Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
১১ ঘন্টায় ৫৫০-র বেশী ভিউ, not bad.
কিন্তু, no like, no comment. ভালো লাগে না।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 111
Threads: 4
Likes Received: 46 in 36 posts
Likes Given: 13
Joined: May 2019
Reputation:
1
(11-04-2025, 06:58 AM)মাগিখোর Wrote: প্ল্যান রেডি, এবার অ্যাকশন
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
আরও দুটো দিন এভাবেই কেটে। একদিন অরিন্দমের টিফিন দিয়ে এসে অহনা বলল,
- - হ্যাঁ রে, অফিসের জানা বাবু তোর কথা বলছিল। জিজ্ঞেস করছিল, তুই আমার কি রকম বোন?
- - ধূরর! ও কিছু না। এক, দু'দিন হেসে কথা বলেছি; তাতেই গলে গেছে। ছাড় না ও সব কথা। জামাই দাদাকে কি করে লাইন করা যায়, কিছু ঠিক করলে?
- - না রে! বুঝতে পারছি না কি করে লাইনে আনবো। সরাসরি তো বলতে পারবো না "এস আমরা ন্যাংটো নেংটী খেলি!"
- - আমার মাথায় একটা প্ল্যান আছে।
- - কী প্ল্যান রে? — উদগ্রীব হয়ে বলে অহনা।
- - শোনো না; তোমাদের এখন রোজ হয়?
- - পাগল নাকি? এই বয়েসে, রোজ লাগাতে গেলে হাড় খুলে যাবে। এই সপ্তাহে তিন দিন কি চার দিন। তবে ছুটির আগের রাতে, মানে শনিবার কি শুক্রবার চুটিয়ে হয়। দু' তিনবারও হয়ে যায় কোন কোন দিন।
- - এবারে তো সেকেন্ড স্যাটারডে, মানে শনিবার ছুটি, জামাই দাদা নিশ্চয়ই শুক্রবার করবে।
- - হুঁ নয়; হওয়াতে হবে। তার আগে কোন একটা বাহানা করে আমাকে আঁটকে রাখবে। জামাই দাদা যেন সন্দেহ না করে। আমি বাড়িতে বলেই আসবো, একেবারে শনিবার রাতে ফিরবো।
- - সে নয় হলো। কিন্তু, তারপর,
- - বলছি; তার আগে বলো তো, তোমরা যখন করো, তখন কি কাপড়জামা পরে থাক; নাকি ন্যাংটোপুটু।
- - আগে তো কাপড় উঠিয়ে করতাম। তোর জামাই দাদা অবশ্য খুলেই ফেলতো। এখন তোর পাল্লায় পড়ে আমিও উদোম।
- - ঠিক হয়েছে। ঘরে ঢুকে তুমি খুব অ্যাগ্রেসিভ ব্যবহার করবে। এমন ভাব করবে; যেন, তোমার সুখ হচ্ছে না। রাগ করে জামাই দাদাকে বলবে যে, সুখ দিতে না পারলে, তুমি আমাকে ডেকে নেবে। বাইরে এসে আমাকে নিয়ে ঢুকবে। তারপর, আমি বুঝে নেব। আর দরজা বন্ধ করবে না। তুমি যদি না পার, আমি সময় করে ঢুকে পড়ব।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
8,290
Daroon hochhe... Taratari update din! Just fatafati!! Aachha Maloti ke ki shyambarna aar halka medobini kora jay?
•
Posts: 624
Threads: 7
Likes Received: 685 in 377 posts
Likes Given: 3,066
Joined: Nov 2019
Reputation:
70
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
(12-04-2025, 08:21 AM)ray.rowdy Wrote: ভালো হচ্ছে, চালিয়ে যান
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 111
Threads: 4
Likes Received: 46 in 36 posts
Likes Given: 13
Joined: May 2019
Reputation:
1
•
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
ডাকতে হবে-এ-এ না। আমি এসে-এ-এ গেছি।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
অবশেষে কাঙ্খিত শুক্রবার এসেই গেল। রাতে মালতী বাড়ি যায়নি। খাওয়াদাওয়া সেরে, স্বল্প সময় টিভি দেখে কর্তাগিন্নি দু'জনে ঘরে গিয়ে ঢুকল। মালতী বসে বসে টিভি দেখতে লাগলো। একটু পরেই দরজাটা বন্ধ হতেই; চট করে উঠে দরজায় কান দিয়ে দাঁড়ালো। চুলের মত সরু আলোর রেখা দেখা যাচ্ছে; মানে, আগের কথা অনুযায়ী অহনা দরজা বন্ধ করেনি।
ভেতর থেকে অহনার আওয়াজ পাওয়া গেল,
- - কি গো? একটু ভালো করে খাও। হ্যাঁ, হ্যাঁ আরেকটু। না হচ্ছে না। তুমি কি গো? মালতী সেদিনকার মেয়ে, কত সুন্দর করে খায়। আমার খুব আরাম হয়। মুখ দিয়েই আমার জল খসিয়ে দেয়। আমি কিন্তু, মালতীর কাছে চলে যাবো।
- - মালতীর কাছে যেতে হবে কেন? আজকে মালতী তো বাড়িতেই আছে। রোজ দুপুরে, এই বিছানাতেই তো দু'জনে মিলে 'ঘাঁটুঘাঁটু' হয়; এখানেই ডাকো। আমিও দেখি তোমার মালতীমালা কতটা এক্সপার্ট! — শ্লেষাত্মক স্বরে বলল অরিন্দম।
বাইরে থেকে ওদের দু'জনের কথা শুনতে শুনতে পরণের পোশাক খুলে ফেললো মালতী। এবার, ঠিক সময় বুঝে, দরজা ঠেলে 'টুক' করে ঢুকতে ঢুকতে বললো,
- - ডাকতে হবে-এ-এ না। আমি এসে-এ-এ গেছি। — লাফিয়ে বিছানায় উঠে অহনার পাশে বসে গলা জড়িয়ে ধরলো।
- - তুই কী রে? — অবাক হবার ভান করে অহনা বলে উঠলো, "তোকে ন্যাংটো দেখে, তোর জামাই দাদা যদি এখন চুদে দেয়!!"
- - চুদলে চুদবে; তবে, তোমার মত থাকলে। তুমি রাজি থাকলে, জামাই দাদার চোদা খেতে আমার কোনও আপত্তি নেই। তবে, তার আগে তোমার গুদুরাণির সেবা করি।
উপুড় হয়ে পোঁদ উঁচু করে অরিন্দমের দিকে পেছন করে অহনার গুদে মুখ ডুবিয়ে দিল মালতী। অহনার গুদের পাপড়ি দুটো মুখের মধ্যে নিয়ে ঠোঁট দিয়ে চিবোতে চিবোতে; দুটো আঙুল দিয়ে গুদ খেঁচতে শুরু করলো।
ওদিকে অরিন্দমের অবস্থা খারাপ। এতদিন মালতীকে নিয়ে অহনার সঙ্গে অনেক রঙ্গ রসিকতা করলেও; এক বিছানায় ন্যাংটো মালতীকে পোঁদ উঁচিয়ে বসে থাকতে দেখে, শরীরের অবাধ্য মাংস পেশীতে কাঁপন ধরলো। আড় চোখে তাকিয়ে দেখল, জোড়া তানপুরার মতো পোঁদের মাঝে তামাটে একটা ফুটো। তার নিচে হালকা লোমশ যোনি। মনে হয়, সপ্তাখানেক আগে কামিয়েছিল। রামবিরিজের কড়া চোদনে অভ্যস্ত মালতীর গুদটা অল্প ফাঁক হয়ে আছে। ভেতরে জল কাটছে। একবার জিভ দিয়ে চেটে নিজের ঠোঁট দুটো ভিজিয়ে নিলো অরিন্দম। নিজের গুদ খাওয়াতে খাওয়াতে আড় চোখে নজর করল অহনা।
- - অমন করে তাকিয়ে কী দেখছো? অমন কচি একটা গুদু চোখের সামনে; তাও, ভোম্বলের মতো তাকিয়ে আছো! নাও নাও, শুরু করো। আজকের প্রথম চোদনটা মালতীই পাক। একটু নেড়েচেড়ে দেখে নাও। অবশ্য ও মাগীর গুদ সবসময়ই রসিয়ে থাকে।
অহনার গুদ চোষায় ব্যস্ত থাকলেও; মালতী কান খাঁড়া করে ছিলো। এখন মুখ তুলে বললো,
- - না গো জামাই দাদা। আগে আমি চুষে একবার জল খসাবো। তারপর, তোমার চোদনে আরেক বার। দিদির গুদুরাণীর ক্ষিদে মিটলে, আমার লাইন।
- - হুঁঃ! ঐ বুড়ো পরপর দুবার চুদবে? — অহনার গলায় শ্লেষ মাখানো, "একবার করতেই হাঁপিয়ে যায়। সে আবার পরপর দু'বার।"
- - ও নিয়ে কিছু ভেবো না দিদি! ওটা আমার কাজ। তোমার এই মালতী মাগী অনেক কায়দা জানে। ও আমি ঠিক গরম করে দেবো। — বলে, আবার মুখ গুঁজে দিলো অহনার দু' পা-য়ের ফাঁকে।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
মালতীর কেতা
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গুদের পাপড়ি দুটো ছেড়ে এবার নজর অহনার ক্লিটের দিকে। এক হাতের আঙুল দিয়ে গুদ খেঁচতে খেঁচতে অন্য হাত বাড়িয়ে অহনার ম্যানা দুটো পাল্টে পাল্টে টিপতে লাগলো। দাঁত দিয়ে ক্লিটটা কুরে দিতেই; "ওফফ! মা গো! আঃ, আঃ! কী করছিস রে মাগী!" — বলে কলকলিয়ে গুদের জল খসালো অহনা।
অরিন্দম, দুটো আঙুল দিয়ে মালতীর গুদ ঘাঁটছিল এতক্ষণ, অহনা জল খসিয়েছে বুঝতে পেরে অহনার গুদের দিকে মুখ নিয়ে গেল অরিন্দম। ঠিক তখনই অহনার গুদ থেকে মুখ তুললো মালতী। অহনার গুদের রসে মালতীর মুখটা চকচক করছে। হাসি হাসি মুখে, অরিন্দমের মুখের দিকে তাকিয়ে বলতে গেল,
- - জামাই দাদা, এবার — মুখের কথা হারিয়ে গেল অরিন্দমের ঠোঁটের ভেতর। মালতীর ঠোঁট দুটো বন্দী হয়ে গেল অরিন্দমের মুখের ভেতর।
অহনার জল খসানো গুদের স্বাদ মালতীর ঠোঁটে। অরিন্দম চুষে খেতে লাগলো। এক মিনিট বাদেই, অহনার পাকা গুদ আর মালতীর ডাঁসা গুদ ডগিতে পাশাপাশি। অরিন্দমের ধোনটা একবার অহনার গুদে দশটা ঠাপ দিয়ে মালতীর গুদে; সেখানে দশটা ঠাপ দিয়ে আবার অহনার গুদে। মধ্যবয়েসী অরিন্দম, পরম উৎসাহে পাশাপাশি দুটো গুদ, একসঙ্গে চুদতে লাগলো।
কালের গহ্বরে, সময়ের স্রোত কয়েকটা বুদবুদ তুলে হারিয়ে গেলো। ভোরের আলো যখন ফুটলো, একই বিছানায় পাশাপাশি তিনটে নগ্ন দেহ; রমণ ক্লান্ত অরিন্দম হাত-পা ছড়িয়ে ঘুমিয়ে আছে, মালতীর মাথা অরিন্দমের পেটের ওপর। মালতীর মুখের সামনে অরিন্দমের ন্যাতানো বাঁড়া। মালতীর পা দুটো অহনার কোমরে। অহনার হাতটা মালতীর দু' পায়ের ফাঁকে। ঘুমিয়ে পড়ার আগে পর্যন্ত মনে হয় মালতীর গুদ ঘাঁটছিল অহনা।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
রামবিরিজ দ্য সেভিয়ার
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
এই ভাবে মাস খানেক কেটে গেল। ছুটির দিনগুলোতে মালতীর আস্তানা অরিন্দমের বাড়িতে। কিন্তু, এইভাবে চলবে না বুঝে অরিন্দম আর অহনা ঠিক করলো রামবিরিজকে বলে মালতীকে এ বাড়িতেই রেখে দেবে। সেই সব কথা বলার জন্য একদিন রামবিরিজকে বাড়িতে আমন্ত্রণ জানালো অরিন্দম।
পরের রবিবার রামবিরিজের নিমন্ত্রণ। খাওয়াদাওয়ার পর রামবিরিজকে নিয়ে বসলো অহনা আর অরিন্দম। রামবিরিজ সব শুনে বললো,
- - মুঝে ক্যোই এতরাজ নেহি বাবুজি। আপলোগনকো ক্যোই ওয়ারিশ নেহি; আপলোগ উসে ঘরকে অউরত জ্যায়স্যে পালিয়েগা। লিখাপড়ি করক্যে রাখিয়েগা, বহোত অচ্ছি বাত। লেক্যিন …
- - মেরে বাবুলোগকা এক উসুল হ্যায়, ইস বস্তিকা রহ্যেনেওয়ালা সব আদমি এক পরিবার জ্যায়সা। সিরিফ কিরায়াদার মকান মালিক নেহি। ইয়ে লড়কি যব আয়ি থি, উয়ো পেটস্যে থি। উসকা মরদভি ইসি বস্তিমে রহত্যে হ্যায়। আপলোগ ক্যায়া লড়কিকো শাদী দিজিয়েগ্যা?
- - না আমরা ওকে আমাদের কাছেই রেখে দেবো। আমাদের দেখাশোনা করবে ও। আমরা মরে গেলে, আমাদের সম্পত্তির মালিক ওই হবে।
- - এহি তো তখলিফ বাবুজি। আপলোগনকো যানে কে বাদ, ইয়ে লড়কি ক্যা করেগি? অক্যেলি পড় যায়েগি! কাহ্যে, ইতনা দিনম্যে উসকো মরদ ভাগ যায়েগ্যী।
- - এটা তো ঠিক কথা রামবিরিজ। কি করা যায়?
- - মেরে পাস এক যোজনা হ্যায়। আপলোগ চাহে তোম্যায় বাতাঁউ …
- - মেরে পরিবার ম্যে এক রীত হ্যায়। বহ্যোত সারি পরিবার হ্যায় যিনকে পরিবারম্যে বাচ্ছা পয়দা নেহি হোতা; উন লোগ মেরে পরিবারম্যে অওরতকো ভেজ দেতে হ্যায় লড়াকা পয়দা করনেক্যে লিয়ে। হামলোগ চোদক্যে পেট বজা দেতে হ্যায়। ভগওয়ান কি দেন হ্যায় বাবুজি; পুরখস্যে হামারে পরিবারম্যে লেড়কি বহোতই কম পয়দা হোতা হ্যায়। য্যাদাতর লড়কাই হোতা। অগর আপলোগ রাজী রহে তো ম্যায় খুদ উসকো পেট বজাদুঁ। আপলোগ গুজরন্যে স্যে প্যেহেল্যে লড়কা জওয়ান হো জায়গ্যি। উসকে দেখভাল করক্যেই জিন্দেগী বীত যায়গী।
রামবিরিজের কথা শুনে নিজেদের মধ্যে মুখ চাওয়াচাওয়ি করলো অহনা আর অরিন্দম। মালতীর চোদা খাওয়ার ইতিহাস ওদের জানা। নাবালক বোনপোর চোদনে একবার গর্ভবতী হয়েছিল, মিস ক্যারেজ হয়ে যায়। এখানে এসে রামবিরিজের রক্ষিতা হয়েই আছে। মাঝখানে কিছুদিন কাটা বাঁড়ার চোদনও খেয়েছে। সুতরাং, রামবিরিজের চোদনে পেট হলে অসুবিধে কোথায়। রামবিরিজ ভালো ফ্যামিলির ছেলে। কারণ, অরিন্দমের তো ক্ষমতা নেই কাউকে গর্ভবতী করার। বরঞ্চ, বাড়িতে একটা বাচ্ছা খেলে বেড়াবে; সেটা ভালোই হবে। অরিন্দম আর অহনা একসঙ্গেই বলে উঠলো,
- - আমাদের কোন আপত্তি নেই। এতে মেয়েটার উপকারই হবে।
ঠিক হলো, সাতদিন পরে আগামী রবিবার থেকে মালতী পাকাপাকি এ বাড়িতে এসে থাকবে। এই ক'দিনেই রামবিরিজ যা করার করে দেবে। না হলে, পরের মাসে আরও সাতদিন।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
মালতীর মুক্তি
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
সাতদিন পরে, মালতীকে অরিন্দমের বাড়িতে পৌঁছে দিয়ে গেল রামবিরিজ নিজেই। অহনা, মালতীকে বুকে জড়িয়ে ধরে ঘরে নিয়ে এলো। রামবিরিজকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানিয়ে বিদায় দিলো অরিন্দম। ঘরে এসে দেখে, সোফায় বসিয়ে মালতীর মুখটা দু'হাতে ধরে চুমোয় চুমোয় ভরিয়ে দিচ্ছে অহনা। অরিন্দম নিজেও মালতীর এপাশে বসে, দু'হাতে দু'জনকে জড়িয়ে ধরে কপালে চুমু খেয়ে বসে রইলো। মুক্ত যৌনতার পাশাপাশি, নিঃসন্তান জীবনের বেদনা মুক্ত এই বর্ষীয়ান দম্পতি। রাতের বিছানায় অবাধ যৌনতা বিচরণ করলেও মালতী এদের কন্যাসমা হয়েই থাকবে।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
/\ সমাপ্ত /\
10,004
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
শেষ কথা
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গল্পটা, আপাতত এখানেই শেষ করলাম। মালতী গর্ভবতী; সুতরাং, অবাধ যৌনতায় কিছু সময় বাধা পড়বে। মালতীর জমজ বাচ্ছা, তাদের বড় করতে হবে। গল্পে, দুটো ছেঁড়া সুতো রইলো। মালতীর কাটা বাঁড়ার চোদন আর রামবিরিজের দেশের তথা পরিবারের গল্প। শ্বশুরের শূলে চড়ে ছেলের বৌ-য়ের নাচ; সেটা রামবিরিজের ছেলের বৌ। সেটা ঐ পারিবারিক গল্পের মধ্যেই আসবে। "কলতলায় কেলেঙ্কারি" নামটা ঠিক জমেনি। আপাতত থাক; পরে প্রয়োজন হলে পালটে দেবো। এই মুহুর্তে গল্পের সমাপ্তি এখানেই টানলাম। পেন্ডিং গল্প দুটোয় হাত দেবো, 'হারামির হাতবাক্স' আর 'বৃত্ত'। বৃত্ত অনেকটা এগিয়ে এনেছি, এবার হারামির হাতবাক্স নিয়ে পড়বো। এখানে বিদায়।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
আবার বলছি, ৪ ঘন্টায় ২০০ ভিউ; not a matter of joke. But, কোন কমেন্ট বা রিমার্ক নেই।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 111
Threads: 4
Likes Received: 46 in 36 posts
Likes Given: 13
Joined: May 2019
Reputation:
1
মালতী, অহনা আর অরিন্দমের লীলাখেলার আরেকটু বর্ণনা পেলে খুব ভালো লাগত।
Posts: 44
Threads: 0
Likes Received: 14 in 14 posts
Likes Given: 250
Joined: Jan 2021
Reputation:
0
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
(12-04-2025, 11:39 PM)nilisblue Wrote: মালতী, অহনা আর অরিন্দমের লীলাখেলার আরেকটু বর্ণনা পেলে খুব ভালো লাগত।
দেখা যাক, ভবিষ্যতে মালতীর গল্প বলার সময় কিছু জানা যায় কিনা।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
(13-04-2025, 12:05 AM)jktjoy Wrote: good job
ধন্যবাদ
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 329
Threads: 0
Likes Received: 179 in 141 posts
Likes Given: 404
Joined: Jun 2019
Reputation:
4
এই গল্প আরো সামনে যাবার অনেক সুযোগ আছে।। সেই দিনের অপেক্ষায়...নীল সেলাম।
Posts: 2,802
Threads: 0
Likes Received: 1,238 in 1,090 posts
Likes Given: 44
Joined: May 2019
Reputation:
27
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
(13-04-2025, 09:17 AM)incboy29 Wrote: এই গল্প আরো সামনে যাবার অনেক সুযোগ আছে।। সেই দিনের অপেক্ষায়...নীল সেলাম।
আছে তো, লিখবো। কিন্তু, একটা পার্ট শেষ হলে পরেরটা লিখতে সময় লাগে। তার মধ্যে আপডেট আপডেট করে মাথা খারাপ করে দেয়। অপমানসূচক কথা বলতেও ছাড়ে না। সেইজন্যই …
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,366
Threads: 27
Likes Received: 4,442 in 1,271 posts
Likes Given: 5,572
Joined: Sep 2023
Reputation:
922
(13-04-2025, 11:35 AM)chndnds Wrote: Khub valo laglo
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 624
Threads: 7
Likes Received: 685 in 377 posts
Likes Given: 3,066
Joined: Nov 2019
Reputation:
70
খুব ভালো হয়েছে। 'বৃত্ত' গল্পটার জন্য অপেক্ষা করবো।
|