Posts: 162
Threads: 0
Likes Received: 338 in 101 posts
Likes Given: 851
Joined: Mar 2023
Reputation:
14
এককথায় ফাটাফাটি, লেখক আভা মশাইয়ের জবাব নেই,,, আরো দিতে থাকুন দাদা
---------------------------------------------------------------------------------------
Full throttle at maximum speed
---------------------------------------------------------------------------------------
•
Posts: 9
Threads: 0
Likes Received: 6 in 2 posts
Likes Given: 8
Joined: Dec 2021
Reputation:
-1
মা কে মা হিসেবে উপস্থাপন করলে আরো ভালো লাগবে।
•
Posts: 131
Threads: 0
Likes Received: 86 in 70 posts
Likes Given: 32
Joined: Mar 2020
Reputation:
1
•
Posts: 22
Threads: 0
Likes Received: 7 in 6 posts
Likes Given: 28
Joined: Jan 2023
Reputation:
0
•
Posts: 60
Threads: 0
Likes Received: 39 in 30 posts
Likes Given: 133
Joined: Aug 2022
Reputation:
6
(16-06-2024, 12:47 AM)AAbbAA Wrote: আপডেট-১৩
তারা দুজন তাদের ঘরে শুয়ে আজকে ঘটনাগুলো নিয়ে ভাবতে লাগলো। ফাতেমা তার ঘরে শুয়ে ভাবছিল।
ফাতেমা: আমার পরিবারকে বাঁচাতে আমাকে না জানি আরও কী কী করতে হবে। সকালের ছেলের সামনে ব্রা আর প্যান্টি পরে দাঁড়ালাম আর এখন খাওয়ার সময় সে আমার ঠোঁটে চুমু খেলো। না জানি আয়ানের কেমন লাগছে আমার সাথে এনিয়মগুলো পালন করতে। আমার ভুলের কারণে বেচারাকে আমার মতো একজন বুড়ি মহিলাকে বিয়ে করতে হবে।\ তারপর কি হল?
•
Posts: 181
Threads: 0
Likes Received: 49 in 43 posts
Likes Given: 838
Joined: May 2022
Reputation:
0
lekha golpo update korte o eto lengthy
•
Posts: 471
Threads: 2
Likes Received: 917 in 327 posts
Likes Given: 2,466
Joined: Jan 2020
Reputation:
21
উহফ, আম্মু....
Posts: 90
Threads: 5
Likes Received: 161 in 31 posts
Likes Given: 9
Joined: Nov 2021
Reputation:
35
Wow ??
Onek din pore emon darun ekta story poreci.
Place eta obossoi ses porjonto likben,maj pothe hariye jaben na.?
•
Posts: 83
Threads: 7
Likes Received: 872 in 116 posts
Likes Given: 17
Joined: Jul 2019
Reputation:
125
দাদা গল্পটা কিছু কিছু নিজের মতো করে লিখেন কারন এই গল্পটার শেষ টা ভালো ছিলো না । মাঝে মাঝে কিছু কিছু পরিবর্তন চাই এতে গল্পটা আরো রসালো হবে।
•
Posts: 2
Threads: 0
Likes Received: 0 in 0 posts
Likes Given: 19
Joined: Nov 2021
Reputation:
0
30-06-2024, 03:59 PM
(This post was last modified: 30-06-2024, 05:16 PM by BLACK.. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
(30-06-2024, 09:29 AM)Sakib123 Wrote: দাদা গল্পটা কিছু কিছু নিজের মতো করে লিখেন কারন এই গল্পটার শেষ টা ভালো ছিলো না । মাঝে মাঝে কিছু কিছু পরিবর্তন চাই এতে গল্পটা আরো রসালো Main গল্পের লিংক দিতে পারবেন?
•
Posts: 95
Threads: 6
Likes Received: 223 in 49 posts
Likes Given: 133
Joined: Feb 2021
Reputation:
24
এরকম ভোদাই মাকে করে কিসের মজা? চালাক চতুর মেজাজি না হলে জমে না।
Posts: 90
Threads: 5
Likes Received: 161 in 31 posts
Likes Given: 9
Joined: Nov 2021
Reputation:
35
•
Posts: 479
Threads: 4
Likes Received: 3,234 in 264 posts
Likes Given: 136
Joined: Jun 2024
Reputation:
598
update kobe pabo/?????????????????
Posts: 440
Threads: 45
Likes Received: 1,928 in 346 posts
Likes Given: 27
Joined: Feb 2021
Reputation:
176
আপডেট-১৪
পরদিন একটু দেরীতে আয়ানের ঘুম ভাঙ্গলো। কাল রাতে তার মার সাথে যে সেক্স চ্যাট হয়েছিল তা আয়ানের মনে পরে গেল। তখন সে মনে মনে ভাবতে লাগলো।
আয়ান (মনে মনে): শুধু নিয়মের কারণে আমি মাকে চুদতে চাই না! তাই আমাকে আরও অন্য কিছু করতে হবে!
এসব ভাবতে ভাবতে সে বাথরুমে গিয়ে রেডি হলো। তারপর সে তার ড্রয়ার থেকে একটা ট্যাবলেটের বোতল বের করলো। যার গায়ে লেখা ছিল 'ম্যাজিক পিলস'! (বন্ধুরা, এই ট্যাবলেটটি দিয়ে আপনারা যে কোনো মহিলার যৌন ইচ্ছা জাগিয়ে তুলতে পারেন।) আয়ান একজন মনোরোগ বিশেষজ্ঞ হওয়ার জন্য পড়াশোনা করছিলো। তাই সে ভালোভাবেই বুঝেছিলো যে, সে এই নিয়ম দিয়ে তার মাকে কখনই চুদতে পারবে না। এজন্য সে ৩ টি ধাপে পরিকল্পনা করেছে।
ধাপ-১: ফাতেমাকে ম্যাজিক পিল খাইয়ে, তার মধ্যে সেক্সের ইচ্ছা বাড়ানো। কারণ এই বয়সে এসে নারীদের সেক্সের প্রতি আগ্রহ কমে যায়। (দ্রষ্টব্য- লেখক বাস্তব জীবনে ম্যাজিক পিল টাইপ ট্যাবলেটের প্রচার করে না। এটা শরীরের জন্য ক্ষতিকর।)
ধাপ-২: ফাতেমার শরীরের সংবেদনশীল অঙ্গগুলোকে নিয়মের দোহাই দিয়ে স্পর্শ করা। যাতে ম্যাজিক পিল আরও ভালোভাবে কাজ করে আর ফাতেমার সেক্সের ইচ্ছা বেড়ে যায়।
ধাপ-৩: ফাতেমাকে চোদার জন্য এটা একটা গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ! ফাতেমাকে মানসিকভাবে বোঝানো যে, আমাদের মাঝে ঘটা সেক্স কোনে ভুল না।
আর তার ১ ও ২ নং ধাপ তখনই সফল হবে যখন সে তার ৩য় ধাপটা সফল করতে পারবে। আয়ান তার মাকে তার ইচ্ছাতেই চুদতে চাচ্ছিলো। আর তাই সে ভালভাবেই বুঝতে পেরেছিলো যে তার মার সেক্সি শরীর ভোগ করার জন্য তাকে তার প্লানগুলো অবশ্যই সফল করতে হবে। আয়ান নিচে নামলো। সে নিচে নেমে দেখলো আজ মেহেদী অনুষ্ঠান হচ্ছে। দাদি তাকে নিচে নামতে দেখে তার দিকে তাকিয়ে বলল।
দাদি: চল আয়ান। মেহেদী অনুষ্ঠান শুরু করি।
একথা বলে দাদি তাকে অন্য ঘরে নিয়ে গেল। আয়ান সেখানে গিয়ে দেখলো যে সেখানে একজন মহিলা ফাতেমাকে মেহেদী লাগিয়ে দিচ্ছে।
আয়ান: দাদি। মেহেদীর অনুষ্ঠানে আমার কাজ কী?
দাদি: কাজ আছে। আমাদের এখানে একটা নিয়ম আছে যে হবু স্বামী তার স্ত্রীর শরীরের যেকোনো অংশে তার ইচ্ছে মতো যা খুশি তাই লিখতে পারে।
একথা শুনে আয়ানের মুখে হাসি চলে আসে।
আয়ান: ঠিক আছে, আমি এই নিয়ম অবশ্যই পালন করবে। তুমি যাও।
আয়ানের কথা শুনে দাদি সেখান থেকে চলে গেলো।
আয়ান: মা! না মানে ফাতেমা! তোমার শরীরে এমনিতেই ভিটামিনের ঘাটতি আছে। আর তার উপর তোমাকে বিয়ের আগ পর্যন্ত রোজা রাখতে হবে। তাই এখন থেকে দিনে ২ বার আমার কাছ থেকে ভিটামিন ট্যাবলেট নিয়ে খাবে।
আসলে এটা কোন ভিটামিন ট্যাবলেট না। এটা আসলে যৌন ইচ্ছা জাগানোর জন্য সেই ম্যাজিক পিল।
ফাতেমা: ধন্যবাদ!
আয়ান: আসো তোমাকে আমি এখনই একটা ঔষধ খাইয়ে দিচ্ছি।
একথা বলে আয়ান ফাতেমাকে একটা ম্যাজিক পিল খাইয়ে দিল আর বলল।
আয়ান: এখন থেকে প্রতিদিন ২ টা করে ঔষধ তোমাকে খেতে হবে।
তারপর ফাতেমা তার হাত আয়ানকে দেখিয়ে বলল।
ফাতেমা: দেখেন তো কেমন লাগছে?
আয়ান: ঠিক আছে কিন্তু এখানে আমার নাম কোথায়?
ফাতেমা: মাফ করবেন! আপনার নাম লেখার কথা আমার মনে ছিলনা। আসলে এইসব আমার জন্য নতুন তো।
আয়ান: কোন সমস্যা নেই, আমি এখনই আমার নাম লিখে দিচ্ছি।
এরিমাঝে মেহেদী লাগানোর কাজ শেষ করে মহিলাটি চলে গেল।
আয়ান: ফাতেমা তোমার সালোয়ার কামিজ খুলে ফেল!
একথা শুনে ফাতেমা চমকে গেল আর বলল।
ফাতেমা: এসব কী বলছেন আপনি?
আয়ান: তুমি শুনলে না দাদি কী বলল? যে স্বামী তার স্ত্রীর শরীরের যেকোন অংশে যা খুশি লিখতে পারে! তাই আমি তোমার বড় মনে (মাই) আমার নাম লিখতে চাই।
ফাতেমা: তার দরকার নেই। কারণ আপনি সবসময় আমার মনের মাঝেই থাকেন।
আয়ান: তবুও আমি তোমার মনে (মাই) আমার নাম লিখতে চাই। যাতে তুমি ভুলে না যাও যে এখন তোমার বড় বড় মনটা (মাই) শুধু আমার।
একথা শুনে ফাতেমা লজ্জা পেয়ে আয়ানের কথা মতো তার সালোয়ার খুলে ফেলল। আর এতে তার বড় বড় মাইগুলো যেগুলো ফাতমার ব্রা লুকাতে পারছিল না, তা আয়ানের সামনে বেরিয়ে পরলো। আয়ান তখন হাতে মেহেদী নিয়ে ফাতেমার বাম মাইয়ে তার নাম লিখে দেয় "আয়ান"! আর ডান মাইয়ের উপরে "বউ" লিখে দেয়! যার পুরো মানে "আয়ানের বউ"!
আয়ান: নাও এখন তুমি সত্যিকারের আমার হয়ে গেলে।
ফাতেমা: তা ঠিক আছে! তবে আপনি আমার ডান পাশে এটা কেন লিখলেন?
আয়ান: ডান পাশটা খালি খালি লাগছিল, তাই "বউ" লিখে দিলাম। কারণ কিছুদিন পরতো তুমি আমার বউই হবে তাইনা? আমি সত্যি তোমাকে আমার বউ হিসেবে পেয়ে পৃথিবী সবচেয়ে সুখি মানুষ হয়ে যাবো ফাতেমা। তাহলে বলো হবে না আমার বউ?
ফাতেমা আয়ানের কথায় খুশি হয়ে বলল।
ফাতেমা: অবশ্যই হবো!
আয়ান: ভালো আমার বউ ফাতেমা!
এদিকে ফাতেমার মাইতে "আয়ানের বউ" লেখাটা খুব সুন্দর লাগছিল। এটা দেখে আয়ানের তার মায়ের মাই টিপতে মন চাইছিল কিন্তু নিজেকে আটকে রাখলো। সে জানে তাড়াহুড়ো করে কিছু হবে না। বরং এতে করে তার হাত থেকে তার মা বেরিয়ে যাবে।
আয়ান: ঠিক আছে তাহলে আমি যাই।
একথা বলে আয়ান সেখান থেকে তার দাদীর ঘরে চলে আসে।
দাদি: লিখে দিয়েছিস তোর মায়ের শরীরে তোর নাম?
আয়ান হাসিমুখে বলল।
আয়ান: হ্যাঁ দাদি!
দাদি: আর কাল রাতে ফাতেমার সাথে কেমন খেলি?
আয়ান: খুব ভালো ছিল। কিন্তু আজ রাতে তোমাকে আরও ভালো কিছু করতে হবে।
দাদি: মানে?
আয়ান: দাদি, আজ রাতে ফল না, বরং আমি দুধ খেতে চাই!
আয়ানের ইশারা ফাতেমার মাইয়ের দিকে ছিল। একথা শুনে দাদি হেসে বলল।
দাদি: ঠিক আছে আয়ান। আজ রাতেই তুই টাটকা দুধ খাবি!
আয়ান: অনেক ধন্যবাদ দাদি।
একথা বলে আয়ান সেখান থেকে চলে গেল। এদিকে শুয়ে শুয়ে ফাতেমা তার বুকে (মাই) আয়ানে নাম দেখে মনে মনে ভাবতে লাগলো।
ফাতেমা (মনে মনে): আমার বুকে আয়ানের নামটা কত সুন্দর লাগছে। সে আমার অনেক যত্ন করে! আমার জন্য ভিটামিন ট্যাবলেটও এনেছে।
(বোকা ফাতেমা তো আর জানেনা যে এই ট্যাবলেট খাইয়ে তার ছেলে তার মনে কামনার আগুন জাগিয়ে তুলছে।)
ফাতেমা (মনে মনে): আমারও উচিৎ তার আরও যত্ন নেয়া।
এসব ভাবতে ভাবতে ট্যাবলেট খাওয়ার জন্য তার ঘুম এসে গেলো।
Posts: 91
Threads: 0
Likes Received: 30 in 22 posts
Likes Given: 474
Joined: Jan 2023
Reputation:
0
•
Posts: 883
Threads: 0
Likes Received: 402 in 333 posts
Likes Given: 1,599
Joined: Feb 2022
Reputation:
15
•
Posts: 90
Threads: 0
Likes Received: 42 in 33 posts
Likes Given: 10,467
Joined: Jun 2019
Reputation:
3
ভালোই হচ্ছে, নিজের মতো করে চালিয়ে যান।
 Good Job
•
Posts: 767
Threads: 0
Likes Received: 248 in 212 posts
Likes Given: 13
Joined: May 2019
Reputation:
2
•
Posts: 440
Threads: 45
Likes Received: 1,928 in 346 posts
Likes Given: 27
Joined: Feb 2021
Reputation:
176
আপডেট-১৫
রাতের খাবারের সময়
দাদি: ফাতেমা কাল তোমাকে আমি একটা কথা বলতে ভুলে গেছি! তুমি আয়ানের হবু স্ত্রী হওয়ার সাথে সাথে তার মাও! তাই কিছু নিয়ম মা হয়ে তোমাকে করতে হবে।
ফাতেমা: কী সে নিময় মা?
দাদি: মা হওয়ার কারণে বিয়ের আগ পর্যন্ত আয়ানকে তোমার বুকের দুধ খাওয়াতে হবে। এতে সে যেন বিয়ের আগেই শক্তিশালী হয়। আর সব কাজে (গুদ চুদে) সফলতা লাভ করে।
একথা শুনে ফাতেমা চমকে উঠে বলে।
ফাতেমা: মা! এটা কিভাবে সম্ভব?
দাদি: কেন সম্ভব নয়? ছোটবেলায় যদি তাকে বুকের দুধ খাওয়াতে পারো, তবে এখন কেন সম্ভব নয়?
ফাতেমা: কিন্তু মা তখনকার কথা আলাদা! তখন ও ছোট ছিল।
দাদি: একজন মার কাছে তার সন্তান সব সময় ছোটই থাকে! আর যদি তুমি না খাওয়াও তবে আমি নাহয় আমার নাতিকে আমার বুকের দুধ খাওয়াবো। (অভিনয় করে)
ফাতেমা: না মা! এসবের কোনো দরকার নেই। আমিও আমার দুধ খাওয়াবো আয়ানকে।
ফাতেমা অবশেষে দাদির কাছে হার মানলো। এদিকে আয়ান দাদি আর মার কথা শুনে খুশি হয়।
দাদি: ঠিক আছে তাহলে আমি যাচ্ছি।
একথা বলে দাদি এখান থেকে চলে গেল।
আয়ান: ফাতেমা তুমি এই ভিটামিন ট্যাবলেটটা (ম্যাজিক পিল) খেয়ে নাও।
একথা বলে আয়ান ফাতেমাকে ট্যাবলেট খেতে দিল।
আয়ান: মা মানে ফাতেমা তুমি তোমার সালোয়ার কামিজ খুলে ফেল!
একথা শুনে ফাতেমা অবাক হলেও তার কিছুই করার ছিলনা। কারণ তাকে নিয়ম পালন করতেই হবে।
ফাতেমা: জি!
একথা বলে সে তার সালোয়ার খুলে ফেলল। আর এতে সে আয়ানের সামনে শুধু ব্রা পরে দাঁড়িয়ে থাকলো। যাতে তার বড় বড় মাইগুলো অর্ধেক বেরিয়ে রইলো। এদিকে আয়ান একটু মধু হাতে নিলো আর ফাতেমার ঠোঁটে লাগিয়ে দিল। আর কিছুটা ফাতেমার ঘাড়ে ঢেলে দিল।
আয়ান: চলো মিষ্টি দিয়েই শুরু করা যাক।
একথা বলে ফাতেমার ঠোঁটের সাথে নিজের ঠোঁটের মিলিয়ে দিয়ে চুষতে লাগলো। আর এদিকে আজ ফাতমা ২ ডোজ ম্যাজিক পিল খেয়েছে। আর এতে তার মাঝেও ধীরে ধীরে কামনা জাগতে শুরু করেছে। আর তাই সেও আয়ানের ঠোঁট চুষতে লাগলো। আয়ান ফাতেমার ঠোঁট কখনও চুষছে আবার কখনও কামড়াচ্ছে। তারপর আয়ান ফাতেমার ঠোঁট ছেড়ে দিয়ে ফাতেমার ঘাড়ের মধু চাটতে লাগলো আর গলায় চুমু খেতে লাগলো। সে দাঁত দিয়ে ফাতেমার ঘাড়ে কামড়ে দেয়। যার ফলে ফাতেমা কেঁপে ওঠে।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ......! কী করছেন আপনি? আহ......!
আয়ান: মধু খাই জান! মিস্টি মিস্টি মধু!
আয়ান একটু থেমে আবার বলে।
আয়ান: ফাতেমা! আমি আর অপেক্ষা করতে পারছি না। এবার তোমার সেই দুধে ভরা জিনিসগুলো (মাই) আমাকে দেখাও!
একথা বলতে বলতে আয়ান ফাতেমার ব্রায়ের হুক খুলে দিলো। যেইনা ব্রাটা মাটিতে পরে গেল, ঠিক তখনই ফাতেমার সুন্দর মাইগুলো আয়ানের সামনে ভেসে উঠলো। আয়ান আজ জীবনের প্রথম তার মায়ের মাইগুলো নগ্ন অবস্থায় দেখলো। আর তাতে লেখা "আয়ানের বউ"।
আয়ান: আহ.....! ফাতেমা! কতপ বড় আর কতো সুন্দর তোমার এগুলো (মাই)! আর এতে আমার নাম এগুলোর সৌন্দর্য আরও বাড়িয়ে দিচ্ছে।
এসব কথা শুনে ফাতেমা লজ্জা পেয়ে গেল।
আয়ান: আমি এগুলো টিপে টিপে এর সব দুধ খেয়ে নেব!
একথা বলে আয়ান ফাতেমার মাইগুলো টিপতে লাগলো। এদিকে আয়ানের ছোঁয়ায় ফাতেমার মুখে দিয়ে আহ.....! বেরিয়ে আসে!
আয়ান: আহ...! কী নরম তোমার মাই ফাতেমা! আর কী বড়! এখানে আমার জন্য অনেক দুধ আছে মনে হয়।
একথা বলে মাইয়ের বোঁটা হাত দিয়ে ধরে টানতে লাগলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....! কী করছে? আহ.....!
আয়ান: দুধ খাওয়ার আগে দেখে নিচ্ছি তোমার মাইগুলো কতো নরম!
ফাতেমা: আহ.....! ওহ....!
এবার আয়ান ফাতেমার মাইগুলো ছেড়ে দিয়ে তাকে মেঝেতে শুয়ে দেয়। তারপর কিছুটা মধু ফাতেমার মাই ও নাভিতে ঢেলে দেয়।
আয়ান: ফাতেমা এখন আমি অনেক বছর পর আবার তোমার দুধ খাবো।
একথা বলে আয়ান ফাতেমা মাইয়ের একটা বোঁটা মুখে ভরে চুষতে শুরু করলো। এদিকে আয়ান ফাতেমার মাইয়ের বোঁটা স্পর্শ করার সাথে সাথে তার শরীর কেঁপে ওঠে।
ফাতেমা: আহ....! ওহ.....!
আজ কোন সন্তান তার মায়ের মাই চুষছে না, বরং একজন পুরুষ একজন মহিলার মাই চুষছে। সে কারণেই ফাতেমার শরীরে বারবার কেঁপে উঠছিলো। আর এটা ছিল ট্যাবলেটের প্রভাব। আয়ান জোড়ে জোড়ে ফাতেমার মাইয়ের বোঁটা চুষছিলো, কাঁমড়াচ্ছিলো আর এক হাত দিয়ে অন্য মাইটা জোড়ে জোড়ে টিপছিলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....! আমার কেমন যেন লাগছে!
আয়ান মাই থেকে মুখ তুলে একটু নিচে গিয়ে ফাতেমার নাভীতে ঢালা মধু চুষতে ও চাটতে লাগলো। আর হাত দুটো দিয়ে ফাতেমার মাইগুলো টিপতে লাগলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....! দয়াকরে ওখানে চুষবেন না! আহ.....!
আয়ান: মধু একফোঁটাও নষ্ট করা যাবেনা।
একথা বলে সে দাঁত দিয়ে ফাতেমার নাভিতে কামড়াতে লাগলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....!
এবার আয়ার ওপরে উঠে বলল।
আয়ান: আহ.....! ফাতেমা তোমার মাইগুলো কী বড় আর নরম! আজ থেকে আমি প্রতিদিন তোমার মাই চুষে দুধ খাব!
একথা বলে সে আবার একটা বোঁটা মুখে নিয়ে চুষতে লাগলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....! আস্তে চুষেন! আহ.....! এখন এখান থেকে আর দুধ বের হয় না! আহ.....! ওহ.....!
আয়ান: একদিন অবশ্যই দুধ বের হবে!
আয়ান (মনে মনে): যেদিন তুমি আমার বাচ্চার মা হবে!
একথা বলে আবার বোঁটা মুখে নিয়ে চুষতে আর কামড়াতে লাগলো।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....! এ আপনি কি বলছেন? এটাতে আবার দুধ আসা অসম্ভব! আহ.....!
ফাতেমার শরীর এমন সুখ আর নিতে পারছিলো না। কারণ সে প্রায় ১৫ বছর ধরে চোদাচুদি করেনি। আর ম্যাজিক পিলসের প্রভাবও ছিল। তাই সে তার গুদের পানি ছেড়ে দেয়।
ফাতেমা: আহ.....! ওহ.....!
গুদের পানি ছেড়ে দেয়ার পর ফাতেমার স্বাভাবিক হয়ে আসে আর সে লজ্জা পেতে থাকে। তাই সে আয়ানকে তার থেকে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে লজ্জায় সেখান থেকে পালিয়ে যায়। এটা দেখে আয়ান খুশি হয়। কারণ সে বুঝতে পারে যে ম্যাজিক পিল কাজ করছে। আজ তার মা তার ছোঁয়ায় গুদের পানি ছেড়ে দিয়েছে। এদিকে ফাতেমা তার ঘরে গিয়ে এতক্ষণ যা হলো তা নিয়ে ভাবছিলো।
ফাতেমা (মনে মনে): আজ আমার কী হলো! আগে তো এমন কখনো হয়নি! একজন মা হয়ে ছেলের ছোঁয়ায় আমি কীভাবে গুদের পানি ছেড়ে দিলাম! আয়ান এসব জানতে পারলে আমাকে নিয়ে না জানি কীসব ভাববে।
ফাতেমা বুঝতে পারলোনা যে এসব আসলে ম্যাজিক পিলের কাজ। এসব ভাবতে ভাবতে ফাতেমার ঘুমিয়ে গেল।
Posts: 883
Threads: 0
Likes Received: 402 in 333 posts
Likes Given: 1,599
Joined: Feb 2022
Reputation:
15
•
|