Thread Rating:
  • 18 Vote(s) - 2.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Incest Mama ne Mummy ko mere samne choda (Mummy ka Gangbang by Asif {with Pictures})
#1
Exclamation 
Mama ne Mummy ko  mere aankho ke samne choda


Note: Iss story se pahle "Mere sagi mom ki chudai-1 (How i became incest)" padh lo. ye uske baad ki story hai. Just search karo google pe mil jayegi, story.

Lets start

kisi samjhdaar insaan ne kabhi kaha tha ki apne raaz kisi aurat ko kbhi nahi btate, kyuki aurate secret nahi chipa pati. Maine apni jindagi ka sabse bada raaz ( ki mai apni sagi mom ke sath sex karta hu) kisi aurat ko bata diya, or iska khamiyaza mere mom ko kutiya jaise chud ke bhugatna pada. Ye mere or mom ki life me hue sabhi incidents me se ek incident hai. Iss story me thodi reality or fantasy dono hai, so enjoy it.

To baat us samay ki hai jab mai or mom ek dusry k sath puri tarah se khul chuky thy. Humne duniya ke liye ek alag or khud ke liye ek alag rishty ki buniyad rakhi thi. Wo duniya walo ke liye mere mom thi. Par mere liye wo mere biwi ban chuki thi. Or wo bhi mujhe apna pati manti thi. Unki baat rakhne ke liye humne shadi bhi kari, jo mai apni purani stories me bata chuka hu.

Hum dono hasi khushi apni life ko enjoy kar rahe thy. Sex ke liye tarap rahi mere mom, mere lund se chud ke khush rahne lagi thi. Hum alag alag tarikey try karte the apni sex life ko exciting bnane ke liye.
Hum apne man marzi ke hisaab se sex karte, jab bhi moka milta hum apni bhookh mita lete the. Mom bhi ab mere lund ki aadi ban chuki thi.

[Image: chubby-beautiful-Indian-mom-ea.jpg] [Image: chubby-beautiful-Indian-mom-ea-3.jpg]

Mai bhi apni sagi mom ( apni dream girl) ko chod ke khush tha. Hum dono apni sex life ko bhut achhe se enjoy kr rahe the.

Lekin fir aya wo din jisne hume life time ka trauma de diya. Mere mama yani mere mom ke bhai ke waha function tha. Mere mama city me rahte hain or 2 gym ke owner hain. unka physique bhut acha hai. 6 ft height or 6 packs wali tagdi muscular body. wo clean shave rahte hain or bas muchey rakhty hain. unhe dekh ke jawan ladki se le ke bade umar ki aurat koi bhi fisal jaaye.

Papa ko chutti nahi mili to unhone mujhe mom ko le kr jany ko kaha. Maine bhi fatak se 2nd AC ki ticket book kari or safar ke liye taiyar ho gaya. Mom  slim fit suit or salwar pehni thi. Haatho me laal chudi or low heel sandle. Wo bhot khubsurat lag rahi thi. Unki gaand salwar se ubhar k bahar aa rahi thi or boobs maano suit s aazad hona chaah rahe ho.

Humari train raat me 12 baje thi. Rashta lamba tha 24 ghante ke safar me, mai or mom ek sath rahenge. Aise to har kisi ki fantasy hoti hai apny partner ke sath sexual adventure karna. Jaise public place pe sex karna. Par sbhi ke andar iss fantasy ko pura karne ki himmat nahi hoti. Sach kahu to mere me bhi nahi thi. Par mere mom ko jyada farak nahi padta logo se. Hum 11 baje station phuch gae, waha train pahle se lagi hui thi, kyuki train usi station se start hoti hai. Humne apni seat pakdi or waha baith gye. Train me bilkul bhi bheed nahi thi, dhere dhere log aa rahe thy. Thodi der baad Train ka AC or exhaust bhi on ho gaya. AC ki thandi thandi hawa me mom ke body ka temperature badh raha tha. Mom chehre pe naughty si smile liye tirchi aankho se mere taraf dekh rahi thi. Mai unka ishara samajh gaya. Unhe train me sex karna tha. Jaisa apne pichli story me padha hoga, humne public places (bus & toilet) me sex kiya tha par train me pakde jane ka dar jyada tha. Mai dar raha tha. As usual train apne time pe nahi chali. Raat ke 12:30 ho chuky thy. 2nd AC coach hone ke karan train me bheed kam thi. Humare samne 2 or seat thi, jab maine check kiya to unka boarding 2 ghnte baad tha.

Moka achha tha, mom bhi mood me thi. Train ke start hote hi maine curtain lga diya ab humari compartment me mai or mom akele thy agle 2 ghante ke liye. Maine turant bedsheet bichaya or mom ko blanket ke andar le liya. Maine mom ko lita diya.
 or khud unke upar let gaya  Mom khush thi, maine unke baalo ko unke kano ke piche kiya or unki aankho me dekhne laga. Or fir unke hotho pe hath ferne laga. Tabhi achanak se mom bhookhi sherni ki tarah mere upar toot padi. Wo mujhe jor jor se kiss karne lagi. 

[Image: show-me-a-picture-of-a-semi-na-6.jpg] 
Mai bhi unhe puri takat ke sath kiss karne laga. Maine apni jibh unke muh ke andr daal di. Wo mere jibh ko chusney lagi. Humari sanse tez ho gai thi. Mom ke dil ki dhadkan mai mehsoos kar raha tha. Mai apni kamar halka sa upr uthaya or apna ek hath mom ki salwar me daal diya.

[Image: Gr-Y2c5-U8b6-H-C5-KOn-Zs-Dvvf.jpg] 
 Mom ki chut pahle se hi paani chor rahi thi, unki panty gili ho chuki thi. Maine gili panty pe hath fera or fir unki chut ka pani le k chatany laga, ufffffff.....wo namkin swad or madhosh karne wali wo khushbu. Mai turant mom se bola..... Jaan aap to pahle se hi gili ho. Fir wo boli haa jaan so ab der na karo or jaldi chodna shuru karo. Mai isko thoda lamba khichna chahta tha, isiliye unko fr se kiss karna shuru kiya.


 Wo sisakiya lene lagi thi. Unke muh se aahhhhh......jaan....bas ase he krty rho.......uffff....jaan..... Jaisi Aawazy aany lagi thi. Maine unke baalo ko khincha or unke gardan pe zor se kiss kiya. Or ek haath se unki chut me ungli kar raha tha. Mom ka pani ab chutney wala tha. Wo apny sharir ko bilkul tight kar li thi. Or mere peeth pe zor se nakhun laga rahi thi. Or tabhi unki chut se garam paani ki dhaar nikli jise mai apne ungliyo pe mehsus kar skta tha. Humare compartment me ek mast si khushbu fail gayi thi. Mom kaanptey huy jhad gayi thi. Fir wo boli jaan ab please lund andar daalo. Maine unki salwar kholi or panty ko thoda sa side kiya. Maine apna lund unki chut me dala or dhere dhere jhatke lagana shuru kiya....mom ki siskiyan chalu ho gayi....par wo thoda or rough chahti thi.

[Image: E5-ZRTun-I6-LZ-Doa-Jd-HQkk-YI.jpg]
Mom- Jaan thoda or tez jhatke lagao na. Waise chodo jaise ghar pe chodte ho, kutiya samajh kar.
Mai- jaan ye seat comfortable nahi hai, yaha jor jor se jhatke nahi lag payenge.
Mom- fir ek kaam karo khade ho kar karte hain.
Mai- par isme bhut risk hai, agar koi aa gaya to hum pakde jaa sakte hain.
Mom- koi nahi ayega raat ho chuki hai, or samne wale seat ki boarding me bhut time hai.
Mujhe mom ki baat sahi lagi. Mai turant khada hua or mom ko train ke window ke paas sahara de k khada kiya.

Or khud pichy se jhatke marna shuru kiya. Mai puri takat se mom ki chut chod raha tha. Wo aawaz na kare iske liye bedsheet unki muh me daal diya tha. Train apni puri raftar se hichkole lete huy chal rahi thi, or mai bhi mom ki chut me jhatke mar raha tha....thodi der baad mai seat pe baith gaya or mom mere upar aa kr baith gayi. Ab mom lund pe uchalna shuru karti hai, ase me humara jism ek dusry se bdi joro se takra raha tha, jis se thap thap ki aawaz aa rahi thi. Mujhy dar lag raha tha, aawaz ko rokne ke liye maine mom ko blanket udha diya or fir blanket ke aakhri hisse ko apni god me rakh liya. Is se aawaz aani band ho gai. Ab mom apni puri power k sath lund pe kood rahi thi. Mera lund unki chut ki diwar se takra raha tha. Mera lund us chut ko chod raha tha, jis se mai kabhi bahar aaya tha. Hum dono hi charamsukh ke dahelij pe the ki tabhi curtain ke hatne ki aawaz aayi. Maine turant mom ko apni baho me bhar liya or blanket me hum dono ka sharir chip gaya. Mom ke bare bare boobs mere shiney dab gaye thy. 

[Image: virginity-sex-couple-header-1024x575.webp] 

Gate pe T.T tha wo ticket dekhne aya tha. Mai dar gaya tha mera lund sikud ke chota ho gaya tha. Mom bhi ghabra gayi thi, ki ab kya hoga agar TT ne ID manga or usko pata chal gaya ki hum ma or bete ek dusry ke sath sex kar rahe hain to bhut gadbad ho jayegi. TT humko shak ki nigaho se dekh raha tha. Mai turant bol utha, inki tabiyat thodi khrab hai or AC se thodi paresani ho rahi hai. mai or mom blanket odh ke kuch aise baithy huy the. Fir wo bahar chala gaya. Hum dar gaye ki ab lagta hai wo sabko bulayega or yaha tamasha ho jayega. Mera lund jo mom ki chut me fasa hua tha wo dar ke mare sikud gaya or mom ki chut se bahar aa gaya. Mom dhere se apna salwar upar ki or tabhi TT fir aa gaya or bola madam maine 3 degree temperature badhwa diya hai. Ab aapko paresani nahi hogi. Humne rahat ki saans li, ki TT ne hume nahi pakda tha.

TT ke jany ke bad mom fir mujhy dekhne lagi.
Mai- mere se ab nahi hoga, muje dar lag raha hai. Or mera lund bhi sikud chuka hai.
Mom- darte kyu ho jaan mujhe ache se pata hai tumhare lund ko kaise khada karna hai.
Fir mom mere shirt k 2 button kholti hai. Or mere nipples ko jor se ungliyo me daba ke nochti hai. Mere body me current daud jata hai. Mom mere nipples ko chatna shuru karti hai....halke halke ahista ahista uski jibh mere nipple ke charo taraf ghumti or wo daanto se ahista ahista kat ti hai nipple ko. Ye kaam kar raha tha, mera lund firse khada hone laga tha. Tabhi mom apne ghutno pe jaati hai or mere lund ko chusna shuru karti hai.

[Image: Indian-boy-licking-cum-of-a-be.jpg]

 Wo jeebh ko gol gol ghuma k lund chusti hai. Kbhi Halke halke se mere lund kaat ti hai to kbhi lund ko ekdam tight karke bas mere laal tope ko chusti hai. Mera lund dhere dhere ekdam khada ho jata hai. Fir mom doggy style position me ati hai or mai apna tight lund mom ki chut me piche se dalta hu. Mai apne hatho se mom ke muh ko band kar deta hu. Or zor zor se jhatke lagana shuru karta hu. Mom ko dard hota hai par wo chup chaap sare dard sah leti hai. Wo bina shor kiye bas halki halki siskiya leti hai. Thodi der tak chut marne ke baad mai unki gand ki taraf ishara karta hu. Mom sidhy mana kar deti hai.
Mai- jaan please bhut aaram aaram se krunga.
Mom- nahi tum humesa ase bolte ho, par fir zor se karne lagte ho.
Mai- please iss baar nahi hoga aisa, pakka wala wada.
Mom- nahi yah bhot risky hai, mai dard sambhal nahi paungi or chillane ki wajah se hum pakde jaa sakte hain.
Mai - jaan trust me mai bhut ahista ahista krunga or tum to khud kehti ho jab gand me lund nahi jata tab tak chudai ka maja nahi ata.

Mom - thik hai par aram se karna.
Mai blanket mom ke muh me dalta hu or fir gand pe lund rakhta hu. Mom apni taange or failati hai or gaand ko thoda or upar uthati hai. Jis se unki gand ka ched halka sa khul jata hai or fir mai gaand pe lund ragadna start karta hu. Mai apna lund mom ki gaand me dhere se dalta hu. Or ahista ahista andr dhakelta hu...mom ke muh se aawaz aati hai par wo blanket ki wajah se dab jati hai. Thoda or zor lagane pe lund andar chala jata hai. Mom ki aankhe lal ho jati hain or unki aankho se aasu nikal jaate hain. Wo mere kamar ko piche ki taraf dhakelti hai. Mai fir bhi lund ko andar dale rakhta hu. Or thoda or dhakka lgane pe lund andar chala jata hai. Mai thodi der aise he khada rahta hu or fir ahista ahista aage piche hona shuru karta hu. Mom ki gand bhut tight thi. Shadi ke bad unka 1st anal sex mere sath hi tha. Mai dhere dhere jhatke tez karta hu. Ab mom ki gand bhi fail chuki hoti hai.

[Image: hIULGC.webp]
 Ahista ahista mera pura lund unki gand le andar chala jata hai. Ab mom ko bhi maja aane laga tha. Mom mujhse bolti hai, jaan ab thoda speed badhao. Mai turant hi apni raftar tez karta hu. Mom bhi mast siskiya leti hui apni gand chudwa rahi hoti hain. Mai apny ek hath se mom ki chut me ungli karne lagta hu. Mom ki siskiya tez ho jati hain. Gand ke tight hone ki wajah se mai bhi jaldi jhadne wala tha. Mai apni raftar or badhata hu. Mom bhi gaand ko aage piche karke mera sath deti hai. Mai ungaliyo se unki chut or lund se unka gaand chod raha tha.

Tabhi mai jhadne wala rahta hu. Mai mom se puchny wala hota hu ki jaan paani kaha nikalu par mai control nahi kar pata or mai mom ki gaand me jhadne lagta hu. Mom bhi mere sath jhad jaati hai. Mere lund pe mom ke chut, gaand or mere lund ka pani laga hota hai.

[Image: Sz-Hs2-Buzp1r-Fox1l9rv2-R0.jpg]

Mom niche baithi hai or mere lund ko chaat chaat ke saf karti hai. Or fir achhi biwi ki tarah apna muh khol ke dikhati bhi hai ki wo mera sara maal pi gayi. 

[Image: Mj-Tb-UPT6-JLl-Bqsm-Cxvx6-Fi.jpg]

 Mai mom ka salwar thik krta hu or hum sab kuch sahi karte hain, kyuki humare samne ki seat wale passenger bhi ane wale hote hain. Humare compartment me mom ki chut ka pani or mere lund ke pani ki mahek fail gayi thi.

Agla station ata hai, train rukti hai fir train chal padti hai, fir bhi humare samne wali seat pe koi nahi ata. Thode der me TT ata hai or hume jaga hua dekh ke bolta kya hua nind nahi aa rahi. Hum bolte hain nahi bas abhi abhi ankh khuli hai fir wo humse puchta hai iss seat pe koi aya tha ? Hum bolte hain ji nahi, fir wo chala jata hai. Hume laga ye achha moka hai, iss compartment me mai or mom akele. Hum dono ek dusry ko dekhty or mom mujhe ek naughty si smile deti hain. Ankho ankho me hum dono ek dusry ko samjh jata hai. Humari sex ki bhookh or hawas fir se jaagne laagti hai. Mai mom ko kiss krta hu. Or suit ke upar se he unke boobs ko dabana shuru karta hu. Unke nipples sui ki tarah khade ho jaty hain....mai dhere dhere apna ek hath unki kamar pe le jata or fir unki navel ko touch karta hu. Mai muh se thook nikalta hu or unki navel pe lagata hu.....fir salwar ko dhire se kholta hu...or unki chut ko masalne lagta hu. Mom fir se garam hone lagti hai. Or tabhi curtain hat ta hai or TT samne hota hai 2 ladko ke sath.

wait for next update !!

Give your feedback in comment or message me.

insta: gotakabhi2
mail: abhimomlover;
Facebook: Abhilash Gotak
[+] 4 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Good start
Like Reply
#3
bro aage ka bi likh do kisi site pe update nahi dete ho na aur na hi insta facebook kidr bi msg bi seen na krte. aage ka to likho aadhi adhuri pe story achi na lagti
Like Reply
#4
kal aa jayegi aage ki story.
Like Reply
#5
Aankho ke peeche to abhi tak chod hi raha tha ! Tujhe ab pata chala
जिंदगी की राहों में रंजो गम के मेले हैं.
भीड़ है क़यामत की फिर भी  हम अकेले हैं.



thanks
Like Reply
#6
(15-07-2024, 09:58 PM)gotakaabhilash Wrote: kal aa jayegi aage ki story.

bhai tu ab to update de de yaar
[+] 1 user Likes momlover69's post
Like Reply
#7
Exclamation 
Mom TT ko dekh ke daant pisne lagi. Hrami TT ne paise le ke wo seat un dono ladko ko de di thi. Mom garam ho chuki thi. Par ab hum chudai nahi kar sakte thy. Dil me Hawas bhar ke hum dono chup chaap baith gaye.

 Humne man ko shaant kr ke un dono ladko se baat start ki. wo dono college student the or trip pe jaa rahe the. Hum casually baate kar rahe the. Tabhi ek ladke ne humse poocha aap dono Honeymoon pe ho. Mom ye sawal sun ke aankhe chaudi kr k mere taraf dekhne lagi thi. Darasal wo ladka mujhe or mom ko couple samjh raha tha. maine batya nahi hum ek realtiv ke waha jaa rahe hain. Chori bhari nigahon se wo dono ladke mom ko dekh rahe the. Unki nazar kabhi mom ke chuchiyo pe hoti kabhi unki ubhri hui gaand pe. Salwar suit tight hone ke karan mom ka badan bilkul saaf ubhar gaya tha wo ladke aapas me baate kar rahe the. mai samjh gaya ki mom ke bhare huye gadrae shareer ka jaadu unke upar bhi chal chuka hai. Mai samne jaa ke ek baar mom ki taraf dekha, Mom bhut khubsurat lag rahi thi. koi bhi mard jiska lund khada hota hoga wo mom ko dekh ke khud ko rok nahi payega. Mom ne mujhe dekha or halka sa muskuraahat liye mujhse poochi "kya dekh rhe ho jaan"

Mai- Apni jaan ko nihaar raha hu, kitni pyaari lag rahi ho.
Mom- Tumhare pyaar ne mujhy or pyara bana diya hai.
Mai- Jaan mai aapko humesa aise he pyaar krunga. Life time aapki har khwahis puri karunga.
Mom- jaan tumne jo pyaar or khushi mujhy di hai, mere har khwahis puri ho chuki hai. Itne dino se mai apni andar ghut ghut ke ji rahi thi. chudai ke liye tadap rahi thi. aur apni feelings apne andar dba ke baithi thi. Jab koi mere madad nahi karta tab tum mere samne aae. Mujhe firse hasna sikhaya. Mere sex life jo bilkul khatam ho chuki thi, usko firse mujhe lautaya, meri sari khwahis tumne pahle he puri kar di hai.

Ye kafi emotional moment tha. Mai mom ki aankho me dekha aur turant he mom ko gale se laga liya aur unke neck pe kiss kiya. Thodi der bad jab maine dhyan diya to wo dono ladke hume he dekh rahe the, usme se ek ladka apne lund ke upar train me milne wala pillow rakha tha. Mai samjh gaya ki us ladke ka lund khada ho raha tha. Mai turnt hata or mom se bola raat bhut ho chuki hai, ab so jaate hain. mom turnt naak chidha ke gusse se boli, Thik hai. Mai samjh gaya ki mom ko abhi chudne ka man hai. Maine un dono ladko ki taraf ishara kiya, fir mom samjh gayi. maine dhere se mom ke kaan me bola jaan, don't worry abhi safar lamba hai, or raat bhi lambi hai. or unke lips pe ek kiss kiya or sone chala gaya.

Next Story Kal shaam 7 baje!!

Insta: @gotakabhi2
Facebook: Abhilash Gotak
mail: abhimomlover @gmail . com
[+] 3 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
#8
waiting for shaam 7 baje
Like Reply
#9
Help: Koi bata sakta hai, Story me image aur Gif kaise Upload kr sakte hain. Jaldi batao, So that aaj raat tak he new story upload kr du.
Like Reply
#10
Heart 
PART- 2

Mama ke ghar pata nahi chodne ka samay milega ya nahi, so mai train me he mom ko ek bar or chodna chahta tha. Aur mom bhi garam thi or chudwane ke mood me thi. islie kareeb 2 ghante baad mai dhere se utha. Train me blue color ki night jal rahi thi. Bhut dhimi si roshni thi, jisme kuch bhi utna saaf saaf nahi dikh raha tha. maine dekha wo dono ladke so gye the or curtain lga hua tha. Mom bhi hlki nind me thi. maine mom ke kaano me aahista se bola, jaan thodi masti ho jaae. Mom jagi hui thi, wo ekdm se aankhe kol ke mujhe dirty smile di or mere kaano ko chaat te hue boli, "neki or pooch pooch mai to kabse tumhare lund ko chut me lene ka intezar kar rahi hu". unki komal jibh pe laga hua unke muh ka garm thook or hawa ne ek jhatke me mere rongte khade kr diye. Mom ya apne se bdi umar ki aurat se sex krne ka yahi fayada hota hai. unhe achhe se jankari hoti hai ki lund kaise khada karna hai. Yahi karan hai ki aaj har ladka apni se bdi umar ki aurat ko chodna chata hai.

 Maine turant he mom ko unke baalo se pakda or unke lips ko choosne laga. aahista aahista mom ki jeebh mere muh me chali gyi. Mom mere jeebh ko chusne lagi, unki saanse tez ho rahi thi, unki garam or tez saanso ko mai mehsoos kar sakta tha.

[Image: show-me-a-picture-of-a-man-kis-5.jpg] 

 mai unke boobs ko unki tight suit ke upar se daba raha tha. Mom bhi apne hatho se paint ke upar se mere khade lund ko sehla rahai thi. ahista ahista mere haath mom ki salwar ke upar gaya, mera jeebh abhi bhi mom ke muh ke andar tha. Mai ek right hand se mom ki chut masal raha tha to left hand ko pichey ki taraf le jaa ke unki gaand ko masal raha tha. un dono ladko ke hone ke karan ab mai mom ke pury kapde utar ke unko nangi nahi kar sakta tha. so maine mom ki salwar ka nada dhere se khola or unki panty ke upar se he unki chut ko masalne laga. unki chut pani chhod rahi thi, or ab bilkul gili ho chuki thi.

[Image: show-me-a-picture-of-a-man-kis-7.jpg] 

salwar ka nada khulty he humare compartment me halki halki khushboo fail gayi. Ye mithi khusboo mom ke chut ke pani or mere lund ke maal ki thi jo thode der pahle maine mom ko chodte time mom ki panty me giraya tha. mai mom ki gili chut ko panty ke upar se he zor se dabane laga. Mom ki chut ka paani panty se ris ke mere haatho pe aa gaya. mai apna haath bahar salwar se bahar nikala or chatne laga. mere pury muh pe mom ki chut ka paani lag gaya tha, fir mai usi muh se mom ko kiss karne laga. Mom apne chut ka paani chaatne lagi. Ab mom bhi mere paint me hath dal ke mere lund ko masal rahi thi, iss baar maine hath mom ki panty me dala, or unke chut ke dane ko masalne laga. mom kamzor padne lagi, unke shareer me halke halke siharan aane lagi.

[Image: Gr-Y2c5-U8b6-H-C5-KOn-Zs-Dvvf.jpg]

 Unko kamzor padta dekh mai samjh gaya,ki aise mom jald he jhad jayegi, so mai ruk gaya or khud train ki seat pe baith ke mom ko apni godi me bitha liya. maine apna lund halka sa bahar nikala or mom ki salwar ko adjust kr ke unki chut me lund dalne laga. Mom ke muh se dhere se siskiyan nikli...isssshhhhhhhhh jaaaaaaaannnnnn please aaram se nahi to mere muh se aawaz nikal jayegi. 

[Image: Lgf-NM441kpl-EYD78-P0kg-Jm.jpg]

Mai unki siskiyon ke beech unki tuti hui aawaz or unke muh se "Jaan" sun ke or zayada garam ho gaya. Maine madhoshi me ek zor ka jhatka lagya or mom ne apne hatho se apna muh band krte krte cheenkh padi. unke hoth kaanpne lage unki saans tootne lagi, tab mujhe realize hua ki ye kya kr diya mai. Ek beta apni mom ko chode or uski mom us se chudwate time usko Jaan bole to koi bhi apna aapa kho sakta hai  Mai thode der aise he ruka raha. Fir mom dat te hue boli ye kya kr rahe ho. or mai ruk gaya.

[Image: NMm-GEPxh-Oiu-J8n4-UGlq-QI3.jpg]

Miane bola sorry wo mai jaan sun ke horny ho gaya tha. Mom mere peeth pe zor se naakhun lagai. Fir mai ahista ahista mom ki chut me jhatke lagane laga. Dhere Dhere aage piche hone laga mom bhi ahista ahista mere lund pe koodne lagi. Mai mom ko kiss karte hue unhe chod raha tha. or fir hatho ko piche le jaa ke gaand me ungli karne laga. unki gaand ka ched failne sikudne laga tha, kabhi bada hota kabhi chota ho jata.

[Image: S9-QRFchj-XXE-Mj7nf-PWRBu-B.jpg] 

Mom ab comfortable ho rhi thi or zor se lund pe koodne lagi thi, mai samajh gaya mom ab puri tarah se garam ho chuki hai. maine bhi ab jhatko ki raftar tez kar di. Mom ki siskiyan or tez ho gayi. mom muh se kabhi kiss karti to kabhi muh ko side kr ke zor se saanse andar bhar krti. mom ki chut se chip chip ki aawaz aa rahi thi. mom mujhe ab uttejit karne lagi thi, wo bolti chodo jaan chodo abhi se thak gaye gya. Ya lund me ab wo baat nahi rahi, mujhe unki ye baat sunke gussa aa gaya ( Mujhe wo hotel wali chudai yaad aagyi jab mere mom ek kale mote 8 inch wale hatthe katthe ajanabi se chudwayi thi). Mai mom ki sari pichli chudai jo usne ajnabiyo se krai thi wo yad karke usko or zor se chodne laga. Mom ko ab dard hone laga tha, mai apna lund puri taqat se unki chut me dhakelne laga. usko dard me dekh ke mujhe acha lag raha tha. mom ab hichkicha rahi thi, wo lund pe uchalna band kar di. unko dard ho raha tha, wo bas apne muh ko dba ke apni aawaz rokne ki kosis kar rahi thi.

[Image: SYyy9im-Cn1m-Na-XA4-Kl3q-Mi.jpg] 

Aise he thodi der chodne ke baad mera maal niklne wala tha. Maine mom se gussey me pucha meri randi mera hone wala hai, bata kaha nikalu maal. Mom mujhe chaunkte hue dekhi or gaand ya muh nikal do, chut me abhi mat nikalo. Maine bola ek baar pahle he bahar nikala chuka hu, tere chut or panty se ek bazaru kutiya ke jaise smell aa rahi hai, iss baar muh me nikalta hu or tu mere lund ka sara paani piyegi. Mom samjh gayi ki mai gussey me hu, par wo kuch boli nahi. Fir mai mom ki chut se lund bahar nikala or unko ghutno ke bal laya. "Le randi tujhe mera lund damdar nahi lagta na ab, le ab chus issi lund ko"

[Image: Hz-Vu-R5drew-I-QCYAZ86u-KJ.jpg]
 Mom mere lund ko achhe se chaat chaat ke chusne lagi. mere lund pe unke chut ka pani laga hua tha. Mom usko chaat chaat ke saaf karne lagi. Mai bhi mom ke baalo ko kas ke pakad ke unke muh me jhatke marne laga. Mom ke muh se dhimi dhimi yuuuuuuuuuuukkkkkkkk......aaaaaaaaaakkkkkkkkkk......yuuuuuuukkkkk.....gullllllpppppp....gggguuuuullllllllppppppppp.....ki aawaz aane lagi. 
mujhe Jaldi jhaadne ke liye mom mere tatto ko chusne lagi. or unko halke hatho se masalne lagi.

[Image: Dt-W1-Xo-PJSaf-Sp-QKr8d6-OT9.jpg] 
 Ab mai or control nahi kar sakta tha. Achanak se mere lund se paani nikla, or mom kisi randi ki tarah se mere lund ko chaat chaat ke poora saaf kar di. Mai jhadte hue mom se bola, are kutiya tu to experienced hai, mujhe turant jhaad diya.

Fir mom uth khadi hui or muh ko saaf karte hue bolne lagi,

[Image: cacc9692101eba7f6067e3b4cdb7b809a7d2ed40...3d7ab2.jpg]

jaan gussa na kro. mai jan boojh ke boli thi aisa taki tum garam ho jaao or mujhe achhe se chodo, kyuki tum mere aawaz na nikle iss dar se dhere dhere chod rahe the. tab mujhe samjh me aaya, ki mom ne aisa kyu kha tha. maine mom ko kiss krte hue bola ;"you are so intelligent darling". Fir mai mom ko seat pe bithaya or pyaar se hlke hatho se suit ke upar se he unke khade hue nipples ko nochte hue unke lips pe ek kiss kiya, itne me ek tez flashlight jali or fir photo click hone ki aawaz aayi. jab mai us roshni ki tarf muda tab mera haath mom ke nipple pe tha or mom ki salwar unke ghutno ke niche thi or photo click hone ki aawaz lagatar ati rahi.

Next Update kal raat 11 baje.

Insta: @gotakabhi2
mail: abhimomlover@gmail(.)com
Facebook: Abhilash Gotak
[+] 3 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
#11
insert image link ka option ata ha usse add hoga img Gif image dalke or kinky banao story bilkul detail me liko sabi incident ko mai kuch images send karta hu baki users jinpe pas image ho wo comnt me dal do
[+] 1 user Likes momlover69's post
Like Reply
#12
Mast damdar choda hai mom ko aise hi chudai se sali ki sari garmi niklegi
Like Reply
#13
(17-07-2024, 11:07 PM)Amino Wrote: Mast damdar choda hai mom ko aise hi chudai se sali ki sari garmi niklegi

Thanks dude and asali chudai to Mama ne kari thi. wo plot dhere dhere aayega. Bhut brutal chudai hui thi mom ki gangbang bhi hua tha mama ke gym wale dosto ke sath. dhere dhere story aage badhegi tab wo plot ayega.

Koi suggestion ya Feedback ho to comment me btao sab. Till then enjoy everyone !!
[+] 2 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
#14
(18-07-2024, 08:57 AM)gotakaabhilash Wrote: Thanks dude and asali chudai to Mama ne kari thi. wo plot dhere dhere aayega. Bhut brutal chudai hui thi mom ki gangbang bhi hua tha mama ke gym wale dosto ke sath. dhere dhere story aage badhegi tab wo plot ayega.

Koi suggestion ya Feedback ho to comment me btao sab. Till then enjoy everyone !!

Bro plj use Pics and Gif and if possible then use mummy rather than mom please. your stories are so amazing. i have sent few picture on instagram plj look that.
Like Reply
#15
Mai image upload kr raha hu, par wo bas link show ho rahi hai, image visible nahi hai. Aaj 11 baje raat me new story aayegi wo kafi tagdi interfaith story hai, par image ya gif upload nahi ho rahi.

Any Idea ????
Like Reply
#16
Exclamation 
Part-3
(Asif ke kaale mote lund se mummy ki chudai)

Thode der baad jab flashlight ka ujala hata tab mere nazar phone ki screenlight me chamkte hue ek chehre pe gyi. Devil ki tarah muskurata hua wo chehra unhi dono ladko me se ek ka tha. wo upar wali berth se nichy aya, or humse bola, Jab mai compartment me aya tha tabhi aap dono ko dekh ke laga ki yaha kuch to gadbad hai. or ye ye mithi mithi khushbu se mai pahle he samjh gaya tha ki humare yaha aane se pahle yaha chudai hui hai, Aakhir meri bhi 4 sal se girlfriend hai mai bhi sex karta hu, chut or lund ki mahek achhe se pehchanta hu. Mera naam Asif hai or ye mera dost hai jo abhi so raha hai, or wo abhi nahi uthega kyuki raat 2 baje train hone ke karan wo puri raat jaga hai or upr se usne dawai bhi khayi hai, so wo to uthne se raha. Agar aap ko apni ye photo delete karwani hai to mere sirf ek shart hai, or i think aap pahle se jante hain ki mai kya chahta hu. Mujhe uska irada samjhte der na lagi, wo mummy ko chodna chahta tha. wo mummy ko phone dikha unko blackmail kar raha tha.
 
[Image: show-me-a-picture-of-a-man-hol.jpg]


Asif- chalo na bhabhi abhi maine sab dekha kaise aap bhaiya ke lund pe uchal rahi thi. Ab to maine sab dekh liya hai or mai ye bhi jan chuka hu ki aap ne bhaiya ke samne or bhi mardo se chudwaya hai. Ye aapke liye koi pehli baar nahi hai. 
Mummy- Ye kya baat kar rahe ho tum, ye nahi ho sakta, humari photos delete karo. nahi to acha nahi hoga.
Asif- cm'on bhabhi aap achhe se janti hain aap kuch nahi kar sakti, or agar aap ne yaha drama kiya to sab log jag jayenge or mera dost bhi uth jayega. or wo mom ko unki pictures dikhane laga. 
Mom Asif ke phone me Pictures dekhne lagi... or muh pe hath rakh ke tension me aa ke kuch sochne lagi.

[Image: show-me-a-picture-of-a-man-hol-1.jpg]
mai- Darling chup ho jaao, yaha shor karne se humara he nuksan hoga.
Asif- exactly bhaiya mera bhi yahi point hai. jaise bhabhi pahle chudi hain, wase mere sath bhi ek bar chudwa le. mai humesa se apni se badi umar ki ladki chodna chahta tha, par kabhi koi pati he nahi.
mai- ok. par pahle tum ye pic delete karoge, tbhi tumko chodne dunga.
Asif- Nahi bhaiya, mera phone abhi aap rakh lo, mai jab bhabhi ko chod lunga uske baad, mai phone unlock kr dunga or aap apne haatho se pic delete kr lena, ammi kasam. par pahle mujhe bhabhi ko chodne do.
Mai- theek hai, par tum chut me lund nahi daloge. 
Asif turant apna bag khola or condom nikala. or mom ke hatho m diya, mom condom le k kuch sochne lagi.

[Image: show-me-a-picture-of-a-man-hol-3.jpg] 
Asif- don't worry bhaiya, mai bhi vocation me yahi karne jaa raha tha, islie condom  saath me rakha hu. aaj iska use yahi hoga. Aap please mujhe lund andar daalne do.
Mai- ok theek hai.
Asif- Ek aur baat bhaiya, abhi compartment me bas hum dono hai, friend mera uthega nahi, aap please bhabhi ko nangi karke chodne do, mai inke makhhan jaise makhmali badan ko dekhna chahta hu, inki badi badi chuchiyo ko apni jeebh se chaat k mehsoos krna chahta hu, mai bhabhi ko puri tarah se nangi karke chodunga, bina kapdo ke.
mai- nahi isme risk hai, mai khud uske kapde nahi utara tha, ye nahi ho sakta.
Asif- kyuki aapko humara dar tha, ab to mai sab dekh chuka hu fir kis se darna. puri train ke log so rahe hain. curtain laga hai, 

mai mummy ki taraf dekha, mummy ko bhi dar tha. wo bhi ready nahi thi. mai mummy ke paas gaya. 
Mai- jaan, jaise tumne pahle kiya hai, ek baar aise yaha pe kar lo. Pic delete karwana jaruri hai. Or thoda sa tumhara adventure bhi ho jayega
mummy- par jaan sex to kr lu mai, lekin pure kapde utarne me agar pakdi gayi to ?
mai- jaan uski baat sahi lag rahi hai, sab koi soya hai, or 7 baje ke pahle train me zyada hulchul bi ni hogi
mummy- thik hai, jaisa tum bolo.
Mai- ok jaan, waise bhi ye college student hai dubla patla sa, apke samne zyada time nai tikega jaldi he jhad jayega.

uske baad mummy bhi Asif se chudwane ko razi ho gayi. Mai seat pe curtain ka zipper pakad ke biath gaya. Ab mai ek baar firse apni mummy ki chudai apne he ankho ke samne dekhunga. mummy dhere se asif ke paas gayi, asif ne mummy k chehre ko haatho me pakda or unke gaalo ko sehlany laga. Fir wo apne hontho ko mummy ke hontho pe rakh diya or kiss karne laga.

[Image: show-me-a-picture-of-a-man-kis-4.jpg] 
 mummy bhi asif ka saath de rahi thi, wo mummy ke lips ko berahmi se chus raha tha. 
uske haath mummy ki chuchiyo ko daba rahe the. mummy ki saanse tez ho rahi thi, aisf ek haath se chuchiya to dusre se mummy ki gaand masal raha tha,

 wo mere andaze se kahi jyada behtarin khiladi nikla. mummy ki siskiya bata rahi thi ki unko bhi ab maja aane laga tha. Asif ne mummy ko ek taraf ghumaya or unke baalo ko side kr ke unke kandhe or gale pe kiss karne laga, unke kandhe or gale ko chatne laga. mummy ko maja aa ra tha, wo ankhe band karke halki halki siskiya le rahi ti. Apni sagi mummy ko ase dekh ke mera lund khada ho raha tha. 

Asif ne mummy k suit ki laces khol diye, jis se suit opr se dhila ho gaya or mummy ke boobs ke opr ka hissa ab nanga ho gaya. mummy ka clevage ab saaf saaf dikh raha tha. fir Asif ne mummy ko ghumaya, ab unka chehra asif ke samne tha. wo mummy ki neck pe kiss karta hua unki clevage me muh daal diya or clevage chatne laga. udhr uske dono haath abhi bhi mummy ki gaand masal rahe the. usne thodi he der me suit ko upr ki taraf utha diya. ab mummy ki bra dikh rahi thi, mummy ki 38' ki chuchiya asif ke samne thi. Wo mummy ki chuchiya dekh ke hairan tha. wo bhookhe kutte ke jaise unki chuchiyo pe toot pada usne mummy k bra ko bina der kiye hata diya or mummy ke nange boobs ko sehlane laga. wo mummy ke nipples k masal raha tha or mummy ki aankho me dekh ke smile kar raha tha. Wo mummy ko zaleel kar rha ta. or mummy embarrass ho rahi thi, mummy apni najare chupa rahi thi.

[Image: show-me-a-picture-of-a-realist-1.jpg]

 mummy ki aisi halat or unki ye zalalat dekh ke na jane kyu mera lund khada ho raha ta. Thodi der ke baad asif ne mummy ki salwar khol di or salwar nichy sarak gayi, mummy apni gili or gandi panty me khadi thi. Asif thodi der unke navel ke sath khelne laga, wo mummy ki navel chatne laga or usme thuk dalne laga. wo panty ke upar se he mummy ke chuut ka pani chusta or usko mummy ki navel me dalne laga.

fir usne mummy ki panty bhi utar di or mummy ki chut ko chatne laga. mummy aankhe band kr ke siskiya lene lagi. (issssshhhhhhhh........aaaaahhhhhhhh.....hnnnnhhhhhhh....hhhhhhnnnnnnhhhhhh.....), wo mummy ke chut ke dane ko masalne laga or ahista ahista unki chut ko katne laga. mummy aankhe band kr k sar upar kr k uske baalo ko zor se noch rahi thi. mai samjh gaya wo jhadne wali hai, or mummy thodi der me taange kanpaati hui jhadne lagi. mummy ke chut ka sara paani asif ke muh me jaane log wo... gat gat kr ke sb chaat gaya.

[Image: S36-WNe7-OAYq-V164-JJo-B5xv.jpg] 
wo upar utha or bola "ammi kasam bhabhi ji aap jannat ki hoor ho", itna maja kabhi girlfriend ko chodne me nahi aya jitna abhi itne der me aap ne de diya, mummy ne uski baate ignore kar di. Fir usne mummy ki  Fir Asif ne apna paint utara or uske underwear sarkate he mai chaunk gaya. 

Mera andza puri tarah se galat nikla, uska lund uski body se bilkul ulta tha, uska lund kafi mota or lamba tha or ekdm chikna jaise abhi thodi der pahle he jhante saaf ki ho. mujhe mummy ki chinta hone lagi thi.
Asif- Bhabhi ji aaj subah he hair saf kiye hain, socha tha 1 din bad russian chodunga, par mujhe aaj he yahi pe aap mil gyi, or apko chodne ka moka mil gaya, kasam se bhabhi ji apke samne sari russian fail hain. Apke samne agar koi kuwari ladki seal pack wali chut le ke bhi aa jaye to main aapko chununga chodne ke liye. Kaash aap se mera nikah ho sakta, mai apko din rat chodta, apni rakhail bana ke rakhta, 24 ghante apko nangi rakhta, jab man jaha man waha chudai karta aapki. Bhaiya bhut lucky hain, unki to moj hai, din raat chod sakte hain aapko, humesa humesa ke liye.

iss bar Asif ka compliment sun ke mummy halke se sharmate hue muskurayi thi. unki smile dekh ke Asif ne unki gand pe chingoti kati. mummy ke muh se issssssssshhhhhhhhh......... nikl gaya. Asif ne apna lund mummy ki haath me diya, mummy uske bade se lund ko achanak se haath me mehsus kr k chaunk gayi. wo dhere dhere uske lund ko hilane lagi. Asif mummy ke hontho ko chusne laga, or beech beech me ruk ruk ke mummy ko zaleel karne ke liye unki ankho me dekhta or smile karta. Fir usne condom nikal ke mummy ki hath me diya or bola bhabhi ise pehnao lund pe. Asif ke haath me silicon latex condom tha. wo dekh ke mummy dar gayi, silicon condom se bhut jyada dard hota hai. mummy boli ye mai nahi pahena sakti is se or jyada dard hoga. or bhut zyada gusse me hum dono ko dekhne lagi.

[Image: Very-Angry-semi-naked-chubby-o.jpg]
 Tab asif bola bhabhi mai gently karunga aap tension na lo. Mai ye condom liya tha russian chodne ke liye kyuki unki chut faili hoti hai. Par kismat se aapki chut me jayega ye condom. aap daro mat mai aram se krunga.

Tab mummy ne asif ke lund pe condom pehnaya. Fir Asif ne mummy ko train ki window glass ke paas hatho ke sahare khada kiya, jis se mummy ki gaand ab piche se unchi ho gayi thi. wo apne muh se thuk nikala or apne kale mote lund ke upr lage condom pe lagaya. or mummy ki chut ka paani bhi nikal ke lgaya.
Asif ne piche se he lund mummy ki chut pe rakha or dhere dhere ragadne laga. mummy halki halki siskiya lene lagi. wo mummy ke boobs ko masalta to kbhi unke sui jaise tight nipple ko nochta. Ye sab dekh ke mera lund puri tarah se khada ho gaya. mai bhi lund bahar nikaal ke hilane laga. Fir Asif ne halka sa dhakka mara, mummy ki chinkh nikl gayi wo ek haath se asif ko piche dhakelne lagi. mummy boli dard hora hai yar. Fir asif ne mummy ko baalo se pakad ke khicha or unke sar ko piche ghuma ke unke muh me apni jeebh daal diya or fir mummy ki chut me apna lund dhakelne laga.

[Image: NMm-GEPxh-Oiu-J8n4-UGlq-QI3.jpg] 

mummy k muh se aawaz ab thodi dhere aa rahi thi. Fir Asif ne jhatke tez kiye wo, mummy ki chut ko apni raftar ke sath chodne laga, muh band hone ke baad bhi mummy ke muh se unki chikhne ki aawaz bahar aane lagi. udhr condom bhi apna kaam kr raha tha. mummy ki chut me zabardast dard ho raha tha. Mai bhi mummy ko dard me dekh ke apna lund hilane laga. mummy ek baar jhad chuki thi or dubara jhadne wali thi. par Asif mummy ko thodi der or chodna chahta tha, so tabi usne mummy ki chut se lund bahar nikal liya or unhe sidha ghuma ke kiss karne laga. 

mummy ki tadap shaant ho gyi Fir asif ne mummy ko seat pe ghodi bana ke bitha diya. or unki chut me dubara se lund dala. iss baar lund aasani se andr chala gaya. mummy ki chut ab fail gayi thi. Asif ne firse  jhatke chalu kiye. wo mummy ko balo se pakad ke unki chut me lund andar tak dhakelne laga. wo mummy ko doggy style me kutiya ke jaise chod raha tha. uske lund k aane jaane se fachhh....faccchhhh ki aawaz aa rahi thi. Asif beech beech me mummy ki gaand pe thappad bhi maar raha tha. Thappad lagne pe mummy ki chinkh nikl jaati thi. Thode der ase chudwane ke baad mummy ki body firse siharne lagi. wo jhadne wali thi, Asif ek bar fir lund bhar nikal liya, mummy ne turant usko gaali di, madharchod kya chahiye tujhe, kyu ruk raha hai bar bar. Asif 4 saal se apni GF ko chod raha tha, wo experienced tha, wo mummy ke muh se gaali sun ke hasne laga. 
Asif- ufffffff.........bhabhi ji, aapke muh s gaali bhi pyari lag rahi hai, mai to aapko or maza dena chahta tha isile ruk raha tha iss baar nahi rukunga.

Fir Asif khud seat pe baith gaya or mummy ko apni godi me bithaya. wo ab mummy ko cow girl position me chodne wala tha. mummy uske lund ko pakad ke apne hatho se apni chut me daal rahi thi or asif mummy ki aankho me aankhe daal ke chehre pe smile liye mummy ko ahista ahista lund ke upar baithte dekh raha tha. mummy embaress ho rahi thi, or wo smile kr ke unko or embaress kar raha tha.
[Image: OD1-Thm-Yot-Gy-Hxg-IKkc6mpw.jpg] 
Jab lund pura andar chala gaya to mummy dhire dhire lund pe koodne lagi. lund pe uchalne se mummy ke boobs pe uchal rahe the. Asif ne turant he mummy ke boobs ko apne hatho se pakad liya or bari bari se unhe chusne laga, wo mummy ke nipples ko kaat raha tha, or daant lagne se mummy ki siskiya nikalne lagi thi. Mummy uske lund pe zor zor se kood rahi thi, idhar mai bhi apna lund hila raha tha. Ab mera bhi man tha Asif ke sath milke mummy ko chodne ka. 

Fir Asif ne mummy ko roka or apne dono hatho se mummy ko hawa me halka sa upar uthaya, is se mummy ki gaand upar uth gayi or mummy ki chut or asif ke lund ka fasla badh gaya. Fir Asif ne mummy ko chodna shuru kiya, silicon condom me fasa hua uska mota lund  mummy ki chut ko chod raha tha, uska lund sidha andar jaa ke mummy ke bachhedani se takra raha tha or ye mai saf saf dekh sakta tha. mummy ki halat khrab ho rahi thi, lekin asif berahmi se mummy ki chut chode jaa raha tha. wo mummy ke lips ko apne dato ke beech daba liya....ab mummy ke muh se huuunnnnn.....uuummm.....chhoooodddddooooooo.....jais aawaze nikal rahi thi. mummy ke lips khich gye or us se khun nikalne laga, par Asif nahi ruka or wo mummy ko chodta raha. Thode der baad usne apni raftar puri tarah s badha di, wo apne lund se ab mummy ki bachhedan faad raha tha, mummy dard se karrah rahi thi par lips dabe hone ke karan uske muh se sahi se aawaz bhi nahi aa rahi thi. Asif puri takat se mummy ki chut ko faad ke bhosda bna ne pe laga hua tha. or thode der baad wo hilna shuru hua, or mummy ke muh se aahhh nikal gayi, Asif jhadne laga condom pura uske lund ke virya se bhar gaya tha. mummy ki puri body kaanp rahi thi, mummy ko bhi orgasm aa gaya tha, wo dono thodi der aise he baithy rahe. Or fir mummy Asif se alag hui, mai bhi apna lund hawa me jhulata hua khada hua or mummy se pucha sab thik ?

mummy boli haa sab thik. mummy ke lips se khun aa raha tha jise Asif apne hatho se nikal ke chat raha tha. mummy ke chehre ki khushi bata rahi thi ki mummy ko bhut maja aaya, or unhone charsukh paya aaj asif ki chudai se. Asif ne turant phone unlock kr ke mujhe diya or maine wo sari pic (jo jayada clear nahi thi), wo delete kiya.

Mummy Asif ke Lund ko chaat chaat ke achhe se saaf ki [Image: IHG09o5r3-Q-Hwqnl-TOSBlt.jpg]
Asif- Thank u so much bhabhi ji, aapka bhut bhut shukriya aaj se acha din maine apni life me kabhi nahi jiya, aap ke sath ki hui ye chudai mai life time nahi bhulunga. or wo mujhe bhi shukriya bola. Mijhe uska character pasand aaya, wo mujhe se mera number manga or bola agar aapko kabhi bhi koi help chahiye ho ya koi or baat ho to ek bar zarur ittelah krna bhaiya. maine bhi uska number liya. Ab samasya ye thi ki mera lund ab khada ho chuka tha. 
Maine mummy ko dekha or lund ki taraf ishara karte hue bola iska kuch karo. Tab mummy chaunkh ke dekhi or boli ab fir se....

Next Update Kal !! 

Insta: @gotakabhi2
mail: abhimomlover;
Facebook: Abhilash Gotak
[+] 4 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
#17
[Image: show-me-a-picture-of-a-realist.jpg] 
Train me Mummy ki chut me ungli karta hua Asif, or mai chup chaap khada ho ke sab dekhta hua.
[+] 1 user Likes gotakaabhilash's post
Like Reply
#18
Bro gif n img dek ke muth nikal gaya story padna av strt v nai kia hu
very nice update bro sushila randi ko asif ke sath milke khothe wale randi kutia jese chodo maja ara hai jese jese story age bad ri ha
chut ka bosda banao sushila ka
[+] 1 user Likes momlover69's post
Like Reply
#19
PART-4
(Asif ke sath milke mummy ki chudai)

** Asif se chudwane ke baad mummy dubara se chudne ko razi nahi ho rahi thi.

Mai- mummy please train me one last time. iske baad fir nahi. or apki khushi btaa rahi hai ki Asif ne aapko pura satisfy kiya hai, to ek baar or kar lete hain fir pata nahi kar paenge ya nahi.

**Asif apni taarif sun k khush ho gaya or mummy ko ek baar fir se chodne ki baat se uski aankhe chamak uthi.

Asif- kya baat boli hai bhaiya, mai bhi aapko yahi bolne wala tha, ek baar hum dono milke chodte hain bhabhi ko.

mummy- Tumhara lund already itna bada hai, mai tum dono se ek sath nahi chudwaungi, mai apne bhai ke ghar ja rahi hu, waha log kya sochenge jb mere chaal badli hui lagegi sabko.

Asif- Kuch nahi hoga bhabhi, aap bhut enjoy karogi, ek baar wo bhi to socho.

**mummy Asif ke baat sun ke kuch sochne lagi, unko maza to aayega ek saath hum dono se chudwa ke no doubt.

mummy- Thik hai but aaram aaram se or ek baar me koi ek he lund andar daalega, dusra ya to muh me ya mere hatho me dega.

** Humne mummy ko finally convenience kr he liya. Mai or Asif ek sath bole, Ok manzoor hai.


[Image: semi-naked-chubby-oiled-fair-s.jpg]


Uske baad Asif mummy k lips pe kiss karne laga wo mummy ke hontho ko chus raha tha, mummy bhi uska saath de rahi thi or mai mummy ke piche jaa ke unke boobs ko masalte hue unki gardan pe kiss karne laga. Hum dono hawas ke bhookhe aaj mummy ko noch khaane ke firaak me the. Maine apna ek haath mummy ke chuchiyo ki chut ki taraf badhaya to Asif unke ek khali pade boobs ko masalne laga wo mummy ke nipples khichne laga. mummy ka muh abhi bhi Asif ke muh ke andar tha. wo mummy ke lips ko kaat raha tha, mummy ke lips se ab aur zyada khun nikalne laga tha, or Asif mummy ke hontho se nikalne wale ek ek boond khoon ko chaat chaat ke saf karta ja raha tha. idhar mai ab ahista ahista mummy ki chut me ungli karne laga tha, mummy ki chut pahle se he puri gili thi. Mai unke chut ke dane ko ragadne laga, ab mummy ki aawaz firse nikalne lgi ti.

[Image: 58226.jpg]

udhar mummy bhi ek haath me asif ka to ek haath mera lund pakad ke hila rahi thi. Humare kaale mote lund ab mummy ko chodne ke liye taiyar the. 

Par Asif abhi or khelna chahta tha mummy ke sath. isliyeAsif or maine mummy ko ghutno pe bithaya or apna apna kala mota le ke mummy ke samne khade ho gye.

[Image: a-35-year-old-milf-with-a-natural-hair-c...s-cov.webp]



Mummy ek sath do lund dekh ke hume gusse bhari nigahon se dekhne lagi. Tb mai bola jaan shuru ho jaao, i know ki tum hum dono ka lund ek sath muh me le sakti ho. mummy chidhte hue naak bhich ke muh fer liya or apne baalo ko piche karne lagi, tb asif bola bhabhi aap apne baalo ki chinta mat karo ise hum dono sambhal lenge. Fir Asif mummy ke balo ko pakad ke unka muh humare lund ki taraf khicha. mummy pahle Asif ka lund muh me li, or chusne lagi or mere lund ko pakad ke hilane lagi.

[Image: photorealistic-porn-poses-pov-blowjob-wo...930-1.webp]

Maine zabardasti apna lund mummy ki muh me daal diya. mummy ka muh Asif ke lund se he pura bhar chuka tha, mere lund ka bas gulabi topa mushkil se mummy ke muh me gaya. mummy ek saath dono lund ko chusne ki kosis kar rahi thi. fir Asif ne mummy ke baalo ko zor se khinch ke piche ki taraf kiya, jis se mummy ka muh thoda aur khul gaya or mummy k muh s dard ke maare chinkh nikal padi. Humara lund mummy ke muh me jaa ke fas gaya tha.



[Image: unnamed.jpg]


Fir bhi mummy lund ko chusne ki puri kosis kar rahi thi. Asif ne mujhe mummy ke muh ko failane ko bola. Maine mummy ke muh me haath daal ke unke muh ko or khola mummy chinkh rahi thi, usko dard ho raha tha, par mai fir bhi nahi ruka. mummy ke muh me ab thodi or jagah ban gayi thi, ab mummy achhe se lund chus rahi thi. wo ek sath do do lund chus rahi thi. Par lund bar bar mummy ki muh se bahar aa raha tha, tab Asif ne ek jordar thappad mummy ki gaal pe mara or bola sali raand achhe se chus bar bar bahar kyu nikal rahi hai. mummy thodi shocked thi or dari hui bhi, kyuki ab Asif mummy ko humiliate kr raha tha. wo mummy ko lagatar thappad maarta raha or mummy ke gaal laal ho gaye. unke aankho se aansu nikalne lage.

[Image: 130775.jpg]

Mujhe Asif ka achanak se badla hua behaviour ajeeb laga, par mujhe mummy ko humiliate hota dekh maja aa raha tha, isliye mai chup raha.

Thodi der aise he lund ki chusai ke baad ab bari thi mummy ke chudne ki. Maine mummy ko khada kiya or kiss karne laga, mummy ke jeebh pe Asif or mere lund ka pre-cum laga hua tha. udhar Asif mummy ki chut me ungli karne laga, Fir humne mummy ko lita diya ab Asif mummy ki chut kisi bhookhe jungali kutte ki tarah chaat raha tha or mummy mera lund chus rahi thi. Hum dono he bhukhe bhediye ke jaise mummy ko nochne me lage hue the. Thodi der ke bad Asif mummy ki chut ko kaatne laga or ruk ruk ke thappad bhi maarne laga. 

[Image: pussy-slapping-and-oral-sex-63.gif]

Har thappad ke sath mummy ki aaaaaahhhhhhhh.....iiiiiissssssshhhhhh...nikal rahi thi. mummy ko aise dard me dekh ke mai or josh me aa gaya or ab mai bhi mummy ke gale me lund andar tak ghusedne laga. mummy ka saans lena mushkil tha, par mai bina iski parwah kiye apna lund mummy ke gale me dhakelta raha, mera lund unke gale me jata hua saaf saaf dikh raha tha. mera lund mom ke gale ke upar ubhar raha tha


[Image: deep-throat-blonde-blowjob.gif]



Asif ke thappad or kaatne ki wajah se mummy ki chut khoon ke jaise laal ho gayi thi. par Asif bina rahem kiye ya tarash khae mere mummy ko noch raha tha. Thodi der ke bad mummy ke shareer me siharan uthne lagi or mummy aisf ke muh me he jhadne lagi. mummy ki chut se gadha fawwara nikla or asif ka muh mummy ke paani se pura bhar gaya. Asif mummy ki chut ka paani chaat ta hua khada hua or mummy ke nipples ko nochte hue bola, saali gazab ki randi hai tu, dikhit sanskari hai par jab jab tujhe zaleel kiya tu har bar zyada paani nikalti hai. Aaj to tujhe aise chodunga ki tu life time nahi bhulegi chinaal sali kutiya.

Fir maine apna lund mummy ke muh se bahar nikala jo puri tarah se mummy ke thook se sana hua tha

[Image: Hz-Vu-R5drew-I-QCYAZ86u-KJ.jpg]

Fir Asif ne mummy ko baalo se kheench ke khada kiya. Or ek zor ka thappad mar ke bola, ab teri chudne ki baari hai kutiya, teri jaisi sanskari randi ko aaj mai apne kate hue lund se chodunga. Fir Asif ne mummy ko khada kiya or mummy ko ulta ghuma ke apna lund mummy ki gaand me ghusdne laga, or mujh se bola ki mai mummy ki chut me lund dalu. Tab mummy boli par tumne kaha tha ek bar me bas ek he lund se chudungi mai. Asif ne mummy ki gaand pe zor se mara or bola, saali kutiya abhi tu humari randi hai, apna muh band rakh. Abhi jo kuch bhi hum bolenge tu wahi karegi, agar jyada chu chapad ki to aise he nange puri train ki sair karwaunga or fir train ka har banda teri chudai karega. mummy dar gayi or wo bebas ho ke meri taraf dekhne lagi. maine apna chehra dusri taraf ghuma liya. Fir Asif ne bina kuch soche samjhe mummy ki gaand me lund dalne laga, mummy ki dard se chinkh nikal gayi, asif ne unka muh daba diya, jis se aawaz bahar nahi aayi.

[Image: 239572.jpg]


Ab mai mummy ki chut ki taraf gaya, or apna lund mummy ki chut me daalne laga....

next update kal Stay tuned !!!

Comment down for Feedback and suggestion

Insta: gotakabhi2
mail: abhimomlover@gmail(.)com
Facebook: Abhilash Gotak
[+] 3 users Like gotakaabhilash's post
Like Reply
#20
What a story bro hatsoff to u bhot time ke bd aese koi story padne ko mili ha opr s ye ai pics to dekte hi muth nikal deti ha mja a ra bro sushila rand ko abi aur jalil cro uceko aur logo se bi chudbao itne lode jae uceki choot me ki choot ka bosda ban jae kutia chal bi na pae apne pero se
[+] 2 users Like momlover69's post
Like Reply




Users browsing this thread: 39 Guest(s)