Posts: 125
Threads: 0
Likes Received: 39 in 31 posts
Likes Given: 107
Joined: May 2019
Reputation:
4
Awesome and mind blowing amazing update.love ur writing.
Posts: 36
Threads: 0
Likes Received: 35 in 21 posts
Likes Given: 22
Joined: May 2021
Reputation:
3
সাফিনা এর সাথে মাহফুজের একান্ত বোঝাপড়া আস্তে আস্তে কাছে আসা এরপর সাফিনা বেগমের পাছার ফুটো তে মাহফুজের বিশাল ধোন এর আসা যাওয়ার অপেক্ষায় রইলাম
Posts: 22
Threads: 0
Likes Received: 16 in 10 posts
Likes Given: 452
Joined: Apr 2025
Reputation:
1
অসাধারণ লিখছেন! প্রতিটি শব্দ এমনভাবে গাঁথা যে পড়তে পড়তে পুরো প্লটটা চোখের সামনে জীবন্ত হয়ে ওঠে। আপনার লেখার পেছনে যে পরিশ্রম, তার স্পষ্ট ছাপ প্রতিটি লাইনে দেখা যায়। আমরা পাঠকেরা সে পরিশ্রমকে হৃদয় দিয়ে অনুভব করি। পাঠকের ভালোবাসার কথা ভেবে লেখার ধারা যেন কখনো থেমে না যায়—এই কামনা রইল। এক গল্প শেষ হোক আরেক গল্পের শুরু হোক—আপনার লেখনী যেন চলতেই থাকে!
Posts: 347
Threads: 3
Likes Received: 2,193 in 308 posts
Likes Given: 221
Joined: Dec 2023
Reputation:
770
এক পর্বে বিয়ের প্রস্তুতি, গায়ে হলুদ, বিয়ে এমন কি হানিমুন পর্যন্ত হয়ে গেলো। কিন্তু আশ্চর্য, পড়ার সময় একবারের জন্যও মনে হয়নি লেখক তাড়াহুড়ো করতেছেন। সব ভাষা ধর্তব্যের মধ্যে নিলেও এই টা একবারে উপরের সারি তে থাকবে।
Posts: 52
Threads: 5
Likes Received: 366 in 35 posts
Likes Given: 65
Joined: Nov 2024
Reputation:
90
কাদের ভাই, বরাবরের মতোই অসাধারণ আপডেট। মাঝেমধ্যেই এসে ঢু মেরে যাই আপডেট দিয়েছেন কি না চেক করতে৷ অবশেষে ব্যস্ততার মাঝেও আপডেট দিয়েছেন। বরাবরের মতোই অসাধারণ সুখপাঠ্য। বুঝতে পারছি যে এই দীর্ঘ লেখাটা অন্তিম পরিণতির কাছাকাছি চলে এসেছে। আপনার লেখার একজন গুণমুগ্ধ পাঠক হিসেবে একটু স্বাধীনতা নিয়ে মন্তব্য করতে চাই। আমি জানি প্রত্যেক লেখকেরই নিজস্ব একটা গন্তব্য থাকে, একেবারে ধরাবাঁধা না হলেও মোটের উপর একটা ধারণা থাকে কোথায় গিয়ে এই গল্পের গাড়িটা থামতে পারে। সভ্য পাঠক হিসেবে এই জার্নিটা উপভোগ করাই আমাদের কাজ। এখানে লেখককে কোন অযাচিত উপদেশ, পরামর্শ দিতে যাওয়া পাঠককে মানায় না। আমি কেবল নিজের কিছু অপূর্ণতার কথা সংক্ষেপে বলে যাই,
১] এই পর্বে সাফিনা যখন কলেজে মারামারিতে আটকা পড়ে গিয়েছিলেন, তখন একটু নড়েচড়ে বসেছিলাম। ওনার মতো একজন রমণীর প্রতি ওনার ছাত্র, কলিগদের আকর্ষণ থাকা স্বাভাবিক। আর সাফিনাকে ওমন অবস্থায় পেয়ে ওনার কর্মচারীরা, বিশেষত ওনার কলেজ পড়ুতা টগবগে তরুণ ছাত্রদের একেবারে ভেজিটেবল আচরণ খুব হতাশ করেছে। মনে হয়েছে আপনি এই জায়গাটায় খুব দ্রুত পার হয়ে চলে গেছেন।
২] মেয়েরা যার কাছে শারীরীক সুখ পায়, তার উপর একটা অধিকার অনুভব করে। সাবরিনা ও নুসাইবার যতই গিলটি ফিলিংস থাকুক, তারা এত সহজে মাহফুজকে যেতে দিলো দেখে একটু খটকা লাগছে। যদিও সামনের পর্বগুলোয় কি আছে জানি না। তারপরেও জানিয়ে রাখলাম। সিনথিয়ার অধিকারে মাহফুজকে দেখে সাবরিনা ও নুসাইবার রেসপন্স একটু বেশি ব্লান্ট মনে হয়েছে এই পর্বে।
৩] সাবরিনা ও নুসাইবা যে একে অপরের ব্যাপারে মাহফুজের নিয়ে সন্দিহান হয়নি এতে অবাক হয়েছি। বিশেষত নুসাইবা যেমন চালাক মহিলা, ওনার পক্ষে কিছু একটা সন্দেহ করা স্বাভাবিক ছিলো। পরবর্তীতে ওদের দুজনের ভিতরে মাহফুজ রিলেটেড কোন সন্ধি হতে পারতো কি না।
৪] মুন্সিকে ফিরতে দেখে ভালো লেগেছে। এইটা একটা দারুণ চরিত্র। সাফিনা করিমের একজন টিনএজ ভক্ত ছিলো। ও ধুম করে হারিয়ে গেল। ঐ চরিত্রটা কী ফেরার সম্ভাবনা আছে?
এই পর্বের সবচেয়ে দুর্দান্ত যেই ব্যাপারটা আমার কাছে মনে হয়েছে সেটা হলো সিনথিয়ার রূপান্তর। ওকে যেভাবে ধীরে ধীরে গড়ে তুলেছেন সেটা অনন্য, অসাধারণ, মাস্টার স্ট্রোক। মনে মনে ভাবছি যে সিনথিয়া যেভাবে পাপেট মাস্টারের মতো দক্ষ হাতে শর্মিষ্ঠাকে মাহফুজের কাছে ধরিয়ে দিলো, ওকে দিয়ে ওর মা সাফিনা করিমকেও কী একই সিচুয়েশনে ফেলা সম্ভব? বিয়ের পরে হোটেলে সেক্স টকের সময়েও সিনথিয়া নিজের বোন, ফুফুর ব্যাপারে যতটা এক্সেপ্টিং ছিলো, মায়ের নাম আসলেই একটু দ্বিধান্বিত হয়ে পড়তো। এই সুক্ষ্ম মেন্টাল টানা পোড়েনটা খুব দক্ষভাবে দেখিয়েছেন কাদের ভাই। আমি ব্যক্তিগতভাবে এই টানাপোড়েনের শেষ পরিণতি দেখতে আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছি। মাহফুজ সাফিনাকে কীভাবে জয় করে তার চেয়ে সিন্থিয়া কীভাবে নিজের মায়ের পরিণতিকে গ্রহণ করে সেটাই আমার কাছে বেশি আগ্রহের বিষয়। অবশ্য সিন্থিয়া তো এখন পর্যন্ত সাবরিনা, নুসাইবার সঙ্গে মাহফুজের অভিজ্ঞতার কথা কিছুই জানে না। এনিওয়ে, আপনার জন্য শুভকামনা কাদের ভাই। এই অজ্ঞ পাঠকের অতি উৎসাহী মন্তব্যকে ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। আর দ্রুত পরবর্তী আপডেট দিয়ে আমাদের অতৃপ্ত পাঠক হৃদয়কে শান্ত করবেন এই প্রত্যাশা করি।
(This post was last modified: 28-07-2025, 02:48 AM by
শূন্যপুরাণ. Edited 1 time in total.)
Posts: 376
Threads: 0
Likes Received: 162 in 118 posts
Likes Given: 2,972
Joined: Oct 2023
Reputation:
1
আমার আশা ছিলো নুসইবা তার মাতৃত্ব দূর হবে মাহফুজের বর্ীজে।
পরবর্তী আপডেট একটু তাড়াতাড়ি দিয়েন।এবার অনেক বেশি অপেক্ষা হয় গেছে
Posts: 77
Threads: 0
Likes Received: 50 in 34 posts
Likes Given: 678
Joined: Mar 2019
Reputation:
3
ব্যস্ততা গ্রাস করেছিলো আমাকেও, তাই নিয়মিত ছিলাম না, ফিরে আসার পর এত্ত গরম গরম আপডেট পেয়ে বেশ লাগছে, পরতে পরতে নতুনত্ব আর নতুন উত্তেজনা... অপেক্ষার ফল বৃথা যায় নাই।।। ধন্যবাদ ব্রো ।।
Posts: 750
Threads: 1
Likes Received: 283 in 228 posts
Likes Given: 1,183
Joined: Oct 2022
Reputation:
6
এই পর্বটাও মন ছুঁয়ে গেল, গল্পে শমিষ্ঠার আগমন একদম আলাদা মাত্রা এনেছে—এটা একদম কল্পনার বাইরে ছিল। প্লটের মোড়টা চমকপ্রদ, আর এখন একটাই প্রশ্ন—নুসাইবার সাথে এবার কী হতে চলেছে! দারুণ লেখা, অপেক্ষায় থাকলাম পরের আপডেটের। আর পরিবর্তিত সময়ে বা আগামী আপডেটগুলিতে সাফিনা কোরিমের পর্বগুলো উত্তেজনার দিক থেকে সবকিছুকে ছাপিয়ে যাবে—তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না, ভালো থাকবেন।
Posts: 7
Threads: 0
Likes Received: 7 in 4 posts
Likes Given: 4
Joined: Dec 2022
Reputation:
0
দাদা অনেকদিন পরে আপডেট পেয়ে ভালো লাগলো চেষ্টা করুন দ্রুত শেষ করে আমাদের তৃপ্তি দিতে
Posts: 32
Threads: 3
Likes Received: 18 in 14 posts
Likes Given: 8
Joined: Oct 2023
Reputation:
2
গল্পের মতন আপনার আপডেট দেয়াটাও টুইস্ট হয়ে যাচ্ছে। যখনই হতাশ হয়ে, চিন্তা ছেড়ে দেই যে আর আপডেট আসবে না। তখনই একটা মিসাইল আপডেট দেন। তাই আবার আশায় বুক বাধি।
বুঝতে পারছি গল্পের একেবারে শেষ কিনারায় চলে এসেছি। তাই আরোও একটু আশাবাদী হতে চাই।
আপনার কথা রাইখেন। এটা শেষ হলে বন্ধু গল্পটা আবার শুরু কইরেন। প্লিজ।