Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery বিরিয়ানি
#21
#৭
আয়নায় চোখ রাখতেই দেখি শবনম চোখ বন্ধ করে আমার বাঁড়ার গাদন খাচ্ছে৷পেছন থেকে আমার কালো লম্বা বাঁড়াটা শবনমের রসালো গুদে ঢুকছে,আবার পরক্ষণেই বেরোচ্ছে৷আমি এবার দুহাত দিয়ে শবনমের মাই দুুুটো ধরে আমার বাঁড়াটা ওর গুদের ভেতরেই রেখে দিলাম আর এদিকে ওর কাঁধে মুখ বসিয়ে কামড়ে দিলাম৷শবনম সুখে শীতকার করে উঠলো ৷মুখটা ঘুরিয়ে  পেছনে আমায় চুমু খেতে চাইল,কিন্তু আমি শবনমকে  ঘুরিয়ে  দিয়ে ঠোঁট দুটো মুখে নিয়ে চুষতে শুরু করলাম ৷ও হাত  দুটো  আমার কোমরে বের দিয়ে জড়িয়ে ধরলো৷আমি  আস্তে আস্তে করে গলা বেয়ে নীচে নামতে লাগলাম৷গলায়,ঘাড়ে, কানের লতিতে চুমু খেতে খেতে ওর ভরাট দুুধ দুুুটো ময়দা মাখা  করছি৷শবনম পেছনে শরীরটা এলিয়ে দিয়ে হাত দিয়ে বেসিনটা ধরে  ব্যালেন্স  করলো৷আমি দুই  হাতের তালুতে এবার শবনমের দুধ দুটো পুরোপুরি ধরে আমার মুখ বসিয়ে দিলাম৷পাকা আম চোষার মত শবনমের  মাই দুটো চুষে খাচ্ছি৷ কালো  রঙের মাই এর বোঁটা দুুুটো চুষতে চুষতে ওপর দিকে  তাকাতে  দেখি শবনম এক দৃষ্টিতে আমার দিকে তাকিয়ে আছে৷আমিও তখন ওর দিকে তাকিয়ে দুধের বোঁটাটা টেনে  টেনে চোষা শুরু করলাম৷সুখে শবনম  "আহহহহহহ"  করে উঠল ৷শবনম ডান হাতটা দিয়ে আমার মাথার চুল  খামছে ধরে ওর মাথাটা নিচু করে আমার কানে কানে বললো:"চোষো আর্য,চোষো৷ভালো করে চোষো৷আক্রম কোনোদিন এত সুখ দেইনি....উমমমমমম"৷
আমি উত্তেজনায় ওর  দুধের বোঁটায়  কামড় বসিয়ে দিলাম ৷  "মাগোওওও ...আল্লাহ্‌হহহহহ" শবনম  এত জোরে শীতকার  করে উঠল যে আমি দুধ চোষা থামিয়ে 
বললাম: "আস্তে  আস্তে..শবনম  আস্তে৷তোমার বর চলে আসবে তো  তোমার  আওয়াজ শুনে৷"
শবনম আমার মুখটা দুুুুহাত দিয়ে ধরে  ওপরে  টেনে আমার চোখে  চোখ রেখে বললো:" আসলে আসবে  আর দেখবে যে ওর  বউ কেমন সুখে একটা *  ল্যাওড়ার গাদন খাচ্ছে ৷"

    চোদানোর সময় মেয়েদের একটা অন্য রূপ বেরিয়ে আসে, সেটা গল্পে পড়েছিলাম৷কিন্তু শবনমের মুখ থেকে এরকম কথা শুনে একটু অবাকই হলাম,সেইসঙ্গে শিহরিত হলাম  উত্তেজনায়৷শবনমের মত রক্ষণশীল . মহিলা  ভিন্ন ধর্মের পরপুরুষকে  দিয়ে চোদানোর  ব্যাপারটা উপভোগ করছে আর সেটা খোলাখুলি বলে আমাকে তাতাচ্ছে সেটা বুঝতে পেরে আমি  হিংস্র হয়ে উঠলাম , হিংস্র   ভাবে শবনমের ঠোঁট দুুুটো  মুখে  নিয়ে চুষতে লাগলাম ৷শবনম এক হাতে আমার গলা জড়িয়ে অন্য হাতটা নীচে নামিয়ে আমার বাঁড়াটা নিয়ে খেলা শুরু করলো৷আমি তখন ওর কানে ফিসফিস করে বললাম:"বুঝতে পারছো বাড়াটা শুকিয়ে গেছে এতক্ষণ  বাইরে থেকে৷এবার ভিজিয়ে দাও ওটকে৷"
[+] 3 users Like Abhiman0126's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#22
Plz update......
Like Reply
#23
মারাত্মক আপডেট.
আপনার গল্প এরপর কোন দিকে মোড় নেয়, তার অপেক্ষায় রইলাম.

Added repu and likes.....
Like Reply
#24
Khub valo laglo
[+] 1 user Likes chndnds's post
Like Reply
#25
Update kobe pabo, waiting anxiously for next episode.......
[+] 1 user Likes dweepto's post
Like Reply
#26
Need update@ writer
Like Reply
#27
Update din
Like Reply
#28
গল্পের শুরুটা বেশ ভালোই ছিলো। ভেবেছিলাম ছোট গল্প হিসাবে লেখক হয়তো গল্পটা শেষ করতে পারবেন। কিন্তু শেষ আপডেটটা দেখে বুঝে গেছি, ওনিও আর দশটা লেখকের মতো শেষের দিকে এসে খেই হারিয়ে ফেলেছেন। ফলশ্রুতিতে গল্পটা আর শেষই করতে পারেননি ওনি ! 
কি আর করা ! 
এরকমই হয়। গল্পের শেষ খুব কম লেখকই করতে পারেন।
যেটুকু লিখেছেন সেটুকুর জন্য লেখককে ধন্যবাদ ! 
 
Like Reply
#29
Update
Like Reply
#30
গল্পের শুরুটা বেশ ভালোই ছিলো। ভেবেছিলাম ছোট গল্প হিসাবে লেখক হয়তো গল্পটা শেষ করতে পারবেন। কিন্তু শেষ আপডেটটা দেখে বুঝে গেছি, ওনিও আর দশটা লেখকের মতো শেষের দিকে এসে খেই হারিয়ে ফেলেছেন। ফলশ্রুতিতে গল্পটা আর শেষই করতে পারেননি ওনি ! 
কি আর করা ! 
এরকমই হয়। গল্পের শেষ খুব কম লেখকই করতে পারেন।
যেটুকু লিখেছেন সেটুকুর জন্য লেখককে ধন্যবাদ ! 
 
Like Reply




Users browsing this thread: rahul_tarafdar, 5 Guest(s)