saas hai main PB ke sath me khadi rahugi.

Mani – keval tum nahi PB ki sari bibiya uske sath rahane chahiye. Ekta me hi sakti hai. dayan sahe yadi mano me darar aayi to tum log kabhi bhi jeet nahi paoge. Tumhari ekta hi tumhara sabse bada hatiyar hai.

Guru – ji guru ji me puri kosis karugi..

----------------

Jab avni ne PB ko tappad mare the us time guru waha nahi thi. wo mani se baat karne ke liye bahar gayi thi. jab guru waha pahuchi to pari ne guru ko bata diya ki kya hua hai. guru ko abhi se sab tutta nazar aane laga. per abhi avni se baat karna matlab ki risto me darar or badana tha. Ada ke hosh me aane ke baa dada ke muh se sun kar avni ka gussa tanda karna hi guru ko sahi laga. kamini ne sandy ko phone kar ke peya ko bhi hospital me hi bula liya tha. apni didi ki bimari ka sun kar peya bhi ro rahi thi
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
nice next update bro
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Nice Update Bro..
"If you're good at something, never do it for free."[Image: cool2.gif]


Read my Story "Pyar Ki Ek Kahani".....
https://xossipy.com/showthread.php?tid=13217
Like Reply
Good updates dear....
Like Reply
Nice update but kafi din baad  Hai bhai please aap daily diya karo ek update
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)