Thread Rating:
  • 302 Vote(s) - 4.6 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery MUSKAN
Amazing update! Dashing story!Thrilling writing!
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Shandaar,chamatkar update!
Like Reply
bahut bahut shaandaar aur mast kahaani,garam aur ekdom kamuk wriitngs!bahut maza agaya is kahaani padhke,bahut khoob!
Like Reply
Zabardast update! bahut hi mast likha!
Like Reply
Ashadaran start!
Like Reply
ekdom mind blowing update
Like Reply
Amazing!Superb!Absolutely excellent and fantastic update! Namaskar Namaskar Namaskar
Like Reply
awesome update,lajawab aur zabardast
Like Reply
Do, Gangbang sex with 5 out of 5....
First 1 ke sath , bad me dhire dhire 5 o ke sath....baki apki Marzi?
Like Reply
(03-03-2023, 10:40 PM)Edens Wrote: Do, Gangbang sex with 5 out of 5....
First 1 ke sath , bad me dhire dhire 5 o ke  sath....baki apki Marzi?

Spoiler. No Gangbang.  Angry
Like Reply
Bahut badhiya update, bahut hi shandar aur jabardast tharika se likha aapne yaar
Like Reply
Kamaal ka update, ekdum mast likha aapne yaar
Like Reply
Absolutely wonderful and stunning update ❤️ Awesome and amazing build up
Like Reply
Superb! Lajawab aur jabardast kahaani shuro kia aapne yaar ,bahut khoob
Like Reply
(03-03-2023, 10:46 AM)Raghu Wrote: chamatkar story! bahut badhiya writing!

(03-03-2023, 10:48 AM)Ramukakalegend Wrote: Amazing story telling.
Keep on going

Requesting to add 1 or 2 images or gifs.

(03-03-2023, 11:18 AM)Hussy. Wrote: Chamatkar kahaani,lajawab writing aur bahut bahut shandar theme

(03-03-2023, 11:43 AM)Rumana Wrote: ekdom lajawab aur mast update bhi

(03-03-2023, 11:49 AM)Fahima Wrote: Awesome aur bahut bahut kamukl kahaani,bahut bahut mast aur classic writing skills!

(03-03-2023, 12:01 PM)Hot Aunty Wrote: Ekdom super excellent update! bahut bahut mast story hain ye! clps clps clps

(03-03-2023, 12:34 PM)naughty007 Wrote: Your writing is good. But ye story Pura Karna Yar long ho ya short.very slowly seduce karte karte muskan k sath Kuch Karna aur muskan bhi Kisi trap main phas Kar mazboor ho jaye..... Baki tumhara marzi

(03-03-2023, 01:32 PM)Nobita Wrote: Look who's back...welcome back brother....nice start .....please upload pics if u can..

(03-03-2023, 02:07 PM)SweetSonali Wrote: chamatkar update! lajawab,mast,jabardast aur super excellent story writings! clps clps clps

(03-03-2023, 02:37 PM)Vamp Wrote: bahut bahut shandaar update! just ashadaran story!

(04-03-2023, 06:44 AM)Kerry Watson Wrote: Kamaal ka update, ekdum mast likha aapne yaar

Thank you so much guys, this is something surreal of a response i didn't expected to be really honest after such a long break. Appreciate it folks. This boosts me to post more frequently!
My work
1. Koel, ek masoom housewife
2. Bade ghar ki bahu betiyan
3. Game of lust
4. Kahani ek bade ghar ki
5. Muskan
6. Tale of a lustful revenge
[+] 1 user Likes THE EVIL's post
Like Reply
(03-03-2023, 02:55 PM)BIWI NO.1 Wrote: bahut hi mast,bahut hi jabardast aur bahut hi shandaar update! awesome aur ashadaran story! Namaskar Namaskar Namaskar

(03-03-2023, 03:06 PM)Blueman Wrote: What an excellent update! Great great writings! Just awesome and amazing story!

(03-03-2023, 03:17 PM)Farah Wrote: ekdom kamaal kahaani

(03-03-2023, 04:27 PM)abcturbine Wrote: Wonderful....
Superb....

(03-03-2023, 04:34 PM)Mafiadon Wrote: Absolutely wonderful and awesome update! Just amazing writings! Fantastic build up. clps clps clps

(03-03-2023, 04:41 PM)Wanton Wrote: ekdom damaka aur damadar update! Excellent story! Bahut hi jabardast writings yourock

(03-03-2023, 04:48 PM)Nazmun Nahar Nishi Wrote: lajawab update! very very well thought writings! Namaskar

(03-03-2023, 04:57 PM)Silvia. Wrote: Superb! Ekdom kamaal ka update! Bahut khoob, bahut acha kahaani! thanks

Thank you so much guys, this is something surreal of a response i didn't expected to be really honest after such a long break. Appreciate it folks. This boosts me to post more frequently!
My work
1. Koel, ek masoom housewife
2. Bade ghar ki bahu betiyan
3. Game of lust
4. Kahani ek bade ghar ki
5. Muskan
6. Tale of a lustful revenge
[+] 1 user Likes THE EVIL's post
Like Reply
(03-03-2023, 05:05 PM)Rahul007 Wrote: Absolutely outstanding and extraordinary update! Very much beautiful writing! Superb!Awesome!Amazing! clps clps clps

(03-03-2023, 05:14 PM)Rohit Wrote: ekdom top chamatkar update! happy

(03-03-2023, 06:44 PM)Salma Sultana Wrote: bahut badhiya ek lajawab update

(03-03-2023, 07:04 PM)Bimal Wrote: Absolutely marvelous update! Very very interesting writings! thanks

(03-03-2023, 07:15 PM)Introvert Wrote: Just awesome and classic update! Fantastic story!

(03-03-2023, 07:23 PM)Kartik69 Wrote: kya ek shanadaar update hai ye!bilkul lajawab kahaani!krpaya niyamit update post karen.

(03-03-2023, 07:43 PM)KGB Wrote: Amazing update! Dashing story!Thrilling writing!

(03-03-2023, 08:14 PM)Anjali Sharma Wrote: Shandaar,chamatkar update!

(03-03-2023, 08:41 PM)Israt Jahan Momo Wrote: bahut bahut shaandaar aur mast kahaani,garam aur ekdom kamuk wriitngs!bahut maza agaya is kahaani padhke,bahut khoob!

(03-03-2023, 09:03 PM)Lavanya. Wrote: Zabardast update! bahut hi mast likha!

(03-03-2023, 09:21 PM)Rana007 Wrote: Ashadaran start!

(03-03-2023, 09:47 PM)Bonita Wrote: ekdom mind blowing update

(03-03-2023, 09:58 PM)hfmwife Wrote: Amazing!Superb!Absolutely excellent and fantastic update! Namaskar Namaskar Namaskar

(03-03-2023, 10:09 PM)Shabnam Faria Wrote: awesome update,lajawab aur zabardast

(03-03-2023, 10:40 PM)Edens Wrote: Do, Gangbang sex with 5 out of 5....
First 1 ke sath , bad me dhire dhire 5 o ke  sath....baki apki Marzi?

(04-03-2023, 05:41 AM)Threesome Wrote: Bahut badhiya update, bahut hi shandar aur jabardast tharika se likha aapne yaar

(04-03-2023, 06:44 AM)Kerry Watson Wrote: Kamaal ka update, ekdum mast likha aapne yaar

(04-03-2023, 07:16 AM)Ghosthunter Wrote: Absolutely wonderful and stunning update ❤️ Awesome and amazing build up

(04-03-2023, 10:50 AM)Jerin Kabir Wrote: Superb! Lajawab aur jabardast kahaani shuro kia aapne yaar  ,bahut khoob

Thank you so much guys, this is something surreal of a response i didn't expected to be really honest after such a long break. Appreciate it folks. This boosts me to post more frequently!
My work
1. Koel, ek masoom housewife
2. Bade ghar ki bahu betiyan
3. Game of lust
4. Kahani ek bade ghar ki
5. Muskan
6. Tale of a lustful revenge
Like Reply
Part 03

Dopehr ke waqt sab khana khane ke liye jate hain. Muskan bhi khana khakr aram krne apne bedroom chali jati hai lekin fir use khayal ata hai ke sab mazdur to khane gye honge to kyun na ek bar kam dekh aya upar se isliye o bahar akar upr chali jati hai. Wahan koi nahi tha lekin usko kai jaga cheap bidi tambaku ke packet dikhte hain. Muskan ko ye sab bilkul pasand nahi tha lekin use pata tha aise mazdur log zarur in chizon ka sewan karte honge. Muskan ko lekin ek bat ki khushi thi ke unke gharka kam ache se horha tha jaise azam ne kaha bhi tha ke ye log krte hain.

Sham ke waqt muskan mazduron ke liye chai janki ke hath bhijwati hai. Janki janeke bad muskan door band krne hi wali thi ke wahan raghu ajata hai. Raghu ek bihari short hight ka ganja aur kala adhedu umar ka admi tha jiski thodi tond bhi nikli huwi thi. Ab o muskan ke samne khada tha to o muskan se hight men thoda kam hi tha. Use dekh muskan pehle to thoda uncomfortable feel karti hai lekin fir o janti thi ke o ek mazdur hai jo unke hi gharka kam kar raha tha isliye normal hojati hai.

Muskan...ji boliye kuch chahiye??

Raghu...memsab o mujhe sandas jana haii..

Muskan jisko sandas ka nahi pata tha o thoda confuse hojati hai aur raghu tehra ek bihari jo apni awara bhasha men o bol raha tha.

Muskan...san nn daas matlab??

Raghu...oo memsab washh room..

Muskan washroom ki taraf ishara karte huwe bata deti hai aur khud tv dekhne baith jati hai. Raghu thoda boht ghrka jayza lete huwe washroom chala jata hai. Uske bad raghu bahar ata hai aur dekhta hai ke muskan tv dekhne men busy hai. Sofe par baithe honeki waja se usko muskan ka sirf sar nazar arha tha. O idr udr dekhta hai ke kuch dikha jaye lekin use ye bhi pata tha ke ek galti aur uski chutti thi. Isliye o wahan se chala jata hai. Aise hi o din bhi guzar jata hai.

Agle din azam ke kam par janeke bad muskan aaj mazduro ke liye juice prepare karti hai fir kam finish krne ke bad nahane ke liye bathroom jane hi wali thi ke use bell ki awaz ati hai. O sochti hai is waqt kon hoga mazdur nahi hosakte kyunke o kam haroz 10 baje shuru karte hain to 9 baje bhala kon hoga. Kandhe par towel liye huwe hi muskan door kholti hai to samne raghu ko dekhti hai. Subha itne jaldi akhir ye yahan kya kar raha hai. Muskan thoda surprised hoti hai.

Muskan..tum is waqt?? Aaj jaldi kam shuru kar rahe hain kya??

Raghu..arey nahi memsab asal men main akela aya hu pehle. O kya hai na mujhe sham men jaldi jana hai aaj isliye ek ghnta pehla kam krke chala jaunga..

Muskan...o achaa...

Raghu...memsab oo mujhe apki madad chahiye thi choti sii...

Muskan thoda chaunkte huwe...

Muskan..meri madad!? Kaisi??

Raghu...arey memsab ghabrayiye mat bas upar kam ki jaga par apne bas thodi der ke liye stool pakdna hai. O koi hai nahi na isliye. Agar aap krna chahen to warna rehne dijye...

Muskan...thik hai pakdna hi to hai..

Raghu...ji memsab...

Dono upar chale jate hain. Wahan ek stool lekr raghu use ek deewar ke kinare rakh deta hai aur muskan ko use pakdne bolkr khud uspr chadkr kuch kam krne lagta hai. Muskan ko raghu se bidi ki smell arhi thi o samjh jati hai usne bidi thodi der pehle pi hogi lekin madad krne ke liye o chup rehti hai. Raghu kam krte huwe chori chupe niche dekhne ki koshish kar raha tha muskan ki taraf jisne is waqt nighty pehni huwi thi lekin sath dupatta bhi tha. Dupatta odhne ke bawjud bhi muskan ki gardan dikh rahi thi, usne pony tail men bandhe huwe the. Upr se raghu muskan ki chati par nazar gadaye huwe tha kyunke dupatta pehnke bawjud bhi muskan apne aam ke ubhar nahi chupa pa rahi thi aur usi par raghu ki nazar thi jaise o scan kar raha ho. Raghu ko yun tadna abhi tak muskan ki nazar men aya tha o to is bat se bilkul bekhabar thi tabhi achank se o upr dekhti hai to dono ki nazar milti hai jisse raghu wapas kam krne lagta hai.

Tabhi muskan ko niche gharse uske mobile ki ring sunayi deti hai...

Muskan...mera phone baj raha hai muje jana hoga...

Raghu ab stool par se utar...

Raghu....thik hai memsab madad ke liye dhanywad...

Muskan fir mudkar seediyan utarkar jane lagti hai. Uske utarte waqt uski nighty men gand ke dono fankon ka idar udr machlna raghu apni nazar udr hi gadaye huwe rehta hai. Is scene ko dekhkar niche uski pant men achi khasi halachal horhi thi.

Muskan..hello haa boliye..

Azam..kidr thi yaar 2 bar call kr chuka hun..

Muskan...sorry o main upr gayi thi...

Azam..kyun wahan kis liye?? Itni subha..

Muskan..o kya hai na unme se ek mazdur aaj subha jaldi agya tha kyunke usne sham men jaldi jana tha to o choti si help mang raha tha stool pakdneki to wahi krne gayi thi...

Azam..acha acha aur nashta kar liya..??

Muskan...haa kabka

Azam...acha o maine call kiya tha..

Yun hi pati patni thodi der batien karte rehte hain. Call rkhne ke baad muskan apna mobile lekr wahin sofe par baith jate hai. Adhe ghnte baad use workers ke aneki awaaz ati hai to o janki ko bulati hai...

Janki...memsab o apse ek bat krni thi...

Muskan...haa bolo janki..

Janki..memsab o apko to pata hai is mazduri ke kam se thodi boht kamayi hojati hai lekin gharmen khrche itne hain ke kya bataun isliye agar main apke gharke thode boht kam kar lun to apko aitraz to nahi hai na uske badle aap kam ke khatam hote hi thode paise mujhe de dena. Maine tiwari sahab ke yahan bhi kam kiya tha...

Muskan ko janki par taras arha tha. O janti thi ke logon ko kya kya krna padta hai paisa kamane ke liye...

Muskan..lekin tum idr gharka kam karke upar kaise kam krogi fir??

Janki...memsab uski chinta nahi hai ramesh se maine bat ki hai agar aap chahen to o mujhe adha din udr aur adha din idr kam krne de dega bas kam khatam hone tak...

Muskan...achaa..mujhe unko puch lene do main tumko bata dungi...

Janki..ji thik hai memsab bohat bohat dhanywad...

Janki ke janeke bad muskan azam ko call lagati hai. Aur bat batati hai. Thodi bohat convincing ke bad o bhi man jata hai. Janki ko bataneke bad o bhi khush hojati hai.

Janki...memsab fir main ajse hi kam shuru kar deti hun...

Muskan...thik hai..

Dopehr ke waqt sab khana khane chale jate hain. Wahin muskan ghrpar khana khakr bedroom chali jati hai rest krne aur wahin uski nind lag jati hai. 1.5 ghnte bad uski bell ki awaz se nind khulti. Jakar dekhti hai to janki thi.

Janki...memsab o khana khakr kabka agyi thi main bell bhi bajayi lekin shayd aap sorhi thi isliye awaz nahi ayi..

Muskan..haa o mujhe nind lag gayi thi...

Janki...to memsab koi kam hai to bata dijye main kar deti hun..

Muskan..haa o kuch bartan hai filhaal wahi karlo..

Janki...thik hai memsab..

Muskan ke kahe anusar janki gharke kam men lag jati hai. Bartan dhokar o jhadu katka bhi kar deti hai. Use pata tha ye bade log kam se khush hojaye to ache paise bhi de sakte hain. Janki ka kam dekhkar muskan bhi khush hoti hai. Isi tarha din guzrne lagte hain...

Ghar ke renovation ka kam start huwe hafta hochuka tha aur kam zoron shuron se chal raha tha. Azam bhi kam ki fast progress dekhkar impressed tha.

Waise hi ek din dopehr ke waqt khana khane ke bad sab workers achuke the kam par aur janki niche muskan se jiski ab achi banne lagi thi o wahan chali jati hai. Har roz ki tarha o thode bohat bartan saaf krne men lagi thi aur muskan apne bedroom men aram kar rahi thi. Janki ko tabhi door se koi awaz deta hai to o wahan jati hai to samne raghu khada tha.

Janki...haa raghu kuch kam tha??

Raghu...janki o mujhe sandas jana hai...

Janki...haa to jaa udr hai...

Janki washroom ki taraf ishara karte huwe bolti hai aur khud kitchen chali jati hai. Raghu door band karke washroom jane lagta hai. Jate huwe uski nazar bedroom par padti hai jiska door band tha jise dekh o nirash hojata hai. Fir o idr udr dekhta hai ke kahin kuch ho lekin kuch khas nahi dikhta use. Gharka washroom aur bathroom dono attached hi the hall se isliye dono doors side by side the. Raghu washroom ke bagal men hi bathroom ke door se andr kuch soch kar chala jata hai...

Andr o idr udr nazar dalta hai. Udr koi shampoos, soap aur kai shower ki chizen rakhi huwi thi lekin fir uski nazar ek taraf padti hai jisse uski ankhen chamak jati hain. Usko jaise koi khazana mil gaya ho. Raghu us chiz ki taraf badhakar use apne hath men leta hai. O chiz thi bra, without  a doubt muskan ki aise raghu sochta hai. Ek maroon color ki silk kapde wali bra. Raghu apne kale hath us silk bra par ferna lagta hai. Uske fabric ko feel karte huwe o bra cups ko dhire dhire dabane lagta hai. Jaise o muskan ke hi aam daba raha ho. Fir o bra ke androni side kuch dhundne lagta hai aur o ek chote se kapde ke tag par gaur krne lagta hai. "36 D"

Raghu...36! Dekhkar lagta to nahi akhir chupakar jo rakhti hai. Jaisa gora rang hai iske aam kya hi lagte honge aur nipple! Sochkr hi khada hogya mera to sasura ka nati.

Janki...raghuuu huwa ya nahiii kitni der laga raha haii...

Janki ki awaz sunkar raghu wapas muskan ki bra wahin par rakhkar bahar ata hai aise pretend krta hai jaise o washroom se aya ho...

Raghu...janki chai milegi kya...

Janki..haa lekin badme ab jaa kam par...

Sham men kam khatam honeke bad sab workers chale jate hain. Azam office se ghar akar dinner krne ke bad biwi muskan ke sath film dekhne baith jata hai.

Azam..acha muskan main batana bhul gaye parsun main 3-4 din ke liye out of town jarha hun...

Muskan...kyun?? Main kaise akeli rahungi??

Azam...o office ke kam se jarha hun aur akeli nahi rahogi. Main us ramesh se bat ki hai ke o un 3-4 dino men o apna kam rat tak continue kare aur o man bhi gaya hai bas ye hai ke rat men unko ek bar chai dene padegi warna nind ajati hai na. Baki janki bhi to hogi na.

Muskan..hmm thik hai janki hogi..

Azam..haa...

To be continued...
My work
1. Koel, ek masoom housewife
2. Bade ghar ki bahu betiyan
3. Game of lust
4. Kahani ek bade ghar ki
5. Muskan
6. Tale of a lustful revenge
Like Reply
Part 03 posted & index updated. Expect a bit longer update on sunday i.e., tomorrow!

The Evil
My work
1. Koel, ek masoom housewife
2. Bade ghar ki bahu betiyan
3. Game of lust
4. Kahani ek bade ghar ki
5. Muskan
6. Tale of a lustful revenge
Like Reply
Superb.....
You are GEM OF A WRITER......
WE ALL HAVE HIGH HOPES FROM YOU DEAR.....
Like Reply




Users browsing this thread: 10 Guest(s)