Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Wardi wali ki dastan-haivaniyat
(07-04-2023, 06:02 PM)Omprakash meena Wrote: Update 43

Aaj mahak apni halat per khud ko bebas mahsus kar rahi thi kare bhi kyo na aaj ka din mahak ki jindgi ka shayad sabse kharab din tha usne security officer ki noukri join karne se pahle socha bhi nahi tha ki usko kabhi aisa bhi jhelna padega mahak ek anjan jagah per band kamre me bistar se khadi hokar idhar udhar najar doudati hai mahak kamre us bade se hal ko ghur kar dekhti hai mahak ko ye rangin hal kisi chamkdar kapdo ka showroom jaisa lagta hai hai vaha per ghaghra choli bra panty ke alawa koi kapda nahi tha

Or ek side almari dikhti hai jo lock thi or us ke ek side kuch gahne tange huye dikhai dete hai per mahak ko dusri taraf medical kit or bahut sare condom ke packet dikhayi padte hai ye alisahan hall dekhkar hi lagta tha ki yaha se randiyon ke kapde medical kit sabhi chije isi hall me store ki gayi hai

Mahak apni nangi halat ko dekhti hai or kapdo ki taraf badhti hai or kapdo ko dekhti hai sabhi kapde alag alag size ke the per koi bhi ek dusre per matching kapda nahi sab alag alag the shayad kisi ne sahi tarike sat nahi kiye the
Mahak unme se ek jodi bra or panty uthati hai
Pahle mahak ek satrangi panty uthakar apne mansal pairo me dalti hai mahak ko panty apni mansal pairo me tight lagti hai mahak panty ko kisi bhi tarah pahnkar ek bra uthati hai or use bhi pahan leti hai

Mahak vo panty pahan to leti hai per use panty ke andar pain mahsus hota hai kyoki mahak ko abhi kuch der pahle uski kamsin chut me ek tight majbut ring pahnayi gayi thi

Mahak ko vo dard ashaniya lagta hai or mahak panty ko utar fekti hai mahak panty ko utarne ke baad fir se apni najuk chut ko dekhti hai jo ek dam tight thi jiske bich usko ek chamkti huyi ring dikhayi pad rahi jiska kuch hissa chut ke andar tha or kuch bahar
Apni chut ki taraf hath le jati hai or us ring ko ek baar fir se chhukar dekhti hai to use dard mahsus hota hai

Mahak turant vaha se hath hata leti hai fir apni navel ki ring dekhti hai to usme d

[Image: The-Belly-Button-Piercing-Everything-You...o-Know.jpg]
how to upload pictures on the internet

Mahak ki navel us kate se bahut hi khubsurat lag rahi thi lage bhi kyo na hamari mahak itni hi beautiful hai kisi bhi actress ko maat dede

Mahak dusri taraf nigahen dalti hai to use ghaghra or choli dikhayi padte unme se mahak ek ghaghra uthati hai or pahan leti hai jo mahak ke ghutne tak aata hai mahak ne pahli bar bina panty ke koi dress pahni thi kyoki aaj to sirf mahak ki majboori thi phir mahak ek choli uthati hai or use pahan leti hai
Mahak Es dress me ekdam khubsurat apsra lag rahi thi

[Image: shruti-haasan-hot-hd-photos-exposing-her...set-12.jpg]

Mahak ko kya pata uski aane wali jindgi use kaha lekar jayegi uska aane wala kal ka din kya kya rang dikhayega
Uske pass sirf aaj ka hi din bacha tha vo pata nahi kitne ghante se es hal me layi gayi thi usko na to subah ka pata tha or na hi sham ka use sirf dekhne ko mil rahi thi to sirf ye char diware

Dusri taraf sakshi apni gandi si kamwali bai ki halat me sonagachi me idhar se udhar chhupte chhupate lagbhag pure area ko map chuki thi per use us area badsulki or randiyon ke darshan ke alawa kuch hath nahi lagta kahi kahi to usko uske junior ke samne hi sharminda hona pada or kahi kahi usko apne rate puchte huye vahsi janwaro se badsulki hi milti
Aakhir thak harkat sakshi sham hone se pahle hi sonagachi se apne headquarter vapis lout aati hai per mahak ka use koi surag nahi laga tha

Kya hoga aage kya kabhi mahak yaha se vapis nikal payegi or agar nikal payi to kaisi hogi uski jindagi

Ye sab janne ke liye wait kijiye naye update

Aapka suggestions ke baad hi koi update aayega
nospam horseride

 

Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Bhai aap aapna hisab se story likho
and big update do
Like Reply
Infection lagwa ker boobs bade ker do
Like Reply
Mere taraf se suggestion hai ki ab kisi ke sath yaha mahek ka sex karwo jisme uske pahle karne ka man na ho but sex karte karte wo excited ho jaye or us admi ke sath sex enjoy kare apni marzi se
Dara Singh ko la sakte ho wo apna admi lagaya hua tha Mahek ke piche to usi ke dam pe us yaha le Lao or uske sath mast sex karwao
Ya kisi or ke sath hi sex karwao jisme mahek khud ko control na kar paye or excited ho kar wo v sath de sex karne me,
Ab mahek ka aisa character kar do jab wo excited ho to wo sex enjoy kare or jab koi mahek ka boobs pakad ke dawane lge to wo excited hone lge
Or ho sakte to jaldi hi Mumbai wapas le jao yaha pe 1-2 baar sex karwa ke kyu duty or sex sath me hota rahega to maza aayega. Jalim ke kisi adami ke sath v sex karwa sakte ho jo usko yaha se nikalne me help kare sex ke badle.
Or abhi Rajesh/Rakesh jisse shadi hone wali hai uske sath sex mat karwana or na hi use kuch pata lge mahek ke sex ke bare me
Mahek ke office me v sex karwo, upar kisi se baat karte rahe or niche se uski chut me koi ungli karte rhe aisa kuch situation, magar pahle yaha se wapas Mumbai le chalo
Jo hawaldar sex karta hai mahek ke sath use Dara singh or jalim ke sath milwa ke mahek ke office tak le jao jaha wo dono maza le uska.
Without bra panty ke v rakho ab mahek ko office jaye ya ghar pe rahe bra kam pahne
Agar mumbai wapas le jaoge to mai or story me help karna chahunga..
Like Reply
Mumbai le jaoge to waha feel aayega ki kisi ACP ke sath sex ho raha hai. Waha to ek normal girl ke jaisi hui
Sex karwao unke sath jinko pata ho ki mahek kon hai
Ya to yaha ke kisi security officer officer ke sath sex karwa do jisko pata na ho ki ye kon hai. Or uske sath sex karke mahek enjoy kare (shakshi yaha ke jis officer se help le rahi hai mahek ko search karne me uske sath) or baad me use pata chale ki ye ACP mahek hai mumbai ki.
Magar uske sath karwana jada batter hoga jisse sath aage v karne ka mauka mile
Jaise Dara Singh, jalim, ya jalim ka koi adami, ya aisa v kar sakte hai Shakshi ke sath hi aaye kisi officer ke sath sex karwo jo mumbai se aaya ho shakshi ke ke sath but wo mahek ko kabhi dekha na ho jo apni sex ki aag bujhane aaye sonagachi or Mahek ke sath sex kare, mahek waha Raji na jo but use majburi me sex karna pade or usi me enjoy kre. Ab hosh me hi rakho mahek ko hamesha dawa mat do behoshi ki
Like Reply
Maim ek ladki hoon. As per my suggestion, ek ladki hudh ko kabhi kisi sey sex nahi karvati after she is bangd. Woh suicide karegi ya revenge legi... Best yeh hoga ki usse drug addict bana dey ya hypnotise kare... Uske baad usse sex karvaade..

Phir thode dhino baat sadak pe chod dey... Society usse reject karengy. Vapas koi sahara na hone ki khatir woh vapas iss log ke paas aa jayegi aur hudh ko Randi bana degi

Asli revenge aur sabak yehi hoga.. Woh bhi agar usse hypnotise karke sex karen aur uski video leak karen tho usse nahi maalum hoga kaisa huva aur kya huva.. Koi sahara na bajega... She will be ruined...

Yeh meri suggestion...
[+] 1 user Likes Umamaheshwari38's post
Like Reply
Update 44

Aise mahak us band hal me ya kaho basement me pura din gujar deti hai raat ko bhi mahak ke pass ek khana dene wali ladki ke alawa koi nahi aata mahak aise hi tension me late night so jati hai mahak ka late night sone ke karan kuch bhi pata nahi
Per mahak subah kisi ke uthane se ya fir kaho jagane per aank khulti hai vo koi or nahi salima bai thi
Salima -sali kutiya kitni soyegi yaha kya tu sone ke liye layi gayi
Mahak -kon ho tum mere se chahti kya ho
Salima -sali tujhe yaha randi banane ke liye layi gayi hai
Mahak -tum ye kya bakwas kar rahi ho tum janti nahi ho main kon hu
Salima -(mahak ke balo ko piche se pakad kar khichti hai)sali rand tu jo bhi usse hame koi matlab nahi yaha par jo aata hai vo yaha se rand bankar hi bahar nikalti hai
Mahak -tum mere sath ye sahi nahi kar rahe ho anjam acha nahi hoga
Salima -(mahak ke gaal per jor se chata mar deti) sali kutiya do kodi ki rand anjam to ham tera bura hoga aaj tu famous ho jayegi aaj ham tera naya nam denge jisse tujhe tere grahak bulayenge
Mahak ye sab sunkar ek jhatka sa lagta hai vo andar se tut si jati hai vo sochti hai ki vo yaha kaise fas gayi vo itni badi laparwahi kaise kar sakti hai
Salima -sun re randi 11 baj gaye hai aaj teri nilami hai or aaj hi teri kismat ka faisla hoga ki tera malik koun hoga abhi tumko achi tarah taiyar kiya jayega
Mahak gusse se ek ghuse ka war salima per kar deti hai salima muh ke bal chitt hokar gir jati hai
Or mahak darwaje ke taraf bhagti hai or jaise hi darwaza kholti hai mahak ko ek dhakka lagta hai or mahak pith ke bal hal me hi gir jati hai mahak ko dhakka dene wala koi or nahi jalim singh tha
Jalim ke sath teen aadmi or the or chanda bai bhi thi
Chanda -arre kaha bhagne ki firak me thi ha tum shayad janti nahi ho yaha per jo ek baar aa jata hai vo aata hai to hamari marji se or jata bhi hai to hamari marji
Jalim -tum kya soch rahi thi salima ko ek ghusa markar yaha se bhag jaogi yaha par charo tarf hamare aadmi tainat hai or camera bhi lage huye hai
Tab tak chanda salima per pani dalkar usko hosh mein le aati hai
Salima -jalim bhai Es kutiya ko sabak sikhao ki ye yaha se kabhi bhagne ki soche bhi nahi
Jalim -haste huye ye kutiya ab vaise hi nahi bhagegi
Mahak -tujhe mai chhodungi nahi kutte
Jalim -tu kya nahi chhodengi ham hi nahi chodenge tumhe or jor jor se hasne lag jata hai
Mahak gusse se jalim ki taraf lapakti hai per jalim pahle se hi taiyar tha jalim ek ghusa mahak ke pet mein mar deta hai or mahak vahi apna pet pakad kar jamin per girkar karahne lagti hai mahak rone lag jati hai dard ke mare
Jalim -sun re security officer wali randi ab ye takat bachakar rakh ye takat apne grahko ke bistar par dikhana or sun yaha se bhagne ku koshish ki to tumhe muh dhikhane layak nahi chodunga samjhi kyoki Teri bahut sari nude photo or video in camero me kaid ho chuki hai
Mahak ye sunkar jor jor se rone lagti hai
Jalim -or ha ye chanda bai jaise tumko taiyaar karti hai vaise vaise compromise karte rahna varna teri video photo sabhi jagah viral kar dunga fir na to kahi muh dhikhane layak rahegi or nahi tumse koi rishta rakhega samjhi

Or vaha se jalim apne Aadmi ke sath bahar chala jata hai or chanda ke sath ek ladki or ek aadmi vahi ruk jata hai
Chanda-khadi ho kutiya or jakar us bistar par let ja Abhi tere ko ham sab denge jo ek randi ki ek rakhail ki pahchan hoti hai
Mahak vahi baithi roti rahti hai
Salima aage badhkar mahak ke baal khichkar bed ki taraf khich le jati hai or bed per patak deti hai

Aage janne ke liye wait kijiye naye update ka
nospam horseride

 

[+] 4 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Sorry bro... Sex keliye story acha hey par logic teek nahi... Usse ab prostitute banane waale ho... Agar woh bachne ki koshish karegi tho uska nude videos leak hoga... My doubt is koi yeh sunne tho woh bachne ki koshish hi karega. Kyun ki ek ladki keliye prostitute hone sey behtar hey naked potos leak hona....
Tho logic teek nahi... Sorry agar galti ho gayi tho
[+] 1 user Likes Umamaheshwari38's post
Like Reply
(09-04-2023, 03:54 PM)Umamaheshwari38 Wrote: Sorry bro... Sex keliye story acha hey par logic teek nahi... Usse ab prostitute banane waale ho... Agar woh bachne ki koshish karegi tho uska nude videos leak hoga... My doubt is koi yeh sunne tho woh bachne ki koshish hi karega. Kyun ki ek ladki keliye prostitute hone sey behtar hey naked potos leak hona....
Tho logic teek nahi... Sorry agar galti ho gayi tho
Let's enjoy yaar sabse alag lekar jana chahta story ko or mai isper lagatar kam kar raha aapki baat ka samman karta hu
nospam horseride

 

Like Reply
(09-04-2023, 06:52 PM)Omprakash meena Wrote: Let's enjoy yaar sabse alag lekar jana chahta story ko or mai isper lagatar kam kar raha aapki baat ka samman karta hu
Ok bro u r rite... Waiting for the update
Like Reply
Mahak ka sat vo dusri security officer vali officer ko be same place per pauch  do and dono ka lesbian kar, phir dono ko mumbai le jakar jalim se sex karo.
Like Reply
Next Update


Mahek us hall me apna aage ka sochte huye so jati hai
Uska jab nind khulta hai to Dekhti hai Do ladkiya use utha rahi hai
Ladki 1 :- uth ja haramjadi kitna soti hai
Ladki 2 :- jaldi uth aaj to tera pahla din hai tujhe maza dilane ke liye bahar log baithe hai
Mahek uth jati hai or ye sab sun ke ghabra jati hai
Fir usko dono ladki ghagra choli me dekh kar bolti hai
Ladki 1 :- wah Kapde to tune bade achhe pahle hai chalo isi me bahar
Ladki 2 :- is room se bahar ja kar natak mat start karna kyuki tu yaha se bach ke bhag nhi sakti ho

Or fir waise hi mahek ko bahar le jaya jata hai
Or fir bahar jate hi mahek dekhti hai bahar bahut sare log baithe huye hai or sabke sab use hi dekh rahe hai
Tab waha baitha Jalim Singh aata hai or fir sabko btane lgta hai
Jalim :- ye ek new ladki hai aj iska yaha first day hai to jo v iske sath aj ki raat bitana chahta hai usko aj boli lagana hoga jo sabse jada boli jagayega aj ke liye ye uski
Dekho ise or iska boli lao

Tab mahek ye sun kar dar jati hai
Or fir sab boli lagana start karte hai
Starting boli 5000 ki thi
To usme se baitha ek adami direct 10000 boli lga deta hai
Fir dusra 11 hajar, fir koi or 12 hajar usme se ek insan hamesha sabke boli lgane ke baad apne boli sabse jada lgata jata hai

Ye sab dekh kar mahek ghavrai jati hai but wo us time kuch kar nhi sakti thi uske yaha sab uske sath raat bitane wale hi the waha se bachne ke koi rasta mahek ko najar nhi aa raha tha. Or wo bas undar hi under ghabrai ja rahi thi, itne sochte sochte usko shayan aata hai ki uska boli 5 lakh pe aa kar ruk gya hai
Or jalim singh bolta hai
Jalim :- dekh leta ek raat ki kimat aj 5 lakh hai tu kaha Officer bani fir rahi ho.
Mahek usko gusse se ghurti hai
Jalim Hasne lgta hai
Fir jalim singh us adami ko bulata hai jisne 5 lakh ki boli lgai thi
Jaise hi jalim singh usko dekhta hai
Jalim :- Bhai ap yaha kaise
Wo koi or nhi Dara Singh tha
Mahek v usko dekh kar pahchan jati hai
Dara Singh :- Mai yaha isi ke liye aaya tha isne mere 1 cr barbad kar diye to uska maza to lena tha, isliye Maine apna admi lgaya hua tha iske piche to pata chala tha yaha le kar aaye ho to mai yaha chala aaya.
Jalim :- Sahi kiya bhai apko iske sath maza karna hai yaha maze se karo yaha koi kuch karne wala nhi hai
Or fir dono hasne lgte hai
Tabhi Jalim singh Dono ladkiyon ko bolta hai chalo isko le jao or raid karo aj Dara bhai maza karenge
Or fir dono ladkiyan usko dusre room me le jati hai
Jalim singh :- chalo bhai aap v jao maza chakha do isko Aaj apne land se aisa chodna ki apki diwani ho jaye
Dara Singh :- Jarur
Or fir dara singh v usi room me chala jata hai
Udhar mahek ko kamare me dono ladkiyan pakad ke rakhi huyi rahti hai
Dara Singh room me jata hai or Mahek ko dekhta hai fir wo ladkiya mahek ka hath dara singh ke hath me deti hai or dara singh jor se mahek ka hath pakad leta hai
Fir dono ladkiyan side me khadi ho jati hai
Or dara singh mahek ka hath pakad ke apni or khich leta hai or apne dono hatho se mahek ke kamar ko pakad leta hai
Mahek :- chhor kamine tumhe pta hai mai kon hu mere yaha se nikalte hai hi tumhe nhi chodugi
Dara Singh :- pahle yaha se nikal to lo
Tab mahek apna hath marne lagti hai lekin dara singh usko pakar leta hai or dono ladkiyon ko bolta hai iske hath piche karke band do
Wo dono ladki mahek ke sath ko piche karke band deti hai
Fir dara singh mahek ko padta hai or diwal me sata deta hai or lips pe kiss karne lgta hai
Mahek ko hath badhe hone ki wajah se dard hota hai but wo kuch kar nhi pati hai
Dara Singh mahek ko kiss karte karte uski gand ko dawane lagta hai piche se or kiss v karte rahta hai

Jab dara singh kiss karna rokta hai to dono ladki ko bolta hai ek kaichi le kar aao
Is baat se mahek dar jati hai ki ab kya hoga
Usme se ek ladki kaichi le kar aati hai or dara singh ko deti hai
Dara Singh kaichi le kar mahek ke dono boobs ke bich se uski choli ko katne lgta hai
Dheere dheere mahek ki badi badi boobs ab bahar aane lagti hai
Mahek :- Chor de kamine tum log nhi bachoge
Dara Singh hasta hai or uski choli kaat deta hai or Mahek ki dono boobs uske samne aa jati hai
Dara Singh :- Bade mast boobs hai tere
Or dara singh mahek ke dono boobs ko dono hath se pakad leta hai or dawane lgata hai
Thodi der dawane ke baad Dara Singh mahek ke ek boobs ko apne muh me le kar chusne lgta hai
Mahek ko dard hota hai or bolti hai aahh
Mahek :- Aahh
20 minutes tak boobs dawane or chusane ke bad dara singh ruk jata hai
Mahek :- yaad rakhna tum bachoge nhi, mujhe log dhundhte hi honge
Dara Singh :- ha magar yaha koi aane wala nhi hai
Or hasne lgta hai
Or uski ghagra ko khol deta hai
Or Mahek ko ek dam nanga kar deta hai
Dara Singh :- kya mast maal ho tum
Dara Singh :- Jalim ne ho ring v pahna diya hai tumhari chut ko to dikhne me mast lag raha hai

Or dara singh mahek ki chut pe ungli dalne lgata hai or ek hath se uski boobs ko dawane lagta hai

Mahek :- choro mujhe
Mahek ki pussy gali hone lgti hai
Dara Singh :- ab to tumhari chut ka man ho gya hai tu v Maan ja
Mahek :- aisa kabhi nhi hoga chori mujhe
Dara Singh :- hoga aj to tumko Mera Lund lena hoga
Mahek apna thoda jor lgati hai
To dara singh mahek ki chut me lge ring pakad leta h jisse Mahek ko dard hota hai or wo shant ho jati hai
Ab dard singh mahek ko bed pe lita deta hai or uska pair niche ki side rakhta hai or niche baith kar mahek ki dono tange ko pakad leta hai or phaila deta hai
Or dara singh mahek ki chut pe apna muh rakhta hai or use chatne lgta hai
Aise hi bahut der kar Mahek ki chut chatne ke baad mahek ko aah niklne lgi thi
Mahek :- aahhhhh aaahhhhhhh
Mahek ko aah sun ke Dara Singh ko maza aane lgta hai or wo apne jeev mahek ki chut me dalne lgta hai or jise Mahek or aah nikalne lgti hai
Mahek :- aaahhhh aaaahhhh aaaaahhhh
Dara Singh or jeev dalta hai or bich me nikal nikal kar apni ungli v dalne lgta hai
Mahek :- Aaahhhh aaaahhhh
Or 30 minutes tak aise karte rahne se mahek aaahhhh aaaahhhh karte apna pani chhor deti hai
Ab dara singh apne kapde utarta hai or apna lund mahek ke chut ke samne rakhta hai or andar dalne lgata hai
Mahek :- aaahhhh aaaahhhh
Dara singh ka 7 inch ka lund under jane lgata hai waise waise mahek aaahhhh aaaahhhh karne lgti hai
Jaise hi dara singh ka lund pura under jata hai
Mahek :- (jor se) aaaaaaaahhhh
Or tab dara singh mahek ka boobs pakadta hai or boobs ko v dawane lgta hai
Mahek :- aaaaaaaahhhh aaaahhhhhh
Dara Singh or jor se mahek ke under apna lund dalte jata hai
Mahek aaahhhh aaaahhhh karte jati hai
Mahek ki aah aah sun ke Dara Singh ko maza aane lgta hai or wo jor sex karne lgta hai
Fir dara Singh mahek ko ulta kar deta hai or phir pair faila kar apna sex start kar deta hai
Mahek :- Aaahh aaaahhhh
Dara Singh :- Aj to tere sath karne me maza aa raha hai
Btao kaisa lg raha hai mera land
Mahek ko dard hote rahta hai to kuch bolti nhi hai or bas aaah aahh karte rahti hai
Dara Singh :- Chalo ye btao btao ACP us ramdin hawaldar se jada maza aa raha hai ya nhi
Mahek :- Shauk ho jati hai but jhatka lete lete bolti hai tumheeee kaiiissseee ptaaaaa
Dara Singh :- bola tha na tere piche apna adami rakha hua tha to pata hai mujhe
Chal ab bta kaisa lg raha hai tumhe
Or jor se jhatka dene lgta hai

Mahek :- aaahhh aaahhh
Dara Singh :- bata kaisa lg raha hai mera sex
Mahek ko v samjh nhi aa raha tha kya bole wo bas isiliye wo bas ignore kar rahi thi kyu ab tak use v maza aane lga tha

Dara Singh :- (Jatka dete huye) bta sali kaisa lg raha hai

Mahek apna kamar loose karti hai jaise ki use maza aa raha ho or sex karna ho

Dara Singh :- lagta hai maza aane lga tumhe v to bolo na maza aa raha hai

Mahek :- haaaaa aaaaaa raaahaaaa hai maazaaaaa

Ye sunte hi dara singh or jor se lund under bahar karne lagta hai
Or apna hath uske boobs se hta kar uska hath khol deta hai
Fir dara singh usko wapas se shida ghuma deta hai or uske chut me land dal kar sex start kar deta hai
Mahek v apna hath khula dekh kar relax ho kar aaah aaah karne lgti hai

Ab dono ka pani nikalne wala tha usse pahle mahek bolti haii
Mahek :- (chikhte huye) Mai yaha se nikalte hi tum sab ko maza chakhaungi
Dara Singh :- Ha chakha lena baad me maza jo chakhana ho abhi to maza aa raha hai na to maza Karo
Dara Singh or jor se dakka dene lgta hai
Dana Singh :- bolo maza aa raha hai na
Mahek :- haaaa aaaaaa raaahhhaaa haaaiiii
Dara Singh :- or jor se Karu?
Mahek ka pani nikalne wala tha wo apne charam me thi
Mahek :- Haaaa jooorrr seeeee kaarooooo

Dara Singh or jor lgane lgta hai or sath hi sath puchte rahta hai
Dara Singh :- Or jor se? or jor se?
Mahek :- haaaa joor se karo Haa jor se kro aaahhh aaahhh aaahhh

Or fir 2 minutes baad mahek ka pani nikal jata hai
Or Mahek shant ho jati hai
Fir Dara Singh pani nikal jata hai or Dara Singh Mahek ke upar let jata hai
Dono thoda der shant pade rahte hai
Fir
Dara Singh uth jata hai or Mahek ko piche ghumane lgta hai kyuki Dara Singh abhi or sex karna chahta tha
Mahek :- Tum bachoge nhi yaad rakhna
Dara Singh :- bola to wo sab baate baad me abhi enjoy karo
Or dara Singh mahek ko ghuma kar apna lund mahek ke gand pe sex karne lgta hai
Mahek :- nhi ab or nhi chodo mujhe
Dara Singh kuch nhi sunta hai or wo pane lund mahek ke gand me dalne lgta hai
Mahek :- Aaahh
Dara Singh ka lund uske gand me ja nhi Raha hota hai lekin wo jor lga kar land gand me dalne lgta hai
Mahek :- aaaaaaaaahh
Or dheere dheere apna pura Lund mahek kar gand me daal deta hai
Or Dara Singh dheere dheere under bahar karne lagta hai mahek jor jor se chikhane lagati hai
Mahek :- aaaaaaaaahh aaaaaaaahhhh
Dara Singh mahek ke boobs pakad kar under bahar under bahar
Mahek :- aaaaaaaaahh aaaaaaaahhhh aaaahhhhhh
Fir bich me Dara Singh apna lund mahek ke gand se nikal kar chut me v dalne lgta hai,
Dara Singh :- Kabhi itna bada Lund liya hai?
Mahek :- nhi
Dara Singh :- To Tu bhul ja abhi tu kon hai bas ye yaad kar abhi ki tu meri randi ho or tumhe bus enjoy karna hai
Mahek :- nhiiiiiiii
Dara Singh :- Bhul ja Tu kon hai abhi meri randi ho
Or jor jor se pussy me jhatka dene lga
Mahek :- aaaaaaaahhhh aaaahhhhhh
Dara Singh :- (Jhatka dete huye) bolo meri randi ho na??
Mahek :- ha hu tumhari randi
Dara Singh :- bolo or bolo randi ko meri or jor se karo
Mahek :- haaaa tumhari randi hu or jor se chalo
Mahek ab pura excited ho gyi thi
Dara Singh samjh gya tha ki mahek ne kabhi pahle aisa sex nhi Kiya hai to wo or maze lena sochta hai
Dara Singh :- bolo tum randi ho
Mahek pura josh me thi
Mahek :- ha mai hu Randi
Fir dara singh apna lund gand se nikal kar Mahek ke gand me daal deta hai
Mahek aaah aaah karte rahti hai
Ab mahek ka or dara singh ka pani fir se nikalne wala tha
Tabhi
Dara Singh :- Kaisa lag raha hai mera land le kar maza aa raha hai?
Mahek :- haaaa baaahuuuut maazaaaaa aaaa raaahaaa haaiiiiiii
Dara Singh :- Or aage v lena chahogi mera lund
Mahek :- Haa
Mahek sex me dubi huyi thi use pata nhi tha wo kya bol rahi hai
Ab mahek ka pani nikal gya but dara Singh uske gande me apna Lund Dale ja raha hai
Dara Singh :- Or karogi ab kya? Bolo meri Randi
Mahek Doggy style me Lund gand me le rahi thi uske boobs niche hil rhe the
Dara Singh :- Bolo randi or krogi na ek bar
Mahek :- haaaaaaaaaa
Or tab dara singh apna pani mahek ke gand ke under hi choor deta hai
Or fir mahek ka boobs pakad kar wahi bed me let jata hai

Tabhi Dara Singh apni pith ke bal let jata hai
Mahek ko ab or maza aane lga tha wo puri tarah sex me dub chuki thi
Tab Dara Singh ka lund fir khada ho jata hai
To Dara Singh bolta hai
Dara Singh :- Are meri randi aa mere upar se mere lund me baith ja
Mahek bolti hai jor se nhiiii
Dara Singh samjh jata hai iska sex se man hat raha hai
Waise hi Dara Singh mahek ka boobs pakad lgta hai or fir se dawane lgta hai
Dara Singh :- (Mahek ka boobs dabate hue) aa ja meri randi baith ja mere lund pe
Mahek ka boobs dabane se wo wapas sexy mood me aa gyi or wo Dara Singh ke upar se aa kar uske khade land pe baith jati hai

Dara Singh leta hua uske upar se mahek baithi hui
Mahek ke bade bade boobs dara singh ke samne
Dara Singh ab uske boobs ko uchalte dekhna chahata tha
Dara Singh :- chalo ab mere pe khudo
Mahek ye sunte hi uske land pe upar nicha karne lgati hai
Aisa karte hi Mahek ka boobs Dara Singh ke samne uchalne lagte hai
Dara Singh :- Mast lag rahe hai tumhare boobs aahh maza hi aa gya
Mahek ko ye sun ke maza aata hai or wo ye bhul chuki thi ki wo ek security officer hai or wo jise pakadna chahti thi usi ke boobs pe abhi khud rahi hai or use apne boobs jump karwate dikha rahi hai
Dara Singh aaram se soya hua mahek ko dekh raha tha

Mahek pure josh me aakh band karke lund ko under bahar under bahar kar rahi thi
Tabhi gate knock hua kyuki wo ladkiya gate ko Ada kar chali gyi thi

Gate knock hote hi Mahek ruk jati hai
Dara Singh :- Kon hai gate pe?
Jalim :- mai hu Dara bhai andar aa jau
Dara Singh :- Ha aa jao
Jalim under aata hai
Or dekhta hai Dara Singh leta hua hai or Mahek uske upar nangi baithi hui hai
Mahek ke bade bade boobs Dara Singh ke samne hai
Or jalim samjh jata hai ki Mahek Dara Singh ke Lund apne chut me li hui hai
Jalim :- Ye kya Dara bhai ye ACP to apne land pe baith gyi
Dara Singh :- Mera lund hai hi aisa kisi ko v diwana bna de
Mahek apna boobs apne hatho se jalim se chupane lgti hai ye dekh kar
Mahek ko Dara Singh bolta hai tum kyu ruk gyi tum to meri randi ho na chalo karte raho unko choro maza Karo
Or Mahek thoda sharma jati hai or Dara Singh Mahek ki gand ko pakad ke upar niche karne ka ishara karta hai
Dara Singh :- Chalo chalo meri randi shuru karo
Or fir Mahek upar biche karne lgti hai but wo apna hath se boobs ko cover ki hui rahti hai
Jalim :- aaye haaye maza aa raha hai nayi nayi bani randi ko
Mai to yahi dekhne aaya tha ki kuch presani to nhi
Dara Singh mahek ka maza lena chahata tha Jalim ke samne hi to wo mahek ka hath pakad kar niche kar deta hai jisse mahek ko upar nicha hota boobs Jalim ko v dikhta hai
Jalim :- aaah mara aa gya aise dekh kar
Dara Singh :- mere lund hai hi itna achha ki kisi ko v maza dila de
Jalim :- mai jata hu ap lage raho Dara bhai Nayi randi ke sath

Or fir Jalim chala jata hai
Or idhar mahek Dara Singh ke lund pe khudte rahti hai
Dara Singh pura Enjoy karte rahta hai Mahek ke bade bade boobs apne aakho ke samne upar niche karte dekh kar
Ab mahek ka pani nikalta hai or wo waise hi pani nikal deti hai or Dara Singh ke upar let jati hai kyuki wo waise uthak baithak karte karte thak gyi thi magar Dara Singh bolta hai
Dara Singh :- Abhi mera Pani nhi nikla hai Mera v pani nikalo

Magar mahek us halat me nhi thi
Fir Dara Singh mahek ko apne kamar pe utha leta hai or sidha diwal me Sata dete hai or khud se dakka dene lgta hai
Or kuch Jhatke ke baad uska pani nikalna shuru hota hai to wo waise hi mahek ko apne upar rakhe bed pe let jata hai or wo apna sara pani mahek ke chut me hi chhor deta hai wo dono ab thak chuke the to Fir Mahek waise hi uska Lund apne chut me liye huye hi uske upar leti rah jati hai
Dara Singh :- Btao meri Rani maza aaya na?
Mahek :- Ha
Dara Singh :- Kitna maza aaya
Mahek :- bahut
Or fir wo dono waise hi so jate hai
Mahek Dara Singh ka lund apne chut me dale huye
[+] 3 users Like Rajveer234's post
Like Reply
Is story me kuch change ya add kar sakte ho
Like Reply
Sorry yaar... Mujhe acha nahi laga... But jo lpg sirf sex maim. Interest hey Unhe acha lagega... Ek ladki hoke bolti hoon ek. Ladki ke character thodna hi mardaangi hey... Sirf ek sex sey koi ladki nahi toot jaati... Anyway dekhengy agla kya hota hey
Like Reply
Update??
Like Reply
Ye story meri likhi huyi meri script se chedchad na kare es kahani mai lockdown time se likh Raha hu kahani thodi slowly chal rahi hai per mere sabhi diye huye update romanch se bhare huye hote hai mere kisi update se koi chedchad na kare mai Es kahani ko puri karunga Es kahani ka writer mai hu na ki koi or es liye kahani ko mai hi puri karunga
nospam horseride

 

Like Reply
Update bhai
Like Reply
(17-04-2023, 10:14 PM)Omprakash meena Wrote: Ye story meri likhi huyi meri script se chedchad na kare es kahani mai lockdown time se likh Raha hu kahani thodi slowly chal rahi hai per mere sabhi diye huye update romanch se bhare huye hote hai mere kisi update se koi chedchad na kare mai Es kahani ko puri karunga Es kahani ka writer mai hu na ki koi or es liye kahani ko mai hi puri karunga
 Bhai update do jaldi. Bahut slow chal rahe ho. maja kharab ho jata hai 
Like Reply
Update 45

Mahak ko Es vakt chote se bistar par lita diya jata mahak ki aanko se aansu baha rahe per mahak majbur thi chahkar bhi kuch kar nahi sakti thi vo ladki aage badhti hai or mahak ki choli ko pakad kar thoda sa niche khiskati hai mahak ke aadhe se jyada boobs adhnange the bas dhake the to sirf mahak ke nipple

[Image: images-1.jpg]
post pics

Vo ladki ab Mahak Ke Pas Se Khadi hokar ek side ho jati hai ab chanda bai aage aati hai or mahak ko dekhkar us aasmi ki taraf ishara karti hai vo aadmi apne sath laye bag ko bistar par rakhkar mahak jawan jism ko upar se lekar niche Tak tadta hai or mahak ke mote mote boobs ko ghurkar dekhta hai
Vo apna bag kholta hai usme se ek mashine nikalta hai
Or mahak ke mote mote boobs ke upar halke se chukar sparsh karta hai mahak sparsh ko mahsoos karke aankhe band kar leti hai
Ab vo aadmi mahak ke boobs per koi rumal se halke se saf karta mahak halke se palko ko khol kar najar dalti hai to vo aadmi mashine ko on karta hai or mahak ke boobs per tikane deta hai mahak ko halki halki gudgudi si hone lagti hai or kuch chitiya si katti hai mahak ko mahsoos hota hai jaise koi uske boobs ke upar kuch likha ja raha ho

[Image: images-2.jpg]
Aaj mahak ke boobs per tattoo banaya ja raha tha jo shayad kabhi mahak aise banane ki sochti per kismat mahak ko kaha se kaha tak le aayi thi
Kafi der tak vo aadmi mahak ke boobs per designe banane ke bad hatta hai to mahak ke boobs per bahut hi khubsurat lagta hai
Mahak ke gore boobs per vo tattoo bahut hi acha lagta hai or mahak bhi vo khubsurat fool ko dekhkar ek baar to sharm se pani pani ho jati

[Image: images-3.jpg]
Vo sabhi ek side khade hokar mahak ke khubsurat boobs ko ghur rahe the
Chanda -sali chinnal rand tu kya gajab ki lag rahi hai tu to karodo me bikegi karodo me
Or kisi ko phone karke kamre me bulati hai jalim singh kamre me aata hai or mahak ke khubsurat boobs ko dekhkar uski halat kharab ho jati
Jalim -sali kutiya tu to gjb ki mal lag rahi hai re kya khubsurat jism hai tera aaj to mai malamal hone wala hu or jor jor se hasne lagta
Mahak unki baat sunkar phir se apni halat per aansu bahane lagti ha

Kya hoga aage janne ke liye wait kijiye
nospam horseride

 

[+] 3 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
(21-04-2023, 12:18 PM)Omprakash meena Wrote: Update 45

Mahak ko Es vakt chote se bistar par lita diya jata mahak ki aanko se aansu baha rahe per mahak majbur thi chahkar bhi kuch kar nahi sakti thi vo ladki aage badhti hai or mahak ki choli ko pakad kar thoda sa niche khiskati hai mahak ke aadhe se jyada boobs adhnange the bas dhake the to sirf mahak ke nipple
Sakshi ko bhi involved karo. Aur thoda lamba update do vo bhi Jaldi taki padne mai maja aaye


[Image: images-1.jpg]
post pics

Vo ladki ab Mahak Ke Pas Se Khadi hokar ek side ho jati hai ab chanda bai aage aati hai or mahak ko dekhkar us aasmi ki taraf ishara karti hai vo aadmi apne sath laye bag ko bistar par rakhkar mahak jawan jism ko upar se lekar niche Tak tadta hai or mahak ke mote mote boobs ko ghurkar dekhta hai
Vo apna bag kholta hai usme se ek mashine nikalta hai
Or mahak ke mote mote boobs ke upar halke se chukar sparsh karta hai mahak sparsh ko mahsoos karke aankhe band kar leti hai
Ab vo aadmi mahak ke boobs per koi rumal se halke se saf karta mahak halke se palko ko khol kar najar dalti hai to vo aadmi mashine ko on karta hai or mahak ke boobs per tikane deta hai mahak ko halki halki gudgudi si hone lagti hai or kuch chitiya si katti hai mahak ko mahsoos hota hai jaise koi uske boobs ke upar kuch likha ja raha ho

[Image: images-2.jpg]
Aaj mahak ke boobs per tattoo banaya ja raha tha jo shayad kabhi mahak aise banane ki sochti per kismat mahak ko kaha se kaha tak le aayi thi
Kafi der tak vo aadmi mahak ke boobs per designe banane ke bad hatta hai to mahak ke boobs per bahut hi khubsurat lagta hai
Mahak ke gore boobs per vo tattoo bahut hi acha lagta hai or mahak bhi vo khubsurat fool ko dekhkar ek baar to sharm se pani pani ho jati

[Image: images-3.jpg]
Vo sabhi ek side khade hokar mahak ke khubsurat boobs ko ghur rahe the
Chanda -sali chinnal rand tu kya gajab ki lag rahi hai tu to karodo me bikegi karodo me
Or kisi ko phone karke kamre me bulati hai jalim singh kamre me aata hai or mahak ke khubsurat boobs ko dekhkar uski halat kharab ho jati
Jalim -sali kutiya tu to gjb ki mal lag rahi hai re kya khubsurat jism hai tera aaj to mai malamal hone wala hu or jor jor se hasne lagta
Mahak unki baat sunkar phir se apni halat per aansu bahane lagti ha

Kya hoga aage janne ke liye wait kijiye
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)