Posts: 88
Threads: 0
Likes Received: 77 in 57 posts
Likes Given: 120
Joined: Dec 2024
Reputation:
1
যদিও মন ভরলো না তবুও চলছে গল্প।। সুন্দর পথে
Posts: 662
Threads: 2
Likes Received: 427 in 368 posts
Likes Given: 490
Joined: Jun 2023
Reputation:
14
Anek din bade pelam.... Ektu taratari dile valo hoi
Posts: 283
Threads: 0
Likes Received: 121 in 116 posts
Likes Given: 5
Joined: Jan 2019
Reputation:
3
Tanusree r training er details chaiii...
Posts: 662
Threads: 2
Likes Received: 427 in 368 posts
Likes Given: 490
Joined: Jun 2023
Reputation:
14
Kintu Tanushree Aditi ke bachanor chesta korbe na?
Posts: 1,810
Threads: 3
Likes Received: 1,171 in 1,005 posts
Likes Given: 1,482
Joined: May 2022
Reputation:
38
Tanushri magi er porn video baniye or husband k pathate paren
Posts: 558
Threads: 0
Likes Received: 358 in 314 posts
Likes Given: 486
Joined: Jan 2023
Reputation:
9
Bhai Tanushree sakha, sindur porbe na?
Posts: 545
Threads: 0
Likes Received: 358 in 311 posts
Likes Given: 458
Joined: Jan 2023
Reputation:
5
Chodar somai Tanushree ke sex drug deoa jai.... Tokhon o sob vule choda khabar jonno horny hoye uthbe... Vikhkha chaibe
Posts: 33
Threads: 0
Likes Received: 48 in 25 posts
Likes Given: 28
Joined: Sep 2025
Reputation:
0
তনুশ্রীর কোনো ভাইঝি বা বোনঝি নেই ? সদ্য যুবতী, টাইট জিনস, ভারী পাছা, মোটা মোটা থাই। হাটার সময় পাছা থলাক-থালাক করতে করতে যায়। এরকম কচি ডাবকা মাল, তাকে গ্রামে হাফপ্যান্ট পড়িয়ে দিন, তারপর গণচোদন...।
(This post was last modified: 14-09-2025, 10:49 PM by
Masseur Alex J. Edited 1 time in total.)
Posts: 114
Threads: 1
Likes Received: 388 in 89 posts
Likes Given: 411
Joined: May 2019
Reputation:
130
আপডেট ১০:
টিনের ঘরটাতে আবার ঢোকার পর ছিটকিনি আটকেই তনুশ্রীকে জরিয়ে ধরলো হরি কুন্ডু। হাতের তালু দুটো তনুশ্রীর পেছনে স্কার্টের তলায় ঢুকিয়ে তনুশ্রীর ল্যাংটো নরম পোদ টিপতে টিপতে তনুশ্রীকে লিপকিস করতে শুরু করলো হরি... তনুশ্রীর মুখের মধ্যে নিজের জিভ ঢুকিয়ে তনুশ্রীর জিভটা ঘুরিয়ে ঘুরিয়ে চাটতে লাগলো।
হরির মুখের জর্দা আর তলবের উৎকট গন্ধ আর স্বাদে প্রচন্ড ঘেন্না পেল তনুশ্রীর। সায়নকে কোনোদিনও কিছু খাওয়ার পর কিস করতে দিত না তনুশ্রী। কখনো ওকে কিস করতে হলে সায়ন ভালো করে মাউথওয়াশ দিয়ে মুখ ধুয়ে তবেই কিস করতে পারতো।
আজ নিয়তির নিষ্ঠুর পরিহাসে কাস্টমাররা তনুশ্রীকে জগতের সব ধরনের কটু স্বাদ-গন্ধের সঙ্গে পরিচয় করিয়েছে!
তনুশ্রীর টপ আর স্কার্টটা খুলে নিয়ে তনুশ্রীকে ধুম ল্যাংটো করে পেছন ফিরিয়ে দাঁড় করিয়ে নিজের প্যান্ট, শার্ট, জাঙ্গিয়া খুলে ফেললো হরি।
তারপর মাখনের মতো নরম সুডৌল ৪০ সাইজের পোদের খাঁজে নিজের বাড়াটা গুঁজে দিয়ে নিজের হাত দুটো তনুশ্রীর বগলের তলা দিয়ে সামনে এনে ওর স্তন দুটো টিপতে লাগলো।
"কেমন লাগছে রেন্ডি?"- বলে ওঠে হরি। চুপ করে থাকে তনুশ্রী।
"একটু আরাম দাও সোনা।"- আবার বলে হরি।
তনুশ্রী নিজের পোদের খাঁজটা হরির বাড়ার ওপর আরেকটু ঠেসে ধরে পোদটা হরির বাড়াতে ওপর নীচ করতে থাকে, ঠিক যেভাবে করতে ওকে শিখিয়েছে কাসিম, লালুয়া।
"সাবাস জানু।" বলে খাটের ওপর তনুশ্রীকে কোমর পর্যন্ত শুইয়ে তনুশ্রীর ঝুলন্ত পা দুটো নিজের কাঁধে তুলে নিয়ে তনুশ্রীর গুদটা জিভের ডগা দিয়ে চাটতে শুরু করলো হরি কুন্ডু।
"আহঃ। মাগো!" গুদে জিভ পড়তেই অনিচ্ছা সত্ত্বেও যৌন শীৎকার বেরিয়ে এলো তনুশ্রীর মুখ থেকে।
হরি এবার দুআঙ্গুল দিয়ে তনুশ্রীর গুদটা ফাঁক করে ওর জিভের ডগাটা তনুশ্রীর গুদের মধ্যে ঢুকিয়ে নাড়াতে লাগলো।
প্রায় মিনিট ১৫ তনুশ্রীর গুদে জিভ দিয়ে কামাক্রমন চালালো হরি। চরম যৌন উত্তেজনায় দাপাতে দাপাতে চরম অর্গাজম হল তনুশ্রীর, হরির মুখেই কামরস খসালো তনুশ্রী!
"মাগী তুই দেখতে যেমন সুন্দর, তোর কামরস সেরকমই দারুন টেস্টি।" তনুশ্রীর গুদে লম্বালম্বি জিভ টেনে তনুশ্রীর সব কামরস সুরুৎ সুরুৎ করে চেটে নিতে লাগলো হরি।
এই অনাকাঙ্ক্ষিত যৌনসুখের চরম বিরম্বনায় আর লজ্জায় চোখ বুজে ফেললো তনুশ্রী।
মাটিয়াতে লালুদের অলিখিত যৌনদাসী হওয়ার আগে তনুশ্রীর কোনো ধারনাই ছিল না যে এরকম বলপূর্বক, অত্যাচারিত, বিকৃত সেক্সেও এরকম চরম সুখ, অর্গাজম হতে পারে কোনো নারীর! সায়ন কখনো ওর গুদ চাটতে গেলে "এসব নোংরামি একদম নয়" বলে দুর দুর করে সরিয়ে দিয়েছে সায়নকে।
অথচ এখন অচেনা লোকেরা প্রতিদিন ওর শরীরের সবথেকে গোপন জায়গা ওর গুদ্টাকে চেটে ওর অর্গাজম ঘটাচ্ছে ওর অনিচ্ছাতেই!
হরির মাথাটাকে নিজের অজান্তেই দুহাত দিয়ে নিজের গুদে আরো ঠেসে ধরে মনে মনে বলে তনুশ্রী - 'সায়ন আমাকে ক্ষমা করো, আমার শরীর আমাকে বাধ্য করছে এদের নোংরামির কাছে নিজেকে সঁপে দিতে।'
হেরে যাওয়া রাজ্যের রানী যেমন বাধ্য হতো নিজেকে বিজয়ী শত্রুর কাছে যৌনদাসী হিসেবে সমর্পণ করতে, তনুশ্রীও নিজের দেহকে সম্পূর্ণ সঁপে দিতে থাকে তার মাটিয়ার মালিক আর কাস্টমারদের কাছে!
ইতিমধ্যে তনুশ্রীর গুদ চাটা শেষ করে খাটের ওপর শোয় হরি কুন্ডু। যৌন উত্তেজনায় হরির বাড়াটা ১০ ইঞ্চি কুতুব মিনারের মতো খাড়া হয়ে আছে।
"নে... এবার আমার বাড়াটা গুদে ঢুকিয়ে নিজেই চোদা দেখি!" -নির্দেশ দেয় হরি।
বাধ্য দাসীর মতো তনুশ্রী হরির কোমরের দুপাশে পা রেখে বসে। তারপর ডানহাত দিয়ে বাড়াটা ধরে অভ্যাসমতো কয়েকবার বাড়াটা আগুপিছু করে নিজের গুদে সেট করে আস্তে আস্তে বাড়ার ওপর বসে গুদে ঢুকিয়ে নেয় বাড়াটা।
"নে... শুরু কর।" তনুশ্রীর স্তনদুটোকে মুচরিয়ে ধরে বলে হরি।
তনুশ্রী কোমর দুলিয়ে দুলিয়ে হরির বাড়ার উপর নিজের গুদ্টাকে ওপর নিচ করে নিজেকে চোদাতে শুরু করে।
"হ্যাঁরে খানকি, তুই তো কলকাতার হাইক্লাস, উচ্চশিক্ষিতা, বড় ফ্যামিলির বউ, তার ওপর কলেজে পড়াস। তাহলে মাটিয়ার এই গ্রামের রেন্ডিখানায় নিজেকে চোদাচ্ছিস কেনো?" -বলে তনুশ্রীর একটা স্তনের বোঁটা একটু উচু হয়ে চুষতে শুরু করে হরি কুন্ডু।
এই কয় মাসে তনুশ্রী বুঝে গেছে কিছু লোক তনুশ্রীর নিজের মুখ থেকে তনুশ্রীর ভাগ্য বিপর্যয়, বিড়ম্বনা, চরম লাঞ্ছনা আর অলিখিত যৌনদাসী হওয়ার ঘটনা শুনে চরম উত্তেজিত হয়। এদেরকে নিজের মুখে সেকথা না বললে চরম শাস্তি দেবে আয়েশা, কাসিম, লালুরা।
হরিকে তনুশ্রী স্তন চোষার সুবিধা করে দেওয়ার জন্য নিজেকে হরির দিকে আরেকটু ঝুঁকিয়ে নিজের স্তনের বোঁটা হরির মুখের ঠেসে দিয়ে কোমরটা আরেকটু জোরে নাড়িয়ে নিজেকে চোদানোর স্পিড বাড়িয়ে বলতে শুরু করে তনুশ্রী...
.
.
.
সঙ্গে থাকুন
(This post was last modified: 15-09-2025, 01:04 AM by
neelchaand. Edited 1 time in total.)
Posts: 88
Threads: 0
Likes Received: 77 in 57 posts
Likes Given: 120
Joined: Dec 2024
Reputation:
1
এবার শুরু হবে আসল মজা পাওয়া তনুশ্রী র
Posts: 662
Threads: 2
Likes Received: 427 in 368 posts
Likes Given: 490
Joined: Jun 2023
Reputation:
14
Ufff sei golpo hocce boss
Posts: 558
Threads: 0
Likes Received: 358 in 314 posts
Likes Given: 486
Joined: Jan 2023
Reputation:
9
Durdanto lekhoni kin2 bhai amar request ta rakhen pls
Posts: 545
Threads: 0
Likes Received: 358 in 311 posts
Likes Given: 458
Joined: Jan 2023
Reputation:
5
Jompesh lekha..... But Tanushree o ektu enjoy koruk. . R seitar video babano hok