Thread Rating:
  • 454 Vote(s) - 3.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো
(27-07-2022, 08:27 PM)surjosekhar Wrote: দাদা, এবারের এপিসোডটা একেবারে লিখেছেন যেন মাখন। বার বার পড়েও আশ মেটে না। আমি কর্কশ প্রেমে তেমন মুগ্ধ নই। তাই মলয়ের ও চন্দনার সিনটা নিপুন ভাবে লেখা হলেও সঞ্জয় আর সুমিত্রার জায়গাটা যতবার পড়েছি, ততবারই আর সামলাতে পারিনি

হ্যাঁ তাদের মধ্যেকার কথোপকথন বেশ সুন্দর। পড়ে মনে মাধুর্য জন্মে। :) 

মলয় এবং সঞ্জয়ের প্রেমটা কতখানি পৃথক সেটা দেখানো হয়েছে।

যদিও মাগী শব্দটা লিখতে আমার আপত্তি ছিল। কারণ এতে অনেকেই অভিযোগ করতে পারে। জুপিটার অনেক ক্রূর ভাবে নারীকে সম্বর্ধনা করেছে। তার জন্য আসল মাগীর অর্থটা জানার চেষ্টা করলাম। ওটা কোন গালাগালি নয়। ওটাও একপ্রকার নাম। কিন্তু কালান্তরে গালি হয়ে গেছে। সুতরাং লিখতে কোন বাধা নেই। :shy:



Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(27-07-2022, 09:07 PM)AnantoSamaddar Wrote: sotyi kotha bar bar poreo ash mete na

অশেষ ধন্যবাদ। Heart



Like Reply
(22-07-2022, 02:14 AM)Boti babu Wrote: yr):  but
বুঝতে বাকি নেই দীনবন্ধুর সাথে সুমিত্রার মিলন হয়ে গেছে,  আর এ কারনে অনেক বড় ভুল হয়ে গেছে এ কথাটি বল্লো দীনবন্ধু চন্দনার কাছে, আর যে ভাবেই হোক মলয় সেটা দেখে ফেলেছে, আচ্ছা এই কারণেই কি সুমিত্রার বাচ্চা সঞ্জয়ের ভাই বোন হবে এ কথাটি বল্লো সুমিত্রা সঞ্জয়কে।


 কিন্তু মনটা সত্যিই ভেঙে গেছে।।।। সঞ্জয়ের মনের অবস্থা চিন্তা করে আরো কস্ট হচ্ছে বেশি। ভালো থাকবেন দাদা Heart Namaskar। পারলে প্রশ্ন গুলোর যথাযথ উত্তর দেবার চেষ্টা করবেন সেই আশায় থাকবো।  Namaskar

aponar moto amar-o oboshtha. boro chintay acchi.
[+] 2 users Like kourav's post
Like Reply
(27-07-2022, 07:30 PM)Jupiter10 Wrote: ওনার সঙ্গে কথা হয়েছিলো। তিনি নির্জন মেলায় তার লেখা গল্প পোষ্ট করতে বলেছিলেন। তিনি বলেছিলেন তার আই।ডি ওখানে আপ্রুভড নয়। আমি তাকে নাম পরিবর্তন করে গল্প পোষ্ট করতে বলেছিলাম।

যদিও ওনার গল্প আমি পড়ে দেখিনি। তবে গসিপের খুব কম গল্পই আছে যে গুলো আমার ভালো লেগেছে। আমি রগরগে যৌন উপন্যাস পড়তে ভালোবাসি না। হাল্কা যৌনতা থাকলেই হবে। তবে গল্প বাস্তবিক মনে হতে হবে। অজস্র গালাগালি এবং অবাস্তব গল্প ভালো লাগে না।

আর গল্পের চরিত্র গুলোও relatable হতে হবে। নইলে না।

আমি কোন বিপ্লব ঘটায়নি নীল ভাই। :)  আমি শুধু লেখার ধরণ কপি করেছি। তাদের মধ্যে কিছু বিখ্যাত গল্প যেমন "পূজনীয়া মা", "তৃপ্তির তৃপ্তি" অদ্ভুত আঁধারে" ইত্যাদি। আর মার্জিত যৌনতার জন্য "কামনাগল্প"র লেখা পড়েছিলাম বহু আগে।

আমি মেয়ে নই ছেলে। :)  আমার সহলেখকও ছেলে :)   বিখ্যাত মা ছেলে গল্পের লেখকরা মেয়ে হন বলে আমাকেও মেয়ে ভেবেছেন?  Big Grin 

আমি একটা জিনিস লক্ষ্য করেছি বিখ্যাত লেখিকা যেমন রুবি সেন এবং নন্দনা দাস যেমন লেখিকা (তাদেরকে আমি প্রচুর কপি করেছি) ঠিক তেমনই মা ছেলে গল্পের পাঠিকার সংখ্যাও প্রচুর। বলা যায় ছেলেদের থেকেও তারা বেশি মা ছেলের গল্প পড়েন।

রুবি সেন মহাশয়ার সঙ্গে কোনোদিন কথা হবে না আমি জানি কিন্তু নন্দনা দাস আমার সঙ্গে কথা বলেন না। she didn't give me a single answer of any of my comments. not even in pm :) 

তবে নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করি যে "পূজনীয়া মা" গল্পের লেখক "শ্রী মোহনদাস সিংহ" আমার সঙ্গে নিয়মিত কথা বলেন। লেখার ক্ষেত্রে পরামর্শ দেন। Heart

আপনার গল্পের মতোই আপনার মন্তব্য মুগ্ধকর। 

মনে হয় আপনার সাথে দেখা করি।  yr):
[+] 1 user Likes pammukh66's post
Like Reply
(28-07-2022, 12:56 PM)kourav Wrote: aponar moto amar-o oboshtha. boro chintay acchi.

কিন্তু বাস্তবে মানুষ বহুগামী হয় অনেক সময়। তবে দেখাযাক আগে কি হয়। গল্পটার থেকে অনেক কিছু জানার আছে।
[+] 1 user Likes pammukh66's post
Like Reply
(28-07-2022, 10:38 PM)pammukh66 Wrote: আপনার গল্পের মতোই আপনার মন্তব্য মুগ্ধকর। 

মনে হয় আপনার সাথে দেখা করি।  yr):

অনেক ধন্যবাদ ভাই। এক তরফা প্রেমিক আমি দূর থেকেই প্রেম করে যাবো  Big Grin



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(28-07-2022, 10:40 PM)pammukh66 Wrote: কিন্তু বাস্তবে মানুষ বহুগামী হয় অনেক সময়। তবে দেখাযাক আগে কি হয়। গল্পটার থেকে অনেক কিছু জানার আছে।

যাতে প্রেম নেই তাতে সমর্থনও নেই। সে যেই গামীই হোক না কেন  :)



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(21-07-2022, 08:38 PM)Jupiter10 Wrote:
[Image: mmmmmmmmmmmmmmmm-01.jpg]

duronto sketch dada
[+] 1 user Likes IndronathKabiraj's post
Like Reply
(28-07-2022, 11:11 PM)IndronathKabiraj Wrote: duronto sketch dada

অশেষ ধন্যবাদ। Heart



Like Reply
(21-07-2022, 08:29 PM)Jupiter10 Wrote: “আমারও ইচ্ছে করছে সোনা, এই যে লাল ফুলের বিছানায় শুয়ে তোকে ভিতরে নিয়ে সারাক্ষণ চুদব,” সুমিত্রার গলার কামে মন্থর ও নিবিড়।    
সঞ্জয় হেসে ফেলে, “এই দুষ্টু মেয়ে তুমি কোথায় শিখলে। এটা তোমার নোংরা শব্দ নয়?”
“মনে নেই আমি সংসদের বাংলা ডিক্সনারি কিনেছিলাম কলেজ স্ট্রিট থেকে? সেটাতেই আছে!” সুমিত্রা হিহি করে হাসে।
“আমি জানতাম না, এর মানে কি গো?” সঞ্জয় মাকে জিজ্ঞেস করে।
“চুদন মানে গ্রহণ, তোকে তো আমি গ্রহণ করি। আমি চুদি তোকে,” সুমিত্রা বলে। আবার হাসে সে, “কেবল তুমিই জানো সব শব্দের মানে? অ্যাঁ? এবার তোমার বউও শিখে নেবে,” সুমিত্রা খুনসুটি করে, ছেলের ডান হাতে চিমটি কাটে।
সঞ্জয় চট করে মার ডান ঊরুতে মাথা রেখে চিত হয়ে শুয়ে পড়ে মাটিতে।  সুমিত্রা একটু সামনে ঝুঁকতে তার স্তনভার সঞ্জয়ের মুখে, “মা, তোমার ভিতরে ঢুকতে খুব ইচ্ছে করছে, হয় না?” সঞ্জয়ের গলার স্বর কাতর।
“আমারও ভীষণ ইচ্ছে করছে। তখন থেকেই ভিজে গেছে,” সুমিত্রা বলে।
নিচের দিকে ছেলের চোখে তাকায়। ছেলের জিজ্ঞাসু চোখের দিকে চেয়ে বলে, “ভিজে গেছে আমার গুদ, হলো তো?” হেসে থামে সে। “কিন্তু অনেক রিস্ক হয়ে যাবে। কখন যে কে কোথা থেকে এসে পড়বে, তখন আর মুখ লুকানোর জায়গা থাকবে না,” সুমিত্রা বলে।
অসাধারণ! মনের কামনা ও বাস্তব পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নিয়ে চলেছে ওরা। এই সংযমই এই উপন্যাসকে কালজয়ী করেছে।
[+] 3 users Like bidur's post
Like Reply
(29-07-2022, 12:17 PM)bidur Wrote: অসাধারণ! মনের কামনা ও বাস্তব পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নিয়ে চলেছে ওরা। এই সংযমই এই উপন্যাসকে কালজয়ী করেছে।

আমি চেয়েছিলাম কেউ একজন যদি ওই মুহূর্ত টাকে কোট করে মন্তব্য করেন তাহলে লেখাটা সার্থক হবে।

আমার আরও একটা পছন্দের মুহূর্ত আছে। দেখি কেউ সেটাকে কোট করতে পারে কি না। :)

অনেক ধন্যবাদ মন্ত্রী বিদূর  clp);



[+] 5 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(29-07-2022, 12:17 PM)bidur Wrote: অসাধারণ! মনের কামনা ও বাস্তব পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নিয়ে চলেছে ওরা। এই সংযমই এই উপন্যাসকে কালজয়ী করেছে।

ami ekmot
[+] 1 user Likes anadi's post
Like Reply
(21-07-2022, 08:34 PM)Jupiter10 Wrote: তার পা দুটো যেন তরল হয়ে আসে। আর দাঁড়িয়ে থাকতে পারেনা সে।  চুমু খেতে খেতে এক পা এক পা করে পিছিয়ে যায় সে।  উপরের কোঠায় উঠবার সিঁড়িতে পা পড়তেই সে ধীরে ধীরে স্লথভাবে বসে পড়ে উঁচু সিঁড়িতে। তার মনে পরপর ভেসে আসে পুকুরের অসম্পূর্ণ রমণের স্মৃতি। যোনিতে কুল কুল করে স্রোত উঠেছে। সারা দিন ধিকি ধিকি কামনা জ্বলছিল তার বুকে। এখন নিজেকে সামলানো দায়।  মনে হয় যেন এখনি, এই মুহূর্তে সব কিছু ভুলে গিয়ে শুয়ে পড়ে মেঝেতে। নিজের শরীরের ভিতর প্রবেশ করিয়ে নেয় তার প্রিয়তমের সুখদন্ড।
টের পায় ছেলে তার জিভ চুষে খেয়ে নিজের জিভ ঢুকিয়ে দিয়েছে তার মুখে। এত স্বাদ এই টুকরো নরম মাংসপিন্ডে! চুকচুক করে চুষে খায় সুমিত্রা। যেন অমৃত পান করছে সে অনন্তকাল ধরে। বিরামহীনভাবে সন্তানের লালারস পান করতে ক্লান্তি হবে না তার কোনওদিন।
সঞ্জয় মুখ তোলে, “মা!” তার শ্বাস ঘন ঘন পড়ে।
“কি সোনা?” সুমিত্রা চোখে মেলে তাকায় ছেলের দুই ঠোঁটের দিকে।  আঁচল খসে পড়েছে তার। ব্লাউজে ঢাকা তার ভরাট বুকদুটি হাঁপরের মত ওঠে পড়ে।  
“মা, চল, আগে খেয়ে নিই। সারা রাত আজ আমাদের,” সঞ্জয়ের চোখে হাসি ঝলকায়।
রান্নাঘরে গিয়ে তারা খেতে বসেছে, সেই মুহূর্তেই আবার বিদ্যুৎ অন্তর্হিত হয়।  কেরোসিন তেলের হ্যারিকেন জ্বালিয়েই রেখেছিল তারা।  হ্যারিকেনের আলোতে খেয়ে নিল তারা অত্যন্ত তাড়াতাড়ি।   কলতলায় গিয়ে বাসনগুলি দুজনে মেজে নিল অভ্যস্ত হাতে। বাসনগুলো গুছিয়ে যখন তারা বড় ঘরে ফিরে এল তখন রাত পৌনে নটা।  

এইখানে আরেকটি উদাহরণ। সুমিত্রা ও সঞ্জয়ের বাস্তবানুগ ব্যবহার। তাদের খেতে হবে। তার জন্যে আবার সংযত তারা।
[+] 2 users Like issan69's post
Like Reply
ইশ, গল্পঃ টা দিয়ে যদি কেউ ওয়েব সিরিজ তৈরি করতো
[+] 5 users Like Blue Diamond's post
Like Reply
(01-08-2022, 08:03 AM)Blue Diamond Wrote: ইশ, গল্পঃ টা দিয়ে যদি কেউ ওয়েব সিরিজ তৈরি করতো

তাহলে সবথেকে উত্তেজক মূহুর্ত হতো কোনটি
[+] 2 users Like Ilovematurewomen's post
Like Reply
(31-07-2022, 09:19 PM)issan69 Wrote: এইখানে আরেকটি উদাহরণ। সুমিত্রা ও সঞ্জয়ের বাস্তবানুগ ব্যবহার। তাদের খেতে হবে। তার জন্যে আবার সংযত তারা।

আরও একটা মধুর দৃশ্য আছে। দেখি আপনারা তুলে ধরতে পারেন কি না। :)



[+] 4 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(01-08-2022, 08:03 AM)Blue Diamond Wrote: ইশ, গল্পঃ টা দিয়ে যদি কেউ ওয়েব সিরিজ তৈরি করতো

কমিক্স সিরিজ তৈরী করবো ভাবছি  :)



[+] 4 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(01-08-2022, 10:38 AM)Ilovematurewomen Wrote: তাহলে সবথেকে উত্তেজক মূহুর্ত হতো কোনটি

আপনিই বলুন  :shy:



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(01-08-2022, 12:43 PM)Jupiter10 Wrote: কমিক্স সিরিজ তৈরী করবো ভাবছি  :)

"অমরস্রষ্টা" এর Motherhood a tale of love এর মতো যদি করতে পারেন আপনার এটা তো এর চেয়ে ভালো আর কি হতে পারে.........
[+] 1 user Likes a-man's post
Like Reply
(27-07-2022, 07:30 PM)Jupiter10 Wrote: রুবি সেন মহাশয়ার সঙ্গে কোনোদিন কথা হবে না আমি জানি কিন্তু নন্দনা দাস আমার সঙ্গে কথা বলেন না। she didn't give me a single answer of any of my comments. not even in pm :) 

তবে নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করি যে "পূজনীয়া মা" গল্পের লেখক "শ্রী মোহনদাস সিংহ" আমার সঙ্গে নিয়মিত কথা বলেন। লেখার ক্ষেত্রে পরামর্শ দেন। Heart

শ্রীমতি rubysen তার বয়স তিন কুড়ি পূর্ণ করেছেন বলেই মনে করি, তাই হয়তোবা তিনি আর কখনো লেখালেখির জগতে ফিরে আসবেন না বা অন্য কোনো কারণে। কিন্তু একদা "পূজনীয় মা" গল্পের লেখক শ্রী মোহনদাস সিং দাদা বলেছিলেন যে তিনি নাকি শ্রীমতি সেন এর সাথে কথা বলেছেন! আর মোহনদাস সিং দাদা আপনার সাথে কথা বলেন যেটা আপনি বললেন, তাহলে তো হয়েই গেলো! শ্রীমতি সেনের Adorable women এর চেয়ে মোহনদাস সিং দাদার "পূজনীয় মা" শতগুনে বেশি শৈল্পিক মানের ও সাবলীল যেন আপনি রুপালি পর্দায় সবকিছু চোখের সামনে দেখতে পারছেন! তিনিই যখন আপনার অন্যতম পরামর্শদাতা লেখার ক্ষেত্রে তাহলে এর চেয়ে উত্তম আর কি হতে পারে আপনার জন্যে। 

আর মোহনদাস সিং দাদার প্রতি অনুরোধ বা পরামর্শ যে তিনি যদি অমরস্রষ্টা এর Motherhood – A Tale Of Love এর মতো পূজনীয় মা গল্পটি কমিক্স আকারে করতে পারেন .........
[+] 4 users Like a-man's post
Like Reply




Users browsing this thread: afsarghani, rockhound, 5 Guest(s)