Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.55%
93 15.55%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.39%
110 18.39%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.11%
204 34.11%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.87%
65 10.87%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
6.02%
36 6.02%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.69%
34 5.69%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.36%
56 9.36%
Total 598 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 35 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
Bro abhi bahut hi erotic situation bani hai hum readers bahut excited hai Vineeta ke first sex sean ke liye please ab isko break mat karo nahi to sari excitement break ho jayegi Vineeta ke liye starting se wait kiya hai aur story ki rating bhi down hogi jaise pahle is story me long break ho gaya tha jis wajah se rating down ho gayi
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(06-09-2024, 09:43 PM)true abhi sare comments vineeta ke liye hi aa rahe hai pahle vineeta ke part ko at least first sex tak pahucha dena chahiye  Rohan0064 Wrote: Bro abhi bahut hi erotic situation bani hai hum readers bahut excited hai Vineeta ke first sex sean ke liye please ab isko break mat karo nahi to sari excitement break ho jayegi Vineeta ke liye starting se wait kiya hai aur story ki rating bhi down hogi jaise pahle is story me long break ho gaya tha jis wajah se rating down ho gayi
Like Reply
Super excellent and fabulous update
Logan555 Bhai mera interest to abhi only Vineeta me hai
Like Reply
Vineeta ke update ka Intezar hai
Like Reply
Logan555 Bro Vineeta ki demand hai abhi to Garima ki nahi pahle Vineeta ka update do
Like Reply
Shandar bahut bahut mast aur jabardast Bhai Vineeta ka update jaldi do
Like Reply
Update pls
Read my story - Daikhte Daikhte Hi
Like Reply
(06-09-2024, 09:43 PM)Rohan0064 Wrote: Bro abhi bahut hi erotic situation bani hai hum readers bahut excited hai Vineeta ke first sex sean ke liye please ab isko break mat karo nahi to sari excitement break ho jayegi Vineeta ke liye starting se wait kiya hai aur story ki rating bhi down hogi jaise pahle is story me long break ho gaya tha jis wajah se rating down ho gayi

Bhai Vineeta ki story me situation to kai baar erotic bani hai par maine is sex scene ko itna isiliye roka ki ise aakhiri sex scene ke roop me dikha saku. Aur Vineeta ki story aisi nahi hai ki waha kai sare scene honge waha kewal ek hi sex scene hona hai wahi first hai wahi last aur story ke according wo scene ek final night scene hai 12 baje ke baad ka full night ab us scene ko abhi kaise dikha du. Aur Vineeta Lakhan ka scene Shobha Vikram se bhi juda hai isliye bhi Vineeta ko hold par rakhna zaroori hai ab climax scene ko end me hi rakha jata hai na ki 40 min pehle rakh diya jata hai agar Avengers endgame me Tony stark ka snap pehle ho jata to kya baki battle ka koi sense reh jata phir. Captain ne jo hathoda uthaya wo Avengers assemble iska maza kharab ho jata isliye Vineeta ko aakhir me hi rehne do.
Like Reply
(07-09-2024, 02:44 PM)HBK♡♡ Wrote: Super excellent and fabulous update
Logan555 Bhai mera interest to abhi only Vineeta me hai

Thanks bro interest banae rakhe par baki story ko bhi uska space de Vineeta ne bina sex kare itna fan base banaya ye bahut badiya hai par Shabana Garima Neha ne apna apna part achhe se diya hai.
Like Reply
(10-09-2024, 02:13 AM)Salma Khan Wrote: Vineeta ke update ka Intezar hai


(12-09-2024, 09:26 PM)Shahid Khan Wrote: Vineeta ke update ka Intezar hai


Aur definetly intezaar ka fal meetha hi milega
Like Reply
(11-09-2024, 01:00 AM)Rohanx40 Wrote: Logan555 Bro Vineeta ki demand hai abhi to Garima ki nahi pahle Vineeta ka update do


Bhai Vineeta ka sex update end ke liye hi rehne do taki story ka flow na toote.
Like Reply
Plz........Update
Like Reply
superb story
Like Reply
Paisa yha kisi bhi writer ko nahi milta Zaha tak mati soch ha lakin Agar koi writer itna bz ha to yaha per story kyo update kr raha ha .. Mera,Matlab sab reader ko pata chal gaya hoga. Me is khani se starting se Juda hua hu lakin ye writer ne abb tak jo main heroni ha usko koi bhi moka choice wala nahi diya vad depend on lakhan Agar uska pani bhi nikal raha ha to tab bhi Lakhan ke uper hi depend ha ki chodna ha ya nahi. It's means ye sab lakhan ki mili jhuli bhagat ha ki bati ki itni sahli ha jis per ak per lakhan ka dil aa gaya. Sab chud gayi lakin vineta hi nahi. Ab reader ye bato jiska pani chut se nikal raha ha wo to kute se bhi chodgi. Jabki lakhan ne to apni Umar se Kam pahlwan ko akhde me harya ha. Lakin Logan bhai aapki writing lajwab ha isme koi shak nahi . Aur iska aapko koi paisa bhi nahi milta lakin iska ye Matlab nahi ki aap 1 ya 2 month koi update na de. Me iska samrthan nahi karta. Khani mane bhi likhi thi wo real thi lakin bz hone ke karn mene update dena band kr diya saal se. Lakin me 1 ya 2 month baad update du wo galat ha kyoki reader kitna intzar kre. Aap aate ho aur Phir gayab ho jate ho. Ye galat ha
Like Reply
Read my real story padson ka attitude toda. Reslut nahi likha lakin sex kuch real aur kuch imagine krke reader ko satisfied kiya. Iskr bad post krna band kr diya kyoki me bz tha isliye ye nahi chata ki reader is story ka intizar kre ok ji
Like Reply
SITE FOR YOUR SEX FANTASIES WITHOUT LIMITS -
Like Reply




Users browsing this thread: 6 Guest(s)