Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Wardi wali ki dastan-haivaniyat
Sakshi ko bhi involved karo aur thoda lamba update do jisse padne main maza aaye aur update jaldi Jaldi dena bhai. Mujhe iss story ko padne mai bahut maza aata hai.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(21-04-2023, 12:18 PM)Omprakash meena Wrote: Update 45

Mahak ko Es vakt chote se bistar par lita diya jata mahak ki aanko se aansu baha rahe per mahak majbur thi chahkar bhi kuch kar nahi sakti thi vo ladki aage badhti hai or mahak ki choli ko pakad kar thoda sa niche khiskati hai mahak ke aadhe se jyada boobs adhnange the bas dhake the to sirf mahak ke nipple

[Image: images-1.jpg]
post pics

Vo ladki ab Mahak Ke Pas Se Khadi hokar ek side ho jati hai ab chanda bai aage aati hai or mahak ko dekhkar us aasmi ki taraf ishara karti hai vo aadmi apne sath laye bag ko bistar par rakhkar mahak jawan jism ko upar se lekar niche Tak tadta hai or mahak ke mote mote boobs ko ghurkar dekhta hai
Vo apna bag kholta hai usme se ek mashine nikalta hai
Or mahak ke mote mote boobs ke upar halke se chukar sparsh karta hai mahak sparsh ko mahsoos karke aankhe band kar leti hai
Ab vo aadmi mahak ke boobs per koi rumal se halke se saf karta mahak halke se palko ko khol kar najar dalti hai to vo aadmi mashine ko on karta hai or mahak ke boobs per tikane deta hai mahak ko halki halki gudgudi si hone lagti hai or kuch chitiya si katti hai mahak ko mahsoos hota hai jaise koi uske boobs ke upar kuch likha ja raha ho

[Image: images-2.jpg]
Aaj mahak ke boobs per tattoo banaya ja raha tha jo shayad kabhi mahak aise banane ki sochti per kismat mahak ko kaha se kaha tak le aayi thi
Kafi der tak vo aadmi mahak ke boobs per designe banane ke bad hatta hai to mahak ke boobs per bahut hi khubsurat lagta hai
Mahak ke gore boobs per vo tattoo bahut hi acha lagta hai or mahak bhi vo khubsurat fool ko dekhkar ek baar to sharm se pani pani ho jati

[Image: images-3.jpg]
Vo sabhi ek side khade hokar mahak ke khubsurat boobs ko ghur rahe the
Chanda -sali chinnal rand tu kya gajab ki lag rahi hai tu to karodo me bikegi karodo me
Or kisi ko phone karke kamre me bulati hai jalim singh kamre me aata hai or mahak ke khubsurat boobs ko dekhkar uski halat kharab ho jati
Jalim -sali kutiya tu to gjb ki mal lag rahi hai re kya khubsurat jism hai tera aaj to mai malamal hone wala hu or jor jor se hasne lagta
Mahak unki baat sunkar phir se apni halat per aansu bahane lagti ha

Kya hoga aage janne ke liye wait kijiye
Like Reply
(09-04-2023, 01:59 PM)Omprakash meena Wrote: Update 44

Aise mahak us band hal me ya kaho basement me pura din gujar deti hai raat ko bhi mahak ke pass ek khana dene wali ladki ke alawa koi nahi aata mahak aise hi tension me late night so jati hai mahak ka late night sone ke karan kuch bhi pata nahi
Per mahak subah kisi ke uthane se ya fir kaho jagane per aank khulti hai vo koi or nahi salima bai thi
Salima -sali kutiya kitni soyegi yaha kya tu sone ke liye layi gayi
Mahak -kon ho tum mere se chahti kya ho
Salima -sali tujhe yaha randi banane ke liye layi gayi hai
Mahak -tum ye kya bakwas kar rahi ho tum janti nahi ho main kon hu
Salima -(mahak ke balo ko piche se pakad kar khichti hai)sali rand tu jo bhi usse hame koi matlab nahi yaha par jo aata hai vo yaha se rand bankar hi bahar nikalti hai
Mahak -tum mere sath ye sahi nahi kar rahe ho anjam acha nahi hoga
Salima -(mahak ke gaal per jor se chata mar deti) sali kutiya do kodi ki rand anjam to ham tera bura hoga aaj tu famous ho jayegi aaj ham tera naya nam denge jisse tujhe tere grahak bulayenge
Mahak ye sab sunkar ek jhatka sa lagta hai vo andar se tut si jati hai vo sochti hai ki vo yaha kaise fas gayi vo itni badi laparwahi kaise kar sakti hai
Salima -sun re randi 11 baj gaye hai aaj teri nilami hai or aaj hi teri kismat ka faisla hoga ki tera malik koun hoga abhi tumko achi tarah taiyar kiya jayega
Mahak gusse se ek ghuse ka war salima per kar deti hai salima muh ke bal chitt hokar gir jati hai
Or mahak darwaje ke taraf bhagti hai or jaise hi darwaza kholti hai mahak ko ek dhakka lagta hai or mahak pith ke bal hal me hi gir jati hai mahak ko dhakka dene wala koi or nahi jalim singh tha
Jalim ke sath teen aadmi or the or chanda bai bhi thi
Chanda -arre kaha bhagne ki firak me thi ha tum shayad janti nahi ho yaha per jo ek baar aa jata hai vo aata hai to hamari marji se or jata bhi hai to hamari marji
Jalim -tum kya soch rahi thi salima ko ek ghusa markar yaha se bhag jaogi yaha par charo tarf hamare aadmi tainat hai or camera bhi lage huye hai
Tab tak chanda salima per pani dalkar usko hosh mein le aati hai
Salima -jalim bhai Es kutiya ko sabak sikhao ki ye yaha se kabhi bhagne ki soche bhi nahi
Jalim -haste huye ye kutiya ab vaise hi nahi bhagegi
Mahak -tujhe mai chhodungi nahi kutte
Jalim -tu kya nahi chhodengi ham hi nahi chodenge tumhe or jor jor se hasne lag jata hai
Mahak gusse se jalim ki taraf lapakti hai per jalim pahle se hi taiyar tha jalim ek ghusa mahak ke pet mein mar deta hai or mahak vahi apna pet pakad kar jamin per girkar karahne lagti hai mahak rone lag jati hai dard ke mare
Jalim -sun re security officer wali randi ab ye takat bachakar rakh ye takat apne grahko ke bistar par dikhana or sun yaha se bhagne ku koshish ki to tumhe muh dhikhane layak nahi chodunga samjhi kyoki Teri bahut sari nude photo or video in camero me kaid ho chuki hai
Mahak ye sunkar jor jor se rone lagti hai
Jalim -or ha ye chanda bai jaise tumko taiyaar karti hai vaise vaise compromise karte rahna varna teri video photo sabhi jagah viral kar dunga fir na to kahi muh dhikhane layak rahegi or nahi tumse koi rishta rakhega samjhi

Or vaha se jalim apne Aadmi ke sath bahar chala jata hai or chanda ke sath ek ladki or ek aadmi vahi ruk jata hai
Chanda-khadi ho kutiya or jakar us bistar par let ja Abhi tere ko ham sab denge jo ek randi ki ek rakhail ki pahchan hoti hai
Mahak vahi baithi roti rahti hai
Salima aage badhkar mahak ke baal khichkar bed ki taraf khich le jati hai or bed per patak deti hai

Aage janne ke liye wait kijiye naye update ka

Bhai update do
[+] 1 user Likes Akash sinha's post
Like Reply
(23-04-2023, 09:04 PM)Akash sinha Wrote: Bhai update do

 Bhai update aayega Es bar big update aayega bas thoda wait kijiye maine pahle bol chuka hu kahani thodi slow chalegi per maza aayega aap sabhi ko tab tak aap or bhi bahut sari thread or adultery stories hai unko read kijiye mujh se bhi ache ache writer hai Es forum per
nospam horseride

 

Like Reply
Kb ayega update
[+] 1 user Likes singhmsni's post
Like Reply
(24-04-2023, 11:43 AM)singhmsni Wrote: Kb ayega update

Bhai mere ko khud nahi pata kab update dunga kabhi bhi aa sakta hai kyoki jaise mere ko 4,5 hours ka time milega update de dunga abhi bahut sari shadiya attend karne me busy hu isliye jaise free ho jaunga update aa jayega kyonki update 10,15 minute me nahi likh sakte us per 4,5 hours kam karna padta hai
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
[Image: protest-1682250944862-1682250947513-1.jpg]
upload image online

दोस्तो देश के इन पदक विजेताओं के लिए आवाज उठाओ क्योंकि कोई भी बड़ा खिलाड़ी आवाज तब ही उठाता है जब उसके साथ अन्याय होता है। इसलिए देश के इन पदक विजेताओं का सोशल मीडिया पर सपोर्ट करे। सोशल मीडिया बहुत बड़ी ताकत है। सरकार को इन पदक विजेताओं के साथ आकर खड़ा होना होगा। सहयोग करे।
क्योंकि नेता लोग किसी के भी हितेषी नहीं होते ये सब अपना स्वार्थ देखते हैं। कभी इस पार्टी में कभी इस पार्टी में। इनका कोई ठिकाना नहीं होता।
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
New update?
[+] 1 user Likes singhmsni's post
Like Reply
Waiting for Update ...
Like Reply
Update kdo auni
Like Reply
(13-05-2023, 04:15 PM)नाटक_सिंह Wrote: अपडेट की प्रतीक्षा में...
Please kathabachika jaya kishori par bhi ek kahani likhe
Like Reply
Revang of Mahek will be a good plot. Awaiting next updates
Like Reply
Any plan to update in near future ?
Like Reply
Waiting for BIG Update
Like Reply
(27-04-2023, 10:54 AM)Omprakash meena Wrote: [Image: protest-1682250944862-1682250947513-1.jpg]
upload image online

दोस्तो देश के इन पदक विजेताओं के लिए आवाज उठाओ क्योंकि कोई भी बड़ा खिलाड़ी आवाज तब ही उठाता है जब उसके साथ अन्याय होता है। इसलिए देश के इन पदक विजेताओं का सोशल मीडिया पर सपोर्ट करे। सोशल मीडिया बहुत बड़ी ताकत है। सरकार को इन पदक विजेताओं के साथ आकर खड़ा होना होगा। सहयोग करे।
क्योंकि नेता लोग किसी के भी हितेषी नहीं होते ये सब अपना स्वार्थ देखते हैं। कभी इस पार्टी में कभी इस पार्टी में। इनका कोई ठिकाना नहीं होता।

Bhai update doge ya nahin kitna time ho gya dena hai to do nahin to sidha bol do nahin de payenge
Like Reply
Update 46

Mahak ka naya Safar

Isvakt mahak ko ek bade se hall me khadi huyi thi hall pura bhara hua tha hall me bade bade log ki mahfil jami huyi thi or samne mahak or kuch ladkiya khadi huyi thi
Sabhi log mahak or baki sabhi ladkiyon ko ghur rahe the or unke bare mein charcha kar rahe the mahak apni bebasi par rone ke siva ko kuch nahi kar sakti thi
Vaha per bade bade business men or politicians mojud the jo apni hawas mitane ke liye Kolkata ke sonagachi ki kamsin ladkiyon ko kharidne aaye the jo desh ke alag alag ilake se layi gayi thi
Chanda bai stage per aati hai or sabhi ladkiyon ka introduction karti hai or aakhir main mahak ki taraf aati hai
Chanda -ab aapko mai milati hu ek khubsurat or nayab ladki se jise har koi pana chahega jisko har koi apni hawas ka shikar banana chahega or vo hai security officer officer mahak
Sabhi log mahak ki taraf dekh te hai or jor jor se mahak ke bare mein charcha shuru karte hai chanda bai mahak ke ek tight boobs ko choli ke niche se pakad kar uthati huyi bolti hai
Chanda-priya mahmano aapki bhavanaye samjh gayi sabhi apni man ki bhavna ko dabaye rakhe hai mai phir se aapko bata du yeh officer aapki or hamari gulam hai iske tight boobs iski kadak jawani per hamara hak hai isse darne ki jarurat nahi hai

Jalim stage ke dusri taraf ishara karta hai jaha salima bai khadi huyi
Jalim ka ishara pakar salima stage par aati hai or aakar mahak ke dusre boobs ko pakad uthate huye bolti hai

Mahak ke dono boobs ko dono moti orto ne pakde huye the kyoki mahak unki majbut pakad se tadap rahi thi or kahi na kahi mahak andar garmi ka sailab ikhtta ho chuka tha jisse mahak ke muh halki halkisisiskiyan nikal Rahithi
Salima-aap sabhiki sewa keliye hi to yeh kadakmal yaha aayi haiaap bejhijak boli lagaiye
Un aadmiyon me se ek kala sa aadmi bolta hai
Aadmi -per salima bai iski pahli boli kya rakhi yeh to bataiye
Salima -hujur iski pahli boli aapko sochne se kahi aage hai is nayab or kadak boobs wali kadak jawani ki pahli boli 5 lakh rupye se shuru hogi jo iski antim boli lagayega vo Es kadak officer ki jawani ka malik hoga to aap shuru karte hai pahli boli ke sath

Kon hoga mahak ki kadak jism ka malik
Janne ke liye wait kijiye
nospam horseride

 

Like Reply
Waiting for next update
Like Reply
Jaldi Jaldi update lao, sirf views ko bevkuf bna rhe ho ye mahino pe chota update de kar. Nhi ho raha to bolo mai iske aage karta hu continue, nhi to jaldi jaldi update do. Sare logo ke comments padha h 3 saal se story ko atka ke rakhe ho. Kitna mahina update nhi dete upar v bahana bnate ho....
....
Waiting for your reply and Update..
[+] 1 user Likes Rajveer345's post
Like Reply
Update kro
Like Reply
Bhai, update ki yehi raftaar rahi to chand par bas chuke log bhi aake yeh kahani padhenge
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)