Posts: 81
Threads: 0
Likes Received: 66 in 47 posts
Likes Given: 249
Joined: Oct 2022
Reputation:
5
(05-10-2026, 02:23 PM)nilr1 Wrote: প্রিয় পাঠক পাঠিকাগণ, আপনারা হয়ত অবগত ছিলেন না যে মাঝে জুপিটার১০ ভাই অসুস্থ হয়েছিলেন। তারই মধ্যে তিনি কষ্ট করে "সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো"র পর্বটি প্রকাশিত করেছিলেন। এখন তিনি সুস্থতার দিকে। তাই তিনি আপনাদের কমেন্টের উত্তর দিতে সাময়িক ভাবে অক্ষম।
আমি সাধারণতঃ কমেন্টের উত্তর দিই না। জুপিটার১০ ভাই এর অনুপস্থিতিতে সেই কাজ আংশিকভাবে করছি। সবার উত্তর হয়ত দিতে পারব না। তার জন্য ক্ষমা প্রার্থী।
জুপিটারদা কেমন আছেন?
Posts: 1,324
Threads: 0
Likes Received: 1,002 in 716 posts
Likes Given: 1,693
Joined: Jul 2020
Reputation:
68
10-10-2026, 12:29 AM
(This post was last modified: 10-10-2026, 12:29 AM by raja05. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(09-10-2026, 07:47 PM)UttamChoudhury Wrote: আমিও দেখতে চাই এই গল্পটা কেমনভাবে শেষ হয়।
Posts: 1,324
Threads: 0
Likes Received: 1,002 in 716 posts
Likes Given: 1,693
Joined: Jul 2020
Reputation:
68
ato mas por jakhon dekhlum koyek mas age apni abar likhte suru korlen,takhon e bollum j ebar ei site e abar aste mon chaibe.....takhon apni reply korlen na....ektu mon kharap hoiyechilo j jupitar da amak bhule gachen hoito....kal ker lekha opor opor porlum......darun lekha hoche .....bravo....ebar dekhi apni chinte parlen na bhule gache dekhi.....bhalo thakben....r nil da keo congratulations....sorry abar bolben na j apnar sathe kotha bollum na....bhalo thakben dujone
Posts: 91
Threads: 0
Likes Received: 89 in 52 posts
Likes Given: 271
Joined: Jun 2022
Reputation:
9
সকালে উঠে মন দিয়ে ঘন্টা খানেক ধরে পড়লাম নতুন পর্ব। একেবারে মন-মোহন। লেখার ঔজ্জ্বল্য ও গভীরতা মনকে আবিষ্ট করে দেয়।
Posts: 23
Threads: 0
Likes Received: 17 in 12 posts
Likes Given: 60
Joined: Jul 2022
Reputation:
0
sakoler galay gala miliye bolbo - kaljoyi uponyasta likhe jan.
Posts: 281
Threads: 0
Likes Received: 154 in 114 posts
Likes Given: 589
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
দীর্ঘদিন পর রাজকীয় প্রত্যাবর্তন। দারুন আপডেট। নতুন পোস্ট দেয়ার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ। আশা করি এবারের চলন্ত ট্রেন অব্যাহত গতিতে চলে নির্দিষ্ট গন্তব্যে গিয়ে থামবে।
Posts: 631
Threads: 3
Likes Received: 925 in 440 posts
Likes Given: 6,415
Joined: Jul 2019
Reputation:
189
(10-10-2026, 12:33 AM)raja05 Wrote: ato mas por jakhon dekhlum koyek mas age apni abar likhte suru korlen,takhon e bollum j ebar ei site e abar aste mon chaibe.....takhon apni reply korlen na....ektu mon kharap hoiyechilo j jupitar da amak bhule gachen hoito....kal ker lekha opor opor porlum......darun lekha hoche .....bravo....ebar dekhi apni chinte parlen na bhule gache dekhi.....bhalo thakben....r nil da keo congratulations....sorry abar bolben na j apnar sathe kotha bollum na....bhalo thakben dujone
রাজা ভাই, আপনার মত একনিষ্ঠ পাঠককে সবারই মনে আছে। জুপিটারভাই সুস্থ হয়ে ফিরে এলে নিশ্চয়ই উত্তর দেবেন।
Posts: 1,324
Threads: 0
Likes Received: 1,002 in 716 posts
Likes Given: 1,693
Joined: Jul 2020
Reputation:
68
(10-10-2026, 02:48 PM)nilr1 Wrote: রাজা ভাই, আপনার মত একনিষ্ঠ পাঠককে সবারই মনে আছে। জুপিটারভাই সুস্থ হয়ে ফিরে এলে নিশ্চয়ই উত্তর দেবেন।
how is he now ?kono chinta r to kichu nai to ?
Posts: 81
Threads: 0
Likes Received: 65 in 44 posts
Likes Given: 211
Joined: Jun 2022
Reputation:
8
পড়ার পর মনে হল এক স্বপ্নের জগতে চলে গেছি - সেখানে খালি প্রেম অ্যান্ড ভালবাসা।
Posts: 21
Threads: 0
Likes Received: 21 in 13 posts
Likes Given: 94
Joined: Jun 2022
Reputation:
3
(27-09-2026, 07:26 PM)Jupiter10 Wrote: সঞ্জয়দের ন্যাশান্যাল গ্রিডে অ্যাকাউন্টের আমেরিকাবাসী ও ইংলন্ডবাসী সহকর্মীরাও একথা বিলক্ষণ জানে। অবশ্য অক্টোবর মাসেই ছুটি ছুটি রব পড়ে যায় আমেরিকাতেও। গত সপ্তাহের মঙ্গলবারেই তো কলম্বাস ডের ছুটি ছিল। আবার বড় ছুটি আসতে চলেছে হ্যালোউইনে। মাসের শেষেই। এ বছরটায় দেওয়ালি ও হ্যালোউইন প্রায় একই দিনে। তারপরে আছে পরপর – ভেটের্যানস ডে, থ্যাঙ্কসগিভিং ডে। দ্বিতীয়টা ডিসেম্বরের বড়দিনের আগের অন্যতম প্রধান ছুটি।
ওদের অ্যাকাউন্টের প্রত্যেকে আজ এইচ আর থেকে আসা দিনের প্রথম ইমেলটা পেয়ে গেছে অফিসে ঢুকেই। সবাই জানে আজ সঞ্জয়ের জন্মদিন। বিকেলে ডিপার্টমেন্টে তার বার্থডে সেলিব্রেশন হবে।
সকাল সকাল সে অফিসে আসার আগে মাকে প্রণাম করে এসেছে। এ অভ্যাস তার ছেলেবেলার। জন্মদিনের সকাল বেলায় তার প্রথম কাজ ছিল মা-বাবাকে প্রণাম করা। তারপর মা-বাবার আশির্বাদ নিয়ে পড়তে বসা। অবশ্য সে কথা তার কেবল অবচেতনেই মনে আছে, বাকিটা চলে গেছে বিস্মৃতির অন্ধকারে।
তবে তার এইটুকু ধোঁয়া ধোঁয়া অস্পষ্টভাবে মনে পড়ে যে তাদের বরানগরের জুটমিলে যখন গন্ডগোল শুরু হয় তখনও সে কলেজে পড়ে না, পড়তে বসে মার কাছে। মা তাকে তাকে পড়াত বর্ণপরিচয় আর সুর করে মুখস্থ করাত নামতা। হেঁসেলে পিড়িতে বসে গুলের উনুনে রান্না করতে করতে মা গড়গড় করে বলে যেত মুখস্থ বাংলা, আর তাই শুনে শুনে লিখতে বলত তাকে।
বাবার কথা আজ বিশেষ করে মনে পড়ে তার। বুক ঠেলে হুহু করে উঠে আসে কান্না। বাবা যতই নরাধম হোক, মাকে পাশবিক অত্যাচার করুক, এতো কিছুতেই মুছে যাবার নয় যে তার বাবার নাম পরেশনাথ মন্ডল। তারই ঔরসে সঞ্জয় মন্ডলের জন্ম।
মন বলছে, পরেশ আবার ফিরে আসবে। আবার সুমিত্রা অত্যাচারিত হবে?
•
Posts: 41
Threads: 0
Likes Received: 34 in 26 posts
Likes Given: 182
Joined: Jun 2022
Reputation:
5
(Yesterday, 07:05 AM)susantopakrashi Wrote: মন বলছে, পরেশ আবার ফিরে আসবে। আবার সুমিত্রা অত্যাচারিত হবে?
দাদা, পরেশ যেন ওদের জীবনে আর ফিরে না আসে। ওরা যেন শান্তিতে সংসার করে।
•
Posts: 118
Threads: 0
Likes Received: 85 in 55 posts
Likes Given: 361
Joined: Mar 2023
Reputation:
8
(27-09-2026, 07:23 PM)Jupiter10 Wrote: যোনিমুখ। সুমিত্রা আদুরে শব্দ করে ওঠে। সে নিজের হাঁটু দুটি বুকের দিকে তুলে এনে যোনিদ্বার আরও অবারিত করে দেয় ছেলের কাছে। সুমিত্রার যোনির ওষ্ঠদুটি দুপাশে সরে বিকশিত হয় যোনিমুখের তুলতুলে নরম সিক্ত মাংসপেশী। সঞ্জয়ের করতল ভিজে যায় সেই সিক্ততায়। সে ডান হাতটা তুলে নেয় মার যোনি থেকে। হাঁটু দিয়ে একটু পিছনে ঘসটে সরে যায় সে। এবারে সে তার ডান হাত সুমিত্রার বাম ঊরুতে স্থাপন করে মাথা নিচু করে তাকায়। কালো কোঁকড়া কেশের ঘন অরণ্যের মধ্যে রহস্যময় গোপন স্থান এখন তার চোখের সামনে লজ্জাহীন ভাবে উদ্ভাসিত। মার যোনিরন্ধ্র! কালচে লাল তার রঙ। নারী দেহরসে পরিপ্লুত সেই কোমল গিরিখাত। দুই যোনিওষ্ঠের উপরে একটি কাঞ্চন ফুলের কুঁড়ির মত কালচে ধূসর ভগাঙ্কুর। গভীর আকাঙ্খায় সঞ্জয়ের মুখ লালারসে ভরে যায়। সে মুখ নামায়। একেবারে মায়ের কামনা নদীর কাছাকাছি। তার নাকে ঝাপটা দেয় যোনির সোঁদা সোঁদা কামনা মদির গন্ধ। সে তার হাত দুটো মার দুই ঊরু থেকে তুলে স্থাপন করে ঊরুসন্ধির অববাহিকায়। দুই হাতের আঙুলে চাপ দিয়ে ফেঁড়ে ধরে কামনায় ফুলে ওঠা যোনি নিঃসৃত রতিরসে ভিজে ল্যাতপ্যাতে চুলে ঢাকা ওষ্ঠদুটি। সে দেখে অতল কালো যোনিরন্ধ্র। টকটকে লাল কুঞ্চিত নরম তলতলে মাংসপেশির প্রাচীর দিয়ে ঘেরা। যেন সুগভীর কূপ। কামজলে পরিপূর্ণ, টলটল। আবার মাতৃ যোনির তীব্র গন্ধ সঞ্জয়ের চেতনায় আঘাত করে। মনে পড়ছে না গর্ভবতী নারীর সঙ্গমদৃশ্য আর কোথাও পড়েছি কিনা। জুপিটার দা কাম সাহিত্যে একেবারে নতুন ধারার প্রবর্তন করেছেন।
Posts: 111
Threads: 0
Likes Received: 81 in 58 posts
Likes Given: 311
Joined: Oct 2022
Reputation:
5
(11 hours ago)alokbharh Wrote: মনে পড়ছে না গর্ভবতী নারীর সঙ্গমদৃশ্য আর কোথাও পড়েছি কিনা। জুপিটার দা কাম সাহিত্যে একেবারে নতুন ধারার প্রবর্তন করেছেন।
পড়ার পর দেখলাম এত ডিটেলে গর্ভবতী নারীর রতিক্রিয়ার বিবরণ আগে আমিও দেখিনি।
•
Posts: 118
Threads: 0
Likes Received: 80 in 46 posts
Likes Given: 450
Joined: Nov 2022
Reputation:
10
বহুদিনের পর আবার আমার প্রিয় লেখকের লেখা পড়লাম। হ্যাটস্ অফ!
•
|