Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
Fantastic updates
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Nice update
Like Reply
Fantastic updates
[+] 1 user Likes omkarkumar2001's post
Like Reply
Badhiya updates
Like Reply
(05-08-2019, 06:59 AM)omkarkumar2001 Wrote: Fantastic updates

(05-08-2019, 07:56 AM)Salman haidar Wrote: Nice update

(05-08-2019, 08:28 AM)omkarkumar2001 Wrote: Fantastic updates

(05-08-2019, 09:11 AM)sabbhu07e Wrote: Badhiya updates

THANKS
Smile Smile Smile Smile
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 36
 
PB – hmm dekho dr. kosis kar rahi hai. bhagwan kare ki ye saphal ho jaye.

Juli – haan inko saphal hona hi hoga. Bhagwan mujko inko bachchne ko moka de kar ab inko nahi mar sakta hai.

Tabhi andar se ankita ke chillane ki awaj aati hai nahi , nahi , nahi … ye nahi ho sakta….
Juli or PB bhaag kar rest room 2 me jate hai to dekhte hai ki wo ladki mar gayi hai. or ankita murti ki tarha mari ladki ko dekh rahi hai. juli or PB ankita ko le kar bahar aa jate hai. sab ki aakhon me aashu the. juli kisi tarha ankita ko hosh me lati hai. or ankita rone lagti hai.

Ankita – mene kaha tha na. ki kuch bhi ho sakta hai. dekho wo mar gai. Mene mar diya ek ladki ko. Mera dr. hona mujko aj bekar lag raha hai. itni jindgi moot ke muh me hai . or me ek ko bhi nahi bacha sakti. Kya karu me, bhagwan kya karu… koi to upaye hoga ki is sab ko bachaya ja sake….


Thabhi guru or mani ji aate dikhai dete hai PB bhag kar unke pairo me beth jata hai. or bolta hai – app sahi time pe aaye hai ab ap hi bataye kya kare ki in sab ko bachaya ja sake. (fir wo rone lagta hai)
Mani ji – beta pehle to sant ho jao. Inko bachya ja sakta hai per pehle tum sant ho jao.
Pb mani ji ki baat se ek dum chup ho kar beth jata hai. to ankita mani ji ko ghurne lagti hai. sochti hai ki ye jhut bol rahe hai. wo bus apne dr. mind se hi sochh rahi thi.

Ankita – ap jhut kyu kaha rahe hai. duniya ka koi bhi dr. inko theek nahi kar sakta. Ya to ye yese hi rahegi. Ya inko bachane ki kosis ki to ye mar jayegi. Jese mene mar diya us masum ladki ko. Mene mara ek ladki ko. Ap jhut bol rahe hai. ap bhi mar dege yadi kisi ko thik karne ki kosis ki to. Main ab khooni hu. mene dr. ho kar khoon kar diya. janti thi ki theek nahi hogi fir bhi mar diya usko.

Mani ji – beti tum bhi apne mind ko sant karo. Koi na koi upaye jarur hoga.

PB – kya upaye hai guru ji. Ap bataiye kya kiya ja sakta hai.

Mani ji – tum ho upaye… tum kar sakte ho ye sab. Tum bhool gaye tum kya ho….

PB ek min me samaj jata hai. ki usko ek or sakti hasil karni hogi jisse in ladkiyo ko bachchya ja sake. par ankita ko kuch samaj nahi aata. Wo to bus paglo ki tarha PB or mani ko dekh rahi thi.
Thabhi mani ji – beti kya tum kuwari ho?

Is tarha ka sawal wo bhi ek ajnabi ke muh se, itne logo ke bich me sun kar ankita hadbada jati hai. or boli – ji meri abhi shadhi nahi hui hai.
Mani – nahi beti, hamne puch ki tum kuwari ho ya nahi?
Ankita sarm or gabrahat me bus haan me sir hila deti hai.
Mani ji – PB ab tum iske baat kar lo, ab tum dono hi in sab ko bacha sakte ho, or kese ye tum jante ho. Main hall me ja raha hu.
Mani ji waha se chale jate hai. PB or Guru to sab samaj gaye the par ankita or juli ko kuch samaj nahi aa raha tha. guru or PB ankita ko le kar thakur wale room me le jate hai. or sambhog kiriya or usse milne wale vardaan, or baki baato ke baare me batate hai. or PB apni purani takat bhi dikhata hai. ankita ko bhi viswas ho jata hai ki ye ho sakta hai. par wo sadhi kar le. Kese? Fir usko itni ladkiyo ki jindgi ka khayal aaya. Par shadhi wo bhi ek dum achanak se. wo duwida me thi. Kya kare or kya na kare. Ek taraf to usko lag raha tha. ki itni ladkiyo ko bachane ke liye ye koi bari baat nahi hai. to dusri taraf wo sawarti ho rahi thi ki pata nahi kon ladka hai. kesa hai. or sabre bari baat ye ki pehle se hi 3 sadhi (Ada ke bare me nahi pata abhi kisi ko) kar chuka hai. or bhi karne ko kaha raha hai. har ladki ke apne jeevan sathi ko le kar kuch sapne hote hai. wo ek simple si ladki thi. To usne bhi har ladki ki tarah ek rajkumar ke sapne dekhe the. jo bus uska ho. Ek choti si duniya ho. Wo, unka pati or unke bachche. Dono apne – 2 kam par jaye syam ko sath beth kar pyar kare. Use bachpan se hi pyar nahi mila tha. to uska sapna tha. ki wo shadhi ke baad apni ek alag duniya banayegi. Par abhi to usko sab bekharta sa najar aa raha tha. par fir itni jendgiyo ka sabal bhi tha. or uska farj bhi tha logo ko bachana. Wo to bachpan se hi dusro ki help kare ki kosis karti thi. Tabhi to dr. bani. Ki wo logo ki sewa kar sake. par abhi baat khud ko kurwan karne ki lag rahi thi.
Guru usko kahati hai ki tum soch lo, yadi tumko lage ki itni jaan bachane ke liye ye shadhi jaruri hai. tab hi haan kahna. Nahi to yadi bhich me tumne mana kiya to PB or uski bibiya bhi mar jayege. Ek bar haan kah kar piche nahi hata ja sakta hai. fir teeno bahar aa jate hai. or juli or uski team us mari hui ladki ke antimsanskar ki tayari kar dete hai.
PB ankita se puchta hai ki wo use uske ghar chod aaye par ankita ka maan ladkiyo ko is haal me chod ke jane ko nahi tha. to wo ada ke room me chali jati hai. waha savita usko samjane lagti hai. or batati hai ki usne PB se shadhi kyu ki. Apne maan ka sara haal bata deti hai. jisko sun kar ankita bhi sadhi karne ki sochne lagti hai. par abhi bhi maan me kuch chal raha tha.
Guru mani ji ke pass ja kar usne jo bhi haweli me feel kiya tha. or jo juli ne bataya sab puri details se batane lagti hai. or wo dono apni or bhi bahut si baato me lag jate hai.
PB ko abhi thakan ho rahi thi. Uska maan udas tha ki yadi ankita me mana kar diya to wo kese un sab ladkiyo ko bachayega. PB thakur ke room me leta hua tha. or apni hi soch me tha. tabhi usko pari ki yad aati hai. ki wo bacha sakti hai. or jab usne khud se sab dekha hai. or jhela hai to wo shadhi ke liye mana nahi karegi. Par wo to abhi 2 din baad hi apni yog sadna se udegi. Ho sakta hai tab tak ankita hi haan kah de. Or nahi mani to pari to hai hi. Ye soch kar PB ke dil ko sakun aata hai. or wo bahut kuch sochte huye so jata hai. raat ke 9 baje kamini usko uda deti hai. to wo frash ho kar bahar aata hai. sab dinning table pe bethe the. aj kuch jayada hi log the. bus mani ji nahi the table pe. Unhone room me hi khaya tha. waha pe thakur wali bari chair hi khali thi. sab PB ko dekhte hai or udar bethne ka isara karte hai. to PB waha pe bethjata hai. or sab khana khane lagte hai
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Fantastic updates
Like Reply
Wah nice update
Like Reply
Nice update
Like Reply
Wait5
Like Reply
Last ke 3no update mast the bhai
Maza aa gya
Like Reply
Nice update
Like Reply
UPDATE 37


sab dinning table pe bethe the. aj kuch jayada hi log the. bus mani ji nahi the table pe. Unhone room me hi khaya tha. waha pe thakur wali bari chair hi khali thi. sab PB ko dekhte hai or udar bethne ka isara karte hai. to PB waha pe bethjata hai. or sab khana khane lagte hai

PB – Kamini, juli se bol dena ki wo sabko khana khila de or sabka dayan rakhe…(abhi tab ghar ke sab logo ko pata chal chuka tha. niche ladkiyo ke bare me)

Kamini – ji bol dugi.

PB – Avni tumne kya soch hai. kya karna chahati ho. Duwara ja kar jab karogi ya yahi par rehna hai. 
savita to ab kahi rahegi mere sath. Kyu savita ya nahi rahana mere sath?
Savita (jaldi se) – nahi nahi main to apke sath hi rahugi.

Avni – main bhi yaha rahana chahati hu. (wo PB ke sath rahana chahati thi, uske dil me jo pyar hai wo usko PB se dur nahi hone dena chahata hai) par yaha raha kar mera career ka kya hoga. Or main yaha bor ho jaugi. (wo PB ko batana chaha rahi thi ki wo us par dayan nahi de raha hai)

PB –(kuch soch kar) Kamini mene suna hai ki bhanu ki 2 sugar mill thi?

Kamini – ji thi par ab wo sab apki hai.

PB – hmm to avni tum unko sambal sakti ho main to nahi sabhal sakta abhi kuch bhi. Or kamini or ada tum bhi iski help karna.

Teeno – hmm thik hai.

PB – jay tumne kya shocha hai.

Jay – bhai main to apne kheto pe hi thik hu. wo hi dekhuga.

PB – hmm thik hai. par ab tum khud majduri nahi karoge. Ab se tum bhanu or apne ab kheto ki dekhbhal karoge.

Jay – kya thakur bhanu ke pass to gaon ke aade khet hai. itno ko me kese sabhaluga.

PB – tumko kuch nahi karna. Majdur rakho or bhanu ke kheto ko pehle bhi to koi dekhta hi hoga na.

Kamini – haan ek munsi hai. main jay ko usse milwa dugi.

Jay – tab thik hai kheto ki jimmedari aj se meri.

PB – savi tum haweli ka or sab logo ka dayan rakhogi. Or kamini tumko mills ke sath sath juli or un ladkiyo ka bhi dayan rakhna hai.

Dono –ok ji.

PB – guru tum or main apne target pe dayan dege.

Guru – hmm

Peya jo bahut der se PB ko dekh rahi thi. PB ne sabko kuch na kuch kaam diya par wo hi reh gai to usne bola – bahiya me kya karugi. Apne sabko bata diya ki kya karna hai. bus mujko bhool gaye.
Peya ki baat se sab muskura dete hai

PB (ek smile ke sath ) – meri gudiya roj school jayegi or apne bhaiya se roj pyari -2 baate kargi. Or apne bhaiya ka dayan rakhegi.

Peya – hmm mujko to sabse hard kaam mila hai. apka dayan rakhne ka. Par mujko kuch chahiye tabhi me kuch karugi…
Pb – kya chahiye meri gudiya ko…

Peya – choclete wo bhi bahut sari…

Peya ki baat se sab has dete hai. PB – thik hai par apko roj ek hi milegi ok….

Peya – ek se kya hoga… 2 to chahiye na. nahi to me apka dayan kese rakh paugi…(badi hi masum si sakal bala ke boli thi)

PB – chal thik hai nutanki…..

Or sab ka khana ho jata hai. to sab apne room me jane lagte hai. PB ankita ko rok leta hai. guru bhi ruk jati hai.

PB – dekho ankita tumko pareshan hone ki jarurat nahi hai. mene ek or tarika khoj liya hai. ab tum ye soch kar shadhi ke liye haan mat kehna ki yadi tumne mana kiya to un ladkiyo ka kya hoga. Wo meri jimmedari hai. or mujko kisi bhi haal me unko bachana hi hai. bus tumse ek request hai ki jo bhi humne tumko bataya hai or jo bhi tumne dekha hai wo kisi ko nahi bataogi.

Ankita to PB ko dekhti hi raha gai. Kaha wo itni pareshan thi. Or PB ne ek hi jatke me uski sari soch ko hi badal diya. abhi tak usko lag raha tha ki wo hi hai. jo sab ko bacha sakti hai. kaha PB ne usko kaha diya ki tumhari jarurat hi nahi. Ankita ko samaj hi nahi aa raha tha ki kya ladka hai ye. Jab pahli bar mila to ek majnu ki tarah, fir un anjan ladkiyo ko bachane ke liye, unko nayi jindgi dene ke liye ek rakshak wan gaya. Fir pata chala ki ye super power bhi rakhta hai. fir abhi todhi der pehle ek pariwar ko sabhalne wala jimmedar admi ke rup me dekha. Or ab meri pareshani ko ek pal me khatam kar ke sab apne upper le li. Hai kya ye. Ab ankita ko uski achchaiyo se pyar ho gaya. Usko lagne laga ki isse achcha jeevan sathi usko nahi mil sakta. Jab uski 3 bibiya ek sath pyar se ek hi ghar me hai. to wo kyu nahi raha sakti unke sath. Khushi to pariwar se hai. or ye to ek anokha pariwar hai. ankita apni soch me khadi raha gai. Or PB or guru chal diye mani ji ke room me.

Guru – tumne sabko kaam pe kyu laga diya. wese hi sab disturb hai. tumne or sabko kaam de diye.
PB – sab disturb hai tabhi to kaam diye hai. nahi to sab inhi socho me rahte or pareshan rahte. Ab sabka dayan batega. Or dhire – dhire sab normal hone lagege. Ye do alag -2 pariwar hai dono ko ek bhi karna hai. isliye sabko kaam dena jaruri tha. ab sab ek dusre ke sath kam karege to pyar badega. Or sab thik ho jayega.

Guru – tum to bahut samajdar ho yaar.. mujko khushi hai ki tumhari bibi hu…..
Pb – cholo jayada tarif mat karo. Ye sab ab meri jimmedari hai. to usi ko nibha raha hu. ab chalo mani ji se bhi milna hai.

Dono mani ji se room me pahuch jate hai. mani ji unka hi wait kar rahe the. wo room me ghuse hi the ki ankita unke piche aa gai. Par wo jab tak unke pass pahuchti wo dono andar the. or ankita gate pe. Ankita gate kholti usse pehle hi usko mani ji ki baat sunai de gai to wo gate pe hi khari raha gayi.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(06-08-2019, 07:02 AM)omkarkumar2001 Wrote: Fantastic updates

(06-08-2019, 07:28 AM)sabbhu07e Wrote: Wah nice update

(06-08-2019, 07:41 AM)Salman haidar Wrote: Nice update

(06-08-2019, 05:58 PM)Vickey1211 Wrote: Last ke 3no update mast the bhai
Maza aa gya

(06-08-2019, 06:32 PM)SilentreaderP Wrote: Nice update


thanks friends.....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(06-08-2019, 05:36 PM)Vickey1211 Wrote: Wait5


posted bro
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 38

 
Dono mani ji se room me pahuch jate hai. mani ji unka hi wait kar rahe the. wo room me ghuse hi the ki ankita unke piche aa gai. Par wo jab tak unke pass pahuchti wo dono andar the. or ankita gate pe. Ankita gate kholti usse pehle hi usko mani ji ki baat sunai de gai to wo gate pe hi khari raha gayi.

Mani – to ankita ne kya kaha?

PB – wo abhi bhi uljan me hai. per mene ek or upaye soch hai. iske liye.

Mani – kya?

PB –stage 2 me ek ladki hai pari. Wo bhi ye kar sakti hai. (or fir PB pari ke bare me sab bata deta hai)

Mani – hmm thik hai ankita man jaye to achcha hai nahi to pari hi sahi..

Pb – ankita hi kyu?

Mani – beta tum abhi nahi samaj rahe ho. Tum apni patniyo ka chunab nahi kar rahe ho. Niyati kar rahi hai. yadi niyati ki baat ko nahi manoge to tum jante ho tumhare sath kya hua tha.
PB mani ki baat se dukhi ho jata hai usko apni maa or behan ki yaad aa jati hai.

PB – par hum jabardasti bhi to nahi kar sakte na. chahe wo baad me pachhataaye. Jese ki me apni maa or behan ko kho kar pachhataa raha hu.

Mani – haan ye to hai.

Ankita in logo ki baat sun kar soch chuki thi ki ab wo jarur sadhi karregi or ye bolne ke liye andar aati usse pehle PB ki baat sun kar fir ruk gai.

PB – mani ji ye trikal kon hai?

Mani – beta yehi wo daninda hai jisse tumko ladna hai. isliye hi DS maa ne tumko ye sab karne ko bola hai. abhi tak to laga tha ki wo thik nahi hua hai per guru ne bataya ki wo 10 month se 7 ladkiyo ko bulata hai. iska matlab bahut khatarnak hai.

PB – to ap bataiye na ki kon hai wo. Or kya karna hai mujko?

Mani – beta bus tum ek baar apne mind ko majbot kar lo tab tum ye sab sun paoge. Tumko hum sab batayegi bus kuch din or intjar karo. Ab to tumko bhi jaldi hi apni sari saktiyo ko pana hai. nahi to tum uska kuch nahi bigad paoge.
Pb – kuch to bataiye ki wo chahata kya hai.

Mani – trikar or uske 2 chele ratan singh or sambu, ye teeno mil kar is duniya ke raj karna chahate hai. wo is duniya ke bhagwan banna chahate hai.

PB – kon ratan singh, kahi ap india ke richest parson ratan singh ki to baat nahi kar rahe hai.

Mani – haan hum uski hi baat kar rahe hai. wo pehle ek mamuli driver tha. wo itna amir bhi trikal ki madad se bana hai. ratan singh trikal ke liye kuch bhi kar sakta hai. tumko pata hai trikal ke kahane per hi 26 saal pehle ratan singh ne apni 1 saal ek beti ko ghar se nikal diya tha. bus usko pese bhejta raha. Or jante ho trikal ne yesa kyu kiya tha.

PB – kyu kiya?

Mani – jisse ratan singh uske hath se na nikal jaye. Us time trikal itni sakti nahi rakta tha. or usko apne dono chelo ki jarurt thi. Jisse wo apni saktiyo ko bada sake. or usne uske baad 1 saal me hi itni saktiya pa li ki uski takkar koi nahi le sakta tha. or se sab un teeno ka mila jula kaam tha. ratan trikal ke kahe anusaar pesa kamata or uska ek hissa trikal ko deta. Is rs se sambhu trikal ke liye sab kuch arreng karta. Or trikal keval apni sadna karta. Bina rs ke kuch nahi ho sakta tha. to wo ratan ko jane nahi dena chahata tha.

PB – par mani ji, ratan us 1 saal ki bachchi ke karan kese trikal se dur ho sakta tha. I saal ki bachchi to kuch nahi kar sakti hai.

Mani – haan beta 1 saal ki bachchi kuch nahi kar sakti. Per wo bahut possitive enargy ke sath peda hui thi. Wo bahut bhagyasaali thi. Ratan ka pesa trikal ki jagah us ladki ke bhagya se bad raha tha. per trikal ne usko ghar se dur kar ke ratan ke dimag me ye dal diya ki ye manhus hai. to ratan ne apni beti ko khud se dur kar diya. Ratan wese galat admi nahi tha. wo to bus pesa kamane ke liye trikal ke pass jata tha. ratan ko nahi pata tha ki trikal kya karta hai uske diye peso ka. Trikal bhi usko apni saktiyo se ye batata rahata tha ki ye bussness karo to jyada profit hoga. Trikal usko pese kamane ke achche or saral raste batata tha. or ratan ka naam or pesa uski beti ki wajah se badta chala gaya. Per ratan ye aj tak nahi samaj paya ki wo apni beti ke bhagya se bad raha hai. na ki trikal ki saktiyo se. per sambhu uske har kaam me bhagi hai.

PB – to us bachchi ka kya hua?

Mani – pata nahi kaha hai wo. Ratan ke alawa koi nahi janta ki wo kaha hai. or kesi dikhti hai. us ladki ki kismat bhi ajib hai. baap ke liye to uski kismat achchi or kud ke liye utni hi kharab. Socho kya biti hogi us ladki pe jo maa baap ke hote huye bhi anath ban kar rahi hai.

PB – ho sakta hai ki wo mar gai ho?

Mani – nahi wo nahi mar sakti. Yadi wo mar jati to ratan ka naam or pesa bhi kam hone lagta.

PB – mani ji ap ye sab kese jante hai. ratan ke bare me itni bate to koi bhi nahi janta hoga.

Mani – beta trikal or me javani me sath sadna karte the. per trikal ne galat rasta chuna or mene alag rasta. Ratan pehle mere pass hi aata tha. uski bibi lata meri bakt hai. or aj bhi wo mere pass aati hai. ek bar ratan ke dimag se trikal ka bhoot utar jaye. To uska pariwar bhi sukhi ho jaye. Mene bhi uski beti ko khojne ki kosis ki per nahi khoj paya.

PB – yani yadi ratan trikal ka sath na de to trikal ko pareshani hogi.

Mani – nahi beta ab to wo bahut sakti saali hai. wo ratan jesa amir admi kuch hi dino me bana sakta hai. par ratan ka pariwar pura ho jayega. lata ko wo khushi milegi jo us aj tak nahi mili. Uske 2 bete or hai. per wo aj bhi apni beti ke liye tadap rahi hai.

PB – hmm yani ki trikal ko harne ke liye kuch or hi sochna hoga.

Mani – tum usse ulajne ki sochna bhi mat abhi to tum apni sakti pane pe dayan do.

PB – kya me us ladki ko khuj sakta hu.

Mani – nahi, tum sirf or sirf apni sakti pe dayan do. Yadi tum samay rahate apni saktiyo ko nahi pa sake to sab mare jayege. Trikal ud chuka hai. or apni saktiya bada raha hai. or mujko lagta hai ki usko tuhare bare me bhi pata chal chuka hoga. Jese hi wo apni sadna puri karega. Sabse pehle wo hum sab ko hi marega. Or fir ratan or uske pariwar ko. Or khud ban jayega uski property ka malik. Or fir apni saktiyo se puri duniya pe raj karega. Ye uska 26 saal purana sapna hai. wo ab der nahi karega.

PB – jesi apki agaya.

Mani – chalo jao or so jao. Kal dekhte hai ankita kya kahti hai.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Fantastic updates
Like Reply
Update do
One punch man
Like Reply
2no update mast the bhai
Maza aa gya
Like Reply
UPDATE 39

 
Bahar ankita ka ye sab sun kar bura haal tha. wo ro rahi thi. Aj usko wo sach sunne ko mila tha. jisko ki wo bachpan se janna chhati thi. Ki uske baap ne use khud se alag kyu kiya. Usne kyu anatho ki jindgi bitai hai. per wo jaldi hi sabhal gai thi usko pata tha ki PB ab bahar ane wala hai. tabhi PB bahar ata hai. to usko dekh ke puchta hai ki tum yaha kyu khadi ho. To wo kahati hai ki use mani ji se baat karni hai. PB sochta hai ki wo abhi bhi sadhi ko lekar kuch baat karna chhati hogi. Isliye usko waha chod ke apne room me ja kar so jata hai. or ankita andar chali jati hai.

Ankita – mani ji me apse kuch puch sakti hu?

Mani – haan beti boloo kya puchna hai.

Ankita – abhi apne PB ko jo bhi kaha wo mene sab sun liya hai. ab me ye janna chhati hu ki apne PB se jhut kyu bola (jabki usko pata tha ki wo sach hai)

Mani – nahi beti wo sab sach hai.

Ankita – to kya ap meri lata ji se baat karwa sakte hai.

Mani – haan bilkul karwa sakta hu (mani lata ko phone mila kar ankita ko de deta hai)


Phone pe
Lata – guru namaste. Aj apne khud phone kiya. Me to danya ho gai. Bataiye kya agaya hai.

Ankita – main guru ji hai hu.

Lata –kon ho tum or guru ji ka phone tumhare pass kese?

Ankita – kya ap bata sakti hai ki ap kon bol rahi hai?

Lata – main Miss lala ratan singh bol rahi hu.

Ankita – kon wo india’s richest person ratan singh?

Lata – haan, per tum kon ho?

Ankita (rote huye) – main ek abagi ladki hu. jisko ap saalo se talash kar rahi hai……..  MAA…….
(ankita ki baat sun kar mani ji or guru dono hi samaj jate hai. ki wo kon hai. or dono ki aakhon me aashu aa jate hai)

Lata – kya kaha … maa… tum kon ho. Or mujko maa kyu bol rahi ho. Or ro kyu rahi ho..

Ankita – kiyoki ek maa apni beti se puch rahi hai ki wo kon hai.. or main aj 27 saal ki age me apni maa se pehli baar baat kar rahi hu. Main hu maa apki beti ankita. Jisne apko kabhi nahi dekha. Bus photo dekhe hai apni maa ke…

Lata to ye sun kar hi khushi se pagal ho gai or rone lagi… tu sach me meri beti ankita hai…

Ankita – haan main hi apki beti hu. ek min ruko maa. Apke phone pe vedio call is number pe hai na.

Lata – haan beta..

Ankita turrant apna phone nikal kar vedio call kar deti hai lata ko… or wo ek pal me usko ud leti hai. dono maa beti ne ek dusre ke photo 5 saal pehle tak ke hi dekhe the. to dono ek dusre ko dekhti hi rahati hai. dono ke aashu ruk nahi rahe the. dono me se koi kuch nahi bol raha tha. bus ek dusre ko dekhe ja rahi thi. Dono ke maan me itna kuch tha bolne ko par jaban sath nahi de rahi thi. Bus rone ki awaje hi nikal rahi thi. 10 min tak ek dusre ko dekh kar lata boli – beta ro mat aj tujko pehli baar dekh rahi hu. tu royegi to me khud ko sabal nahi paugi…

Ankita – maa ye to kushi ke aashu hai. aj mujko maa mili hai. maa me apse milna chahati hu.

Lata – beta me bhi tujse milna chhati hu. per me abhi nahi aa rakti hai. main dubai main hu. india ate hi tujse milne aa jaugi meri bachchi….

Ankita – koi baat nahi maa. Main or kuch din intjar kar lugi. Maa me shadhi kar rahi hu…

Lata – kya, tu sadhi kar rahi hai, kisse..

Ankita – mani ji karwa rahe hai…

Lata – guruji karwa rahe hai to koi baat nahi wo kabhi kuch galat nahi kar sakte. Or tu guru ji ka naam kyu le rahi hai,

Ankita – sorry maa..

Lata – chal koi baat nahi. Tu hamesha khus rehna or yadi kisi bhi chij ki jarurat ho to bol dena. Sarmana nahi..

Ankita – mujko bus maa chahiye. Baki sab hai mere pass. Mera clinic achcha chalta hai maa…

Lata – are meri beti to ek achchi dr ban gayi. Kya baat hai…

Or dono maa beti bahut der tak baate karti rahi or mani ji or guru usko dekhte rahe. Fir phone rakhne ke baad ankita ne mani ji ke pair pakar liye.

Ankita – mujko maaf kar dena guruji mene ap par sak kiya.

Mani – koi baat nahi beta. Tumhari jagah koi bhi hota to is baat pe yakin kar bhi nahi sakta tha. par me aj bahut khus hu. ki lata ko uski beti mil gayi or tumko tumhari maa. To tum sadhi ke liye tayar ho?

Ankita – haan (or sarma jati hai)

Mani – irada badlogi to nahi..

Ankita – nahi, mujko inki khubiya bha gai hai.

Mani – achchi baat hai. tum sada sukhi raho…

Guru or Ankita dono bahar ko aa jati hai. to Guru – Badai ho meri sotan banne ki…

Ankita – sotan nahi behan banne ki, meri bahan banogi na. mene kabhi kisi apne ka pyar nahi paya hai.

Guru – haan aj se hum bahan hai.

Usko gale laga leti hai. Guru or ankita ek sath ek room me chal deti hai or raat bar baate karti rahati hai. guru ne usko wo bhi samja diya tha jo savita ko samjaya tha. dono ek raat me hi pakki wali bahan ban jati hai. wo dono subha 4 baje soti hai. 
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)