Thread Rating:
  • 55 Vote(s) - 2.8 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery ডাক্তার বাবুর ইন্সেস্ত যাত্রা
Update
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Shaila umm kobe je pabo
Like Reply
mona ke darun legeche vai...mona roni O lekhoker bathroom experience arektu chai.. pore ontoto rony r monar majhe kichu hoye thakle story ta jante chai... neel selam.. darun bombastic update
Like Reply
Please accept the request on instragram. And amar mone hoy Doctor babur barite kono spy cam install kora dorkar. Karon golpo j vabe jacche tate ekta spy cam dorkar
Like Reply
গল্প টি প্রায় শেষের দিকে। আর কিছু আপডেট এর পর শেষ হয়ে যাবে। সুতরাং নতুন গল্প নিয়ে শীঘ্রই কাজ শুরু করবো।

নতুন আপডেট

বিছানাতে চুপ চাপ শুয়ে আছি। সাইকা রুমে এলো ৫ মিনিট আগে। হিমাংশু অনর্গল দুধ চুষে যাচ্ছিল। এক পর্যায়ে সাইকা ধাক্কা মেরে চলে এসেছে।

হিমাংশু এক লাফে কয়েক ধাপ চলে গেছে। এটার ফলাফল ভালো হতে পারে আবার খারাপ ও হতে পারে। বুঝতে পারছিনা এখন ই। তবে সাইকা ডবকা দুধ দুটো দেখে হিমাংশুর মাথা ঘুরে যাবে স্বাভাবিক। আমার কাজ যেটুকু করার ছিল করে দিয়েছি। এখন কিভাবে কোন দিক আগায় সেটাই দেখবার বিষয়।

পরদিন ঘুম থেকে উঠে আমি এমন ভাব নিলাম যে আমি কিছুই জানিনা, বা দেখিনি। সাইকা মুখ গোমরা করে আছে। আর হিমাংশু একদম চুপ। কেমন একটা থম থমে পরিবেশ মনে হচ্ছে যেকোন সময় বোমা ফাটবে একটা। আমি দেখেও না দেখার ভান করলাম। আমার মাথায় আগে বাজছে শায়লা। শায়লা । শায়লা।

খাবার শেষ করে বের হয়ে গেলাম। আজ কোথাও যাবোনা। সরাসরি নিবিড়ের বাসায়। গাড়ি টা নিবিড়ের বাসার নিচে রেখে উঠে আসলাম। তখন দুপুর হয়ে গেছে। গরমের ধক ধকে রোদে চারদিক ম ম করছে। নিবিড়ের বাসার কলিং বেল টা চাপ দিতেই নিবিড় খুলে দিল। আমাকে দেখে বলল

- স্যার কেমন আছেন?
- ভাল। ভাবির কি খবর ?
- আজ একটু ভাল।
- আচ্ছা।

আমি আস্তে করে রুমে প্রবেশ করলাম। শায়লা বিছানাতে শুয়ে আছে। পরনে একটা হলুদ সালোয়ার। চুল বেধে রাখা সুন্দর করে। আমাকে দেখে একটা হাসি দিল ম্লান।

- এগুলো করলে হবে ভাবী!
- লজ্জা দিয়েন না আর ভাই।
- আমি বুঝতে পারছি আপনার জন্য এটা অনেক বেশি ধকল হয়ে যাচ্ছে। কিন্তু তাই বলে নিজের উপর এভাবে প্রেশার দিবেন!
- আমি নিজের ক্ষতি করতে এমন কিছু করিনি। একটু ঘুমাতে চাচ্ছিলাম।
- এটা কোন রাস্তা না। আপনি ছাড়া নিবিড়ের কেউ নেই। নিবিড় কে এভাবে ফেলে নিজের টা ভাবলেন!
- জানি উচিত হয়নি। কিন্তু এত প্রেশার নিয়ে রাতে ঘুম আসছে না। এভাবে আসলে জীবন চলে না।
- আমি জানি ভাবি। বুঝতে পারছি। আপনার সাথে আমি কিছুক্ষণ কথা বলতে চাই। তাই আজ সব কাজ থেকে ব্রেক নিয়ে এসেছি।
- জি আপনাকে আসলেই অনেক ধন্যবাদ আপনি যেভাবে সাহায্য করলেন এই দুর্দিনে।
- কোন বিষয় না। আসলে নিবিড় থাকলে আমরা খুলে কথা বলতে পারবোনা। তাই ওকে যদি কথাও একটু যেতে বলা হয়।
- জি আচ্ছা বলছি দাঁড়ান। নিবিড়
- জি মা।
- তুই একটু তোর বন্ধু রবিনের বাসায় যা। গেম খেল। একটু আমাদের কথা আছে।
- আচ্ছা মা।

নিবিড় বের হয়ে গেল। কিছুক্ষণ পর দরজা লাগানর শব্দ পেয়ে বুঝলাম ও গেছে। আমি চেয়ার টা নিয়ে শায়লার পাশে বসলাম। উনি আস্তে করে উঠে হেলান দিয়ে বসলেন। কিন্তু ওড়না একদম ঠিক ঠাক। এক চুল এদিক সেদিক হয় নি।

আমি বললাম

- দেখুন আপনার সাথে যা হচ্ছে তা আমি বুঝতে পারছি অনেক কঠিন এবং আপনার মেনে নিতে কষ্ট হচ্ছে।
- হ্যাঁ। বিশ্বাস করুন। এত চিন্তা নিতে পারিনা। নিবিড়ের বাবা চলে যাবার পর একা একা এত দিন ওকে মানুষ করেছি অনেক কষ্টে। জানেন ই তো একটি একা মহিলার সমাজে চলা কত কষ্ট কর।
- জি জানি। তাই আমি আপনাকে সব সময় সতর্ক করেছি যে এই পথ অনেক কঠিন। আপনাকে শক্ত হতে হবে। নাহলে আপনি পারবেন না।
- আমি জানি। আমি চেষ্টা করেছি কিন্তু আসলে এটা কিভাবে হল কেন হল কিছুই বুঝতে পারছিনা জানেন। অনেক ভেবেছি। কিন্তু কুল পাচ্ছিনা।
- শুনুন। এটা খুব ই স্বাভাবিক। মানসিক এই পরিবর্তন ছেলেদের একটা বয়স্যা আসে। সে তখন তার আশ পাশে নারীদের নিয়ে চিন্তা শুরু করে। বাহিরের দেশে এই বয়স্যা একটা প্রেম বা শারীরিক কিছু ওরা পেয়ে যায় বলে জিনিস টা বেশি আগায় না। কিন্তু এছাড়া আমাদের দেশে ছেলেরা নিষিদ্ধ জিনিসে আকৃষ্ট বেশি হয়।
- কিন্তু আমি কেন? আমি যে ওড় মা!
- দেখুন আমরা ছেলেরা মায়ের প্রতি জন্ম থেকেই আটক। শারীরিক ভাবেই। সেই রেশ টা আসলে কাটাতে পারিনা। এবং আপনার এত হেলদি ব্রেস্ট এর কারণে আপনার প্রতি ওর আকর্ষণ স্বাভাবিক।
- মানে!
- জি দেখুন কাল আপনি আমাকে আধো ঘুমে বলেছিলেন যে সবাই আপনার বুকের দিকে তাকায় এটা আপনি জানেন। এবং এটা সত্যি। দেখুন আমরা তো এসব নিয়ে অনেক কাজ করি তাই আমরা জানি। আপনার যে বয়স সে বয়সে এত ওয়েল শেপড এবং হেলদি ব্রেস্ট খুব ই রেয়ার। আমি জানি এটা আপনিও জানেন।

এটা শুনতে শুনতে শায়লা একবার নিজের দুধের দিকে তাকায় এরপর আস্তে করে ওড়না টা ঠিক করে।
- আমি জানিনা আসলে হেলদি ব্রেস্ট বলতে আপনি কি বোঝাচ্ছেন। কিন্তু হ্যাঁ আমার শরীরের কিছু অংশ এখনো ঠিক আছে আমি জানি।
- জি এটার কারণে যেটা হয়েছে স্বাভাবিক ভাবেই পুরুষ মানুষের নজর যায় এবং আপনার ছেলে তার ব্যাতিক্রম না।
- আমি এটা ভাবিনি যে এটার কারণে আমার ছেলেওঃ আমার দিকে এভাবে তাকাবে। রাস্তা ঘাটে কিংবা বাহিরে লোকজন তাকায় সেটা আমি জানি। আমি এর জন্য সব থেকে বেশি ঢিলা জামা এবং ওড়না পরি।
- তাতেও কি কাজ হয় আসলে?
- জানিনা আসলে।
- আচ্ছা আমি একটা প্রশ্ন করতে পারি?
- জি।
- আপনার ব্রেস্ট সাইজ আগে বিয়ের পর কত ছিল এখন কত?
- 34 D ছিল এখন 36 D
- হুম। মানে বেড়েছে।
- হ্যাঁ।
- বুঝতে পেরেছেন? এতে আরো আপনার বুকের দিকে নজর চলে যায় মানুষের।

গরমে শায়লার গলায় ঘাড়ে ঘাম জমেছে। সন্ধ্যা হয়ে গেছে। মনে হচ্ছে ঘাম গুলো তে জিভ লাগিয়ে চেটে নেই। ঠোটের উপর জমে থাকা ঘাম গুলো হাত দিয়ে মুছে নেয় সে। এরপর বলে

- আপনার জন্য কিছু রান্না করি।
- না না ভাবি। আপনি রেস্ট নিন।
- আমি সারাদিন বিছানাতে। একটু করতে দিন।

বলে শায়লা আগে তার ওড়না ঠিক করে। এরপর আস্তে উঠে দাঁড়ায়। এর প্রথম শায়লার পাছা টা কাছ থেকে দেখতে পাচ্ছি। সালোয়ার টা পাছার খাঁজে গুঁজে আছে। উফফফ। কি গোল শেইপ। নিচে প্যান্টি পরে নি। থল করে উঠলো বিছানা থেকেই নামতেই। এরপর টেনে জামা ঠিক করে নিল। মাগি বুঝে গেছে!

শায়লার ফিগার টা আজ যেন একটু বুঝতে পারছি। বেশ ভাঁজ আছে। তবে পাছা টা অদ্ভুত ভাবে গোল। দুধ টা একদম ঢেকে নিয়েছে। দুধের কথা উঠতেই বোধ হয়।

রান্না ঘরে খট মট করে শায়লা কাজ করছে। আমি তাদের খাবার টেবিলে বসে আছি। কিছুক্ষণ পর শায়লা এসেছে চা এবং বিস্কুট নিয়ে। এবং খট করে লোডশেডিং।

- উফফ। এটা যে কি ঝামেলা। দাঁড়ান।

আমি বসে আছি অন্ধকারে। শায়লা কিছুক্ষণ খট খট করে এরপর খচ করে একটা মোমবাতি জালালো। আমি জিজ্ঞাসা করলাম

- আপনাদের আই পি এস নেই?
- গরীব ঘরে আবার আই পি এস।

শায়লা মোম টা টেবিলে রেখে বসল। ঘেমে আছে সে পুরো। ওড়না দিয়ে আস্তে করে ঘাম টা মুছল। বগলের নিচে গোল হয়ে ভিজে আছে ঘামে। গলা ঘাড় পুরো ঘামে ভেজা। মোমের মৃদু হলুদ আলোতে ঘামের ফোটা গুলো জ্বল জ্বল করছে। হাতের আঙ্গুল এবং নখ গুলো যেন মোমের মতই নরম লাগছে। শায়লা নেল পলিস ব্যবহার করে বলে মনে হচ্ছে না। আমি জিজ্ঞাসা করলাম চা খেতে খেতে

- আপনি হাতে বা পায়ে নেল পলিস দিন না?

শায়লা হাত টা নিজের কাছে নিয়ে নিল।

- নাহ। কেন?
- আমার স্ত্রী দেয় প্রায় । প্রতি মাসে তার জন্য নেল পলিস কিনে নিয়ে যেতে হয়।
- ওহ আচ্ছা হা হা। না আমি দেইনা। দেয়া হয়না। আর অফিসে কাজ করি সেখানে এগুলো চোখে পরে যায় এবং মানুষ উল্টা পাল্টা ভাবতে থাকে।
- আপনি তো আগে পায়ে মেহেদি দিতেন।
- আপনি কিভাবে জানলেন?
- জি আমাকে নিবিড় বলেছিল। ওই দিনের ঘটনা বলবার সময়।
- ওড় এত কিছু মনে আছে?
- হ্যাঁ। এর জন্য ই আপনাকে বলছি।
- হ্যাঁ। তখন দিতাম। ওই ঘটনার পর থেকে সেটাও দেইনা।
- আচ্ছা আপনি কি কিছু টের পান নি যে এমন কিছু হবে?
- জাফর আমার দিকে নজর দেয় আমি বুঝতাম। এর জন্য বাসা তে কখনো আমি ওড়না ছাড়া থাকতাম না। কিন্তু আমার নিজ শাশুড়ি এটা করবে ভাবিনি।
- কখনো কি কোন কিছু হয়েছিল যা দেখে জাফর ভাই আরো উত্তেজিত হয়েছে?
- পুরুষ মানুষের উত্তেজিত হতে কিছু লাগে?

আসলেই। সত্যি বলল শায়লা।

- পরে আপনি কি চলে এসেছিলেন শহরে?
- হ্যাঁ। ওই দিনের পর থাকলে সে আরো এটা করত।
- আপনি কি এরপর কারো সাথে আর সম্পর্ক করেন নি?
- নাহ। আমার মন উঠে গেছে এরপর।
- এমন হয় নি যে আপনার শরীরের অংশ বেড় হয়ে গেছে অনিচ্ছাকৃত ভাবে!
- নাহ। আমার মনে পরে না। তবে জাফর আমার সাথে যা করেছে এটা প্রথম না।
- আরো হয়েছে?
- জি।
- কিভাবে?
- সেটা আমরা আলাপ না করি।
- জি আচ্ছা। কিন্তু আসলে এগুলো আলাপ করলে আপনার হালকা লাগতো নিজের কাছে।
- আমার এক মামা ছিল। তখন নিবিড় ছোট একদম। বুকের দুধ ছারেনি। আমরা মাইক্রো তে করে বিয়ে তে যাচ্ছিলাম। তো গাড়িতে আমি আমার মা, আমার মামা এবং কয়েকজন ছোট কাজিন। রাতের বেলা আমি ফিরছি। সবাই ঘুমিয়ে আছে। হঠাত আমি টের পাই পিছন সিট থেকে আমার মামা তার বাম হাত দিয়ে আমার বুক চাপছে।
- তারপর?
- আমি কয়েকবার হাত সরিয়ে দেই। সে থামে না। এরপর আমি উঠে বসি সোজা হয়ে। কিন্তু সে এতে আরো এগিয়ে আসে এবং বুক চেপে ধরে।
- আপনি কিছু বলেণ নি?
- কি বলব? আমি খুব ক্লান্ত ছিলাম আর মা ছিল। সে কষ্টে মারা যেত তাই কিছু বলিনি।
- এরপর?
- এরপর কি সে তার আয়েশ মিটিয়ে আমার বুক চেপেছে।
- কতক্ষণ?
- অনেক ক্ষণ। প্রায় বিশ মিনিট। তখন আমার বুকে দুধ এসেছিল। উনি এত জোড়ে চাপ দিতে থাকেন যে আমার দুধ বেড় হয়ে গেছিল। কিন্তু কিছু বলার ছিল না আমার। উনি চেষ্টা করেছে জামা খুলে ফেলার জানেন? কিন্তু পারেনি ভাগ্য ভাল।
- উনি পরে আর কখনো এটা করেনি?
- করেনি আবার! ওইদিনের পর তো পুরো সুযোগ পেয়ে গেছিল। আরেকদিন রাতে আমি ঘুমিয়ে আছি। হঠাত আমার ঘুম ভেঙ্গে যায় কারো হাতের ছোঁয়াতে। উঠে দেখি সে আমার বুকের উপর হাত দিয়ে আছে। কিন্তু ওইদিন আমি খেপে যাই। আমি বলি না গেলে আমি চিৎকার দিব।
- পরে চলে গেছিল?
- হ্যাঁ।
- অনেক ভয়ানক। জানিনা এই কথা টা এখন বলা উচিত কিনা। কিন্তু আসলে এটার জন্য ই আমি বলেছি। আপনার ব্রেস্ট টা চোখে পরার মত।
- কি আছে এই ব্রেস্টে? আমি জানিনা। খুব সাধারণ বুক আমার!
- এটা আপনার কাছে মনে হয়। কিন্তু আসলে এমন না। আমি তো দেখেছি তাই বলছি।
- ওহ হ্যাঁ। আমার তো ইজ্জত আপনার সামনেও শেষ।
- এভাবে বলবেন না। এমন কিছুই না।

গরমে ঘেমে একাকার দুজনেই।

- আপনি চাইলে ওড়না টা খুলে বসতে পারেন ভাবী।
- না থাক। আমি ঠিক আছি।
- আপনার বুক কি মাত্র এই কয়জন ই দেখেছে?
- হ্যাঁ। এই আমার স্বামী, জাফর, আপনি এই।
- আপনার সেই মামা?
- না উনি দেখেনি। শুধু হাত দিয়েছিল।
- আর কেউ না?
- তো আপনি এবার ঠাণ্ডা ভাবে ভাবুন আসলে যে আপনি নিবিড়ের জন্য কতটুক যেতে পারবেন।
- আমি জানিনা আসলে। আমি কতটুক যেতে পারবো। কিন্তু আসলে আমি পারবো বলে মনে হয়না। আমি আসলে জানিনা আমি কি করবো।
[+] 12 users Like alokthepoet's post
Like Reply
Nest Please
Like Reply
ডাক্তার এর মাথায় শায়লা ঘুরলেও আমার মাথায় ঘুরছে সাইকা।
[+] 1 user Likes Sage_69's post
Like Reply
Thank you for this update and thanks for the story. Please check your private message.
Like Reply
thanks for update..
Like Reply
saika ar himangsu r ta joss hosse .. sailar tao dekha jak ke age out hoi...hopefully himangsu saikar pussy lick kortese erokom kono scene pabo
Like Reply
খুব সুন্দর লিখেছেন।
[+] 1 user Likes Ankit Roy's post
Like Reply
Update taratari pabo asha kori
Like Reply
অসাধারন গল্প। যতো পড়ি ততোই আকাংখা বেড়েই চলছে।
Like Reply
আপডেট?
Like Reply
নিবিড় আর রনি দুই জনকেই ককওন্ড মনে হচ্ছে। আপনার একটা সিরিজ পরে দেখলাম কিছু টা সমকামী ফ্যান্টাসি আছে। মোনা বা শায়লা ভাবীর সামনে তার ছেলেদের দিয়ে চোষালে খারাপ হয় না।
Like Reply
Update
Like Reply
অসাধারণ।
Like Reply
এইরকম একটা সম্ভাবনাময় গল্প কে এতো তাড়াতাড়ি শেষ করবেন না। একটা পি এম করেছিলাম। দেখবেন প্লিজ।
Like Reply
Update diyen dada
Like Reply
আপডেট?
Like Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)