Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 3.18 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
এক কাকোল্ড স্বামীই করলো তার বোকা হাবা লদকা গ্রাম্য সুন্দরী স্ত্রীর সর্বনাশ!
#41
(09-09-2025, 09:48 PM)Jamjam Wrote: আমাদের বাড়ীর সামনে ই অনেক টা এমন ঘটেছিল।। তবে হাজবেন্ড পয়সার জন্য করত। আমরা আসেপাসের সবাই জানতাম।। বৌ কে মাঝে রেখে ঘুমাত।। ছেলে মেয়ে উপরে ঘুমাত।। নিজেরা নিচে।। বৌ কোনও কাজ করলে স্বামী করতে দিত না।। বাইরের লোক টা। তার স্বামী কে বলত রাতে হাপিয়ে যাবে।। ওরে দিয়ে কাজ করিয়ো না।। আমি নিজে সাক্ষী।। এই কথার।। আমি তখন ছোট ছিলাম।। এখন বুঝি। ছেলে মেয়ে গুলি ঘরের চারপাশে ঘুরত।। পাহারা দিত বাইরের লোকের দিক থেকে।। প্রচুর পয়সা দিত লোকটা।। বউ টা ভীষণ সুন্দর ছিল আর শরীর ও খুব লদলদে মাংসগুলো পাছা টিপতে মজা।।

হ্যাঁ। এই সমাজে সবই রয়েছে। INCEST, CUCKOLD, EROTIC, আরও কত কি, আর নাম নাইবা বললাম।

কথা যখন উঠলো, তখন বলে রাখি, আমি আমার ব্যাক্তিগত জীবনে একজনকে চিনি, যে নিজের বোন, মা ও নিজের জেঠির দেহের স্বাদ নিয়েছে। আমার লেখা 'দিদি - আমার প্রথম বউ' উপন্যাসটি তার জীবনের থেকেই উঠে এসেছে, কল্পনা মিশিয়েছি, কিন্তু বেশিরভাগই সত্য। আমি ওখানে লিখেও দিয়েছি সত্য বলে।

আর এই কাহিনীও আমি সত্য ঘটনা থেকে জেনেছি আর একইসঙ্গে কল্পনা মেশাতে হয়েছে।

এই জগৎ বড়ো বিচিত্র ভাই...!
[+] 3 users Like UdayStories's post
Like
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#42
এখানে যদি বৌ কে পুরো কন্ট্রোল করা যায় তবে বউ কে দিয়ে অর্ডার অনুযায়ী তার স্বামী সব কিছু ই করাতে পারে।। তাতে শুধু বাড়ীর লোক না।। বাইরের লোকেরা ও মজা নিতে পারবে।। বৌ কে একদিনের জন্য কোথাও ভাড়া খাটাতে পারে।। যদিও স্বামীর সামনে রেখে। আসলে মেয়েদের গাদন দিতে ই মজা।। মেয়েরা ও গাদন খেতেই বেশী ভাল বাসে।। তাতে ধোণ হলেই হয়।। ওর স্বামীর উচিত সব ব্যবস্থা করার।। গুদ যেন খালি না থাকে।।
[+] 1 user Likes Jamjam's post
Like
#43
(09-09-2025, 10:35 PM)Jamjam Wrote: এখানে যদি বৌ কে পুরো কন্ট্রোল করা যায় তবে বউ কে দিয়ে অর্ডার অনুযায়ী তার স্বামী সব কিছু ই করাতে পারে।। তাতে শুধু বাড়ীর লোক না।। বাইরের লোকেরা ও মজা নিতে পারবে।। বৌ কে একদিনের জন্য কোথাও ভাড়া খাটাতে পারে।। যদিও স্বামীর সামনে রেখে। আসলে মেয়েদের গাদন দিতে ই মজা।। মেয়েরা ও গাদন খেতেই বেশী ভাল বাসে।। তাতে ধোণ হলেই হয়।। ওর স্বামীর উচিত সব ব্যবস্থা করার।। গুদ যেন খালি না থাকে।।

খালি থাকবে না ভাই  Big Grin
[+] 1 user Likes UdayStories's post
Like
#44
Vii ami chaichilam dipali jeno jante na pare Abinash oke chodachye o jeno Abinash k vogoban er moto shroddha kore r valobase
[+] 1 user Likes Dushtuchele567's post
Like
#45
(09-09-2025, 06:58 PM)Mustaq Wrote: Nadus nudus thaka lodka kora dilan kno?... Halka chorbi thakle curvy r sexy laga maye der... Darun purut to jompesh moja nilo dekha jak driver ki pai

Vijan amar comment gulo ignore kor6en kno?
[+] 2 users Like Mustaq's post
Like
#46
[এটি একটি সত্য ঘটনা অবলম্বনে রচিত।

এখানে বর্ণিত এক স্বামীর তার স্ত্রীকে ব্যবহার করে তার অনিচ্ছা সত্ত্বেও একাধিক পুরুষদের দিয়ে যৌন মিলনে বাধ্য করা বা তাকে ফাঁদে ফেলা একটি অপরাধ। এই কাহিনীর মধ্যে দিয়ে এই অপরাধকে কোনোভাবেই সাপোর্ট করা হয়নি। শুধুমাত্র বাস্তবে ঘটিত এরকম অসংখ্য ঘটনার ছাপ তুলে ধরাই এই লেখার প্রধান উদ্দেশ্য।

এটি একটি কাকোল্ড গল্প, যেখানে এক স্বামী তার স্ত্রীকে তার অজান্তেই বিভিন্ন ফাঁদে ফেলে অন্য পুরুষদের দিয়ে তার শরীরকে ভোগ করিয়ে এক অবিশ্বাস্য আনন্দ লাভ করে। কেউ যদি এধরনের গল্প পছন্দ না করেন, অনুরোধ করছি এটা না পড়ার এবং যারা এমন কাহিনী পছন্দ করেন, তাদের আহ্বান জানাই।]




এক কাকোল্ড স্বামীই করলো তার বোকা হাবা লদকা গ্রাম্য সুন্দরী স্ত্রীর সর্বনাশ!
লেখক - উদয়
(পর্ব - 5)
(নতুন পর্ব - প্রতি রবিবার বিকেল 5 টায়)




গাড়ি এগিয়ে চলেছে গ্রাম পেরিয়ে শহরের উদ্দেশ্যে। আছি মাত্র তিনজন, আমি, দিপালী ও ড্রাইভার। বাকিদের আমি সকালেই বাড়ি পাঠিয়ে দিয়েছিলাম। দিপালী আমার পাশে বসে আছে চুপচাপ, তাকিয়ে আছে গাড়ির জানালার ওপারে রাস্তার পাশের ফাঁকা মাঠ, গাছপালা, ঘর বাড়ির দিকে আনমনে। 

একটু আগে পুরুতের সঙ্গে তার ঘটে যাওয়া ঘটনাটা আমাদের বাড়ির রীতি ভেবে বেচারি সাদা মনে খুবই স্বাভাবিক বলে মেনে নিয়েছিল। কিন্তু আমার মাথায় তখন রাগ উঠেছে। আমি বলা সত্ত্বেও সে কেন অন্য কারোকে দিয়ে নিজের দুধ টেপালো? সে তো এখন অপবিত্র! সে তো আর সেই আগের মতো সতী নেই! কুমারীত্ব যায়নি, কিন্তু শরীরে পরপুরুষের ছোঁয়া তো লেগেছে! 

আমার মধ্যে personality split এর সমস্যা রয়েছে আমি জানি। অর্থাৎ একসময়ে একরকম মানুষ, অন্য সময়ে অন্যরকম মানুষে পরিবর্তন হওয়ার বৈশিষ্ট্য। একটু আগেই এই আমি -এরই এক ব্যাক্তিত্ব ওকে পুরুতের দিকে ঠেলে দিয়েছিল, আর এখন আমি-এরই আরেক ব্যাক্তিত্ব সেই কর্মের জন্য ওকেই দোষারোপ করছে আমার আগের আমি কে ভুলে গিয়ে। এতেই আমি মজা পাই।

দিপালীর কাঁধে হাত রেখে কাছে টানলাম। দিপালী ছলছলে চোখে আমার দিকে তাকিয়ে আছে। আমার মনে তখন অন্য ভাব। আমি তার মাথাটা টেনে এনে তার লাল নরম ঠোঁটে আমার ঠোঁট দুটো ডুবিয়ে দিলাম। আমি জানতাম যতই বউ আমার সতী হোক, পুরুতের হাতে দুধ টেপা খেয়ে গুদ রসে ভিজিয়ে একাকার করে ফেলেছে। 

আমার বউ হয়ে অন্য পুরুষের হাতে তার মোটা দুধ টিপিয়েছে! এর প্রতিশোধ নেবো আমি আজই!

দিপালী প্রথমে আড়ষ্টতা বোধ করছিল, লজ্জায় দাঁত ফাঁক করছিল না, ফলে আমি জিভ ঢোকাতে পারছি না। ওর আড়ষ্টতার পোঁদ মারি আমি। এটা ভোগের বস্তু। ভোগ চলছে, চলবে। মাগী পুরুতকে দিয়ে এতক্ষণ ধরে দুধ টেপালো, তাতে না নেই, আর স্বয়ং তার প্রভু যখন মুখে জীভ ঢোকাতে চাইছে, মাগী দাঁত চেপে রেখেছে!

যদিও আমি বুঝতে পারছি পুরো ব্যাপারটাকে। ও সম্পূর্ণই নির্দোষ, আমিই শয়তান। শুধু এই বিকৃত রাগের পৈশাচিক সুখ থেকে নিজেকে বঞ্চিত রাখতে চাইনা বলেই এই ফন্দি আমার। তাই ওকে ভেতর থেকে আঘাত দেওয়ার জন্য বললাম,

আমার তোমাকে চাইনা।

দিপালী সঙ্গে সঙ্গে ভয় পেয়ে আমার পায়ের কাছে নুয়ে আমার পা ধরতে গেল, এমনসময় ড্রাইভার ব্রেক কষায় সামনের সিটে দিপালীর মাথা খুব জোরে ধাক্কা লাগে। আর সে 'মা গো' বলে চিৎকার করে ওঠে। আমি কোনো প্রকার করুণা না করে তাকে বলতে থাকি,

তোমার চরিত্র এরকম? পুরুত তোমার বুকে হাত দিল, আর তুমি চোখ বুঝে আরাম নিলে?

সে কোনোরকমে মাথায় হাত দিয়ে ছলছলে চোখে কোনোভাবে উঠে সিটে বসে আমার দিকে অবাক দৃষ্টিতে তাকিয়ে বলল,

আপনিই তো বললেন ওটা আপনার বাড়ির রীতি?

এই প্রথম আমি দিপালীর গলার স্বর শুনলাম। আহ্ কি মিষ্টি গলার স্বর, যেন মধুর চাক থেকে মধু ঝরছে টপাটপ।

রীতি অবশ্যই, কিন্তু তোমার তো আরাম হয়েছিল! ছিঃ!!!

বিশ্বাস করুন আমার ভেতরে কিছু আসেনি এমন কথা, স্রেফ আপনার কথা শুনে তাকে স্পর্শ করতে দিয়েছিলাম।

তোমায় বিশ্বাস করার কথাই আসে না। ছিঃ। আমার জীবনটা নরক হয়ে গেল এবার। তোমায় নিয়ে সংসার করা অসম্ভব!

এবার দিপালী ফুঁপিয়ে কেঁদে ওঠে আমার দিকে চেয়ে। কাঁদতে কাঁদতেই বলে,

কি করলে বিশ্বাস হবে বলুন যে, আমার তখন আরাম হয়নি?

ড্রাইভার গাড়ি থামাও।

গাড়ি থামলো। আমি নামলাম গাড়ি থেকে। ড্রাইভারকে বাইরে ডেকে আনলাম। তারপর কিছু দূরে নিয়ে গেলাম তাকে। ড্রাইভার এতক্ষণ ধরে আমাদের সব কথাই শুনছিল, বোঝার চেষ্টাও হয়তো করছিল। আমি তাকে বললাম,

কখনও কারো গুদ ঘেঁটেছো?

ড্রাইভার হতচকিত। আমার আর সহ্য হচ্ছিল না। রেখে গিয়ে বললাম,

মাদারচোদ, উত্তর দে খানকির ছেলের মতো চুপ না থেকে।

ড্রাইভার ভয় পেয়ে আমতা আমতা করে বলল,

আজ্ঞে না মানে, আজ্ঞে...।

আমি দেখলাম কথায় কাজ হবে না, তার হাতটা ধরে টেনে নিয়ে গেলাম গাড়ির পেছনের দরজার কাছে, যেদিকে দিপালী বসে রয়েছে, দিপালীকে উদ্দেশ্য করে বললাম,

দরজা খোলো।

ধুর সালা, মাগীটা তো আবার গাড়ির 'গ' ও জানে না, দরজা খুলবে কি। আমি ড্রাইভারকে নিয়ে গাড়ির ওপাশে গিয়ে গাড়ির দরজা খুলে ড্রাইভারকে বললাম,

ভেতরে বসো। 

ড্রাইভার বললো,

স্যার...মানে আমি...!

যা বললাম করো।

ড্রাইভার পেছনের সিটে দিপালীর পাশে বসল দূরত্ব বজায় রেখে। আমি সামনে ড্রাইভারের সিটে বসে রিয়ারভিউ তে দেখলাম দিপালী তার শাড়ির আঁচল ঠিক করছে আর কেঁদে চলেছে। আমার রাগ দ্বিগুণ বেড়ে গেল ওর ন্যাকা কান্না দেখে।

যদিও এই সম্পূর্ণ ঘটনাতেই আমি জানি দিপালী সম্পূর্ণ নির্দোষ। আমিই ওকে ভুল পথে হাঁটাচ্ছি, আবার আমিই রাগ করে তাকে সাজা দিচ্ছি। সব আমার মধ্যেই চলছে। নির্দোষ হয়েও তাকে এই দুঃখ ভোগ করতে হচ্ছে। কি আর করা যাবে, মাগী হয়ে জন্মেছে, কষ্ট তো জীবনের অংশ।

আমি গাড়ি ছোটালাম। একটা ফাঁকা মাঠের মতো জায়গায় নিয়ে গিয়ে গাড়ি থেকে নামলাম। এখানে শুধু হাইওয়ের উপর দিয়ে গাড়ি ছুটে চলেছে, দাঁড়িয়ে দেখার কেউ নেই। না হোটেল, না জনবসতি, না একটা কুকুরও। পেছনের দরজার কাছে গিয়ে ড্রাইভারের দিকের দরজা খুললাম। তারপর দিপালীর উদ্দেশ্যে রাগত স্বরে বললাম,

নাও, প্রমাণ করো এবার যে, তোমার বিদায়ের সময় স্বামীর সামনেই পুরুতকে দিয়ে দুধ টিপিয়ে আরাম পাওনি বলে।

দিপালী এত rough ভাষা শুনে একটু ভয়ে কুঁকড়ে গেল, তার লাল ঠোঁট দুটো কাঁপা শুরু হল। তার ওপর ড্রাইভারের সামনে তার সম্মান এভাবে নামিয়ে দেওয়ায় তার আরও নিজেকে নীচ মনে হতে লাগল নিজের চোখে। আমি ইচ্ছে করেই ড্রাইভারের সামনেই দুধ টেপানোর কথাটা উল্লেখ করলাম মাগীটাকে রেন্ডি প্রমাণ করার জন্য। 

কি হল, কথা কানে গেল না?

দিপালী ভয়ে ভয়ে জবাব দিলো,

কি করবো বলুন...।

ড্রাইভার, ওর শাড়ি তোলো, প্যান্টি খোলো, গুদে আঙুল ঢোকাও, দ্যাখো সেখানে ও রস ছেড়ে বসে আছে কিনা। জলদি, সময় নেই হাতে।

দিপালীর একথা শুনে লজ্জায় অপমানে মাটিতে মিশে পড়তে ইচ্ছে হল।

কি হলো, বললাম না, খোলো, নয়তো এমন ব্যবস্থা করবো কলকাতায় আর কোনো গাড়ির মালিক তোমায় ড্রাইভারের কাজ দেবেনা, না খেয়ে মরবে গোটা পরিবার।

ড্রাইভারকে ভয় দেখালাম। দিপালী কে গুরুত্ব দিলাম না আর। ওর গুরুত্ব আছেই বা কি! একটা গরীব ঘরের ভিখিরি, আবর্জনার মতো মূল্য, ভোগ করার জন্য এনেছি, ভোগ শেষ হলে ছেড়ে দেবো।

শাড়ি তোলো।

এবার কাজ হল। ড্রাইভার তৎক্ষণাৎ দিপালীর দুই উরু জাপটে ধরে তার পা দুটো নিজের কোলে তুলে নিল। দিপালী স্বামীর কথা ভেবে শেষমেষ হাল ছেড়ে দেয়। ড্রাইভার থেমে নেই। শাড়ি তুলতে শুরু করলো মেয়েটার, ফর্সা ধবধবে গোড়ালি, হাঁটু, উরু, ওইতো প্যান্টি। 

নাও, টেনে নামাও ওটাকে।

এসময় আমার দিপালী দুহাতে তার লাল প্যান্টিটা ধরে থাকলো। কিন্তু ড্রাইভারও আর তাকে গুরুত্ব না দিয়ে প্যান্টিটা ধরে এক ঝটকায় টেনে নিচে নামিয়ে ফেললো। 

উফ্। দিপালীর গুদ! ফর্সা গুদের বেদীর ওপর অল্প বাল, বয়সটা কম! একটা নির্দিষ্ট শেপের আকারে বালগুলো ছড়িয়ে রয়েছে সুন্দর ভাবে। দিপালীর কি সবই সুন্দর! 

ডাইভার লোভী দৃষ্টিতে সেদিকে তাকিয়ে থাকে। আমি ধমক দিয়ে বলি,

আঙুল ঢোকা ভেতরে।

দিপালী কিছু বলার আগেই ড্রাইভারের মধ্যমার অগ্রভাগ স্পর্শ করেছে গুদের ভেতরে। ড্রাইভার নিজের হুঁশ হারিয়ে ফেলে। একটা কুমারী সতী রসবতী নধর সুন্দরী যুবতীর গুদের ভেতরে যে গরম ভাপ হয়, তাতে বুঝতে পারলাম ড্রাইভার কামে পাগল হয়ে উঠেছে। সে আঙুলটা কিছুটা ঢুকিয়ে আবার বের করে, আবার ঢুকিয়ে আবার বের করে। এভাবে আগুপিছু করতে থাকে। এই দেখে হঠাৎ আমার মাথায় রাগ উঠে যায়। আমার সামনে আমারই স্ত্রীর গুদে অন্য কেউ আঙুল ভরে ভরে দিচ্ছে। রাগ করে হুঙ্কার ছাড়লাম,

এই খানকির ছেলে, তোকে রস আছে কিনা দেখতে বলেছিলাম, রস বের করতে নয়।

ডাইভার থেমে গিয়ে, মাথা নীচু করে আমার বউয়ের গুদ থেকে আঙ্গুল বের করে এনে আমায় দেখায়, দেখলাম সেখানে সাদা ফেনার মতো ঘন তরল নেই, নরমাল তরল ভাব রয়েছে। মেয়েদের যখন যৌনতা জাগে, তখন তাদের গুদ একটা সাদা ফেনার মতো ঘন গাঢ় পিচ্ছিল পদার্থ লুব্রিকেন্ট হিসেবে ছাড়তে শুরু করে, তা হাতে নিলেও দেখে বুঝতে পারা যায়। আর নরমালি গুদের ভেতরে যে তরলটা থাকে, ওটা নরমাল, ওটা যৌনতার প্রতীক নয়। আমি এই নরমাল তরলটাই দেখলাম ড্রাইভারের হাতে, সাদা ফেনা নয়। 

অবাক হয়ে গেলাম। এ কাকে পেলাম আমি! এতো সতী...এই যুগে! এতক্ষণ পুরুতের দুধ টেপা খেলো, ড্রাইভারের আঙুলে গুদ চোদা খেল, নিজের যৌনতাকে সে দমন করে এতক্ষণ রাখতে পারলো? কার জন্য? কার জন্য সে নিজের মধু জমিয়ে রাখছে? আমার জন্য...?

নিজের ওপর আবার লজ্জা হতে লাগলো। 

ড্রাইভার গাড়ি ছাড়লো আবার। আমি পেছনের সিটে দিপালীর হাতটা নিজের হাতে নিয়ে চুমু খেলাম । হয়তো নিজেকে কিছুটা ঘৃণাও লাগলো! কিন্তু শয়তান মন আবার জেগে উঠলো তৎক্ষণাৎ। তার দিকে চেয়ে তার মুখটা কাছে এনে ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে দিলাম। যেটা একটু আগে অসমাপ্ত রেখেছিলাম, এখন সমাপ্ত করলাম। দাঁত এবার দিপালীই ফাঁক করলো, আমার জীভের আগমনের আশায়। আমি জীভ ঢুকিয়ে ভেতরের সবকিছু টেনে নিতে থাকলাম আমার ভেতরে। মুখে খাবার আর মুখের একটা নিজস্ব গন্ধের মিশ্রণকে(দিপালীর এই গন্ধটাও সুন্দর) শুষে নিতে থাকলাম যতক্ষণ না সাগর হারিয়ে মরুভূমির রূপ ধারণ করছে। তারপর মাথা তুলে দেখলাম দিপালীর চোখ ছলছল করছে। তাকে জিগ্যেস করলাম,

আমার ওপর রাগ করেছো?

সে মাথা নাড়লো দুদিকে। এই দুদিকে এতো সুন্দর ছন্দে সে মাথাটা নাড়ালো যে আমার ওর মুখের মায়া গ্রাস করতে লাগল ক্রমশ। আমি বললাম,

আর কখনও করবো না, লক্ষ্মীটি!

বলে তাকে বুকে জড়িয়ে ধরলাম। সেও তার দুহাত দিয়ে আমায় জড়িয়ে ধরলো আষ্টেপৃষ্ঠে। তার দুধের স্পর্শ পেলাম। আহ্, কি নরম দিপালীর দুধ! 

এমনসময় একটা কথা মনে পড়লো, 

আমার বাবা...দুধ খেতে বড়ো ভালোবাসে মানুষটা! গোরুর দুধ এক নিঃশ্বাসে ঢক ঢক করে গিলে নেয়। এমনকি কিছুদিন আগেও দেখলাম মাকে টেনে হিঁচড়ে সিঁড়ির তলায় নিয়ে গিয়ে ব্লাউজ থেকে দুধ বের করে এনে ঠোঁটে নিয়ে জোরে জোরে টানছে। আহা! কিন্তু সে কি মা ছাড়া অন্য কারো দুধে মুখ দেবে? দেখি কি করা যায়! 

দিপালীর চোখের দিকে চেয়ে বললাম, 

আজ থেকে আমি তোমার বাবা মার মতোই স্নেহ করবো, আর আজ থেকে তোমায় দিপালী নয়, দিপু বলে ডাকবো। তুমিই আমার জীবন।

মনে মনে বললাম,

খানকি মাগী, এতো বড়ো বড়ো দুধ বানিয়েছিস কেন তুই? এটাই তোর অপরাধ! লোক ডেকে খাওয়াবো তোর মোটা মোটা দুধ! মুচড়ে মুচড়ে রস বের করে ছাড়বে ওরা। দ্যাখ্ এবার। চল বাড়ি...!

দিপালী আমার কাঁধে মাথা হেলিয়ে ঘুমিয়ে পড়েছে। ড্রাইভার রিয়ারভিউ দিয়ে মাঝে মাঝে পেছনে তাকিয়ে দিপুর দিকে দৃষ্টি দিচ্ছে। ওকে দেখিয়েই আমি দিপুর ঘুমের মধ্যেই ওর দুটো দুধকে টিপতে টিপতে এগিয়ে চললাম ঘরের উদ্দেশ্যে...গাড়ি তখন ছুটেছে হাইওয়ের ওপর দিয়ে। রাস্তা এখনও অনেকটা।


(চলবে....)


অবিনাশ কি এবার তার বাবাকে দিয়ে নিজের বউয়ের দুধ চোষাবে? দিপুর দুধের‌ বোঁটা কি আদৌও তার শ্বশুরের মুখে নেওয়ার সৌভাগ্য হবে? ভোগ করতে পারবে নিজের বৌমার রসের ভান্ডার দুটোকে?

জানতে হলে জুড়ে যান আমার সঙ্গে এবং পড়তে থাকুন এই উগ্র উত্তেজনায় ভরা উপন্যাস: এক কাকোল্ড স্বামীই করলো তার বোকা হাবা লদকা গ্রাম্য সুন্দরী স্ত্রীর সর্বনাশ!

আর একটা কথা, আপনাদের ভালোবাসাই আমার এই লেখার পথে প্রধান মূলধন। তাই যদি গল্পটা ভালো লেগে থাকে, তবে রেপু দিন, লাইক করুন, তবেই তো আমরা লেখকেরা আরও ভালো উত্তেজক গল্প উপহার দেওয়ার উৎসাহ পাবো। আপনাদের ভালো অনুভবের জন্যই তো এই লেখা, তাই আপনারাও যদি পাশে থাকেন, তবেই তো নতুন ছাঁচে নতুন কাহিনীর সৃষ্টি হবে যুগে যুগে। প্রার্থনা করুন যেনো এভাবেই আরও গল্প উপহার দিয়ে যেতে পারি। 

সকলে ভালো থাকবেন। আমার ভালোবাসা গ্রহণ করবেন।


[পরের অংশ আগামী পর্বে।]‌
[+] 8 users Like UdayStories's post
Like
#47
(09-09-2025, 10:53 PM)Dushtuchele567 Wrote: Vii ami chaichilam dipali jeno jante na pare Abinash oke chodachye o jeno Abinash k vogoban er moto shroddha kore r valobase

গল্পে বৈচিত্র্য থাকলে গল্প জমে, একই পদ্ধতি বার বার প্রয়োগ করলে উৎসাহ কমে আসে ভাই। আপনি যেটা বললেন, সেরকম হবে দিপালীর সঙ্গে, তার সঙ্গে সঙ্গেই আরও বিচিত্র রকম পদ্ধতিও দেখতে পাবেন।

নতুন পর্বটা পড়ে জানাবেন ভাই কেমন লাগলো।
Like
#48
(09-09-2025, 11:15 PM)Mustaq Wrote: Vijan amar comment gulo ignore kor6en kno?

ভাই তিনটা উপন্যাসের ওপর কাজ চলছে। তাই যদি কখনও কমেন্টের উত্তর না দিতে পারি, বুঝে নেবেন সময় বের করতে পারছি না। সময় পেলেই রিপ্লাই দেবো অবশ্যই। আর যদি খেয়াল না থাকে, আরেকটা রিপ্লাই করেই দেবেন না হয়, এটার মতো, আপনায় মনে পড়ে যাবে।


এবার বলি দিপালীর শরীরের বর্ণনার কথা, একটু নাদুসনুদুস ছেড়ে লদকা শরীরের স্বাদ নিন, দেখুন ভালো লাগবে! 

আর ড্রাইভার কি পেল, তার পর্ব চলে এসেছে, পড়ে জানাবেন ভাই কেমন লাগলো।
[+] 1 user Likes UdayStories's post
Like
#49
(09-09-2025, 03:24 PM)Mustaq Wrote: Uff ki rosalo saririk bornona kintu biye er por shauhor er ador kheye r bachcha paida kore pet e ektu med jomuk

ক্রমশ প্রকাশ্য!
Like
#50
Fatiye diyecen boss... Bou er eto sotitto dekhe ektu holeo prem jegece tahole bor er mon e... Jagai uchit eto valo bou... Kintu vagyo bostu oke hotei hobe
[+] 1 user Likes Ajju bhaiii's post
Like
#51
Vijaan ami to vebe6ilam bachcha paida korar por jokhon mai te dudh asbe tokhon theke khela hobe.... Kintu e to dekh6i prthm theke i jor kodom e lege ga6e... Ekhon to doubt ho66e.. Baby ta shauhar er to?
[+] 2 users Like Mustaq's post
Like
#52
(10-09-2025, 09:17 AM)Mustaq Wrote: Vijaan ami to vebe6ilam bachcha paida korar por jokhon mai te dudh asbe tokhon theke khela hobe.... Kintu e to dekh6i prthm theke i jor kodom e lege ga6e... Ekhon to doubt ho66e.. Baby ta shauhar er to?

বাচ্চাটার বাবা কে, তা খুব রহস্যজনক! রহস্য উদঘাটন ঘটবে কিছু সময়ের মধ্যেই!
Like
#53
Sei level er humiliation hochye darun kintu eto ta heartless na holeo hoi antoto Dipali ke valobasar acting ta koruk Abinash r or baba ma ete ontoto vogyo bostu Dipali ektu mental support pabe j or family oke valobase
[+] 1 user Likes Dushtuchele567's post
Like
#54
(10-09-2025, 10:03 AM)Dushtuchele567 Wrote: Sei level er humiliation hochye darun kintu eto ta heartless na holeo hoi antoto Dipali ke valobasar acting ta koruk Abinash r or baba ma ete ontoto vogyo bostu Dipali ektu mental support pabe j or family oke valobase

থাকবে, ভালোবাসার অভিনয়ও থাকবে ভাই।
[+] 1 user Likes UdayStories's post
Like
#55
Good Heart happy
[+] 1 user Likes tapasshmf's post
Like
#56
Waah.... Ebar tahole sosur 6eler bou er dudh khabe... Durdanto... Baap tao ki 6eler motoi dhemna?
[+] 1 user Likes Maphesto's post
Like
#57
(10-09-2025, 11:58 AM)Maphesto Wrote: Waah.... Ebar tahole sosur 6eler bou er dudh khabe... Durdanto... Baap tao ki 6eler motoi dhemna?

অবিনাশের বাবাকে যদি আর পাঁচজন সাধারণ বাবা হিসেবে ভুল করেন, খুব বড়ো ভুল হয়ে যাবে। অবিনাশ তার কাছে ছোট্ট খেলনা একটা!
Like
#58
(10-09-2025, 12:09 PM)UdayStories Wrote: অবিনাশের বাবাকে যদি আর পাঁচজন সাধারণ বাবা হিসেবে ভুল করেন, খুব বড়ো ভুল হয়ে যাবে। অবিনাশ তার কাছে ছোট্ট খেলনা একটা!

Tai na ki... Waah
[+] 1 user Likes Maphesto's post
Like
#59
Ami cuckold type r golpo porina tay ei golpo ta niye comment o korbona...but apnar ager golpo I mean biltur maa ovaber fade ota bondho kore dilen keno? Besh bhaloi cholchilo ota onno rokom. Jai hok apnar ei golpo tao pathokder kache nischoi somador pabe ei asa rakhi
[+] 1 user Likes Riioo's post
Like
#60
(10-09-2025, 12:50 PM)Riioo Wrote: Ami cuckold type r golpo porina tay ei golpo ta niye comment o korbona...but apnar ager golpo I mean biltur maa ovaber fade ota bondho kore dilen keno? Besh bhaloi cholchilo ota onno rokom. Jai hok apnar ei golpo tao pathokder kache nischoi somador pabe ei asa rakhi

ধন্যবাদ ভাই।

কিন্তু আপনার কোথাও একটা ভুল হচ্ছে, আপনি যে গল্পের কথা বললেন, ওটা আমার নয়, অন্য কারোর সঙ্গে হয়তো গুলিয়ে ফেলেছেন। 

আর এতে যদি আরো কিছু যোগ করি, তাহলে বলি, আমি যেটা শুরু করি, শেষ করি। মাঝপথে থামবো না।

পাশে থাকবেন, আনন্দে থাকবেন ভাই।
[+] 1 user Likes UdayStories's post
Like




Users browsing this thread: 1 Guest(s)