Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
#41
(10-07-2019, 12:56 PM)HUNTER Wrote: Bhai update tho ap hamesa superrrrr hi dethe ho.

Waiting for next update.,...


THANK YOU BHAI....

Smile Smile Smile
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#42
UPDATE 11

 
 
Per pankaj to jese is time yaha tha hi nahi. Pankaj wo jangal wali baat sunte hi usko sab yad aa gaya tha. Jo ki waha hua tha. Kese wo badka or kyu usne apne aap ko roka. Wo to ye sab hi soch raha tha. Usko pata hi nahi chala ki guru nangi ho kar uske samne leti hai. Or apne badan se khel rahi hai.
Guru apne badan se khelte huye ek dum boli – tumko yaad hai pankaj mene jangal me bhi tumko isara kiya tha. Par tum nahi samje ulta mujse or dur rahane lage. Aj bade dino baad hath aaye ho aj me tumko apna bana kar rahugi. Me bahut pyasi hu. Meri pyas bhija da ….. aaaahhhh pankaj kuch to karo na tum kuch karte kyu nahi ..aaahhhhhh….
Pankaj to ab apne aap se ladne me busy tha. Uska maan or lund nahi man raha tha. Wo to bus guru ko chodna chahate the. Per mind unko rok raha tha. Thabhi uske man me aaya ki 1 bar yadi me chod bhi hu to kya hoga 10 bar me to bahut sakti pa sakuga na. ye sochte hi wo aage barne laga par thabhi uske man me mani ji ki ek baat aayi “tumhara sanyam hi tumko jeet dilayega” ye baat yaad ate hi usne apne barte hu hath ki dish badal kar jamin pe jor se de mara.
Ye dekh kar guru boli – hath ko jamin par nahi mere pe chalao. Dekho meri choot kitni gar mho gai hai.
Or wo pb ka hath pakar kar apni choot par rakhne lagi. Par pb ne usse apna hath chuda liya or ek thappad diya uske gore gaal par. Thappad inti tezz tha ki uske muh se khon aa gaya. Or vasna me lal gaal ek dum lal ho gaya. Finger ke nishan ban gaye. Pb tappad mar ke rone laga uska lund bahut dard kar raha tha. Par lund se jayada uske dil me dard tha.
Thabhi guru uski or dekhne lagi or kuch bolne wali thi ki pb bola – chup ek dum chup ab tu kuch bhi boli to tujko yahi mar duga. Tu to ek dum gatiya nikli. Kaha mene tujko apna guru mana tha. Par tu to vasna ki pujaran nikli. Saali kutiya kahi ki. Tune aj hamare bich ke sare riste is vasna ki aadi me thod diye mene tujko apna dost, sath, humdam, guru pata nahi kya – 2 nahi mana tu to ek randi nikli. Ja chali jay aha se me ab teri surat bhi nahi dekhna chahata hu.  …  or pb rone lagta hai uske dil me ek dard tha.
Itne me guru ne apne kapre pahan liye the. Uske hoto par ek vijayi muskan thi. Wo bahut khush lag rahi thi. Aesa lag raha tha ki itni gali sun kar wo pagal ho gai hai. Or muskura rahi hai. Kiyoki yadi koi or ladki hoti to aase admi se, jisne usko nangi hote huye bhi thukra diya ho, aase admi se itni gali sun ke wo marna pasand karti. Par ye to muskura rahi thi. Wo kuch der chup chap khari rahi. Or pb ko dekhti rahi. Uska dayan jese hi pb ke land pe gaya jo ki abhi bhi khara tha. To uski muskan or gahari ho gayi.
Guru – Pankaj suno…
PB – me ab tumhari koi bhi baat nahi sunna chahata hu or na hi tumko dekhna chahata hu. Tum ab ja sakti ho….
Guru – tum bus ek bar meri baat sun lo fir bhi tum kahoge to me chali jaugi.
PB – (uski or dekhte huye) – bolo kya kahna hai tumhe
Guru – main aj jeet gayi hu. Mera viswash jeet gaya. Tumko pata hai abhi job hi hua wo tumhara ek TEST tha. Mene jo bhi kiya wo mani ji ke aadesh pe kiya hai.
PB – Kyu matlab ? test? Kesa test??
Guru – Mani ji ye dekhna chahate the ki jis kaam ke liye tumko chuna hai tum wo kar bhi sakte hoy a nahi. Isliye pichle 17 dino se tumhara test hi ho raha tha. Jangal me tiger ke hamle se lekar ab tak job hi hua wo tumhara test tha.
PB – nahi tum ab jhut bol kar apne kiye par parda dalna chahati ho.
Guru – DS maa ki kasam, ye sab DS maa ki ichcha se hi hua hai.
PB ko ye sunte hi yakin ho gaya tha ki guru sach kaha rahi hai kiyoki wo uski bhakti ko dekh chukka tha. Ab usko dar lagne laga tha guru ki baato se. to wo ek dum bola
PB – ohh yadi ye test tha to yadi me isme tumko ch…. (wo bolte bolte ruk gaya)
Guru – muskurate hue) – bol sakte ho. Koi baat nahi…. Tum ye hi janna chahate ho na ki tum yadi mujko chod dete to me kya karti.. …  
PB – Haa me sir lila deta hai
Guru – tumko maar deti. Yahi aadesh tha mere liye. (lahaja bahut sakt tha. Jese wo dant pis kar boli ho)
Pb ke sarir me dar ki lahar dor gayi. Or usko kuch der pahle apna bahakna yaad aaya. Par guru usko dekh kar baat gumati hui boli – par me ab bahut khus hu tumne sab test me khare utre ho. Yadi tum mere sath kuch bhi karte to sach me mujko bahut dukh hota. Mera tum par jo viswas hai wo tut jata. Tum bahut achche ho pankaj……
PB – nahi me achcha nahi hu. Me tumko or dokha nahi de sakta hu. Tum mujpar viswas karti ho or me tumko hamesha vasna kin ajar se dekhta hu. Me tumhare viswas ke layak nahi hu. Tum abhi kuch nahi janti ho …… (or rone lagta hai)
Guru – yaar tum baat – 2 par mat roya karo ladkiyo ki tarha, main janti hu tum kya kahana chahte ho, …. Yahi na ki us din jangal me pehle tum bahak gaye fir tumne apne ap par control kiya. Or aj bhi wesa hi hua tha na.
PB – chok jata hai…..  tumko kese pata
Guru – tumhare face se sab pata chalta hai. Ki tum kya chaha rahe ho. Par isme bhi tumhari galti nahi hai.
PB – wo kese???
Like Reply
#43
Nice updates
Like Reply
#44
UPDATE 12

 
Guru – tumhare face se sab pata chalta hai. Ki tum kya chaha rahe ho. Par isme bhi tumhari galti nahi hai.
PB – wo kese???
Guru – tumko pata hai tumhara lund ke sath dalasur ki sakti hai. Or mere rup me dakshasuri ka rup. To tumhara bhadakna normal hai. Balki tum dalasur ki saktiyo ko kabu karke khud pe control kar leti ho ye bari baat hai.
PB uske muh se lund sun kar idar udar dekhne lagta hai. To guru bolti hai – oohe oye ab dekho kese gabraraha hail und sun kar. Or abhi tori der pehle to inke muh se mere liye phul jhar rahe the. Mere to kaan hi pak gaye itni gaali sun kar….
Pb sarminda sa ho jata hai. Or sorry bolta hai
To guru – koi baat nahi, mujko tumhara gaali dena bhi achcha laga. Kiyoki wo mere natak ki saphalta ka inam tha. (thabhi uski najar fir se uske lund kar jati hai jo abhi bhi khara tha.)
To guru uske pass ja kar uski pent utane lagti hai. To pb hadbada kar piche to jata hai. To guru thora date huye kahati hai – side khare raho. Or ek shabd bhi muh se na nikge..
Pb khada ho jata hai. Or guru uski pent utar kar uske lund ko bahar nikal kar sahalane lagti hai. Wo ese jhuki hui thi ki lund se virya nikle to uske upper na gire. 4-5 bar sahlane se hi uska suka hua virya nikal jata hai. Or dono ki muh se ek aaahhhh bhi nikal jati hai…. Fir jab PB ko hosh aata hai to wo use dekhta hai Q. bhari najro se….
Guru – yadi nahi nikalti to ye phat jata samje….
PB – wo uski baat pe muskura deta hai… or kahata hai – or ye tumhare muh se aahhhh kyu nikli. Nikla to mera than a….
Guru – yaar me bhi ek ladki hum era bhi maan hota hai… (or sarmane lagti hai)
PB – tum or ladki????… hahahahahahaha
Guru – usko jhute gusse se – kya matlab me ladki nahi hu???
PB – nahi nahi tum wakai me ek khubrurat ladki ho bahar se bhi or andar se bhi..
Guru apni tariff sun kar kar kush hoti hai or sarma jati hai….
 
Guru – cholo ab so jao subah hamko north side me jana hai. Waha tumko tumhari pahli bibi milegi. Wo wahi se sab suru hoga.
PB – tumko kese pata itne din me to ek bhi nahi mili. Ab kese??
Guru – are bataya na ki wo sab test tha. Main jan kar tumko waha nahi le gai jaha tumko jana tha. Kyu bhul gaye DS maa ne kya kaha tha main tumko marg bataugi or tum chloge. Or nahi to kya me aase hi tumhare sath gum rahi hu. Yadi mujko kuch bhi nahi pata to…..
PB – Danya ho aap guru maa. Aap danya ho … (or uske paon pakar leta hai.)… phle to bachche ki mar lo fir kaho ki test tha. Sab ho gaya ya or leni hai…
Guru – chal ab so ja or ye natak band kar.. nalayak kahi ka……
PB – ek baat kahu. Main soch raha hu ki tumko dekh kar mere andan uttejna aati hai. To kahi main kuch galat na kar betu. Abhi kuch der pelhe meri yahi tamnna thi…………. Kya kuch aaesa nahi ho ssakta ki main apne app pe or kabu rakh saku.
Guru – hmm sahi kah rahe ho tum mere sath to kuch nahi kar paoge. Tum abhi mujko jante nahi ho. Par haan tumko apne sayam ko badana chahiye. Chalo kal se hi me tumko dayan lagana sikhati hu. ab so jao….
PB – (ek dum se guru ke najdik jate huye) kyu, kyu nahi kar sakta tumhare sath kuch. Kya tum mujko nahi chahati ho. Kya tum meri tamnna puri nahi karogi (wo ye baat guru ki aankhon me dekhte huye bolta hai)
Ye sab sun kar guru bhi ek pal ko bahak jati hai or uski or barti hai abhi dono ke face ke bich bus kuch incho ka fasla tha. Dono ek dusre ki aakhon me dekhne lagte hai. Per kuch palo me hi dono sabhal jate hai. Or ek dusne se najse churane lagte hai. Or du rho kar gress pe let jate hai.
Guru badbadati hui bolti hai lofar kahi ka or muskurane lagti hai. Wo bhi muskurate huye so jata hai.
Dono suraj ki pehle kiran ke sath udte hai. Or apne daily wale kamo ko kar kea a jate hai bapas. Tab guru PB ko dayan lagana sikhati hai. Or dono hi dayan me beth jate hai. Kafi der tak dayan lagane ke baad dono udte hai. To PB ko achcha feel ho raha tha. Abhi uska lund khara nahi tha.
Fir dono chal dete hai guru ke bataye huye raste par. Abhi wo kasbe ke bajar me hi pahuche the. Ki guru ek dukan ke samne ruk jati hai. Ye ek jawlri shap thi. Wo us dukan ko dekh rahi thi. Pb ko lagta hai ki guru kuch lena chahati hai. Per unke pass to rs nahi the.
PB – guru chalo na yaha kyu ruk gayi. Hum abhi kuch bhi nahi kharid sakte hai. Humare pass rs nahi hai.
Guru – (usko kha jane wali najro se dekhte huye) kisi se ek pen or pepar le kar aao.
PB chup chap le aata hai kisi se mag kar. Or guru ko de deta hai. Guru us paper par ek design banati hai. Ek symble type ka tha. Pankaj ke to kuch samaj me nahi aaya. Guru us design ko complete kar ke PB ko deti hai or kahti hai ki ye samne wali shop ke malik ko de do. Or wo job hi de le aana chup chap. Usko mat batna ki main yaha khari hu.
Like Reply
#45
(10-07-2019, 08:28 AM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates bhai aur bhai aap update karnai ki koise karna

(11-07-2019, 12:45 PM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates

Thanks
Like Reply
#46
Nice update bha8
Like Reply
#47
UPDATE 13

 
PB chup chap le aata hai kisi se mag kar. Or guru ko de deta hai. Guru us paper par ek design banati hai. Ek symble type ka tha. Pankaj ke to kuch samaj me nahi aaya. Guru us design ko complete kar ke PB ko deti hai or kahti hai ki ye samne wali shop ke malik ko de do. Or wo job hi de le aana chup chap. Usko mat batna ki main yaha khari hu.
 
Pb usko gurta hai or bina kuch kahe shop me chala jata hai. Shop ko andar se dekh kar sochta hai ki sayad ye is kasbe ki sabse amir admi ki dukan hai. Bahut hi achcha interior ho rakha tha. Wo shop me jakar ek worker se puchta hai owner ke bari me to wo ek cabin ki or ishara kar deta hai. Wo us cabin me jata hai to ek 40-45 saal ka mard (bahut he achche sarir ka) ek chair pe beth tha. Usne jese hi PB ko dekh to wo bola – aae ladke kaha chale aa rahe ho. Knock bhi nahi kiya. Kyu aaye ho yaha??
PB usse or uske rutbe se kuch dar sa gaya tha to wo bina kuch bole wo paper usko de deta hai. Wo us pepar ko dayan se dekhta hai. Uske chehre ke bhav badal rahe the.
Shop O. – aap kab mile maa se. or kya dubara bhi miloge??
PB ko kuch samaj nahi aata wo chup hi rahata hai. Per wo itna samj gaya tha ki wo guru ki bat kar raha hai.
S.O. usko chup dekh kar kuch nahi puchta or mud kar apne piche rakhi tijori ko khol kar kahata hai – jitna bhi rs chahiye lelo.
PB ka to muh hi khula raha jata hai itna rs dekh kar. Or wo bhi ye soch kar ki wo chahe jitna le sakta hai. Wo us admi ko samaj nahi pa raha tha. Koi apni tijori ek anjan ke samne khol kar kese rakh rakta hai. Kya hai iska guru se rista. Kahi se uska beta to nahi. Wo sochte huye 2 lakh rs le leta hai ustijori se. or jane ko mudta hai par wo apni bhavnao ko dava nahi paya or bol para
PB – kya aap Gurupit ke bête ho???
Bus itna hi suna S.O. ne woe k dum aag babula ho gaya. Usne turant apne admiyo ko awaj lagai. Or uske admi jin ki tarah aa gaye. To usne PB ko pakarne ko bola. Ye sab bus 2 min me ho gaya tha. PB ko jab thak kuch samaj me aata wo uske admiyo ki ked me tha. Usko to abhi bhi samaj nahi aaya tha ki jo admi ek min pehle apni sari dolat dene ko tayar tha  usne abhi  kyu pakar rakha hai. Thabhi
S.O. – (gusse me) tu koi behrupiya hai. Tu ma aka bhakt nahi ho sakta yadi hota to unka naam ese nahi leta. Bata tu kon hai.. bata nahi to tujko sahi mar duga.
PB ab phas chukka tha. Wo usko kya kahe or kya nahi uske kuch samaj me nahi aa raha tha. Wo ek 20 saal ka ladka tha or wo 60+ age ki aurat ka naam aaese le raha tha jese wo uski dost ho. Per tha bhi to yehi sach guru uski dost hi to thi balki unki dosti kuch aage hi bad chuki thi. Kar PB samaj nahi pa raha tha ki wo kya kare. Itne me SO ne ek gun nikal li or uske sir pe rakh di. Gun dekh ke to uske tote hi ud gaye. Wo samaj gaya uska ant najdik hai. Per woe k bar kosis karna chahata tha. Wo unse lad kar to nahi jeet rakta tha kiyoki akela S.O. hi eske jese 10 ke liye bhi bahut tha. Or yaha to gun or uske admi bhi the. To wo last kosis me bahut jur se chilata hai – Gurupit bachao muje Gurupit bachao!!!
S.O. – abe chilla kyu raha hai tere awaj yaha se bahar nahi ja rakti. Ye sound proof shop hai. Or tuj jese behrupiye ke liye kya maa khud ayegi apni sadna ko jhod kar. Chal chilana band kar or bol kon hai tu. Nahi to yahi mar duga.
Ye sun ke to pb ko pakka yakin ho gaya ki wo ab mar jayega. Per Bahar khari Guru ko feel ho jata hai ki PB khatre me hai to wo turrant shop par ane lagti hai. Or jese hi uske kadam shop me padte hai. Bese hi S.O. phiche ho jata hai kiyoki usko ahsaas ho gaya tha ki maa aa gayi hai. Or wo apne ek admi se bahar dekhne ko kahta hai ki dekho kon hai bahar.
Admi bahar ko jahi raha tha ki guru andar aa jati hai. Usko dekh k eek min ko to SO use pahchan nahi pata. Per agle hi pal use pahachan jata hai (Kiyoki abhi guru 18 saal ki ladki ke ruo me thi. Jabki us admi ne usko ek bhoodhee ke rup me hi dekha tha)
Use pahchante hi wo admi uske paon me gir jata hai or uske paon ko pakar ke kahta hai main dany ho gaya maa jo aap khud meri shop kar aayi. Aj ye shop dany ho gayi jo is kar apke charn pare………
Guru – beta utho. Or is ladke ko chodo isko mene hi bheja tha.
S.O. ke admi ye sunte hi PB ko chod dete hai. Pb ki bhi saas me saas aati hai.
Guru – achcha dayaram hum ab chalte hai humko bahut dur jana hai.
Dayaram (SO) – nahi maa aesa mat kaho aj to apno mere pass rukna hi hoga. Me apki sewa karna chahata hu. bus 1 din de do mujko.
Guru – nahi bête aj hum nahi ruk sakte. Hum DS maa ke adesh se ek jaruri yatra pe nikle hai. Hum pehle hi late ho chuke hai.
Daya – maa hum apki kisi baat ko nahi taal sakte hai. Per apko bhi hamari ek vinti manni hogi. Abhi bus 1 hour yaha rukiye. Hum aj apka prashad pana chahate hai.
Guru bhi ab mana nahi kar payi. Daya guru maa ko le kar uski chair pe bitha diya. Or PB ki or ishara karke bola – aao tum bhi maa ki charno me beto sayad tumko kuch akal aa jaye.
Guru – nahi ye hamare charno me nahi beth sakta ya to ye hamre sath dusri chair pe betega ya hum iske sath jamin par.
Guru ki baat sun kar daya chok gaya. Kiyoki usne aj tak kisi ko bhi guru ke itne pass nahi dekha tha. Per wo guru kea age kuch nahi bol sakta tha. To usne turrant dusri chair par PB ko bith diya or jaldi hi bapish ane ko bol kar nikal gaya.
Uske jane ke baad PB – maa ye kya chakkar hai. Ye kon hai. Or apse kon sa prashad mag raha hai. Iske pass to khud hi itna pesa hai fir??
Guru – haste huye – oye tere samaj nahi aata kya tujse bola na mujko maa mat bola kar. Lagta hai tu pitega mujse..
PB – app pit lo chaleya. Per ye saand to naam lene kar sidhe goli mar dega. Mujko nahi marna abhi..
Guru – hahahaha, saand hahahaha, tum to bahut dar gaye ho lagta hai.. chil kar yaar me hu naa ye tujko kuch nahi kaheya. Or ye saand nahi mera ek bakt hai.iske pass ye sari dolat meri krapa se hi mili hai.
PB- hmm samja par ye prashad ???
Guru – tu rahega gadhe ka gadha hi. Akal to hai nahi. Pata nahi DS maa ne kis ullu ke patte ko mere pallu se bad diya hai…..uuhhh (muskurate huye muh banati hai) are ye humko khana khilaye bus. Or jo bachega khud khayega. Jese bhagwan ka prashad lagta hai aaese wo mera lagyega. Samja… pagal ..
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#48
Nice update bhai
Like Reply
#49
good work
Like Reply
#50
Nice updates bhai
Like Reply
#51
(12-07-2019, 05:46 PM)Ashish_1982_in Wrote: Nice update bhai

(12-07-2019, 05:47 PM)shailu12345 Wrote: good work

(12-07-2019, 05:57 PM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates bhai


thank u friends.....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#52
UPDATE 14

 
Guru – tu rahega gadhe ka gadha hi. Akal to hai nahi. Pata nahi DS maa ne kis ullu ke patte ko mere pallu se bad diya hai…..uuhhh (muskurate huye muh banati hai) are ye humko khana khilaye bus. Or jo bachega khud khayega. Jese bhagwan ka prashad lagta hai aaese wo mera lagyega. Samja… pagal ..
PB – hmm samja par ye kya tha mene kon sa kam nahi kiya. Or me apke pallu se badha hu matlab (Kiyoki pb bhi janta tha ki pallu se badna matlab sadhi)
Guru – achcha tujse kaha tha na ki kuch mat bolna bus jo de wo le kar aajana. Tumne jarur muh khola hoga. Thabhi isne tuj par gun rakhi. Nahi to ye mere symble ko dekh ke bina kuch bole hi kuch bhi de sakta hai. Mere tujko beja tha ki yadi kuch rs hoge to hamko problem kam hogi. Par tu to sab gud gobar kar diya. Ab  2-3 hour bekar ho jayege or hoga bhi kuch nahi.
Pb – mene to bus ye puch tha ki kya tum gurupit ke bête ho. Par wo to badak gaya.
Guru –tum mera naam mere bhakto ke samne ese hi loge to wo bhadkega hi. Wo to achcha hai ki me aagayi rahi time per nahi to tum to gaye the (Bach gaye ye baat palat gai)
Pb –hmm ye to hai tum sahi time pe nahi aati to ye mujko maar deta. Per ek baat batao ki jab ye hamko rs de sakta tha to 2 din pehle mujse jo majduri karbai wo kya tha.
Guru – are bataya to tha ki wo sab tumhara test tha. Per tumne akele kit hi kya main bhi to thin a sath me…
PB – haan wo to hai per tumne kyu ki??
Guru kuch nahi bol pati hai. Tab PB fir usse puchta hai
PB – or wo pallu se badne wali baat. Chakar kya hai tum kuch bataogi. Jo me samaj raha hu kya wo sahi hai….
Guru ab phas chuki thi. Uske pass such bolne ke alawa or koi haal nahi tha. Isliye wo boli –(najre jhuka kar) haan ye sach hai jo tum soch rahe ho. Meri shadhi tumse hi hogi. Per usme abhi time hai. Jab tum apna target pura kar loge to main tumko gift ke rup me milugi. Or tum apni tamanna bhi puri karoge jo kal raat ko thi.
PB – aaahhye yadi gift intna khubsurat ho to me to kuch bhi karne ko tayar hu. tum meri hogi kya baat hai. Itni hasin ladki meri bibi banegi. Maja aa jayega. Tab to.
Guru – jayda khus mat ho abhi bahut time hai. Sapno se bahar aao. Me abhi tumhari nahi hui hu ok.
PB – hmm koi nahi tum meri hogi yehi mere liye kafi hai. Main tumhara hamesh intjar karuga meri bulbul.
Guru ye sun ke sarma jati hai. Per wo khus thi pankaj ka pyar dekh kar.
Guru – tumko pata hai na tumko is target ko pura karne me bahut samay lagega. Or tumhari 11 bibi or bhi hogi.
PB – hmm pata hai. Par tum 1st ho meri life me jisko me apni patni banana chahat hu. or 2 ladki thi jinko dekh kar mujko achcha feel hota tha. Par kabhi unse shadhi ka nahi soch. Or na hi kabhi pyar wali bate ki. Main kabhi bhi kisi ladki se baat nahi karta tha. Mujko hamesh dar lagta tha ladkiyo se apne lund ki wajah se. me hamesh dur bhagta raha. Us dono se bhi bus kaam ki bate ki. Per tumko dekh kar kabhi dar nahi laga. Bus tumko jab bhi dekhta hu dil me ek pyar aata hai. Tumse kuch bhi kahne me nahi hickichata. Tumhare sath kahi bhi rahne me kuch bhi karne me bus ek alag hi maza aata hai. Tumko pata hai mene kabhi aesa feel nahi kiya. Me apni feeling sayad kabhi tumko nahi batata yadi tum mujko ye baat nahi kahti ho. Mene tumse dur rahane ki bhi kosis ki par nahi raha paya. Tumko yaad hai me apni himmat harr aha tha. Kiyoki me tumko lekar pareshan tha. Ki meri jindgi ka target hai, mujko pura karna hai. Tum bekar me apna time wait kar rahi ho. Tumhare bhi kuch sapne hoge kuch arman hoge. Jab hi to tumne ye rup maga tha maa se. par tumko dur jane ko bhi nahi kaha saka. Dar raha tha ki kese jiuga tumhare bina. Kabhi sochta ki tum hamesa ko meri ho jao to kabhi lagta ki tumko bhi apni jindgi jine ka hak hai tumko jana chahiye. Par me aj bahut khus hu. me ab sari umra tumhara intjar kar sakta hu. par kya tum khus ho muj jese ko apni jingdi me pa kar ya bus kisi ke kahne par mere sath ho………….
Guru pankaj ki in pyar bhari baato me kho gai thi. Wo bhi apne dil ki baat ko juban pe lane ki sochti hai.
Guru – tumko pata hai me ek bd surat ladki thi me apni jawani se le kar ab tak keval mardo ki najro me apne liye nafrat hi dekhi hai. Me bachpan se hi ek sapna dekhti aayi hu ki me bahut sundar ho gai hue k dum pari jesi. Or mera rajkumar bhi bahut sundar haii or wo nek dil hai. Or uske pass bahut sakti hai. Or me uski baho me susakshit hu wo mujse be hinta pyar karta hai.
Me is sapne ke sath hi bari hui or isko sakar karne ke liye mene bahut kuch kiya. Or bahut kuch paya bhi par apna sapna pura nahi kar pai. Tab DS maa ne tumhari sath rahne ki jimmedari di per me ek paraye mard ka chhuna bhi pasand nahi karti to tumhare sath kese rahati. Tab maa ne kaha beti ye hi hai tera rajkumar ye hi hai tera hone wala pati. Or fir mera sapna mujko pura hota dikha. Kiyki tum is yudh me bahut si sakti paoge. Or tum mujko pasand bhi the. Bus tumhare maan me apne liye prem jagana tha. Or usme meri help karne wala tha MERA RUP. Per jangal me mujko bachane ki liye aage aana mera dil me utar gaya. Mujko jo ek saktisali rajkumar se chahiye tha. Wo tumne bina kisi sakti ki de kar mera dil chura liya or mene apko apna pati man liya, wo meri hi yojna thi per tum test me to pass huye hi par mujse hi mujko chura ke le gaye. Tum hi wo pehle mard the jisne mujko aurat hone ka garv pradan kiya. Per tumhara last test mere liye bahut hard tha. Kiyoki yadi tum fail hote to apne pati ko hi marna tha. Or tum pass ho jate to mujko ek giri hui ladki samjte jo ek test ke liye nangi ho sakti hai usko koi bhi randi hi samjega. Or fir tumhari wo galiya mere dil me shul ki tarha ghus rahi thi. Tumhara har sabd mujko mar raha tha me rona chahati thi per nahi ro sakti thi us time. Mujko laga hi sayad me hu hi randi jo kisi ki bibi nahi ban sakti.. (itna kahti huye guru phut -2 kar rone lagi) uske aashu nahi ruk rahe thi or na hi muh se sabd nikal rahe the. Pb ne bari himmat kar ke usko gale laga liya. Uske gale lagte hi wo sant ho gai.tab PB bola…
Mujko maaf kar do mere tumhara dil dukhaya hai. Par me bhi kya karta. Pehle to me bhi bahak gaya kuch palo ke liye. Per tumhara wo rup dekh ke mere dil me vasa wo pyar, jisko me abhi apni soch me bhi nahi ane diya tha, wo tukro me bikhar raha tha. Dil se aashu nikal rahe the. Or tumko kuch kaha bhi nahi pa raha tha. Per tumko rokna tha. Or dil me ek gussa bhi tha. To jo dil me aaya wo kahata chala gaya tumno dil se nikale ke liye. Per tumne mujko us sach ko bata kar mujko jivan daan diya tha. Me such kanta hu ki un kuch palo ko chod kar mene tumko kabhi bhi galat nahi samja. Or me unke liye bahut sarminda bhi hu. sorry please mujko maaf kar do……..
Guru – haan me janti hu, mene dekha tha sach sunne ke baad tumhari aankho me mujko waha keval pyar or mere liye samman hi najar aaya or me tumhare is viswas se or jayda tumhari ho gai thabi to tumko ye sab bata pai na… nahi to me mar bhi jati par apne pyar ko gali nahi dene deti …..
PB – hmm me aj bahut khus hu mujko mera phala pyar jo mil gaya hai. Ab me tumko kabhi bhi dur nahi jane duga. Ab to mujko bus ye sab jaldi se jaldi khatam karna hai taki tumhari le saku. Are matlab tumhara pati ban sau..
Guru – ek smile ke sath – haan sab janti hu tum kya chahate ho. Jao me tumse baat nahi karti bahut gande ho tum……
PB  are abhi to bibi bani bhi nahi or bibiyo ki tarha rut bhi gaye….
Guru – haan kya kismat hai tum to mere pati ho bahut dino se, par me tumhari bibi nahi hu. pata nahi kb tak intjar karna parega. Kaash hum abhi mil sakte…….. tum se ek baat bolu tum manoge…..
Pb – tumko puchne ki jarurat nahi hai. Tumhara hak hai muj par bolo
Guru – abhi tumhari 11 shadi hone wali hai ekek kar ke. Or wo bhi mere hi samne. Mujko sab manjur hai. par bus ek request hai apna ye pyar kakhi kam mat hone dena. Me tumhari 12ve wife banne ko teyar hu. per mujko apni 11 bibiyo me bhul mat jana. Me ab jee nahi paugi tuhare bina. Mene bahut nafrat dekhi hai apne liye apno ki hi aankho me. Yadi wo nafrat kabhi tumhari aankho me aaye to ab me bardash nahi kar paugi. Please mera intjaar karna me to tumhari patni ban kar hamesh hi tumhari daal ban kar rahugi. Per tum mujko hamesh mujko yaad rakhna……..
PB uski bhawnao ko samaj raha tha. Or kuch soch bhi raha tha.
PB – tum mujse pyar karti ho na to meri ek baat ka jabab sach-2 dogi. Tumko mere pyar ki kasam hai…
Guru – aankhen bari kar ke – haan bolo aaesi kya baat hai.
PB – nahi pehle kasam khao
Guru – ok kasam hai mujko Harare pyar ki…
PB – me ek ladki se shadhi karna chhata hu. kya me kar sakta hu? me usko abhi nahi choduga. Per kya shadi ho sakti hai?
Guru – haan ho sakti hai (wo samaj nahi payi kip b ne kiske liye puch hai), per kon hai wo ladki.?
PB guru ki haan sunte hi uske pass me rakhi lohe ki almari ke kone se apna aguda kar lita hai. or khara ho kar uski maag bhar deta hai.
Guru – are kya kar rahe ho mere sir par?? Per jese hi wo apna hath apne mathe par laga kar dekte hai to usko khoon dekhta hai. to wo chok jati hai or phati – 2 najro se usko dekhne lagti hai.
PB – Aj se tum meri patni ho me tumko apni pahali patni ke rup me suwikarta hu. kya tum mujko pati rup me swikar ti ho.
Guru – ab tab sambhal chuki thi. To wo turant jhuk kar pankaj ke paon chhu leti hai.
PB – usko apni bhaho me leleta hai or kahata hai – ab to tum khus ho na ki tum meri pahli bibi ho ab tumko mujse koi bhi juda nahi kar sakta. Par me tumko patni ka pura darja abhi nahi de sakta tum bhi is baat ko achche se janti ho. Per ha aj se hi hum pati patni hai.
Guru – usko kas kar apni bhaho me bhich leti hai. – aj me bahut khus hu mere bachpan ka sapna tumne aj kura kar diya hai. or apni 1st wife hone ka hak bhi diya hai. ab to moot bhi aa jaye to gum nahi. Aj mujko jivaan se sab kuch mil gaya hai….
PB – turrant apna hath uske muh par rakh deta hai – aj ke baad kakhi bhi maarne ki baat nahi karogi. Ab tumhari ye jindgi meri hai. abhi to hamko bahut kuch karna hai. are bachche bhi to karne hai. tum banogi mere bachcho ki maa
Guru – aankhen jhuka liti hai saram se or haa me garden hilati hai. to uski najar uske agude se bathe khoon per par jati hai. uska hath uske muh pe hi tha. To wo uske agude ko muh me le kar chusne lagti hai. uske hotho pe khoon lag jata hai.
PB – dekho abhi bibi bani hai or bibi bante hi khoon pine lagi….
Guru – uske agude ko muh se nikal kar dekhti hai to khoon band ho chukka tha. Hato me apse baat nahi karti. Bahut gande ho aap….
PB – ooohhh loo ab to bibi ki taraha rud bhi gayi….
Pankaj ki baat sun kar dono hasne lagte hai. dono bahut khus the. Unko unka pyar jo mil gaya tha.
Thabhi gate kulta hai or dayaram andar aa jata hai. or guru ko wish karta hai
Daya – maa mujko ane ne der hogai uske liye maafi chahata hu. ap aye or mujko danya kar de.
 
Dono ek dusre ki tarf dekh kar musurate hue chalne ka isara karte hai or PB or guru bahar ki or chal dete hai. to bahar shop band thi or daya ki puri family aa chuki thi. Sab aa kar guru ke paon chhute or hath jod kar khare ho jate hai. waha par ek table per bahut tarah ki khane ki dish thi kam se kam 30-35 to hogi hi. Or us table ke pass me ek chair thi. Daya maa ko us chair pe beth kar khane ko bolta hai. per PB ko nahi bolta. Ye dekh kar PB chalte huye ruk jata hai. kiyoki wo guru-chele ke bich me nahi aana chahata tha. Per gurupit uska hath pakar kar usko apne sath chalne ko isara karti hai. or use leja kar chair ke bith deti hai. or khud khade ho kar usko apne hath se khilane lagti hai. jo ki daya ko pasand nahi aata .
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#53
Daya – maa ap ye kya kar rahi hai ye chair or ye sab apke liye hai. ap bethe. Or kon hai ye jisko ap khud khila rahi hai. jaha tak mujko pata hai aj tak koi apke najdik tak jane ki himmat nahi kar saka hai or app isko khud…..

Wo itna hi bol paya tha ki guru apna hath age kar deti hai. or gusse se – bus daya bus bahut sunli teri main sant hu iska matlab tu mere krod ko or mujko bhol gaya kya. Tune inke bare me bolne se pehle ye kyu nahi janna chaha ki ye kon hai. tune inko kya samaj rakha hai. ye mere pati hai. wo bhi maa DS ki krapa se. or tu inke liye bolne laga. Tune inka apman kiya hai. to ab me yaha nahi ruk sakti hu.
(guru 1 pal chup raha kar, fir ek dum Krod me , tez awaj me boli) – “Jay Maa Dakshasuri ki” or mantro ko parne lagi. PB DS maa ki jay sun ki samj gaya ki guru krod me kuch galat karne jarahi hai. usne turant khare ho kar usko apni or kar ke apni baahon me le liya or usko sant karne laga. Or fir uski aankhon me dhekhne laga. Guru PB ki baahon me uski aakhon me dekhne se kuch sant hui. Per wo abhi bhi gussa thi. Usne mantro ko parna rok diya tha. Fir PB bola – Guru tum inko koi bhi shraap nahi dogi. Ye tumhare bhakt hai or ye tumhare badle rup ko nahi samaj paye. Ab ek dum sant ho jao.
Guru – jesa ap kahe. (fir Daya ki or ishara kar ke) aj tujko inke kahane pe chod rahi hu nahi to tu sabse jyada mujko janta hai mere bhakto me. (or fir guru apne ap ko sant karne ki kosis karti hai)
Daya to bus tar tar kanp raha tha jab se guru gussa hoi thi. Wo to kuch bolne wali istiti ne tha hi nahi. Dusri traf Daya ki bibi bhi dar gayi thi kiyoki wo bhi guru ko pehle se janti thi. Daya ke naukar to muk darshak the.
Jab guru ka kuch gussa sant hua to wo PB ka sath pakar ke boli – Chalo ab me yaha ek pal bhi nahi rukna chahati hu.
PB bhi uski manshik dasha ko samjte huye uske sath chal deta hai. ki tabhi daya ki bibi guru ke paon ko pakar leti hai. or bolti hai – maa humko maaf kar do. Mere pati se jo bhi hua anjane me huaa hai. me bhi ek aurat hu ne janti hu ki aap par kya biti hogi. Par aap mujko aese nirash karke nahi ja sakti. Mere pati is baat ko kabhi bardast nahi kar payegi. Aap unko achche se janti ho. Apne sada hum per daya ki hai. or apki krapa me hamara pariwar hai. aj fir me apse apki daya magti hu.
Daya apni bibi ko aesa karte dekh wo bhi turrant PB ke paon pakar leta hai. or bolta hai – aap bhi mujko maaf ker do. Me aapko nahi janta tha. Or me apni maa ki abhelna bardash nahi kar paya. Or ye paap ker beth. Muj murakh ko maaf kar do.
PB –(usko uthata hai)- aap mere doshi nahi hai. me aap se naraj nahi tha. Kiyoki isme bhi mujko apka apni maa ke prati pyar hi najar aaya. Per aapne apni ma aka dil dukhaya hai. aap unse maafi maage.
PB ki baat sun kar guru ek dum sant ho gai or wo uski baato per gur karne lagi. Tab usko ehsaas hua ki daya ne uske prati jo uski aastha hai, usme baha kar ye galti kar de hai. or usne khud bhi to daya ko PB ka parichya nahi karwaya tha. To uski narajgi bhi kam ho gayi. Tab usne Daya ki bibi ko uthaya or gale se laga kar boli – beti jab inhone hi maaf kar diya to hum kyu naraj rahne lage. Hum tumse naraj nahi hai. tum sab kar maa dakshasuri apna aashirwad wanaye rakhe.
Guru ki baat sun kar sabke face par ek sukun laut aya tha. Ab mahol sant tha. To daya ki bibi ne fir se bola – maa yadi app hamse naraj nahi hai to ab ap beth kar prashad graham kare.
Or Usne ek naukar ko ishara kar ke dusre chair lane ko bola.
Guru uski baat sun kar PB ki taraf dekha to PB uske kaan me bola – yaar ab jaldi se khane beto na, bahut tez bhuk lagi hai. nahi to me tumko hi kha jauga.
PB ki baat sun kar wo muskura di. Or wo dono beth gaye khane. Khana kha kar un dono ne daya se vida li or chal diye naye safar ki or.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#54
Nice updates bhai
Like Reply
#55
Mast update hai
Like Reply
#56
Nice update bro
Like Reply
#57
(13-07-2019, 09:31 AM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates bhai

(13-07-2019, 11:25 PM)Ashish_1982_in Wrote: Mast update hai

(14-07-2019, 09:36 PM)kumaruttem Wrote: Nice update bro

thank you bhai logo....
Smile Smile Smile Smile
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#58
UPDATE 15

 
Guru uski baat sun kar PB ki taraf dekha to PB uske kaan me bola – yaar ab jaldi se khane beto na, bahut tez bhuk lagi hai. nahi to me tumko hi kha jauga.
PB ki baat sun kar wo muskura di. Or wo dono beth gaye khane. Khana kha kar un dono ne daya se vida li or chal diye naye safar ki or.
 
Bahar aa kar PB ne guru ko day aka gift dikhaya. Jo ki usne vida ke samay kiya tha. Wo ek or chalte ja rahe the.  PB ne us gift ko khola to usko dekh kar wo chok gaya usme rs the. Wo bhi kam se kam 10 lac to huge hi. Wo ab bus stand pahuch kar bus se aage ka safar tay karne bale the.
Abhi wo us kasbe se north side me jane wali bus me beth chuke the. Wo bus apni manjil ki taraf aage ja rahi thi dono hi sant bêthe the. Kuch der me guru ki aakhon me aashu aa gaye. Jinko PB ne dekh liya. Or usne uske face ko apni taraf kiya. Or uski aankhon me dekne laga. Or na me garden hilane laga. Guru uski or dekhte huye boli – aap mujko maaf ….. (wo itna hi bol payi thi ki PB ne apna hath uske muh par rakh diya)
PB – tumko kuch bhi kahne ki jarurat nahi hai. na to tumhari galti thi or na hi daya ki. To us baat ko bhol jao. (or fir uske aakho ko chum liya or uske aashuo ko chatne ke liye jeeb bahar hi nikali thi ki guru ne apna face ghuma liya)
Guru – kya kar rahe ho ji. Hum bus me hai koi kya sochega.
PB – oohhh aahhhh aase baat karogi to me apne ap ko rok nahi pauga. (dhimi awaj me) yahi pattak kar chod duga. Fir kahati rahana ki sab dekh rahe hai.
Guru – (uski baat per muskura jati hai or ek tappad uske kandhe par marti hai) – Gande.. hamesh bus yahi sujta hai. jao ji me nahi baat karti apse …
PB – are ye kya baat hui. Hum to apse baat karne ko taras rahe hai or aap hai ki hamse baat hi nahi karna chahati. (bahut hi pyar se) Suno to jaan…. Hamari taraf dekho..
Guru – Jaan sun kar bahut khus ho jati hai or uski or dekhti hai or dono ki najre aapas me mil jati hai. or wo ek dusre me kho jate hai. unko yaad hai rahta ki wo bus me hai. wo to ek dusre ko dekhne me busy the. Or dekhte – 2 unke hoth ek dusre ke najdik aa jate hai. thabhi bus ko jhatka lagta hai sayad koi gddha ho. Per dono duniya me bapis aa jate hai. or najre ghuma ke dekhte hai ki koi dekh to hair aha tha. Per kisi ka dayan nahi tha is taraf kiyaki wo 2nd last seat pe the. Kuch der ki khamoshi ke baad PB bola
PB – me tumse kuch magu to kya tum dogi?
Guru – haa yadi bus me huna to jarur. Tum kuch bhi mang lo..
PB – me chahata hu ki tum hum dono ko behakne se roko. Kiyoki me pehle se hi tumko dekh kar bari muskil se khud ko rok pata tha. Per ab to tum meri bibi ho. To ab khud ko rokna bara katin hai. wese to me bhi rokuga khud ko. Per tumko jyada dayan rakhna hai. or main ab roj dayan bhi lagauga is sab ke liye.
Guru – aap jesa kahe. Wese bhi yadi aap na bhi kahte to bhi mujko aapko rokna hi tha. Jab taka p apna target nahi pa lete.
PB – hmm achchi baat hai. per ye aap aap kya laga rakha hai. pehle to tu kaha kar bhi bolti thi.
Guru – kiyoki ab hamari sadhi ho gayi hai.
PB – shadi ho gayi to kya tum meri dasi ho gayi. Tum aj bhi mere sath pehle ki tarah rah sakti ho. Tab bhi to tum mujko apna pati manti thi na. to ab kya hua.
Guru – soch rahi thi ki TUMKO bura na lage. Isliye…..
PB – hmm ye hui na baat meri bibi wali. Me tumko kisi bandan me band kar nahi sakhna chahata hu. tum mere sath meri bibi nahi meri lover ban kar raho. Mene tumse shadhi isliye ki ki tumko or mujko alag hone ka dar na rahe. Ab tum batao tum kya chahati ho lover ban ke enjoy karna ya bibi banna.
(man me- wese bhi bibi wale kar to karne nahi dogi abhi…)
Guru – Khus hote huye Lover banna. Tum mere har sapne ko sach karoge kya is umar me.
PB – ae ladki kya boli , Umar matlab … tu abhi ek 18 saal ki meri lover hai or kuch nahi. Yadi kabhi fir kuch aesa boli to ek rakh kar dunga…….samji
Guru – samaj gai my dear jaanu, my hubby… my love….  I love u…
Pb – love u too my darling (or uske gaal pe kiss kar deta hai)
Guru usko dekh kar hasne lagti hai. dono isi tarah bus ke safar ka maja le rahe the. Or ja pahuchte hai 8 hour ke safar ke baad ek pahadi (Hills) ilake me. Wo jaha utre te waha se pahaad 50km dur tha.
Guru – mujko yaha tak ka hi pata tha ab tumko khud durni hai ladki.
PB – kyu tum nahi dunogi apne pati ke liye koi dusri…(usne ye baat majak me boli par guru ke dil ko chub gayi or uski aakhen bhar gai)
PB –(usko dekhte hi usko apni galti ka ahsaas ho gaya) – sorry yaar me to majak kar raha tha. Sorry..
Guru – it’s ok. But aage se aesa mat karna.
PB – hmm ok. Par hum duregi kese??
Guru – tumko dukhi logo ki help karni hogi tab hi tum usko dun payege.
PB – wo kyu??
Guru –dekho tumhara un ladkiyo se milan prakrti  ne karwana hai. or hum sab hi prakrti hai na. to yadi hum ek dusne ke kaam aate hai to humare abhi kam asan ho jate hai.
PB –kitni gaan ki baat boli hai yadi admi ye hi samaj le to sara jagra hi khatam. Par sab apna -2 hi karte hai.
Guru – bus bus ab chlo, par pehle kuch saman le lete hai. yaha to bazar hai par age nahi milega.
 
Or dono saman kharid kar chalne lagte hai. unko jo bhi dukhi milta uski madat kar dete. Kisi ki rs se to kisi ki baato se. to kisi ko dava (Jari butiyo se), jese bhi ban parta wo logo ki wese hi madat kar rahe the. Or ye kate huye 2 din bit chuke the. Or 3re din wo ek gaon me pahuche jo ki pahaad ki jad me tha.
Subha ke samay wo waha pahuchte hai to waha log bhi apni masti me mast or gaon ki tarha busy the. Wo gaon me ek tea ki dukan pe pahuch kar tea pi rahi the. Dono ne raat to jangal me hi bitayi thi. To ab unko nahane ka jhugad karna tha. Or apne liye ek ladki kitalash bhi karni thi. To tea ki dukan per PB ek gaon ke admi se puchta hai
PB – bhai yaha pe koi aas pass nadi ya koi talab hai kya?
Admi(A1) – haan bhai ek jharna hai gaon ke us or bara hi sundar hai. (wo ek disha me ishara karta hai) per tum yaha ke to nahi ho kisse milne aaye ho.
PB – bbhai hum to rahagir hai. hum dono ko ghume ka sok hai. to gum rahe hai.
A1 – tab to tumko waha jarur jana chahiye. Bahut hi sundar jagah hai.
PB – thank u bahi. Hum waha jarur jayege. Achcha chalte hai…..
Or wo dono chal dete hai us disha ki or. Raste me dono baat karte huye ja rahe the. Or PB har ladki ko dekhta hua ja raha tha. Per koi bhi usko nahi mil rahi. Thi. Ye to uske roj ka kam tha. Pehle ladkiyo ko tarta or fir garm ho jata to gurupit ko pareshan karta.per kabhi bhi seema nahi paar ki. Apne upar sayam rakhta tha. Ab to uska control bhi khud per baad raha tha. Roj dayan lagane se.
wo dono jharne ke pass pahuch jate hai. to waha ki sundarta ko dekhte rah gaye the. Bahut hi sudar sa najara tha. Ek or paahadi se jharna gir raha tha. Or charo taraf hare bhare ped (tree) the. Kuch pholo ke ped bhi the jinki sugand pure vatavaran me thi. Subha ki tandi hawa or jharne ka girta pani dono se ek sukun sa bhar rakha tha. Kaano me brids ka madur sangit gul raha tha. Or jab wo jharne ke karib pahuche to jharne ka girta pani ek river ke rup me baha raha tha. Or wo itna saaf tha ki usme pare pattar bhi saaf dikh rahe the. Or us river ke kinare per kuch gaon ki ladies naha kar apne kapre do rahi thi or ek dusre ke sath masti bhi kar rahi thi.
Aurto ke badan pe unke kapre gile ho kar chipak gaye the. Sab ek se ek kayamat lag rahi thi. Unko dekh kar PB ka lund kara ho gaya tha. Jese hi un aurto ki najar pb pe pari to turant ek aurat (AU1) boli – ae ae kaha chale aa rahe ho ye ladies ke nahane  ka time hai pata nahi hai kya?? (Tabhi uski najar Guru pe pari.) keval ye aa sakti is time yaha tum jao yaha se. or tum ho kon aj se pehle to tumko apne panipur (Village name) me kabhi nahi dekha
PB – sorry hum yaha ke nahi hai. hum to ghumne aaye the. To is jharne pe nahane chale aaye. Bahut hi khubsurat najara hai yaha ka. Kya hum yaha per naha sakte hai??
AU1 – nahi tum nahi naha sakte abhi ye hum logo ka time hai. tum hamare jane ke baad aana. Haan per ye ladki naha sakti hai.
Guru – per hum dono ko to sath me jana hai. baad me fir sayad or admi bhi aate huge to me kese naha paugi. Or yadi me abhi naha lu or ye na nahaye to fir hum kese jayege??
AU1 – hmmm ok tum yesa karo tum to hamare sath naha lo. Or ye ladka udar age ja kar naha sakta hai.
PB – hmm ye thik hai. Guru tum yaha nahao me age ja kar naha kar aata hu.
Guru – ok
Fir PB age ko jane lagta hai. kuch dur ja kar wo river ki or badta hai to dekhta hai ki ek aurat waha per kapre do rahi hai. or jese hi wo uska face dekhta hai bus usko dekhta raha jata hai. na to usko dekh kar uske lund ne dumka mara tha. Or na hi uske maan me koi galat khayal aaya tha. Bus dil me ek gudgudi si hui. Or usko dekhte rahne ko maan hua. Kya face tha uska. Ek chamak si thi uske face per. Wo uski or dekne laga or thabhi us aurat ki najre bhi us per gai. Or dono ki aakhen char ho gai. Uski aakhen to gahri jheel si thi. Per un aakhon me ek akelepan ka dukh tha. Or pata nahi kya tha un aakhon me ki wo ushki aakhon me kho gayausne ahi tak uske face ko hi dekha tha. Kaha PB ke najar sabse pehle ladki ke boobs ko dekhti thi fir face ko per aj to usko face se najar hi nahi hata pa raha tha. Usko us aurat ka face kisi apne ka lag raha tha. Kuch hi pal me us aurat ne apni najre ghuma li or boli – kya chahiye ???
Uski awaj se wo ghayal ho gaya or wo uske dil me utar gayi. Wo haklane laga – wo  wo.. wooo un .. wo un aurato ne bola ki age ja kar nahao to me yaha aa gaya. Sorry.. me jata hu yaha se…(or wo guru ki taraf chal diya or bhag kar guru ke pass pahuch gaya)…
PB – are ap ne mujko waha bhej diya waha per bhi to ek aurat naha rahi hai.(guru ki or dekh kar) me jharne ke niche ja kar naha leta hu. tum yahi rukna (abhi guru ne kapre kholne sere hi kiye the. Ki pb ki awaj se wo ruk gai thi)
AU1 – are kon tha waha
AU2 – wo hi hogi dayan…
AU1 – haa sahi kaha … hahahaha
Us aurat ke liye dayan jesa sabd sun kar usko gussa aya. Wo fir bola – ap unko dayan kyu boli. Dekhne me to bari hi bhali lagti hai.
AU1 – hahaha wo dayan hai dayan wo bhi khubsurat usse dur hi rahana nahi to pata nahi tumhara kya hoga.
PB – kyu kya kiya hai unhone ???
AU2 – sadhi hote hi apne pati ko kha gai. 15 din baad hi mar gaya bechra.
AU1 – socha to tha usne ki ab ye uske bachcho ko sabhalegi. Per wo to us ko hi kha gai.
PB – (man me - usko gussa aa raha tha. Usne soch ki pehle puri baat pata honi chahiye tabhi to pata chaleya ki wo aurat sahi hai ya galat. Per galat lagti to nahi hai. per ye to usko dayan bol rahi hai kuch to galat kiya hoga usne) – yadi uska pati sadhi ke 15 din baad hi mar gaya to isme iski kya galti hai. isne mara tha kya apne pati ko.
AU1 – nahi mara to tha wo apni bimari ke chalte hi. Per Hariya (us aurat ka pati – pura naam - haridas) jab se bhi to je raha tha na un bimariyo ke sath. Iske ate hi uski jaan le li.
PB – kya hariya ke pelhe bhi sadhi ho chuki thi.
AU2 – haan do bachche bhi the uske. Or hariya ne un dono bachcho ko bade pyar se pala tha. Per jab se bimar hua to unki taraf nahi dekh pa raha tha. To usne is dayan se sadhi kar li or mara gaya.
PB – fir hariya ke bachche kaha hai??
AU1 – iske hi pass hai. ab beti ko kaam pe sahar bhej diya hai. taki uski kamai se yaha maje kar sake.
Thabhi guru boli – yadi ek ladki naukari kar ke apne pariwar ki madat karti hai to isme galat kya hai.
AU3 – per kya javan ladki ko dusre sahar bhej kar naukari karwana rahi hai??
Guru – dekho bhabhi ap khud janti hai ki yadi ladki ko begadna hoga to wo ghar me raha kar bhi muh kala karwa degi. Or nahi to uska dusre sahar me bhi kya bigad jayega. Or rahi baat suraksha ki to har sarif ladki khud sab dekh kar hi rahati hai. apko kya lagta hai ki apke gaon me galat kaam nahi hote huge??
AU1 – wo to sab jaga hi hote hai. har admi achcha to nahi ho sakta hai.
PB – jab ek hath ki sab finger barabar nahi hoti. To ek gaon ya sahar ke log kese ek jese ho sakte hai. wo chodo ye batao unhone kya galat kiya hai. jo ap unko dayan boli.
AU2 –15 dino me pati ko kha gai isse bhi jyada kuch hai karne ko.
PB samaj gaya ki in aurto ne jan kar hi usko galat maan liya hai. jese ki aksar hota hai ki ek bar kisi ko galat man lete hai. ya uske baare me galat sun lete hai to hum uske bare me galat hi sochte hai kabhi uski taraf se sahi sochne ki kosis nahi karte. Chahe wo sahi bhi kyu na ho. Is hi wajah se ek bar jail gaya admi kabhi sudar nahi pata.
Ab PB unke dimag se us aurat ke prati galat soch ko mitane ki sochta hai.
PB – achcha ek baat batao apke gaon me or koi vidhva bhi hai kya??
AU1 – haan bahut sari hai.
AU2 – kam se kam 20 to hogi hi.
PB – ohh tab to apke gaon me bahut sari dayan hai. ap logo ko dar nahi lagta itni dayano ke bhich me.
AU3 – kya matlab?
PB – are jitni bhi vidhva hai sab dayan hi huyi na.
AU1 – aese kese ? unke pati to apni swabhik moot hi mare hai kisi ke marne ko koi rok to nahi sakta na.
PB – kyu to kya inke pati ki moot bimari se nahi hui. Wo swabhik nahi tha. Tum to jyada jante hoge ki unko kya bimari thi. To ye dayan or baki ki bhali ??
PB ki baat sun kar sabhi aurte chup rah gai. Sab ko laga ki baat to sahi hai.
PB – ek baat batao us time us aurat pe kya bitti hai. jab uska pati marta hai. ap sab aurat hai ye achche se janti hogi. Per us aurat ko samalte hai uske apne….. (wo kuch der chup raha or wo sab is baat ko sochti rahi. Us sabne dekha tha na jane kitne aurto ko vidva hote huye. Per sab ko sabhalne ke liye koi na koi tha. Per iske sath …. koi bhi aurat isse age na soch pai or rone lagi. Sab ro rahi thi. Sab ko apni galti ka aahsaas ho raha tha.
PB – jab ap logo ko unke sath hona chahiye tha tab to koi nahi hoga na..or aj bhi uske sath nahi ho. Kyu kya galti hai uski. Bus yahi ki usne ek bimar admi ki patni hona swikar kiya. Uske anath bachcho ko apne bachche samaja.
Sab aurate – humko ab or jalil mat karo hum or nahi sun payegi. tum kese jante ho savita ko?
PB – kon savita??
AU1 – lo jis ke liye lad rahe ho uska naam tak nahi jante or uske liye itna apna pan.
PB – ohh mene unka naam phuch hi nahi tha. Or rahi apne pan ki baat to me to sab ko apna hi manta hu.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
#59
Nice updates
Like Reply
#60
(15-07-2019, 06:55 AM)omkarkumar2001 Wrote: Nice updates

Thanks
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply




Users browsing this thread: 28 Guest(s)