Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
(28-07-2019, 11:08 AM)ramumargaya Wrote: Asan hai. Taki koi garden me jake oos maya jaal ke bare me na jaan paye.

Am I correct?

Bhai wo jaal bhi ek security ka hi ek part hai. Ye jaal bhi us chij ko chupane ke liye hi banaya gaya hai
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
oh ye to bohot vaddi mystery hai.
Aage ke part me dekhte hai.

Bhai ek suggestion hai. Ada ke samne hi kamini se sex karwana.
Maa beti ka maza ayega.
Like Reply
Waiting
Like Reply
Waiting bro
Like Reply
(28-07-2019, 07:23 AM)omkarkumar2001 Wrote: Fantastic and awesome updates

(28-07-2019, 07:59 AM)abhi_mishra_91 Wrote: Nice Update....
To PB Me shadi Karli....
Dekhte hain aage kya hoga.....

(28-07-2019, 10:51 AM)Salman haidar Wrote: Nice update

(28-07-2019, 03:43 PM)Salman haidar Wrote: Waiting

(28-07-2019, 05:35 PM)Fucker1654 Wrote: Waiting bro


thank u friends for your support.........
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(28-07-2019, 12:01 PM)ramumargaya Wrote: oh ye to bohot vaddi mystery hai.
Aage ke part me dekhte hai.

Bhai ek suggestion hai. Ada ke samne hi kamini se sex karwana.
Maa beti ka maza ayega.


bhai jab ye raj khulega ki haweli me kya hai. to kahani ek turn legi... waiting for next some updates....

apki baat jarur puri hogi ada or kamini ek sath jarur chudegi.. per ap hi sochiye ki abhi PB in dono me se kisi ko nahi chod sakta hai...
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Update 28

 
Kamini – ap kahte hai to vada karti hu ki apko kabhi bhi apne pass nahi ane dugi jab tak ki ap apna target nahi pa lete.
Par apka target kya hai...ap kya chahate hai...
PB – wo to mujko bhi nahi pata. Ye sab guru ko hi pata hai. Wo hi tumko kuch bata sakti hai.
Kamini –ek baat puchu apko bura na lage to..
PB – haan bolo
Kamini – ap us choti si ladki ko kuch jyada hi ijjat nahi dete. Apka sab kuch wo hi kyu decide karti hai. Ap har baat ko us se hi puchne ko bolte hai. Baat kya hai..
PB –hahahaha, tum usko abhi janti nahi ho na isliye yesa kaha rahi ho. Wo kya hai pata chal gaya to tum bhi savita ki tarha usko didi ya maa hi kahogi.
Kamini – kya kaha maa or us choti se ladki se??
PB – hmm (time dekhta hai abhi usko yaha aye 1.30 hour hi huye the) chalo tum kuch der or ruko tumko kuch dikhata hu. Fir bolna ok...
Kamini – ok
Pb – yaar tum mere sath beth to sakti ho na dur kyu ho..
Kamini uske pass bette huye – dekhiye shrarat mat kijiyega.
PB – ap khus to hai na mujse sadhi kar ke. Kahi yesa to nahi ki ap keval dark e karan meri bibi bani ho
Kamini – nahi me bahut khus hu. Ap bahut achche hai. Apne mujse to sadhi kar li hai. Per apne ADA ka kya socha hai. Use sadhi karni hai ya nahi??
PB – nahi yaar main use sadhi nahi karna chahata hu. Meri already 3 to ho gai hai abho 10 or karni hai. Ab or kar nahi sakta hu. Ada ke bhi kuch arman hoge. Sayad wo bhi kisi ko pasand karti ho. To uski sadhi use karwa dege. Wese to ek ladka meri najar me bhi hai yadi ada haa kahegi to us se karwa duga uski sadhi.
Kamini – kya abhi ap 10 or shadhi karege?? To ada me kya problem hai.
PB – nahi 10 or shadhi mere target ka hi hissa hai. Abhi is bare me baat mat karo.
Kamini – ok, jesi apki marji, per ap ada ki sadhi kisse karwana chahate hai??
PB –Jay se...
Kamini –nahi wo to bahut darpok type ka ladka hai. Ada usko kabhi pasand nahi karegi.
PB – hmm cholo fir ada se hi puch lege. Wese bhi wo abhi 1* ki to hai na. Abhi usko padne do.
Bus yese hi wo 1 hour or baat karte huye gujar dete hai. Fir PB kamini ko bahar lata hai or piche garden me kulne wali window se dekhne ko bolta hai. Kamini jese hi garden me dekhti hai uska muh khula ka khula raha jata hai. Bahar garden me guru puja kar rahi thi. Savita uski madat ke liye khadi thi. Unke choro or ek chamk si thi or kafi area us chamak ke gere me tha. Chamak ek gol shape me thi. Wo kabhi yollow ho jati to kabhi white ho jati. Kamini to bas dekhti hi raha gai.
PB – kya hua darling, ab bolo wo tumko bachchi lagti hai??
Kamini – (uske muh se to kuch nikal hi nahi paya wo badi muskil se boli) – ye hai kon or kya hai??
Pb – ye Gurupit hai. DS maa ki parm bhakt. Iski age 60+ hai. Isko ye rup vardaan me mila hai. Main yadi tumko ye andar batata to tum yakin nahi karti. Par ab tum khud dekh rahi ho to tumko yakin rahega.
Fir PB apna mobile nikal kar usko apni purani photo dikhata hai. Or batata hai ki usko ye takat savi or guru ki wajah se hi mili hai. Kamini to jese sapna sa lag raha tha sab kuch. Par job hi tha aakhon ke samne tha. To yakin karna pad raha tha. Kuch der me sambhal kar -
Kamini – mujko maaf karna main kuch bhi nahi janti thi is liye inke bare me galat bol gai.
PB – it’s ok koi bhi tumhari tarha hi karta.
Fir dono waha pe khade rahe or puja hoti dekhte rahe. Puja puri hone par jab guru andar ki or aati dikhi to wo dono bahar chale gaye or PB ko gate pe dekh kar guru ne kaha – are me to tumko hi bulane ja rahi thi.
Fir sab log garden me aa jate hai. Garden ki boundary pe ek gate tha jo piche pahaar ke jangal me khulta tha. Sab waha pahute hai to guru bolti hai
Guru – Pb ab tum dekho ki yaha aesa kya hai. Jo ajib ho. Kiyuki is haweli ka job hi raj hai wo is area se hi juda hona chahiye. Ye area kuch purani saktiyo se badhi hui thi. Jisse joy aha hai wo bhi nahi dikhta tha. Ab wo saktiya mene hata di hai ab hamko haweli ka raj khojna hai.
Sab mil kar charo or dekhne lagte hai dayan se. Karib 30min baad PB ka hath waha rakhi ek murti ke sir pe rakh jata hai or wo dab jati hai. Or uske dabte hi garden ki jamin me boundary ke gate ke pass ki grass hat jati hai or waha steel ka 4’x4’ ka ek platform ban jata hai. Isko dekh kar sab chok jate hai. PB us platform ki or jata hai to guru bhi uske sath jati hai. Us dono ke khade hote hi wo niche ko sarakne lagta hai dono dark e mare aakhan band kar lete hai. Or bache huye dono bhi dar jate hai par koi kuch nahi kar pata or 1 min me hi PB or guru jamin me gayab ho jate hai. Ye dekh kar kamini rone lagti hai per savi bhag kar fir se us murti ke sir ko daba deti hai. To fir se wo platform najar ata hai. To wo dono bhi us per pahuch jati hai. Fir se platform niche ko jane lagta hai.
Niche pahuch kar platform ruk jata hai waha per gup adera tha. Par dono us platform se utar kar age badte hai. To platform upper jane lagta hai. Wo bus 10 kadam hi chale the ki unko roshni dikhai deti hai. Or waha pe ek mod tha. Dono jese hi us mod ko par karte hai to samne ka najara dekhte hi dono ke face pe smile aa jati hai. Samne ek control room type ka tha. Jiski 2 walls pe kewal LED hi lage huye the. Sab per kuch na kuch chal raha thaa. Waha kai computer, or bhi bahut se device rakhe the. Unki nazar abhi abhi screen pe pari bhi nahi thi ki sab ek sath band ho gai. Or ek ladki jo unke samne bethi thi wo piche ko dekhte huye boli kon ho tum log or yaha tak kese aa gaye. Thakur sahib kaha hai. Wo ab unke samne khari thi.
Wo dekhne me thodi ajib thi. Par body bahut hi achchi thi uski. 2-4 ladko pe bhi bhari par jaye aesi body thi. Usko dekh kar PB guru se bola – Guru isko dekh ke na to lund khara hua. Or na hi pyar aya ye kya chakar hai. (bahut dime se bola tha, ki us ladki ko na sunai de)
Guru – tum gadhe ho. Ye ladki nahi hai. Ye ek sixer hai.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Update 29 



Sixer (S1) – bolo kon ho tum nahi abhi goli mar dugi. Or thakur sahib kaha hai.
PB – dekho goli mat chalana. Mene thakur bhanu ko mar diya hai. Or ab main kaha ka naya malik hu.
Itna sunte hi sixer goliyo chala deti hai. To PB ek dum se guru ko cover kar ke khara ho jata hai. Par wo to andadun firing ki ja rahi thi. 2min me hi uski goliya khatam ho jati hai. To wo heran raha jati hai ki PB ko ek bhi goli nahi lagi sari uske pairo me pari hai. Itne me savi or kamini bhi aa jati hai. S1 ek batan daba deti hai. Jiska kisi ko nahi pata chalta. PB kamini or savi ko dekh kar bolta hai – guru tum inko le kar us mod ke piche chali jao or apna or in dono ka dayan rakhna. Jab tak me isko niptata hu.
Guru bina kuch bole un dono ko le kar chal deti hai wo teeno modi hi thi ki kamre me us ladki ke jesi 14 ladkiyo or aa jati hai. Jo us se bhi jayada pahalwan type ki thi. Per sab sixer hi thi. Or koi bhi Indian nahi lag rahi thi. Sab ki sab vedeshi she male type ki thi.
S1 – kya tumne sach main thakur ko mar diya hai.
PB – haan
S1 – to ab hum bhi tumko mar kar ajad hona chahate hai. Ye gatiya kaam ab humse nahi hoga. (or ladkiyo ki or dekh kar) Girls yadi freedom chahiye to mar do isko. Or chalo apne desh.
Itna sunte hi sab ek sath PB pe tot parti hai. Per PB kisi pe bhi hath nahi udata hai wo to bus maze le raha tha. Kabhi kisi ki chuchi ko masal deta to kisi ki gand pe tappad mar deta, to kisi ko pakar ke kiss kar deta, kisi ke pet pe chutki kat leta. 30 min se sab PB ko mare ja rahi thi par PB ko koi asar hi nahi tha. Wo takne lagi thi. PB bhi tak raha tha khade -2, wo chilla kar bolta hai. – dekho tum sab mera kuch nahi kar sakte. Or yadi mene hath uda liya to tum sabki mout pakki hai. Sayad tumne CCTV me dekha hoga. To ruk jao or batao kit um mujko kyu marna chahate ho. Or kaya kya hota hai.
S1 – kya wo tum hi the jisne raat ko sabhi admiyo ko mara tha?
PB – haan
S1 – (dar jati hai) sab ruk jao hum iska kuch nahi kar sakte. Raat ko isne akele 100se bhi jadaya logo ko mara hai. Or isko ek kharoch tak nahi aayi or abhi bhi wo hi ho raha hai. (or wo rone lagti hai)
Sab ruk jate hai or unki aakhon me aashu the.
PB – kya hua tum sab ro kyu rahe ho?
S1 – kiyuki ab humko tumhari gulami karni hogi. Or tum bhi humse wo hi karwage jo thakur kawata tha.
PB – kyu karni hogi gulani tum logo ko? Or thakur tum logo se kya karwata tha?
S1 – Kiyoki humare kabile ne hum logo ko thakur ko bech diya tha ajj se 10 saal pehle. Tab hum sab jawan the. ab tum dekh hi rahe ho. Or kabile ka usul hai ki jisko bech jata hai uske ajeevan gulam rahte hai. or yadi wo mar jaye to usko marne wale ki gulami karo ya usko maar do. Hum tumko maar nahi sakte to gulami hi karni hogi. Or tumne bhi itne logo ko ye pane ke liye hi to mara hoga na.
PB – nahi me tum logo ko gulam nahi banana chahata hu. me to tum logo ki help chahata hu ki tum mujko batao ki yaha kya ho raha hai. or mene jo bhi is haweli me kiya ko apni patni ko bachane ke liye kiya hai. mujko kuch nahi chahiye.
S1 (chok jata hai) – yani tum nahi jante yaha kya hota hai? or tum isko pana bhi nahi chahate ho.
PB – haan, par please tum log batao ki kaha kya hota hai?
S1 – kya yadi hum bata de ki yaha kya hota hai to kya tum humko jane doge. Humse fir se ye sab to nahi karwaoge?
PB – haan main vada karta hu ki yadi tum sab kuch mujko bata doge to tum sab ajad ho. Or yadi koi bhi chalaki ki to tum sabko mar duga. (baato ki awaj sun kar guru or dono bhi bahar aa gaye the)
S1 – tum yadi hamko marna chahate ho to abhi bhi mar sakte ho. Ye lo… (or wo apni gun PB ke hath me de deti hai)
PB –(chok jata hai ki ye log marne se bhi nahi darte bus ye wo kaam nahi karna chahate hai jo thakur inse karwa raha tha. yesa kya kaam hota hai yaha, ab PB ko viswas tha ki ye log jhut nahi bolege) kya tum logo ko marne se dar nahi lagta. Yesa kya hota hai ki tum apni jaan dene ko bhi tayar ho per wo sab nahi kar sakte ….
S1 – chalo tum sab ko dekhati hu ki kya hota hai. par tum apne pe control rakhna. Or ye teeno ladies kon hai?
PB – ye teeno meri bibi hai.
S1 – tab to tum control ne hi rahoge..hahahaha, (un teeno ki or isara karti hai) ap logo ki jemedari hai ki ye bahak na jaye.
Is sab ke hi kuch samaj me nahi aa raha tha ki yaha hota kya hai. kamini to soch rahi thi ki ye sab uske haweli aane se bhi pelhe se chal raha hai or itne saalo me bhi usko iski bhanak tak nahi huyi. Per sab haan me sir hila dete hai or un sab ke piche chal dete hai.
Sab log ek corridor me pahuchte hai. jamin ke niche inta kuch bana hai ye dekh ke charo hil jate hai. waha corridor ke dono or room the. ek or 3 gate the. or dusri or 5 gate the ek samne tha. 3 gete pe stage 1, 2, 3 likha tha. or dusri or ke 5 gate me se 3 pe rest room 1, 2, 3 likha tha. ek pe kitchen likha tha. or 1 pe kuch nahi tha. or samne wale pe likh tha “KING B”. sab ek hi jagaha khare the. to S1 sab ko Stage 1 wale room me le jati hai.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Fantastic updates
Like Reply
Nice update
Like Reply
Nice story h bhai
Like Reply
[Image: ab25c8c74cb72203e25c420b7be36cb1.jpg]


ADA ka hot pic
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
[Image: th.jpg]



Juli ka Hot pic
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Update 30



“Sab log ek corridor me pahuchte hai. jamin ke niche inta kuch bana hai ye dekh ke charo hil jate hai. waha corridor ke dono or room the. ek or 3 gate the. or dusri or 5 gate the ek samne tha. 3 gete pe stage 1, 2, 3 likha tha. or dusri or ke 5 gate me se 3 pe rest room 1, 2, 3 likha tha. ek pe kitchen likha tha. or 1 pe kuch nahi tha. or samne wale pe likh tha “KING B”. sab ek hi jagaha khare the. to S1 sab ko Stage 1 wale room me le jati hai.”
Waha ka najara dekh kar wo 4ro kapne lagte hai. kahrane ki awaje kaano me garm hole ke tarha lag rahi thi. Waha per bahut sari ek dam nangi ladkiya thi. Kuch behosh thi to kuch dard se lad rahi thi. Kuch machino se badi hui thi to koi ulti latki hui thi to kisi ke sarir se khoon beh raha tha. or usme itni bhi himmat nahi thi ki wo apne khoon ko rok sake. Sab be jaan si pari thi. Guru or kamini to dekhte hi samaj gaye ki yaha pe ladiyo ko sex slaves banne ki training di ja rahi hai. per PB or savi nahi jante the ye sab. To
PB – ye sab kya ho raha hai in ladiyo ke sath. Tum koi jallda ho jo ye sab kar rahi ho. Maan to karta hai ki abhi tum sab ko maar du.
S1 – abhi se dar gaye kya. Abhi to ye 1 stage hai or 2 stage baki hai dekhne ko. Tum to dekh kar hi dar rahe ho. Humko to ye sab karna hota hai. thabhi to hum sab kaha rahe the ki ab se nahi karege. Humko laga tha ki tum ne ye sab pane ke liye kiya hai.
PB – thakur inta bara darinda tha. main to soch bhi nahi sakta tha. kash mujko pehle pata hota to usko tarpa tarpa ke marta. Par ye sab kyu karwata tha thaukur. Usko kya milta tha in sab se.
S1 – RS.. Rs melte the. yaha per ladkiyo ko sex slaves banaya jata hai. is traning ke baad ladki me sex ko lekar koi sarm nahi rahati. Wo sex ke liye jeena seekh jati hai. yaha us pe itne jurm kiye jate hai. ki koi sex karte huye utna nai kar sakta. To wo kesa bhi wild sex ko ready rahati hai. seal pack sex slaves ke 1 cr. Ya usse bhi jayada mil jate hai. jabki chodi hui bhi lakho me bikti hai. hum log hi inko torcher karte hai. or iski vedio bhi market me achche rate pe bikte hai.
PB – oohh god ye kya ho raha hai duniya me. Yaha kitni ladiya hai. or tum kis taraha se unko torcher karte ho??
S1 –48 ladkiya hai abhi is room me. Or hum……… wo sab bata deti hai ki wo kya kya karti hai ladkiyo ke sath (bhaiyo mene jan kar nahi likha hai kiyoki sab ko ye sab parna achcha nahi lagega. Or mujko bhi likne me maza nahi ayega.)
Yaha ki training 3 month ki hoti hai uske baad inko bech diya jata hai ya fir stage 2 me bheg diya jata hai. wo samne ke room me (Rest room 1) trained girls hai.
PB – Stage 2 me kya hota hai…  are tumne apna naam nahi bataya abhi tak..
S1 – juli, chalo dikhati hu..
PB – nahi pehle batao fir bus ek jalak hi dekhoga. Main nahi dekh sakta ye sab. (or bache huye sixer ki or issara karta hai) – kya ap log meri kuch help kar sakti hai ….
Sab – kya karna hai?? ap to hamko ajad karne wale the na??
PB – ek request hai bus.. ki in sab ladkiyo ki halat sahi karne me jo bhi kar sako kar do.. main tumhara ahsaan mand rahuga.
Sab ke face pe ek khushi aa jati hai. or sab ja kar sab ladkiyo ke ilaj me lag jati hai. savi or kamini bhi chali gai thi unke sath.
PB – ab bolo juli stage 2 me kya hota hai??
Juli – tumhare pajame ko dekh kar to nahi lagta ki tum itne achche or sachche insan ho
PB – dekho main bhi mard hu. nangi ladkiya dekh kar mera bhi kada hota hai. per me khud pe kabu rakh sakta hu. tum se sab chodo ye batao ki stage 2 me kya hota hai.
Juli – mind ko damage kiya jata hai. or ladki apna achcha ya bura nahi soch pati. Usko jo bhi kaha jaye wo usko kar deti hai. bus wo badle me sex or roti magti hai. tum yesi ladki ko 1 roti ke badle kisika muder karne ko bhi kahoge to wo kar degi. Or yadi tum usse kahoge ki me tumko bhare bazar me chodna chahata hu. to wo wahi pe nangi ho jayegi.
PB – ye to bahut hi khatarnak hai. yesi ladkiyo se to koi bhi atankwadi gativeedi karwai ja sakti hai.
Juli – haan ye aksar isi ke kaam ati hai.
Pb – stage 3 me kya hota hai?
Juli – ye sabse khatarnak hai. yaha pe ladkiyo ko ek awaj ka gulam bana diya jata hai. unka mind ek dum khatam kar diya jata hai. yadi wo awaj unse khud ka gala katne ko bhi kahe to bhi wo kar deti hai. iski koi chaha nahi hoti. Ye just machine ban jati hai. jab tak jinda hai us awaj ki gulami karegi.
PB – ooohhh no… kya kya ho raha hai yaha per or tum sab kar rahe ho???
Juli – hum bhi gulam hai.
PB – or wo awaj kis ki hoti hai jiski ye gulami karti hai?
Juli – thakur ki
PB – to fir inko kharidta kon hai? jab ye thakur ke alawa kisi ki sunti hi nahi?
Juli – jab inko bech jata hai. to inko thakur hukam deta hai ki aj se tumko is ki gulami karni hai. to ye fir us ki gulam ho jati hai..
PB – wese in ladkiyo ka kiya kya jata hai?
Juli – abhi tak to ye keval TRIKAL ko hi bechi gayi hai. or suna ye bhi hai ki ye sab trikal ki hi den hai jo  thakur itna kuch kar pa raha hai.
Juli ki baat se guru gabrane lagti hai. usko ek dum pasina aa jata hai.
Guru – kya trikal thik ho gaya hai? or kab se ja rahi hai ye ladkiya uske pass?
Juli – ye koi 10 month se ja rahi hai har mahine 7 ladkiya jati hai.
Guru gabra kar gir jati hai uski saas atakne lagti hai.  to juli usko pani deti hai. or ek chair per bitha deti hai.
PB – kya hua guru. Kya tum trikal ko janti ho?
Guru – haan janti hu. lagta hai tumko bhi ab batana hoga. Per main nahi mani ji aa rahe hai aj sayam tak. Wo hi tumko batayege.
PB – kesi kya baat hai ki tum jesi bhi dar gai.
Guru – mere jesi 10 ko wo ek baar me hara sakta hai.wo aj ka sabse bara tantrik hai. or sab mani ji batayege. tum ye sab chodo or dekho ki ladkiyo ki suraksh ke liye kya karna hai..
PB samaj jata hai. ki ye koi raj ki baat hai jo guru sabke samne nahi bol sakti. Or wese bhi is time usko in ladkiyo ko bachana tha. to wo juli ke sath chal deta hai. stage 2 ke room jata hai. to usko najara bahut hi darawna tha. waha bhi bahut sari ladkiya thi. Or sab ek –ek glass box me ked thi. Sabhi nangi thi or unke muh pe tape laga thaor hath pair bande huye the. bax me saas lene ke liye choro or chhed the. sabhi ladkiyo ke face pe dard jalak raha tha. or sabhi unhi chote box me uchhal kud kar rahi thi. Jisse unke pure sasir per choto ke nishan the. PB ke samaj nahi aaya ki ye uchhal kyu rahi hai kyu khud ko gayal kar rahi hai.
PB – juli ye kya ho raha hai tum inko rokti kyu nahi ho khud ko gayal karne se. kyo band kiya hai inko box me??
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
[Image: images-13.jpg]
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
[Image: images-20.jpg]
[Image: images-11.jpg]
[Image: images-21.jpg]
[Image: images-12.jpg]
[Image: images-18.jpg]
[Image: 1273818-2a4f8ba-300x.jpg]
[Image: images-19.jpg]
[Image: 3391427-3-o.jpg]
[Image: 204734-82ce6b0.jpg]
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
[Image: images-10.jpg]
[Image: images-17.jpg]
[Image: 1273796-f1cb749.jpg]
[Image: 17016239.gif]
[Image: images-16.jpg]
[Image: images-14.jpg]
[Image: images-15.jpg]
short summer poems by famous poets
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Ye Stage 1 ki training me pic hai Jo ki 3 month tak di jati hai
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Nice and fantastic updates
Like Reply
Mast update h bhai maza aa gya
Like Reply




Users browsing this thread: 14 Guest(s)