Thread Rating:
  • 24 Vote(s) - 2.96 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Incest পেয়ারা বাগানে মা ও ছেলে
#61
কালকে মায়ের রুপের বর্ণনা দেওয়া হবে।
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#62
Dada update gulo ektu boro kore diyen
Like Reply
#63
Update
Like Reply
#64
অসাধারণ
Like Reply
#65
Update please
Like Reply
#66
আবডেট একটু বড় দেওয়ার চেষ্টা করবেন দাদা
Like Reply
#67
সিঁদুর দিয়ে বউ করে নিতে হবে দীপা দাসকে
[+] 1 user Likes Popy Akter's post
Like Reply
#68
অপেক্ষায় রইলাম।
Like Reply
#69
Update please dada
[+] 1 user Likes Abs123's post
Like Reply
#70
(24-07-2026, 10:30 PM)momloverson Wrote: কালকে মায়ের রুপের বর্ণনা দেওয়া হবে।

আপনার কালকে কি 2দিন পর হয় নাকি
Love from Milf Heart fucker sex
Like Reply
#71
Update please
Like Reply
#72
মা গুটি গুটি পায়ে আসছে ঘুন গুন করে জ্ঞান করতে করতে। যদিও জ্ঞান কি গাইছে ভালো শুনতে পাচ্ছিনা তবে সুর বোঝা যাচ্ছে। মুখে খুব হাঁসি লাগছে, চলার ভঙ্গিতে বোঝা যাচ্ছে। হেলতে দুলতে আসছে আমার কামনার দেবী মোহময়ী মা। জখাওন কাছা কাছি আসছে এইবার সব দেখতে পাচ্ছি। আহা কি অপরূপা আমার মা। মাথার চুল ছেরে আসছেন, চুল গুলো হালকা বাতাসে উরছে, কিছু চুল গালের সাথে লেপ্টে যাচ্ছে, দেখে মনে হয় মায়ের বয়স ১০ বছর কমে গেছে। ফিনফিনে পাতলা শাড়ি, তার ভেতরে মায়ের যে উথিত্ব স্তন দুটো নতুন ব্রা আর ব্লাউজে বেঁধে উচু করে রেখেছে সে অন্ধও বুঝতে পারবে। শাড়ির উপর দিয়ে সম্পূর্ণ স্তন দেখা যাচ্ছে। ঠোঁটে আমার আনা লাল লিপস্টিক পরেছে, টক টকে লাল হয়ে আছে ঠোঁট দুটো। নাভিও সুন্দর দেখা যাচ্ছে, গভীর নাভি, ফর্সা পেটের সামান্য চর্বি, ছায়ার বাধরে একটু বেড়িয়ে আছে। উম কি সেক্সি আমার মাকে লাগছে দেখতে। স্তন দুটো একদম সোজা সামনের দিকে, যদিও এত খাঁড়া নাওয় আমার মায়ের স্তন কিন্তু এখন তো খুব খাঁড়া লাগছে। আমি শুধু প্যান্ট পরে এসেছি ভেতরে জাঙ্গিয়া পরিনাই, তড় তড় করে আমার বাঁড়া দাড়িয়ে গেল প্যান্ট উচু করে। চেপে রাখা দ্বায়। হাত দিয়ে চেপে পায়ের দিকে সরিয়ে চাপার চেষ্টা করলাম। সাইজ তো কম না সারে সাত ইঞ্চি ঢেকে রাখা যায়।  

মা- কাছে এসেই কি করছ সোনা তোমার কাজ তো প্রায় শেষ তাইনা আমি অনেক দেরী করে ফেললাম একা একা সব করে ফেললে, কি করব বল তোমার বাবাকে খাইয়ে তারপর এইসব নতুন পড়লাম এবার বল ঠিক আছে আমার পড়া। কেমন লাগছে আমাকে দেখতে তুমি বলেছ বলেই পরে এলাম তোমার জন্য। তোমার বাবার সামনে যাই নাই আগে তোমাকে দেখাবো বলে। বলো মাকে কেমন লাগছে দেখতে।
আমি- হা করে মায়ের দিকে তাকিয়ে আছি কি বলব বুঝতে পারছিনা। বার বার বাঁড়া চেপে রাখার চেষ্টা করছি, সামনা সামনি দুজনে দাঁড়ানো।
মা- কি হল ভালো লাগছেনা মাকে দেখতে। আমি জানতাম তুমি যা ভাবছ তোমার মা সেরকম না কি তাই তো।
আমি- মায়ের হাত ধরে নিয়ে সেই নতুন করে বানানো মাচায় মাকে বসিয়ে সামনে হাটু গেড়ে বসে বললাম, কি বলছ মা তুমি সত্যি আমার বিশ্বাস হচ্ছে না তুমি আমার সে মা আট পৌড়ে শাড়ি পড়া মহিলা, তুমি মা কি বলব মনে হয় স্বর্গের সেই অপ্সরা দেবী, বলেই নিজের গায়ে চিমটি কেটে বললাম আমি ভুল দেখছি না তো, উফ মা কি যে বল তুমি, আমি তোমাকে এইভাবে দেখতে চেয়েছিলাম। এরপর মায়ের পা দুটো ধরে বললাম আমার এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না তোমাকে এইভাবে দেখতে পাবো। তুমি আসার সময় কেউ দেখেনি তো তোমাকে। আমার এই মাকে আর কাউকে দেখানো যাবেনা, এখন তোমাকে লাগছে সেই শহরে মহিলাদের মতন।
মা- আমার মাথা ধরে হয়েছে হয়েছে আর মায়ের প্রশংসা করতে হবেনা নাও উঠে আমার পাশে বসো। সব কাজ তো করেই ফেলেছ, কি মায়ের উপর রাগ করে করে ফেললে নাকি। একা একা অনেক কষ্ট হয়েছে তাইনা।
আমি- উঠে মায়ের পাশে বসে বললাম সত্যি মা, তোমাকে দেখার পরে আমার আর কোন কষ্ট নেই, ঠিক করেছ বাবাকে দেখাওনি তোমার এ রুপ লোকটা এমনিতে অসুস্থ তারপর এমন সুন্দরী বউকে দেখলে মাথা খারাপ হয়ে যাবে। ভয় পাবে তার বউ তাকে ছেরে চলে না যায়।              ওমা বলনা সব ফিট  হয়েছে তোমার দেহের সাথে। টাইট বাঃ ধিলা হয়নি তো।
মা- না মানে একটু টাইট আছে ভেতরের টা, একা একা হুক লাগাতে কষ্ট হয়েছে, বার বার চেষ্টা করার পরে তবে লাগাতে পেরেছি। একা একা এসব পড়া যায়না বুজলে তারজন্য এত দেরী হল।
আমি- ইস আমি ঘরে থাকলে তোমাকে সাহায্য করতে পারতাম। হুক লাগিয়ে দিতাম শাড়ির কুচি ধরে দিতে পারতাম। তবু বেশ সুন্দর করে কুচি দিয়ে পড়েছ। সত্যি মা তোমাকে আজকে অন্যরুপে লাগছে। একদম নতুন আর আধুনিক। এই বলে মায়ের হাত ধরে আঙ্গুল গুলো দেখতে দেখতে বললাম ইস কি নরম তোমার হাতের আঙ্গুল গুলো আর কত সুন্দর।
মা- ইস আর বলেনা আমার এখন লজ্জা করছে কিন্তু তোমার মুখে এত প্রশংসা শুনে আমি সত্যি এত সুন্দর। কি এমন আছে আমার। এত প্রশংসা করছ যদি সুন্দরী হই তা হয়েছে তোমার এই শাড়ি ছায়া ব্লাউজের জন্য। এমনি আগে যা ছিলাম তাই আছি তাইনা। ছোটবেলা পড়েছিলাম সেক সাদির গল্প তারমতন সব তোমার পোশাকের গুনে।
আমি- মা আমি সত্যি বললে তুমি আবার রেগে যাবেনা তো।
মা- কেন আমি কখন রাগ করলাম তুমি যেভাবে বলছ আমি তো সেভাবেই চলতে চাইছি তাইনা রাগ করব কেন কি বলবে তুমি বল।
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
[+] 8 users Like momloverson's post
Like Reply
#73
আমি- না মানে তুমি সব কয়টার নাম বলনি যেটা তোমার বেশী সুন্দরী করেছে।

মা- একটু হাঁসি দিয়ে ও ব্রার কথা বলছ, এই বয়সে ব্রা না পরে এইভাবে স্লিভলেস ব্লাউজ পড়া যায় নাকি। সত্যি ঐটা খুব ভালো এনেছ ইলাস্টিক খুব ভালো মানের, খুব টাইট রাখে। ঢিলে হবেনা। এই বলে মিসকি মিসকি হাঁসি দিচ্ছে।
আমি- মা বস তুমি বলে উঠে সোজা খালের কাছে গেলাম আর হাত দুটো ভালো করে ধুয়ে আবার ফিরে এলাম এবং গামছা দিয়ে হাত ভালো করে মুছে বললাম অনেক মাটি খুরেছি না অনেক মাটী লেগেছিল হাতে।
মা- বলল বেলা কিন্তু বেরেছে বাকি কাজ শেষ করবেনা।
আমি- একটু জিরিয়ে নেই তারপর চালাটা তুলে এই দিকের বেরা দিলেই আজকের কাজ শেষ। কালকে দরজা বাড়ি থেকে বানিয়ে নিয়ে আসবো। তুমি একটু চালা ধরে তুলে দেবে তারপর আর তোমার কোন কাজ নেই।
মা- এ পরে তো বেশীক্ষণ থাকা যাবেনা মেয়ে জামাই আসার আগেই খুলে রাখতে হবে। কষ্ট করে হুক লাগিয়েছি কিন্তু একা খুলতে পারবো কিনা তাই ভাবছি।
আমি- মায়ের পিঠের উপরে হাত দিয়ে ব্রার ফিতায় টাচ করে বললাম খুব টাইট তাইনা,তোমার ব্যাথা লাগছে না তো।
মা- না না এইরকম না হলে হয়না, টান দিয়ে দ্যাখ টানলে বড় হয়।
আমি- আস্তে করে ধরে ব্লাউজের উপর দিয়ে টান দিতেই মায়ের দুধ দুটো উপরের দিকে নরে উঠল, মাকে বললাম মোটা ফিতা তোমার পিঠে বসে যায়নি তারজন্য লাগছে না তাইনা। আগে তো পড়তে তাইনা মা।
মা- হ্যা পড়তাম তবে তখন এত ভালো পাওয়া যেত না। পরে থাকলে লাগত খুব। কি কেমন ঢিলা আছে না।
আমি- হ্যা টান দিলে ব্লাউজে বেঁধে গেল না হলে আরো বড় হত।
মা- হ্যা দুটোই ভালো জিনিস যেমন ব্লাউজ তেমন ব্রা এই দ্যাখ বলে হাত তুলে দেখালো এক্টুকোও ফাঁকা নেই বগলের দিকে রেডিমেড এত ভালো হয়না। আর দ্যাখ সামনের হুক গুলোও দারুন দিয়েছে। ব্লাউজ একা পড়া যায় সামনে হুক তো কিন্তু ব্রা পড়া যায়না পেছনে হুক বলে। দেখতে পাচ্ছ না শাড়ির উপর দিয়ে তো সব দেখা যায়, তাইনা।
আমি-মায়ের বগল ভর্তি কালো চুল দেখলাম উফ কি সুন্দর মায়ের বগলের চুল মায়ে্, তবে সেই সোদা গন্ধ পেলাম না। আসলে কি মা স্নান করে এসেছ তো একদম ঝক ঝকে পরিস্কার বোগোল। মনে মনে ভাবলাম চুমু দেই আর বোগল চেটে দেই কিন্তু সাহস হলনা। একটা নেশা লাগল মায়ের বগল দেখে আমার মেয়ের বগ্ল আমাকে পাগল করে দিয়েছে।
এরপর বুকের দিকে সরাসরি আগে না তাকালেও এখন তাকালাম সত্যি মা তোমার গঠন খুব ভালো যদিও আমি অন্য কোন মহিলাকে এইভাবে দেখিনাই, তোমাকেই দেখলাম। যা সিনেমায় দেখেছি বাঃ টিভিতে দেখেছি তার বেশী না। সবার থেকে তুমি সেরা। তবে মা তোমার ব্লাউজ বেশ টাইট দেখ কেমন হুক দেখা যাচ্ছে চাপের জন্য।
মা- পাগল একটা ছেলে কিছুই বোঝেনা, এইরকম না হলে টাইট আর সোজা থাকে নাকি। এইটুকু টাইট দরকার। নাও আর কত সময় বসবে এবার চালাটা তুলে দাও আকাশে মেঘ আছে কিন্তু বৃষ্টি নামতেও পারে। তাহলে আমরা এই ভেতরে বসতেও পারবো।
আমি- হ্যা সে তো তুলতে হবে কিন্তু তুমি ধরলে তোমার নোংরা লেগে যাবে এত সুন্দর ভাবে এসেছ তুমি, তোমার শাড়িতে নোংরা লেগে যাবে যে মা।
মা- আরে না একটু লাগলে কি হবে ঝেরে ফেললে চলে যাবে তুমি চলো তুলে দেই আমি শাড়ি কোমরে গুটিয়ে নিচ্ছি অসবিধা হবেনা কাজ তো শেষ করতে হবে বাড়ি গিয়ে আবার মুসগি কাটতে হবে তোমাকে। ডাইনিটা আসবে তার আগে সব খুলে লুকিয়ে রাখতে হবে।
আমি- হুম বলে দাঁড়ালাম কিন্তু বাঁড়া যে আমার শর্ট ঠেলে উচু হয়ে আছে। আর এই জিনিষটা মায়ের চোখ এরালোনা। আর চোখে দেখেও নিল আর মুস্কি মুস্কি হাসল।
মা- ধর ধরে তুলে দেই বলে শাড়ি হাটু পর্যন্ত তুলে কোমরে গুজে বলল ধর।
আমি- মায়ের পায়ের দিকে তাকালাম, ধব ধবে ফর্সা মায়ের পা দুটো, আগেও দেখেছি কিন্তু আজকে অন্যরকম লাগছে। নিজেকে যে আর সালাতে পারছিলাম না, কোন রকম বাঁড়া চেপে ধরে বললাম ধর মা। মা যেই ঝুকে চালা ধরল দুধ দুটো চাপে ব্লাউজের উপর দিয়ে খাঁজ দেখা গেল, উফ কি জিনিস মায়ের উফ না পাড়া যাচ্ছেনা ইচ্ছে করছে মাকে জরিয়ে ধরে কিছু করি, কিন্তু মনে মনে ভাবলাম না এত তাড়াতাড়ি না যদিও মা পুরো প্রস্তুত তবুও সবুর করতে বোন আসুক চলে যাক তারপর যা হয় হবে একটু ধরজ ধরি। মা তবে ধর বলে দুজনে ধরে চালা উপরে তুলে দিলাম। বেশী উচু তো করিনি তাই তুলতে তেমন বেগ পেতে হয়নি। মাকে বললাম তুমি বস আমি বাধন দিয়ে দিচ্ছি। এই বলে সব দিকে বাধন দিয়ে দিলাম। আস্তে আস্তে চালা থেকে নিচে নেমে এলাম। Namaskar
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
[+] 8 users Like momloverson's post
Like Reply
#74
মা- বলল যাক তোমার অস্থায়ী ঘর দাড়িয়ে গেল। তবে বাবা রাতে থাকলে মশারি নিয়ে আসতে হবে খুব মশা হবে এখানে।

আমি- আজকে আর কিছুই করব ন আঃ মা চলো এবার কলা আর বাতাবী লেবু দেখে আসি। তবে আজকে পারবোনা বলে দিলাম ওরা যাবে তারপর পারবো।
মা- হ্যা তাই করবে পারতে হবেনা বেশ বড় হয়েছে কলা দেখলাম তো। বসে বসেই দেখা যায়। খেতে দারুন হবে বিনা সারের গাছ আমার। পুষ্ট হয়েছে খুব।
আমি- মা তবুও চলো কাছে গিয়ে দেখে আসি বলে মায়ের হাত ধরে নিয়ে গেলাম কলা গাছের কাছে। ঐ দ্যাখ কেমন ঝুলছে কলা ছরা। সত্যি মা পুষ্ট হয়েছে পাকার যা অপেক্ষা।
মা- হ্যা খুব সুন্দর আর বড় হয়েছে এত বড় কলা কালকেই দেখলাম, তোমার বাবা এইরকম কলা বানাতে পারেনি, তুমি যত বড় করেছ। খেতে মিষ্টি হবে যেমন আরামো পাওয়া যাবে কি বল। নিজের গাছের কলা একদম অন্যরকম হবে।
আমি- ঠিক আছে এই কলা শুধু তোমার জন্য, বোনকে দেবোনা, এই কলা শুধু তোমার পাকলেই তোমাকে খাওয়াবো। তুমি তো অনেকদিন কলা খাওনা তাইনা। কতদিন হল মা আমার মনে নেই।
মা- কি বলব তোমার বাবা অসুস্থ হওয়ার পর থেকে আর খাওয়া হয়নাই। প্রায় দুই বছর হয়ে গেল। মেয়েটা আসবে বাঃ হলে বলতাম এখুনি আনো খাই। কিন্তু না পাকলে যে ভালো লাগবেনা, তাই অপেক্ষা করতেই হবে। চলো দেখি কেমন বাতাবী লেবু হয়েছে সেদিন তো দেখেছ আর আজকেও আরেকবার দেখে যাই।
আমি- চলে বলে পুকুরের দিকে গেলাম জার পাশে বাতাবী লেবুর গাছ।
মা- হুম চলো বলে দুজনে গেলাম গাছের কাছে। মা বলল দ্যাখ কতসুন্দর ঝুলে আছে এক থোকায় দুটো।
আমি- উম মা কি সুন্দর সাইজ, একদম সুঢোল সাইজ। বাতাবী লেবু খেলে অনেক রোগ সারে জানোতো মা।
মা- হ্যা এই গাছটা আমি লাগিয়েছিলাম, তাও ১০ বছর হয়ে গেছে।
আমি- মা তোমার হাতে হয়েছে বলেই এত সুন্দর আর বড় হয়েছে, সাইজ কি দেখেই মাথা ঘুরে যায়, সব হয়েছে তোমার যাদুতে মা।
মা- যাক তোমার পছন্দ হয়েছে সেটাই অনেক, আমি তোমাকে খাইয়ে দেবো ভেবনা তুমি।
আমি- মা তোমার হাতের জিনিস ভালো না হয়ে পারে, তোমার সব ভালো মা। আমি আর আমার মাকে কষ্ট করতে দেবোনা, এখন থেকে তোমার সব দায়ীত্ব আমার।   
মা- সত্যি বাবা তুমি আমার সব দ্বায়ীত্ব নিলে আমার আর কোন চিন্তা নেই।
আমি- মা এখন থেকে তোমার যা লাগবে আমাকে বলবে তোমাকে দিতে পারলে আমার খুব ভালো লাগে।
মা- সে তুমি বোঝনা দিয়েছ বলেই তো পরে এলাম, তোমার ভালো ল্গেছে যেনে আমারও ভালো লাগছে, তা এখন কি বাড়ি যাবে নাকি। দরজার জায়গাটা বানিয়ে যাবেনা কালকে এসে লাগিয়ে দেবো রাত বেরতে এখানে শেয়াল ও আসে তাই ভালো করে দরজা বানাবে কেমন।
আমি- হুম কালকে করব। আবার পেয়ারাও পারতে হবে পাকা শুরু ক্রেছে দ্যাখ কতগুলো বাদুরে খেয়েও ফেলেছে দ্যাখ পরে আছে নিচে।
মা-জদি আর কাজ না করো তবে কি বসবে আরেকটু বাড়ি গেলে তো আমাদের কথা হয় না কাজে ব্যাস্ত থাকি।
আমি- হ্যা বলে দাড়াতেই  আমার ফোন বেজে উঠল জন্ত্রপাতির মধ্যে মোবাইল ছিল বেজে উঠতেই গিয়ে মোবাইল বের করলাম। যদিও বটন ফোন। দেখি বোন ফোন করেছে। ধরে বললাম হ্যা বল কখন আসবি।
বোন- দাদা আমারা নৌকায় উঠেছি কিছু সময়ের মধ্যে চলে আসবো। তুই কোথায় বাড়ি নাকি বাগানে।
আমি- বাগানে মা আছে আমার সাথে। কাজ হয়ে গেছে মা আর আমি বাড়ি যাচ্ছি তোরা আয়।
মা- ঠিক আছে আমাকে দিতে হবেনা চলো বাড়ি যাই বাদরতা এসে যাবে কিছু সময়ের মধ্যে। 

যেটুকু পারছি তাই লিখছি যদি কারো সমস্যা হয় তার দ্বায় আমার না। অযথা বাজে কমেন্ট করবেন না। এটা আমার অনুরোধ। thanks
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
[+] 12 users Like momloverson's post
Like Reply
#75
Excellent
Like Reply
#76
Uff dada wonderful update

Ektu boro update dile valo hoy but jemon paren den all the best ?
Like Reply
#77
Excellent
Like Reply
#78
[Image: 1785209919123-png-image.png]
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
[+] 5 users Like momloverson's post
Like Reply
#79
(28-07-2026, 01:46 AM)abirhosain Wrote: Uff dada wonderful update

Ektu boro update dile valo hoy but jemon paren den all the best ?


চেষ্টা তো করে যাচ্ছি
মায়ের মতন যৌন উত্তেজনা আর কাউকে ভেবে পাইনা। 
Like Reply
#80
Joto pori mon boray naa
Like Reply




Users browsing this thread: 53 Guest(s)