Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Faddu aur fataka update
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Mihika Anuj ko leke apne ghar pohch gayi. Anuj bhi fresh hoke apna homework karne lag gaya tha. Mihika janti thi ki Ajay to aaj late aaega to bas Anuj ko sulane ki der thi or kuch ghante wo bina kapdo ke reh sakti thi.
Mihika ne ghar pohch ke pehle to Anuj ko nehlaya or evening snacks diye or homework karne ko kaha. Jab Anuj homework kar raha tha tab Mihika apne bathroom me gayi fresh hone ke liye.

Waha bathroom ke farsh pe usne Gaitonde ke kale bade lund ko yaad karte hue ek baar muth maari. Aakhirkar Gaitonde ki teekhi nazre use kapdo me nanga kar deti thi or uski chut ki khujli to najane kabse nahi miti.

[Image: 21640998.webp]

. Agar kisi or ne bhi Mihika pe itni mehnat se line maari hoti to shayd Mihika ne apni taang khol chuki  hoti, but har koi ek bar ek bemann se try krte the jaise Mihika koi randi ho. Iss wajah se wo kabhi kisi se pati nahi or Ajay ka young ladko ke prati tedi nazar ne bhi ispe bohot support kiya.

But Gaitonde kitna daring tha wo Mihika ko dheere dheere pata chala. Aur uska lund bhi uski daring ko justify karta tha or Ajay ka Gaitonde pe kisi bhi roop se shaq na hona was icing on the cake. Inhi wajaho se Mihika Gaitonde ki randi banne ke karib jaa rahi thi.

Mihika aajkal sirf chut me ungli karke orgasm tak nahi jaati thi, ab to use squirt karne pr hi orgasm hota tha. Bathroom me apne buddhe aashiq ke name pe muth marne ke baad Mihika tayyar hoke living room me aayi. Usne ek knee length robe pehan rakha tha jise usne tightly apne body ke around baandh rakha tha.

[Image: F19w-D12-Xw-AIuvo-L.jpg]

Wo janti ki Anuj ko dinner hi karwana hai, uske baad wo tension free hoke nagi reh sakti hai. Usne robe ke andar kuch nahi pehna tha. Anuj ne dinner kiya or Mihika use sulake living room me aagyi. Mihika ne ek bar Ajay ko phone kiya. Ajay ne phone kaat diya. Ye usual tha. Phone katne ke baad bhi Mihika phone ki screen hi dekh rahi thi jaise ki use pata ho kya hone wala hai.
Ajay ka 4 second me ek msg aaya jisme likha tha wo 11 bje tak niklega or aadhe ghante me aa jaega.
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply
Mihika ne message pada or jhumte hue apne room me chali gayi. Usne Anuj ke room ka monitor on kar diya or Anuj ko ek bar dekha. Anuj so raha tha.
Mihika apne room ke mirror ke paas gayi or apne aap ko dekhne lagi.
Aur aise hi usne apne aapko sheeshe me dekhte hue apna robe utar diya.

[Image: ezgif-2-d523a0c6c9.gif]

Ab wo firse apne room me nangi thi. Kal raat na to wo nangi so paayi thi or na hi hi muth maar paayi thi. Aur aaj Gaitonde ki nazro ne uski chut ki khujli bada di thi. Uske paas kuch ghante the or jamke chut me ungli karna chahti thi.

Mihika ne sheeshe ke samne khud ko dekha or ek baar mudke apni gaand dekhi.

[Image: FLSIRua-Xo-AQU1ry.jpg]

Usne apna right hand aage badaya or apni gaand ki darar se hote hue haule haule apni gaand k ached ko chua. Mihika ko pata tha ki ye area uske liye sensitive hai islie wo halke halke haatho se aage badi thi. Jaise hi usne apni right hand ki index finger apni gaand ke ched pe mehsus hui, uske jism me maze ki lehar daud gayi.

[Image: ezgif-2-ae1e0ac529.gif]

Mihika apni gaand ka chhed dekh nahi paati thi or use apna gaand ka chhed ka mann tabse bad gaya tha jabse Gaitonde ko uss admi ki gaand maarte hue dekha tha. Gaitonde us aadmi ki gaand Mihika ki gaand ko yaad karke chod raha tha.

Kyuki kamre me koi nahi tha to Mihika zor se hi bol padi,
“Meri gaand ka chhed to dikh bhi nahi raha agar Gaitonde ne lund daalne ki koshish kari to? Khair lund to andar chal hi jaega jab uss aadmi ki gaand usne forcefully chod di thi to meri to……”

Mihika ne ye baat aadhi hi boli… or zor zor se hasne lagi.

“Aaur ye meri pyaari si chut me to wo lund daalega…. Kitna saara sperm nikalta hai uska….”

Mihika apne aap ko kahi na kahi Gaitonde se chudne ke raazi kar chuki thi or sirf chut me hi lund nahi wo gaand me lund lene ke liye bhi kahi na kahi ready thi.

Mihika 3 ghante tak Gaitonde aur apni chudai ka sapna dekhte hue muth maarti rahi. Kamre me fir uski chut ki khusbhu thi. Mihika ne time dekha to 11 baj rahe the. Wo uthi or balcony ka gate khol diya or sath me ventilation bhi on kardi. Ajay aadhe ghante me aagya.

Ajay ne apne kapde change kiye or 5 min me kharrate maarte hue so gaya. Mihika ne alarm laga diya. Kal use apne pati ke saath apne buddhe aashiq ko tease karne clubhouse gym jana tha jaha ek surprise uska wait kar raha tha.
[+] 8 users Like EvilStone's post
Like Reply
Je baat!!!
Yeh hui na ekdum SUNDAY special.
Like Reply
nice update
Like Reply
jo bhi bolo,,,, gaitonde k daring ki daad deni padegi.
mihika ko letter vej k uski chut chodne ka khwaish izhaar kiya...
or ab ajay ko uske muh pe mihika ko lund pe kudwane ki baat boldi.

agar ajay ek bar viktoria ko gaitonde ki kale bade lund pe kudte huye dekh lega,,,, phir isme to koi shaq nahi k woh mihika ko v gaitonde ke lund pe kudte huye imagine krne lege.

waise dono m sort of challenge lgi h...
agar viktoria ko lund pe kudwa diya to...
ajay ko woh dena hi padega...jo gaitonde magega.


gaitonde ko kuch aisa hi mind game khelna padega...
agar woh is biharan ko chodna chahta h.
Like Reply
[Image: ezgif-1-ee652ea857.gif]

I am eagerly awaiting to see Mihika showing off her curvy ass in front of her budha Aashiq.
Like Reply
(18-11-2023, 07:23 PM)EvilStone Wrote: Mihika apne aap ko kahi na kahi Gaitonde se chudne ke raazi kar chuki thi or sirf chut me hi lund nahi wo gaand me lund lene ke liye bhi kahi na kahi ready thi.

iska matlab,,, mihika apne dono baahein khol chut aur gand khol kar beth h... gaitonde k liye..

Ufff... bechari kitni tadap rahi h... mujhse to dekha v nahi ja raha....par mza bahut aa rha
Like Reply
Vatavaran HOT hai, Boss.
& I'm excitedly waiting... Us khas surprise ka.
Like Reply
Absolutely wonderful, extremely exciting and erotic update
Like Reply
Next morning, that is, Tuesday ko Mihika apne usual time pe uthh gayi or gym ke liye bhi ready hone lagi. Usne usual apne workout clothes pehne jisme uski koshish thi ki zyada apna ang pradaeshan na kare but uske jism tha aisa ki uska eke k ang pradarshan khud hota tha. Agar wo khud hi apna ang pradarshan karne lag jaati to na jaane kya hi ho jaata.

Ajay pichli raat late aaya tha or usually late aane ke baad wale din thoda late uthta hai or gym nahi jata hai. Mihika ko bhi aisa hi laga but wo aaj to Ajay ke saath hi jana chahti thi, to use laga tha ek-do bar Ajay ko uthana padega, but Mihika ko thoda surprise hua jab Ajay gym ke naam se ek dum se tayyar hone laga. Mihika ko Ajay me alag hi furti dikh rahi thi, uske chehre ke bhav bhi alag the jaise ki wo kuch khuli aankho se dekh raha ho, but Ajay aisa kya soch raha tha wo Mihika ko samajh filhaal to nahi aaya.

Ajay ne car drive ki aur dono miya biwi Alphonso clubhouse ke gym me pohch gaye. Mihika ne gym me pohchte hi apne upar mardo ki aankho ko mehsus kiya. Waha bohot kam hi log thi.

7-8 middle age mard or aurat to koi thi hi nahi. Mihika hi waha pe ek lauti aurat thi. Wo locker room me gayi or change karke aayi. Usne black color ka top or black legging pehn rakhe the. Uske badan ke curves bohot clearly dikh rahe the. Uska figure ek dum hourglass figure tha.

[Image: 1690463345-2.jpg]

Mihika locker room se nikal ke aayi to yunhi apni stretching start kardi. Wo beech beech me nazre ghuma rahi thi but use Gaitonde nahi dikh raha tha. Use laga kahi wo khud kal nahi aayi isliye kahi Gaitonde aaj nahi aaya ho, but fir use trustee-2 aur Gaitonde ki baat yaad aayi or use yakeen ho gaya Gaitonde aaega zarur.

Mihika yunhi thodi der stretching kar ke jab paani peene gayi to use laga jab wo paani piyegi to as usual saare mard use hi dekhenge. Usne tedhi nazro se jab sabko dekha to wo shocked ho gayi. Sabhi mard aapas me khade the or unka face uske opposite direction me tha or apas me kuch khusr pusr kar rahe the or jaise gym ke entrance se koi aane wala ho. Uss list me uska pati bhi tha. Mihika ko kuch samjh nahi aaya. Aisa kabhi nahi hua ki kisi mard ko Mihika ko gym ke kapdo me taadne ka mauka mila ho or wo use na taad raha ho. Upar se uska pati bhi kiski raah taak raha hai, use samjh nahi aa rha tha, but Mihika neek jhatke me sabhi mardo ke chehre pe same bhav dekh liye the.

Aur fir wo hua jiska Mihika ne kabhi socha nahi tha. Ek European ladki, jiske baal golden yellow the gym ke clothes me jisme uska flat sapat pet dikh raha tha or cleavage bhi dikh rahi thi andar aayi or sare mard koi na koi exercise karne lag gaye, or uska pati bhi jisse koi bhi equipment chalta nahi tha.

[Image: 24231885-10155946507619096-6059295394528071619-n.jpg]

Uss ladki ne sabhi mardo ke postures sahi kiye or unko sahi se exercise karni sikhayi jisme sabhi the kyuki sabhi exercise galat kar rahe the. Mihika ko samajhne me der nahi lagi ye mard esa kyu kar rahe the or use hairani to apne pati ke behavior se bhi hui. Jab tak wo ladki sabhi mardo ko seekha kar Mihika ke paas aayi tab tak Mihika bhi drinking water corner ke paas hi rahi.

Wo ekdum se Mihika ke paas aayi aur boli, “Hey I am Viktoria with a K. I am the gym trainer ‘ere. Glad a woman can join here.”

Mihika apni shocked state se bahar aayi. Mihika ne bhi apna introduction diya.

“I am Mihika. Ajay’s wife.” Mihika ne Ajay ki taraf ishaara karte hue kaha.

Viktoria: So do you want me to help me out?

Mihika: No I am well equipped & I know what to do.

Mihika ne Viktoria ko attitude dikhate hue apni exercise karni start kardi.
Viktoria ne Mihika ke attitude ko bhaap liya tha. Lekin uske dimaag me kuch chala ho jaise. Usne socha, “Mi-e-eka, I think I have heard that name somewhere.”

Saare mard kisi na kisi bahane se Viktoria se help lete rahe. Ajay ne khud se ekbar bhi Viktoria ko nahi bulaya kyuki kahi na kahi use Mihika ki presence ka pata tha but Viktoria uske paas khud aa rahi thi or dono aapas me hass hass ke baaten bhi kar rahe the. Iska asar baaki mardo pe to pad hi raha tha but Mihika ko zyada gussa aa raha tha.

Use gussa Ajay pe aa raha tha kyuki Ajay ki aankhen jis tarah Viktoria ko scan kr rhe the waise to usne Mihika ko saale se nahi kiya. Mihika Viktoria se jal rahi thi to Viktoria bhi jaan ke Mihika ko jala rahi thi, warna wo Ajay pe to ratti bhar dhyan na de. Mihika itni zyada jal rahi thi ki usne gym me present Gaitonde ko bhi nahi dekha tha. Wahi Gaitonde Mihika Viktoria ke beech ki cat fight dekh ke muskura raha tha jaise ki uska koi plan ho isme.
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply
Mihika ko 10-12 saalo me pehli baar esa laga ki kisi ne uski khubsurti ko challenge kiya ho. Aisa to use yaad hi nahi tha jab ek room me itne mard ho or mard uski jagah kisi or ko taade. Viktoria ne bhi Mihika ki khubsurti ko jaan liya tha, or wo jaanti thi baaki mard use kyu taad rahe hai.
Viktoria ke blonde hair or normal se zyada fair skin uske favour me filhaal kaam kar rhi thi lekin Viktoria ne bhi Mihika ko dekh ke scan kar liya tha or wo samajh gayi thi asli khazana to ye Mihika leke ghum rahi hai.

Infact, Viktoria ka bhi mann Mihika ko sar se paanv tak taste karne ka ho raha tha. Inn sab ke beech, Gaitonde pure maze le raha tha.

[Image: 25425989.webp]

Viktoria or Ajay saath me exercise kar rahe the or Gaitonde ko ye mauka sahi laga to ekdum se Mihika ke paas chala gaya Viktoria ki nazar se bachke. Mihika flat bench press kar rahi thi ki tabhi use ek jaani pehchani aawaz aayi.

“Hello Mihika! Good morning.”
Mihika ne jaise hi Gaitonde ki aawaz suni to awaz sunke aawaz ke source ki or aur dekha. Jaise hi usne upar dekha to uski nazar Gaitonde ke hawasi chehre or pant me qaid uske lund ke ubhar pe padi. Iss wajah se usse rod miss balance hi hua tha ki Gaitonde ne rod pakad li.

[Image: trainer-helping-woman-in-gym-royalty-fre...4780-1.jpg]

“Aree re.. chalo main support karta hu.”
Gaitonde or Mihika ke beech koi bat nahi hui but Gaitonde Mihika ke chucho ke ubharo ko dekh raha tha or wahi Mihika Gaitonde ke lund ke ubhar ko.

Gaitonde: “Dekho kitne pyaar se baatein kar rahein. Itne pyar se to shayd tumse baat nahi ki”
Gaitonde ekdum se bola.

“Aur uski aankhein… hmmm… mujhe pata hai ki tumhe bhi pata hai ki Ajay uske hot badan ko scan kar raha hai.”
Gaitonde unfilter baatein karna shuru kar raha tha Mihika se.

Mihika ne firse apne pati ki or dekha. Uski jalan or bad rahi thi.
“Tumhari jaisi hirni ghar me hote hue bhi bahar ka maal dekh raha hai.”

Gaitonde dheere dheere apne words Mihika ke saamne filter free to kar raha tha but wo saath me Mihika ko uksaa raha tha.
Wo janta tha ki ek pyasi aurat ko kaise bhadkana hai. Uska plan sirf Mihika ko bhadkana nahi tha balki uske dilemma ko bhi khatam karna tha ki wo wafadaar patni banke rahe ya apni hawas ko shant kare.

Gaitonde ko ye to samjh aa gya tha ki ye agar Ajay ke liye itna jealous feel kar rahi hai to uske liye bhi karegi, or Gaitonde to dono ko saath me chodna chahta hai. Wo apne liye Mihika ki jalan ko ek naya raasta dena chahta tha wo to use pura besharm banana chahta tha. Or abhi to pehla stage tha.

“Kya aaj bhi tum aaogi sham ko practice me?”

Mihika: Agar Ajay office se nahi aaye to main hi aaungi.

Ye pehla word tha jo Mihika ne Gaitonde se kaha tha or bhi uske pant me bane tambu ko dekhte hue.

Gaitonde: Tumhara office 2 baje khatam hota hai na?

Mihika: Ji haa

Mihika Gaitonde ko bina soche samjhe jawaab de rahi thi. Iska karan Viktoria ke prati jalan or apni aankho ke thik upar Gaitonde ka shorts me qaid vishal lund jise karib se dekhne ki tammanna use parking lot ke incident ke baad se zyada ho rahi thi.

[Image: main-qimg-0f6c5e8b12b0ef4f233983ffecc75941-lq.jpg]

Abhi to uski aisi halat thi, “So close yet so far.”

Mihika: Main kuch bhi karlu wo mujhe aise to nahi dekhne waale. Maine bohot try kia.
Mihika ne jhat se bol diya.

Ye baat to Gaitonde pehle se jaanta tha. Ajay kitna hi bada chutiya kyu na ho but tha to wo mard hi. Aur har mard ko ghar ki murgi daal barabar hi lagti hai, or wahi haal Ajay ka bhi tha.

Gaitonde: To fir tumhara competition Ajay ki nazre nahi Viktoria honi chahie. Ajay ki nazar ko bhul jao.
Gaitonde apne shabdo ke jaal ka ek ek paasa bade dhyan se calculate karke phenk raha tha.

Gaitonde: Aaj mujhe 2:30 baje Boulevard mall me milo. Aaj shopping karenge or main tumhe coffee bhi pilaunga badia waali. Aaogi na?

Mihika ko yaad aaya ki Gaitonde ne use pehle bhi kayi baar coffee ke liye bulaya tha but wo mana kar chuki thi. Mihika janti thi Gaitonde ki niyat uski or kya thi. Usne ek baar Ajay ki or dekha jo firse kisi bahane se Viktoria se baatein kar raha tha.

Mihika: okay! Main aa jaungi.

Gaitonde: Excellent.
Iske baad Viktoria ki nazar Gaitonde pe padi jo ki Mihika ko support kar raha tha. Viktoria chid gayi Gaitonde ko Mihika ke paas dekh ke. Wo unke paas aayi or puchne lagi if they need any support. Mihika ne man kar diya or Gaitonde ko thank you kaha. Gaitonde ne Viktoria ko aankh maar di jaise ki bata raha ho ki wo sirf usi ka hai.


Thodi der baad Gaitonde or Ajay aapas me baat karne lage.
Gaitonde: Aur kaise rahi Viktoria se baatein? Maza aaya?

Ajay: Are maza to aaya but aap kab dikha rahe ho apne lund pe kud te hue?

Gaitonde: Jald hi… Lekin aisa lag raha hai tum shart haarne ke liye bade utaru ho..

Ajay: Are aapke lund pe to kudne ki baat hai.. bechara bohot dino se akela hai na.. islie haarna chahta hu…

Gaitonde: Haa bhai tumhare paas to Mihika hai…
Ajay: Jo bhi hai.. Lekin aapka lund to bohot bada hai… kuch soche kya chahiye aapko?

Gaitonde: Socha to hai… but pehle shart to jeet lu.. fir bataunga..
Ajay: Are to jaldi jeeto na..

Gaitonde: ha ha thik hai…
Iske thodi der baad Ajay or Mihika or baaki sab chale gaye. Mihika Ajay se gussa to thi but wo coffee date ke liye zyada utsuk thi. Aur Gaitonde bhi Viktoria ke saath secret passage ke through niche ki halat dekhne chale gaye. Gaitonde ne phone krke bol dia tha aaj wo school nahi aaega kyuki aaj use Mihika ko date pe leke jaana tha.
[+] 1 user Likes EvilStone's post
Like Reply
Ghar pohch Mihika jhat se bathroom chali gayi. Gaitonde ke lund se itni nazdiki ne uski chut me garmi ko bada diya tha. Wo shower ke niche khadi hoke Gaitonde ko yaad karke chut me ungli karne lagi.

[Image: 23766174.webp]

Wo itni garam ho chuki thi Viktoria or Ajay ki chemistry ko bhul gayi thi or wo chemistry bhulne ke liye hi thi. Use to apni or Gaitonde ki chemistry me maza aa raha tha. Bathroom me muth aarne ke baad wo thodi si shant hui. Uska mann to ekbaar kiya ki aaj office jaye hi na but ussey Ajay ko shaq ho sakta tha. Shower lete time wo sochne lagi thi ki kaash Gaitonde uske saath hota to uski chut me apni moti ungli daal ke mujhe shaant kar deta.

Ye thought is bat ka sanket tha ki ab Mihika ko apni patli or nazuk ungliyo se orgasm to mil raha tha but ab use or bada kuch chahie. Halanki wo Gaitonde ke lund ko yaad karte hue hi muth maar rahi thi.

Mihika or Ajay ready ho gaye. Mihika ne ek saree pehni thi. Wo janti thi ki Gaitonde ke sath wo shopping karne jaa rahi hai or waha use kapde try karne pad sakte hai, or saree me ye kaam baar karna problematic ho sakta hai but usne fir bhi saree hi pehni.

Gaitonde school nahi gaya aaj to usne apna kuch kaam kiya or Ajay ko ek message kar diya.
“Chup chap clubhouse me 10 baje milo. Mujhe phone mat karna, main gym area me hi milna.”

Ajay ne message pada or use kuch samajh aaya. Uske bejaan lund me ek electric pulse create hui but usi ke saath ruk gayi.

Ajay or Mihika apni apni car me apne apne office ke liye nikal gaye. Ajay apne route pe gaya lekin usne beech me u-turn liya or Clubhouse 10:05 min me pohch gaya.

Ajay ne dekha club house me zyada log nahi hai  (jitney bhi the wo Gaitonde or Viktoria ke aadmi the) or wo dheere dheere gym area ki taraf bad liya.

Gym ke andar jab usne pair rakhe to use karahne ki aawzein aane lagi. Wo dheere dheere us awaz ki taraf badne laga. Usne kuch kadam aage badaye hi the ki wo nazara dekhne ko mila jisse uske shareer me sihran si daud gayi. Gaitonde balance ball pe baitha hua tha or Viktoria uska lund chus rahi thi. Scenes bilkul hi contrasting the. Jaha Gaitonde ki skin ka color dark brown tha wahi Viktoria ekdum gori chitti thi.

[Image: 17470664.webp]

Thodi der lund chuswane ke baad Gaitonde ne Viktoria ko ek bench press pe jhukaya or usk ek taang uthake uski chut maarne laga. Gaitonde 15 minute tak Viktoria ko isi position me chodta raha. Aur Viktoria apni Ukrainian language me moan karti rahi.

[Image: 23003161-1.webp]

15 minute baad, Gaitonde zameen pe let gaya or Viktoria ko apne upar reverse cowgirl position me bithake chodne laga.

[Image: 23003108.webp]

Takreeban 20 min aise hi Viktoria ko chodne ke baad Gaitonde Viktoria ki chut me hi jhad gaya. Is puri chudai ke dauran Gaitonde Marathi me Ajay ko gaaliyan bak raha tha but kyuki wo Marathi me thi to Ajay ko samjh nahi aayi.

Jab Gaitonde jhad gaya tab dono Viktoria or Gaitonde steam rooms ki taraf bad gaye jaha unhone firse chudai ki, lekin ye baat Ajay ko nahi pata thi or use office ke liye bhi late ho raha tha. Usne apne lund pe haath rakha to uspe kuch bhi nahi tha. Agar koi aur bhi hota to wo jhad to jaata but Ajay ka paani to khatam ho chukka tha.
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply
Ajay ne Viktoria or Gaitonde ka karyakram ek ghante tak dekha tha.
Ajay apne office to pohch gaya lekin use bilkul nahi pata chala ki wo kaise drive karke pohcha. Infact, aaj Ajay ka dhyan bhi kaam pe nahi tha. Fir use yaad aata hai ki Gaitonde se wo shart haar chukka hai.
Usne Gaitonde ko private washroom me jake phone lagaya. Gaitonde uss waqt Mihika se milne ki tayyari karne laga tha. Usne badi mushkil se Viktoria se picha chhudaya tha.

Gaitonde ne Ajay ka phone uthaya to Ajay uski or uske lund ki tareef me pul baandhne laga. Ajay ne bhi khush hoke Gaitonde se jaldi se jaldi apni shart jeetne ki condition maangi to Gaitonde ne use bataya,
“Dekho Ajay! Main iss bare mein tumse aaram se baat karunga. Ye sahi tarika nahi hai. Jab practice me milenge tab aaram se baat krte hai.. Tum abhi excited ho, shayd abhi haa bol do but baad me mana kar sakte ho. Main chahta hu tum bilkul calm mind hoke hi meri shart ki condition puri karo. Chalo theek hai main karta hu baat. Mujhe abhi kuch kaam hai.”

Ajay ne jab ye suna to wo soch me pad gaya, “Aisa kya ho sakta hai jo Shakti ji aisa bol rahe hai. Chahe kuch bhi ho main unki shart ki condition zarur puri karunga.”

Actually, Gaitonde ne aisa bolke Ajay ki ego pe waar kiya tha, jo Ajay se shart puri karwane me uske liye bohot helpful tha. Gaitonde ek tactician tha or uska har kadam Mihika ke teeno chhedo ki or hi tha.

Wahi dusri or Mihika apne office me baithe hue apna kaam kar rahi thi. Uska kaam to waise khatam ho gaya tha but uske zehan me aaj apni or Gaitonde ke saath hone wali mulakaat pe tha. Gaitonde or wo aaj pehli baar akele me milne wale the or wo bhi shopping ke liye.

Mihika ne ghadi ki taraf dekha to 1 baj rahe the. Gaitonde ne use 2:30 baje bulaya tha or abhi usme time tha. Mihika lekin anticipation me hi sahi bohot zyada hot feel kar rahi thi. Wo jaanti thi uski chut bohot zyada geeli ho rakhi hai or usne apna dhyan firse kaam pe lagaya.

Finally 2 baj gaye, or Mihika office se nikalne se pehle ek baar office ke washroom me gayi. Waha usne apna makeup theek kiya, jisme use 15 minute lag gaye.
[Image: tumblr-ncvod3-Sxrx1svwpr6o4-500.gif]

Mihika 2:40 tak Boulevard mall pohch gayi. Mihika jab car me thi tabhi uske Gaitonde ka message aagya tha ki wo kaha khada hai. Mihika ne abhi bhi Gaitonde ka number save nahi kiya tha or uske number ke specially read receipts off kr rakhe the.

Gaitonde ne Mihika ko ek café ka naam bheja tha. Café ka naam tha Mi Amor Café. Ye ek Italian café tha. Mihika café 2:40 bje tak pohchti hai, or jab wo pohchti hai hai to Gaitonde to waha uska already wait kr rha tha.

Gaitonde ek light color ki shirt or ek trouser pehn rakha tha.

Gaitonde ne Bangalore me May ki maddham garmi ko consider krte hue ek outside table lia tha, wo chahta tha ki wo zyada se zyada Mihika ko tadd sake.
Mihika ko dekhke to Gaitonde firse pagal ho gaya. Usne subah hi Mihika ko tight fitted work out attire me dekha tha but saree me alag hi baat hoti hai or saree jis tarah se Mihika jaisa chodu maal pehne to aur maza aata hai dekhne me.

Mihika kyuki office bhi gayi thi to usne ek decent si saree hi pehni thi. Lekin Mihika ka decent auro ke liye to bohot badi baat ho jati hai.

Mihika ne ek chocolate-magenta mix color ki saree pehni hui thi. Uski naabhi uss see through saree ke kapde se dikh rahi thi. Uska petticoat uske gaand se just upar tha or peeeth par sirf blouse ka ek inch ki patti thi. Wo ghazab ki khubsurat lag rahi thi.

[Image: 403921016-665550495777722-7501422605068017799-n.jpg]
[Image: 403797525-720333189991402-2977432575248541671-n.jpg]

Jaise hi Mihika aayi, Gaitonde: Aao aao Mihika.. Mujhe laga tha tumne mujhe stood up kr dia.

Mihika: Aree nahi nahi, wo me thoda sa jam me phas gyi thi. (Jo ki jhut tha, Mihika Gaitonde ke liye makeup karne ki wajah se late ho gayi thi.)

Gaitonde: Accha aaiye bethiye bethiye. Ek baat kahu, aaj tum bohot sundar lag rhi ho.
Mihika ko log usually coffee or dinner k lie puchte the but ese compliment use bohot dino se kisi ne nhi dia. Use accha laga or Thank you bolke wo beth gyi.

Gaitonde: Ye lijiye meri taraf se, aaj aapne is buddhe coach ek request accept kri use ke lie ek chota sa gift.
Mihika thodi surprised thi kyuki use laga tha wo Gaitonde ke saath milke shopping karne wali thi but Gaitonde ne use bataya ki usne uske liye gym wear already le liya hai.

Mihika: But aapko mera size kaise pata?

Mihika ke munh se shabd nikle hi the usne apne munh pe hath rakh liya.

Gaitonde: 36-30-36. Yahi size hai na tumhara…

Ye sun ke to Mihika ke chehre sharm se to paaani paani hua hi saath hi uski chut jo pehle se hi geeli thi or bhi geeli ho gayi.
[Image: 403518795-1625817324493611-5937732205371568082-n.jpg]

Gaitonde ne maahol ko samjha or kutil muskaan ke saath bola, “Are heere ki pehchaan to sirf johri ko hi hoti hai. Or itna hi nahi C cup hai na tumhare….” Gaitonde ne jab C cup bola tab wo Mihika ke chucho ko hi dekh raha tha. Gaitonde ye bolke jatana chahta tha ki wo Mihika ka sexual potential janta hai or use Viktoria se bhi upar rate karta hai or wo Mihika usse kisi bhi baare me baat kar sakti hai khaskar sex related.

Mihika: Are nhii.. Gaitonde ji.. Ye nhi.. Ye me kese accept kr skti hu.
Gaitonde: Are dost ki taraf se ek chota sa gift samajh lijie..
Ese hi meetha meetha bol bol kr Gaitonde ne gifts accept krwa lie. Mihika ne check kia to usme kaafi saare sportswear the or sab branded.

Gaitonde: Accha mujhe apna phone do. Are doe na.
Gaitonde ne Mihika ke saamne hi Ajay ka chat khola or Ajay ko message kia, “Mujhe thoda late hoga. Anuj ko leke practice me zarur chale jaana.”

Mihika Gaitonde ke dimag ki daant dene lagi. Wo janti thi wo bhul gayi thi Anuj bhi ghar pe hoga or use ghar jana hai.
Jaise hi Gaitonde ne Mihika ke phone se Ajay ko message bheja, uske turant bad usne Mihika ko apni chat dikhayi or pucha, “Ye number tumhara jab mann kare tab save kar lena.”

Or wo hasne lag gaya, or Mihika jhep gayi. Usne wahi Gaitonde ka number save kiya or chupke se read receipts bhi on kar diye.
Mihika or Gaitonde ne 2 ghante aapas me baat ki. Jisme Mihika ne apne bare me lagbhag sabkuch kuch bta dia.
Mihika or Gaitonde ne coffee ke saath cheesy fries, nachos or ice cream bhi khaaye. Jab Mihika ice cream kha rhi thi to thodi se uske lips side me lg gyi thi. Jab Gaitonde ne wo dekha to mann me socha “ek din mera sperm bhi tere muh pe ese hi laga hoga.”

[Image: seen-on-badchix-girls-eating-ice-cream-3...os-01.webp]
[Image: kajal-agarwal-kajal.gif]

Mihika ki Gaitonde ke saath coffee date pe bohot maza aaya. Usse baatein krke usko accha laga tha. 4:40 bje k baad dono ne decide kia ki ab chalte hai. Dono ne ye time isliye decide kiya kyuki jab tak Mihika ghar pohchti us waqt dono baap bete practice me hote or Mihika chup chap apna samaan ghar me rakh deti. Ye idea Gaitonde ne hi diya.

Gaitonde Mihika ke dil me jagah bana raha tha. Wo janta tha agar Mihika ko lagega ki Gaitonde ko uski ijjat or image ka khayal hai to wo uski chudai jaldi se jaldi beshaq na ho but jab hogi to lambi jaegi.

Aur Gaitonde ne bhi jaan bujhe ke Ajay ko aaj practice me aane ko bola tha, uska reason yahi tha ki Mihika jab ghar pohche tab use koi na dekhe.

Mihika uthke washroom jane ke lie uthi. Jab wo jaane lagi to Gaitonde to uski gaand hi dekh rha tha or Mihika ko bhi laga tha shayd dekh rha to wo apni gaand matkane lagi but wo piche mudke nahi dekhi.

Jab wo wapas aayi, Gaitonde ne payment krdi thi. Uski anjane me hi sahi lekin Gaitonde ke pants me bane bulge pr nazar chali gyi.
[Image: img-3885.webp]

Actually jab se Mihika aayi thi, Gaitonde ka lund khada hi tha pant me, or na Gaitonde ne use shant krne ki koshish kri thi. Mihika ne koi reaction nhi dia kyuki use ye expected tha. Use yakeen nhi ho rha tha iss 50 saal k buddhe ka itna bada lund ho skta hai. Pure raste wo Gaitonde se hui baton ko hi soch rahi thi or use pata tha use ghar pohch ke kya karna hai.
[+] 11 users Like EvilStone's post
Like Reply
Superb Story
[+] 1 user Likes pashwin87's post
Like Reply
Awesome hot update
Like Reply
Back to back itne dhansu updates... Aa gya swaad!
Woh nazara dekhne layak hoga...jab dono k vich m cat fight hoga ek lund k liye.
Like Reply
Superb! Extremely hot and erotic update
Like Reply
keep going
[+] 1 user Likes Kalyan143's post
Like Reply
[Image: phir-hera-pheri-abhi-majaa-aayega-na-bhidu.gif]
everything's rolling just the way gaitonde wanted it.
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)