Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
#61
[Image: b0d98c646be7609ad36b9fd04a199826.jpg]
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#62
Nice Update....
Bhai Apne last update me strong message diya....
Really Hats up to you.....
Waiting for next update...
Like Reply
#63
(15-07-2019, 08:17 PM)abhi_mishra_91 Wrote: Nice Update....
Bhai Apne last update me strong message diya....
Really Hats up to you.....
Waiting for next update...


THANK YOU SO MUCH FOR YOUR WONDER FULL REPLY
happy happy
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#64
UPDATE 16

 
PB – kon savita??
AU1 – lo jis ke liye lad rahe ho uska naam tak nahi jante or uske liye itna apna pan.
PB – ohh mene unka naam phuch hi nahi tha. Or rahi apne pan ki baat to me to sab ko apna hi manta hu.
Tabhi ek dum se kisi ke girne ki awaj ayi. Sab ne us taraf dekh to savita behosh pari thi. Wo hua ye tha ki jese hi PB savita se sorry bol kar waha se nikla to savita bhi uske biche -2 aa gai per wo in aurto ke samne nahi parna chahati thi nahi to fir se jali kati sunati. Or wo jese hi wapas jane ko muri to wo apne bare me baate sun kar ja na saki or un baato ko sunne lagi. Aj koi pahli bar uske liye lad raha tha. Wo bhi ek anjaan. Wo kabhi khus hoti to kabhi dukhi. Or jab uske pati ki moot ke samy uske sath dene ki baat ayi to usko wo manjar yaad aa gaya or wo rote -2 behosh ho gai.
Sab log us taraf bhage. Jab savita ko behosh dekha to ek aurat (AU3) uske pass beth kar usko dekhne lagi. ye gaon ke ved ki bibi (susma) thi. Ye hi aurato ka ilaj karti thi gaon me. Fir wo boli
Susma – Are o padtani (AU2) (kamla). Isko udakar pet (tree) ke niche lita do. Isko kamjori hai. or ye ro bhi rahi thi. Lagta hai isne hamari baate sun li hai.
Kamla – lag to aesa hi raha hai. chlo le chalte hai isko. (or sab usko uda kar tree ke niche lita dete hai) Vese bhi hum sab ki galat soch ko isne bhugta hai. hame isse maafi magni chaiye.
AU1 (Leeladevi , sarpanch ki bibi) – are par pehle isko hosh me to lao. Jab hi to isse maafi magigi.
Fir susma uski muh pe pani marne lagi. to usko hosh aa gaya. Usko hosh me dekh kar sab ke face khil ude or sab ek sath boli – tum thik to ho na savita bahan
Savita intne pyar bhari baat sun kar rote huye boli – haan me aj theek ho gai. Tum logo me mujko apna maan liya ye hi bahut hai mere liye.
Sab – please humko maaf kar do hum sab kabhi tumko samaj hi nahi paye.
Savita – me to ap logo ko kab ka maaf kar chuki hu. per aj tum sab ka pyar dekh ke khus hu. per meri kismat me khushi hi nahi hai. meri to kismat hi kharab hai. main sach me ek dayan hu….. or wo rote rote bhaag gai.
Sab usko jata dekhte raha gaye. Ki ab isko kya hua. Per PB ko kuch samaj me aa raha tha usko lag raha tha ki wo syad kisi or baat se bahut pareshan hai. or wo usi pareshani or aj ki bato se kuch ka kuch bol gai hai. per wo chup raha. Waha ki aurato ke kuch samaj nahi aaya tha. Or unko waha kafi der bhi ho gai thi to wo sab bhi chali gai. Ab keval guru or PB hi the jharne par. PB kuch bolne ko hi tha ki guru boli – hum badme baat karege pehle naha lo or chalo yaha se. fir dono naha kar chal diya gaon ki or. Or PB ne usko raste me sab bata diya. Ye bhi ki usko dekh kar usske maan me pyar aaya na ki vasna. Ye baat sun kar guru chok gai. Dono sochne lage ki ye kuwari to hogi nahi. To fir isko hi dekh kar yesa kyu hua PB ke sath.
Guru – nahi kuch to baat hai pankaj nahi to isko dekh ke tuhare dil me pyar aana. Or fir uske dard ko bina kahe samajna koi normal baat nahi hai. ye ek isara hai.humko isse milna hoga.
PB – Hmm wese bhi mujko laga tha ki wo abhi kisi pareshani me hai. syad hum uski kuch help kar de.
Guru – kya baat hai badi chinta ho rahi hai uski.
PB – are mujko kahi se jalne ki bu aa rahi hai. kya jal raha hai.
Guru (Seene pe hath rakh ke, nutanki karte huye) – ye dil jal raha hai tum nahi samjo ge pankaj babu.
PB – kaho to malham laga du.
Guru – chalo -2 bare aaye malham lagane wahe.
PB ne idar udar dekha to koi nahi tha to usne guru ko baho me le liyaa. Or uske galo pe kiss kar diya.
Guru – ye kya ho raha hai janab (jabki wo bhi yahi chaha rahi thi)
PB – malham laga raha hu kaho or kaha pe lagana hai. yaha pe lagau.(uski gardan pe ugliya firate hue) ya kaya pe lagau (uske blouse ke uper chuchiyo ke khule bhag pe sahlata hai)
Guru sseskane lagti hai. – aaahhhh chod do yaar nahi to me kabu nahi rakh paugi. Kab se tum aese hi tarpa kar chod dete ho…..
PB usko chod deta hai. per wo bhi udas ho jatahai.
PB – kya karu jaan kismat hi aesi hai tum sath ho, tum bhi chhati ho or me bhi per fir bhi nahi mil sakte. Aahh kab katam hoga hamara intjar.
Guru uski seene me sir rakh kar – jaldi hi hoga. Wese bhi to me tumhari hu na. jaldi hi hum ek ho jayege. Jab tab judai ka maza lo.
PB – nahi mujko to chudai ka maja chahiye tumhare sath. Kahi aesa na ho itni lambi judai ke baad tum meri chudai jhel hi na pao.
Guru man me – Haan sayad kuch aesa hi ho. Iski or hi isara tha DS maa ka. Or wo ye sochte huye uski aakhon me ek ashu aa jata hai.
PB – are yaar tum roone kyu lagi. me to majak kar raha tha. Tumko lagta hai ki me kabhi taklik de sakta hu.
Guru – are nahi ye to tumhare pyar ko dekh kar aakhen jalak gai thi. Ab chalo bhi savita ke ghar bhi jana hai.
Or dono gaon me pahuch jate hai. or savita ka pata puchte hai. per jisse bhi puchte wo muh bana kar najar fer leta. PB ko gussa to bahut ata per kis kis ko marta. Or wo thak kar usi tea ki dukan pe pahuch jate hai jaha se unhone subha tea li thi. Or tea ka oder kar ke usi dukandar se puchte hai savita ka ghar. Wo kahta hai kon hai aap log or uske pass kyu jana chahate hai. mat jao waha wo pehle se hi dukhi hai.
PB – are bhai hum to unki help karne ke liye ja rahe hai.
Dukandar – herani se unko dekhta hai. to PB ko samaj aa gaya ki ye savita ka koi hiteshi hai. taab wo usko jharne ki gatna ko short me bata deta hai. to dukandar bhi khus hota hai or kahta hai ki 4 khet ke baad gaon ke last me ek ghar hai wo hi savita ka hai. to wo dono usko thanks bol kar chal dete hai us ghar ki or.
Jese hi wo uske ghar ka gate khatkhatane hi wahe the thabhi unko savita ke rone ki awaj aati hai. to wo dono gate khatkhatane ki jagha pass bani window se andar dekhte hai. to waha par 2 log khade the. Face se hi gunde lag rahe the. Or savita jamin kar beti ro rahi thi.
1st gunda – tu bhejti hai apni lodiya ko ya uda le jaye tum dono ko ..
Savita – please hum ko chod do. Akhir kya bigada hai humne thakur ka. Jo wo ye sab kar rahe hai.
2nd gunda – dekh hum tujko bahut bar pyar se samja chuke hai ab last bar bolte hai, tu janti hai thakur sahab ko unka dil aa gaya hai tum dono par. Ho bhi to dono kamal ki chej. Sala lund khada ho jata hai dekh kar.
1st gunda – haan yaar per pata nahi thakur sahab ne bhi kya soch kar isko chodne ka fesla kar liya or iski beti se shadhi kar ke apni rakel banne ka socha. Sala isse to achcha hota dono ko hi uda lete or khub ragad ragad kar chodte.
2nd gunda – haan per thakur sahab to ab bhi iski beti ko din raat chodege par hamko nahi milega kuch. Uda lete to hum ko bhi moka mil jata. Dekh thakur sahab ne tujpe raham kiya hai nahi to ab tak tere lode ko mar ke tum dono ko chod kar bech dete kisi kothe par. Ab tu unka dimag kharab karegi to wo tum 3no ko nahi chodege.
Savita roi ja rahi thi usko sahan nahi ho rahi thi un gundo ki gandi -2 baate. Or bahar khade PB ka to khoon khol raha tha. Wo to guru ne usko rok liya tha nahi to ab tak wo andar chala gaya hota.
Savita (rote huye) – mujko 2 din (day) ka time or de do. Me khud apni beti ko thakur ke pass chod kar apne bete ko le jaugi. Bus 2 din (aesa lag raha tha ki ye baat kahte huye uski atma tak chhlni ho gai or usse nikla khoon uski aakhon se nikalne laga)
1st gunda – are janeman thakur sahab se ab sabra nahi ho raha hai. unhone tum dono ko uda kar lane ko bola hai. yadi nahi le gaye to wo humpe gussa huge. (dusre gunde ki or aankh mar deta hai. hakikat me thakur me in dono ko keval savita ko darane ko bheja tha)
Savita – bus 2 din de do.. (or unke poan pakarti hai)
1st gunda – chal man le hum thakur sahab se baat kar ke tujko 2 din dilwa bhi de to hamara kya fayda hoga.
2nd gunda – bol kya degi humko … hahahahaha
Savita – me ap logo ko kya de sakti hu??
1st gunda – ahhye meri jaan tu to bahut kuch de sakti hai. (or niche juk kar uske chuche daba deta hai kapro ke upar se hi) …. Chal jab thakur sahab ne hi tujko chod diya hai to hum bhi kuch nahi karege. Par tu humko danda kar de. (or apni pent uttar kar apna lund hilate huye bola) dekh teri ye javani dekh kar kese bechen hai bechara. Chal ab jaldi se muh khol…
Or usko dekhte huye dusra gunda bhi apni pent nikal deta hai. or dono milke uske muh ko chodne lagte hai do bar savita ko ulti bhi ho gayi. Par wo nahi ruke. Or dusri taraf PB ki aakho me khoon utar aaya tha. Par guru ne usko jane nahi diya. Wo apna gussa diwar pe hath mar ke nikal raha tha. Or idar wo dono gunde apna virya uske muh or kpro pe gira kar apni pent pahante hai
1st gunda – tu kya chij hai. tere muh bhi kisi randi ki choot se jyada maja deta hai. kas tu mil jati. (or fir apna lund masal deta hai) per haa yaad rahe 2 din bus uske baad hum le jayege tum dono maa beti ko or maar dege tere bete ko…… yaad rkhna….
Or chal dete hai bahar ki taraf. Or savita wesi hi halat me jamin per padi roti rahati hai. or behosh ho jati hai. dono gundo ko bahar aata dekh kar PB or guru ghar ke phiche chale jate hai.
PB – ye sab dekh kar to mujko mar jana chhiye. Kyu nahi jane diya unko marne ke liye. (wo bahut gusse me tha)
Guru – haa jate or pit kar ate ya wo tumko maar dete.
PB – maar dete to maar dete kam se kam ye sab to na dekhna parta.
Guru – or isse wo savita ko chod dete or wo bach jati.?? Nahi kabhi nahi… Tum samaj kyu nahi rahe tum abhi kisi se takkar lene layak nahi ho. Pehle apni sakti pao. Or fir inko maar dena me bhi sath chalugi in sab ko marne.
Guru ki bato se usko samaj aa gaya. Par wo dukhi tha to wahi beth kar rone laga. Guru usko apne seene se laga kar chup karane lagi.
Guru – chalo ab wo log chale gaye hoge. Savita ko hamari jarurat hai…
Fir dono ghar ke ander aa jate hai. to dekhte hai ki savita behosh pari hai jamin par.  Guru uski nabj dekhti hai or fir
Guru – tum isko andar kamre me sula do. Me ek min me aaye.
PB usko lejakar andar bed pe lita deta hai. is time uske face par virya halka sa sukhne laga tha. Uski aankhon ke niche kala ghera fel gaya tha. Baal bikhre huye the. Sare kapro par bhi virya laga tha. Uski halat kharab thi. PB uski halat ko dekh hi raha tha ki guru aa gai. Or ate hi kitchen dekhne lagi. or kitchin me pahuch kar apne sath laye jaributi se dava bana kar layi or savita ke pass gai. Uski halat dekh kar guru ki aakhon me aashu aa gaye. Per usne himmat se kam liya. PB to bus usko dekh hi raha tha. Kuch nahi kar raha tha. Uske face per ek ke baad dusre bhav badal rahe the.
Guru ne savita ke pass pahuch kar PB se kaha ki ek towel or 1 mug pani lao. Per usne nahi suni tab guru ka dayan uski halat par gaya. To usne usko hilaya. Or PB ek dum hosh me aa gaya . guru chikte huye – jao or towel or 1 mug pani lao.
PB chala gaya. Jese hi wo pani towel laya. Guru ne usko bahar jane ko bola or kaha ki abhi kuch na soche wo sab thik kar degi.
PB bhi bahar ja ke beth gaya ek chair per. Or guru ne savita ki halat thik ki or usko dava de di. Or usko sota hua chod kar kitchen me chali gai. Or saman dekh kar khana banane lagi. aj wo kei saalo ke baad khana bana rahi thi. Per kuch der me khana bana kar bahar aajati hai. or PB ko dekhti hai jo ek chair per beta tha. Per wo bahut had tak sabhal chuka tha. Per uska dil sant nahi tha.
Guru – Pankaj sabhao khud ko, aese kuch nahi kar paoge.
PB – nahi ab ne thik hu. or tumne jo kiya wo bhi rahi tha. Me unme se ek ka bhi mukabla nahi kar pata. Per guru me unko marna chahata hu me thakur ko maar kar usko saja dena chahata hu. socho guru ek aurat khud apni beti ko rakhel…..  kise kise tayar hui hogi wo, or kya beet rahi hogi us par.. me nahi choduga un kamino ko. Bus ab tum koi sarta batao jisse me wo sakti pa saku. ….
Guru – wo rasta khud savita hi hai..
PB – kya matlab??
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#65
Nice updates
Like Reply
#66
Nice update bhai
Like Reply
#67
(16-07-2019, 09:01 AM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates

THANKS BHAI
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#68
(16-07-2019, 10:54 AM)Ashish_1982_in Wrote: Nice update bhai

THANK YOU BHAI
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#69
UPDATE 17

 
Guru – wo rasta khud savita hi hai..
PB – kya matlab??
Guru – kiyoki wo kuwari hai..
PB – chokte huye – kya… kyu.. … matlab kese…… tumko kese pata wo kuwari hai.
Guru – wo kyu kuwari hai ye to wo hi jane. Per uske kapre change karte huye mene usko khud chk kiya hai. wo puri tarah kuwari hai.
PB – par tumne aesa kyu kiya.
Guru – tumhari wajah se hum jis liye yaha aye the. Mujko pehle hi laga tha ki kuch aesa hi hoga. Kiyoki uska pati 15 din me hi mar gaya. Or tumko bhi wo sab feel hua jo bus kisi kuwari ko dekh kar hi hona tha.
PB – hmm, par inko abhi kya hua tha.
Guru – heart atteck …..(bus itna hi bola tha ki gate se ek ladki andar aagi sayad savita ki beti hogi. Per PB usko aakhen far far ke dekhne laga jese koi dusre garh ki ladki ko dekha ho. Or wo ladki bhi usko dekhti raha gayi.)
Dono ek dusre ko dekh rahe the. Koi kuch nahi bol raha tha. Bus aakhen akhkhon se bate kar rahi thi. PB ko guru ne hilaya. kiyoki Usne abhi tak uss ladki ko nahi dekh tha. Uski peth gate ki or thi or gate bhi khula tha to awaj bhi nahi hui thi. Or boli – tumne suna savita ko heart atteck hua tha. Kaha kho gaye ho tum.
PB – Avni , Avni tum…. Avni tum yaha…. Par avni to guru ki baat se murti ban gayi thi…
Guru avni sun kar or PB ki najro ka picha karte huye piche mudi to wo bhi avni ko dekhne lagi. or boli – tum kon ho or yaha kyo aayi ho..
Avni guru ki baat sun kar hosh me aa kar boli – kya matlab hai apka. Ye mera ghar hai or me yaha rahti hu. per tum kon ho. Or apne abhi kya kaha tha ki savita ko kya hua hai. kaha hai wo….
Guru – (samaj jati hai ki ye savita ki beti hai) – achcha tum savita ji ki beti ho. Unko ek chota sa heart atteck hua tha. Par ab wo khatre se bahar hai. mene unko dava di hai wo jaldi hi hosh me aa jayegi.
Avni – kaha hai maa.. or room me jane lagti hai...guru bhi uske piche chal deti hai.
Pb to jab se suna tha ki avni savita ki beti hai tab se chup chap beta soch me gum ho gaya tha. Wo soch raha tha ki avni savita ki beti hai to 2 din baad avni hi thakur ki rakhel ban jayegi. Itne din baad mili hai to in halat me. Or pata nahi kya -2 soche ja raha tha.
Or PB ki soch se be khabar guru or avni savita ke pass pahuch gaye or avni apni maa ko pukarne lagi. uski awaj sun kar savita bhi hosh me aa gayi 1 min ko to wo bhol hi gayi thi ki uske sath kya hua tha. Pehle usne apni halat dekhi. Uski dress change thi. Wo kuch samaj nahi pai ki wo to us halat me bahar behosh ho gai thi. Fir yaha bed per dusri dress ke sath. Thabhi uski najar guru pe pari wo usko pehchan gayi ki ye subha jharne pe mili thi us ladke ke sath.  Wo samaj gayi ki ye sab isne ya us ladke ne kiya hai per uske man me or bhi sawal the per wo avni ki wajah se chup rahi. Avni apni maa ko khoya hua dekh kar boli – maa kya hua kaha kho gai. Ab tabiyat kesi hai.
Savita – me thik hu mujko kya hua hai meri bachchi. Me thik hu ek dum. Tum kab aayi.
Avni – bus abhi abhi aayi thi. To bahar …. Usko kuch yaad aa jata hai or bahar ke room me aane lagti hai. thabhi wo pankaj se takra jati hai.
Avni – are pankaj sir aap yaha kese??
Per pankaj to kuch badbadata hua. Kamre me andar ja raha tha. Usko avni se takrana or uske bolne se bhi koi farak nahi para. Wo sidha pahuch savita ke pass or bola – kya ap mujse chudogi???
 
PB ka itna bolna hi tha ki uske peche khadi avni ne usko gumaya or ek tapper diya gaal pe….or rone lagi. tabhi savita se usko apni or gumaya or diya ek gaal pe …….. 2 tappar kha ke bhi PB phir bolo – ap chahe jitna mar lo per ek bar mujse chudne ko tayar ho jao. Me apke samne bhik magta hu. bus ek bar chud lo muj se. nahi to avni…….
Wo itna hi bol paya tha ki guru ne usko apne gale se laga liya kas ke – pankaj chup ek dum chup sant ho jao ek dum.. dekho apni bibi ki aakhon me. Dekho tum mujse pyar karte ho na. tum meri baat nahi manoge. (or uske face ko apni chuchiyo pe rakh deti hai)
 
Yaha avni or savita apni apni soch me gum thi dono ke kuch samaj nahi aa raha tha.
Avni soch rahi thi ki pankaj sir ko kya ho gaya hai. ye to kisi ladki se baat bhi nahi karte the or aj maa ko chodna chahate hai. or chodne ki bhik maag rahe hai. jese nahi choda to koi mar jayega. Ye inki soch ko kya ho gaya hai. or ye ladki kya kah rahi hai ye inki wife hai. ye kese ho sakta hai inhone sadhi kar li. Inki aakhon me mene jo dekha tha wo kya tha. Or abhi bhi mera naam le rahe hai. ye ho kya raha hai. pankaj sir apni wife ke samne meri maa ko chudne ki bhik mag rahe hai.
Or idar savita soch rahi thi – kon hai ye ladka or kya chahata hai mujse ye mujko yese kule aam chudne ki baat kar raha hai jese khana mag raha ho. Chhi kitna ganda ladka hai. kaha isne subha mere samma ke liye or aurto se lad raha tha. Or ab ye mujko khud hi apmmanit kar raha hai. subha isko dekh ke laga ki koi iske jesa hota jo mere liye lad sakta to ye jindgi kitni hasin hoti. Or ab chhhi chhi pata nahi kya ladka hai. are isko to avni bhi janti hai per kese. Itne gande ladke ko kese janti hai ye. Or iski bibi iski is harkat pe kuch nahi kah rahi. Kya ladki hai. lagta hai dono miyabibi hi gande hai. per kuch der pehle inhone jo kiya wo kya tha. Mujko bachaya. Or ab .. ho kya raha hai kuch samaj me nahi aata…
Pb kuch der ke liye sant ho jata hai. guru usko sant kar rahi thi – tum mujse pyar karte ho na to kuch mat bolna me sab samaj gai hu. tum karte ho na mujse pyar….
PB – haan me tumse bahut pyar karta hu. per avni … avni ka kya hoga socho na guru meri avni …. Nahi guru me aesa nahi hone duga. Guru tum bola na savita ne wo chud jaye muj se. tum samjao na usko.. are per wo tumhari baat bhi kyu manegi.. wo ek dum se ani ki or palat jata hai – avni avni tum samjao na apni maa ko wo muj se chud jaye bus ek bar . tum kahogi to wo jarur manegi. Tumhare liye, tum kahogi to wo man jayegi.. kaho na apni….(bus fir wo behosh ho jata hai , sorry hota nahi hai guru bigadte halat ko dekh kar, uski gardan ki ek nash daba deti hai.)
 
Guru usko beshos kar ke baag ke jaati hai or ek towel ko geela kar ke uske sir pe rakh deti hai. or uske kande ki, fir hatho ki, fir pero ki malish karne lagti hai. sath me kuch daba bhi rahi thi. Itni der tak mahol ek dum sant ho chuka tha. Koi kuch nahi bol raha tha. Dono maa beti guru ko pankaj ki sewa karte huye dekh rahe the. Guru ki aakhon me aashu the. Per wo kuri tarah se apne kam me juti thi.
Thabhi Savita – ye ladki kon ho tum or ye battamij ladka kon hai. or kya kar rahe ho tum mere ghar me. Niklo yaha se. nahi do me dakke mar ke bahar nikal dugi.
Guru – abhi sant rahiye me apko sab batati hu. kuch der ruko. Abhi iski halat thik nahi hai.
Savita gusse me – me kya karu yadi iski halat thik nahi hai to marta ho to mar jaye. Aese gande ladke ko me apne ghar me bardast nahi kar sakti.
Ye sun kar jaha avni ko dakka laga wahi guru PB ke marne ki baat se pagal ho udi. Wo ek dum se apni bhoodhee wali awaj me gurai – ye ladki yadi ab age ek sabd bhi bola na to tu mujko abhi janti nahi hai or na hi isko janti hai. isliye kahti hu chup ho ja nahi to me kya karugi tu soch bhi nahi sakti.
Yesi awaj sun kar dono maa beti dar jati hai. per avni himmat kar ke bolti hai – kon ho tum or pankaj sir ko kese janti ho. Inko kya hua hai. kya tum inki wife ho?
Guru avni ko gurte huye usi awaj me– kaha na chup to ek dum chup. Haan me iski wife hu. or isko abhi dora para hai teri wajah se. ab chup ho ja. Jab tab me kuch na kahu.
Dono maa beti ko kuch samaj nahi aata ki ho kya raha hai. per wo dar se kuch nahi bolti. Bus guru ko dekhti rahati hai. or guru uske ilaj me lagi hui thi. Wo kuch jadibuti bhi le aayi thi bahar ja kar. Or unko PB ko de diya tha. Kuch der ki kadi mehnat rag layi or PB ab normal ho gaya tha. Or guru ne avni ko ishara kiya to dono mil kar usko le kar bed pe lita deti hai. savita ek or khadi bus dekh rahi thi. Guru dono ko le kar bahar aa jati hai. haan ab bolo kya bolna hai. or ek chair pe ja kar beth gai.
 
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#70
ye update mujko bahut pasand hai. please bateiye ki ap logo ko kesa laga.......
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#71
Nice updates
Like Reply
#72
Nice update
Like Reply
#73
(16-07-2019, 08:07 PM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates

(17-07-2019, 04:26 AM)Salman haidar Wrote: Nice update

Thank you .....
Smile Smile Smile
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#74
Update kab aayega
Like Reply
#75
UPDATE 18

 
 
Dono maa beti ko kuch samaj nahi aata ki ho kya raha hai. per wo dar se kuch nahi bolti. Bus guru ko dekhti rahati hai. or guru uske ilaj me lagi hui thi. Wo kuch jadibuti bhile aayi thi bahar ja kar. Or unko PB ko de diya tha. Kuch der ki kadi mehnat rag layi or PB ab normal ho gaya tha. Or guru ne avni ko ishara kiya to dono mil kar usko le kar bed pe lita deti hai. savita ek or khadi bus dekh rahi thi. Guru dono ko le kar bahar aa jati hai. haan ab bolo kya bolna hai. or ek chair pe ja kar beth gai.
 
Savita abhi bhi gusse ne thi wo us baat ko hajam hi nahi kar pa rahi thi jo PB ne boli thi.
 
Savita – tumne us ladke ko mere room me kyu sulaya hai. nikal jao mere ghar se…
Guru – abhi thori der pehle to un dono gundo ka lund bari maze se chus rahi thi. Unko to nahi nikala tune. Kya unhone jyada rs diye the. Mere pati ne to tujse puch hi hai na to kyu hagama kar rahi hai. rate bol apna.
Guru ki baat sun kar savita to mare saram ki jamin me gadi ja rahi thi wo apna sir apne pero me chupa kar rone lagti hai. or avni to paglo ki tarah kabhi guru ko to kabhi apni maa ko dekh rahi thi. Ki uski maa itni gandi baat sun ke bhi chup kese hai.
Avni – ye kya battaniji hai (or apna hath tappad marne ke liye udati hai)
Per guru uska hath bich me hi pakar liti hai or boli – ye thakur ki hune wali rakhel apni okat me raha nahi to abhi teri choot ne danda ghusa dugi. Fir thakur ko bus ek bhosda milega bus….
Avni – kya baak rahi ho. Tumhari himmat kese hui itni gatiya baate karne ki…
Guru – yadi me bak rahi hu to apni maa se puch kitne me becha hai tere ko… thakur ne achcha rs diya hoga.
Savita –(rote huye) bhagwan ke liye chup ho jao sab. Please chup ho jao…
Guru – me jab se kaha rahi thi tab to teri jaban bahut chal rahi thi. Ab kya ho gaya lund sug liya ka mere pati ka.
Abhi guru pure gusse me thi. Uske pati ko mar jane ko bola tha usne kese chod deti. Per ab wo dono ek dum sant thi. Avni ko to itna bara jatka laga tha ki wo kuch soch hi nahi pa rahi thi. Usni maa ka jese sant hone ko kahna is baat ka saboot tha ki guru ki baato me sachchai hai. avni ne itni gandi or kadvi baate aj tak nahi suni thi. Or savita to avni ko sach ka pata lagne se samaj hi nahi pa rahi thi ki wo kya kare. Usne socha bhi nahi tha ki avni ke samne ye baate aese aayegi.
30min tak koi kuch nahi bola. Tab avni ne chupi todi –
Avni – apko kya mila hamari jindgi me ye tufan la kar. Hum maa beti ko apne apni baato me hi maar diya hai. isse achcha to ye hai ki me apni jaan de du. mujse ye bardast nahi ho pa raha hai.
Guru – haa tum jaan de sakti ho. Per soch lena fir tumhare bhai ka kya hoga. Us maa ka kya hoga jisne puri jidgi tum dono ke liye kurbar kar di. Us maa ka kya hoga jo pata nahi kitne dino se thakur ki damkiya ko jhel rahi hai or tumko pataa bhi nahi hai. wo pal -2 mar rahi hai. par bus tumko khus dekna chati hai.
Savita guru ko muh fare dekhti hai…
Avni – akhir tum chahati kya ho. Na to jeene de rahi ho or na marne… tum batao kya chahati ho tum
Guru – savita ki taraf – savita ji pehle to me maafi chahati hu. jo kuch der pehle mene kiya us ke liye. Per apne mere pati ko marne ka bola wo me bardas nahi kar payi.
Dekho hum teno ke maan me bahut sare saval hai. or unke javab bhi hum teno ke pass hi hai. to santi se ek ek kar ke apni puri baat bola jisse sab ko sabhi baato ka javab mil sake. Or ye bhi soch sake ki avni ko thakur se kese bachana hai.
Savita – kya sach me avni bach sakti hai? kya sach me?
Guru – haan, per apko chudna parega mere pati se. ab ap koi saval nahi karegi yadi avni ko bachchana hai to suru karo apni baat
Savita (har man kar sab batane ka fesla kar chuki thi. Kiyuki wese bhi bus kal ka din hi tha, jab usko ye sab battana tha or usko thakur ki rakhel banne ko manna tha.)– baat ye hai ki 15 din pehle thakur raat ko yaha aya tha. Or mujse bola ki wo avni se shadhi kar ke usko apni rakhel bnana chahata hai. mujko gussa to bahut aaya. Per jese hi me uchi awaj me boli uske ek admi ne mere gaal pe tapped mar diya. Or main kuch na kar saki. Per fir bhi mene himmat kar ke thakur ko mana kar diya. To thakur ne kaha ki - uska ani pe dil aa gaya hai. nahi to ab tak tu or teri beti dono ko ek sath chod chuka hota. Chalo me tumko sochne ka time deta hu. 5 din hai tumhare pass socho or haa bol do. Nahi to tum mujko janti nahi ho. Or fir wo chala gaya.
Fir 6 din tak kuch nahi hua. Mujko laga ki thakur bhul gaya. Mene rahat ki saas li. Per us din der raat tak tera bhai kheto ne nahi lota to mujko chinta hui. Dopeher me khana dene gai thi to wo khet pe tha. Or jab raat ko pahuchi to waha koi nahi tha. Main dar gai. Or mera dar sahi nikla. Agle din thakur ke 2 admi aye. Or bole jadi tum apne bete ki jaan bahana chahati ho to hamare sath chalo. Main kya kari chal di unke sath or wo mujko jangal me le gaye. Waha pe thakur pehle se mojud tha. Usne mujko bahut daraya. Or meri bahut bejjati ki.
Guru – kya kiya tumhare sath??
Or PB ko hosh aa gaya tha. Guru ke room se nikalte hi. Per wo bahar nahi aya bus un logo ki baate sun raha tha. Guru ka wo rup dekh kar wo chok bhi gaya tha. Or usko guru pe pyar bhi aaya tha. Ki wo usse kitna pyar karti hai.
Savita – thakur ke admiyo ne pehle mere kapte utar diye. Main 8 adimyo ke samne bra or penti ne khadi thi. Fir thakur ke admi mujko kabhi marte to khabi mere boobs daba dete. Or fir ek ne mere baal pakar ker thakur ke pair pe mera sir rakh diya. Or mujko thakur ke jute chatne pare. Tab thakur bola – sun yadi tu apne bete ko bachana chahati hai to apni beti ko bula kar usse hamari sadhi kara de usko apni rakhel bana kar rakhegi jindgi bhar. Usko kisi chij ki kami nahi hogi. Or yadi tune mana kiya to tere bete ko mar kar tum dono maa beti ko uda lege. Or fir dono ko ek sath chod kar apne admiyo ke liye chod dege. Wo log kya karrege tum dono ke sath usko tu abhi kuch der me mahsus karegi. Or yadi tune kisi ki help lene ki sochi bhi to tere bete ke sath wo bhi marega.
Fir thakur ne apne admiyo ko kaha ki tum iske sath kuch bhi kar sakte ho per yaad rahe ek to ye maare na or isko koi abhi chodega nahi. (thakur man me – Sali chod gai to iska dar hi khatam ho jayega). Chalo suru ho jao 10min hai tumhare pass iski javani lutne ko.
Bus fir kya tha kutto ke jese tot pare muj per pata nahi kya kyaa ho raha tha. Muh to 1 sec ko bhi khali nahi raha. Bina chude hi meri halat bahut kharab go gai. Thakur bola sun ye 10min me tere sath aesa kar sakte hai to soch jab din raat ye tuj per or teri beti per chadhe rahege to tum dono ki kya halat hogi. Ab tu soch le or jab man kare apni beti ko le aana haweli pe. Tab tak tera beta mere pass rahega. Or fir sab chaaale jate hai. me roti rahati hu badi muskil se apni halat thik ki or ghar pahuch gai. Main kisse madat magti kon tha mera apna pura gaon to mere khilaf hai. or thakur gaon ka bhagwan. Gaon walo ki najar me wo devta hai. thakur apni kali kamai me se kuch rs gaon per kharchta hai. to me kya kar sakti thi. Main bahut dar gai jo mere sath hua un 10min me. Wo sahna mere bus ka nahi tha. To meri phul si bachchi kese sahati. Soch -2 ke mera dimag thak gaya. Tab mene avni ko thakur ki rakhel banane ka fesla kiya. Isse wo rakhel to hoti per jinda to rahati na. or mera beta bhi bach jata. Mene ek last kosis karne ke liye thakur ke pass gai usse milne. Mene usse kaha ki wo mujko apni rakhel bana le or mere bachcho ko chod de. Per wo nahi mana. Wo bola tujko bhi banna hai to tu bhi aaja per mujko to teri beti chahiye. Or tu soche ki tu us ko uske offfice se kahi dur bhaga degi to sochna bhi mat mere admiyo ki nigrani me hai wo. Wo **** office me dehli me kaam karti hai na. me ye sab sun kar or bhi dar gai or mene avni ko yaha bula liya. Par samaj nahi aa raha tha ki isse kese kahu ye baate. Bus ye sochte huye din nikal gaye or aj subha thakur ke 2 admi aaye the ghar..  or fir usne subha ki sari baat bata di.
Guru – jab wo dono aaye the tab hum dono bhi tumse milne aaye the. Andar se tumhare rone ki awaj sun kar hum dono khidki pe pahuche. Or humne sab dekh liye. Mene PB ko badi muskil se roka tha. Nahi to wo un dono se ladne ja raha tha.
Avni (rote huye ) maa mujko maaf kar do. Meri bawah se apne itna kuch raha hai. or me inki baat sun kar apko galat samaj bethi. Maaf kar do maa….. (or wo savita ke pair pakad leti hai. savita usko uda kar seene se laga leti hai or chup karwane lagti hai)
Guru – Avni or savita tum dono bhi mujko maaf ker do mene tum dono ke sath aesa bartav kiya. Per tum dono sant nahi ho rahe the to mujko karna para. Or savita tumne us insan ko marne ke liye bol diya. Jo mujko apni jaan se bhi jada pyara hai.
Achcha ek baat or batao ki tum abhi tak kuwari kyu ho??
Ye Q. sun kar savita sarma gai to avni chok gai. Uski maa is umra tak kuwari hai. yani ki uski maa ne hum dono bhai bahan ke liye apni sab khushiya ka gala khot diya.
Savita – ye tum kya…. Tumko kese pata ye.
Guru ne savita ko un gundo ke jane ke baad ki sari baat batayi. Ki kese usne uski jaan bachai or kya kya kiya.
Guru – avni me to bhol hi gai ja kitchen se sab ke liye khana le aa. Teri maa abhi kamjor hai. usko khane ki jarurat hai.
Avni na chahte huye bhi chali gai.
Guru – ab bolo
Savita – mari shadhi mere jija se hui hai. meri bahan ke bachche hai ye dono. jab main sadhi kar ke is ghar me aayi thi tab ye dono bchche the. Or inke pita bimar the. Ek tarha se mujko apne jija or bachcho ki dekh bhal ke liye beja tha. Sadhi ke din bhi unki tabiyat thik nahi thi. Or fir kabhi hui nahi 15 din me hi wo mar gaye. Or mene kabhi is bare me sochna band kar diya. Or bachcho ko hi apni jindgi man liya.
Kuch der me avni sab ke liye khana le aaye. To guru ud kar mere pass aa gayi mujko jaga hua dekh kar or sahi halat me dekh kar muskurai .
Guru – kab ude
PB – mere sab suna. Tum to bari khatarnak ho yaar. Itni buri buri…. Bhagwan bachye..
Guru – hahaha …. Tumko ab koi nahi bacha sakta me to tumhare gale pad gai aab to. Or koi mere pati ko marne ko bole or me usko chod du. ye me nahi kar sakti.
PB – gale kaha pari ho. Tum to itna dur ho.
PB khada hua or usko bhaho me le liya. Or uski aakhon me dekhne laga. Or fir uske gaal ko chum liya. Guru ne najre jhuka li – kaha- chalo bahar khana kha lo.
Fir wo dono bhi bahar aa gaye.
Khana kate huye Guru – PB tum dehli se ho??
PB – haan
Guru – tumne kabhi bataya nahi.
PB – tumne kabhi puch nahi.
Hahaha dono hasne lage or jab unhone avni or savita ki taraf dekha ho wo herani se un dono ko dekh rahi thi.
Savita or Avni ek sath – tumko nahi pata tumhara pati kaha rahata hai??
Guru – nahi, choko mat abhi bahut kuch hai tum dono ko janne ke liye. Abhi to tumko ye bhi nahi pata ki PB ne wo harkat kyu ki thi.
PB ko guru ki baat se jo usne kiya tha wo yaad aa gaya to wo hickichane laga or uski himmat nahi hui un dono ko dekhne ki.
PB – mujko maaf kar dena aap dono. Sayad ap maaf bhi na kare. Kaam hi aesa kiya hai. to jo chahe saja de sakti hai. par me abhi apke ghar ko chod kar nahi jauga. Ek baar avni ko us thakur se bacha lu. Fir chala jauga ap logo ki jindgi se kahi dur.
Or pankaj aakho me aashu liye kamre ki or jane laga. To savita ne uska hath pakar liya.
Savita – ab yahi betho or batao kyu kiya tumne aesa.
PB – main nahi bata pauga Guru tum hi bolo sab…
Guru –apne bare me batane lagi kese PB ko usne pakra or DS maa ne kya kaha. Fir wo kese 18 saal ki hui. Or wo kyu ghum rahe hai. usne bus savita ke liye jo jaruri tha wo hi bataya.
Savita (Guru ke pair pakar leti hai) – aap gurupit hai. main **** gaon ki rahane wali hu mene bahut suna hai apke bare me. Yadi aap khud ayi hai to ab meri beti ko kuch nahi ho sakta.
Fir savita ud kar PB ki or dekhte huye – AAP bhi mujko maaf kar dena. Aap ne mere liye itna kiya or me apko galat samaj bethi. (or sarmane lagi)
PB – Ye aap mujko AAP kyu .. (bich me)
Guru – Kiyoki koi bhi ladki apne hone bale pati ko aap hi kahti hai. aap budhu ke budhu hi rahege.
….. hahahahaha
Savita ye sun ke bhaag kar kamre me chali jati hai. or avni ki aakhon me aashu aa jate hai. per wo muskura bhi rahi thi.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#76
(17-07-2019, 01:18 PM)Ashish_1982_in Wrote: Update kab aayega

BHAI DE DIYA HAI UPDATE....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#77
Nice updates
Like Reply
#78
Thanks for update
Like Reply
#79
Waiting for next update....
Like Reply
#80
Update kab aayega
Like Reply




Users browsing this thread: 15 Guest(s)