Posts: 390
Threads: 3
Likes Received: 900 in 319 posts
Likes Given: 115
Joined: Jan 2019
Reputation:
119
পরদিন সকালে উঠে ব্রেকফাস্টের পর আমি আর পম্পি বাজারে বের হই। রিমপির কলেজ যাবার ছিলো। পম্পিকে বলি সেক্সি ড্রেস পড়তে। আমাদের উদ্দেশ্য ছিল লাজপত নগরে মার্কেট সার্ভে করা। পম্পি একটা ব্রাইট গোলাপি রঙের হাতকাটা টিশার্ট আর টাইট ক্যাপ্রি পড়ে। সামনে থেকে জাস্ট আধ ইঞ্চি দুদুর খাঁজ দেখা যাচ্ছে। ও হাঁটলে সেক্সি পাছার দুলুনি অনেকের মন আর ধোন দুলিয়ে দিচ্ছিলো। ঘুরে ঘুরে ওখানে যত Beauty Salon, ছেলেদের সেলুন, পার্লার, কসমেটিকস এর দোকান, আয়ুর্বেদিক ওষুধের দোকান আছে তার লিস্ট বানাতে হবে। আন্দাজ করে (guess) কোন দোকানের টার্ন ওভার কত হতে পারে, কর্মচারীর সংখ্যা, সম্ভাব্য দৈনিক কাস্টমারের সংখ্যা সব দিয়ে ডাটাবেস বানানো ছিলো আমাদের উদ্দেশ্য।
কাজ করতে গিয়ে দেখি সেটা বেশ সময় সাপেক্ষ ব্যাপার। আমি ছিলাম সাভিস বিভাগের মানুষ, এর আগে কোনোদিন কোনোকিছু মার্কেটিং করিনি। বুঝতে একটু সময় লেগেছে। প্রথম দিন জাস্ট দোকানের লিস্ট বানাই। চার ঘণ্টা ঘোরার পর ফিরে আসি লাঞ্চ খাবার জন্য।
ঘরে ঢুকে দেখি রিমপি কলেজ থেকে ফিরে এসেছে। আর আমার বিছানায় ল্যাংটো হয়ে ঘুমিয়ে পড়েছে। রমেশদাও নিজের ঘরে ঘুমাচ্ছে আর অবশ্যই ল্যাংটো হয়ে। আমরা কিছু না বলে জামা কাপড় খুলে ডাইনিং টেবিলে বসি। দুজনেই শুধু জাঙ্গিয়া আর প্যান্টি পড়ে। কোল্ডড্রিংকস খাই। সিগারেট খাই। পমপিও সিগারেটে দুটো টান দেয়। একটু কাজ নিয়ে আলোচনা করি।
পম্পি বলে, চলো কাকু দুজনে চান করে আসি। তারপর ভাত খেয়ে মার্কেটিং নিয়ে আলোচনা করবো।
বলেই উঠে বাথরুমে চলে যায়। আমি ভাবছি কি করবো। পম্পি বাথরুম থেকে ডাকে, কাকু এসো বললাম না একসাথে চান করবো।
আমিও উঠে টাওয়েল নিয়ে বাথরুমে ঢুকি।
পম্পি এসে আমার জাঙ্গিয়া টেনে বলে, এইটা পরে চান করবে নাকি !!
Posts: 18,231
Threads: 471
Likes Received: 66,567 in 27,876 posts
Likes Given: 23,877
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
সব নাম কাল্পনিক তুমি নিজেই বলেছো , শুধু মৌসুমী ছাড়া ...
একটা ছবি দাও তো তো ওই মহীয়সীর ,,,, না না ন্যাংটো নয় , একদম নরমাল ...
:)
•
Posts: 677
Threads: 0
Likes Received: 494 in 385 posts
Likes Given: 1,460
Joined: Apr 2019
Reputation:
28
•
Posts: 390
Threads: 3
Likes Received: 900 in 319 posts
Likes Given: 115
Joined: Jan 2019
Reputation:
119
(02-04-2022, 09:28 PM)ddey333 Wrote: সব নাম কাল্পনিক তুমি নিজেই বলেছো , শুধু মৌসুমী ছাড়া ...
একটা ছবি দাও তো তো ওই মহীয়সীর ,,,, না না ন্যাংটো নয় , একদম নরমাল ...
:)
দেওয়া উচিত হবে না
•
Posts: 18,231
Threads: 471
Likes Received: 66,567 in 27,876 posts
Likes Given: 23,877
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
(04-04-2022, 11:19 AM)TumiJeAmar Wrote: দেওয়া উচিত হবে না
 :)
•
Posts: 390
Threads: 3
Likes Received: 900 in 319 posts
Likes Given: 115
Joined: Jan 2019
Reputation:
119
বাথরুমে ঢুকতেই পম্পি ক্ষুধার্ত বাঘিনীর মত ঝাঁপিয়ে পড়ে আমার উপর। আমি টাল সামলাতে পারিনা। প্রায় পড়েই যাচ্ছিলাম। এক হাতে শাওয়ারের কল আর এক হাতে পম্পির কচি মাই ধরে দাঁড়াই। কল ঘুরে গিয়ে খুলে যায় আর সাওয়ার থেকে ঝরঝর করে জল পড়তে থাকে। দুজনেই ভিজে যাই। পম্পি আমার সারা শরীর খামচাতে থাকে। আমি চুপ চাপ থাকি। আমার নুনু নিয়ে আটা মাখার মত করে ডলতে থাকে। দুই পাছা দাবাতে থাকে। আমার বুকের ছেলে দুদুতে চুমু খায়। ততক্ষনে আমি বাথরুমের মেঝেতে শুয়ে পড়েছি।
পম্পি ওর মাই জোড়া দিয়ে আমার সারা শরীর ম্যাসাজ করে। তারপর ওর গুদ আমার মুখের ওপর চেপে ধরে বসে পরে।
মিনিট দশেক গুদ খাবার পরে বলি, দেখ পম্পি চুদতে হলে তাড়াতাড়ি চোদ। আমার বয়স তোর ডাবলের বেশি। তোর মত এনার্জি নেই। এবার যখন ধানবাদ যাবি তখন দীপক কে দিয়ে দেবো তোকে, যত চোদার চুদে নিস।
পম্পি বলে, এবার ধানবাদ গিয়ে বাবা ছাড়া ওখানে যত ছেলে আছে সবাইকে চুদবো।
- তোর বাবার নুনুতো বেশ মোটা
- জানি , অনেকবার দেখেছি
এইভাবে কিছু উল্টো পাল্টা গল্প করার পর পম্পিকে চুদি। তারপর একসাথে সাবান মাখিয়ে চান করি। বাইরে বেরিয়ে দেখি রিমপি আর রমেশ ল্যাংটো বসে চা খাচ্চে।
রিমপিকে বলি, তোদের তো এখন ল্যাংটো থাকার কথা নয়।
রিমপি বলে, তোমাদেরও তো এখন চোদার কথা নয়।
সবাই হেসে উঠি।
আমরাও চা খাই।
রিমপি বলে, কাকু আমাকে কখন চুদবে ?
- কাল চুদবো
- আজ নয় কেন
- আর এনার্জি নেই
- তোমার নুনু তো এখনও পুরো দাঁড়িয়ে আছে
- ওই বালের নুনু টায়ার্ড হয় না, কিন্তু নুনু যে শরীরে লাগানো আছে সেটা টায়ার্ড হয়।
- তোমাকে তো কিছু করতে হবে না। চুপ করে শুয়ে থাকবে। কালকের মতোই তোমার ওপরে উঠে লাফিয়ে লাফিয়ে চুদবো।
- আচ্ছা ঠিক আছে। তবে এখন কাজের কথা আছে, সেগুলো বলি। রাত্রে সেক্স করবি।
- প্রমিস
- হ্যারে বাবা রাত নয়টার পরে সেক্স। তার আগে শুধু কাজের কথা। যা এখন সবাই জামাকাপড় পরে নে। কাজের সময় ল্যাংটো থাকা বারণ।
প্রায় তিন ঘন্টা ধরে আমাদের মিটিং চলে। আমাদের লিস্টের থেকে দশটা দোকান সিলেক্ট করি। ঠিক হয় পরদিন থেকে আমি আর পম্পি ওই দোকান গুলোতে গিয়ে কথা বলবো। রমেশদা পরের তিনদিন বাইরে থেকে নজর রাখবে কোন দোকানে কত কাস্টমার যায়। তিনদিন পর আমরা ঠিক করবো কাদের আমাদের ডিলার করবো। রিমপি যেহেতু রোজ কলেজ যাবে, ও এর মধ্যে ডাইরেক্ট কোনো কাজ করবে না।
সন্ধ্যের সময় পম্পি আর রমেশ বাজারে যায়। রিমপি পড়তে বসে। বিন্দু আসার সময়ের আধ ঘন্টা আগে আমি রিমপির ঘরে যাই। ওর পড়াশুনা একটু দেখি। ও আমার কোলের মধ্যে এসে বসে। ওর জামার মধ্যে হাত ঢুকিয়ে ওর দুদুতে হাত দেই। ও জামা খুলতে যাচ্ছিলো, আমি বাধা দেই আর বলি, এখন এইভাবেই খেলবো।
শুনে রিমপিও আমার প্যান্টের ভেতর হাত ঢুকিয়ে নুনু চটকানো শুরু করে।
রিমপি বলে, কাকু এখন চুদবে ?
- না রে এখন এমনি খেলা করছি
- তোমার নুনু তো পুরো দাঁড়িয়ে গিয়েছে।
- আমিও চাই ওটা দাঁড়িয়েই থাকুক।
একটু পড়েই কলিনহ বেল বাজে। সাথে বিন্দুর গলা শোনা যায়। আমি উঠে গিয়ে চেয়ারে হেলান দিয়ে বসি। আমার পাতলা হাফপ্যান্ট এর নিচে নুনু পুরো দাঁড়িয়ে তাঁবু বানিয়ে রেখেছে। এমন জায়গায় বসি যাতে বিন্দু ঘরে ঢুকেই আমার তাঁবু দেখতে পায়। আর রিমপিকে বলি দরজা খুলে দিতে। আমি একটা বই নিয়ে পড়তে থাকি। আর মাঝে মাঝে বিচি চুলকাই।
রিমপি বুঝতে পারে আমার ধান্দা। কিছু না বলে দরজা খুলে দেয়। বিন্দু আমার কাছে এসে থমকে দাঁড়িয়ে যায়। পরমুহূর্তেই কাজে চলে যায়। রিমপি বই নিয়ে আমার পাশেই বসে। আমি চোখ বন্ধ করে ঘুমের ভান করে থাকি। রিমপি মাঝে মাঝে আমার নুনু নারিয়ে ওকে শুতে দেয় না। বিন্দুও কোনো না কোনো বাহানায় বারবার এসে আমার নুনুর তাঁবু দেখে যায়। আমি মাঝে চুলকানো ছাড়া কিছু করি না।
বিন্দু রান্না করে যাবার সময় আমার প্যান্টের উপর ঝুকে পরে ভালো করে দেখে।
রিমপি জিজ্ঞাসা করে, ক্যা দিখ রহি হো
বিন্দু বলে, কুছ নেহি। লেকিন আজ ইনকা লান্ড পে ক্যা হুয়া (ও ভাবছিলো আমি ঘুমিয়ে আছি)।
রিমপি হেসে বলে, লান্ড পে খুজলী হুয়া।
বিন্দু, তো খুজলা দো বলে ফিক করে হেসে চলে যায়।
Posts: 677
Threads: 0
Likes Received: 494 in 385 posts
Likes Given: 1,460
Joined: Apr 2019
Reputation:
28
বাহ,,,, লোকটার ভাগ্য বলতে হবে,,, এত মেয়ে কিভাবে জুটে যায়!!!
•
Posts: 390
Threads: 3
Likes Received: 900 in 319 posts
Likes Given: 115
Joined: Jan 2019
Reputation:
119
রিমপি আমার নুনু চুলকাতে চাইছিলো, কিন্তু আমি বাধা দেই। ওকে বলি আবার পড়তে যেতে। ও মুখ কালো করে চলে যায়।
একটু পরেই পমপিরা ফিরে আসে। পম্পি জামা কাপড় ছেড়ে শুধু একটা পাতলা টেপ জামা পরে এসে আমার পাশে বসে। আমি আমার মত নিজের কাজ করতে থাকি। কিছু পরে বাথরুম থেকে ফেরার সময় দেখি রিমপি পড়তে পড়তে ঘুমিয়ে পড়েছে। রমেশ ল্যাংটো শুয়ে বিচি চুলকাছে। সময় দেখি প্রায় ন টা। পম্পিকে জিজ্ঞাসা করি ও রমেশের নুনুতে তেল মালিশ করেছে কিনা।
পম্পি জিব কামড়ে বলে ভুলে গেছে।
আমিও ভুলে গিয়েছিলাম। তাই বকবো ভেবেও বললাম না। পম্পিকে বলি রিমপি আর রমেশ কে ডাকতে। ওরা আসলে বলি, কাল থেকে সকাল আটটা আর সন্ধ্যে আটটা তেল মালিশের সময়। ওরা যেন ভুল না করে । আর আজ এখুনি তেল মালিশ কর।
নুনু মালিশের কথা শুনেই রিমপি লাফিয়ে ওঠে। জামা প্যান্ট খুলেই দৌড়ে যায় তেল নিয়ে আনতে। তেল এনে এক টানে আমার প্যান্ট খুলে কোলে বসে পরে। আমাকে তেলের শিশি দিয়ে বলে, দুদুতে তেল লাগিয়ে দাও।
- সে তো লাগাবোই, তবে তার জন্য আমাকে ল্যাংটো করার কোনো দরকার ছিলো না
- আমার ইচ্ছা তাই করেছি
- তোরও প্যান্ট খোলার কোনো দরকার ছিল না
- বললাম তো আমার ইচ্ছা। আমার ভালো লাগে তাই
- তোর কি ভালো লাগে ?
- তোমার ল্যাংটো নুনু আমার ল্যাংটো পাছার মাঝে চেপে ধরতে ভালো লাগে। তারপর তোমার নুনু আস্তে আস্তে বড় হয় সেটা ভালো লাগে। আর তুমি যখন আমার চুঁচিতে তেল লাগাও তখন তোমার নুনু ধীরে ধীরে গরম হয়, তখন আরো ভালো লাগে।
- তোর এ দুটো চুঁচি না দুদু ?
- এখানকার ছেলে মেয়েরা চুঁচি বলে তাই আমার অভ্যেস হয়ে গিয়েছে।
- এখানকার ছেলেরা তো নুনুকে লান্ড বলে, তুই কেন নুনু বলিস !
- মা আর রেবা আন্টি নুনু বলতো তাই আমার শুনে শুনে নুনু বলতেই বেশি ভালো লাগে।
ওদিকে পম্পি আর রমেশের তেল মাখামাখি চলছিলো। পনের মিনিট পরে তেল পর্ব শেষ হলে রিমপি বলে, চলো কাকু এবার চুদি।
- আগে ডিনার করে নেই, তারপর ওইসব হবে।
ল্যাংটো হয়েই খেয়ে নেই। রমেশ পম্পির ঘরে চলে যায়। রিমপি আমার বিছানায় শুয়ে পরে। আমি বাইরে বসে সিগারেট খাই। পম্পি এসে আমার গলা জড়িয়ে বলে, রমেশ কাকু তোমার নুনু নিয়ে খেলা করতে চায়।
- কেন, তোর দুদু আর গুদ ওর ভালো লাগে না !
- রমেশ কাকু তো আগে হোমো ছিলো। ল্যাংটো মেয়েদের থেকে ওনার ল্যাংটো ছেলে দেখতে বেশি ভালো লাগে।
- ঠিক আছে
- আর তুমি যখন তোমার খাড়া নুনু আমার চুতে ঢোকাবে তখন রমেশ কাকু আমাদের সাথে থাকবে। যদি তাতে কাকুর নুনু দাঁড়ায়।
- ঠিক আছে রমেশ দাকে যে কাজ দেওয়া হয়েছে সেটা ঠিক মত করলে ওর ইচ্ছা পূরণ হবে।
Posts: 18,231
Threads: 471
Likes Received: 66,567 in 27,876 posts
Likes Given: 23,877
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
কি যে চলছে এসব কিছু বুঝতে পারছি না ...
যা তা একেবারে !!!
•
Posts: 677
Threads: 0
Likes Received: 494 in 385 posts
Likes Given: 1,460
Joined: Apr 2019
Reputation:
28
আবার হোমো সেক্স হবে নাকি!!!
•
Posts: 18,231
Threads: 471
Likes Received: 66,567 in 27,876 posts
Likes Given: 23,877
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
স্বপনদা আবার ডুব মারলো বোধহয় কয়েক মাসের জন্য ..
নতুন ফর্মুলার কোনো তেলের গবেষণাতে ব্যস্ত হয়ে পড়েছে !!
•
Posts: 826
Threads: 4
Likes Received: 893 in 431 posts
Likes Given: 2,522
Joined: Nov 2022
Reputation:
98
গল্পটা ভালোই লাগছিল। অসমাপ্ত রয়ে গেল।
দুনিয়াটা আসলেই আজব জায়গা। শেষ আপডেট দেয়ার কিছু দিন পর হতেই লেখক ফোরামে উপস্থিত হন না।
আশা করি লেখক সুস্থ আছেন।
---------------অধম
•
Posts: 2,695
Threads: 30
Likes Received: 5,175 in 1,467 posts
Likes Given: 7,726
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
যদিও গল্পটা অসমাপ্ত, শুরুটা পড়ে খুব ভালো লেগেছে।পরে পড়বো বলে দাগিয়ে রাখলাম। কিছু না হোক আইডিয়া তো পাব।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 390
Threads: 3
Likes Received: 900 in 319 posts
Likes Given: 115
Joined: Jan 2019
Reputation:
119
কেউ কি চায় যে আবার এই গল্পটা লিখতে শুরু করি !
কে কে চাও হাত তোলো।
Posts: 2,695
Threads: 30
Likes Received: 5,175 in 1,467 posts
Likes Given: 7,726
Joined: Sep 2023
Reputation:
1,037
(10-02-2024, 04:58 AM)TumiJeAmar Wrote: কেউ কি চায় যে আবার এই গল্পটা লিখতে শুরু করি !
কে কে চাও হাত তোলো।
আমি আছি লাইন দিয়ে দাঁড়িয়ে।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 162
Threads: 0
Likes Received: 253 in 144 posts
Likes Given: 1,320
Joined: Sep 2022
Reputation:
44
10-02-2024, 05:52 PM
(This post was last modified: 10-02-2024, 07:33 PM by S_Mistri. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
The comment is missing
•
|