Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Wardi wali ki dastan-haivaniyat
Dear Friend,

You were writing amazing story, got excellent skills in narration aand situation building, why you hv stopped the story in between, please start again or let me know where we can find the complete story,

Pls write.

Adi
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(30-08-2022, 12:41 PM)Omprakash meena Wrote: Update 38

Aage jald hi update aayega

Jald me aur kitna waqt bacha hai?
Like Reply
Update 39

Mahak ne ache ache mujrimo ko saja dilwai thi par aaj mahak khud hi apne jal me fas chuki thi ES VAKT KHUD HI JALIM SINGH KA SHIKAR BANI HUI THI JALIM LAGATAR MAHAK KE UTHE KHUBSURAT MITHE SANTRO SE KHELE JA RAHA THA THA YA FIR TORCHER KIYE JA RAHA THA MAHAK KI BADI BADI CHHATIYON KO KATNE OR CHUSE JA RAHA THA KOI BHI LADKI KE LIYE JISM KI PIDA DARD KA SAHAN KARNA MUSHKIL HOTA HAI USI PIDA SE AAJ MAHAK GUJAR RAHI THI..
JALIM MAHAK KE CHOTE SI SIZE KE NIPPLE KO APNE DATO SE PAKAD KAR KHICHNE LAGTA HAI

[Image: m-q-RXON6-Wbea-Aa-Gw-Obaaaa-mh-w-XVjb-Mn...y-RO-0.jpg]

ACHANAK MAHAK KI CHIKH NIKAL PADTI HAI KAFI SAMAY SE MAHAK DAWAI KE ASAR SE SHANT PADI HUI THI PER AB DAWAI KA ASAR SAMAPT HO RAHA THA JALIM BHI YE JAN CHUKA THA
.JALIM TURANT MAHAK BHIMA SE MAHAK KO BEHOSI KA INJECTION LAGANE KI BOLTA HAI OR BHIMA AAGE SE TOOLS ME SE DAWAI NIKAL KAR EK INJECTION LAGANE KE LIYE PICHE GHUM JATA HAI MAHAK AB JHATPATANE LAG JATI HAI PER JALIM KASKAR PAKAD LETA HAI

BHIMA TURANT INJECTION KO MAHAK KE HATH ME THOK DETA HAI MAHAK KI AANKHO SE LAGATAR AASHU BAH RAHE RAHE THE

JALIM -SALI BAHUT JHATPATANE RAHI THI AB TU DEKHNA JAB TERI AANKHE KHULENGI TO TU AISI JAGAH PAHUCH JAYEGI JAHA SE TU KABHI NIKAL PAYEGI SALI RAND

OR MAHAK YE SUNKAR JOR JOR SE RONE LAGA JATI HAI AAJ MAHAK PAHALI BAAR AISE RO RAHI THI JALIM APNE HATH SE MAHAK KE MUH KO DABAYE RAKHTA HAI AB MAHAK KI AANKHE AB DAWAI KE ASAR SE BAND HONE LAG JATI HAI OR JAB KAFI SAMAY KE BAAD MAHAK KI AANKHE KHULNE LAGTI HAI TO MAHAK MAHSUS KARTI HAI KI KUCH LOG USKO UTHAKAR KAHI LE JA RAHE HAI USKE KANDHO OR PAIRO KO KUCH LOGO NE UTHA RAKHI THI

USKA CHEHRA PICHE KI TARAF LATKA HUA THA USKO KUCH NAJAR AA RAHA THA TO SIRF SADAK OR SADAK KE DANO OR BANE HUYE GANDE SE GHAR JINKE AAGE LADKI KHADI HUYI THI

[Image: 1621532503-pros.gif]

SABHI MAHAK KO HI GHUR RAHI THI OR BHID BHI OR AAKHIR MAHAK KO VO LOG EK ANDHERE BAND KAMRE ME LAKAR GHUS JATE HAI OR MAHAK KO BISTAR PER PATAK DETE HAI OR PATAK KAR DARWAZA BAND KARKE BAHAR NIKAL JATE HAI

[Image: 415222.gif]
json render online

OR MAHAK US KAMRE KE ANDHERE KO GHURNE LAG JATI HAI

KYA HOGA AAGE DEKHTE RAHIYE
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Welcome back. Please continue
[+] 1 user Likes dragonslair's post
Like Reply
Next update jald hi aayega
nospam horseride

 

Like Reply
Update 40

Aaj mahak aise andhere kamre me pahuch gayi thi jaha ki kalpana mahak ne shayad sapne mein bhi nahi ki thi or vo tha Kolkata ke sonagachi ka red light area... pahli baar koi security officer officer dushmano ke changul me faskar yaha pahuchi thi or shayad yaha par aaj tak jo bhi ladki aayi vo yaha se kabhi nahi nikal payi per isvakt mahak Es baat se anjan thi

Mahak us andhere band kamre ke bistar se khadi ho jati hai or khidki se aati hui halki si roshni ki taraf apne kadam badhati hai khidki ko dhakka deti hai to khidki khul jati or mahak jaise hi niche ki taraf dekhti hai usko ek jhatka lagta hai vo dekhti hai isvakt vo kisi Ghar ki tisri manjil per hai or lagbhag gali ke dono or itne hi manjil Ghar bane huye or gali me light ki chakachoundh ke bich bahut sari mahilaye sadko ke dono taraf khadi hokar logo ko apne pass bula Rahi hai

Mahak ko ye samjhte der nahi lagti ki vo ek red light area me pahuch gayi hai mahak ghabra jati hai mahak ko kuch sujh nahi raha tha ki vo kya kare....
Phir mahak ko apna mobile ki yaad aati jo isvakt apni panty me chupayi huyi thi mahak turant apna phone nikalne ke liye apna ghaghra nikalti hai or jo ki mahak ke kadmo me gir jata hai phir mahak apni me hath dalkar apna phone nikalti hai mahak ko ek or jhatka lagta hai uska phone band tha mahak phone ko on karne ki koshish karti hai per halki si roshni hokar battery low ka alert aa jata hai or phone band ho jata hai

Mahak phone ko chalu karne ki kafi koshish karti hai per phone band hi rahta hai aakhir mahak kamre me nigahen dalti hai to use kuch najar aata hai or turant khadi hokar kamre ki light jala deti hai kamre mein light jalne se kamre me rangin parde or chamkdar diware kamre me char chand laga deti hai

Mahak jaldi se kuch dhundne lag jati hai per mahak ko kuch bhi nahi milta phir mahak vahi bistar ke kinare baithkar jor se rone jaisi surat banakar chillati hai

Udhar dusri taraf sakshi Mumbai security officer ki team ke sath mahak ki location ke aadhar par Kolkata ke sonagachi area Tak to pahuch gayi thi per vo location sonagachi ke bahar tak ki hi location thi kyonki mahak phone shayad yahi Tak chalu tha sakshi or uski team sonagachi ke bahar hi ruk jati hai
Kyonki is area me agar security officer jayegi to bahut bada hangama ho sakta hai kyoki Es area per bade bade netao ka jo hath tha
Ek security officer officer sakshi ke pass aata hai or kahta hai
Inspector -sorry man Es area me aapko ham jane ki anumati nahi de sakte or nahi ham ja sakte hai
Sakshi -per kyo yaha jane me kya pareshaani hai search hi to karna hai
Inspector -jo bhi ho Madam per ham na to aapke sath ja sakte hai or nahi jane ki anumati de sakte hai

Mahak turant mumbai security officer commissioner ko call karti or pora vakya batati hai

Commissioner -mahak tum abhi vahi ruko mai vaha ke DGP se baat karta hu
Phir commissioner mahak ka call cut karke turant vaha ke dgp ko call karke puri baat baat batata hai

Dgp -sorry yaar mai kuch nahi kar sakta mere upar pressure hai mai aise anumati nahi de sakta or iskaam ke liye shayad uper se bhi anumati nahi milegi kyonki Es area ko bade bade neta log chalate hai jo kabhi bhi anumati nahi denge kyonki hamare special is area ko kisi bhi security officer ka jana sakht mana hai
Commissioner -per yaar hamari ek security officer officer us area me fasi huyi uski last location usi area ke entry ki hai
Dgp -mai manta hu tumhari baat par abhi mai kuch nahi kar sakta jo bhi karna uske liye plan karna hoga tum tumhari security officer team ko mere head quarter bhej do vahi plan banaunga aage kya karna hai ok
Commissioner -okay mai bhi Kolkata pahuch Raha hu
Dgp -okay aa rahe ho to unofficial tarike se aana kyonki agar ye baat media me fell gayi to tumhare or mere security officer department ki badnami ho jayegi
Commissioner turant sakshi ko kalkata security officer headquarter pahuchne ki bolta hai
Sakshi -per sir hamko jab pata hai mahak idhar hi kahi hai to ham jake khoj lete hai use
Commissioner -sorry sakshi iski permission hame nahi hai or shayad milegi bhi nahi mai khud Kolkata pahuch Raha hu tum head quarter pahucho vahi aage ka plan banayenge kya karna hai
Sakshi -okay sir jai hind sir
Sakshi apni security officer team ke sath sonagachi se sidhe head quarter ke liye nikal jati hai

Udhar sonagachi ke bade se hall me jalim Kuch logo ke sath baitha hua tha jaldi ke samne do moti orat baithi huyi thi ek ne salwar suit or dusri ne saree pahan rakhi thi

Pahli mahila ka naam chanda tha or dusri ka name salima tha

Salima - kya re jalim miya maine suna hai tum Es kothe ki shan badhane ke liye ek kadak maal laye ho mumbai se
Chanda -kya re randi tujhko kisne bola
Salima -SALI kutiya jitna adhikar tera is gali ke kotho per hai utna hi mera hai samjhi
Chanda -muh fulakar sali ki okat hai mahngi randi kharidne ki or adhikar bata rahi hai mujhe
Salima gusse se kuch bolne hi wali thi ki jalim bich mein bol pada
Jalim -chup karo tum sali randiyon ye mat bhulo tum jalim singh ke samne baithi ho
Salima or chanda dono chup ho jati hai
Jalim -suno vo koi aisi vaisi ladki nahi hai ek security officer officer hai agar use gun dekar khula chhod diya jaye to hamara encounter karne me ek minute nahi lagayegi
Chanda -(garhrai se sochkar)sale tu to bada kamina nikla ek security officer officer ko hi pakad kar le aaya tu to bada kamina nikla re
Salima -per jalim miya tumne usko kaise fasaya
Jalim -sali ko fasaya nahi sali mujhko fasane aayi thi per khud hi fas gayi
Chanda -per kaise
Jalim -sali randiyon aam chuso guthliya mat gino jo bhi ho raha hai bas maja lo
Salima -per jalim miya aap ye mujhe hi becho mai isse bahut kamai karungi
Jalim -nahi re randiyon isko tum akele nahi sambhal sakti isko ham sabko milkar sambhalna hoga
Chanda -per kaise
Jalim -Es sali ko parso kii nilami me utarne se pahle isko taiyar karna hoga
Salima-per miya vaha to ek se badhkar ek randi hoti hai ye sali vaha se bhagne ki koshish ki to
Jalim -vaha per Es randi ko kapde pahnakar nahi nangi hi khada karenge
Salima -miya agar hamne Ese nangi khada kar diya customer ke sath to iski jyada paise nahi milega
Jalim -Es randi ko permanent thodi bechna hai isko first day first show me rakhna hai isko daily naya customer ko bechna hai
Chanda -per jalim bhai isko taiyar karne me hame deri nahi karni chahiye kyonki time kam bacha hai
Jalim -to deri kis baat ki chalo
Or chanda salima or bhima jalim mahak ke kamre ki or badh jate hai
Jalim chanda ko do randiyon ko or bulane ko kahta hai
Sabhi mahak ke kamre ka darwaza khulne ka intezar tha bhima chabhi nikalkar darwaza kholne lag jata hai
Mahak jab kisi ke darwaza kholne ke aahat sunti hai to turant apna mobile gadde ke niche chupa deti hai or apne kapde thik kar leti hai
Sabhi darwaza khol kar kamre me aa jate hai or mahak ki sunderta ko niharne lag jate hai
Salima-vaha re jalim miya kya maal laye ho re kasam se ye to market me aag laga degi
Chanda-ye to karodo ka hira hai re
Mahak gusse se sabhi ko ghur rahi thi mahak ki aankhe lal thi vo gusse se jalim or sabhi orto ko ghur rahi thi
Mahak unki baat sunkar or gusse se bol padti ha
Mahak -jalim mai tujhe chhodungi nahi or tapak se jalim ko marne ke liye doudti hai per bhich me bhima usko pakad leta hai or apne kandhe par utha leta hai
JALIM -le chal bhima sali ko or sabhi mahak ke kamre se nikalkar sidhiyon se utarkar basement me aa jate hai or mahak ko jor se darwaza band karne ki aawaz aati hai or mahak ko lakar ek bade se bad per lakar bandh diya jata hai
Mahak ke dono pair or hath bandhe huye hote hai
Chanda aage badhkar ek kaichi hath me leti hai or pahle mahak blouse katkar alga kar deti hai or fir uska lahnga
Ab mahak sabhi ke samne panty me ho bandhi huyi thi

[Image: bdsmlr-19501-FXKGYa5-TWt-og.jpg]
Salima -wahhh re jalim miya kya maal laye ho
Chanda-ekdam Kohinoor laye ho jalim seth
Jalim -aage badhta hai mahak ke jism per hath ferta hai mahak JHATPATANE lagti hai per jalim mahak ke pankhudi jaise hothon ko chukar mahak ki gardan or mahak ke boobs ko chukar mahak ke nipple ko khichte huye hasne lagta hai udhar mahak jhatpatate huye aansu bahane lagti hai
Jalim jhat se mahak ke panty ki elastic ko pakad kar khich kar fad deta hai

[Image: JRxztdB.jpg]
Mahak isvakt bilkul nangi thi uski chut ekdam clean thi bas the to ekdum chhote chhote balo ke roge jise dekhkar sabhi ki aankhe chamak uthti hai

Waiting for next update
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
Please reply dete rahe jisse mujhe bhi story ko aage badhane me maja aaye or like bhi kare
nospam horseride

 

Like Reply
Bahot acchi baat hai, you started again.
Very Nice update. Thril romance jaari rakho..


Adi
[+] 1 user Likes Aditya.ekmitr's post
Like Reply
Update 41

Mahak ke kamsin gadraye nange jism ko sabhi log nihar rahe the nihare bhi kyo nahi mahak thi hi itni khubsurat jo kisi ko bhi apne jism ke aage vivash karde

Jalim mahak ki chut ki taraf badhta hai or apne hath ko halke se ferta hai

[Image: 194.jpg]
bmw x5 4.8 i 0 60
Or khada hokar nangi mahak ke jism ko nirarte hoye bolta hai
Jalim -dekh sali kutiya aaj se tu Es sonagachi ke bajar ki ek khubsurat rand banne ki shuruaat karne ja rahi ham aaj tere ko Es kothe ki randiyon ke khubsurat aabhushan pahnane ja rahe hai kutiya

[Image: 77a61c3282a843ca7f796ba8f568d4a3.jpg]
2013 wrx hatchback 0 60

Or jalim chanda or salima ki taraf ishara karta hai vo dono MAHAK ke najdik jati hai or or ek nath or ek kata jo baliya type me gol bani huyi thi jo sone ki tarah chamak rahi thi vo jalim Singh ko deti hai jalim ab bistar par baith jata or chanda salima ko kuch ishara karta hai chanda or salima bhi bed per baith jati hai or mahak ki chut ko dono side se hatho se failane lagti hai per mahak ki chut badi tight thi
Or jalim singh vo ring mahak ki chut ke clitoris me pahna deta hai mahak chikh padti hai usko beintehaa dard or pida hone lagti hai halka blood bhi nikalta hai per jalim or un vaishyao ke koi tension nahi thi

[Image: 1670405884-boombo-biz-p-piercing-on-the-...est-63.jpg]
Per mahak ko pata chala chuka tha ki en kamino ne uske sath kya Kiya hai vo bas aansu bahane ke alawa kuch nahi kar sakti thi aaj uski kunwari jaisi chut ko aabhushan pahna diya gaya tha per vo rone ki alawa kuch nahi kar sakti thi ab jalim dusri ring leta hai mahak ki nabhi ko khichkar usme pahnane lagta hai mahak jhatpata rahi thi

Or aakhir jalim mahak nabhi ki mahin skin me ring pahna deta hai jisse mahak phir chikh padti hai or jor jor se rone lag jati per isvakt mahak per daya dikhane wala koi nahi tha sab usko randi banane wale hi najar aa rahe the

Aakhir jalim mahak dono ring mahak ke private parts chut or nabhi me ring pahna chuka tha mahak ko jalan ho rahi thi
Aakhir jalim mahak ki chut ko phir se gour se dekhta hai or usper ek pyari si kiss kar deta hai or mahak tadap uthti hai mahak ye anubhav pahle kai dafa mahsus kar chuki thi per aaj ka use kuch alag maja sukh de Raha tha uski jalan ko vo asim aanand sukh ki prapti de Raha tha jiski mahak ko jarurat thi

[Image: 000-6Xw.jpg]
Jalim ab bade maje se mahak ki chut ko chus raha tha jissse mahak ko ek asim aanand maja mil raha tha vaha per sabhi log es romanchit khel ko dekh rahe the mahak jor jor se aahe bhar rahe thi tadap rahi thi
Mahak -ahhh ohhh yess nooooo unmmmmmmmmmyakkklokkkkllllllesssssss
Jalim halke mahak ki ring ko bhi chus raha tha jissse mahak ko alag romance mil raha tha per bich me achanak jalim mahak ki ring ko dato se pakad kar khichne ki koshish karta hai jisse mahak ki phir se chikh nikal jati hai or mahak dard or pida ko sahan nahi kar pati uski chut dher sara pani chhod deti hai
Jalim khada ho jata hai or mahak ko dekhne lagta hai uske face ko dekhne lagata hai jo ki aankhe band kiye huye padi thi
Or aakhir sab log mahak ke hath or pair kholkar mahak ko usi hal me pada chhodkar bahar nikal jate hai darwaza band kar dete hai
Mahak kafi der usi hall me beshudh padi rahti hai jab mahak ko thodi chetna hoti hai to vo apni chut ka apne hath se sparsh karne lagti hai mahak ko abhi bhi jalan ho rahi thi per phir phir bhi vo dekhti hai or uske hath me chut me pahanayi gayi ring aa jati hai
Jisko mahak halke se uchi hokar pakad kar dekhti hai or dekhkar jor jor se rone lag jati hai mahak apni vivashta per ro rhi thi usko ye bhi nahi pata tha ki aage uske sath kya kya hone wala hai

Waiting for next update
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Aage update thoda late aayega agar aapke reply or suggestions ache mile to ho sakta hai update jald dedu byyy
nospam horseride

 

Like Reply
Bhai Continue karo story ko

Updated do jaldi jaldi bhai
[+] 1 user Likes Drama_Singh's post
Like Reply
wow hot updates
[+] 1 user Likes dragonslair's post
Like Reply
First time reading this kind of writing, really you got skills..


Adi
[+] 1 user Likes Aditya.ekmitr's post
Like Reply
Update 42

Dusri taraf sakshi Kolkata security officer headquarters pahuch chuki thi vaha Mumbai security officer commissioner or Kolkata DGP ke sath meating room mai baithi huyi thi thi or puri ghatna phir repeat karti hai
Sakshi -sir order dijiye aap abhi mai un kamino ghasit ker lock-up me dalti hu un kamino ki himmat kaise huyi
Commissioner -sakshi tum dimag se kam lo aavesh me aakar kuch galat kadam nahi utha sakti
DGP -ha officer sakshi aise ham kuch bhi kadam nahi utha sakte hai
Sakshi -to sir kya kare ham chhod de mahak un gande nali ke kido ke bich
DGP - officer hame mahak ko chhudane ke liye kuch acha or bada plan banana hoga
Commissioner -ek kaam karte hai kyo na ham us area me civilians bankar ek team ko bheje
Sakshi -sir Es kaam ko mai anjam dungi
Dgp -nahi officer mai us area me lady officer ko nahi bhej sakta kyonki vo tumhare liye safe nahi hai
Sakshi -per kyo sir
Dgp -tumhe vaha anek pratadna ot sharmindgi ka shamna karna padega vaha par vo hi ladki tik sakti hai jo Es line me ho
Sakshi -mai mahak ke liye kuch bhi pareshani uthane ke liye taiyaar hu
Dgp -ek baar or soch lo officer
Sakshi -mai ready hu sir Es kaam ke liye
Commissioner -to thik hai sakshi apni taiyari karo vaha jane ki
Sakshi -okay sir

Kya hoga aage janne ke liye waiting for next
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Wonderful...
Amazing....
Thanks for continuing...
[+] 1 user Likes abcturbine's post
Like Reply
Waiting for updates
Like Reply
waiting new big update
Like Reply
Welcome back very good pre climax going on.
Like Reply
Update 43

Aaj mahak apni halat per khud ko bebas mahsus kar rahi thi kare bhi kyo na aaj ka din mahak ki jindgi ka shayad sabse kharab din tha usne security officer ki noukri join karne se pahle socha bhi nahi tha ki usko kabhi aisa bhi jhelna padega mahak ek anjan jagah per band kamre me bistar se khadi hokar idhar udhar najar doudati hai mahak kamre us bade se hal ko ghur kar dekhti hai mahak ko ye rangin hal kisi chamkdar kapdo ka showroom jaisa lagta hai hai vaha per ghaghra choli bra panty ke alawa koi kapda nahi tha

Or ek side almari dikhti hai jo lock thi or us ke ek side kuch gahne tange huye dikhai dete hai per mahak ko dusri taraf medical kit or bahut sare condom ke packet dikhayi padte hai ye alisahan hall dekhkar hi lagta tha ki yaha se randiyon ke kapde medical kit sabhi chije isi hall me store ki gayi hai

Mahak apni nangi halat ko dekhti hai or kapdo ki taraf badhti hai or kapdo ko dekhti hai sabhi kapde alag alag size ke the per koi bhi ek dusre per matching kapda nahi sab alag alag the shayad kisi ne sahi tarike sat nahi kiye the
Mahak unme se ek jodi bra or panty uthati hai
Pahle mahak ek satrangi panty uthakar apne mansal pairo me dalti hai mahak ko panty apni mansal pairo me tight lagti hai mahak panty ko kisi bhi tarah pahnkar ek bra uthati hai or use bhi pahan leti hai

Mahak vo panty pahan to leti hai per use panty ke andar pain mahsus hota hai kyoki mahak ko abhi kuch der pahle uski kamsin chut me ek tight majbut ring pahnayi gayi thi

Mahak ko vo dard ashaniya lagta hai or mahak panty ko utar fekti hai mahak panty ko utarne ke baad fir se apni najuk chut ko dekhti hai jo ek dam tight thi jiske bich usko ek chamkti huyi ring dikhayi pad rahi jiska kuch hissa chut ke andar tha or kuch bahar
Apni chut ki taraf hath le jati hai or us ring ko ek baar fir se chhukar dekhti hai to use dard mahsus hota hai

Mahak turant vaha se hath hata leti hai fir apni navel ki ring dekhti hai to usme d

[Image: The-Belly-Button-Piercing-Everything-You...o-Know.jpg]
how to upload pictures on the internet

Mahak ki navel us kate se bahut hi khubsurat lag rahi thi lage bhi kyo na hamari mahak itni hi beautiful hai kisi bhi actress ko maat dede

Mahak dusri taraf nigahen dalti hai to use ghaghra or choli dikhayi padte unme se mahak ek ghaghra uthati hai or pahan leti hai jo mahak ke ghutne tak aata hai mahak ne pahli bar bina panty ke koi dress pahni thi kyoki aaj to sirf mahak ki majboori thi phir mahak ek choli uthati hai or use pahan leti hai
Mahak Es dress me ekdam khubsurat apsra lag rahi thi

[Image: shruti-haasan-hot-hd-photos-exposing-her...set-12.jpg]

Mahak ko kya pata uski aane wali jindgi use kaha lekar jayegi uska aane wala kal ka din kya kya rang dikhayega
Uske pass sirf aaj ka hi din bacha tha vo pata nahi kitne ghante se es hal me layi gayi thi usko na to subah ka pata tha or na hi sham ka use sirf dekhne ko mil rahi thi to sirf ye char diware

Dusri taraf sakshi apni gandi si kamwali bai ki halat me sonagachi me idhar se udhar chhupte chhupate lagbhag pure area ko map chuki thi per use us area badsulki or randiyon ke darshan ke alawa kuch hath nahi lagta kahi kahi to usko uske junior ke samne hi sharminda hona pada or kahi kahi usko apne rate puchte huye vahsi janwaro se badsulki hi milti
Aakhir thak harkat sakshi sham hone se pahle hi sonagachi se apne headquarter vapis lout aati hai per mahak ka use koi surag nahi laga tha

Kya hoga aage kya kabhi mahak yaha se vapis nikal payegi or agar nikal payi to kaisi hogi uski jindagi

Ye sab janne ke liye wait kijiye naye update
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
Next update ke liye suggestions de
nospam horseride

 

Like Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)