Thread Rating:
  • 7 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery এক আবেগপূর্ণ বোকা মহিলা ও এক ধূর্ত বামন
#21
(05-01-2026, 11:10 PM)Wtf99 Wrote: Bamon shudhu dudh khabei na, icchamoto tipbeo! Tipbe ar khabe. Ar bamon emon bhabe dudh khabe jaate Sheela bukeer upore kapor na rakhte pare. Like, hoytoba Sheela tar buro shoshurer shathe uthane boshe e dudh khawacche kintu bamon iccha kkore buro shoshurer shamne tar achol fele dilo. Pura khola, jhoa, bhari dudhe bhora duto dudh dekhe buro thakte na pere baccha bamon ke ador korar chole koushole Sheela boumar arek dudh tipte shuru korbe. Ekdike bamon Cho Cho kore dudh khacche, arek dike bura thurthure shoshur dudh tipe tipe ber kortese. Shei epic kinky hobe. Please erokom scene rakhar try korun.

Please share more ideas for erotic scenes
[+] 1 user Likes Fahim khan's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#22
Update
Like Reply
#23
Main female character ke Boka banaben na pls.. character ta ke develop koren .. resistance joto bechi .. totu excitement Hoi .. ..... Stubborn female character dominant or situational dominance is best ...
Like Reply
#24
Heart 
৮.


মিঃ শিল্পা ঘর থেকে বেরিয়ে আসার সাথে সাথেই ডোরবেলটি মৃদু বেজে উঠল। প্রবেশপথে শাড়ি পরা একজন সুন্দরী মহিলা দাঁড়িয়ে ছিলেন, তার লম্বা বাদামী চুল তার কাঁধের উপর ছড়িয়ে ছিটিয়ে ছিল। শাড়ির ভিতর বুকের উপর উচু দুইটি নিটোল স্তন ঝুলছে। তার চেহারায় আবেদনময়ী মাতৃত্বের ছাপ একদম স্পষ্ট। মহিলাটার পেটের দিকে কিছুটা মেদও রয়েছে।  তিনি ভেতরে পা রাখলেন, তার চোখ ঘরটি দেখছিল, তার ঠোঁটে একটি মৃদু হাসি।



মিঃ শিল্পা তার কাছে এসে হাত বাড়িয়ে দিলেন ও বললেন, " আমি শিল্পা, এই দওক কেন্দ্রের ইনচার্জ। "



"ধরে নিচ্ছি, আপনি শিলা?" শিলা মাথা নাড়ল, তার করমর্দন দৃঢ় এবং তার হাতল উষ্ণ। "হ্যাঁ, এটাই আমি ম্যাম।"



মিঃ শিল্পা খাটগুলোর দিকে ইঙ্গিত করে বললেন, "আচ্ছা, শিলাজি, এগুলোই আমাদের ছোট বাচ্চা । এদের প্রত্যেকেই নিজস্ব কারনে বিশেষ।"



শিলা আবেগপ্রবণ, দয়া আর কৌতূহলে ভরা চোখে খাঁটগুলোর দিকে এগিয়ে গেল। সে ঘুরে ঘুরে সব খাটগুলোর ভিতরে থাকা বাচ্চাদেরকে দেখতে লাগল। একটু পরেই শিলার চোখ পরলো বিশেষ ইউনিটের দিকে। সে দৃঢ় পায়ে বিশেষ ইউনিটের কাছে এগিয়ে গেল। সে রবির খাঁটের দিকে গিয়ে থামল, বামন শাকিলের দিকে তাকাতেই তার দৃষ্টি নরম হয়ে গেল।




শিলা মিঃ শিল্পাকে ডাকল ও জিজ্ঞেস করল, " মিঃ শিল্পা, এই ছেলেটা এই ইউনিটে কেন? ও দেখতে পূর্ণবয়স্ক বাচ্চাদের মতো, আর তাও ছেলেটা সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় খাঁটে শুয়ে আছে।"



মিঃ শিল্পা গলা পরিষ্কার করে বললেন, "হ্যাঁ, শিলা জি। এখানে সে একজন বিশেষ বাচ্চা। তার নাম দেয়া হয়েছে শাকিল। তার একটি বিশেষ অবস্থা আছে। দেখুন, সে একজন উপজাতীয় ছেলে। যদিও সে দেখতে একজন পূর্ণবয়স্ক বাচ্চাদের মতো হলেও, আসলে তার বয়স ১৯ বছর। 



কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত তার গোত্র আর তাকে মেনে নিচ্ছে না। কারণ, সে তাদের জঙ্গলের ভিতরের গ্রাম ছেড়ে বাইরে এসেছিল। দ্বিতীয়ত, তার মন এখনও বিকশিত হয়নি। ভেতর থেকে সে এখনও শিশুর মতোই আছে।"



শিলা মিঃ শিল্পার দিকে আর চোখে তাকিয়ে বলল, " শিশুর মতো মন? এটা... অনন্য।" সে বামন শাকিলের দিকে হরিণ-চোখে তাকিয়ে ছিল।



অদ্ভুত পরিস্থিতিটা বুঝতে পেরে শিলার ভ্রু কুঁচকে গেল।




সে জিজ্ঞেস করল, "কেন সে উলঙ্গ, মিঃ শিল্পা?" মিঃ শিল্পা উত্তর দিল, "শিলা জি, এর দুটি কারণ আছে। 




প্রথমত, তার মনের বিকাশ এখনও হয়নি, তার ভাবনা - চিন্তা এখনও শিশুর মতো। দ্বিতীয়ত, তার গোত্রে খুব কমই কেউ কিছু পরে। আমরা চেষ্টা করেছি তাকে প্যান্ট পরাতে , কিন্তু তার কোমরে লাল ছোট ছোট বিচি উঠেছিল এবং ডাক্তার তাকে কিছু না পরার পরামর্শ দিয়েছেন, তাকে নগ্ন থাকতে দেয়ার জন্য বলেছেন। 



শিলা মিঃ শিল্পাকে জিজ্ঞেস করল, " ছেলেটা বাচ্চাদের মতো দেখত হবার কারণ কি? "৷ মিঃ শিল্পা উওর দিল, 
" মূলত সে একজন বামন। হরমোনাল সমস্যার কারনে, তার বয়স বাড়লেও তার উচ্চতা বাড়ে নি, তাই ওকে দেখতে বাচ্চাদের মতো। "



শিলা তার লাল ঠোঁট কামড়ে ধরে, মনে মনে সে সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে। শিলা বলল, " মিস্টার রমনা, আমি ওকে দত্তক নিতে চাই।"





চলবে....................।
[+] 2 users Like Fahim khan's post
Like Reply
#25
next update
banana :
Never Give Up banana 
Like Reply
#26
Main character entry nilo .. but dress up ki cilo etai mention nai.. cinemai hero entry nei kemne.. ektu magic thakte Hoi.. character description necessary ...

You need to insight the difference between 30 mints porn vedio and porn story ... Ekta character build up in porn story is necessary... In adult story writing nothing to hurry.. describe the characters in such a way .. where every audience image and feel the character...


Entry ta jodi, traditional saree .. simple make up briefing dia start korta .. afsos
Like Reply
#27
Heart 
৯.



মিঃ শিল্পার চোখ বিস্ময়ে বড় হয়ে গেল ও সে অবাক হয়ে বলল, "সত্যিই শিলা জি? আপনি কি নিশ্চিত? সে কোন সাধারণ ছেলেদের মতো নয়। আপনি কি সত্যিই তাকি দওক নিতে চান? "




শিলা হাসল, চোখে উষ্ণতা ছোয়া। বলল "হ্যাঁ, আমি নিশ্চিত। আমি ওকে দওক নিবো।




মিঃ শিল্পা তাকে এই সিন্ধান্তের কারণ জিজ্ঞেস করলে, শিলা বলতে শুরু করলেন, " আমার মাতৃত্বের প্রবৃত্তি প্রবল। আমি সবসময়ই সন্তান নিতে চেয়েছিলাম, কিন্তু ভাগ্যের অন্য পরিকল্পনা ছিল। আমার পরিস্থিতিও অদ্ভুত মিঃ শিল্পা। " 





তিনি আরও বলেন, " পূর্বে, যখন আমি এবং ও আমার স্বামী ১০ বছর আগে আমি বাচ্চা নেওয়ার চেষ্টা করি কিন্তু তখন ডাক্তার আমাকে বলেছিলেন, আমি কখনোই গর্ভধারণ করতে পারব না। আমার ২ বছর আগে আমার স্বামী আমাকে একা করে পরোপারে চলে যায়, তারপর থেকে আমি একা। আমি অমার শ্বশুর বাড়িতেই একাই থাকি। শুধু আমার শ্বশুর বেঁচে আছেন, শ্বাশুড়ি আগেই মারা গেছেন। শ্বশুরও আমার সাথে থাকে না, তিনি থাকেন তার ছোট ছেলের বাসায়। শ্বশুর বাড়ি থেকে বাচ্চা না হওয়ার জন্য আমাকে কখনো কথা শুনতে বা কষ্ট পেতে হয় নি। আমার স্বামীও আমাকে খুবই ভালোবাসতেন, তাই তার ও আমার শ্বশুর বাড়ির প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা রেখে আমি আর কখনোই বাবার বাড়িতে চলে যাই নি।






সম্প্রতি আমার স্ত্রীরোগ সংক্রান্ত কিছু সমস্যার চিকিৎসা করাচ্ছিলাম।






ওষুধগুলি হঠাৎ করে অতিরিক্ত প্রতিক্রিয়া দেখায়, যদিও ক্ষতিকারক নয়, তবে আমাকে এক অদ্ভুত পরিস্থিতিতে ফেলে দেয়।"






মিঃ শিল্পা মাথা নাড়লেন এবং জিজ্ঞাসা করলেন, "শিলা জি, যদি কিছু মনে না করেন, তাহলে কি জানতে পারি অদ্ভুত পরিস্থিতি কী?"





রীতা একটা গভীর নিঃশ্বাস ফেলল, তার গাল দুটো নরম গোলাপী আভায় ভেসে উঠল। 




"আসলে মিঃ শিল্পা, ওষুধগুলো আমাকে এক অন্যরকম মানুষ করে তুলেছে। হঠাৎ করেই একদিন আমার স্তনের বোটা বেয়ে দুধ বের হতে শুরু করে। আর এখন মাঝে মাঝে আমার... স্তনগুলো এতটাই ভরা যে মাঝে মাঝে অস্বস্তি লাগে।" কথাটা বলেই শিলা বাইরে তাকিয়ে রইল।




মিঃ শিল্পা কাছে তার বুকের কাছে, তার ব্লাউজের নীচে তার ৩৬ ডি স্তনের বক্ররেখা স্পষ্টভাবে দৃশ্যমান।




মিঃ শিল্পা মাথা নাড়লেন, শিলার নাজুক প্রকৃতি বুঝতে পেরে শিল্পা প্রকাশ করল। "বুঝেছি, শিলা জি। এটা বেশ... সত্যিই অনন্য। কিন্তু বলুন তো, এতে আপনার কেমন লাগছে? এত দুধ আছে আর খাওয়ানোর জন্য কোনও বাচ্চা নেই?"



চলবে......................।
[+] 2 users Like Fahim khan's post
Like Reply
#28
Valo story
Like Reply
#29
Heart 
১০.




শিলার মলিন চোখ দুটো  জলে ভরে গেল, আবেগে তার কণ্ঠস্বর রুদ্ধ হয়ে এলো। " এটা খুবই হতাশাজনক, মিঃ শিল্পা। আমি সবসময়ই আমার স্তন খুব ভরা অনুভব করতে শুরু করি, আমার স্তন দুইটি লালন-পালনের জন্য একদম পুরোপুরি প্রস্তুত, কিন্তু কেউ নেই যাকে আমি স্নেহের আবেসে কোলে নিতে পারি। " 



"  আমার এক বান্ধবি আমাকে পরামর্শ দিল, এখানে এসে আপনার সাথে কথা বলতে , যাতে আমি একটা বাচ্চাকে দওক নিয়ে নিজেকে একটু স্বস্তুি ও বাচ্চাকে সাহায্য করতে পারি।"


 
মিঃ শিল্পা, "ঠিক বলেছো শিলা জি। আমার বিশ্বাস তুমি রবির জন্য সবচেয়ে উপযুক্ত। " মিঃ শিল্পা আরো বললেন, " শাকিল বামন বাচ্চাটাকে দওক নেয়া আপনার জন্য আরেকটা সুবিধা হবে। " 



শিলা কৌতূহলিভাবে মিঃ শিল্পাকে জিজ্ঞেস করলো, " কি সুবিধা? " মিঃ শিল্পা উওর দিলেন, " আপনি যতদিন ইচ্ছা বামন বাচ্চাটাকে বুকের দুধ খাওয়াতে পারেন, তার মুখেও তেমন একটা দাঁত নেই। যেহেতু বামন বাচ্চাটা উচ্চতায় তেমন একটা বাড়বে না, তাই আপনি ওকে আপনার সম্পূর্ণ মাতৃস্নেহে ভরিয়ে তুলতে পারবেন ও কোলে নিয়ে আদর করতে পারবেন। "




শিলা জিজ্ঞেস করল, "কিন্তু মিঃ শিল্পা, বামন বাচ্চাটা কি তার বয়স বিবেচনা করে আমার বুকের দুধ গ্রহণ করবে?"



মিঃ শিল্পা আরও বললেন, " ওসব নিয়ে চিন্তা করিয়েন না। শাকিলের শরীর দেখতে কিশোরের মতো হতে পারে, কিন্তু তার মন শিশুদের মতো।



সে বামন শিশু। তার মাতৃত্বের স্নেহের খুবিই প্রয়োজন।  তুমি তাকে যে সান্ত্বনা ও বুকের দুধের সাথে মাতৃ ভালোবাসা দেবে, সে তা গ্রহণ করবে। আসলে, তাকে লালন-পালনের প্রতি ভালো সাড়া দিতে দেখেছি। আশা করি, বামন বাচ্চাটা আপনার মাতৃত্বের ভালোবাসায় অনেক সাচ্ছন্দ্য বোধ করবে। "



শিলা মনে মনে বলল " মাতৃত্বের ভালোবাসা আর স্নেহ। " শিলা মাথা নাড়ল, "ঠিক আছে মিঃ শিল্পা। আমি কি একটা সাহসী প্রশ্ন করতে পারি?"



মিঃ শিল্পা, "হ্যাঁ, শিলা জি, দয়া করে শান্ত হোন, আপনি যেকোনো ধরণের প্রশ্ন করতে পারেন।"



শিলা জিজ্ঞেস করল, "যদিও আমি বুঝতে পারছি সে সবসময় উলঙ্গ থাকবে, কিন্তু তার নুনু খাড়া এবং শক্ত। তার নুনু অবশ্যই ৪ ইঞ্চি কাছাকাছি লম্বা হবে।"



মিঃ শিল্পা, "বিব্রতকর, তাই না? "



শিলা উত্তর দিল, "হ্যাঁ, যদিও আমি এতে রাজি, কিন্তু যখন আমার গ্রামের কেউ আমার বাড়িতে বেড়াতে আসে, তাহলে আমি কী বলব? "



মিঃ শিল্পা বলল, "দয়া করে তাদের সাথে গল্পটি শেয়ার করুন। আপনি তাদের কাছে তার বয়স ১৯ বছর না বলা ভালো। শুধু তাদের বলুন যে সে একজন বাচ্চা , আর তার মন শিশুদের বয়সেই আটকে আছে, বিকশিত হয় নি। আমি আশা করি তারা তা বুঝতে পারবে ও আপনাকে সহযোগিতা করবে। "



মিঃ শিল্পা মাথা নাড়লেন, "আমি নিশ্চিত তারা বুঝতে পারবেন । শিলা মাথা নেড়ে বলল, " সর্বোপরি, আমি এটা বুঝতে পারছি। "



বামন শাকিলের দিকে তাকিয়ে শিলার চোখ নরম হয়ে গেল, মুখে মৃদু হাসি। "ঠিক আছে, মিঃ শিল্পা। আমি ওকে নিয়ে যাব। "



চলবে.......................।
[+] 2 users Like Fahim khan's post
Like Reply
#30
Darun dada next part chai
Like Reply
#31
আশা করি গল্পটা আরো বড় হবে
Like Reply
#32
Heart 
গল্পটি কেমন আগাচ্ছে পাঠক - পাঠিকারা পড়ে জানাবেন। গল্পে কি কি প্লট যোগ করলে ভালো হয়, তাও জানাবেন।
[+] 1 user Likes Fahim khan's post
Like Reply
#33
(08-01-2026, 01:32 AM)Fahim khan Wrote: গল্পটি কেমন আগাচ্ছে পাঠক - পাঠিকারা পড়ে জানাবেন। গল্পে কি কি প্লট যোগ করলে ভালো হয়, তাও জানাবেন।

BRILLIANT! Very excited to see where the story is going. Shune dhone onek khushi legechilo jokhn porlam shudu bura  shoshur ase, kintu ektu disapointed holam shune je she Sheelar shathe thakbe na. But let's see where it goes, onek dudh khawa ar chotkachotki expect kortesi. Let's get to the good parts now.
Like Reply
#34
Heart 
১১.



বামন শাকিল এই সমস্ত কথোপকথন শুনছিল। অবশেষে তার কল্পনা সত্যি হতে চলেছে ভেবে সে উত্তেজিত ছিল। শিলার বুকে ঝুলে থাকা ৩৬ ডিডি স্তনের সাথে, তাকে অনেক সেক্সি দেখাচ্ছিল। বামন শাকিল যৌন কল্পনা নিয়ে শিলার সাথে অনন্য যাত্রার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছিল।



মিঃ শিল্পা যখন বামন শাকিলের সাথে এক নজর দেখা করতে আসল, তখন শাকিল তাকে ঈশারায় ধন্যবাদ জানাল।



শিলা বামন শাকিলের গায়ে একটা চাদর জড়িয়ে দিল, যাতে অন্তত আপাতত কেউ বামন শাকিলকে নগ্ন দেখতে না পায়। শিলা বামন শাকিলকে মাতৃ আবেগে কোলে তুলে নিয়ে, শাকিলের কপালে আলতো চুমু একে দিলো।



পরে, শিলা মাতৃস্নেহের কন্ঠে বামন শাকিলের দিকে মায়াবী চোখে তাকিয়ে বলল, " আজ থেকে আমিই তোর মা, তোকে নিজের কাছে খুব যত্নে আগলে রাখব।



 দত্তক কেন্দ্র থেকে চাদরে ঢাকা বামন শাকিলকে কোলে নিয়ে, আগে থেকে ঠিক করে নিয়ে আশা অটোরিকশার পেছনের সিটে বসল।  অটোরিকশার পিছনের বসে, শিলা বামন শাকিলকে কোল থেকে নামিয়ে, তার ডানপাশে সিটের উপর শুইয়ে দিলেন। পরে, অটোরিকশা চালককে শিলা  তাদের গ্রামে যেতে বলল।



শিলার গ্রামে ফেরার পথটা ছিল নীরব, পথের দুইধারে শুধু গাছপালা। শিলার কানে শুধু অটোরিকশার ইঞ্জিনের
গর্জন আর মাঝে মাঝে বামন শাকিলের মুখে করা কু-কু শব্দ ছাড়া আর কিছুই আসছিল না । 



কিছুক্ষন পর,  বামন শাকিল চাদরের ভিতর নড়াচড়া করতে শুরু করলে, শিলা তাকে কোলে তুলে কাছে টেনে নিল, তার হাত আলতো করে শাকিলের পিঠে হাত চাপরাতে লাগল, প্রতিটি নিঃশ্বাসের সাথে শিলার বুকের ভিতর উত্থান-পতন অনুভব করল। 



শিলা বামন শাকিলের নগ্ন শরীর থেকে তাপ বিকিরণ অনুভব করতে পারল, শাকিলের গায়ে জরানো কম্বলটি সত্যি পুরোপুরি  খুব একটা ঢাকতে পারছিল না। কারণ, বামন শাকিল শরীরের তার নীচের দিকটা অনেকটাই নগ্ন।



অন্যদিকে, ধূর্ত বামন শাকিল এই বোকা, নিষ্পাপ মহিলার পুরো সুযোগ নিতে চাইছিল।


বামন শাকিল ভেবেছিল যে শিলা তাকে নগ্ন থাকতে দিতে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করছে, কিন্তু দূর থেকে। এখন যেহেতু সে শিলার বাহুতে চারপাশ থেকে আবদ্ধ, সে মনে মনে ভাবছিল, এখন সে কী করবে? 


বামন শাকিল এমন আচরণ করল এবং অস্বস্তি দেখাল যেন বিছানার চাদর তাকে ঘিরে থাকায়, সে খুবই বিরক্তকর গরম অনুভব করছে।



চলবে................….।
[+] 3 users Like Fahim khan's post
Like Reply
#35
ভাই গল্পটা অনেক ভালো লাগছে চালিয়ে যান। আশা করি গল্পটা আরো বড় ও পরবতী update গুলো অনেক বড় হবে
Like Reply
#36
Vai update din
Like Reply
#37
Heart 
১২.




শিলা বুঝতে পারল, এবং বামন শাকিলের কানে মৃদু স্বরে ফিসফিসিয়ে বলল, "চিন্তা করো না বেটা। আমি বুঝতে পারছি, তোমার গরম লাগছে। চাদরটি সরিয়ে তোমাকে উলঙ্গ করলে হয়ত তুমি ভালো বোধ করবে। আমি অটো ড্রাইভারকে পর্দা টেনে দিতে বলি।"




শিলা অটো - ড্রাইভারকে জিজ্ঞেস করল, "ভাইয়া, তুমি কি দয়া করে অটোরিকশার পাশের এবং ভেতরে পর্দাগুলো নামিয়ে দিতে পারো? আমার বাচ্চাটা রোদের তাপে অস্বস্তি বোধ করছে।"









অটোচালক মাথা নাড়লেন এবং অটোরিকশা থামিয়ে পাশের ও ভিতরের পর্দাগুলো নামিয়ে দিলেন, পর্দাগুলো তীব্র রোদের আলো অনেকখানি আটকে দিলো।




শিলা তার সিটের সামনের দিকের পর্দাটা ভেতরের দিক দিয়ে টেনে দিলেন, যা অটোচালকের সিট এবং যাত্রীর পিছনের সিটের মধ্যে একটি বাধা তৈরি করছে। এখন শিলা এবং বামন শিশু শাকিল একটি ঘেরা অবস্থায় ছিল।




এমন জায়গা যেখানে মা হিসেবে শিলা ও তার কোলে বাচ্চা বামন শাকিল, কেউ এখন আর কিছু দেখতে পাবে না অটোরিকশার ভিতরে। শিলা বামন শাকিলের কানে  ফিসফিস করে বলল, "তুমি এখন শান্তিতে আমার কোলে ঘুমাতে পারো, সোনা।" এই বলে, শিলা বামন শাকিলকে পিঠে আস্তে আস্তে চাপরাতে লাগল।




বামন শাকিল শিশুদের মতো শিলার পেটের কাছে মুখ ঘষতে শুরু করলে, যা দেখে শিলার ভিতর তার জন্য মাতৃত্বের প্রবৃত্তি তখন প্রবলভাবে কাজ করছিল। শিলা বামন শাকিলকে তার বুকের কাছে নিয়ে আসল ও কাপালে আলতো চুমু একে দিলো।




বামন শাকিলে এবার আরও এক ধাপ এগিয়ে যাওয়ার কথা ভাবল, কারণ সে জানত যে রিতা তার নগ্নতা এবং শিশুসুলভ আচারণে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করছে, যেন এটাই স্বাভাবিক।








বামন শাকিলে এবার কুঁকড়ে যেতে লাগলো, আর শাড়ির উপর থেকে শিলার বিশাল বাম পাশের স্তনের দুধের বোঁটার সাথে মাথা আর মুখ ঘষতে লাগলো। সে একটা শিশুর মতো আচরণ করলো যে তার মাকে তার বুকের দুধ খাওয়ানোর জন্য অনুরোধ করছে।



সে দেখতে চাইছিলো শিলা এতে কেমন প্রতিক্রিয়া দেখায়? 



সে শিলার বাম স্তনের দুধের বোঁটার সাথে বারবার মুখ স্পর্শ করে দেখছিলো, শিলা তাকে বুকের দুধ খাওয়াতে উদ্ভুদ্ধ হয় কিনা?



এক কথায় শিলার মাতৃ প্রবৃত্তিকে পুরোপুরি জাগিয়ে তোলার চেষ্টা করছিল শিশু বামন শাকিল। 



চলবে...................।
[+] 4 users Like Fahim khan's post
Like Reply
#38
Next update boro kore cai
banana :
Never Give Up banana 
Like Reply
#39
ভাই অসাধারণ হচ্ছে এগিয়ে যেতে থাকুন সাথে আছি।
??? ???
[+] 1 user Likes BOY BAD's post
Like Reply
#40
Darun vai
[+] 1 user Likes Taposh's post
Like Reply




Users browsing this thread: kousiksen656, 1 Guest(s)