Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
#21
Saturday ko dopahar me Ajay wapas aagya tha or Anuj ne Sunday ke match ke bare me bhi bta dia tha. Sunday ko match ka din aaya or teeno match dekhne pohch gye the. Jee haa.. teeno… Anuj apne dono parents ko lane me convince ho gya tha. Match 11 bje se shuru tha but 10:30 pe sab pohchne lage the.

Mihika janti thi apne pati k saath wo western kapde pehen skti hai school me to usne ek  high waist jeans pehen li or saath me nude color ka top. Uska navel to nahi dikh rha tha but kaafi had tak uska midriff dikh raha tha.

[Image: 348672201-187979270474576-8919409717535081247-n.jpg]

Mihika ground pohcchi to dekha dono teams apni apni huddles me hai or bheed bhi kaafi aayi hui hai. Ye jalwa tha Shakti Gaitonde ki coaching ka. Pichle teen matches me do match draw khele the or ek haare the. Lekin team ki performance dekh ke lag rha tha match jeetne me deri nahi thi.

[Image: Football-Crown-Point-1024x682.jpg]

Gaitonde match ke liye serious tha. Usne in teenage ladko p bohot mehnat ki thi. Or aaj waqt tha apna pehla match jeetne ka.

Half time me hi score 2-0 inke favour me tha to Gaitonde thoda relax tha. Usne aise hi nazar stadium pr daudayi to use Mihika dikh gayi. Use yakeen nhi ho raha tha jo wo dekh raha hai wo sach hai. Wo jaanta to tha ki Mihika western pehenti hogi but aaj usne sakshat dekh lia.

Gaitonde ka to mann hua use propose krde but usne dekh liya tha Mihika Anuj or Ajay dono ke saath hai. Usne ek dabi hui smile ke saath apne aap pr control kia or match me dhyan dene laga.

Match agle half me khatam hogya with same scoreline. Anuj k school ne apna scoreline defend kia or match jeet gaye. Jeet ki khushi me Gaitonde ne apni shirt nikal di thi or naach raha tha.
Mihika ne aaj pehli baar Gaitonde ki body ko clotheless dekha.

[Image: Ronit-Roy-Guddu-Rangeela.jpg]

Jaise use laga tha uski body kaafi fit hai waise hi tha. Uske baal beshaq thode greyish the but uski body uske gym aane walo ladko se zyada fit thi. Mihika ne notice kia ki Gaitonde ki body me koi bhi muscle zarurat se zyada nahi lag rha bilkul sahi lag rha hai.


Usne mann me socha, “kaash ye buddha mere gym me bhi hota… unn gadho ladko ko seekha deta..”

[Image: F112-Dz-AXs-AEk-NKZ.webp]

Match khatam hone ke baad sab ghar chale gaye. Anuj apni school ki jeet par bohot khush tha or dono parents ko ye dekh kr accha laga.
Anuj ne sham ko bahar khane ke lie bola to aaj Ajay pehli baar me hi maan gya. Wo bhi apne bete ko khush dekh ke khush tha.
Dopahar me sab ghar chale gaye or aaram krne lage.
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#22
Lagbhag sham ko 5:30 baje Tiwari parivar Bangalore k ek mall ke liye nikla. Mall me jaake waha Anuj  gaming zone me chala gya. Mihika or Ajay wahi saath me idhar udhar ki baatein kr rhe the. Lagbhag ek ghante baad, Ajay ne kaha “lets go out for food now.”

Anuj ko leke dono bahar chale gaye looking for a pizza house as Anuj ko pizza bohot pasand the.

Jab Mihika or Anuj pizza house dhundne me lage the tab hi uske pati ko apne bete ka head coach dikh gaya. Wo waha ek café me baith hua tha. Ajay ne to kuch socha hi nahi, wo seedha uske paas chala gaya. Ajay ko Shakti Gaitonde se inspiration milti thi. Gaitonde usse age me bada tha islie uske ke liye respect aani to natural si baat thi, but saath me uski body ka fan to uski biwi ke saath saath wo bhi ho gaya tha.
Mihika ne ekdum se dekha jab Ajay ek dum kisi direction me mud gaya. Pehle use samjh nahi aaya. But jab usne dekha ki Shakti Gaitonde ek café me baitha hua hai, wo bhi surprised thi or khaskar apne husband ke quick reaction se zyada surprised thi.

Usne dekha ki Gaitonde ek black jeans, brown t-shirt or ek jacket me baitha hua tha.

[Image: ronit-roy-kehne-ko-humsafar-hain759.jpg]

Usne notice kia jitna shocked wo thi husband ke reaction se utna hi shocked Gaitonde tha jab usne Ajay Tiwari ko apane paas aate hue dekha. Gaitonde ki nazar abhi tak Mihika p nahi gayi thi.

Gaitonde actually yaha apne drug ke supply plan k discussion k lie aaya hua tha.

Ajay ne usse ek dum se haath milaya or match jeetne ki badhaiya dene laga. Gaitonde ko ek minute laga but wo sambhal gaya. Waise to wo chahta tha ki koi use spot na kare but jisne use spot kia tha usse dosti to khud Gaitonde krna chahta tha. Usne quick react kia or Ajay ko thanks bolke baatein karne laga. Uski nazar saath me aayi hui Mihika pe bhi padi.

Uska lund Mihika ko dekh ke akadne laga tha. Mihika ne abhi firse western pehen rakha tha. Dopahar me to kaafi dur thi but ab wo Mihika ko kaafi kareeb se dekh paa raha tha.

Mihika ne light brown shade ka trouser pehn rkha tha or ek sleeveless top jo uski navel se do inch upar khatam ho rha tha. Gaitonde ne Mihika ki cleavage ko to bohot baar dekha tha but aaj Mihika ki naabhi ko pehli baar clearly dekh paa rha tha. Uska mann to kr rha tha usi me ungli ghused de but usne control kia khudpe.

[Image: 382559678-279336061664850-5629432218343774396-n.jpg]

Gaitonde ne teeno ko invite kia or Ajay ne bhi oblige kiya. Gaitonde ko laga nahi tha Ajay Tiwari itni jaldi maan jaega. Gaitonde ko samajhne me der nahi lagi ki jitna lattu wo Ajay ki biwi pe utna hi lattu Ajay uspe hai, although for different reasons.

Gaitonde Ajay se age me bada tha or yahi reason use Gaitonde ki or attract kr rha tha. Ajay ko lagta tha, saare young mard uski biwi pe marte jo ki sach tha, or apni biwi ke liye possessive tha. But jaise Gaitonde ki baat ayyi to use laga ye to age wala aadmi hai, isse kya hi danger hai Mihika ko. Use lag rha tha ki Gaitonde bhi sexually khatam ho chukka hoga but uski body acchi hai kyuki usne usppe kaam kia hoga. Use ye nhi pta tha ki jitney bhi young mard the Mihika ke piche unse double size ka lund leke ghum raha hai Gaitonde. Khair ye baat use baad me pata chalegi or Gaitonde ke liye respect or bad jaegi.

Ajay ne bataya ki wo uski fitness ka fan ho gaya hai or usne ye bhi bataya ki wo to sirf yoga krta hai lekin Mihika gym bhi krti hai or apne gym ka naam bta dia. Gaitonde ka mann ho gya Mihika ko gym krte hue dekhne ka. Ajay ne clarify kia ki dono miya biwi ek hi gym jaatein hai waise, Ajay yoga krta hai or Mihika kabhi gym to kabhi yoga.

Aage baatein krte hue Ajay ne Gaitonde ke bare me pucha to usne bataya ki pehle Maharashtra me security officer tha or divorce ke baad wo Bangalore aagya – Jo ki sach tha.

Usne bataya uski long working hours ki wajah se uski biwi use chhod ke chali gayi or har mahine uspe maintenance ka bojh hai jo wo mushkil se pura kar paa rha hai. – Jo ki jhut tha.
Ab kon bataye ki randi chodne ke chakkar me naukri baal baal bachi, biwi chali gayi - jiska use zyada malal nahi tha. Use malal tha to Bangalore me acchi randiya na milna ka.. but jabse uski nazar Mihika pe padi uska ye malal bhi khatm ho gya tha.


Uski security officer ki job sun kr Mihika samjh gayi uski body ka raaz or saath me impressed bhi kyuki security officers itne fit hote nahi jitna Gaitonde tha but usi time use Gaitonde pe taras aagya jab use pta chala ki uska divorce long working hours ki wajah se hogya.

Baaton baton me Gaitonde ne dono miya biwi se kaha, “ Please don’t call me Gaitonde sir.. Just call me Shakti.. Abhi itni bhi umar nahi hui hai yar.” Ye sunke sab hasne lage or decide ho gya tha koi kisi ko ji ya sir kehke nahi bulaega, bulaega to sirf first name se.
Ajay: It feels awkward to call you Shakti as I consider you like my big brother.

Shakti: you can consider me all you want but I would like to be called by first name. I miss that a lot here.

Sab hasne lage.
Chaaro ne milke khana khaaya. Anuj ko yaha pizza mil gaya tha aur Ajay or Gaitonde ne drinks bhi li but limit me. Jab teeno jaane ko ready hue to Ajay ne Gaitonde se number exchange kiya or kisi din apne ghar pr dinner ke liye bhi bol dia.

Gaitonde ne khushi se invite accept kiya but date abhi finalise nahi hui thi.

Mihika thodi si Gaitonde ke prati narm pad chuki thi aaj. Jab teeno bahar jaa rhe the to Mihika ki gaand thodi thirakne lagi tho jo Gaitonde dekh raha tha.
[Image: ezgif-3-85167e94cc.gif]

Mihika ko bhi laga Gaitonde uski gaand dekh raha hoga. Usne piche palat ke dekha to wo sahi thi Gaitonde use hi dekh raha tha. Lekin agle hi pal wo shocked ho gayi. Gaitonde ke haath me wahi flower tha jiska bouquet uss din raat ko use deliver hua tha. Gaitonde use flower se khel bhi ese raha tha jaise btana chah raha ho ki flowers usi ne bheje the.

Aaj ki conversation ke baad use confidence tha ye hirni to fass gayi or ise iska pati hi fasa gaya. Mihika ko bhi der nahi lagi samjhne me wo flowers Gaitonde ne bheje the. Uski saansein tezz ho gayi or usne fauran aage dekha or chalne lagi. Use yakeen nahi ho rha tha jis addmi ki uska pati bade bhai ki tarah ijjat de raha hai wo uske pants me ghusne ke liye efforts daal raha hai.

Ghar jaatein waqt wo khamosh rahi. Ajay ne uska chehra pad lia or pucha ki kya hua to usne bola ki shayd koi cheez acchi nahi lagi react kr rhi hai.
Ajay ne bhi zyada tension nahi li or shanti se car drive krke ghar ki or chal pada.
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply
#23
Raat ko Anuj ko sulane ke baad, Mihika soch rahi thi kaash Ajay uske saath thoda romance kare. Romance to chhodo, wo aane ke baad fresh hokar so gaya or kharrate maarne laga.
Mihika baaki dino ki tarah bilkul nangi nahi so skti thi. Usne ek night dress pehna or Ajay ke baaju me jaake let gayi. Lekin neend uski aankhon se koso dur thi. Wo Gaitonde ke bare me soch rahi thi.

Use yakeen nahi ho rha tha ki wo flowers usne bheje the. Address wala question to wo bhul hi gayi thi. Gaitonde ek ex-security officer tha uske liye easy hoga. Uski saansein tezz ho rahi thi, or uski chut se halka halka paani ris raha tha jo ki har raat rista tha. Mihika aaj apne bed pe muth nahi maar skti thi islie wo bathroom me ghus gayi or madarjat nangi hokar shower ke niche khadi hoke apni saansein kaabu krne me lagi hui thi.

[Image: 18238297.webp]

Wo apne haatho ko apne pure badan pe chala rahi thi, kabhi pet par, kabhi nabhi par to kabhi chuchiyan khud hi bheech rahi thi. Fir usne dheere dheere apni chut me ungli krni shuru kri. Chut me ungli krte time uski aankhon me Gaitonde or apne beech pichle kuch dino ki saari baatein yaad aagyi jisme use wo Friday sham ka orgasm bhi yaad aaya jo use unn flowers ko smell krke aayi thi. Yahi sochte sochte Mihika ke aankhon ke samne Gaitonde ka chehra aagya or

[Image: 19450758.webp]

“Ohhhhh… aaahhhhhhh…nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo….”
Mihika jhad gayi. Mihika ko apne upar sharm aane lagi ki kaise wo kisi or aadmi ke naam par chut me ungli kr skti hai. Khaskar aisa aadmi jo usse lagbhag 20 saal bada ho umar.
Mihika khud ko dry krke apne pati paas aayi or so gyi jaise kuch hua hi na ho. Mihika ke sharir me ab koi jaan nahi bachi thi.


Wahi dusri or Shakti Gaitonde apni drugs ki supply planning ke liye junior security officers ko khareed kr aa rha tha. Uske liye aaj bohot accha Sunday tha. Uske do kaam to bilkul jaise usne soche the wiase hi hue but ek kaam aisa bhi hua jo usne socha nahi tha or wo tha Mihika ke pati se dosti.
Aaj use ek Ukrainian randi mil gayi jo use uske supply ke bande ne dilwayi. Use dekh ke wo khush ho gaya kyuki aaj to chudai banti thi or ukranian ko dekhke to uska lund pura tight hogaya tha.
Raat ko jab wo use chod raha tha to Mihika ka naam chilla raha tha.

[Image: ezgif-5-84bebd3664.gif]

“Le Mihika Biharan le.. mera lund le… tujhe isi ki zrurat hai.. le bhen ki lodi…”
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply
#24
Jabardast story
[+] 1 user Likes Wanton's post
Like Reply
#25
Agli subah dono miya biwi uthe or dono saath me gym chale gaye. Gym me Mihika ne accha pasina bahaya to wahi Ajay ne bhi acche se yoga kiya. Dono saath me wapas bhi aa gaye.

Ajay kaa aaj work from home tha to wo ghar pe hi raha or sham ko to wo hi Anuj ko leke jaane wala tha practice ke liye. Mihika bhi ek simple si office dress pehen ke apne office ko chal padi. Khair wo uske liye simple thi but baaki duniya ke liye wo hot dress hi thi.

[Image: zrfzrw367r771.png]

Monday ka din yunhi beet gaya. Mihika 4 bje tak as usual ghar wapas aagyi thi. Sham ko dono baap bete practice ke liye chale gaye. Mihika bhi abhi ghar pe relax mode me ek magazine lekar baithi thi. But uska dhyan magazine pe kam kal ki apni bathroom ki harkat pe zyada tha.

Mihika ne is waqt ek pink color ka see through top pehan rakha tha jo sirf uske boobs ko cover kr raha tha or ek short daal rakhi thi jo uske V mound se sirf ek niche tak thi. Uske pet ke 6 inch puri tarah se visble the.
[Image: 370283033-18387920470011854-4578839378426573827-n.jpg]

Mihika soch rahi thi ki wo kaise karke Gaitonde ko avoid karegi ab. Yahi sochte sochte dono baap bete wapas aa gye the. Ajay ne Anuj ko ghar pe drop kia or bola ki wo abhi thodi der ke liye bahar jaa raha hai or late aaega.

“Main Shakti ji ke saath drinks ke liye jaa rha hu”

Gaitonde ne Ajay ko apne flat pr drinks k liye bulaya tha Uska purpose sinister hi tha jo Mihika ko andaza hua but uske pati ko nahi. Uske pati ki aankhen waise to harr insaan ke aage badi badi rehti thi but Gaitonde ke liye usne aankhen jaise band hi kr li ho.

Gaitonde ka plan tha aaj Ajay ko halki halki pilake usse bond mazbut krne ka. Or aisa hi hua. Ajay ko drink krne ki aadat thi to use waise bhi fark nahi pdna tha, but Gaitonde janta tha ki ek aadmi ke muh se nashe me kaise bulwana hai.

Gaitonde ne Ajay ko nashe me krne ke liye uski drink ek bohot choti si goli mila di thi – aakhirkar aajki date me wo ek drug dealer hi to hai. Iss baat ka pata Ajay ko nahi chalta or jo jo Gaitonde puchta gaya, wo Ajay khushi khushi btata gaya.

Ajay ne bataya ki woh karodo ki property ka malik hai or usne sab kuch apni biwi ke naam pe kr rkha hai. Ajay ne apni shadi se lekar Mihika ki chudai or Anuj ke paida hone ki puri kahani bata di. Dono milke Mihika ki sexiness ki baat kr rahe the. Ajay ne young or fit ladko se apni possessiveness ke bare me bataya or ye bhi bataya ki wo sirf Shakti Gaitonde pe bharosa karta hai. Wo Gaitonde ko apna bada bhai manta hai, jabki dono ke beech me ye dusri baar hi baat ho rahi thi.

Gaitonde ki aankhein chamak gayi ye baat sunkar. Usne mann me socha, “Tu to meri soch se bhi zyada chutiya hai.. mujhe kya lawde.. teri biwi ko patak patak chodunga wo bhi tere bed pe, or teri maujudgi me.. Tu dekh..”

Usi beech me Gaitonde ne haste haste Ajay ki pant niche kar di or Ajay ka lund bahar aagya.

Jab Gaitonde ne Ajay ka lund dekha tha to uski aankhe chamak gyi thi.. Use yakeen nhi ho rha tha, itne tagde maal ka pati, mungfali leke ghum rha hai. Usne socha “Tu bhosdike jaa iss bar, teri biwi ko apni raand bana ke rahunga”
[Image: 20170526-111328-e1568284889448.jpg]

Ajay ka lund lund nahi nunni thi. Gaitonde ne use ungli se flick bhi kia wo thoda sa khada hua but use bhi kya khada hona kehte hai.

Ajay ko bhi Gaitonde ka lund dekhne ka mann hua to Gaitonde ne khushi khusi apna lund Ajay ke samne kar dia. Uska lund dekh ke Ajay impress ho gaya or bola, “Shakti bhiyaa.. tussi great ho.. what a lund… waah.. jaam qubool karo”

[Image: F4u-HKQs-WEAAv799.jpg]

Gaitonde ko ek aur baat pata chali ki Mihika pyaasi bhi hai or agar usne apne patte sahi se feke to ek khubsurat aurat or croro ki property dono pe uska raaj hoga.
Uske liye property to khair secondary thi, wo marte dum tak apna lund ko Mihika ke teeno chedo me pelna chahta tha. Usne lage haath Mihika ka number bhi Ajay se le liya tha.  

Jab Gaitonde ko laga ki aaj ka hogaya hai to usne Ajay ko time ka bataya or Ajay bhi haa bolke khada gaya.
Dono milke bahar ki aur chal diye. Gaitonde ne advise kiya ki Ajay ko flowers leke jaane chahie Mihika ke liye or Ajay ko ye baat sahi lagi. Gaitonde ne wahi flowers dilwaye jo usne uss din bhijwaye the.
Ajay ne wo flowers le liye or Gaitonde ne apni or se apne chhote bhai ki biwi ke liye ek gift bhi dia. Ajay na nukur to kr rha tha but Shakti ne use mana lia.

Ajay nashe ki haalat me thik thak tarike se car chalake pohcha. Ajay ne wo flower apni biwi ko diye or saath me hi Gaitonde ka gift bhi dia.
Ye flowers dekh ke Mihika chaunk to gayi but zyada react nahi kr paayi kyuki Ajay kaafi zyada nashe me tha. Ajay itne nashe me tha ki jaate hi apne bed pe ludak gaya or so gya. Mihika ne Ajay ke kapde change kiye or flowers ko dekhne lagi or saath hi me uss gift ko.

Mihika ne gift or flowers dono ko side me rakh dia. Use neend aa rhi thi. Wo apne roz ka muth maarne ka quote pura kar chuki thi or kal ki tarah use last moment pr Shakti Gaitonde ka hi chehra dikha.. But Mihika abhi mann se Gaitonde ke lie muth nahi maar rahi thi, wo abhi bhi guilt me thi, jo ki flowers dekh kr uske mann me or ho gaya tha. Gaitonde ke naame pe chut me intentionally ungli karne me abhi time tha Mihika ko, or udhar Gaitonde usme pura laga hua tha.
[+] 8 users Like EvilStone's post
Like Reply
#26
Awesome story
[+] 1 user Likes Raghu's post
Like Reply
#27
Awesome and sexy update
Like Reply
#28
Bawaal update, bro.
[+] 1 user Likes Bakchod Londa's post
Like Reply
#29
Thank you guys for the love and support.
Your likes and ratings are inspiring.

A special and big thank you to the guys who are also letting it know by their valuable comments.
You guys are the best.

Let me know how are you liking this story as compared to original one?

Keep reading, keep shagging & keep commenting.
[+] 2 users Like EvilStone's post
Like Reply
#30
Dost gajab k suruaat hai story ki...maza aa Raha hai...keep updating..
bindass08
Writer of (Neha ye Maine kya Kiya)
and (Kya ye Maine sahi kiya)
[+] 1 user Likes Bindass08's post
Like Reply
#31
Mihika subah apne ghar ke paas me park me 4:30 baje ke aas paas jogging kar rahi thi. Andhera hone ki wajah se Jogging krte time us park me koi nahi tha or usne ek short top or ek red color ki short pant yani ki hot pants pehan rakhi thi. Use aise hot kapde pehenke exercise krna pasand tha, or khush thi ki koi bhi is waqt park me nahi hai hai.
[Image: bhambam.png]

Jogging krte krte use bohot halki si khusbhu aayi or usne apni aankhen band krke uss khusbu ka apne me samaane ki koshish kari. Use ye khusboo jaani pehchani lag rahi thi. Lekin use yaad nahi aa raha tha ki ye khusbhu isse pehle usne kaha sunghi thi. Mihika abhi bhi dheere dheere jogging kr rhi thi. Lekin ab uske badan me aag lagi hui.

Usne fir ek baar lambi saans li or khusbhu ki or duadne lagi. Use laga shayd jitna wo close jaaegi to shayd use ye khusbhu yaad aa jae. Wo daudne lagi to usne dhyan diya ab usne top or hot pants nahi balki ek white color ka behad halke kapde ka top ya fir vest pehna hai jo uske badan par bohot dheela hai or uske chucho ki movements ko cover nahi kr paa raha hai or pants ki jagah usne sirf ab ek white color ki kacchi pehni hui thi jo gili thi. Uski kacchi ki hi tarah uska bbadan bhi paseene se geela tha.

[Image: 21389159.webp]

Mihika ko ek dum se ek hawa ke jhonke ka ehsaas hua jisne uske badan ko thoda acchaa feel karwaya. Use halki si thandak mili. Uske muh se “aahh” nikla.

Lekin agle hi pal wo khusbu jise wo dhund rahi thi uski mehak or tezzz hogayi. Mihika bhagte hue hi use dimaag ke kone me dhundne lagi. Usne apni aankhe band ki or yaad karne ki koshish ki. Jaise hi use yaad aaya wo boli,

“ye to wahi flowers ki khusbhu hai jo us din raat me aaye the or shayd Shakti Gaitonde ne, nahi nahi, mujhe 100 % sure hai ye flowers Shakti Gaitonde ne hi bheje hai.”

Jaise hi usne sure hua ke ye kis khusboo ke piche wo bhag rahi hai, usne apni aankhe kholi or to uske saamne jo drishya tha usse wo surprised thi. Wo ab aisi jagah bhaag rahi thi jaha uske chaaro taraf sirf wahi flowers the. Uske left right, upar niche aage piche bas wahi fool the. Aisa tha ki wo inn foolo ki duniya me aa gyi hai. Uske pairo pe wahi fool cushion wali feel de rahe the.

[Image: backdrop-red-roses-flower-wall-background-1-1340x.webp]

Wo daudti gayi or daudti gayi… Use lag raha tha ki wo ghanto se daud rahi hai ab or jab use laga ki ab yaha se wo nahi nikal sakti to himmat chhod di or wahi foolo ki zameen ya fir un foolo ke bed pe hi let gayi.

Usne apni saanso ko control kia or aankhein band krke soch rahi thi.. “Ye main kaha aagyi.. kya hai jagah.. Main to jogging krne aayi hu…”

Use ek dum se ek rakshashi hasne ki awaaz aayi or usne apni aankhen khol li.

Jab use aankhen kholi to usne dekha ko wo ab madarjaat nangi hai. Wo flowers se apne badan ko dhakne lagi lekin wo flowers uske badan se haat jaate or Mihika na chahte hue bhi uss foolo ke jungle me nangi thi.

[Image: american-beauty-mena-suvari.jpg]

Aur to aur wo rakshashi aawaz, us maahol ko or sinister bana rahe the.. Mihika ki apne aap ko dhakne ki koshish saari bekaar jaa rahi thi. Waise to use kam kapde pehenke rakhna ya nangi rehne me hi accha lagta tha but yaha use maahol kuch sahi nahi laga raha tha. Wo puri paseene se latpat thi.

Ab dheere dheere wo awaz echo hone ki jagah ek jagah se focus hone lagi thi. Aur aise hi dheere dheere use ek aks nazar aane laga. Wo aks dheere dheere uske kareeb aaya or wo Shakti Gaitonde ka face  dekh kr shock ho gayi.

Gaitonde dheere dheere uske paas aaya or khada ho gaya. Wo aise hi halke halke rakshahso ki tarah hass raha tha. Mihika ki nazar Gaitonde pe padi. Uske muh se ab ek awaz nahi nikal rahi thi. Gaitonde ke sharir ko dhyan se dekh rahi thi. Ek dum chiseled body. Dark brown skin, halki haki daadi or kale safed baal. Wo abhi tak jaise khada tha Mihika ko uske chaati or toned pair hi dikh rahe the. Mihika ko Gaitonde ka pelvic region nahi dikh raha.

Mihika Gaitonde ko dekh rahi thi or Gaitonde Mihika ko. Gaitonde ne do kadam Mihika ki taraf badaye or ab Mihika ke aankho ke saamne Gaitonde pura nanga khada tha. Uska lund dekh ke Mihika ka gala sukh gaya. Itna bada, kala or saath me chamak bhi raha tha.

[Image: th-04.jpg]

Foolo ke uss jungle me pura sannata chhaya hua tha. Halki halki hawa chal rahi thi or khusbu jo Mihika ko yaha kheech ke laayi thi wo ab tak sabse strong thi. Aur uss mahol me Mihika or Shakti Gaitonde ek dusre ke saamne maadarjaat nange khade the.

[Image: F4-Dj-D-y-Wc-AACbj-A.jpg]
[Image: images-5.jpg]

Mihika ne dhyan diya ki uski taange ab dheere dheere apne aap alag hone lagi. Mihika ne unhe rokne ki koshish ki but wo nahi ruki or usne apni dono taange khol li or uski chut Gaitonde ke saamne thi. Mihika ke muh se abhi bhi kuch nahi nikla tha.

[Image: images-6.jpg]


Gaitonde ne apna ek kadam badaya or Ghutno ke bal Mihika ki tango ke beech baith gaya. Wo firse hasne laga.

Mihika ko samajh aa gya ab Gaitonde kya karne wala. Wo ek shadi shuda or faithfull biwi thi Ajay ki. Wo bilkul bhi nahi chahti thi aisa ho jo use lag raha tha jo hone wala hai.


Wo waha se hil nahi paa rhi thi. Waha marzi chal rahi thi to sirf Gaitonde ki. Wo ‘na na’ me apna sar hilati rahi but na to uske muh se ek aawaz nikal rahi or naa hi wo hil rahi thi. Mahol aisa tha ki foolo ki naram zameen par Mihika apne taange failaye padi hui or Gaitonde apna lund haath me leke Mihika ki chut ke paas tikaye baitha tha. Usne Mihika ko haath nahi lagaya tha, lekin unn surrounding ne Mihika ko apni jagah pe fix kar rakha tha or uski taange bhi wohi control kr rhe the.

Mihika apna sar hila rahi thi, apni na batane ke lie “ki Gaitonde aisa mat karo, main ek shaadi shuda aurat hu.” Lekin uska koi asar nahi. Fir wahi hua jiska darr Mihika ko tha. Gaitonde ne ek baar me apna vishaal musal lund uski chut me pel dia or wo uski kasi hui, tadapti hui chut ko faadta hua pura ghus gaya. Mihika ko uska lund apne naabhi ke paas tak reach krta hua mehsus hua.

[Image: ezgif-3-fd1d82f2b5.jpg]

finally aawaz nikli jo pure surrounding me goonj gayi

“Nahiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii”

Isi goonj ke saath Mihika ki aankhe khul gayi or apne bed pe uthke baithi hui thi. usne dekha ki wo abhi tak sapna dekh rahi thi. Uska pati jo kal raat nashe me tha wo uth chukka hai or just bathroom se nikal ke aaya hai. Ghadi me waqt 7 baj rahe the or gym jaane ke liye late ho chuki thi.
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply
#32
(16-10-2023, 05:10 PM)Bindass08 Wrote: Dost gajab k suruaat hai story ki...maza aa Raha hai...keep updating..
bindass08
Writer of (Neha ye Maine kya Kiya)
and (Kya ye Maine sahi kiya)

Thanks brother...
expecting more comments from you guys.  Namaskar
Like Reply
#33
(16-10-2023, 05:36 AM)Raghu Wrote: Awesome story

(16-10-2023, 06:59 AM)Vicky007 Wrote: Awesome and sexy update

(16-10-2023, 10:04 AM)Bakchod Londa Wrote: Bawaal update, bro.

Aap sabhi ka shukriya....
Like Reply
#34
Mihika ki jaise hi aankh khuli, use andaza ho gaya ki wo sapna dekh rahi thi. Ajay ne use dekh ke kuch kaha jo usne suna nahi.
Thodi der me jab usne apni saansein sambhali to use samajh aaya ki Ajay usse uski tabiyat ka puch raha tha. Usne kaha ki wo theek hai or chaddar ke andar hi apni kacchi ke upar haath lagakar dekha to wo puri tarah geeli thi.
Wo jaanti thi ye uska moot nahi lekin uski chut ka paani hai. Mihika fir bhi aise hi baithi rahi. Use na jane kyu laga raha tha ki kahi Ajay ko shaq na ho jae.

Mihika uthi or Ajay or Anuj ke breakfast ki tayyari krne lag gyi. Ajay ne ek bar fir Mihika ki tabiyat ka pucha kyuki Mihika ka rang uda uda tha. Ajay ne aaj use office se chutti lene ko kaha. Mihika ne kaha to tha ki wo thik hai but Ajay ki ye advise usne accept krli.

Mihika ne dekha ki jo flowers Ajay kal uske liye laaya tha wo Ajay ne ek vase me kr diye hai. Mihika ka mann to nahi tha un flowers ko rakhne ka or ho bhi kyu. Pehle ek bar aa chuke to wo flowers or kal raat ko bhi wo uske sapno me hi the.

Use wo flowers sundar to lag rahe the but unse uske andar jo jwalamukhi sa bann raha tha wo use accha nahi lag rha tha. Baaton baton me Ajay ne kal raat ke liye sorry bola. Usne ye bhi btaya ki waise to use last night ke events kuch dhang se yaad nahi – ye uss goli ka asar tha, but usne jab ye flowers dekhe to yad aaya ki Shakti ne kaha tha ki wo Mihika ke liye flowers le jae. Is baat se Mihika ka shaq gehra ho raha tha ki wo flowers uss Friday ko Shakti Gaitonde ne hi bheje hai. Abhi tak to wo sirf 2+2 ko khud se jod kr 4 kr rhi thi lekin asli confirmation to Shakti Gaitonde hi de skta hai. Ajay ne use gift ka bhi yaad dilaya jo bahar living room me pada hua tha. Mihika ne kaha ki wo use rakh legi.

[Image: kjkhn.jpg]


Takreeban ek ghante me dono baap bete ghar se jaa chuke the.
Ab din ke 8:30 bj rahe the or ghar pe ab sirf Mihika akeli thi. Aaj Mihika ka mood udaas udaas saa tha. Use kal raat ka sapna bilkul accha nahi lag rha tha. Lekin fir bhi Mihika abhi bhi apni kal raat ki nightwear me hi thi. Usne abhi bhi wahi kacchi pehan rakhi jo ab thodi sukh gayi thi.

[Image: a08ea1be1f800218e3b251a5322710a3.jpg]

Mihika apne bedroom me gayi or balcony ke bahar dekhne lagi. Thik jaise Mihika ka mood tha, thik waisa hi gloomy gloomy Bangalore ka mausam tha.

Bangalore me aaj subah se baarish jaisa mausam tha, or pichle 10 min se dheere dheere halki fuhare pad rhi. Aisa lag raha tha maano Mihika chut ne to raat bhar baarish ki but aasman aaj baarish kr rha hai.
[Image: download-4.jpg]

Mihika yunhi sochne lagi ki yeh use kya ho raha hai. Wo manti thi ko wo sexualy pyaasi hai but aisa uske saath kabhi nahi hua. Inn flowers ki khusbu ki wajah se use aaj tak ke uski life ke do sabse strong orgasm experience hue. Ek orgasm to usne jaan bujh ke kiya tha or ek uske nightfall ki tarah hua.

Mihika sochne lagi apni beeti life ke bare me. College me uska koi boyfriend nahi tha jabki na jane kitne ladke uske piche pade the. Usne socha tha ki job krte hue kisi ameer ladke ko fasaegi or use hi apni cherry pop krne degi, but life me uske kuch aur hi likha tha.

Use uska mann ka pati to nahi mila tha but use paise wala or ameer pati to mil hi gaya tha. Wo pati jo usse bohot pyar krta hai or uski ahmiyat samjhta hai. Yahi sochte soche Mihika apne room ke andar aayi or balcony ki chaukhat se apne aap ko dekhne lagi. Uski nazar khud ke chehre pe padi. Usne notice kia uske chehre ka pura rang uda hua hai but uske chehre pe ek chiz chamak rahi. Wo chiz thi uske honth, uske raseele honth.

[Image: 912O28.gif]

Phir use ehsaas hota hai ki beshaq uska pati uspe jaan waarta ho, chahe kitne hi jeene ki aazadi de ya kuch but pregnant hone ke baad Ajay ne use ek baar bhi kiss nahi kia tha. Yaha tak ki jab bhi wo use chodta tha tab bhi kiss nahi krta tha. Uska mann or udas ho gya or usne apni kacchi ke upar se hi chut pe hath rakh lia. Uski kacchi sukh chuki thi but uski chut ke paani ki khusbhu abhi bhi thi.

Mihika udas to thi but usne socha ki chut me ungli karke kaam chal raha hai to chalne do. Duniya ke sare mard uske piche pade rehte hai to rehne do. Use kya.
Usne mann me ada se socha, “Ab main itni sundar hai to kya karu…. Huh”
Aur apna mood thik krne ke liye music app ke through speaker pe gaane chala diye.

Mihika aise hi apne me halke halke sheeshe ke samne dance krne lagi. Wo dheere dheere apne kapde utaarti chali gayi, kyuki ghar pe koi nahi tha.

[Image: ezgif-1-1525150cee.gif]
[+] 1 user Likes EvilStone's post
Like Reply
#35
Maid aaj aayi nahi thi or use waise bhi kam kapdo me rehne ka to mauka chahie tha. Or jaisa sapna usne kal raat dekha tha, usme to uske badan me waise hi garmi thi.

[Image: ezgif-1-81d18e4ed6.gif]

Mihika ne thodi der aise hi dance ki or dheere dheere puri strip krke maadarjaat nangi ho gayi.

[Image: ezgif-4-a706abaaf1.gif]

Wo sheeshe ke saamne apne badan ko nihar rahi thi. Usne apne kadak ho rahe nipples or shaped ass ko bhi dekha. Use apne upar garv ho raha tha ki uparwale ne itna hassen badan use diya.

[Image: 265713-ana-cheri-nude.jpg]

Mihika ke dimag me Gaitonde ka asar fir se zero ho gaya tha. Use lag raha tha ki uske sapne or uski hawas sirf uske pati se sex na milne ki wajah se hai.

Or uski life ka yahi sach hai. Usne sex deprived life ko apna sach maana or apni dhunn me rehne ka sochne lagi. Jab wo aapne aap ko nangi dekh rahi thi sheeshe me to use ek khayal aaya or usne ek jagah phone milaya or ek chhota sa shower leke baahar chali gayi.

Mihika ne ek long salwar or saath me ek churidar pehna hua tha. Wo nahi chahti thi kisi ko pata chale ki wo kaha jaa rahi hai. Waise to use zyada fark nahi pdta tha but wo abhi jaha jaa rhi thi waha pe agar kisi ne dekh lia to baatein ho skati hai.

[Image: 295868837-590561462460684-8393206351524313535-n.jpg]

Mihika ne jo abhi pehna hua tha uska ek reason or tha ki wo chahti thi wo job hi pehan ke jae use utar ke dobara pehenne me use drame na krne pade. Or agar koi chiz idhar udhar ho bhi jae to jo usne pehna hua hoga, usse kisi ko kuch pata bhi nahi chalega.

Mihika ne actually ek spa me phone kia tha. Use apni body ko detox krna tha, use laga tha ki agar wo apni body ko detox kr legi to us thoda accha lagega. Mihika pehle spa gayi or usne spa me 1 ghanta massage krwaya or uske baad usne jo steam room book kia hua tha waha pe usne aaram se ek ghanta spend kia.

[Image: images-3.jpg]

Steam room me bhi wo apne badan se khelne se rok nahi paayi. Usne waha bhi masturbate to kia lekin ye orgasm utna intense nahi tha jo use unn flowers ki khusboo ki wajah se hota tha.

[Image: F57-Ph3-Ea-QAERFtv.jpg]

Or jab wo yaha masturbate kr rhi thi to apne pati ko soch kr hi muth maar rahi thi, to use waise hi koi fark nahi pdna tha. Use apne faithful hone pe garv ho raha tha or kal raat ke sapne or apne kuch orgasms jo use Gaitonde ke naam pe nikle the unhe one-off event maan ke bhulne ki try krne lagi.

[Image: 20830157.webp]

Takreeban 3 ghante baad Mihika waha se nikal ke ghar pohch gayi or Anuj ke aane ka wait krne lagi. Anuj ke aate aate Bangalore me baarish bohot tezz shuru ho gayi. Anuj ka muh ful gaya tha kyu ki ab wo football practice krne nahi jaa skta tha. Wahi Ajay ne bhi phone krke keh dia tha ki aaj wo late aaega, use office me kuch kaam hai.
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply
#36
Jab sham ko baarish hui to Gaitonde thoda sa niraash ho gaya tha. Use Ajay ne bataya tha ki Tuesday ko wo shayd late ghar aaye to wo Mihika ka deedar academy me kar skta hai. Wo apne school ke office me baitha hua khidki ke baahar dekh raha tha or Mihika ko apne lund ko pant ke upar se masalte hue yaad kr raha tha. Uske chehre pe ek jeet ki muskurahat bhi thi jo Ajay ke saath daaru peene se information achieve hui thi usse zyada thi.

Darasal kal raat Ajay ke saath daaru peene ke bahane se jo bonding usne kari thi Gaitonde ka Monday raat ka sirf ke plan ka sirf ek part tha. Uska next part to usne Ajay ke saath daaru party khatm hote hue start kia tha.

Usne Ajay ke phone se apne phone me khudko live location 4 ghante k lie share kr di thi. Jab Ajay nikal gaya to wo uski location ko apne phone pe dekh raha tha or apna lund Mihika ke naam pe masal raha tha. Takriban 40 min me Ajay aaram aaramse apne ghar pohch gya or ye baat Gaitonde ko tab sure hua jab uski location ka dot same jagah pe hi thi. Takreeban aadhe ghante baad Gaitonde ek bag me kuch samaan leke apni bike pe nikal gaya.

Wo chup chaap uss location ki taraf aadhi raat ke baad bada chala jaa rha tha. Kyuki aaj Monday tha to raat me koi party wale log bhi nahi the. Gaitonde dheere dheere Tiwari’s ke area ki taraf badd raha tha or usne notice kiya ki wo ab posh area ki taraf badne laga hai. Ye high rise buildings ki tarah gated to nahi thi but guards kuch points pe khade rehte hai, aur mostly area me CCTV camera lage hue hai.

Aise hi wo aahista aahista Tiwari’s ke ghar ki or bad raha tha. Raste me use ek do security guards ne bhi roka ki wo kaha jaa raha to usne ek fake ID card dikha dia jisme wo Bangalore ka security officer hai. Guards ne ulta use salam thoka or maafi maangne lage. Gaitonde ne zyada kuch baat nahi kari or detour lete lete dedh ghante me us location dot ke paas pohch gaya jo Ajay ki live location thi.

[Image: istockphoto-1165355825-612x612.jpg]

Usne apni bike ek dark or blind side pe park kari or utar kr Tiwari’s ke ghar ko dekhne laga. Location pe pohch ke use aur hasi aane lagi or apni kismet pe khush hone laga, kyuki ye area posh row house ka tha, or jo ghar use dikh raha tha wo ek two side open corner pe tha or uske baaju ke plots khaali the. Iska matlab tha ki agar wo baad me bhi kabhi aata hai to koi bhi dekhne wala nahi tha. Usne apne lund ko masla.

Usne aas pass pura area pehle scan kia. Door door tak koi nahi tha uss lane pe. Fir usne apne bag me se ek device nikala. Use apne phone se connect kiya or usko on kr dia. Ye device actually cameras ki image freeze kr deta tha or iski range 500 m ki thi, jo uski requirement se wiase hi zyada thi.
Ye chize use uske drug lord boss ne di thi apne drug business me use krne ke liye par Mihika ka nasha hi aisa tha ki Gaitonde use krne pe majboor tha. Or waise bhi wo ek baar randi chudai krne ke chakkar me pakda jaa chukka hai, ab nahi pakadwana chahta tha wo khudko or waise bhi Mihika abhi randi bani nahi thi, uski raand banne wali thi to itna risk to chalta hi tha.

Usne cameras ki image freeze krne ke baad apne bag se rock climbing ka gear nikala or daal lia or pipes ke sahare chad ke First floor pe chad gaya. Ground floor pe Tiwari’s ka garage tha or store room. Wo ek balcony me jaha pohcha to use nirasha haath lagi kyuki wo balcony puri tarah se locked thi andar se, use window pane se uss room me Anuj sota hua dikh raha tha.

Usne wo room chod dia or fir niche utarke fir dusri khidki pe try krne laga. Iss baar uski kismat khul gayi kyuki ab wo jis room ke samne pocha tha wo Ajay or Mihika Tiwari ka bedroom tha. Kamre me andhera tha but use Ajay ka mota sharir dikh raha tha. Use khidki ke bahar koi aawaz nahi aa rhi thi, lekin uski aankhen tab chamak gayi ye dekh ke ki uss room ka balcony ka darwaza sliding door hai. Wo lock kholne ke liye apne saath samaan laaya tha or usne ek lambi si pin nikali or uss sliding door ka lock khol dia.

Darwaza ka lock kholne ke baad usne dheere dheere uss darwaze ko khola or use jitni zarurat thi utne me se paar hogaya. Jaise hi wo andar ghusa or darwaza usne band kia to use AC ki thandak to mehsus hui pr saath me use Ajay ke kharrate ki awaz bhi aayi jo ki wakayi bohot tezz thi. Gaitonde ne room ke charo taraf ek baar aankh ghumayi or fir sliding window pane ko dekhne laga.

Usne apne mann me kaha, “Aree waah bhenchod… ye to soundproof room hai.. bahar to lund sunai na dia, andar to ye suar kharrate le raha hai..”

“Koi nahi iss room ko main meri Biharan hot MILF raand Mihika ki aahein or cheekon se main bhar dunga”

Wo dheere dheere Mihika ke paas gaya. Mihika ke honth dekh kr uska lund akadne laga. Uska mann to ho raha tha Mihika ko kiss kare or uske hontho ke beech me apna lund daal de but usne aisa nahi kiya. Mihika AC ki thand ki wajah se apne aap ko chaadar se oddh ke so rhi thi.
Usne Mihika ko sone dia or mann me kaha, “So le jaan so le…. Isi bistar me aaj tu so rahi hai… kuch dino me puri raat jagi rahegi or meri musal lund pe ucchlegi.”

Wo uss room se bahar nikal kr living room me aagya or unn flowers ki or chal diya. Wo unhe dekh ke hasne laga.
Usne unn foolo me wo chemical ko spray kr dia jo usne pehle bheje hue flowers me bhi daala tha. Jab use yakeen ho gaya ki itna chemical kaafi hai to usne wo flowers uthaye or firse bedroom me jaake Mihika ke naak ke paas, kuch doori par, us guldaste ko rakha.

Aisa usne kuch 5 min tak krke rakha. Jab use laga ki Mihika ne wo khusbu inhale kr li hai to un flowers ko firse wahi rakh ke jis raste se aaya tha usi raste se wapas chala gya. Sab kuch waisa hi tha jaise uske aane se pehle tha. Aakhirkar wo ek crime team ke saath kaam krta tha to use chhoti chhoti cheezo ka dhyan rehta tha.

Jab wo niche utra to uska lund bhi pura akad gaya tha aakhirkaar usne bhi to wo chemical inhale kia tha. Usne apna lund nikala or Mihika ke bedroom ki khidki ko dekhte hue muth maarne laga. Takreeban 20 min baad uska muth nikla or wo firse waha se chala gaya.

Iss waqt raat ke 2 bj rahe the or jaise hi Mihika ke andar flowers ki khusbhu ke saath wo mask hui chemical ki khusbu gyi to usne Mihika ke andar react krna shuru kr dia. Aur isi ka nateeja tha wo sapna jo Mihika ne dekha tha. Halanki sapne me Gaitonde ka aana wo sirf ek coincidence hi tha kyuki Gaitonde ka plan sirf Mihika ko garam krke rakhna tha or ye flowers ke through wo ye jatana chahta tha uska aashiq hai.

Gaitonde apni seat pr baithe baithe kal raat ko hi yaad kr rha tha. Use lag rha tha ki Ajay jald hi kahi bahar jane wala hoga or wo apne lund ko Mihika ke teeno chedo me daal dega.

Ab uski kismet ne thodi si karwat li, kyuki na to Ajay Bangalore se bahar gaya or na hi Mihika Anuj ko leke practice pe aayi. Ajay ghar pe tha to Ajay hi Anuj ko practice ke liye leke jaa raha tha. Upar se Ajay ne jab weekend pe use dinner ke liye invite tab wo use mana krna pada kyuki drugs ki supply chain ko leke use kuch logo se baat krni thi isliye wo khud available nahi tha.

Mihika to waise hi Gaitonde ko importance dena nahi chati thi or uske saath koi contact na ho paane se uske lie easy ho gaya. Mihika ne wo flowers spa se aane ke baad fek diye to uske baad use waise intense orgasm bhi nahi aaye or na hi waise sapne. Mihika apni me life firse ghul mil gayi thi. Mard use dekhte to the but unke mann ki baat unke mann me hi reh jaati thi or Mihika ko ye chize pta hone ke baad bhi wo apne jalwe girane nahi band kr rhi thi.

Ab aage kya hona tha wo na to Mihika ko pata tha or na hi Ajay ko but Gaitonde ki nazro me Mihika ka nanga badan ka sapna aaj bhi tha. Gaitonde firse raat me unke ghar ke break in krne nahi gya kyuki uss chiz ka koi fayda nahi tha. Wo janta tha jis type ki lulli uska pati leke ghum raha hai usse to Mihika ki sex ki bhook bani hi rahegi. Use to bus ek aisa mauka chahiye tha jisse wo Mihika ke kareeb ho jata. Aur ek mahine baad use aisa mauka mila.
[+] 10 users Like EvilStone's post
Like Reply
#37
Wah guru,,,,, jabardast update.
MC gaitonde mihika ko chodne ki liye itna pagal ho gaya h ki...chori chupe unke ghar andr tak ghus gaya.
lagta h woh din dur nahi jab woh mihika ko usi k marital bed m patak patak ke chodega.
dekhte h akhir kab tak mihika gaitonde ko avoid kr pati h...
hiran akhir kab tak pyasi ho kar jungle m bhatkegi... Pyas bhujhane usse pani k pas to ana hi pagega.
Like Reply
#38
Update
Like Reply
#39
fantastic update bro this one was marvelous
Like Reply
#40
Mast update bhai...keep updating...
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)