Posts: 341
Threads: 69
Likes Received: 1,141 in 254 posts
Likes Given: 104
Joined: Jan 2019
Reputation:
131
এককালের স্বনামধন্য শিপ্ল প্রতিসঠান ম্যাক্স গ্রুপ। মালিক ৬০ বছরের বৃদ্ধ আফসার সাহেব স্ট্রোক করার পার তার আয়েশি ছেলে দায়ীত্ব নেয় এর।কিন্তু চরম অযোগ্যতা আর বিলাশী জীবনের কারণে এখন এই শিপ্ল প্রতিসঠান বন্ধের পথে।শ্রমিকদের বেতন বাকি ৫ মাসের।ব্যাংকের ঋণ।উর্ধতন কর্মকর্তাদের দূর্নীতি।সবমিলিয়ে অস্থির অবস্থা।
পরিস্তিতি সামাল দিতে না পেরে নতুন এম ডি দেশ ছেড়ে পালালেন। মাঝিহীন নৌকার দায়ীত্ব নিলো আশরাফ সাহেবের ছেলের বউ সুন্দরি লোপা।আর কি অবাক কান্ড, দায়ীত্ব নেয়ার তিন মাসের মাথায় পরিস্থিতি ম্যাজিকের মতো বদলে দিলেন। সবাই খুশি লোপার সময়োপযোগী সিন্ধান্তে। ব্যাক্তিত্বেও এক অসসাধারন নারী লোপা। বয়স ৩৫।খুবই মার্জিতভাবে সুতির শাড়ী ,লম্বা ব্লাউজ পরে। তাই শরীরের বাঁক ভালো বুঝা যায় না। কিন্তু তার বিশাল পাছা লুকিয়ে রাখতে পারেনা শাড়ী দিয়ে। লম্পট পুরুষেরা তবুও স্তনের সাইজ বুঝতে চায় কিন্তু পারেনা। যদিও ৩৬ সাইজের বিশাল ডাবের মতো স্তন তার। যাই হোক সবার চিন্তার বিষয় কিভাবে এ রমণী এতো কঠিন পরিস্থিতি পার করলো। আর কেউ না জানালেও এটা জানে শুধু লোপা আর জনতা ব্যাংকের এমডি জাকির।
লোপা দায়ীত্ব নিয়েই বুঝছে শ্রমিকের বেতন, ব্যাংকের কিস্তি,কাঁচামাল সংগ্রহ সব করতে বিশাল অংকের টাকা দরকার যা এ মূহুর্তে কোম্পানির নেই। কিছু ব্যাংকের সাথে কথা বলেছে কিন্তু তারা অপারগ। তার আর্থিকভাবে স্বাবলম্বী অনেক আত্নীয় বন্ধু বান্ধবের কাছে সাহায্য চেয়েছে কিন্তু পায়নি।হঠাৎ জানলো তার এক বান্ধবির বাবা জনতা ব্যাংকের এম ডি। বান্ধবির সহায়তায় একদিন দেখা করার জন্য গেলো। উচ্চ শ্রেনীর লোকজনের স্বভাব কারো কাছে গোপন থাকে না। লোপা শুনেছে জাকিরের চরিত্র খারাপ কিন্তু মেয়ের বান্ধবির সাথে হয়তো তিনি কিছু করবেন না আর বুড়ো মানুষ এ বিশ্বাস তার ছিলো।কিন্তু বিশ্বাস ভেংগে খান খান যখন দেখলো জাকির বেশ কয়েকবার তার বুকের দিকে তাকিয়ে কথা বলছিলো।আজ লোপা সিল্কের সেলোয়ার কামিজ পড়েছিলো।একটু টাইট হওয়ায় স্তন ভালো বুঝা যাচ্ছিলো।সেই সুযোগে বেশ কয়েকবার স্তন ''. করছিলো জাকির চোখ দিয়ে। মনে মনে ভাবছিলো এই স্তন যদি চোষা যেতো। লোপা তার মেয়ের বন্ধু।তাতে কিছু যায় আসেনা। মাগী তো। মা মেয়ে বোন ছাড়া দুনিয়ার সব নারীকেই চোদা যায়,এটা হচ্ছে তার নীতি। এ ৫৫ বছর বয়সে কত নারীকে যে চুদেছে তার হিসেব নাই। মেয়েদের ভোদা চোষা তার নেশা। লোপার স্তন দেখেই সে সিন্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে চোদার। শিকার যখন নিজেই এসেছে তো হয়ে যাক খেলা।
লোপার থেকে শুনলো কোম্পানির অবস্থা। সাথে তার মেয়ে আছে তাই কথা বাড়ালো না। শুধু কোম্পানির সব হিসাব নিয়ে ৪ দিন পর আসতে বল্লো।
লোপা আসলো ৪ দিন পর।সাথে কোম্পানির একাউন্টস ম্যানেজার। তাকে দেখেই মেজাজ খারাপ হয়ে গেলো জাকিরের। একা সুন্দরি নারীর সান্নিধ্য চাচ্ছিলো সে। ম্যানেজারকে পাশের রুমে পাঠিয়ে দিলো এই বলে যে ব্যাংকিং গুরুতর কথা মালিক ছাড়া কারো শোনার অধিকার নেই। ম্যানেজার চলে গেলো। জাকির লোপাকে নিয়ে সোফায় বসলো তার পাশে শরীর ঘেষে। লোপার অস্বস্তি হচ্ছে কিন্তু কিছু করার নেই। সে দেখতে চায় জাকির তাকে লোন দেয় কিনা।কোম্পানির ফাইল দেখে জাকির বল্লো
- যে অবস্থা লোপা,এ মূহুর্তে তোমাদের ৫০০ কোটি টাকা দরকার।আর তুমি চাইলে আমি ১০০০ কোটির ব্যবস্থা করে দিতে পারি।
- তাতো খুবই ভালো হয় আংকেল।দিন না।
হা হা করে হাসে জাকির
- এতো সহজ মনে করো? মর্টগেজ কি দিতে পারবা?
- সবতো ব্যাংকে জমা রাখা
- তাহলে?
- কিন্তু আপনি যে বললেন পারবেন।
- পারবো কিন্তু আমার কি লাভ?
একটু ভাবে লোপা
- আপনাকে কোম্পানির ডিরেক্টর করে দিবো। ১০% শেয়ার হোল্ডার।
আবার হাসে জাকির
- আমার কি টাকার অভাব?
- না তা না,আর কি দিতে পারি?
- অনেক কিছুই
লোপার দুধের দিকে তাকিয়ে আছে জাকির। জিভ দিয়ে ঠোঁট চাটছে অসভ্যের মতো। লোপা বুঝে গেছে জাকির কি চায়? রাগ হচ্ছে কিন্তু কিছু করার নেই। এমন না যে সে নিজেও সতী।কলেজ লাইফে ফ্রি সেক্স করেছে।যদিও বিয়ের পর ছেড়ে দিয়েছে। বুকের উপর থদকে ওড়না সরিয়ে দিলো। কামনার চোখে তাকিয়ে জাকিরকে বল্লো
- টাকা দিন,সুখ নিন।
এতো তাড়াতাড়ি লোপা রাজি হবে বুঝে উঠতে পারেনি জাকির। লোপাকে কাছে টেনে দুধে হাত রেখে চুমু দিলো কয়েকটা।
- হোটেলের ঠিকানা পঠিয়ে দিবো।শাড়ি পরে এসো।আগামি সপ্তাহে লোন হয়েযাবে।
Posts: 341
Threads: 69
Likes Received: 1,141 in 254 posts
Likes Given: 104
Joined: Jan 2019
Reputation:
131
Posts: 341
Threads: 69
Likes Received: 1,141 in 254 posts
Likes Given: 104
Joined: Jan 2019
Reputation:
131
নির্ধারিত দিনে সকাল ১১ টায় লোপা যায় ঢাকার এক ৫ স্টার হোটেলে যেখানে এক বিলাশ বহুল সুইটে জাকির অপেক্ষা করছে লোপার নরম শরীর চুদে ছানা ছানা কড়ার জন্য। লোপা পড়েছে হালকা নীল রংয়ের সিল্কের শাড়ী।সাদা ব্লাউজ,সাদা ব্রা। হালকা সাজ কিন্তু সুবাসিত পারফিউমে নীল পদ্ম একটা। জাকির আগেই ম্যাসেজ দিয়ে রেখেছিলো বগলে আর ভোদায় যেনো বাল না থাকে।তাই পরিস্কার করে এসেছে। ম্যাসেজ পেয়েই বুঝে লোপা কি অসভ্য লোক। তবুও নিজেকে মোহনীয় করে যায় হোটেলে।আসলে সেও শারীরিক সুখ চাচ্ছিলো। অনেকদিন স্বামির সাথে সহবাস হয় না তার। নিজের গাড়ী না নিয়ে জাকিরের পাঠানো গাড়ীতে করে হোটেলে পৌছালো সে।
দরজায় নক হতেই পাজামা পাঞ্জাবি পরিহিত জাকির দরজা খুল্লো
: welcome welcome Gorgeous lady…
লোপার হাতে একগুচ্ছ গোলাপ দিলো সে। বুড়ো হলেও রোমান্টিক আছে। লোপার ভালো লাগলো।
: good morning uncle
: uncle? Oh no..beauty.. today I am not your uncle…I am your lover…call me zak…ok?
হাসে লোপা
: ওকে zak
: come, sit
লোপাকে নিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। খুব দামি সুইট।চারিদিকে নজর দেয় সে। চোখে পড়ে বিছানার উপর। সিল্কের সাদা চাদরে গোলাপের পাপড়ি ছড়ানো। লোপার নজর লক্ষ্য করে জাকির বলে
- ফুলের বিছানায় ফুল খাবো..হা হা
লজ্জ্বা পায় লোপা। সোফায় বসে।তার পাশে বসে জাকির।
- কি খাবে?
- আপনি যা খাবেন
- আমিতো তোমায় খাবো
এবার দুজনেই হাসে।কিছুক্ষণের নিরবতা।জাকির চেপে আসে লোপার দিকে।
লোপা একটু সরে বসে জাকিরের থেকে, জাকির আরো কাছে সরে আসে। ওর খোলা ডান হাতের বাহুতে নিজের বাম হাত রাখে, আলতো চাপ দিয়ে টেনে আনে ওকে। জাকির খেলোয়াড় লোক, বুঝে যায় লোপা কতটা নরম। এবার ডান হাত টা কে লোপার বাম কাঁধে রেখে আরও কাছে সরিয়ে আনে কাছে। দুজনের শরীরের তফাত এক ফুটের ও কম। লোপা কেম্পে কেম্পে ওঠে এই আকর্ষণে, সরে আস্তে বাধ্য হয়, কারন ও জানে এর থেকে ওর মুক্তি নেই।আনন্দ নেয়াটাই ভালো। জাকির লোপার ডান হাত থেকে হাত সরিয়ে ওর নরম আধ খোলা পিঠে রাখে, নিজের ডান হাত দিয়ে ওর বাম কানের পাশের থেকে ঝুলন্ত চুল গুলো সরিয়ে দেয়, চোখে চোখ রাখে। লোপা চোখ সরাতেই নাকে নাক ঘসে দেয় কেম্পে ওঠে লোপা। জাকির খেলতে ভাল বাসে।
- সুন্দর
- কি?
- তুমি,তোমার চোখ,তোমার ঠোঁট
লোপার কোমরের নিচে ডান হাত দিয়ে ওকে আঁকড়ে ধরে বুকের ওপর টেনে নেয় জাকির। জাকির নিজের ঠোঁট দুটো লোপার উন্নত মুখের ওপর আস্তে আস্তে নামিয়ে আনে। তারপর মারে ছোবল। বিষাক্ত সে ছোবল। দুটো ঠোঁট এক সাথে চেপে ধরে লোপার রঞ্জিত ঠোঁটের ওপর।
লোপা নিজে কে সমর্পণ করে দেয় নিজের অজান্তেই। ওর ডান হাত উঠে আসে জাকিরের কাঁধের ওপর। নিজের ঠোঁট দুটো আলতো ফাঁক করে স্বাস নেবার জন্যে আর সেই সুযোগে ওর নিচের ঠোঁট টা কে নিজের ঠোঁটের মধ্যে নিয়ে চুষতে থাকে জাকির।
জাকির এর ডান হাত অতি সচেতন ভাবে লোপার বাম কাঁধের ওপর থেকে শাড়ির আঁচল টা কে নামিয়ে নেয়। আঁচল টা মেঝের ওপর পড়ে যায়। সাদা ব্লাউস এর ওপর শোভা পায় ওর গভীর ফরসা স্তন সন্ধির খাঁজ। জাকির ঠোঁটের ওপর থেকে নিজের ঠোঁট নামিয়ে আস্তে আস্তে লোপার গলায় নামিয়ে আনে, হাত দুটো দিয়ে লোপার দুই খোলা বাহু আঁকড়ে ধরে চুমু খেয়ে চলে ওর গলায়,তারপর ঘাড়ে। বাম কানের নিচে। লোপা নিজের ঘাড় এদিক ওদিক করে পূর্ণ সহযোগিতা করে জাকির এর ঠোঁটের সাথে।
- উহ... আহ ।
এই প্রথম হালকা সিতকার মুখ ফস্কে বেড়িয়ে আসে লোপার। জাকির এর ঠোঁট তখন ওর বুকের খাঁজ ছুঁয়ে যাচ্ছে বার বার, মারছে বিসাক্ত ছোবল,
- উম... সোনা... তোমাকে আমি পাগলের মতো চাই সোনা।
- আউ... ইসস... নাহ... আহ লাগছে... ছাড়ুন.
- আহ..আপনি কেনো বলছো?
- বান্ধবির বাপ আপনি
- forget it baby..আজ আমি তোমার ভাতার…তুমি ডাকো…
জাকির ওর সাদা ব্লাউজ এর ওপর থেকে আস্তে আসতে হুক খুলে দেয়, তারপর এক বার ওর চোখে তাকিয়ে ব্লাউজ টা কে দু পাশে সরিয়ে হাত থেকে নামিয়ে দেয়। তারপর কাঁধের ওপর থেকে ব্রা এর ফিতে দুটো আলতো করে নামায়। হাত দুটো উপরে তুলে লোপা তার দুদু দুটি চাপা দেবার চেষ্টা করা মাত্র ধরে নেয় জাকির-
- ওয়াও সোনা…কি সাইজ তোমার দুধের। হাত সরাও…খেতে দাও
লোপা কে ঘুরিয়ে নেয় জাকির, তারপর জাকির নিজের দুই হাতে লোপার দুদু দুটিকে নিজের হাতের বন্দি করে, তারপর আলত চাপ দেয়। জাকির বোঝে, এ দুটো যথেষ্ট দৃঢ়, ও চাপ দেয় উপর দিকে তুলে। থর থর করে কেম্পে ওঠে লোপা। জাকির ওর কাঁধের পাশে আলত কামর আর চুষে দিতে দিতে দুই হাতে তালু বন্দি করে লোপার দুদু দুটি। তারপর বাম কানের ঠিক নিচে নাক ঘষতে ঘষতে বলে-
- উম সোনা, কি নরম এই জাম্বুরা দুটো।
- যাহ্
- উম...
এই রকম গরম কথা কখনও শোনেনি লোপা। নিজেকে ভুলে যায় ও। জাকির যে কত বড় খেলোয়াড় তা ওর ভাবনার দূর। ওর ফরসা বাহুতে আদর করতে করতে জাকির বলে চলে-
- আগে কেনো আসোনি?
- আসলে কি হতো?
- এই দুদু আগে খেতে পারতাম
- দূর। হেসে উড়িয়ে দেবার চেষ্টা করে লোপা।
- সত্যি, এতো চমৎকার দুদ আগে দেখিনি
দুই হাতে ওকে ঘুরিয়ে নেয় জাকির।
জাকির ওর ঠোঁটে ঠোঁট নামিয়ে নেয়। চুম্বনে রত হয় দুজনে। জাকির বাহ হাত লোপার নগ্ন পিঠে, ডান হাত চিবুকে। লোপার দুই হাত জাকির এর কাঁধে রাখা। ঠোঁট ছাড়িয়ে চুমু জিবে নেমে এসেছে তত ক্ষণ। “উম্ম উম্ম” শব্দে ঘর টা রম রম করছে।
জাকির আস্তে কিন্তু পালাক্রমে লোপার দুদু চুষে টিপে চলেছে। লোপা কামে অস্তির হয়ে জাকিরের মাথা বুকের সাথে। এমনভাবে ধরেছে যেনো মা বাচ্চাকে দুদু খাওয়াচ্ছে।জাকিরের চুলে বিলে কেটে দিচ্ছে
উম্ম.. উহহ..
চুক চুক শব্দে জাকির ও আয়েস করে দুদু খাচ্ছে। জিভ দুধের খয়েরি বোটার চারিদিকে ঘুরাচ্ছে।
- দাঁড়ুন লোপা। আশা করেছিলাম এই এরকম রসালো দুদু। আহ আরাম।
দুদু ছেড়ে লোপার গাল ঠোঁট আবার চুষলো কিছুক্ষন কিন্তু হাত দিয়ে দুদু টিপছে।
- আমিতো দুদু খেলাম, তুমি কিছু খাও..
- কি?
- কলা
বলেই তাবু হয়ে থাকা ধনের দিকে ইশারা করলো।
- সাগর না চম্পা?
- নিজেই দেখো
লোপা হাটুঁ গেড়ে জাকির এর সামনে বসে, তারপর জাকির এর পাজামার দড়ি খুলতে থাকে। এই অভিজ্ঞতা লোপার প্রথম। ওর এক অচেনা উত্তেজনায় শরীর মন ভরে ওঠে। পাজামা টা নামান মাত্র ওর চোখ পড়ে ছোট জাঙ্গিয়া এর ওপর। আসল জায়গা টা কি ভীষণ উঁচু হয়ে আছে যা দেখে ও অনুমান করে নেয় কি বিশাল জিনিশ অপেক্ষা করে আছে এর ভেতরে।
- ওটা খোলো লোপা সোনা।
জাঙ্গিয়া টা নামাতেই চমকে ওঠে। বিশাল কালো আর মোটা লিঙ্গ। উদ্ধত, উন্নত। হৃদ স্পন্দন ভীষণ জোর এ হতে শুরু করে নগ্ন লোপার। এত বড় ও নেবে কিভাবে।
- দেখেছ? কি জিনিশ অপেক্ষা করছে তোমার জন্যে?
- উম্ম।
না হেসে পারেনা লোপা।
হাসি দিয়ে ভয় কে ঢাকতে চেষ্টা করে ও। ততক্ষণ এ পাঞ্জাবি খুলে ফেলেছে জাকির। সে নিজেও এক্ষণ সম্পূর্ণ নগ্ন। দুই হাতে টেনে নেয় ওকে জাকির। জাকির ওর কানে কানে ফিস ফিস করে-
- এবার বলো সাগর না চম্পা?
- কি বলব? হেসে বলে লোপা। এর আগে এই রকম কথা কখনও শোনেনি ও। স্বভাবতই খুব ই লজ্জা কর ওর পক্ষে উত্তর দেওয়া।
- পছন্দও?
- হুম।
- দেখো। খুব সুখ পাবে।
এর কোন উত্তর নেই ওর কাছে। জাকির বলে-
- কলা খাও
কিছুটা ইতস্তত করে লোপা।
জাকির লোপার হাত নিজের ধনের উপর রাখে। লোপা আস্তে আস্তে মালিশ করে।বসে চুমু খায়। মুন্ডি মুখে নিয়ে চোষে।
- আহ লোপা দাঁড়ুন। চোষো শোনা আমার।
লোপার মজা লাগে ধন চোষায়। লোপা আসার আগে জাকির সুগন্ধি সাবান দিয়ে ভালো করে ধুয়ে এসেছে তাই তেমন উৎকট গন্ধ নেই। সুন্দরি নারীর নরম ঠোঁটের স্পর্শ পেয়ে ধন তার মাল ছেড়ে দিতে প্রস্তুত। বুঝতে পেরে জাকির লোপার মুখ থেকে ধন বের করে নেয়।
- হইছে..চলো
- কোথায়
- বিছানায় সুন্দরি… চুদবো তোমায়
লোপাকে পাঁজাকোলা করে বিছানায় নিয়ে আসে সে। দুই হাতে টেনে নেয় জাকির ওকে। জাকির এর বুকের পর মুখ রেখে শুয়ে পড়ে, আসতে আসতে ওকে নিজের নিচে নিয়ে আসে জাকির। তার পর ওর ওপরে ওঠে। জাকির ওর কানের পাশে চুমু দেয়।লোপার শাড়ি পুরো খুলে নেয় সে। নজরে আসে গভীর নাভী। শব্দ করে চুমু দেয় নাভীতে।
- নাভীই এতো গভীর..না জানী ভোদা কত গভীর…
- যাহ শয়তান
পেটিকোট খুলে ফেলে। প্যান্টি পরিহিত গুদের উপর চুমু খায়। খুলে ফেলে তা।
- আইসদ্দ.. চমচম একটা
লজ্জায় চোখ বন্ধ রাখে লোপা
- অনেক সুন্দর লোপা তোমার গুদ। কচি.. উম্মম
হাতের আংগুল দিয়ে স্পর্স করে গুদের চেরা। কেঁপে উঠে লোপা। আস্তে চুমু দেয় জাকির বালহীন ফোলা গুদে।আগে থেকেই গরম ছিল লোপা, এই চুমু ওকে আরও গরম করে তোলে।মোচড়াতে থাকে সে।সাপের মতো আঁকানো বাঁকানো শরীর ভালো লাগে তার। কলাগাছের মতো মসৃণ উরুতে চুমু দেয়। জিভ দিয়ে লেহন করে।
আহ আহ আরামে হালকা শীৎকার করে লোপা। তলপেটে চুমু দেয় জাকির। নীচে নামে। গুদের উপর হালকা চুমু দেয়।কেঁপে উঠে লোপা। গুদের চেরায় জিভ চালায় জাকির। হা করে পুরো গুদ মুখে পুড়ে নেয়।কামে অস্থির লোপা।কি করবে বুঝতে পারছেনা। বিছানার চাদর ধরে রাখে সুখে। জিভ ঢুকিয়ে দেয় জাকির রসের খনিতে সুরুৎ সুরুৎ করে চুষতে থাকে ভোদা
অহ অহ আহ জাকির আহ না অহ কি করছো আহ…
আস্তে না জোরেই শীৎকার করছে সে.. এতো ভালো লাগছে যে ভোদার উপর চেপে ধরেছে জাকিরের মাথা। মন দিয়ে ভোদা চুমু চুষে যাচ্ছে জাকির।মনে হয় মজাদার রসমালাই খাচ্ছে।
এদিকে তার ধন শক্ত হয়ে অস্থির। উঠে পড়ে জাকির।লোপার দুপাশে বাহু রাখে তার উপর উপুড় হয়ে শুয়ে পড়ে। তার কালো শক্ত ধনটা আস্তে আস্তে গুদের দরজা খুঁজে বেড়ায়। কড়া নাড়ে দরজায়। ওর কানে কানে জাকির বলে-
- সোন, পা দুটো সরাও। গুদের দরজা খুলো।
জাকির এর ডাকে সাড়া দিয়ে লোপা পা দুটো দুই পাশে সরিয়ে ভাঁজ করে নেয় যাতে ওর ভোদাটা উঁচু হয়ে থাকে। এতে জাকির এর ঢোকাতে সুবিধা হবে। ভোদার মুখে জাকির তার ডাণ্ডা টা রেখে ঠেলা দেয়। কি পিচ্ছিল পথ, কোন অসুবিধা হয় না ওদের। এক ঠেলায় গোটা টা গেথে দেয় জাকির। দুই হাতে আঁকড়ে ধরে ওকে লোপা। জাকির এখন ওর পুরুষ।
- আউম্মম্ম...। আহ আস্তে
- আস্তেই দিচ্ছি সোনা
- না,জোরে লাগছে..বের করো
কথায় কান না দিয়ে ঠাপানো শুরু করে জাকির
- এই মাখনের মতো ভোদায় যে ধন ঢুকবে তা কি আর বের হতে চাইবে??
লোপার দুধে মুখ ডুবিয়ে প্রাণঘাতী ঠাপ দেয় সে।
- না জাকির আস্তে.. লাগছে..অহ ন্সব
জাকির বুঝতে পারে,এবার আস্তে আস্তে চোদে..
- কিযে নরম তুমি..
- উম্ম..আহ জোরে চুদো আহ আহ চুদো জোরে
- আরে মাগি,একবার কস আস্তে একবার কস জোরে, কি চাস
- চোদো,তোমার মতো..সুখ দাও আহ আহ জাকির প্লিজ চুদো…
- হুম্ম। আউ... আজ্ঞহহহ।
- উম্মম... উঙ্কক
- উহ... আউ...উ...উ...আহ... নাহ।
- উম্ম... উহ... ক
- আউম...
পুরো ঘরে এখন শুধু চোদনের ঠাপ ঠাপ শব্দ আর শীৎকারের শব্দ।
জাকির লোপার পিঠ দুই হাতে আঁকড়ে ধরে গোটা ডাণ্ডা টা ঢোকাতে ও বের করতে থাকে আর সেই তালে তালে “আউম্ম” “আউম্ম” করে সিতকার করে চলে লোপা। জাকির সত্যি তারিফ করে লোপার শরীর এর। উহ... কি কামড়াচ্ছে ওকে, সত্যি মাগি টা দারুণ। লোপা এভাবে কারও ডাণ্ডা কামড়াবে ভাবেই নি, কিন্তু আজ যেন ও সম্পূর্ণ অন্য রকম। ও নিজে কে উজাড় করে দিচ্ছে জাকির কে। অস্ফুটে বলে-
- বুড়ো বয়সে দাড়ুন চুদো তুমি
- তোমার জামাই পারে না?
- না
- সমস্যা নেই,আজ থেকে আমি তোমার জামাই।সবসময় চুদবো তোমায়..
- হুম।চুদো আমায়..ছাড়ো হচ্ছে আমার
জাকির নিজেকে থামিয়ে দেয়। ও চায় না এত তাড়াতাড়ি নামাক লোপা। ওর হাতে পর্যাপ্ত সময়।
- উম... এই থামলে কেন?
- উম... আমি চাই না তুমি এখনি শেষ করো
- আউম্ম... আহ... কর না আমাকে।
নারীর কামনার আহ্বান অস্বীকার করার ক্ষমতা জাকির এর নেই। ও গোটা ডাণ্ডা টা ধিরে ধিরে ভেতর বাহির করে যাতে লোপার যোনীর পুর স্বাদ টা ও নিতে পারে নিজের ডাণ্ডা দিয়ে। ভীষণ টাইট এই মাগি টা।ওর গুদের খাঁজে খাঁজে আনন্দ খুজে পায় জাকির। ও যা ভেবেছিল লোপা তার থেকে অনেক বেশি সুন্দর, অনেক বেশি সুখ দিতে পারে। জাকির লোপার বাম স্তনের পিচ রঙা বৃন্তে ঠোঁট রেখে চুষতে থাকে। ওহ… লোপা কি রকম ছটফট করছে দেখো।
- উই মা… আহ… মা গো… ওহ উফ আহ ওই আই আউ মা মা মাগো… মাহ… আর… না…… আউম্মম্মম্মম…
পুনরায় রস খসায় লোপা। জাকির এর এখনও অনেক বাকি। নিজের ডাণ্ডা টা এখন ফুঁসছে। ঠোঁটে ঠোঁট চেপে ধরে জাকির। লোপা দুই হাতে আঁকড়ে ধরে জাকির কে।
- উহ… আই… কি হচ্ছে। এরকম দুষ্টুমি করছ কেন।
লোপার কণ্ঠ স্বর কামনা মাখানো। জাকির এর লিঙ্গ ওকে অতি ধীর অথচ তীক্ষ্ণ ভাবে বার বার আসছে আর যাচ্ছে। প্রতি বার কামড়ে ধরার চেষ্টা করছে লোপা আর প্রতিবার ই ব্যর্থ হচ্ছে সেই চেষ্টা।
- উম… সোনা। আহ… তুমি যে কে দারুণ না তোমাকে বলে বঝাতে পারবোনা লোপা। আই লাভ ইউ। আজকের থেকে তুমি শুধু আমার।
- উম... আহ... কর আমাকে, শেষ করে দাও জাকির। আমি আর পারছিনা থাকতে।
- আমিও আসছি সোনা। আহ... এই আহ...
তীব্র বেগে ঠাপাতে ঠাপাতে মাল ফেলে দিলো সে লোপার গুদের ভীতরে। দুদু চিপে ধরে শুয়ে পড়লো লোপার উপর। কি শান্তি…
পরিপূর্ণ চোদনে দুইজনেই তৃপ্ত…
Posts: 137
Threads: 0
Likes Received: 45 in 39 posts
Likes Given: 237
Joined: Dec 2018
Reputation:
0
Your writing is really extraordinary. If the theme of this is interfaith adultery, this story will be a blockbuster
Posts: 1,409
Threads: 2
Likes Received: 1,435 in 991 posts
Likes Given: 1,761
Joined: Mar 2022
Reputation:
82
বেশ লাগছে গল্পটা clp); আপনি লিখতে থাকুন, সঙ্গে আছি।
Posts: 3,369
Threads: 78
Likes Received: 2,375 in 1,487 posts
Likes Given: 779
Joined: Nov 2018
Reputation:
127
Posts: 341
Threads: 69
Likes Received: 1,141 in 254 posts
Likes Given: 104
Joined: Jan 2019
Reputation:
131
(17-09-2023, 07:01 PM)Rana007 Wrote: Your writing is really extraordinary. If the theme of this is interfaith adultery, this story will be a blockbuster
ধন্যবাদ
•
Posts: 341
Threads: 69
Likes Received: 1,141 in 254 posts
Likes Given: 104
Joined: Jan 2019
Reputation:
131
(17-09-2023, 07:15 PM)Somnaath Wrote: বেশ লাগছে গল্পটা clp); আপনি লিখতে থাকুন, সঙ্গে আছি।
ধন্যবাদ
•
Posts: 48
Threads: 0
Likes Received: 24 in 17 posts
Likes Given: 11,763
Joined: Jun 2023
Reputation:
0
(17-09-2023, 06:23 PM)Zak133 Wrote: ![[Image: Screenshot-20230917-174129.png]](https://i.ibb.co/8YkXgX6/Screenshot-20230917-174129.png)
এটা যদি লোপা হয় তাহোলে শুধু বান্ধবীর বাবা কেনো নিজের বাবা ও ছেড়ে দেবে না ......... একদম গরম ছুলেই ফোস্কা পড়ে যাবে ..........
Posts: 329
Threads: 1
Likes Received: 93 in 85 posts
Likes Given: 134
Joined: Apr 2019
Reputation:
1
Posts: 25,037
Threads: 9
Likes Received: 12,398 in 6,248 posts
Likes Given: 8,595
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
“হ্যাঁ হ্যাঁ.. এসো, ভেতরে এসো।” আমি তাড়াতাড়ি দরজার সামনে থেকে সরে দাঁড়ালাম।
মৌসুমী ধীর পায়ে ভেতরে ঢুকলো। অপুর্ব লাগছে মৌসুমীকে। এক নীল রংয়ের শিফনের শাড়ি পরেছে মৌসুমী। সাথে ম্যাচিং করে নীল ব্লাউজ। কপালের ছোট্ট টিপটাও নীলচে রঙের। সিঁথিতে টকটকে লাল লিকুইড সিঁদুর। ঠোঁটে গোলাপি রঙের ম্যাট লিপস্টিক চকচক করছে। মনে হচ্ছে লিপগ্লোসও দেওয়া আছে ঠোঁটে। চোখে যত্ন করে সেই পুরোনো দিনের মতো কাজল দেওয়া। আইলাইনার দেওয়ার জন্য চোখটাকে আরো গভীর লাগছে ওর। এছাড়াও আইল্যাশ আর নীল রঙের আইশ্যাডো লাগিয়েছে ও। গালে ফাউন্ডেশন আর ফেস পাউডারের মিহি প্রলেপ। তার ওপর গোলাপী ব্লাশার দেওয়ার জন্য ওর গালদুটোকে একেবারে কাশ্মীরি আপেলের মতো লাগছে। চুলগুলো একটা হেয়ারপিন দিয়ে স্টাইলিশ করে বাঁধা। নখে নেইল আর্ট করা আছে পর্যন্ত নীল রং দিয়ে। পায়ের নখেও একইভাবে নেইল আর্ট করা ওর। দুহাতে কাঁচের চুড়ি নীল রংয়ের, শাখা পলা তো আছেই। গলায় একটা সোনার পেন্ডেন্ট। আমি মুগ্ধ হয়ে তাকিয়ে রইলাম মৌসুমীর দিকে।
মৌসুমী আমার দিকে তাকিয়ে বললো, “কি দেখছ অমন করে?”
•
Posts: 25,037
Threads: 9
Likes Received: 12,398 in 6,248 posts
Likes Given: 8,595
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
(17-09-2023, 06:23 PM)Zak133 Wrote: ![[Image: Screenshot-20230917-174129.png]](https://i.ibb.co/8YkXgX6/Screenshot-20230917-174129.png) “তাও..” মৌসুমী আমার বিছানার সামনে এসে দাঁড়াল। “দিয়ে, কজন কে নিয়ে শুলে এখানে?”
আমি হেসে ফেললাম, “কাউকে নিয়েই শোয়া হয়নি এখানে। কেন? তোমার কি শুতে ইচ্ছা করছে নাকি!”
“করছে তো!” মৌ হেসে চিৎ শুয়ে পড়লো আমার বিছানায়। আমি হাসতে হাসতে ওর পাশে এসে বসলাম। “আমিও শোবো নাকি একটু?”
“অ্যাই, খবরদার না।” মৌসুমী চোখ পাকিয়ে বললো। “আমার কিন্তু বর আছে, বরকে বলে দেবো।”
আমি আরেকটু ওর কাছে ঘেঁষে গেলাম। কি অপূর্ব সুন্দর লাগছে মৌসুমীকে! নরম তুলতুলে বুকদুটো উঁচু হয়ে আছে ওর। বললাম, “কি বলবে বরকে?”
“বলবো যে তোমার সম্পত্তিতে অন্য কেউ ভাগ বসাচ্ছে।” মৌসুমী খিলখিল করে হেসে ফেললো এবার।
•
|