Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
18-04-2026, 10:42 PM
(This post was last modified: 18-04-2026, 10:43 PM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
পর্ব -১৩
পল্লবী আর আমাকে বাধা দিলো না তেমন। লজ্জায় ঘৃণায় মাটিতে মিশে যাচ্ছিলো যেন ও। পল্লবী মুখ বন্ধ করে কেবল ঠাপ খেয়ে যাচ্ছিলো আমার। যদিও পল্লবীর কাছে থেকে বাধা না পেয়ে আমার বেশ সুবিধাই হলো। আমি এবার আরাম করে একেবারে আমার মনের মতো করে চুদতে লাগলাম পল্লবীকে। পল্লবীর নরম তুলতুলে সেক্সি মাগীমার্কা শরীরটাকে আমার শরীরের নিচে ফেলে আমি ধীরে ধীরে ওকে চুদতে লাগলাম। উফফফফ... আমার স্বপ্নের রানী পল্লবী। পল্লবীকে যে আমি আমার নিচে ফেলে চুদছি এই কথাটিই যেন আমার বিশ্বাস হতে চাইছে না। প্রথম প্রথম একটু ধীরে ধীরে চুদে নিয়ে পল্লবীর গুদটাকে একটু ঢলঢলে করে নিলাম আমি, তারপর ওর কাঁধ ধরে ঘাপ ঘাপ করে আমি চুদতে শুরু করলাম ওকে। পল্লবীর সেক্সি শরীরটাকে আঁকড়ে ধরে চুদে চুদে আমার বাঁড়াটাকে ঠেসে দিতে লাগলাম ওর জরায়ুর গভীরে। পল্লবী এখন শুধু ব্যথায় উঃ আঃ করে শব্দ করে চলেছে চোখ বুজে। দুই চোখ বন্ধ করে আমার চোদন সহ্য করে চলেছে পল্লবী। কিছুই করার নেই ওর। পল্লবীর যা ক্ষতি করার এতক্ষনে করে দিয়েছি আমি। এইবার পল্লবীকে চুদতে চুদতে ওর মাইগুলোকে আমি খামচে ধরলাম।
ব্যথায় ওক করে একটা শব্দ বের হয়ে এলো পল্লবীর মুখ দিয়ে। চোখ মুখ কুঁচকে পল্লবী ব্যথা সহ্য করে যাচ্ছে কোনরকমে। আমি এবার দুহাতে পল্লবীর মাই দুটোকে খামচে ধরে পাগলের মতো টিপতে লাগলাম। আমি পল্লবীর মাই দুটোকে একেবারে ময়দা মাখার মতো করে কচলাতে লাগলাম, ডলতে লাগলাম প্রাণভরে। পল্লবীর মাই টিপতে টিপতে চকাস চকাস করে চুমু খেতে লাগলাম ওর ঠোঁটে, গালে, বুকে। পল্লবীর ঠোঁটে ঠোঁট লাগিয়ে আমি কিস করতে লাগলাম ওকে। উফফফফফ.. পল্লবীর মুখের মধ্যে তখনও আমার ধোন চোষার চোদানো গন্ধটা লেগে। এই চরম অবস্থায় পল্লবীর মুখে আমার ধোন চোষার গন্ধ পেয়ে আমি একেবারে পাগল হয়ে উঠলাম। আরো উত্তেজিত হয়ে আমি পল্লবীর মাই ঠেসে ধরে চুমু খেতে খেতে গাদন দিতে লাগলাম পল্লবীকে।
পল্লবী মুখ বুজে এখন আমার গাদন খেতে লাগলো। পল্লবী যেন আমার একটা পুতুল, এর বাইরে যেন ওর কোনো অস্তিত্বই নেই। আমি এবার পল্লবীকে চুদতে চুদতে ওকে শুনিয়ে শুনিয়ে বলতে লাগলাম, “কিরে খানকি মাগী! প্রথমে তো খুব অহংকার দেখাচ্ছিলি তোর রূপের! তোকে প্রথমে আমি ভীষন ভালোভাবে চেয়েছিলাম। কিন্ত তুই এমন ভাব করলি যেন তোর গুদে জীবনেও কেউ বাঁড়া ঢোকাতে পারবে না! তবে! কিরে সেক্সি রেন্ডি মাগী! কোথায় গেল তোর এতো রূপের অহংকার! সেদিন তুই আমায় চুদতে দিসনি বলে আজ আমি তোকে এমন নির্মমভাবে চুদছি। তোকে তোর কৃতকর্মের শাস্তি দিচ্ছি আমি মাগী।”
পল্লবী আমার কথা মুখ বুজে শুনে গেল। কোনো প্রত্যুত্তর দিলো না। আমার কথা শেষ হলে পল্লবী কোনরকমে কুইকুই করে বললো, “স্যার... প্লীজ ছেড়ে দিন আমাকে... আমি আর পারছি না.. আপনার চোদন খেয়ে খেয়ে গুদে ব্যথা হয়ে গেছে আমার...”
“চুপ কর মাগী...” আমি ধমকে উঠলাম। “তোর মতো সেক্সি মাগীকে না চুদে থাকা যায় রে! এই তো সবে শুরু! এখনো অনেক কাজ বাকি! আজ সারারাত তোর এই সেক্সি শরীরটা ভোগ করবো আমি।
পল্লবী আমার কথা শুনে থ হয়ে গেল একেবারে। ও কোনো কথা বললো না। আমি এবার পল্লবীকে শুনিয়ে শুনিয়ে বলতে লাগলাম, “মনে করে দেখ মাগী, সেদিন ভরা পার্টিতে তুই আমারই অফিসের কর্মচারীদের সামনে অপমান করেছিলি আমাকে। সবার সামনে চড় মেরেছিলি আমায়। শালী দুদিনের খানকি রেন্ডি! তোর সাহস কীকরে হয় আমার গায়ে হাত তোলার! আমি সেদিনই ঠিক করেছিলাম তোর ব্যবস্থা আমি করবো। আজ আমি তার প্রতিশোধ নেবো রে খানকি। আজ তোকে চুদে চুদে আমার সেদিনের অপমানের শোধ তুলবো আমি। আমার এই বাঁড়াটা দেখছিস তো? এই বাঁড়াটা দিয়ে এমনভাবে তোর গুদ চুদবো যে আর কারোর বাঁড়া গুঁজে শান্তি পাবিনা তুই। তোর গুদ মেরে মেরে এক রাতেই ঢিলে করে দেবো একেবারে। তোর গুদ হলহলে করে দেবো চুদে চুদে। এই তো সবে শুরু রে মাগী, তোকে আমি এতো চোদন দেবো যে তুই তিনদিন বিছানা ছেড়ে উঠতেই পারবি না। তোর গুদ চুদে চুদে গুদের ফুটো ব্যথা করে দেবো একেবারে। তুই শুধু দেখ তোর কি অবস্থা করি আমি..”
পল্লবী আমার কথা শুনে কাঁদতে শুরু করলো। আমি পল্লবীর দিকে তাকিয়ে হেসে বললাম, “কেঁদে কোনো লাভ নেই মাগী, আমি যখন ঠিক করেছি তোর সর্বনাশ আমি করবো তখন আমাকে কেউ আটকাতে পারবে না। যদি নিজের ভালো চাস তো এখনো সময় রয়েছে, আমাকে ভালো করে চুদতে দে তোর গুদটা। নয়তো বেশি বাড়াবাড়ি করলে তোর গুদেরই ক্ষতি হবে। তোর গুদ ফেটেও যেতে পারে আমার চোদন খেয়ে। তখন আর সমাজে মুখ দেখাতে পারবি না কাউকে।”
পল্লবী এর মধ্যে ভীষন ভয় পেয়ে গেছে আমার কথা শুনে। কারণ এর আগে আমি যা যা বলেছি সবকটাই করেছি। ওকে ল্যাংটো করে উত্তাল চোদন দিয়েছি আমি। ওর গুদ মাই সব টিপে টিপে নষ্ট করে দিয়েছি একেবারে। পল্লবী বেশ বুঝতে পারছে আমার মুখ দিয়ে যখন কথা বেরিয়ে যাবে, সেটা যে কোনো মূল্যে আমি পালন করবো।
পল্লবীকে এইভাবে ধমকালেও এক মুহূর্তের জন্যও আমি চোদা থামাইনি ওকে। পল্লবীর মাই টিপতে টিপতেই ওকে চোদন দেওয়া চালিয়ে যাচ্ছিলাম আমি। আমার কথা শুনে পল্লবী ভয় পেয়ে এখন ভালোই চুদতে দিচ্ছে আমাকে। দাঁতে দাঁত চেপে চোদন খেয়ে চলেছে আমার। আমিও সুযোগের সদব্যবহার করে চলেছি প্রতি মুহূর্তে। পল্লবীকে একেবারে আমার স্বপ্নের রানীর মতো করে চুদতে লাগলাম আমি। পল্লবী যেন আমার নতুন বউ, ওকে সদ্য বিয়ে করে নিয়ে এসেছি আমি। এখন পল্লবীর ওপর শুধু আমারই অধিকার। তাই জমিয়ে এখন ফুলশয্যা করছি পল্লবীর সাথে। প্রায় মিনিট পনেরো ধরে মিশনারী পজিশনে পল্লবীর গুদটাকে ভালো করে চুদে নিয়ে আমি অবশেষে ধোন বের করে নিলাম ওর গুদের থেকে।
পল্লবীর গুদের থেকে ধোন বের করতেই পুচুৎ করে শব্দ হলো একটা। আমার চোদন খেয়ে খেয়ে পল্লবীর গুদটা যেন কয়েক মিনিটের মধ্যেই বেশ ঢলঢলে হয়ে গেছে। প্রচুর রস ছেড়েছে পল্লবী, রসে ওর গুদটা ভর্তি হয়ে গেছে একেবারে। আমি ধোন বের করতেই পল্লবীর গুদ থেকে আমার ধোনটা বের হয়ে এলো ওর গুদের রসে মাখামাখি হয়ে।
গুদের থেকে আমার ধোন বের হওয়ায় পল্লবী একটি স্বস্তি পেলো যেন। এতক্ষণ পল্লবীকে আমি এমন কড়া চোদন দিয়েছি যে ভালো করে দম নেওয়ারও ফুরসৎ পায়নি ও। তাই ওর গুদের ভেতর থেকে আমার ধোনটা বেরিয়ে যাওয়ায় পল্লবী এবার কুত্তির মতো করে শ্বাস নিতে লাগলো।
আমার অবশ্য এতক্ষণে অন্য প্ল্যান করে ফেলেছি পল্লবীকে চোদার জন্য। পল্লবীকে আমি এবার হামাগুড়ি দিয়ে বসিয়ে দিলাম খাটের ওপরে। পল্লবী তখনো বুঝতে পারেনি ঠিক কি করতে চলেছি আমি। পল্লবী বাধ্য হয়ে আদেশ পালন করলো আমার। আমি এবার পল্লবীকে কুত্তির মতো বসিয়ে পেছন থেকে ওর মাই খামচে ধরলাম।
“উফফফফফ...” পল্লবী বিরক্তি প্রকাশ করলো মুখে, কিন্তু এবার ও আর বাধা দিলো না সেভাবে। সেই প্রথম থেকে আমি পল্লবীর মাই দুটোকে এক মুহূর্তে জন্যও বিশ্রাম দিইনি। সুযোগ পেলেই টিপে চুষে কামড়ে একাকার করে দিয়েছি পল্লবীর মাইদুটোকে। পল্লবীর মাইতে রীতিমতো আমার দাঁতের গভীর ছাপ বসে গেছে জায়গায় জায়গায়। একেবারে আমার লালায় স্নান করে গেছে পল্লবীর মাইদুটো।
পল্লবীর মাইদুটোকে টিপতে টিপতে আমি ওর ঘাড়ের চুল সরিয়ে চুমু খেতে লাগলাম। পল্লবীর সারা মুখ জুড়ে তখন বিরক্তিতে ভর্তি। পল্লবী যেন বাধ্য হয়ে মেনে নিচ্ছে আমার সকল অত্যাচার। এই সময় হঠাৎ করে আমি পল্লবীকে চমকে দিয়ে পেছন থেকে আমার বাঁড়াটা গুঁজে দিলাম ওর গুদে।
হঠাৎ করে গুদে বাঁড়ার ছোঁয়া পেয়ে পল্লবী এবার ছটফট করে উঠলো। আসলে আমার বাঁড়াটা এতো বড়ো যে, যেকোনো মেয়েমানুষের জন্যই ওটা নেওয়া বেশ কষ্টকর। তার ওপর পল্লবীর একেবারে আচোদা গুদ, ওর গুদের ভেতরে তো আমার বাঁড়াটা আছোলা বাঁশের মতো বিধে গেল একেবারে। পল্লবী প্রাণপণে চেষ্টা করতে লাগলো আমার বাঁড়াটা ওর গুদের ভেতর থেকে বের করে দেওয়ার।
চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...
ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন।।।
Subho007
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
19-04-2026, 10:06 PM
(This post was last modified: 19-04-2026, 10:07 PM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
পর্ব -১৪
কিন্তু আমার শক্তির সঙ্গে পল্লবী এবারও পেরে উঠলো না। আমি পল্লবীর চুলের মুঠি ধরে নিজের সর্বশক্তি দিয়ে ওর গুদে ঠেসে ধরলাম আমার বাঁড়াটা। আমার বাঁড়ার মুন্ডিটা আবার গিয়ে ধাক্কা দিতে লাগলো পল্লবীর গুদের গভীরে। পল্লবী উফ উফফফফ করে শিৎকার করে উঠলো দুচোখ বন্ধ করে।
আমি একহাতে পল্লবীর চুলের মুঠি ধরে অন্য হাতে পল্লবীর ওই ডবকা ডাঁসা মাইদুটো টিপতে টিপতে ওকে পেছন থেকে ডগি স্টাইলে চুদতে শুরু করলাম। আমি একহাতে পল্লবীর চুলের মুঠি ধরে টানছি আর গদাম গদাম করে ঠাপ দিচ্ছি ওর গুদে। পল্লবী ব্যথায় আউচ.. আহহ.. আহহহ... মাগো.. মাগো... উফ.. ওহ.. ওহঃ... আহ্হ্হ.. আহহহহ.. করে চিৎকার করে চলেছে। আমি পল্লবীকে চুদতে চুদতে চিল্লিয়ে বলতে লাগলাম, “কিরে রেন্ডি সেক্সি মাগী.. কেমন লাগছে তোর.. দেখ... দেখ ভালো করে কিভাবে আমি গুদ মারছি তোর.. কিভাবে চুদে চুদে নষ্ট করে দিচ্ছি আমি তোকে... উফফফফ... আজ রাতে তুই আমার বিয়ে করা নতুন বউ... আজ একেবারে নববধূর মতো করে তোকে চোদন দেবো আমি... আহহহহ.. তোকে আজ উল্টে পাল্টে চুদবো একেবারে.... চুদে চুদে তোকে একেবারে নষ্ট করে দেবো মাগী... ধ্বংস করে দেবো তোকে... আহহহহ.. আহহহহ.. শালী রেন্ডি খানকি মাগী... নে.. নে.. আরো ভালো করে চোদন খা আমার....”
পল্লবী ভীষন ব্যথা পাচ্ছিলো আমার চোদন খেতে গিয়ে। দুহাতে ভর দিয়ে চোদন খেতে খেতে পল্লবী বলতে লাগলো, “আহহহহ... স্যার... প্লীজ ছেড়ে দিন আমায়... উফফফফফ... আমার খুব ব্যাথা লাগছে স্যার... খুব লাগছে আমার চুলে... আমার মনে হচ্ছে আমার গুদটা ফেটে যাবে এবার... উফফফফ.. কি বড়ো আপনার ধোনটা... আহহহহ... প্লীজ স্যার.. আর চুদবেন না আমাকে... আপনার ঐ জিনিসটা বের করুন আমার গুদের ভেতর থেকে....”
আমি হেসে বললাম, “ছেড়ে দেবো বলে কি আমি তোকে ধরেছি মাগী! বললাম না! আজ সারা রাত ধরে তোকে আমি ভোগ করবো! আজ রাতে তুই শুধু আমার... তোকে চুদে চুদে তোর গোটা শরীরটাকে ছিবড়ে বানিয়ে দেবো আমি...”
পল্লবী বললো, “প্লীজ স্যার.. দয়া করুন একটু.. আমার গুদে ভীষন ব্যথা লাগছে... আপনার ঠাপ সহ্য করতে পারছি না আমি.. আমার গুদটা যে কোনো মুহূর্তে ফেটে যেতে পারে স্যার.. আমাকে এতো কষ্ট দেবেন না.. উফফফফ... আহহহহহহ...”
আমি বললাম, “তোর কোনো চিন্তা নেই মাগী... তোর গুদ ফেটে গেলে আমি তোকে আমার যৌনদাসী বানিয়ে রাখবো.. ওই ফাটা গুদ দিয়ে তুই দাসিবৃত্তি করবি আমার.. নে.. নে আরও ঠাপ খা.. উফফফফ.. নে নে মাগী নে.. শালী রেন্ডি মাগী... খানকি বেশ্যা চোদানো সস্তা মাগী... তোর রূপের সব অহংকার আমি ধ্বংস করে দেবো আজ.. ”
আমি পাগলের মতো পল্লবীর গুদের ভেতরে ঠাপাতে লাগলাম। আমার ঠাপ খেয়ে খেয়ে পল্লবীর অবস্থা একেবারে কাহিল হয়ে উঠলো। বিশেষত আমার বাঁড়ার মুন্ডিটা একেবারে সোজাসুজি ধাক্কা দিচ্ছিলো ওর জরায়ুর মুখে। ওই জায়গায় বাঁড়ার ঘষা খেয়ে খেয়ে পল্লবী নিজেও এবার হরহর করে জল খসিয়ে দিলো আমার ধোনের ওপরে।
এতক্ষণ ধরে পল্লবীকে একই পজিশনে চুদতে আমার নিজেরও এবার ভালো লাগছিল না। একইভাবে চোদন খেতে খেতে পল্লবীর গুদটাও হলহলে হয়ে গেছে একেবারে। আমার বাঁড়ায় পল্লবীর গুদের রসের স্পর্শ পেতেই আমি এবার পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে আমার বাঁড়াটা বের করে নিলাম। আমার বাঁড়াটা বের হতেই একদলা গুদের রস ভচাত করে বের হয়ে এলো পল্লবীর গুদের চেরা দিয়ে।
চোদন খেয়ে খেয়ে পল্লবীর গুদটা এবার লাল হয়ে গিয়েছে একেবারে। আমিও এতক্ষন ধরে পল্লবীর গুদটা চুদে চুদে বেশ ক্লান্ত হয়ে গেছি। আমি পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে ধোনটা বের করে এবার চিৎ হয়ে শুয়ে পড়লাম বিছানায়। পল্লবীর গুদের রসে মাখা আমার ধোনটা একেবারে আইফেল টাওয়ারের মতো খাড়া হয়ে রইলো আমার দুই পায়ের মাঝে।
পল্লবী একটু বিশ্রাম পেয়ে বিছানায় বসে বসে হাঁফাচ্ছিলো। পল্লবীর গুদের রসে আমার বিছানার চাদর ভিজে জবজবে হয়ে গেছে একটা জায়গায়। এখনো রস বেরোচ্ছে পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে। আমি এবার পল্লবীকে বললাম, “সেক্সি খানকি রেন্ডি বেশ্যা মাগী পল্লবী, এবার তুমি আমার ধোনের ওপর উঠে ওঠবস করো।”
আমার কথা শুনে পল্লবী কাঁদো কাঁদো গলায় বললো, “আমাকে দিয়ে আর কি কি করবেন আপনি! এখনো কি আপনার শখ মেটেনি! এতক্ষণ তো চুদলেন আমাকে এরকমভাবে! আমার মাই, গুদ সব ব্যথা করে দিয়েছেন আপনি! আর কত অত্যাচার করবেন আমার ওপর! আমি তো নষ্ট হয়ে গেছি একেবারে।”
আমি বললাম, “তোর ওপর এখনো কিছুই অত্যাচার করিনি রে মাগী। তুই এখনো কিছুই অত্যাচার দেখিসনি আমার। তোর ভাগ্য ভালো যে তোর গুদে যে আমি ফাটা বাঁশ ঢোকাইনি। এখন যা বলছি চুপচাপ পালন কর। নয়তো আরো কষ্ট লেখা রয়েছে তোর কপালে।
পল্লবী বাধ্য হয়ে এবার উঠে এলো আমার বাঁড়ার ওপর। একেবারে কাউগার্ল পজিশনে পল্লবী উঠে বসলো আমার ওপরে। আমার বাঁড়াটা খাঁড়া করাই ছিল, পল্লবী ওর গুদটা ফাঁক করে প্রথমে ভালো করে বাঁড়াটা সেট করে নিলো ওর গুদের নিচে। পল্লবী প্রথমে আমার বাঁড়ার মুন্ডিটা সেট করলো ওর গুদের মুখে, তারপর ধীরে ধীরে বাঁড়াটাকে ঢুকিয়ে নিলো ওর গুদের ভেতরে। আমি এবার পল্লবীর কোমর ধরে বললাম, “নে বেশ্যা মাগী, এইবার ওঠবস কর আমার বাঁড়ার ওপর।”
বাধ্য হয়ে পল্লবী এবার ওঠবস করতে শুরু করলো আমার বাঁড়ায়। আমি পল্লবীর কোমর ধরে সাহায্য করতে লাগলাম ওকে, ধীরে ধীরে তলঠাপ দিতে লাগলাম নিচ থেকে।
পল্লবী একেবারে বাধ্য ছাত্রীর মতো ওঠবস করতে লাগলো আমার বাঁড়ার ওপরে। প্রতিবার ওঠা নামার সাথে সাথে আমার বাঁড়াটা একেবারে ফচাৎ ফচাৎ শব্দ করে ঢুকে যেতে লাগলো পল্লবীর গুদের ভেতরে, আর ভকাত ভকাত শব্দ করে বের হয়ে আসতে লাগলো। পল্লবীর মুখের অভিব্যক্তি দেখেই বুঝতে পারছি আমার এই বিশাল বাঁড়াটা নিতে ভীষন কষ্ট হচ্ছে ওর।
কষ্ট হলেও পল্লবীর শরীরে যে কামনার আগুন জ্বলতে শুরু করেছে আস্তে আস্তে, এই বিষয়টা বেশ ভালোই টের পাচ্ছি আমি। এই জীবনে তো কম মাগী চুদিনি আর! পল্লবী মন থেকে না চাইলেও ওর শরীর আমার বাঁড়াটাকে নিয়ে ভীষন আরাম পাচ্ছে।
আমি এবার পল্লবীর কোমর ধরে চোদনের স্পিড বাড়ালাম। বেশ ভালই জোরে জোরে এখন ঠাপ খাচ্ছে পল্লবী, কাউগার্ল পজিশনে আমার বাঁড়ায় বসে চোদন খেয়ে চলেছে আমার। আমার গোটা বাঁড়াটাকে গুদে ঢুকিয়ে ব্যথায় উত্তেজনায় উফ আহ ওহ আহহ আহহ আউচ উম্ম ওহ উহ করে ক্রমাগত শব্দ করে চলেছে পল্লবী। পল্লবীর এই শব্দগুলো শুনে চুদতে চুদতে ভীষন আরাম লাগছে আমার। পল্লবীর তানপুরার মতো বাঁকানো সেক্সি লদলদে পাছাটা ধপাস ধপাস করে আছড়ে পড়ছে আমার থাইয়ের ওপর। পল্লবীর সেক্সি মাংসল পোঁদের ঘর্ষণে আমার উত্তেজনা বেড়ে চলেছে আরও। পল্লবীর পোঁদের ফুটো ঘষা লাগছে আমার বিচির ওপর। আমি এবার পল্লবীর কোমর ধরে চোদার স্পিড বাড়ালাম। পকপক করে চুদতে লাগলাম পল্লবীর গুদ। পল্লবীর শরীর নিতে পারছেনা আর। ওর নিঃশ্বাস ভীষন ঘন হয়ে এসেছে এর মধ্যে। বুঝতে পারছি কিছুক্ষনের মধ্যেই জল খসাবে পল্লবী, আর সঙ্গে সঙ্গে আমার বাঁড়ায় গুদটা ঘষতে ঘষতে গুদের রস বের করলো ও। আমি আমার বাঁড়াটা পল্লবীর গুদের ভেতরে ঠেসে ওর রস মাখিয়ে নিতে লাগলাম আমার বাঁড়ায়। আমার বাঁড়ার দেওয়াল বেয়ে গড়িয়ে গড়িয়ে পল্লবীর গুদের রস পড়তে লাগলো এবার।
পল্লবীর রস বের করা দেখেই আমি ভীষন ক্ষিপ্ত হয়ে উঠলাম এবার। আমি সঙ্গে সঙ্গে পল্লবীকে নামিয়ে দিলাম আমার ধোনের ওপর থেকে, ওকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিলাম খাটের ওপরে। আমার কেনা পুতুলের মতো পল্লবীর দেহটা ছিটকে পড়লো খাটের নরম তোষকে। অর্গাজমের পর পল্লবী নেতিয়ে পড়েছে অনেকটা, কিন্তু মাগীর তেজ কমেনি এখনো। আমি এবার পল্লবীর চুলের মুঠি টেনে ধরলাম। আহহহহ.. করে ব্যথায় শিৎকার করে উঠলো পল্লবী। আমি পল্লবীর চুল ধরে টেনে নামিয়ে দিলাম মেঝেতে।
চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...
ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন।।।
Subho007
Posts: 11
Threads: 0
Likes Received: 5 in 4 posts
Likes Given: 17
Joined: Mar 2026
Reputation:
0
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(19-04-2026, 11:33 PM)Fahima89 Wrote: ফাটিয়ে দিয়েছেন দাদা!!
অসংখ্য ধন্যবাদ।। ?
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
20-04-2026, 11:12 PM
(This post was last modified: 20-04-2026, 11:12 PM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
পর্ব -১৫
পল্লবীর সেক্সি নগ্ন শরীরটা লুটিয়ে পড়লো আমার ঘরের মেঝের ওপর। পল্লবী আহত চোখে তাকালো আমার দিকে। ওইরকম নগ্ন অবস্থায় ওর ডাগর ডাগর চোখ দুটো দিয়ে আমার দিকে তাকানোয় পল্লবীকে ভীষন সেক্সি দেখতে লাগছিল। আমি আর সহ্য করতে পারলাম না এবার। পল্লবীকে এবার আমি হাঁটু গেড়ে বসিয়ে দিলাম আমার সামনে। পল্লবী অনিচ্ছাভরে বসলো আমার সামনে।
আমি এবার আমার আখাম্বা ধোনটাকে দিয়ে ঠাস ঠাস করে সপাটে দুটো বারি মারলাম পল্লবীর দুই গালে। আমার ধোনটা চাবুকের মতো আঘাত করলো পল্লবীর কাশ্মীরি আপেলের মতো ফর্সা সেক্সি গাল দুটোয়। ব্যথায় উহঃ করে আওয়াজ করলো পল্লবী। পল্লবীর ঠোঁট দুটো গোল হয়ে এলো আওয়াজ করার সময়। আর সেই সুযোগে আমি আমার ঐ আখাম্বা কালো ধোনের গোলাপী মুন্ডিটা রাখলাম পল্লবীর দুই ঠোঁটের মধ্যে। পল্লবীর গোল করে রাখা ঠোঁটটা মুহূর্তের মধ্যে আবিষ্ট করে ফেললো আমার ধোনের ডগাটা।
পল্লবীর ঠোঁটের ভেতরে আমার ধোনটাকে আরেকটু ঠেলে দিয়ে আমি এবার উত্তেজনায় ওকে আদেশের সুরে বললাম, “নে মাগী.. নে আমার ধোনটা চুষে দে ভালো করে.. খানকি বেশ্যা রেন্ডি মাগী.. নে চোষ আমার ধোনটাকে তোর এই সেক্সি ঠোঁট দুটো দিয়ে...”
আমার কথা শুনে পল্লবী ভয় পেয়ে গেল, কিন্তু তবুও নখরা করতে লাগলো ধোন চোষার আগে। পল্লবী কান্নার সুরে বললো, “প্লীজ স্যার.. আমাকে একটু দয়া করুন.. আমার ধোন চুষতে ভালো লাগে না একদম.. আর কি ভীষন বড়ো আপনার ধোনটা.. আর কি বাজে গন্ধ.. ঈশ.. আমার বমি পেয়ে যাচ্ছে আপনার ধোনের গন্ধে। প্লীজ স্যার... আপনি যা খুশি করুন আমাকে নিয়ে, কিন্তু প্লীজ ধোন চুষতে বলবেন না আমায়.. আমার ভীষন ঘেন্না লাগছে আপনার ধোনটা মুখে নিতে।”
আমি এবার ঠাটিয়ে একটা চড় মারলাম পল্লবীর গালে। চড় খেয়ে পল্লবীর গালের একপাশটা মুহূর্তের মধ্যে লাল হয়ে গেল। আমি বললাম, “চুপ কর খানকি মাগী.. তোকে কি আমি এইসব করার জন্য চুদতে এনেছি নাকি! তোকে আমি যেভাবে ইচ্ছা সেভাবে চুদবো, তুই শুধু বাজারের বেশ্যা মাগীদের মতো আমার আদেশ পালন করবি। তোর সাহস কীকরে হয় আমাকে বাধা দেওয়ার! আমার চোদন খেয়ে তো ভালোই মজা নিচ্ছিস তুই.. রসে তো গুদ ভিজে চুপচুপে হয়ে গেছে তোর.. আর আমাকে মজা দিতে গিয়েই তোর খালি বাহানা! আমি তোর কোনো কথা শুনবো না খানকী মাগী, তোকে যেভাবে বলবো সেভাবেই সুখ দিতে হবে আমাকে। নে রেন্ডি নে.. এখন ভালো করে চুষে দে আমার ধোনটাকে..” আমি আমার ধোনটা আরো হিংস্রভাবে ঠেসে দিলাম পল্লবীর ঠোঁটের ওপর।
পল্লবী বেশ বুঝতে পারলো আমাকে খামোখা রাগিয়ে কোনো লাভ নেই। আর এই নির্জন পাতাল পুরীতে কেউ বাঁচাতে আসবে না ওকে। ওকে শেষমেশ আমার আদেশ পালন করতেই হবে। তাই মনে মনে আমার আদেশ মেনে না নিলেও পল্লবী বাধ্য হয়েই ওর ঠোঁট দিয়ে এবার আঁকড়ে ধরলো আমার ধোনটা। তারপর পল্লবী ওর হরিণের মতো কামুকি চোখ দুটো দিয়ে আমার চোখে চোখ রেখে চুষতে শুরু করলো আমার ধোনটা।
পল্লবীর ঠোঁটের চাপেই যেন আমার বীর্য বেরিয়ে যাওয়ার উপক্রম হলো এবার। আমি চোখ বন্ধ করে পল্লবীর চোষন উপভোগ করতে লাগলাম। তারপর পল্লবীর দিকে তাকিয়ে উত্তেজিত কন্ঠে বললাম, “রেন্ডি মাগী... ওভাবে মাথা নিচু করে ধোন চুষছিস কেন আমার.. তোর ওই সেক্সি কালো হরিণের মতো চোখগুলো দিয়ে আমার দিকে তাকা... আমার দিকে তাকিয়ে চোষ আমার ধোনটা।”
পল্লবী কোনো বাধা দিলো না আমাকে। পল্লবী আমার আদেশ মতো ওর সেক্সি চোখ দুটো দিয়ে কামুক দৃষ্টিতে তাকালো আমার দিকে। তারপর নিজের ঠোঁট দিয়ে আমার ধোনটাকে চেপে ধরে চুষতে শুরু করলো পল্লবী। উফফফফফ... পল্লবীর চোখের দৃষ্টিতেই যেন অর্ধেক কামেত্তজনা বেড়ে গেল আমার। উফফফফ.. কি সেক্সি লাগছে পল্লবীকে দিয়ে ধোন চোষাতে। পল্লবীর কাজল কালো চোখে চোখ রেখে ধোন চোষাতে ভীষন আরাম লাগছে। কি সুন্দর করে পল্লবী আমার দিকে ওর সেক্সি চোখ দুটো দিয়ে তাকিয়ে ওর সেক্সি ঠোঁট দুটো দিয়ে চুষে দিচ্ছে আমার ধোনটা। পল্লবীর চোখের দৃষ্টিতেই উত্তেজনায় পাগল হয়ে গেলাম আমি। আমি এবার একহাতে আমার ধোনটা ওর মুখ থেকে বের করে লালা মাখানো ধোনটাকে ঘষতে লাগলাম ওর চোখে, ঠোঁটে, মুখে, গালে।
উহহহ্... পল্লবীর মুখ দিয়ে একটা বিরক্তিভরা আওয়াজ বের হয়ে এলো। আমি ততক্ষনে ওর লালা মাখানো আমার ধোনের মুণ্ডিটা পল্লবীর চোখে ঘষে ঘষে অনেকটা কাজল, আই লাইনার, মাসকারা তুলে দিয়েছি। পল্লবীর চোখের কাজল, আই লাইনার, মাসকারা কালো হয়ে লেপ্টে গেছে ওর চোখের চারপাশে। পল্লবীর গালে লেগে থাকা ফাউন্ডেশন আর ব্লাশারও ঘেঁটে গেছে বেশ। পল্লবীর ঠোঁটের লিপস্টিক উঠে ছড়িয়ে গেছে ঠোঁটের আসেপাশে। পল্লবীর মুখটা বিভৎস সেক্সি লাগছে দেখতে। আমার ধোনের বিচ্ছিরি নোংরা চোদানো গন্ধটা এখন ছড়িয়ে পড়েছে পল্লবীর চোখে মুখে। পল্লবীর মুখের বাইরে ভেতরে সমস্ত জায়গায় আমার ধোনের বোটকা গন্ধটা ম ম করছে একেবারে। আমার ভীষন সেক্সি লাগলো পল্লবীকে ওই অবস্থায় দেখে।
পল্লবী নিজের এই নোংরা চোদানো রূপ দেখে ভীষন ঘেন্না পেতে লাগলো। পল্লবী বিশ্বাসই করতে পারছে না ওর যে সেক্সি সুন্দরী দেহটার স্পর্শ পাওয়ার জন্য হাজার হাজার ছেলে রাত দিন অপেক্ষা করে থাকতো, ওর যে সুন্দরী মুখটা একবার দেখার জন্য হাজার হাজার ধনী পরিবারের ছেলেরা দিন রাত পাগল হয়ে যেত, সেই সুন্দর সেক্সি মুখে এই অসভ্য নোংরা লোকটা নিজের আখাম্বা চোদানো বোঁটকা গন্ধযুক্ত ধোন ঘষে ঘষে ওর সমস্ত মেকাপ নষ্ট করে দিচ্ছে। নিজের এই দুরবস্থা দেখে কান্না পেতে লাগলো পল্লবীর।
এদিকে আমি আবার পল্লবীকে নতুন কোনোভাবে চোদার জন্য ফন্দি আঁটতে লাগলাম। পল্লবীর মতো সেক্সি সুন্দরী মাগী তো আর রোজ রোজ পাওয়া যায় না! যে করেই হোক আজকে রাতেই আমাকে পল্লবীর পুরোটা উসুল করে নিতে হবে। পল্লবীর মাই, গুদ, ঠোঁট সমস্ত কিছু সারাজীবনের মতো আমায় ভোগ করে নিতে হবে। পল্লবীরও যেন সারা জীবন মনে থাকে এই রাতটার কথা।
আমার ঘরেই জানলার সামনে সানসেড এর নিচে মার্বেল দিয়ে বাঁধানো টেবিলের মতো জায়গা ছিল অনেকটা। আমি এবার পল্লবীকে বললাম, “সেক্সি সুন্দরী রেন্ডি মাগী.. যা ওই জানলায় উঠে বোস।”
পল্লবী বাধা দিলো সঙ্গে সঙ্গে। কান্নাভেজা কন্ঠে ঝাঁঝিয়ে উঠে চিৎকার করে পল্লবী বললো, “আপনি কি পেয়েছেন কি আমাকে! এইরকম ল্যাংটো অবস্থায় আপনি আমাকে জানলার ওপর বসতে বলছেন? আপনি কি আমার লজ্জা শরম বাকি রাখবেন না কিছুই! আপনি দেখছেন দেখুন, তাই বলে বাইরের লোককেও আপনি শরীর দেখাতে বলছেন আমায়?”
আমি পল্লবীকে ধমক দিয়ে বললাম, “একদম বেশি কথা বলবি না মাগী, আমি যেটা বলছি সেটা কর। এটা আমার বাড়ি, এই জানালা দিয়ে কেউ দেখতে পাবে না তোকে। আর এই রাতে কে বসে আছে তোর এই নগ্ন রূপ দেখা জন্য!” আমি এবার হা হা করে হেসে উঠলাম।
পল্লবী তবুও রাজি হচ্ছিলো না জানলায় ওঠার জন্য। আমি এবার পল্লবীর চুলের মুঠি ধরে টেনে তুললাম ওকে। “আহহহহ.. আহহহহ... লাগছে..ছাড়ুন..” পল্লবী কঁকিয়ে উঠলো। অবশেষে পল্লবী বাধ্য হলো জানলার ওপর উঠতে। আমি পল্লবীকে এবার জানলার সামনে শুইয়ে দিলাম ভালো করে। তারপর পল্লবীর দুই পা কাঁধে নিয়ে সঙ্গে সঙ্গে বাটারফ্লাই পজিশনে এসে এক ঠাপে আমার আখাম্বা বাঁড়াটা ঢুকিয়ে দিলাম পল্লবীর গুদের ভেতরে।
“উহহহহহহহহ্...” চোখ মুখ কুঁচকে পল্লবী শিৎকার করে উঠলো আবার। এতক্ষণ ধরে চোদার পরেও ভীষন টাইট রয়েছে পল্লবীর গুদটা। এমনিতে রসে ভিজে জবজবে হয়ে আছে ওর গুদ। বাঁড়া ঢোকাতে কোনো অসুবিধাই হয়নি আমার, কিন্তু ঢোকানোর পরেও মনে হচ্ছে পল্লবীর গুদের ভেতরের নরম মাংস একেবারে কামড়ে ধরে আছে আমার ধোনটা। আমি এবার আমার ধোনটাকে ঢুকিয়ে দিলাম আরও গভীরে। আমার ধোনের মুন্ডিটা সোজা গিয়ে ধাক্কা মারলো পল্লবীর জরায়ুর মুখে।
চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...
ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন।।।
Subho007
Posts: 1,061
Threads: 0
Likes Received: 506 in 481 posts
Likes Given: 1,125
Joined: Jan 2024
Reputation:
14
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(21-04-2026, 09:36 AM)Saj890 Wrote: Darun
ধন্যবাদ। রেপুটেশন দিন একটু।।
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
21-04-2026, 11:14 PM
(This post was last modified: 21-04-2026, 11:14 PM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
পর্ব -১৬
“উমমমম.. ওহহহহহ...” উত্তেজনায় পল্লবী জানলার গ্রিল আঁকড়ে ধরলো। আমি এবার পকপক করে পল্লবীর গুদটা চুদতে শুরু করলাম। উফফফফ.. কি ভীষন টাইট পল্লবীর গুদটা। এই জীবনে এতো গুদ মেরেছি আমি, কিন্তু পল্লবীর গুদের মতো সেক্সি গুদ মারতে পারিনি আজ পর্যন্ত। পল্লবীর পা দুটোকে আরো ভালো করে জড়িয়ে নিয়ে আমি গদাম গদাম করে ওর গুদ চুদতে লাগলাম এবার।
আমার প্রতি ঠাপে আমার বাঁড়াটা সোজা গিয়ে ধাক্কা মারতে লাগলো পল্লবীর জরায়ুর মুখে। আমার ধোনটা পকপক চুদতে লাগলো পল্লবীর গুদ। আমার ধোনটা পুরো বের হয়ে এসে আবার সঙ্গে সঙ্গে পুরোটা ঢুকে যেতে লাগলো পল্লবীর গুদে। একেবারে পল্লবীর গুদ চিরে ঢুকতে বেরোতে লাগলো আমার বাঁড়াটা। আমি একেবারে এক্সপ্রেস ট্রেনের গতিতে পল্লবীর গুদ চুদে যাচ্ছি। পল্লবীর ল্যাংটো শরীরটা দুলছে আমার ঠাপের তালে তালে। পল্লবীর মাইগুলো নেচে চলেছে ভূমিকম্পের মতো। পল্লবী শিৎকার করে চলেছে ক্রমাগত, বেশ বুঝতে পারছি, ভীষন আরাম হচ্ছে পল্লবীর। আহহহহহহ.. পল্লবী এবার উত্তেজনায় দুই পা দিয়ে আঁকড়ে ধরলো আমার গলাটা। আমি টের পেলাম, আবার রস কাটতে শুরু করেছে পল্লবীর গুদে।
পল্লবীর রস কাটছে দেখে আমি আরও জোরে গুদ মারতে লাগলাম ওর। আরও জোরে জোরে ঠাপাতে লাগলাম পল্লবীকে। পল্লবীর গুদের রসে আমার ধোনটা মাখামাখি হয়ে আছে একেবারে। পচপচ করে শব্দ হচ্ছে চোদার সাথে সাথে। আমার ধোনের ডগায় পল্লবীর গুদের রসের স্রোত টের পাচ্ছি আমি। গুদের রস ছেড়ে পল্লবী নেতিয়ে পড়েছে এতক্ষনে। পল্লবী এখন নিশ্চল পুতুলের মতো ঠাপ খেয়ে চলেছে আমার।
আমিও বেশ উত্তেজিত হয়ে পড়েছিলাম পল্লবীকে এভাবে ঠাপাতে ঠাপাতে। তাই আমি এবার পল্লবীর গুদের থেকে ধোনটা বের করে আনলাম তাড়াতাড়ি। আবার পজিসন চেঞ্জ করতে হবে আমাকে। আমি এবার গায়ের জোরে পল্লবীকে তুলে নিয়ে এলাম ওখান থেকে, তারপর ছুঁড়ে দিলাম আমার নরম বিছানায়।
পল্লবীর ফুলের মতো দেহটা ছিটকে পড়লো আমার নরম বিছানার ওপরে। আমি এবার ঝাঁপিয়ে পড়লাম পল্লবীর ওপর। মিশনারী পজিশনে আমি পল্লবীর ওপর চেপে শুয়ে পড়লাম। আমার নগ্ন দেহ মিশে গেল পল্লবীর শরীরের প্রতিটা অঙ্গে। আমার বাঁড়াটা ধাক্কা দিচ্ছে পল্লবীর গুদে। আমি উত্তেজনায় পল্লবীর সেক্সি নরম ঠোঁটে ঠোঁট রেখে জোরে কিস করলাম ওকে, তারপর ভালো করে তাকালাম ওর মুখের দিকে।
পল্লবীর মুখের দিকে তাকিয়ে চমকে উঠলাম আমি। এতক্ষন প্রবল চোদন খেয়ে একেবারে বিধ্বস্ত হয়ে পড়েছে ও। এ কি অবস্থা করেছি আমি পল্লবীর! আমার অফিসের সবথেকে সুন্দরী আর সেক্সি এমপ্লয়ীকে আমি চুদে চুদে শেষ করে ফেলেছি একেবারে। পল্লবীর সারা গায়ে আঁচড় আর কামড়ের দাগ, নরম দেহটা পিষ্ট হচ্ছে আমার ভারী শরীরের নিচে। পল্লবীর মুখের দিকে তাকানো যাচ্ছে না। কয়েক ঘণ্টা আগে এতো যত্ন করে করা মেকাপ গুলো ধুয়ে মুছে ঘেঁটে লেপ্টে গেছে পল্লবীর সারা মুখে। পল্লবীর ঠোঁটের লিপস্টিক গুলো তো কখনই চুষে চুষে শেষ করে ফেলেছি আমি। পল্লবীর চোখের কাজল, আই লাইনার, আইশ্যাডো সব লেপ্টে ছড়িয়ে গেছে ওর সারা মুখে। পল্লবীর মুখে এতো যত্ন করে লাগানো ফাউন্ডেশন আর ফেস পাউডার ঘেঁটে উঠে গেছে। পল্লবীর মুখের ব্লাশার গুলোও উঠে গেছে সব। পল্লবীর সেই ঘন কালো রেশমি সিল্কি চুলগুলো একেবারে অগোছালো হয়ে জট পাকিয়ে ছড়িয়ে রয়েছে ওর সারা গায়ে। পল্লবীর সারা মুখ আমার ধোনের চোদানো গন্ধে ভর্তি। ওর মুখের ভেতর দিয়েও আমার ধোনের চোদানো গন্ধ বের হচ্ছে প্রবলভাবে। ওকে আমি কতটা নির্মমভাবে চোদন দিয়েছি এতক্ষন ধরে সেটা ওর এই বিধ্বস্ত অবস্থা দেখেই বোঝা যাচ্ছে।
কিন্তু সত্যি বলতে গেলে, পল্লবীর মতো সুন্দরী যুবতী মাগীকে এরম বিধ্বস্ত অবস্থায় আরো বেশি সেক্সি লাগছিলো আমার। পল্লবীর এই অগোছালো রূপ যেন আমার শরীরে উত্তেজনার বন্যা বইয়ে দিচ্ছিলো। ভীষন সেক্সি দেখতে লাগছে এখন ওকে। পল্লবীর এই রূপ দেখে ওকে চোদার ইচ্ছাটা যেন আরো তীব্র হয়ে প্রবল ভাবে ছড়িয়ে পড়ছে আমার শিরায় শিরায়।
আমি পল্লবীকে আবার চোদার জন্য প্রস্তুত হলাম। পল্লবীর শরীরে যতটা রূপ যৌবন অবশিষ্ট আছে এখনো, এবার সেইটুকুও নষ্ট করে দেবো আমি। পরিপূর্ণভাবে আমি ভোগ করবো পল্লবীকে। ধ্বংস করে দেবো ওর সমস্ত সৌন্দর্য্য। ঐভাবে মিশনারী পজিশনে শুয়ে শুয়েই আমি আমার ধোনটাকে সেট করলাম পল্লবীর গুদের মুখে।
আরো একবার পল্লবীর মুখের দিকে তাকালাম আমি। বিধ্বস্ত অবস্থায় চোখ বন্ধ করে পল্লবী শুয়ে রয়েছে, প্রতীক্ষা করে রয়েছে চোদনের দ্বিতীয় ইনিংসের। আমি এবার পল্লবীর কাঁধ আঁকড়ে ধরে একটা রামঠাপ মারলাম ওর গুদে। পচ করে শব্দ হলো একটা, আর এই প্রথম আমার গোটা বাঁড়াটা এক ঠাপে পুরোটা গেঁথে গেল পল্লবীর গুদের ভেতরে।
“উমমমমহহহহহহহহ...” গুদের ভেতরে বাঁড়ার ঠাপ পেয়ে মুখ বুজে শিৎকার করে উঠলো পল্লবী। অক করে একটা শব্দ বের হয়ে এলো পল্লবীর মুখ দিয়ে। আমার বাঁড়ার মুন্ডিটা সরাসরি আঘাত করেছে পল্লবীর জরায়ুর ভেতরে। পল্লবীর গুদের দেওয়াল চিরে গুদের ভেতরে গেঁথে আছে আমার বাঁড়াটা। আমি এবার প্রথম থেকেই জোরে জোরে ঠাপাতে শুরু করলাম পল্লবীকে। পল্লবীকে আঁকড়ে ধরে কোমর দুলিয়ে দুলিয়ে ওকে ঠাপাতে লাগলাম আমি। তারপর সুযোগ বুঝে আরো স্পিড বাড়ালাম, আরো জোরে জোরে ঠাপাতে লাগলাম পল্লবীর গুদে।
পল্লবীর এখন আর হুঁশ নেই কোনো। আমার চোদন খেয়ে খেয়ে পল্লবী একেবারে পাগল হয়ে গেছে। আমি আহহহহ আহহহহ আহহহ করে শিৎকার করতে লাগলাম, তারপর পল্লবীর গুদে ঠাপাতে ঠাপাতে মুখে পুরে নিলাম ওর ধনুকের মতো বাঁকানো নরম সেক্সি ঠোঁট দুটোকে। উত্তেজনায় পল্লবীর সেক্সি ঠোঁট দুটোকে প্রাণপণে চুষতে লাগলাম আমি।
এদিকে আমার হাত দুটো ততক্ষনে পল্লবীর মাই দুটোকে খামচে ধরেছে। দুহাতে পল্লবীর দুটো মাই ধরে আমি জোরে জোরে টিপতে শুরু করলাম, প্রাণপণে চটকাতে লাগলাম ওর বাতাবি লেবুর মতো ডবকা সেক্সি মাইদুটোকে। পল্লবীর মাই টিপতে টিপতে উত্তেজনায় আরো বিভোর হয়ে গেলাম আমি। পল্লবীর গুদ ঠাপাতে ঠাপাতে পাগলের মতো আমি চুষতে লাগলাম ওর ঠোঁট দুটোকে। এই মুহূর্তে আমি পল্লবীর ঠোঁট, গুদ, মাই তিনটে অঙ্গই ভোগ করে চলেছি একসঙ্গে। আমি উত্তেজনায় একেবারে পাগলের মতো চুদতে লাগলাম পল্লবীকে।
পল্লবীর গুদ লক্ষ্য করে আমার বাঁড়ার লম্বা লম্বা ঠাপ চলতে লাগলো ক্রমাগত। পল্লবীর মাই দুটোকে আঁকড়ে ধরে আমি আমার কালো মোটা বাঁড়াটা দিয়ে গদাম গদাম করে চুদতে লাগলাম। পল্লবীর ফুলের মতো নরম শরীরটা এখন ভয়ংকরভাবে পিষ্ট হচ্ছে আমার ভারী শরীরের নিচে। চোদনের চোটে আমার ভারী শরীরটা বারবার আছড়ে পড়ছে পল্লবীর সেক্সি শরীরের ওপর। পল্লবীর নরম শরীরটা একেবারে ঢুকে বসে যাচ্ছে বিছানার গদিতে। পল্লবীর গুদটা রসে ভিজে পিচ্ছিল হয়ে আছে একেবারে। আমার মোটা বাঁড়াটা পল্লবীর নরম পিচ্ছিল সেক্সি গুদ চিরে ঢুকছে ওর গুদের ভেতরে, তারপর বেরিয়ে আসছে পুরোটা। টেনিস বলের মতো আমার বাঁড়ার মুন্ডিটা গিয়ে সোজা ধাক্কা দিচ্ছে পল্লবীর জরায়ুর মুখে। আমি পাগলের মতো চুদে চলেছি পল্লবীকে। পল্লবীর মন চোদন খেতে না চাইলেও শরীর মানছে না আর। পল্লবী উত্তেজিত হয়ে আঁকড়ে ধরে আছে আমায়, আমার প্রতিটা ঠাপে চোদনের আনন্দে গভীর শিৎকার দিচ্ছে ও। পল্লবী উত্তেজনায় দুহাতে বিছানার চাদর খামচে ধরছে মুঠো করে। আমাদের খাটটাও চোদনের ঠেলায় ভূমিকম্পের মতো দুলে চলেছে। পল্লবীও কাঁপছে মৃগী রুগীর মতো। পল্লবীর হাতের কাঁচের চুড়ি গুলো ঝনঝন ঝনঝন করে বেজে চলেছে ক্রমাগত। পল্লবী উহঃ আহ্হ্হ আহ্হ্হ ওহহহ করে ওর সেক্সি রিনরিনে গলায় শিৎকার করে চলেছে। সারা ঘরে এখন পল্লবী আর আমার শীৎকার আর কাঁচের চুড়ির শব্দ।
চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...
ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন।।।
Subho007
Posts: 518
Threads: 1
Likes Received: 245 in 190 posts
Likes Given: 82
Joined: May 2021
Reputation:
6
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(21-04-2026, 11:21 PM)RANA ROY Wrote: Waiting for next........
আবার কাল পাবেন।। একটু রেপুটেশন দিন।। এগুলো আমাদের গল্প লিখতে অনুপ্রেরণা দেয়।।
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 0
Likes Received: 506 in 481 posts
Likes Given: 1,125
Joined: Jan 2024
Reputation:
14
Vai ektu carefully laikhen.r@p contain not allowed.
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(22-04-2026, 01:20 AM)Saj890 Wrote: Vai ektu carefully laikhen.r@p contain not allowed.
জানি তবে এখানে মেনশন করা নেই। আর এটা ব্ল্যাকমেলিং সেক্স।।
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 0
Likes Received: 506 in 481 posts
Likes Given: 1,125
Joined: Jan 2024
Reputation:
14
Ei story ta investigate hocche. Be careful
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
22-04-2026, 07:39 AM
(This post was last modified: 22-04-2026, 07:40 AM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(22-04-2026, 02:52 AM)Saj890 Wrote: Ei story ta investigate hocche. Be careful
জানি, আমাকে গ্রুপের মডারেটর মেসেজ করেছিলো। আমি সেক্ষত্রে তাকে একটাই কথা বললাম, "যখন সত্যি করে রে*প হচ্ছে তখন তো অপরাধীরা বাইরে খোলা ঘুরে বেড়াচ্ছে। কি করতে পারছে পুলিশ প্রশাসন??" আমাদের কলকাতায় আর. জি. হাসপাতালে যে মেয়েটাকে রে*প করে নৃশংস ভাবে খুন করলো, তখন পুলিশ কি করতে পেরেছে?? সাধারণ মানুষ মোমবাতি হাতে ঘুরে বেরিয়েছে। আর কিছু করতে পেরেছে?? দরকার পড়লে তাদের ব্যবস্থা নিন। এটা জাস্ট একটা গল্প। গল্পকে গল্পের মতো চলতে দেওয়াই ভালো। বাস্তবের সাথে গল্পের কোনো মিল নেই। আর তাছাড়া সিনেমা, ওয়েব সিরিজ এ কি রে*প দেখানো হয় না??
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(22-04-2026, 02:52 AM)Saj890 Wrote: Ei story ta investigate hocche. Be careful
আর তাছাড়া এই সাইটে আরো অনেক এরকম ফোর্সড গল্প আছে। তালে তো সেগুলোর বিরুদ্ধেও স্টেপ নেওয়া দরকার। সেরম যদি করে তালে আর সাইট চলবেই না।
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(22-04-2026, 02:52 AM)Saj890 Wrote: Ei story ta investigate hocche. Be careful
আসলে কিছু কিছু পাঠক আছে তারা যখন দেখে যে তাদের কোনো গল্প পছন্দ হচ্ছে না তখন তারা সুযোগ খোঁজে কি করে গল্পে রিপোর্ট মারা যায়। গাঁড়ে দম নেই যে সামনে এসে লেখককে কিছু বলার।
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
22-04-2026, 11:22 PM
(This post was last modified: 22-04-2026, 11:22 PM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
পর্ব -১৭
আমি পল্লবীর গুদ চুদতে চুদতে চুমু খাচ্ছি ওর সারা মুখে। পল্লবীর ঠোঁট, গাল, নাক, মুখ, বুক সমস্ত জায়গায় চুমু খাচ্ছি আমি, ওর শরীরের নরম জায়গা গুলোয় দাঁত দিয়ে কামড় মারছি আলতো করে। পল্লবীর নরম শরীরে দৃঢ়ভাবে বসে যাচ্ছে আমার দেওয়া লাভ বাইট। পল্লবীর মুখে লেগে থাকা আমার ধোন চোষার সেক্সি গন্ধ নাকে আসছে আমার। ওই গন্ধে আরো উত্তেজিত হয়ে পড়ছি আমি, আরো জোরে জোরে ঠাপিয়ে চলেছি পল্লবীর গুদ। আমার বিচির বলগুলো চোদনের তালে তালে দুলতে দুলতে ধাক্কা মারছে পল্লবীর পাছার ফুটোয়। এর মধ্যে আবার জল খসিয়েছে পল্লবী। পল্লবীর গুদের রসে পুরো বাঁড়াটা মাখামাখি হয়ে আছে আমার। পচ পচ করে চোদনের শব্দ হচ্ছে এখন। আমার বাঁড়ার সাথে পল্লবীর গুদের ঘর্ষণে একটা সেক্সি কামুকি চোদাচোদা গন্ধ বেরোচ্ছে, পুরো ঘর ভর্তি হয়ে যাচ্ছে এই কামুকি চোদাচোদা গন্ধে। এসির মধ্যেও চোদনের পরিশ্রমে আমি আর পল্লবী এখন দুজনেই ঘামছি ভীষনভাবে। আমার মুখে জমে থাকা ঘাম গুলো ফোঁটা ফোঁটা করে ছিটিয়ে পড়ছে পল্লবীর চোখে, মুখে, গালে। এই অবস্থাতেও আমি প্রবলভাবে ঠাপিয়ে যেতে লাগলাম পল্লবীকে।
পল্লবীকে এভাবে কতক্ষন ঠাপালাম জানি না। পল্লবীর গুদ চুদতে চুদতে এতো স্বর্গীয় অনুভুতি হচ্ছে আমার যে সময়জ্ঞান চলে গেছে একেবারে। পাগলের মতো করে পল্লবীর গুদ চুদে চলেছি আমি। পল্লবী ঠ্যাং ফাঁক করে চোদা খেয়ে চলেছে আমার, ওর চোখে মুখেও তৃপ্তির ছাপ। কিন্তু এইবার অন্তিম সময় ঘনিয়ে আসছে আমার। আমার ধোনের মধ্যে বীর্যের চাপ টের পাচ্ছি এখন। যে কোনো মুহূর্তে আমার ধোন থেকে বীর্যপাত হয়ে যেতে পারে। চুদতে চুদতেই আমি এবার আমার মুখটাকে নিয়ে গেলাম পল্লবীর কানের কাছে। তারপর বললাম, “সেক্সি সুন্দরী পল্লবী.. প্রস্তুত হয়ে যাও...এইবার তোমার গুদের ভেতরে আমি বীর্যপাত করবো সুন্দরী... তোমার পেট করে দেবো আমি... আমার বীর্য নিয়ে তুমি গর্ভবতী হবে এবার... তোমাকে আমি আমার বাচ্চার মা বানাবো...”
এতক্ষন নির্জীবের মতো আমার ঠাপ খাচ্ছিলো পল্লবী। কিন্তু আমার কথা শুনে পল্লবী চমকে উঠলো এবার। কম্পিত গলায় বললো, “কি বলছেন আপনি?!!”
“ঠিকই বলছি রেন্ডি মাগী.. এতো সেক্সি গুদ তোমার সুন্দরী.. তোমার এই সেক্সি গুদে বীর্যপাত না করলে আর মজা কই! তুমি আমার বীর্য নাও সুন্দরী.. আমার বাচ্চাকে ধারণ করো। তোমায় কোনো চিন্তা করতে হবে না.. তোমার বাচ্চা হলে বাচ্চার দায়িত্ব আমি গ্রহণ করবো।”
পল্লবী আবার খলবল করে উঠলো আমার শরীরের নিচে। আমাকে ঠেলে সরিয়ে দিতে চাইলো ওর ওপর থেকে। শুধু চোদনের কারণে আর আমার ভারী শরীর দিয়ে আমি পল্লবীকে ঠেসে ধরে রেখেছিলাম বলে ও করে উঠতে পারলো না কিছু। অকৃতকার্য হয়ে ব্যর্থ ভঙ্গিতে পল্লবী এবার আর্তনাদ করে বললো, “প্লীজ স্যার.. আমার এই সর্বনাশটা করবেন না.. আমি প্রেগনেন্ট হয়ে যাবো স্যার... আমি মুখ দেখাতে পারবো না সমাজে.. প্লীজ আপনি দয়া করে বাইরে বীর্যপাত করুন.. প্লীজ.. আমার এই একটা অনুরোধ শুধু রাখুন আপনি…”
“চুপ কর মাগী..” আমি চুদতে চুদতেই এক ধমক লাগালাম পল্লবীকে। “তুই প্রেগনেন্ট হলে আমার কি! আমি তো বললাম তোর কোনো চিন্তা নেই, আমি তোর বাচ্চার দায়িত্ব নেবো। এখন চুপচাপ গাদন খা আমার। আহহহহ.. ” আমি শিৎকার দিয়ে উঠলাম। আমার ধোনের আগায় আগত বীর্যের স্রোত টের পাচ্ছি আমি। আর ধরে রাখতে পারছি না.. উফফফ... আমি শিৎকার করতে করতে আমার ধোনটা ঠেসে ধরলাম পল্লবীর গুদে। আমি চিল্লিয়ে বলতে লাগলাম,“ আহহহহ.. সেক্সি পল্লবী.... সুন্দরী পল্লবী.... উর্বশী পল্লবী.... রেন্ডি পল্লবী.... বেশ্যা পল্লবী... খানকি পল্লবী... নাও... আমার বীর্যগুলো তুমি... আমার ঘন সাদা থকথকে চোদানো গন্ধ যুক্ত নোংরা বীর্যগুলো নাও তুমি.. নাও সব তোমার গুদের ভিতর নাও...”
পল্লবী আমার নিচ থেকে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলো, অনেক চেষ্টা করলো ওর গুদের ভেতর থেকে ধোনটা বের করার। কিন্তু আমি পল্লবীকে ঠেসে ধরে রেখে ওর গুদের ভেতরে বীর্যপাত করতে শুরু করলাম এবার। আমার ধোনের ডগা থেকে আমার ঘন সাদা থকথকে নোংরা চোদানো গন্ধযুক্ত বীর্য গুলো এবার বিশাল স্রোতের মতো আছড়ে পড়তে লাগলো পল্লবীর গুদের ভেতরে।
“নাহ্.. নাহ... না স্যার.. প্লীজ.. আহ্হ্হ.. না.. না.. না..” পল্লবী পাগলের মতো শিৎকার করতে লাগলো আমার নিচে শুয়ে। আমার বাঁড়া থেকে বেরোনো আমার ঘন চোদানো বীর্যে পল্লবীর গুদ ভরে যাচ্ছে এবার। পল্লবীর জরায়ুর একেবারে মুখে বাঁড়া ঢুকিয়ে বীর্যপাত করছি আমি। আমার বাঁড়ার ফুটো থেকে বীর্যগুলো সোজা গিয়ে ঢুকতে লাগলো পল্লবীর জরায়ুর ভেতর। পল্লবীর গুদের ভেতরেও বীর্য নেওয়ার জায়গা নেই আর। ওর পুরো গুদটা জুড়ে রয়েছে আমার বাঁড়াটা। আমার বাঁড়াটা এমনভাবে পল্লবীর গুদে গেঁথে রয়েছে যে আমার বীর্যগুলো পর্যন্ত রাখার জায়গা নেই ওর গুদে। তাই বাধ্য হয়ে পল্লবীর জরায়ুর থলিতে আমার বীর্যগুলো ধাক্কা মারতে লাগলো।
কিন্তু এতো বীর্যের চাপ পল্লবীর জরায়ু নিতে পারলো না। মুহূর্তের মধ্যেই পল্লবীর জরায়ু ভর্তি হয়ে বীর্য গুলো চাপ দিতে লাগলো আমার বাঁড়ার ডগায়। বাধ্য হয়ে আমার বাঁড়াটাকে পেছনের দিকে নিয়ে আনলাম আমি, বের করতে লাগলাম বাঁড়াটাকে। আমার বাঁড়া বের করার ফলে পল্লবীর গুদের খালি হওয়া জায়গাগুলো অবশ্য মুহূর্তের মধ্যেই ভরে গেল আমার সাদা ঘন থকথকে চোদানো গন্ধযুক্ত নোংরা বীর্য দিয়ে। তবুও পল্লবীর গুদের ভেতরে জায়গা ধরছিল না আমার বীর্য রাখার। বাধ্য হয়েই আমি আমার ধোনটা বের করে দিলাম পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে।
আমার ধোনটা বের করতেই পল্লবীর গুদের ভেতরে জমে থাকা বীর্যের স্রোতটা ভকাত করে বেরিয়ে এলো ওর গুদের ফুটো দিয়ে। চাপ খেয়ে একেবারে টাইট হয়ে ছিল আমার বাঁড়াটা। পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে আমার বাঁড়া বেরোতেই একেবারে ঝর্নার জলের মতো ওর গুদের ভেতর জমে থাকা আমার চোদানো বীর্যগুলো বেরোতে লাগলো। কিন্তু আমার বীর্যপাত শেষ হয়নি তখনো। পল্লবীর গুদের ভেতর থেকে আমার ধোনটা বের করেই আমি সঙ্গে সঙ্গে আমার আখাম্বা ধোনটাকে খেঁচতে লাগলাম ওর গুদের ওপরে। আমার বড়ো বড়ো বীর্যের ফোঁটা থোকা থোকা হয়ে ঝরে পড়তে লাগলো পল্লবীর গুদের ওপরে। পল্লবীর ক্লিন শেভ করা গুদের ওপর আমার ঘন সাদা চোদানো গন্ধযুক্ত কামুকি বীর্যের একটা মোটা আস্তরণ পরে গেল একেবারে। কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই এতো বীর্য বেরোলো যে পল্লবীর গুদের ওপরেও বীর্যপাত করার জায়গা রইলো না আর। আমি এবার পল্লবীর সেক্সি পেটটার ওপর বীর্যপাত করতে লাগলাম। পল্লবীর কুয়োর মতো নাভিটা তাক করে আমি আমার ধোন খেঁচে যেতে লাগলাম পাগলের মতো। পল্লবীর পেটের ওপর ফেলা আমার বীর্যের প্রথম ফোঁটাটা সোজা গিয়ে পড়লো ওর নাভির গর্তটায়। বীর্যের একটা ফোঁটাতেই পল্লবীর সুগভীর নাভীটা ভরাট হয়ে গেল একেবারে। আমি উত্তেজিত অবস্থায় আরো জোরে জোরে ধোন খেঁচতে লাগলাম পল্লবীর পেটের ওপর। আমার বীর্যের ফোঁটাগুলো এবার ছড়িয়ে ছড়িয়ে পড়তে লাগলো পল্লবীর ঐ সেক্সি নাভিটার চারপাশে। কয়েক সেকেন্ড পর পল্লবীর পেটের ওপরও জায়গা অবশিষ্ট রইলো না। আমার ঘন থকথকে চোদানো বীর্যগুলো দিয়ে পল্লবীর পেটের ওপরটাও ভরাট হয়ে গেল একেবারে।
এতো বিপুল পরিমাণে বীর্যপাত করে আমার ধোনটা নেতিয়ে পড়লো। উফফফফ.. কি আরাম যে লাগছে আমার বলে বোঝাতে পারবো না আমি। কি সুখ! উফফফফ.. আমার এতদিনের স্বপ্ন আমি আমার সুন্দরী সেক্সি খানকি বেশ্যা রেন্ডি এমপ্লয়ী পল্লবীকে চোদন দেবো, বীর্যপাত করবো ওর গুদের ভেতরে। আজ সেই স্বপ্ন পূরণ হলো আমার। শাড়ির ফাঁক দিয়ে পল্লবীর এই সেক্সি পেটটা দেখে যে আমি কতদিন ধোন খেঁচেছি.. আজ মন ভরে পল্লবীর এই পেটের ওপর বীর্যপাত করলাম আমি। আহহহহ.. আমার মনটা ভীষন ভালো লাগছে। ভীষন সুখী মনে হচ্ছে নিজেকে। আমার সেক্সি সুন্দরী যৌনদেবী পল্লবী! উফফফফফ.. আজ মন প্রাণ ভরে আমি চোদন দিয়েছি পল্লবীকে। আমার এতদিনের স্বপ্ন পূরণ হলো আজ। ক্লান্ত দেহে আমি এবার ওই অবস্থাতেই শুয়ে পড়লাম পল্লবীর বীর্যমাখা নরম সেক্সি সুন্দরী দেহটার ওপরে।
চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...
ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন।।।
Subho007
•
Posts: 120
Threads: 0
Likes Received: 57 in 53 posts
Likes Given: 1,172
Joined: Jun 2019
Reputation:
2
গল্প টা পড়তে পড়তে একটা অস্বস্তি হচ্ছে যেনো. গল্প হলেও মেয়েটার জন্য খারাপ lagche
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
(23-04-2026, 09:56 AM)Deedandwork Wrote: গল্প টা পড়তে পড়তে একটা অস্বস্তি হচ্ছে যেনো. গল্প হলেও মেয়েটার জন্য খারাপ lagche
হ্যাঁ সেটা ঠিক।। তালে কি গল্পটা ক্লোস করে দেবো??
Subho007
•
Posts: 1,061
Threads: 38
Likes Received: 1,920 in 526 posts
Likes Given: 507
Joined: Feb 2025
Reputation:
466
23-04-2026, 11:02 AM
(This post was last modified: 23-04-2026, 11:23 AM by Subha@007. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
Ami একটা সিদ্ধান্ত নিলাম। ভাবছি এই গল্পটা আমি আর কন্টিনিউ করবো না xossipy তে। তাই যদি এই গল্পটি পড়তে কেউ ইচ্ছা প্রকাশ করেন তাহলে নিচের দেওয়া লিংক এ ক্লিক করে অন্য সাইটে গিয়ে পড়তে পারেন।।। https://banglachotioriginals.in/forced-b...ar-17/2187
Subho007
•
|