Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
•
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
24-02-2022, 09:43 PM
১৩.ম্যাজিক - বাবান
বান্টি - বাবা? মা কোথায় গো? খুঁজে পাচ্ছিনা.... রান্নাঘর, বাথরুমে কথাও নেই.... তুমি জানো?
বাবা - উফফফফ মাগো আহ্হ্হঃ আস্তে....
বান্টি - কি হলো বাবা? আর তুমি এখনো বিছানায় দুটো কম্বল গায়ে জড়িয়ে শুয়ে আছো কেন?
বাবা - কিছু হয়নি সোনা বাবা.....একটু পরে উঠবো আসলে আহ্হ্হঃ... ওই একটা মশা ঢুকে পড়েছে ভেতরে.. ওটাই কামড়ে দিলো তো তাই..... তোর মা? তোর মা তো এই এখানে... এই না মানে আমিও জানিনা রে বাবা....তুই আরেকবার পুরো বাড়িটা ঘুরে খুঁজে দেখ... একতলা দোতলা দুটোই ভালো করে খোঁজ... ঠিক পাবি মাকে.. কোথায় যাবে উফফফফ আহ্হ্হঃ.....মাগো!!
বান্টি - কি হলো বাবা? অমন চিল্লালে কেন?
বাবা - ওই মশাটা... আবার কামড়ালো....
বান্টি - তাহলে মেরে দাও ওটা.....
বাবা - হুমমম... ঠিকই বলেছিস... মারবো... এবার উল্টিয়ে পাল্টিয়ে মারবো... তুই যা মাকে খোঁজ। আহ্হ্হ...
বান্টি কিছুই বুঝলোনা... সে আবার বেরিয়ে গেলো মাকে খুঁজতে চলে গেলো..... কিন্তু কোথাও মাকে খুঁজে না পেয়ে আবার বাবা মায়ের ঘরে ফিরে এসে বাবাকে বললো - কই বাবা? মা তো নেই...
বাবা একি ভাবে শুয়ে.... একটু বিরক্ত হয়ে বললেন - উফফফ কি দরকারটা কি মাকে তোর?
বান্টি - আরে আমি মাকে বলতাম আমায় আজ ম্যাজিক শো দেখাতে নিয়ে যেতে। কিন্তু মাকে খুঁজেই পাচ্ছিনা।
বাবা - ওহ এই ব্যাপার? আরে ম্যাজিক দেখতে টাকা খরচ করার দরকার নেই... আমি এখানেই দেখিয়ে দিচ্ছি.... তোর মাকে ম্যাজিক করে নিয়ে আসছি এক্ষুনি... দেখবি
বান্টি অবাক হয়ে - তাই বাবা!! তুমি ম্যাজিক জানো?
বাবা - হুমম... এই ম্যাজিকটা আমি জানি... দাঁড়া দেখাচ্ছি... কিন্তু তার আগে চোখ দুটো বুজে উল্টো হয়ে দাঁড়িয়ে এক থেকে দশ গোন..... তারপরে এদিকে তাকাবি।
বাবার কথা মতো বান্টি বাবু ঘুরে চোখ বুজে এক থেকে দশ গুনে যেইনা পেছনে ফিরেছে সে দেখে বাবার জায়গায় মা শুয়ে... আর বাবা নেই!!
বান্টি - কি মজা কি মজা এই তো মা!! দারুন ম্যাজিক!! কিন্তু মা.... এবারে বাবা কোথায় গেলো?
মা কোনোরকমে নিজের গোঙানী সামলে আদরের সোনাকে বললো - ভ্যানিশ..... কেমন ম্যাজিক?
#বাবান
The following 12 users Like Baban's post:12 users Like Baban's post
• Akash_01, Avishek, Bumba_1, ddey333, Deedandwork, kapil1989, Naim_Z, Papai, Rana001, samael, Sanjay Sen, sohom00
Posts: 173
Threads: 0
Likes Received: 185 in 162 posts
Likes Given: 972
Joined: Feb 2022
Reputation:
12
Darun laglo dada sobkota. Bouma rocks ta hebby legechilo aj baki gulo porlam. Banti r babar golpo gulo specially darun. Kintu bondi ar mukti golpo duto ekebare onnorokm. Serious. clp); yr):
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
(26-02-2022, 11:49 AM)Papai Wrote: Darun laglo dada sobkota. Bouma rocks ta hebby legechilo aj baki gulo porlam. Banti r babar golpo gulo specially darun. Kintu bondi ar mukti golpo duto ekebare onnorokm. Serious. clp); yr):
 ♥️♥️
১৪. খাবার - বাবান
কচি মাথা চেবাতে আমার দারুন লাগে। সদ্য বাড়ন্ত ছেলে গুলোর যখন প্রথম যৌন চাহিদার আগ্নেয়গিরি ফাটতে শুরু করে তখন তাদের ব্যবহার করার মজাই আলাদা। ওগুলোর প্রথম তরপানি, ভয়, ইচ্ছা আর আতঙ্ক মাখানো মুখগুলো মনে পড়লেই উফফফফ নিচে কেমন অনুভব হয় যেন।
মনে আছে... কিভাবে ভাইটার বন্ধুটাকে একবার নিজের ঘরে এনে খুব ভয় দেখিয়ে নিজের কাজ আদায় করেছিলাম। ইশ বেচারা প্রথমে তো ভয় কেঁদে ফেলার মতো অবস্থা.... যখন শুনেছিল আমার কথা না শুনলে ওকে ফাঁসিয়ে দেবো.... ওর সর্বনাশ করে দেবো। কাঁদো কাঁদো মুখে নিকের ইজ্জত ভিক্ষা চাইছিলো সে। আমার দারুন আনন্দ হচ্ছিলো। এটা আমি করতে খুব ভালোবাসি। কচি বয়সের ছেলেগুলোর সাথে। কারণ কোনো বড়ো পুরুষের সাথে এটা করা অতটাও সোজা নয় যতটা এই ক্যাবলা মাল গুলোর সাথে করা যায়।
ইশ... মনে আছে.. কিভাবে ওকে ব্যবহার কোরেছিলাম আমি। নিজের পুরো সুখ আদায় করে তবে মুক্তি দিয়েছিলাম...... বেচারা... বার বার মুক্তি চাইছিলো কিন্তু আমি তো ওতো সহজে ছাড়ার পাত্রী নই। আমার এতো আনন্দ হয় এটা দেখে যে এই ছেলে গুলো আমার নিচে আতঙ্কিত হয়ে সুখ নিচ্ছে আর দিচ্ছে। আহ্হ্হঃ আলাদাই সুখ ওই দৃশ্যর।
আমার নগ্ন শরীরটা দেখে সেসব ছেলেরাও উত্তেজিত হয়... তার শক্ত উত্তেজিত যৌনাঙ্গই তার প্রমান.... কিন্তু ভেতরে এক অদ্ভুত আতঙ্কে বুক কাঁপে.... হয়তো ধরা পড়ার হয়, হয়তো সম্মান হানির হয়... অথবা প্রথম নারী শরীর ভোগেরও হতে পারে। ভাই আমার কোনোদিন জানতে পারেনি ওর বন্ধুকে কিভাবে আমি ব্যাবহার করে গেছি...... ওর ভেতরের পুরুষটাকে আমিই বাইরে নিয়ে এসেছিলাম। আজ যখন দেখা হয় সেই চোখে ক্ষুদার্থ এক বাঘ দেখতে পাই আমি। তার ভেতরে সেই বাঘকে আমিই হয়তো জন্ম দিয়েছিলাম..... নইলে হয়তো ভেড়া হয়েই থাকতো।
এদিকে আজ আমিও একজনের। সেও পুরুষ... যোগ্য পুরুষই সে... কিন্তু কচি তো নয়..... কচি মাংসের মজাটাই যে আলাদা সেটা আমি জানি। ওই বাড়ন্ত শরীরের উত্তেজিত দন্ড.... ওই ভয়ার্ত চাহুনি.... উফফফফ আবারো নিচেটা কেমন করছে গো..... আহ্হ্হঃ আর কি এমন কচি মাথা চেবাতে পারবোনা?
হটাৎ একটা ডাক শুনতে পেলাম - আন্টি....... আমার বলটা আপনার বারান্দায় ঢুকে গেছে.... প্লিস আন্টি... ওটা দেবেন?
তাকিয়ে দেখি টুপি পড়া একটা বাড়ন্ত দেহের ছেলে.... উহু.... আমার খাবার জানলার নিচে দাঁড়িয়ে। তাকিয়ে ওপরের দিকে আমার উত্তরের অপেক্ষায়। আমি হাসলাম ওর দিকে তাকিয়ে। ও কিভাবলো জানিনা.... সেও হাসলো। কিন্তু বেচারা জানেনা আমার হাসির কারণ..... একটু পরেই তো ওই মুখের হাসি বেচারার গায়েব হয়ে যাবে।
আমি বললাম - ওদিক দিয়ে ভেতরে ঢোকো.... আমি বল নিয়ে আসছি.....
আচ্ছা আন্টি বলে সে নিজেই আমার গুহার দরজার দিকে এগিয়ে গেলো... আমিও আয়নায় নিজেকে একবার দেখে নিলাম.... ওটা কে? আমি? নাতো.... রাক্ষসী একটা হিহিহি!!
#বাবান
The following 13 users Like Baban's post:13 users Like Baban's post
• Akash_01, Avishek, Bumba_1, chitrob, ddey333, Deedandwork, kapil1989, Nfs88, Papai, Rana001, samael, Sanjay Sen, sohom00
Posts: 3,731
Threads: 14
Likes Received: 2,598 in 1,412 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
532
(27-02-2022, 02:59 PM)Baban Wrote:
১৪. খাবার - বাবান
কচি মাথা চেবাতে আমার দারুন লাগে। সদ্য বাড়ন্ত ছেলে গুলোর যখন প্রথম যৌন চাহিদার আগ্নেয়গিরি ফাটতে শুরু করে তখন তাদের ব্যবহার করার মজাই আলাদা। ওগুলোর প্রথম তরপানি, ভয়, ইচ্ছা আর আতঙ্ক মাখানো মুখগুলো মনে পড়লেই উফফফফ নিচে কেমন অনুভব হয় যেন।
clp); clp); clp); clp); clp); clp);
এ ছাড়া আর কিছু বলার নেই । গল্পের নামকরণের সাথে এই মহিলার চরিত্র পারফেক্ট ম্যাচ করেছে ।
❤️❤️❤️
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
(27-02-2022, 04:15 PM)Bichitro Wrote: clp); clp); clp); clp); clp); clp);
এ ছাড়া আর কিছু বলার নেই । গল্পের নামকরণের সাথে এই মহিলার চরিত্র পারফেক্ট ম্যাচ করেছে ।
 ♥️
•
Posts: 3,731
Threads: 14
Likes Received: 2,598 in 1,412 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
532
•
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
•
Posts: 427
Threads: 0
Likes Received: 399 in 300 posts
Likes Given: 1,220
Joined: Aug 2019
Reputation:
28
ম্যাজিকটা হাস্যরস কিন্তু খাবার আর ক্ষমতা দুটো আবার অদ্ভুত রস... clp);
Posts: 1,279
Threads: 2
Likes Received: 2,348 in 1,042 posts
Likes Given: 1,669
Joined: Jul 2021
Reputation:
668
02-03-2022, 03:50 PM
(This post was last modified: 02-03-2022, 03:51 PM by Sanjay Sen. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
ক্ষমতা, ম্যাজিক, খাবার -- অনবদ্য
likes & repu added
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
(02-03-2022, 11:45 AM)Avishek Wrote: ম্যাজিকটা হাস্যরস কিন্তু খাবার আর ক্ষমতা দুটো আবার অদ্ভুত রস... clp); 
ক্যা বাত clp);সহি পাকড়ে
(02-03-2022, 03:50 PM)Sanjay Sen Wrote: ক্ষমতা, ম্যাজিক, খাবার -- অনবদ্য
likes & repu added
আরে!! দেখা পেলাম শেষে!!
সত্যি এতদিন পরে আবার মতামত পেয়ে ভালো লাগলো..... এভাবেই পড়তে থাকুন ❤
•
Posts: 18,206
Threads: 471
Likes Received: 66,613 in 27,877 posts
Likes Given: 23,910
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
রসের ভান্ডার কি শুকিয়ে গেলো নাকি ??
•
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
(04-03-2022, 11:23 AM)ddey333 Wrote: রসের ভান্ডার কি শুকিয়ে গেলো নাকি ??

আরে.... রোজ রোজ রস ঢাললে শরীর খারাপ হয়ে যাবে তো
এসব আমার নিজের সৃষ্ট রস.... দাড়াও.... একটু জমিয়েনি.... আবার ঢালবো
•
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
১৫. ধ্রুব সত্য- বাবান
ধ্রুব? এই ছবিটা এখনো তোর দেয়ালে কি করছে?
অনন্যার প্রশ্নে আমি দেয়ালে তাকালাম। একটা গ্ৰুপ ফটো। পিকনিকে যেবারে গেছিলাম তখনকার। আমি আর অনন্যা একেবারে পাশাপাশি। আর ওর ঠিক পাশেই শ্রেয়া। অনন্যার প্রিয় বান্ধবী আর আমার বর্তমান প্রেমিকা...... বরং বলা চলে হবু স্ত্রী।
দেয়ালের দিকে তাকিয়ে মুচকি হেসে অনন্যার দিকে তাকালাম। ভুরু কুঁচকে আমায় দেখছে ও। উফফফফ ওর এই রাগী রাগী মুখটা দেখলেই কেমন যেন হয় আমার..... সেদিনও হতো, আজও হয়। ওকে রাগানোর জন্য বললাম - কেন বলতো? কি হয়েছে?
অনন্যা রাগী দৃষ্টিতে আমার দিকে তাকিয়েই আছে। উফফফ ওকে রাগাতে দারুন লাগে। আমি যেন কিছুই বুঝছিনা সেই ভাবে তাকিয়ে আছি ওর দিকে। আমি জানি ওর রাগের কারণ.... অতীত কেন আজও বর্তমান হয়ে আমার দেয়ালে ঝুলে রয়েছে। কিন্তু ওকে কিকরে বোঝাই ও আজ অতীত হলেও আমাদের মাঝের মুহূর্ত গুলো যে আজও বর্তমান আমার মধ্যে। আমি আজও ভাবি সেই মুহূর্তগুলো। আমার মনে আছে পিকনিকের সেই দিন...... দুজনের সেই প্যাশনেট কিসিং সবাইকে লুকিয়ে। তারপরে না জানি কত সময় পেরিয়েছে আমাদের অশ্লীল আনন্দ ভোগের মাঝে। কখনো ওর বাড়িতে কোনোদিন আমার এই ফ্ল্যাটে.... কোনোদিন অন্য কোথাও... কিন্তু দুটো শরীর নিংড়ে নিয়েছে একে অপরকে। মেয়েটা একদমই জংলী....আঁচড়ে কামড়ে দাগ করে দিতো।
আজ সেই দায়িত্ব পালন ওর বান্ধবী করে। অনন্যার সাথে আড়ি হবার পর আমার ভাব হয় শ্রেয়ার সাথে। প্রিয় বান্ধবীর প্রেমিক কে নিজের প্রেমিক বানানো উচিত কিনা ভাবতে বেশি সময় লাগায়নি সে। আমার হাতে হাত রেখেছিলো স্বচ্ছন্দে। ওর প্রিয় বন্ধুকে উল্টে পাল্টে চুদেছি কত সেসব জেনেও। নানা.... এর পেছনে টাকা পয়সার লালসার ব্যাপার নেই..... আমি বা শ্রেয়া বা অনন্যা সবাই ওই ব্যাপারে আমাদের পিতা মাতার কল্যানে বেশ ভালোই স্বচ্ছল।
ওর লালসা ছিল অন্য জায়গায়.... আমার শরীর আমার রূপ..... শ্রেয়া বুঝে গেছিলো এমন পুরুষ হাতছাড়া করার ক্ষতি অনেক। তাই আমার হাতে নিজেকে সপে দিয়েছিলো... আর আমিও আমার পুরুষত্ব দিয়ে সুখে ভরিয়ে দিয়েছি শ্রেয়ার শরীর। প্রিয় বান্ধবীর বন্ধুত্বকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে তারই প্রেমিকের বাঁড়ার ওপর না জানি কতবার লাফালাফি করেছে। আর এবার তো পুরোপুরি আমার জীবনের একজন হয়ে নিশ্চিন্তে নিজের স্বামী সেবা করবে। তবে মানতেই হয় শ্রেয়া দারুন জিনিস..... প্রয়োজনে মালকিন হতেও পারে, আবার স্লেভ হতেও রাজি।
কিন্তু তাও প্রথম নারী শরীরটা ভুলতে পারিনি আমি। কত আদর করেছি অনন্যাকে । মাঝে মাঝে শ্রেয়াকেও আজকাল ওর বান্ধবী ভেবে গাদন দি।
তোকে বলেছিলাম না ওই ছবিটা ছিঁড়ে ফেলতে - অনন্যা বললো। বলে নিজেই ওটা দেয়াল থেকে তুলে নিতে যাচ্ছিলো... আমি তখনি ওর হাত ধরে বললাম - কেন? ওটা থাকলে কি?
অনন্যা বাঘিনীর মতো তাকিয়ে আমার দিকে। আমি ভয় পাইনা ওই রূপ। এগিয়ে গেলাম ওর কাছে। অবাদ্ধ চুল কয়েকটা ওর কানের পেছনে সরিয়ে বললাম - আজও এক রকম রয়ে গেলি..... বদরাগী।
- ছাড় ধ্রুব হাতটা
- যদি না ছাড়ি?
- তোর পক্ষেই খারাপ হবে... তোর হবু বৌ যদি এসে দেখে যে.....
- কি? এসে দেখবে তার বান্ধবীর হাত ধরে আমি? যে কিনা এক সময় আমারই ছিল
- আজতো আর নেই... আজ সে তোর
- তা ঠিক.... তবুও যদি না ছাড়ি? কি করবি? চিল্লাবি?
- হুমম... তোর শ্রেয়াকে ডেকে বলবো দেখে যেতে তুই কি করছিস
আচ্ছা? তাই বুঝি....?
এবারে ওর কোমর জড়িয়ে একদম কাছে টেনে নিলাম আমি। ঠিক এইভাবেই কতবার এই শরীরটা নিজের কাছে টেনে নিয়েছি। জিজ্ঞেস করলাম -
- এবার কি করবি?
- প্লিস ধ্রুব ছাড়..... এটা এটা.....
আর বলতে দিলাম না..... আজ অনেকদিন পর পেয়েছি ঠোঁট দুটো..... চেপে ধরলাম আমার ঠোঁট দুটো ওগুলোর সাথে। নারী শরীর আমি চিনি আর চিনি এই মেয়েটাকেও...... নিজেকে ছাড়ানোর ব্যর্থ চেষ্টা করে শেষে নিজেও ডুবে গেলো আমার দুস্টুমি উপভোগে। আমার চুলের মুঠি ধরে নিজের কাছে টেনে নিচ্ছে আরও। একটা দারুন স্মুচের ওপর ছাড়লাম ওকে। বাঘিনী অনেকটা শান্ত।
আমি বললাম - আমার ভুলটা নিয়েই রেগে আমায় এড়িয়ে গেলি এতগুলো দিন.... অথচ নিজের বান্ধবী যে আমার কাছে চলে এলো... কই? তার সাথে তো বন্ধুত্ব কমেনি......? তার সাথে তো ভালোই রিলেশন মেন্টেন করে চলছিস.....সব বুঝি আমি.... যতই হেসেহেসে গায়ে ঢলে কথা বলিস দুজনে.... তোরা দুটোই একে অপরকে সহ্য করতে পারিসনা..... আগে ও তোকে ঘেন্না করতো... আজ তুই ওকে... শোধ বোধ... ব্যাস.... তোরা ওই নিয়েই থাক বাঁড়া.... আমার কি হবে? শালা তোমরা নিজেরা নিজেদের সহ্য করতে পারোনা... আর সব দোষ আমার না? মানে তোরা মেয়েরা না.. সত্যি...
অনন্যা হালকা হেসে - কেন? আমার বন্ধুটাকে তো পেয়েছিস চিরদিনের জন্য... আর কি চাই তোর?
আমি কঠোর দৃষ্টিতে আমার প্রাক্তনের দিকে তাকিয়ে হুকুমের স্বরে বললাম - শ্রেয়াকেও চাই..... আর তার বান্ধবীকেও।
- এটা হয়না ধ্রুব... এটা....
আর বলতে দিলাম না..... পাপ পুন্য, উচিত অনুচিতের জ্ঞান দেবে... এই মেয়েরা এসব জ্ঞান ঝাড়তে দারুন পারে.... আমার শোনার ইচ্ছে ছিলোনা.... তাই আবারো ওকে চুপ করিয়ে দিলাম ঠোঁটে ঠোঁট চেপে।
ওদিকে আমার হবু বউ ফোনে ব্যাস্ত নিজের আদরের বাপির সাথে.... ড্যাডিস প্রিন্সেস বলে কথা। আমি এদিকে বহু পুরোনো সুরার স্বাদ নিতে ব্যাস্ত। ঠোঁট দুটো মুক্তি দিয়ে নিজের কঠিন পুরুষালি রাজকীয় রূপটা দেখিয়ে ওর চুলের মুঠি ধরে আদেশের সুরে অনন্যাকে বললাম - আই ওয়ান্ট ইউ... তুই আমার..... বুঝেছিস? নাকি আবার বোঝাবো?
আমার এই রূপটাকে দেখে তার তেজ সহ্য করতে পারলোনা অনন্যা। আগেও পারতোনা.. আজও পারলোনা....মাথা নত করতে বাধ্য হলো। জড়িয়ে ধরলো আমায়। আমিও জড়িয়ে ধরলাম ওকে। মনে মনে হাসলাম...... নারী চরিত্র বেজায় জটিল..... কিন্তু সেই জটিলতা কে না ঘাঁটিয়ে যদি নারীর মাথা আর শরীর নিয়ে ঘাঁটাঘাঁটি করা যায় তবে এই প্রজাতির থেকে বড়ো নেশা আর কিছু নেই।
পায়ের শব্দে দুজনে আলাদা হয়ে গেলাম। শ্রেয়া এলো বেডরুমে। আমাদের দেখে বললো - ও.. তোরা এই ঘরে...... কি কথা হচ্ছিলো..... পুরোনো প্রেমের কথা নাকি হুমম?
আমি হেসে জড়িয়ে ধরলাম আমার হবু সুন্দরী স্ত্রীকে। বললাম - আরে নারে..... তুইও না..... এই কলেজের দিনগুলো কি ছিল সেটাই আলোচনা করছিলাম দুজনে.... মনে আছে তারক স্যার? কিভাবে কথা বলতো?
ঘুরিয়ে দিলাম আলোচনা। জড়িয়ে আমি শ্রেয়াকে। কিন্তু নজর প্রাক্তন মানুষটার দিকে....... সেও আমাকে দেখছে.... চোখে লোভ হিংসে চাহিদা ভলোবাসা সব ফুটে উঠেছে। বুঝলাম.... আবার এই বিছানাতে উলঙ্গ হবে দুটো শরীর..... আবারো বাঘ বাঘিনীর লড়াই হবে... আঁচড়ে কামড়ে খাবে একে অপরকে..... হবেই...... সেদিন নিজের বান্ধবীকে উপেক্ষা করে তারই প্রেমিককে আপন করেছিল এক নারী.... আজ সেই বান্ধবীর প্রতিশোধ নেবার সময় এসেছে...... দুই নারীর মাঝের কোল্ড ওয়ার চরম রূপ নিতে চলেছে...... মাঝে মজা লুটবো আমি। সত্যিই...... মেয়েরাই মেয়েদের শত্রু... ধ্রুব সত্য।
#বাবান
Posts: 3,731
Threads: 14
Likes Received: 2,598 in 1,412 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
532
গল্পের টপিকটা ভালো ছিল । মাঝখানে ওই অনন্যা শ্রেয়া একে অপরকে হিংসে করলেও সেটা দুজনেই দুজনকে বুঝতে দেয় না , এটা বাস্তব মনে হলো । আর শেষ লাইনটা তো মাঝে মাঝে আমি বলি  । সত্যি , আজ পর্যন্ত মেয়েদের প্রতি যত অন্যায় হয়েছে তার পিছনে গৌন বা মুখ্য ভাবে কোন নারী আছেই  ।
❤️❤️❤️
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
•
Posts: 18,206
Threads: 471
Likes Received: 66,613 in 27,877 posts
Likes Given: 23,910
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
Posts: 6,207
Threads: 42
Likes Received: 12,593 in 4,194 posts
Likes Given: 5,341
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,802
(05-03-2022, 09:00 PM)ddey333 Wrote: বিচিকে ফেরত আনলাম
বাহ্.... ভালো কথা clp);
•
Posts: 173
Threads: 0
Likes Received: 185 in 162 posts
Likes Given: 972
Joined: Feb 2022
Reputation:
12
Dhrubo sotto ta besh laglo. Villain er jaiga theke faida tola ar narider vetorer rup. Darun. Ar khabar ta ek nosto narir jaiga theke. clp);
Posts: 3,731
Threads: 14
Likes Received: 2,598 in 1,412 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
532
(05-03-2022, 09:00 PM)ddey333 Wrote: বিচিকে ফেরত আনলাম
ইচ্ছা তো ছিল তিন চার মাস গা ঢাকা দিয়ে থাকার কিন্তু সেটা আপনার জন্য হলো না । আগের মত আর এখানে ঘন ঘন আসতে ইচ্ছে করে না । আপন মনে হয় না আর এই জায়গাটাকে ! আর লেখার ইচ্ছাও হচ্ছে না
বুম্বাদা কে আনার চেষ্টা করছি । কিন্তু উনি বলছেন অসুস্থ
❤️❤️❤️
•
|