08-09-2026, 01:02 AM
dur ki koro update kothay jay ?
|
Adultery বাঙালি গৃহবধূর নিষিদ্ধ কামক্ষুধা
|
|
13-09-2026, 03:34 PM
Kal ekta update debo
14-09-2026, 04:47 PM
(This post was last modified: 14-09-2026, 04:48 PM by JHONNY jordan. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
-----------UPDATE-----------
ধুর বাবা । সেই কোন সকাল থেকে লোডশেডিং । বেলা এগারোটা বাজতে চলল এখনও লাইন এলোনা। এদিকে এতগুলো জামাকাপড় ওয়াশিং মেশিন এ দেওয়ার ছিল। কি হবে এবার । তিক্ত মেজাজ নিয়ে বললো রেবতী। ওয়াশিং মেশিন থেকে সব জামাকাপড় বের করে বালতিতে পুরলো রেবতী। নাহঃ আর কোনো উপায় নেই । কখন লাইন আসবে তার ভরসায় থাকতে গেলে আজ আর কাপড় কাচা হবেনা। গরমটাও বেশ আছে আজ। যা রোদের তেজ। স্নান করা বাকি এখনো। কখন যে সব হবে। মাথায় একরাশ চিন্তা নিয়ে বাড়ির পেছনের বাগানের হ্যান্ডপাম্পের সামনে দড়াম শব্দ করে বালতিখানা নামালো রেবতী। পরনে পাতলা একখানি তোয়ালে যেমন তেমনভাবে জড়িয়ে হ্যান্ডপাম্পের সামনে কাচতে বসলো রেবতী। তোয়ালখানা বেশ ছোটো হওয়ায় রেবতীর মসৃন লোমবিহীন পা আর কামানের গোলার ন্যায় দুধজোড়া প্রায় অর্ধেকের বেশি বাইরে বেরিয়েছিল।
কাপড় কাচতে বসে রেবতী দরদর করে ঘামছিলো । বেজায় ভেপসানি গরম আজ। বাগানের পেছনের দরজাটা খুলে দিলে মনে হয় ভালো হাওয়া আসবে। কিন্তু এরম অবস্থায় যদি কেউ দেখে ফেলে? কে আসবে এই বেলা দুপুরে আবার এই পেছনের রাস্তা দিয়ে। দরজার ওপারে একটা সরু রাস্তা আর তারপরেই খেলার মাঠ । যেখানে এই রোদে গরমেও পেছনের বস্তির ছেলেরা ক্রিকেট খেলছে। তাদের তো আর খেয়ে দিয়ে কাজ নেই এদিকে আসার। যাই হোক। অত সব না ভেবে রেবতী বাগানের পেছনের দরজা খুলে দিলো। যা ভেবেছিলো ঠিক তাই। দিব্বি ঠান্ডা হাওয়া আসছে। ঘামে ভেজা শরীরে ঠান্ডা হাওয়া লেগে রেবতীর গরম শরীরের লোম খাঁড়া হয়ে গেলো। তার মোটা স্তনবৃন্তও খাঁড়া হয়ে পাতলা তোয়ালে ভেদ করে স্পষ্ট বোঝা যেতে লাগলো। রেবতী কয়েকবার তোয়ালের উপর দিয়েই তার খাঁড়া দুধের বোঁটার উপর হাত বুলিয়ে দুস্টু একটা হাসি দিয়ে কাজে বসে পড়লো। ছলাৎ ছলাৎ শব্দ করতে করতে রেবতী নিজের মনে কাপড় কাচতে শুরু করলো। কাপড় কাচার তালে রেবতীর দুই বিশাল জাম্বুরা তোয়ালের খাঁচা ভেঙে যেন বেরিয়ে আসার তাল করছিলো। উফফফ। এরম দৃশ্য দেখলে যার তার মাথা খারাপ হয়ে যেত।
সেই সময় ছাতা মাথায় দিয়ে রেবতীদের বাড়ির পেছনের রাস্তা দিয়ে বাড়ির দিকে অগ্রসর হচ্ছিলেন মাস্টার হরিহরবাবু ।
অজিতের কলেজের অঙ্কের মাস্টারমশাই ছিলেন। উনার সময়কালে বেজায় ছাত্র পিটিয়ে লাঠি ভেঙেছেন। খুবই ভারিক্কি বদমেজাজি ছিলেন। তাঁর ক্লাসে কেউ টু শব্দটি করতে ভয় পেতো। অজিত পড়াশোনায় ভালো হওয়ায় হরিহরবাবু বেশ স্নেহ করতেন। হরিহরবাবুকে কেউ কোনোদিন প্যান্ট শার্ট পরতে দেখেননি। এই বয়সেও তাঁর ধুতি পাঞ্জাবি পরার বাতিককে বিসর্জন দেননি। তাঁর নাতি নাতনিরা বলতে এলে ঝাঁঝিয়ে উঠে বলেন যে তোদের এই বিলিতি পোশাক আমার হজম হবেনা। ভাবা যায়। বয়স এই সবে 70 ছুঁলেও তাঁর নিয়মিত প্রাতঃভ্রমণ আর সিগারেট বিডির নেশা না থাকায় তাঁর স্বাস্থ্য একটুও ভেঙে পড়েনি। পরিপাটি করে আঁচড়ানো চুল আর ছাঁটাই করা গোঁফ দেখলে যে কেউ ভাববে যেন স্বাধীনতার আগের কোনো বাঙালিবাবু।
অজিতদের বাড়ির পেছনের দরজা খোলা দেখে ভাবলেন একবার ঢুঁ মেরে আসা যাক। বিল্টুর সাথে আবার উনার বেশ ভাব।
অজিত আছো নাকি ??
14-09-2026, 10:15 PM
Great but we went long update...and plz make sex with low class man...beggar old plumber
14-09-2026, 10:47 PM
এটা কি ছিলো, এতোদিন পর এসে।
It was better not to give this update. What will readers wear?
:Never Give Up
15-09-2026, 12:37 AM
bara koi golpo ektu flash ar ki
15-09-2026, 03:16 AM
ওরে আপডেট রে????
15-09-2026, 03:28 AM
ভাই আপডেট টা মোবাইলে জায়গা পাচ্ছেনা, আরেকটু ছোঁট করে দেন
16-09-2026, 10:24 PM
(This post was last modified: 16-09-2026, 10:24 PM by reigns. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
ভালো মোড় নিয়েছে গল্প। তবে লম্বা আপডেট পড়তে চাই। আর পোঁদ চোদন ছাড়া অবৈধ চোদন অবৈধ মনে হয় না।
19-09-2026, 02:58 AM
আপনি কি পাঠককে আ*বাল মনে করেন? Seriously এটা update । এক বছরের বেশি হয়ে গেছে মাত্র ৯ বার update এসেছে । শেষের দুটো আর একটা কে তো proper update বলা চলে না । এতদিন পর্যন্ত যা update দিয়েছেন তা ম্যাক্স দু মাসে লেখা যেত । পাঠক মাসের পর মাস অপেক্ষা করবে আর এরকম যা হোক দিলেই হলো ।
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|