Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
Fantastic updates
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Maat update h bhai
Maza aa gya
Like Reply
Mast update hai bhai
Maza aa gya
Agle update ka intezar rehega
Like Reply
Superb update
Like Reply
Waiting
Like Reply
UPDATE 42

 
PB us pe se ud jata hai. or side me lat jata hai. lund pach ki awaj ke sath bahar ata hai. or uske bahar aate hi ankita ki dard bhari ek chikh nikalti hai. or wo behosh ho jati hai. PB dar jata hai. uski najar niche parti hai. to uski wo pyari si choti si chut abhi suj kar pabroti bani hui thi or usme se khoon or virya bah raha tha, chut bahut buri condition me dikh rahi thi. Niche chadar per bhi khoon ka ek bada sa dabba tha. PB dar kar guru ko phone karta hai. is time usme bhi himmat nahi thi ki wo kuch kar sake. Guru PB ka phone dekhte hi uske room pe pahuch jati hai. PB badi muskil se khara ho kar gate kholta hai. guru usko ek side betha kar ankita ko dekh kar muskura jati hai. fir uski saaf safai kar ke PB ko use godi me lene ko bolti hai to PB usko godi me leta hai. or guru chadar bhi change kar deti hai. per hilne dulne se ankita ke face pe dard ke bhav baad gaye the. to guru usko wese hi letane ko bol deti hai. or PB ko kahti hai ki tum bhi frash ho kar so jao. PB bhi frash ho kar so jata hai.
Subah dono ki need der se khulti hai. pehle ankita udti hai. to usko apna nanga badan or PB ko dekh kar raat ka pura najara yaad aa jata hai. to wo muskurane lagti hai. sarmane lagti hai. usko us dard ki yaad ati hai to usko feel hota hai ki abhi to usko koi bhi dard nahi ho raha hai. wo bhi savi ki trha chok jati hai. or khud ko chk karti hai. Dr. ho kar bhi usko kuch bhi samaj nahi aata to wo frash ho kar guru ke par pahuch jati hai. guru usko sab batati hai. kiye sab kese hua. Fir guru PB ke pass aa jati hai. ankita bhi uske piche thi. Guru pyar se PB ko udati hai. to PB guru ko dekh kar usko apne uper khich lita hai. ankita hasne lagti hai. to PB ankita ka hath pakar kar usko bhi khich leta hai. ab do bibiya uske dono side me thi. Idar savita or kamini ko bhi sab pata tha. or ankita or guru ko PB ke room me jata dekh wo bhi samaj gai thi ki unka pati ud gaya hai. to wo dono bhi tea le kar chal deti hai PB ke room me. Or andar ka najara dekh kar muskurati huyi unke pass beth jati hai. or dono ankita ko chedne lagti hai. Ankita ko to bahut sarm aa rahi thi. Per PB ko raat ki baat yaad karke khus ho raha tha. sab khushi -2 tea pe rahe the. tabhi PB dukhi sa ho kar guru se puchta hai
PB – Guru, kal raat bhi wahi hua. Ankita ho unlimited dard tha. par me na to ruk sakta tha. or na hi uske dard ko bardas kar pa raha tha. yaar meri bibi hone ki ye saza kyu milti hai. (uski aakhon me aashu the)
Ankita – tumhari bibi hone ke liye ye to kuch bhi nahi hai, kyu savita ji…
Savita – haan mujko bhi yahi lagta hai.
PB – nahi guru kya kuch yesa nahi ho sakta ki age kisi ko dard na ho..
Guru – dard to hoga hi. Apna dekh hai kabhi. ye to ek randi ke bhi aashu nikal de. Tum to kuwariyo ki baat kar rahe ho…
Ye sun kar savita or Ankita dono sarma jati hai. to kamini or PB muskurane lagti hai.
PB – haan per me ruk kar unka dard to kam kar hi sakta hu na..
Guru – hmm ye ho sakta hai. per iske liye tumko ek or power ki jarurat hogi. Or uski jarurat tumko ane wale wakt me bhi paregi.
PB – kon si power ki..
Guru – apni kaam-vasna (Sex) ko khud control karne ki power…wese to ye yoga se bhi sambhab hai par usme time bahut lagega. Or ab tumhare pass time kam hai.
PB samaj jata hai. ki is kam ke liye pari hi uske kam aayegi. Or aj pari apni sadna se bhi udegi.
Guru – are yaar tum nayi power ki baat karne lage per kal jo tumko mili hai usko to dekha hi nahi…
PB – haan mujko bus apne dimag ke ek santi si lag rahi hai. aesa lag raha hai ki mera mind kafi tez chal raha hai..
Ankita – per tumko un ladyiko ko thik karna hai na. to batao kab karoge.
Guru – nahi pehle isko kisi thik insan ka mind read karna chahiye. Jisse ye sikh sake ki mind read kese karte hai. or fir isko un ladkiyo ke mind me change karne ka shochna hoga ki kese karna hai.
PB – to Guru tumhara hi mind read karu…
Guru –PB mujse vada karo ki tum kabhi bhi mera mind read nahi karogi. Kiyoki mere mind me bahut kuch yesa hai ki jo yadi time se pehle sabke samne ayega to problam ho sakti hai. or mind read karte huye yadi tumse galti se bhi kuch idar udar ho gaya to hum sab barbad ho sakte hai. tum jante ho me kya hu…
PB – ok yaar vada raha nahi karuga tumhara mind read ok… per apni or kisi bibi ko ye chhut nahi duga. Sab ka mind parke dekhuga mujse kon kon kitna pyar karti hai…
Savita, Kamini or Ankita – chahe mind paro ya dil tumko bus pyar hi milega apne liye..
PB – hmmm me janta hu tum sab mujse bahut pyar karti ho… ..
PB – mujko Ankita pe try karna chahiye. Ek to ye sakti mili bhi iski wajah se hai. or ye dr bhi hai to main bhi kuch sikh jauga ki ladkiyo ke mind ko kese thik kar sakte hai…
Guru – haan ye thik rahega.
Fir guru batati hai ki kisi ka bhi mind read karne ke liye uski aankho me dekhna hota hai. or fir wo usko sab jaruri baate bata deti hai. fie ankita bhi usko mind se juri jaruri baate usko batati hai. fir PB ankita ko apne samne bita kar uske mind ko read karne lagta hai. to usko pehle to dukh hota hai ki usne kyu nahi bataya ki wo ratan ki beti hai. 
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(10-08-2019, 09:10 AM)omkarkumar2001 Wrote: Fantastic updates

(10-08-2019, 10:41 AM)Vickey1211 Wrote: Maat update h bhai
Maza aa gya

(10-08-2019, 07:53 PM)SilentreaderP Wrote: Superb update

(10-08-2019, 11:35 PM)Vickey1211 Wrote: Waiting


thank u friends...
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Fantastic updates bhai
Like Reply
Nice update
Like Reply
Awesome update
Like Reply
ek hi update Bhai aj to Sunday h Kam se Kam 2-3 update Dena chaiye bhai
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Mast update h bhai
Maza aa gya
Like Reply
UPDATE 43

 
Fir guru batati hai ki kisi ka bhi mind read karne ke liye uski aankho me dekhna hota hai. or fir wo usko sab jaruri baate bata deti hai. fie ankita bhi usko mind se juri jaruri baate usko batati hai. fir PB ankita ko apne samne bita kar uske mind ko read karne lagta hai. to usko pehle to dukh hota hai ki usne kyu nahi bataya ki wo ratan ki beti hai. per fir wo uski bhawnao ko read kar lita hai. to usko us par wo bhi jayada pyar aata hai. fir wo uski dr. ki padai ko padni lagta hai. uske mind me bahut se case the jo ki usne apni life me solve kiye the. un sab ko read karke PB ko bahut kuch sikhne ko milta hai. wo ankita ke mind ko 1 hour tak parta rahata hai or sab chup chap beth kar ye dekhte rahate hai. bich me avni or ada aati hai to savita unko sab bahar le ja kar samja deti hai. to avni or ada aj ghar ka kam dekhti hai. pura mind read karne ke baad jab dono udte hai to dono ko kuch kamjori feel hoti hai. per PB ko na ke barabar thi.
PB – ankita tumne bataya nahiki tum rattan singh ki beti ho…
Ankita (aashu ke sath) – sorry jaan me …. (PB muh pe hath rakh deta hai)
PB – kuch bhi bolne ki jarurat nahi hai. me sab pad chuka hu. or mujko is baat pe tumhare upper or bhi pyar aa raha hai. (or PB uke honto ko chum leta hai)
Sab ye dekh kar haste hai to ankita sarma jati hai.
Pb – sab jhasna band karo nahi to abhi me sabko batata hu…
Per sab ko jor se haste hai to PB ek –2 kar ke sab ko kiss karta hai. or sabke sath masti karne lagta hai. sab has rahe the. kafi khusnuma mahol tha…
Ankita - bahut masti ho gai ab hamko sabhi ladkiyo ko thik karna hai. per uske liye kuch davao ki or kuch trained logo ki jarurat hogi. Kiyoki PB jiske mind ko bhi change karega usko bahut jayada kamjori aa jayegi. Or iske liye humko pehle se hi tayar hona hoga.
PB – trained logo ke baat hai to Juli or uski team kafi hai. or fir tum sab bhi to ho.. or rahi davao ki baat to ek kaam karo jitni bhi davaye chahiye. Likh kar de do. Ada or avni ja kar le aayegi. Jab tak niche bhi sari tayari karni hogi. Usko tum sab log mil kar kro…
Sab PB ki baat se sahmat the. to sab lag jate hai kaam me. PB juli ko sab batata hai. juli or uski team khus ho jati hai or dugni speed se kaam karne lagti hai. sab tayari hone me 3 hour nikal jatee hai to sab lunch kar ke fir se niche pahuch jate hai. uper keval ada or peya the.
PB sabse pehle ek stage 2 ki ladki ko chunta hai jo sasir se bahut majbut lag rahi thi or ladkiyo se.
Us ladki ko le kar stage 3 wale room me aa jata hai. Stage 1 or 2 ke rooms ko hospital me badal diya tha. abhi waha per PB ki thik ki hui ladkiyo ko rakhna tha. stage 3 ke room me is time sab log mojud the. per pin drop silent tha. PB pehle uske mind ko read karta hai to usko keval usme kuch uski purani jindgi ki yadi thi nahi to pura mind training ki yaado se hi bara hua tha. wo usski un yaado ko mittane lagta hai. 2 hour me ja kar wo uski sari training ki yaado ko mitane me kamiyab ho pata hai. or jab uske baad us ladki ko dekhta hai. to wo ek jinda lash ban chuki thi. Ankita usko chk karti hai. or boli – ki ye tumne kya kar diya is ladki ke sath ab ye kuch bhi nahi kar payegi. Ye ab kuch bhi nahi janti. Tumne iske mind se sab kuch mita diya. ab ye sirf bethi rahegi jindgi bhar. Ya koi isko itna trained kare jese ki ek maa apne bachche ko sab chij sikhati hai ek ek kar ke (or fir ye sun kar sab rone lagte hai ek or masum jindgi barbad ho gai thi)
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Update 44

 
Ankita – PB dekho yadi tum inki yaado ko mitaoge to ye ek bachche ke jesi ho jayegi. Per inka mind pehle hi devloped hai to ye time ke sath kuch bhi nahi sikh sakegi.
PB – to tum hi batao ki me in sab ko kese thik karu. (or rone lagta hai)
Guru –(usko ek maa ki tarha apni bahon me le kar)  tum sab kar sakte ho. Pehle apne ap ko sant karo or apne ap se pucho ki tumko kya karna chahiye. Tumhare pass abhi bahut power hai. bus tum use nahi kar pa rahe ho.
PB guru ki bat man kar khud ko sant karta hai or apne andar apne ap se baat karne lagta hai. to usko kuch rasta najar aata hai. ab usko khud pe viswash ho gaya tha ki wo ye kar sakta hai. per ek dar bhi tha. to
PB – mujko lagta hai ab main ye kar sakta hu. per kya me kar pauga???
Guru – haan tum jarur kar kaoge. Bus khud pe visvas rakho…
Fir ek or ladki lai jati hai. sab ke face pe dar tha. par sab chup the. kiyoki or koi rasta bhi nahi tha. PB us ladki ke mind me apne hisab se change karta hai. usko is bar bhi 1:45 hour lage the. jab wo apna kaam kar chuka tha to wo ankita ki or isara karta hai. per jab tak wo ladki behosh ho jati hai. uski ye haal dekh kar sabke dil beth jate hai. PB to rone lagta hai. or bole ja raha tha ki main nahi kar sakta kuch bhi.. mujse nahi hoga. Is tarha to me sab ladkiyo ko mar duga.. nahi main nahi kar sakta kuch bhi…..
Ankita jab usko chk karke udti hai to uske face pe ek slime thi. Wo PB ko gale laga leti hai or boli – mubarak ho tumne kar dikhya ab rona band karo ye kamjori ki wajah se behosh hai….
Ankita ki baat pe sab muskurane lagte hai.
Guru – ankita kya ye puri tarha se thik hai?
Ankita – haan didi, ye ab thik hai. per actualty to iske hosh me aane ke baad hi pata chalegi.
Guru – to hamko pehle iske hosh me aane ka wait karna chahiye. Taki yadi koi kami rah gai ho to usko bhi dur kiya ja sake…..
Sab guru ki baat se sahmat the. to sab us ladki ke hosh me aane ka intjar karte hai. jab us ladki ko hosh ane lagta hai to ankita uske pass pahuch jati hai.
Ankita – ab kesa lag raha hai.
Ladki – main thik hu. par ap kon hai. (tabhi uski najar juli pe parti hai. to wo dar ke mare kapne lagti hai)
Ankita – kya hua tumko…
Ladki juli ki or dekh kar – mujko or mat marna please ap jo kahogi me karugi.
Ankita turrat juli ko bahar jane ko bolti hai. juli apne ap se sarminda ho kar rone lagti hai. wo bahut dhukhi ho jati hai. usne ko aj tak kiya tha wo hi uske samne tha.
Andar ankita – tum daro mat ab wo kuch nahi karegi. Thakur mar chuka hai. wo ab tum sabko bachana chahati hai. main ek dr. hu. per tumhari jaan isne (PB ki or isara karti hai) bachai hai.
Ladki ye sab sun kar sant ho jati hai. or Ankita uska chk up karti hai. har report ko thi. Per training me huye jurm us ke dimag par havi the. wo kya asar karege ye to ane wala wakt hi bata sakta tha. ankita se sab PB or guru ko akele me batati hai. kisi ko kuch samaj aata ki iska kya upar hai. tab ankita kahti hai - jab ye abhi itna thik ho rahi hai to ho sakta hai wakt ke sath or bhi thik hone lage. Per abhi or kuch kiya gaya to mere hisab se baat banne ki jagha bigad bhi sakti hai.  or yadi future me koi problam hogi to hum sab to hai hi inke sath or jab tak inki body bhi recover ho chuki hogi…
PB – haan ye to hai. or yadi mere hissab se inke mind ko divered kar diya jaye. To ho sakta hai ki ye puri tarha se thik ho jaye.
Ankita – haan aesa bahut cases me mene dekha hai. yadi ek pagal admi bhi kisi chij ko apna maksad bana le to wo bhi thik ho jata hai. humko in sabko thik karne ke baad inki jindgi ko ek naya rasta dena hoga.
PB – hmm chalo abhi to inko sahi karte hai fir sochta hu is bare me…
Fir to 2 team ban gai. Pehle thi PB ki. Or dusri thi Ankita ki. PB ke sath guru, juli or uski team ki 6 sixer the. dusri team me ghar ke sabhi member, stage 1 ki kuch ladkiya or 4 sixer the. Juli ki bachi team baki ladkiyo ka dayan rakh rahi thi. Jese jese ladkiyo ko PB thik karta uska timing bhi sahi one laga. per isse ladkiyo ko kamjori thiri jyada ho rahi thi. Jisko ankita handle kar rahi thi. Kiyoki yadi sab ko pehli bar ki tarha time laga kar thik karta to 120 ladkiyo ke liye 240 hour lagne the. or ladkiyo ko thik karne se PB ko bhi kamjori aa rahi thi per wo show nahi kar raha tha.
Syam ke time pari ne bbhi apna dayan thor liya tha. or wo sab kuch change dekh kar chakra gai. To usne ek sixer se pucha. Usne PB ke bare me sab bata diya or ye bhi bataya ki wo abhi bhi tum sab ka ilaj kar raha hai. Pari bhi usko bahar se dekhti hai or usko dekh kar us par fida ho jati hai. wo uski life me pehla insaan tha. jo kisi ko bina matlab bachane ke liye apna sab kuch dab per laga raha tha. wo usko dekh kar bapis or ladkiyo ke pass hi aa jati hai. raat tak PB keval 10 ladkiyo ko hi thik kar paya tha. abhi usko bahut takan thi. Or ladkiyo ke mind me sex training ko read kar ke unko thik karte huye abhi usko bhi bahut uttejna feel ho rahi thi. Par wo apne upar sayam rakh kar apne room me aa kar let jata hai. or lette hi usko nind aa jati hai. usne dinner bhi nahi kiya tha. uska lund sote huye bhi khara tha. niche se sab log or kam khatam kar ke jab vapas aaye to PB so chuka tha. aj pura khana avni or ada ne hi banaya tha. unko pata bhi nahi chala ki PB so chuka hai. sab upar aa kar fresh ho kar denner ke liye aate hai to PB ko na dekh kar Guru kamini se PB ko bulane ko bolti hai. kamini PB ko sota dekh ulte pair vapis aa jati hai. guru ko batati hai ki PB so chuka hai. to guru khud jane lagti hai. to
Ankita – didi unko mat udaiye, wo bahut thake hoge. Abhi unke sarir me itni jaan nahi hogi ki wo yaha aa kar khana kha sake..
Guru – hmm mujko bhi uske face se laga tha ki wo bahut thaka hua hai. chal tum log khana khao main usko uske room me hi khila kar aati hu. nahi to usko fir se takat kaha se aayegi. Kamini tum chalo mere sath.
Kamini or guru PB ka khana le kar chal dete hai uske room me. Par yaha bhi ankita or savi ko khane ka maan nahi karta. To wo bhi chal deti hai uske room me. Ada or Avni ka bhi man nahi tha khane ka par wo peya ki wajah se uske sath khana khati hai.
Guru PB ke pass me beth kar uske sir pe hath rakh kar usko udati hai. par hath rakhte hi wo dar jati hai. uski aakhon me aashu aa jate hai.
Guru – kamini jaldi se ankita ko bula isko to bahut tez fever hai.
Kamini jane ke liye paltti hai tabhi wo dono bhi andar aa jati hai un ne bhi guru ki baat sun li thi. To savi to kitchen ki or jati hai. or ankita usko chk karne lagti hai. savita gile kapre ki patti uske sir pe rakhti hai. ankita usko chk karke gabra jati hai.
Ankita – didi inko to bahut tez fever hai itne fever me to log mar jate hai. per ye bahut strong hai isliye ye saha rahe hai.
Guru – per isko itni tez fever hua kese hai??
Ankita – (uske lund ki or issara karti hai. jo puri tarha khara tha) ye un ladkiyo ka ilaz karte karte uttejit hote rahe. Or koi bhi sex satisfaction na milne ki bajah se wo uttejna fever me badal gai hai. ye bhi kamal hai itni sari bibiyo ke hote hyu kisi ko nahi bataya ki unko kya problam ho rahi hai. bus sabko bachane ki fikar hai apni koi fikar nahi…. (or rone lagti hai)…… dekho khud pe kitna control hai ki sabke samne normal rahe. Nahi to itani uttejna me to unhi ladkiya ka bang kar dete jinko bacha rahe the.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Nice update
Like Reply
Nice update bhai
Like Reply
nice update bhai........................
Like Reply
Adbhut lekhan shaili hai bhai aapki bas aap update dete rahiye aur hum yu hi lutaf uthate rahenge.
Like Reply
Fantastic updates
Like Reply
Bhai pbsex superb story yaar maza aagaya teri jaisi story aaj tak nahi padhi bhai maza aaraha aur update dete rho daily bada bada aur bhai lund me aag laga diya tune aur likho daily likho bhadwana aur ds maa tumhe sakti de ashirwad de ki tum hamara lund aise hi hilwate rho


Maza aagya bhai apni gmail id de naa tere sath hangout pe chat karunga
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)