Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(09-01-2024, 04:43 PM)Dodoroy Wrote: Achi amra, darun
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 315
Threads: 2
Likes Received: 693 in 235 posts
Likes Given: 376
Joined: Oct 2023
Reputation:
89
দুর্দান্ত হচ্ছে
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
কচি বাঁশের গাদন
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
- - জীবনের একটা শিক্ষা তোকে দিয়ে দিই। গুদ হচ্ছে গুদ। কার, সেটা দেখার দরকার নেই। মা মাসি যেই হোক না কেন; ফুটো খুলে দিলে চুদে দিবি। কাল দুপুরে একবার আয়, তোর জন্য একটা নতুন মালের ব্যবস্থা করব। তুই যদি ঠিকঠাক পারিস; তাহলে, তোর গুদের অভাব হবে না। খালি আমার কথা শুনে চলবি। আর তোর ঠানু তো রইলোই, যখনই ইচ্ছে করবে; এসে চুলকে দিবি।
✪✪✪✪✪✪
পরের দিন দুপুরে
✪✪✪✪✪✪
- - হ্যাঁ গো কাকি? আমাকে ডেকে পাঠালে? কাকু তো নেই দেখছি? … ঢুকতে ঢুকতে রাজু’র গলা।
- - কাকু নেই তো কি হয়েছে? সারা পৃথিবীতে কি একটাই ল্যাওড়া? কচি বাঁশের গাদন খেয়েছিস?
- - ধূর-র-র-র কাকি কি যে বল? এই বয়সে কচি বাঁশ? পাবো কোত্থেকে?
- - ওলো চুৎ খানকি! তোর কাকি যতদিন আছে ততদিন তোর ল্যাওড়ার অভাব হবে না। এখন রেডি হয়ে, সবকিছু ছেড়ে; চাদরের তলায় ঢুকে শুয়ে পড়। চোখে এই স্লিপ মাস্কটা পরে নে। যতক্ষণ না গাদন শেষ হচ্ছে; চোখ খুলবি না। আবার বলছি, গাদন শেষ না হওয়া অবধি; চোখ খুলবি না কিন্তু। আরেকটা কথা মনে রাখবি চোদন হচ্ছে চোদন! কার বাঁড়া, কার গুদ এসব ভাববি না। বাঁশ পেলেই চোদাবি। খিদে পেলে খেতে হয়। সে, ওপরের মুখেই হোক বা নিচের মুখে। মা, মাসি, কাকি, কিচ্ছু বিচার করবি না। ফুটোয় খুঁটো; পেলেই ঢোকাবি।
কাকির ফোনটা ভাইব্রেট করে উঠলো। এক ঝলক তাকিয়ে, কাকি আবার বলল,
- - নে রে মাগী, তোর ষাঁড় এসে পৌঁছে গেছে। আবার বলছি, শেষ না হওয়া অবধি, চোখ খুলবি না। যা হচ্ছে, হতে দিবি।
চোদন চোদন করে মায়;
চোদন গেছে পাশের গাঁ-য়।
আয়রে চোদন গাঁড়ে আয়;
রস ভরা গুদ ভেসে যায়।
ছড়া বলতে বলতে কাকি বেরিয়ে গেল দরজা খুলতে। ঘরের বাইরে থেকে কাকীর গলা আবার শুনতে পেলাম,
দিদি হোক বা দাদি,
ফুটোয় খুঁটো গাদি।
কাকি জেঠি নয়তো মা,
ভালো চুদলে, করবে ক্ষমা।
ঘরে ঢুকতে ঢুকতে আবার বলল,
চুদ চুদ চোদানি,
ঘরে মাং মারাণী;
যারে চোদে না বরে,
তার ছেলে আছে ঘরে,
ছেলে হোক বা মেয়ের নাঙ,
চোদাবি খুলে উঁচিয়ে ঠ্যাং।
আবার কাকীর গলা পেলাম আগন্তুকের উদ্দেশ্যে,
Cover the face, fuck the base.
আমার গা থেকে চাদরটা তুলে, স্লিপ মাস্কের ওপর দিয়ে মুখে চাপা দিয়ে দিল। এখন, পায়ের নখ থেকে গলা অবধি উদোম ল্যাংটা। অস্পষ্ট পুরুষালি গলার আওয়াজ পেলাম। ফিসফিস করে কিছু একটা বললো কাকিকে।
- - না বাপু! বুড়ী মাগীর মেমগুদ, ভালো লাগবে না। তোর দাদুকে বলব, ভালো করে ছেঁটে; ঘাসের বাগান করে দেবে।
পুরো গার্ডেন গার্ডেন।
- ছুটকিটাকে আগে ফিট করি; তারপরে তোর মেমগুদ পাবি।
নিশ্চয়ই, আমার নিচের ঝোপ জঙ্গলের কথা বলছে। চিকনির বাপে তো ধরেই না; আমি আর কার জন্য ছাঁটবো? অচেনা দুটো হাত, আমার হাঁটুটাকে মুড়ে ফাঁক করে দিল। শিউরে উঠল গা-টা! চিকনির বাপ আর কাকু ছাড়া, এই প্রথম; অন্য পুরুষের হাত পড়ল আমার শরীরে। তাও উদোম ল্যাংটো। গরম নিঃশ্বাসের ভাপ পেলাম আমার বুড়ী গুদে। জঙ্গলটাকে দুই আঙ্গুলে ফাঁক করে, একটা আঙ্গুল বোলাচ্ছে শিরশিরে ঠোঁট দুটোয়। অজানা পুলকে, বজ বজ করে রস কাটছে। একটা আঙ্গুল ঢুকিয়ে দিল পক করে। আমি চমকে উঠলাম। একটা আঙ্গুল, দুটো আঙুল, ভেতরটা লাঙ্গল দিয়ে খুঁড়ছে। আমি শিউরে শিউরে উঠছি। একটু অন্যরকম ভালো লাগা।
- - ও কাকি, আমার শরীরটা কিরকম যেন করছে! একটু মাই দুটো টিপে দিতে বলোনা?
দুটো বাঘের থাবা পড়লো আমার বুকে। মুচড়ে মুচড়ে টিপছে। দুই আঙুলে মাইয়ের বোঁটা মুচড়ে ধরে টানছে। গরম নিঃশ্বাস
- - ইস! কামড়ে দিল তো!! আরে লাগছে! ওই দ্যাখো! আমার পেটে সুড়সুড়ি দেয়! এই ইস ই-স-স-স! আবার নাই কুন্ডলীতে আঙুল দিয়ে ঘোরাচ্ছে। দেখো কি করে ছেলেটা। ও কাকি বারণ করো না। যাহ! কোথায় চলে গেলো? কাকি! ও কাকি! কাকি? রাগ করলো নাকি?
না, মুখের কাছে সরে এসেছে। চাদরটা সরিয়ে দিল। দেখতে তো পাচ্ছি না। চোখ তো বন্ধ। একটা চুমু খেলো ঠোঁটে। একটা আঙ্গুল বোলাচ্ছে ঠোটের উপরে। ঠোঁট ফাঁক করতেই ঢুকিয়ে দিল ভেতরে। একটু চুষে দি। নোনতা নোনতা লাগছে কেন? ম্যা গো! আমার গুদে হাত দিয়েছিলো না! ই-স-স-স! আবার হাত ধরে কি যেন করছে। হাতের মধ্যে এটা কি? বাপরে! শাবলটা চিকনির বাপের চেয়ে তো ডবল হবে মনে হচ্ছে। গরম, একহাতে মুঠো করে ধরেছি; তারপরও, অনেকটা বেরিয়ে আছে!
বাবা; এত বড়টা ভেতরে যাবে? পেট অবধি চলে যাবে তো!
একটু মুখে নিয়ে দেখি। মাথা উঁচু করে হাঁ করলাম। কাকির গলা পেলাম,
- - আইসক্রিম খাবি। দে তো ছোঁড়া ওর মুখে!
আমার মুখের ওপর উবু হয়ে বসেছে। ঠোঁটে স্পর্শ পেলাম। জিভ বার করে হাঘরের মতো চেটে দিলাম। চোখে ঠুলি আঁটা। দেখতে পাচ্ছি না। আন্দাজে জিভ সরু করে পেচ্ছাপের ফুটোয় ঘষছি। অমনি গলা অবধি ঠেলে দিলো। "অ-ক্ক-ক্ক-ক্ক-ক্ক-খ-খ" করে কেশে উঠলাম। একটু বার করে নিলো। এবার জুৎ মতো পেয়েছি। জিভ দিয়ে খেলিয়ে খেলিয়ে চুষছি। একটা পা ধরে টেনে তুলল। কি করছে রে বাবা! গুদটা তো ফেটকে ফাঁক হয়ে গেল। অবশ্য জঙ্গলে ভর্তি, দেখতে পাবেনা কিছু।
পায়ের আঙুলগুলো মটকে দিচ্ছে। ভালো লাগছে। গোটা পাটাই ম্যাসেজ করছে। এবার কাফ মাসল ধরে টিপছে।
ই-স-স-স! পায়ের বুড়ো আঙ্গুলটা মুখে নিয়ে চুষতে শুরু করেছে। কি প্রবৃত্তি রে বাবা! একটুও ঘেন্নাপিত্তি নেই।
ঘুরিয়ে ঘুরিয়ে, দুটো পায়ের পাতাই চাটছে। খারাপ লাগছে না। এদিকে মুখের মধ্যে, ধোনটা অল্প অল্প ঠাপাচ্ছে; আমিও জীব খেলিয়ে চুষছি। মুন্ডিটা ঠাটিয়ে অনেক বড় হয়ে গেছে। মুখ থেকে টেনে বার করে নিল। কি করবে রে বাবা এবার। কাকির গলা পেলাম,
- - দু'হাত দিয়ে, পা দুটো টেনে ধর রাজু। এবার তোর জমিতে লাঙল দেবে।
এম্যা! এভাবে পা দুটো ফেঁড়ে ফাঁক করলে; পোঁদের ফুটোটা তো চোখের সামনে চলে আসবে! জঙ্গলে থাকা গুদতো দেখতে পাচ্ছে না; কিন্তু, পোঁদের ফুটো! ও বাবা! কাকির কথা না শুনলে, কাকি আবার বকবে। যাকগে, যা আছে কপালে। চামড়ার শাবলটা দিয়ে অল্প অল্প বাড়ি দিচ্ছে গুদের দরজায়। উপর-নীচ ছড় কাটতে শুরু করেছে। মুণ্ডিটা দিয়ে কোঁটটাকে খুঁচিয়ে দিচ্ছে। আমার সারা শরীরটা শিউরে শিউরে উঠছে। জায়গামতো বসিয়ে ঠেলতে শুরু করেছে। না, হলো না; পিছলে গেল। আবার একবার, পারছে না। কাকির গলা পেলাম,
- - বাচ্চা ছেলে, পারবে কি করে? যা জঙ্গল বানিয়ে রেখেছিস! ঠিক আছে, আজকে আমি লাগিয়ে দিচ্ছি। কাল কাকুকে দিয়ে সব জঙ্গল সাফ করাবি।
কাকি মনে হয় ধরে রেখেছে। একটু একটু করে যাচ্ছে মুন্ডিটা। চড়চড় করছে,
জামরুলের মত মোটা কেলাটা, বেশ জানান দিয়ে ঢুকছে।
অচেনা একটা স্পর্শ। কাকুরটা অন্যরকম। এটা একদম আলাদা। চিকনির বাবারটা তো ভুলেই গেছি। একটু থামলো। পুরোটা চলে গেছে মনে হয়। হাত বাড়িয়ে ধরলাম, হ্যাঁ; ভাঁড়েবাঁটে কাপাকাপি হয়ে আছে। একটুও বাইরে নেই। দু হাতে দুটো মাই ঠাসতে ঠাসতে কোমর নাচাতে শুরু করলো। অনেকক্ষণ ধরে রগড়ে খেয়েছে আমাকে। ভেতরটা খুব রসিয়ে রয়েছে। সুন্দর আপডাউন হচ্ছে। একটা চিনচিনে অনুভূতি; নাভির নিচ থেকে সারা শরীরে ছড়িয়ে যাচ্ছে। ভালোই কাজ জানে ছেলেটা। আমার ভেতরটা কপ কপ করে কামড়ে ধরছে বুঝতে পারছি। হঠাৎই স্পিড বাড়িয়ে ফেলল। বাচ্চা ছেলে, উত্তেজনা ধরে রাখতে পারেনি।
- - জ্যেঠি-গো; আমার প্রথমবার। ধরে রাখতে পারলাম না।
- - জ্যেঠি!! … কে এটা? তাড়াতাড়ি চোখের থেকে মাস্ক সরিয়ে দেখি; বুকের ওপর লেটকে পড়ে আছে মনু; আমার ছোট জায়ের ছেলে। পাশে কাকি বসে। হাসি হাসি মুখে মনুর পিঠে হাত বোলাচ্ছে,
- - লজ্জা পাস না ভাই। প্রথমবার তো তাড়াতাড়ি হয়ে গেছে। আমরা দুজনে মিলে, আবার নাড়িয়ে চাড়িয়ে, চুষে-চেটে দাঁড় করিয়ে দেবো। এবার ভালো করে জ্যেঠিকে শান্তি মতো চুদবি।
আমি অবাক বিস্ময় নিয়ে কাকীর মুখের দিকে তাকিয়ে রইলাম। শেষকালে মনু? কাকী আবার সুর করে গেয়ে উঠলো
- চুদ চুদ চোদানি,
ঘরে মাং মারাণী;
যারে চোদে না বরে,
তার ছেলে আছে ঘরে,
ছেলে হোক বা মেয়ের নাঙ,
চোদাবি খুলে উঁচিয়ে ঠ্যাং।
দ্বিতীয়বার মনু ভালোই চুদলো। ফোরপ্লে নিয়ে প্রায় আধঘণ্টা। তার মধ্যে ৭/৮ মিনিট ঠাপাতে পেরেছে। নিজেই হাত দিয়ে একটু কোঁট নাড়তেই, আমারও জল খসে গেল।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 222
Threads: 0
Likes Received: 112 in 104 posts
Likes Given: 1,154
Joined: Mar 2023
Reputation:
3
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(10-01-2024, 10:28 PM)Dodoroy Wrote: Bah, besh hoyeche
Thanks a lot. Stay tuned. clp); clp);
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(10-01-2024, 02:35 PM)Mamun@ Wrote: দুর্দান্ত হচ্ছে 
সঙ্গে থাকুন। পড়তে থাকুন। আনন্দে থাকুন।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
বুঝতে পারছি না;
পাঠকরা, জোম্বির মতো এসে,
গল্প পড়ে পোঁদ উল্টে চলে যাচ্ছেন।
গত ২৪ ঘন্টার কিছু বেশী সময়ে; ১০০০ ভিউ।
কিন্তু, রেপুটেশন পয়েন্ট মাত্র এক।
গত চার দিনে, মাত্র চারটে রেপু।
কমেন্টও প্রায় নেই।
আপনারা মন্তব্য না করলে, ভালো খারাপ বুঝবো কি করে?
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 1,040
Threads: 0
Likes Received: 475 in 392 posts
Likes Given: 2,275
Joined: Dec 2018
Reputation:
31
Awesome update. Liked and repped
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(11-01-2024, 08:49 PM)swank.hunk Wrote: Awesome update. Liked and repped
আপডেট লিখেছিলাম। কিন্তু, কোন রেসপন্স নেই, বলে দিতে ইচ্ছে করলো না।
এখন আর হবে৷ না; জল খেয়ে নিয়েছি। কালকে সকালে চেষ্টা করবো; দুটো আপডেট এক সঙ্গে দেবার একটা সকালে আরেকটা বিকালে।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
নদীর ধরে বাগান বাড়ি
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
দ্বিতীয়বার মনু ভালোই চুদলো। ফোরপ্লে নিয়ে প্রায় আধঘণ্টা। তার মধ্যে ৭/৮ মিনিট ঠাপাতে পেরেছে। নিজেই হাত দিয়ে একটু কোঁট নাড়তেই, আমারও জল খসে গেল।
✪✪✪✪✪✪
ডেট লাইন 22/12/2023 শুক্রবারের রাত
✪✪✪✪✪✪
- - হ্যাঁ গো লতা, মনুর ব্যাপারটা তো মিটলো; এখন চিকনির কি করবে?
- - তোমার ভাবতে হবে না গো প্রসাদ বাবু; আমি সব ঠিক করে ফেলেছি। কাল শনিবার, ব্যাংকের ফোর্থ স্যাটারডে, তারসঙ্গে সোমবার; বড়দিনের ছুটি আছে। তার মানে, চিকনির পরপর তিনদিন ছুটি আছে। তুমি, আমি, মনু, রাজু আর চিকনি; এই পাঁচ জনে মিলে আমরা একটা জায়গায় বেড়াতে যাব।
- একজনের ফাঁকা বাগানবাড়ি পেয়েছি। এখন রিসোর্ট করেছে। পাঁচ-ছ জন থাকা যায়। পুরো রিসোর্টটাই বুক করে ফেলেছি আমাদের পাঁচজনের জন্য। মনু গাড়ি চালাতে পারে। মনু গাড়ি চালিয়ে আমাদের নিয়ে যাবে।
- কলকাতা থেকে বেশী দূরে নয়। নদীর ধারে রিসোর্ট। কালকে ভোরবেলা আমরা বেরিয়ে যাচ্ছি, তিনটে দিন আমরা নিজেদের নিয়ে সময় কাটাবো আর সেখানেই চিকনির দ্বারোদঘাটন হবে। তাহলে রাজুর ইচ্ছাও পূর্ণ হবে।
- রাজু চেয়েছিল, চিকনি তোমার কাছেই প্রথম চোদা খাবে। আর, সেখানে যেন রাজু উপস্থিত থাকতে পারে।
✪✪✪✪✪✪
ডেট লাইন 23/12/2023 শনিবারের সকাল
✪✪✪✪✪✪
শনিবার দিন ভোরবেলা আমরা পাঁচজনে বেরিয়ে পড়লাম। মনুই গাড়ি চালাচ্ছে। ফ্রন্ট সিটে রাজু বসে। পেছনে আমরা দুই বুড়োবুড়ির মাঝে চিকনি। দশটার মধ্যে আমরা পৌঁছে গেলাম ফলতার কাছে একটা বাগানবাড়িতে। মাঝখানে রাস্তায় একবার দাঁড়িয়েছিলাম ব্রেকফাস্ট করার জন্য।
একদম নদীর ধারে দোতলা বাড়ি। এক তলায় কাজের লোকজন থাকে। তাদের অবশ্য বিনা অনুমতিতে; দোতলায় ওঠার পারমিশন নেই। উপর থেকে কিছু বললে, সেটা শুধু দিয়ে যায়। দোতলায় একটা ছোট্ট কিচেনও আছে। টুকটাক কিছু প্রয়োজন হলে, সেখানে করে নেওয়া যাবে।
গাড়ি চালাতে চালাতেই, সারা রাস্তা রাজুর সাথে খুনসুটি করতে করতে এসেছে মনু। ওর আর তর সইছে না। মনে হচ্ছে; বাড়িতে ঢুকতে না ঢুকতেই, রাজুকে শুইয়ে ফেলবে। ব্রেকফাস্ট করে গাড়িতে ওঠার সময়; সিটিং অ্যারেঞ্জমেন্ট একটু চেঞ্জ করে নিয়েছে আপনাদের প্রসাদ বাবু। নিজে মাঝখানে বসে, দুপাশে আমাদের দুজনকে নিয়ে বসেছে।
পুরো হারামি বুড়োটা। সারা রাস্তা; আমাদের দুজনকে হাতাবে বলে, মাঝখানে এসে বসলো।
একটা সুন্দর বেবি ডল ফ্রক পরেছে চিকনি। সঙ্গে পুশআপ প্যাডেড ব্রা। খুব সুন্দর লাগছে চিকনিকে। কিন্তু, কেমন যেন একটু গম্ভীর। নার্ভাস মনে হয়, ভেতরে ভেতরে একটু ভয় পাচ্ছে। অবশ্য আপনাদের প্রসাদ বাবু ওকে চিয়ার-আপ করার জন্য যথেষ্ট চেষ্টা করছে।
দোতলায় উঠে, বারান্দায় দাঁড়াতেই নদীর স্নিগ্ধ হাওয়ায় শরীর জুড়িয়ে গেল। সামনেই ফলতা নদী। চওড়া বারান্দা, পুরোনো আমলের বেতের সোফা সেট রয়েছে। পাশাপাশি তিনটে ঘর। অবশ্য, তিনটে লাগবে না আমাদের। দুটোতেই হয়ে যাবে একটা ঘরে মনু আর রাজু ঢুকলো। আরেকটাতে চিকনিকে নিয়ে আমরা দুজন।
পুরোনো দিনের জমিদারি পালঙ্ক। চার/পাঁচ জন আরামসে শোওয়া যাবে।
নিচ থেকে বেল বাজিয়ে ডাকল কেয়ারটেকার ছেলেটা। বারান্দা থেকে মুখ বাড়াতেই, জলখাবার দেবে কিনা জিজ্ঞেস করল। আগেই ফোন করে বলে দিয়েছিলাম; জল খাবারে কড়াই শুটির কচুরি আর আলুর দম করতে। মিষ্টি আমরা কলকাতা থেকে নিয়ে এসেছি।
রাস্তায় হালকা ব্রেকফাস্ট করেই এসেছিলাম। তবুও বললাম গরম গরম দিয়ে দিতে। দুপুরবেলা হালকা চিকেন কষা করতে বলেছি সঙ্গে ভাত রুটি দুটোই আর চাটনি।
কেয়ারটেকার ছেলেটার নাম রহিম, আর ওর বউয়ের নাম সালমা। বেশি বয়স হবে না ছেলেটার তেইশ কি চব্বিশ হবে। গ্রামের ছেলে, তাগড়া চেহারা। বউটাকে এখনো দেখিনি। গরম গরম কড়াইশুঁটির কচুরি সঙ্গে ছোট্ট ছোট্ট নতুন আলুর দম। আমাদের আনা মিষ্টি থেকে ওদের জন্য দিয়ে দিলাম।
দুপুরে রুটি খাবো বলতে, রহিম বললো,
- - রুটি খাইলে নিচের ডাইনিংয়ে গিয়্যা খায়েন গো দাদু। গরম গরম সেঁইকে দেবানে। খাতি ভালা লাগবোয়ানে।
- - ঠিক আছে। নিচে গিয়েই খাবো। দুটো নাগাদ। … আপনাদের প্রসাদবাবুর জবাব।
ছেলেটা খুব মিশুকে। দু মিনিটের মধ্যেই আমাদের দুজনকে দাদু আর দিদমা বানিয়ে ফেলেছে। মনুকে দাদাবাবু বলছে আর চিকনিকে দিদিমণি। আর রাজু হচ্ছে কাকি।
- - এখানে তো দিদমা, আপনেগো লাহান ফ্যামলি লয়া কেউ আহে না। সব মাগী মদ্দা চোদনের লেগ্যা আহে। একটুস ঘর থনে বাইরোয় না। সারাক্ষণ ফুয়ার ভিত্রে ধোন গুঁজ্যা বয়া থাহে। ই-স-স। আপনেগো মুহে খারাপ ভাসা কয়্যা দেনু।।
- - না না!আমাদের নিয়ে অতো ভাবতে হবে না। তোমরা যে রকম কথা বলো সেরকমই কথা বলবে। আমরা কিছু মনে করব না। তোমাদের বাচ্চাকাচ্চা হয়নি বিয়ে হয়েছে ক-বছর?
- - তা দিদমা; দুই বছর তো হই গেল। এখনো মাগিটার পেট ফুললো-নি।
- - সেকি গো? এরকম তো হয় না! … প্রসাদ বাবুর চোখে প্রশ্ন,
- জানিনা দাদু। মোর বাপেরে দিয়া পাল দেওয়া করাইনু, তাও হলোনি।
✪✪✪✪✪✪
ডেট লাইন 23/12/2023 শনিবারের বেলা 11:00
✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 1,040
Threads: 0
Likes Received: 475 in 392 posts
Likes Given: 2,275
Joined: Dec 2018
Reputation:
31
Awesome. Amar apnar lekha golpo gulo khub bhalo Lage.
Posts: 360
Threads: 0
Likes Received: 755 in 246 posts
Likes Given: 1,139
Joined: Feb 2020
Reputation:
35
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(12-01-2024, 12:23 PM)swank.hunk Wrote: Awesome. Amar apnar lekha golpo gulo khub bhalo Lage.
(12-01-2024, 01:06 PM)Aisha Wrote: খুব সুন্দর গল্প
গল্পের কোন জায়গাটা বেশি ভালো লাগছে, এক লাইন বলে গেলে বাধিত হব।
পড়তে থাকুন। আনন্দে থাকুন।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 135
Threads: 0
Likes Received: 948 in 291 posts
Likes Given: 641
Joined: Sep 2023
Reputation:
331
12-01-2024, 06:39 PM
(This post was last modified: 16-01-2024, 06:27 AM by FreeGuy@5757. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(12-01-2024, 06:39 PM)FreeGuy@5757 Wrote: ¿¿¡আপডেট!??
??!নেই¡¿¿
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 135
Threads: 0
Likes Received: 948 in 291 posts
Likes Given: 641
Joined: Sep 2023
Reputation:
331
12-01-2024, 08:06 PM
(This post was last modified: 16-01-2024, 06:27 AM by FreeGuy@5757. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(12-01-2024, 07:56 PM)মাগিখোর Wrote: ??!নেই¡¿¿
কি আর করা অন্য জায়গায় দেখি কিছু পাই কি না banghead:
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
হিসু করে তাড়াতাড়ি আয়
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
✪✪✪✪✪✪
ডেট লাইন 23/12/2023 শনিবারের বেলা 11:00
✪✪✪✪✪✪
মা আর ঠানু বলল, একটু নদীর ধার থেকে ঘুরে আসবে। দাদু যেতে চাইলো না। মনু তো জলখাবার খেয়ে কখন পালিয়েছে। দাদু বাইরে বারান্দায় বসে হাওয়া খাচ্ছে। আমি বাবা ড্রেসটা চেঞ্জ করে দাদুর কোলে বসে আদর খাই। এই ম্যাক্সিটাই ভালো হবে। ভেতরে কিছু পরার দরকার নেই। দাদুর কোলে বসতে বসতে জিজ্ঞেস করলাম,
- - কি আর দেখবো? ভাবছি আমার চিকনি চুদি; কখন এসে আমার কোলে বসে, আদর খেতে চাইবে!
- - এইতো! তোমার চুদি এসে, তোমার কোলে বসেছে। এখন আদর করো।
- - কোথায় আদর করবো দুদু না গুদু?
- - দুদুতেই করো। গুদুতে পরে করবে এখন আমার মাইটা কামড়ে কামড়ে খাও।
- - তাহলে মাগী তোর দুদু বার করেদে!
- - এখানেই খোল না! নদী থেকে আর কে দেখবে তোকে।
- - আর নিচ থেকে যদি কেউ উঠে আসে? তোমার রহিম, সে যদি উঠে আসে!
- - না তোর মা বা ঠানু উঠে আসতে পারে। কিন্তু, বাইরের কেউ, সাড়া না দিয়ে উপরে উঠে আসবে না। সেই রকমই বলা আছে। হ্যাঁরে মনু কোথায় গেছে রে?
- - তোমার মনু? সে মনে হয়, রহিমের বউটাকে ধান্দা করতে গেছে!
বলতে বলতে ম্যাক্সি খুলে ফেলেছে চিকনি। কোলের উপর জড় করে, রেখে বুকটা উদলা করে বসেছে। আমি হাত বাড়িয়ে ধরলাম। একটু যেন টসটসে হয়েছে। হবে না; ক'দিন ধরে ওর মা আর ঠানু সমানে চুষছে আর টিপছে। মনুও বোধহয় একটু আধটু হাত দিচ্ছে। একটা বোঁটা; দু আঙুলে মুচড়ে ধরে, আরেকটা মুখের মধ্যে ভরে চুষছি। চিকনির একটা হাত আমার লুঙ্গির ভেতরে। খোকাবাবু জেগে উঠছে মনে হচ্ছে।
- - একটু খাই, … কাতর কণ্ঠে বলল চিকনি।
- - সেটা হবে না। এখন চুষতে গিয়ে মাল পড়ে গেলে, তোকে চুদবে কে? তখন কিন্তু মনুকে গিয়ে চোদাতে হবে! সেটা যদি চাস তাহলে চুষে খা।
- - না বাবা। মনুকে কাল দেব। আজকে আমি শুধু তোমার।
- - তাহলে আর চুষতে হবে না। হাত দিয়ে ধরে থাক।
যখন সময় হবে, তোর মা চুষে বড় করে, ভরে দেবে তোর গুদে।
- কোথায় যে গেল মাগি দুটো? এখন থাকলে, কাজ শুরু করে দিতাম। এদিকে বেশি দেরি করলে; আবার খেতে দেরি হয়ে যাবে!
ফোন করে ডাকবি নাকি?
- - না। আমাকে বলে গেছে, এক ঘণ্টার মধ্যে এসে যাবে। বারোটা তো বাজতে চলল। এবার চলে আসবে। ওই তো! নদীর ধার দিয়ে হেটে হেঁটে আসছে। মনুও সঙ্গে রয়েছে দেখছি। আজ রাতে মনু উল্টেপাল্টে খাবে দুটোকে। আজকে তুমি শুধু আমাকেই খাবে, কাউকে নিতে পারবে না।
- - তুই এত হিংসুটি হয়েছিস কেন রে?
- - হিংসুটি না। আজকে একদম এক্সক্লুসিভ। তুমি শুধু আমার, অন্য কারো না। কাল থেকে, সবাই ভাগে খাবে।
- - - কিরে? তোরা বারান্দায় বসেই শুরু করে দিয়েছিস নাকি? … উঠতে উঠতে বলে উঠলো ঠানু।
- - তোমরা দেরি করছিলে, আমরা বসে বসে কি করব? একটু হাতের কাজ করছিলাম। দেখনা ঠানু দাদু বলছে খেতে দেবে না।
- - না এখন খাওয়াখাইয়ি করতে হবে না, তোর দাদুকে নিয়ে ঘরে চল। বেশি দেরি করলে আবার, দুপুরে খেতে দেরি হয়ে যাবে। দুটোর আগে সব শেষ করতে হবে। দুটোর সময়; ভদ্রলোকের মতো, নিচে গিয়ে খেয়ে আসবি। … ঠানু আর মা, ঘরে ঢুকতে ঢুকতে বলল। আমিও দাদুর হাত ধরে ঘরের দিকে গুটি গুটি পা বাড়ালাম।
✪✪✪✪✪✪
ডেট লাইন 23/12/2023 শনিবারের দুপুর 12:30
✪✪✪✪✪✪
দাদুর হাত ধরে ঘরে ঢুকে দেখলাম; মা অলরেডি জামাকাপড় সব ছেড়ে খাটে উঠে বসেছে। খাটের উপরে ঠানুর ছাড়া কাপড়টা মা সুন্দর করে পেতে দিয়েছে। ঠানু টয়লেট থেকে বেরিয়ে সায়া ব্লাউজ খুলতে খুলতে বলল; দেরি করিস না, তোর দাদুকে নিয়ে, হিসু করে, হাত পা ধুয়ে, তাড়াতাড়ি আয়।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
13-01-2024, 04:49 PM
(This post was last modified: 13-01-2024, 10:26 PM by মাগিখোর. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 46
Threads: 0
Likes Received: 31 in 25 posts
Likes Given: 20
Joined: May 2019
Reputation:
4
যাকে তাকে অন্তর্ভুক্ত করলে গল্প খেলো হয়ে যায়। বলতে চাচ্ছি কোন প্লট ছাড়া হটাৎ কাউকে গল্পে ঢুকিয়ে দিলে, যেমন: সালমা ও রহিম। বাকিটা লেখকের ইচ্ছে৷ আপডেটের অপেক্ষায়...
Posts: 2,666
Threads: 30
Likes Received: 5,146 in 1,454 posts
Likes Given: 7,390
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(13-01-2024, 10:14 PM)madlust247 Wrote: যাকে তাকে অন্তর্ভুক্ত করলে গল্প খেলো হয়ে যায়। বলতে চাচ্ছি কোন প্লট ছাড়া হটাৎ কাউকে গল্পে ঢুকিয়ে দিলে, যেমন: সালমা ও রহিম। বাকিটা লেখকের ইচ্ছে৷ আপডেটের অপেক্ষায়...
আমি নিজে খানিকটা কনফিউজড। কোনও গঠনমূলক মন্তব্য পাচ্ছি না। বেশির ভাগ মন্তব্য, হয় ভালো হয়েছে অথবা আপডেট চাই।
আপনার বক্তব্যকে মর্যাদা দিতে; নিজের ভাবনা একটু পরিবর্তন করে দিচ্ছি। আপডেট আগামীকাল।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
|