Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures)
रोहिणी की गांड मसलते हुए खन्ना अंकल :

[Image: tenor.gif]

कहानी : रोहिणी और कर्नल खन्ना
अपडेट : १
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
अंकल ने गांड और कमर दबाने के बाद उनको घुरते हुए रोहिणी :

[Image: b3cbff14d4fca41709fa2fc07a610332.gif]

कहानी - रोहिणी और कर्नल खन्ना
अपडेट : १
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
सो रहे खन्ना अंकल के काले लंड को चुसते हुए रोहिणी :

[Image: valentina-nappi-3.jpg]

कहानी - रोहिणी और कर्नल खन्ना
अपडेट : १
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
सॅम्युएल की सौतेली माँ - कॅरोलिन

[Image: 8fc453f3-ce68-4e33-8b39-dd23f345a114.jpg]

कहानी - जॅकलिन के जलवे
अपडेट : ३
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
करीम को कातिल निगाहों से देखती जॅकलिन:

[Image: Actress-Aathmika-Gorgeous-and-sexy-Stills.webp]

कहानी - जॅकलिन के जलवे
अपडेट : ३
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
जॅकलिन की गांड को चाट कर चुदने के लिये तय्यार कर रहा करीम :

[Image: 20210208-195241.gif]

कहानी - जॅकलिन के जलवे
अपडेट - ३
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
रागिणी की पॅंटी निकालता शाकीब


[Image: tumblr-nj65mw8a-T71un023zo1-500.gif]

कहानी - रागिणी शाकीब मंजिरी
अपडेट - २९
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
बडे घर की बहू बेटिया - Character Introduction

मूल कथा - THE EVIL


Neha Verma (26) : A housewife and elder Daughter in Law of Verma Family.

[Image: nivetha-pethuraj-1606005.jpg]

[Image: nivetha-pethuraj-1606003.jpg]

Riya Verma (24) : 2nd Daughter in Law of Verma Family. Modern girl with some arrogance.

[Image: priyabhavani100220-1.jpg]

[Image: priya11012021-003.jpg]

Savitri Verma (30) : STEP mother in law of Neha and Riya. Married to 57 years old businessman. Sanskari Aurat.

[Image: IMG-20210211-141609-726.jpg]

[Image: IMG-20210211-141638-121.jpg]


Karim : 62 years old, driver, arrogant black male, always chewing tobacco.

[Image: glynn-turman-han-solo-actor-star-wars-cast.jpg]

Rakesh : 60 years old, driver, close friend of Karim.

[Image: c019536e-10b4-4633-a620-856cdaad7ddc.jpg]
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
कोयल : एक मासुम हाऊस वाईफ - Character Introduction

मूल कथा - THE EVIL


Koel Dasgupta (27) : An innocent housewife living in a government quarter with her husband


[Image: wp5338308-ashima-narwal-wallpapers.jpg]

[Image: wp5338344-ashima-narwal-wallpapers.jpg]

Birju : 65 years old pervert, womaniser, lusting for young Sanskari Housewives.

[Image: 66-year-old-black-man-watching-his-grand...lasses.jpg]
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
रागिनी- शाकीब-मंजिरी

किरदार परिचय :


Ragini Banerjee :

44 years old widow, housewife, always helping others, trusts people easily

[Image: Hot-South-Indian-Actress-Poorna-Stills-I...unch-3.jpg]

[Image: Hot-South-Indian-Actress-Poorna-Stills-I...unch-1.jpg]

[Image: poorna-at-savarakkaththi-movie-audio-launch-67398.jpg]





Manjiri Banerjee :

24 years old, Daughter of Ragini, Fashion Designer, in relationship.

[Image: 148806680-102914111769602-4419535894282422325-n.jpg]

[Image: 147978243-709058393101459-81329053274539092-n.jpg]





Shakib :

33 years old, Photographer, has dark past, Acts strong but caring person

[Image: Oprah-to-O-J.jpg]





Aarfa :

31 years old, Shakib's Wife, has a very dark past..

[Image: sreemukhi23102020-001.jpg]





Manish Banerjee :

21 years old, Son of Ragini, Aspiring Singer, loves married women.

[Image: Random-Mess.png]
Like Reply
काला कुत्ता

किरदार परिचय :


KALA KUTTA : No data Available

[Image: man-faceless-bokeh-horror.jpg]




Sunaina Shastri :

21 years old college student, Ajay's Girlfriend, Most beautiful girl in SVS University

[Image: daksha31012021-207.jpg]

[Image: daksha02022021-011.jpg]





Bhavana Arora-Mehra

27 years old married, Elder sister of Ajay, Professor at College

[Image: parvathi26102020-001.jpg]

[Image: parvathy16122020-003.jpg]





Pooja Arora

18 years old, just became Adult, happy go lucky girl.

[Image: 149696666-3170177209750631-4633533935075629264-n.jpg]

[Image: 148982837-181504569980330-1336023164538596606-n.jpg]





Parvati Arora

45 years old, mother of 3 children, Health conscious lady

[Image: nandini-rai-13-rotated.jpg]

[Image: nandini-rai-4-rotated.jpg]





Ajay Arora

22 years old, College Bully, handsome boy who treats black, low class people as a trash.

[Image: images.jpg]
Like Reply
Jawan Shoib ke lund ko chuste hue Smita Aunty

[Image: 383-1000.gif]

[Image: brandi-love-her-first-interracial-scene-blacked-001.gif]

[Image: brandi-love-her-first-interracial-scene-blacked-004.gif]

Kahani : Smita Aunty ke shauk
Update : 3
Like Reply
Jawan Shoib ki najar Smita ki gaand par

[Image: a7fc74955db4fb2c668b743f6065fa9e.jpg]

Kahani : Smita ji ke shauk
Update : 3
Like Reply
राधा नौकरानी

मुख्य कलाकार : राधा

एक विधवा औरत, एक बडे घर की नौकरानी


[Image: Payal-Rajput-latest-5.jpg]

[Image: Payal-Rajput-latest-1.jpg]

[Image: Payal-Rajput-latest-7.jpg]

[Image: Payal-Rajput-latest-10.jpg]
Like Reply
गुप्ता सिस्टर्स :

Kriti Gupta

25 years old, In relationship

[Image: artist-40126-yashika-aannand-photos-images-71337.jpg]

[Image: Yashika-Aannand-Instagram-Photos4-1.jpg]

[Image: artist-40126-yashika-aannand-photos-images-70245.jpg]

[Image: artist-40126-yashika-aannand-photos-images-68275.jpg]

[Image: artist-40126-yashika-aannand-photos-images-69979.jpg]

[Image: Yashika-Aannand-Instagram-Photos-3.jpg]

[Image: artist-40126-yashika-aannand-photos-images-69982.jpg]






Jyoti Kumari


21 years old, close friend of Srishti Gupta

[Image: Ameya-Mathew-Instagram-Photos-4.jpg]

[Image: actress-ameya-mathew-stills-11.jpg]

[Image: Ameya-Mathew-new-images-9.jpg]
Like Reply
गुप्ता सिस्टर्स :

किरदार परिचय


Srishti Gupta

21 years old, younger sister of Kriti.


[Image: sai-dhansika-stills-89.jpg]

[Image: Sai-Dhansika-in-Vaalujada-movie-3.jpg]

[Image: Sai-Dhansika-stills-at-Rani-Movie-Audio-...5-4291.jpg]

[Image: Sai-Dhansika-in-Uru-Movie-1.jpg]
Like Reply
Kudos to you Silver bro for posting again on this thread.


Hoping to see another short series here soon.


All updates on the paast 4 pages are fab.. keep on rocking...


Happy New Year 2022
Like Reply
(31-12-2020, 06:25 PM)Silverstone93 Wrote:
Shakib : Ragini.. You can trust me. Mai yaha sirf tumhara dudh pine nahi aaya hu, balki ek dost ki tarah tumhare problems bhi sunane aaya hu.

Ragini ko Shakib ki baat sunkar achha lagta hai, lekin har baar ki tarah aaj bhi usse Shakib ka double meaning baat samaj nahi aati.

Ragini : Ab kya batau.. Manjiri bhi har baat pe shak karti hai. Ab bol rahi thi ki tumhe jyada der tak ghar me naa rakhe.

Shakib jor se hasne lagta hai aur bolta hai.

Shakib : Hahaha. Manjiri ka shak bhi jayaj hai. Hamari mulakat hue abhi kuch din hi hue hai. aur tum aur mai aise baat kar rahe hai jaise ek dusre ko barso se jante ho.. Aur achha hai tumhari beti tumhari itni fikr karti hai.

Ragini bhi hasti hai uss baat par. Usse laga ki shayad Shakib naraj hoga par Shakib ka majakiya andaj dekhkar ab Ragini bhi khush hoti hai.

Ragini ko tabhi yaad aata hai ki usko Shakib ke liye dudh garam karna hai. Wo turant kitchen me jaati hai aur thodi der baad usko kitchen me Shakib ki awaj aane lagti hai. Shayad wo phone pe kisi se baat kar raha tha..

Shakib : Hello, Bol Sandy. Itni subah call kiya? Kya hua?

Shakib : Nahi Sandy.. Ab mujhe itni jaldi koi undergarments model milne wali nahi hai. Aaj kal ki ladkiyo ke nakhre tu janta hai.

Shakib : Hone de nuksan.. Kisi ko jabardasti to nahi model bana sakta mai. Us Manjiri ne pura shoot kharab kar diya. Socha tha achha paisa milega, par saari mehnat paani me.

Shakib : Hmm.. Dekhta hu.. agar koi nahi mili to client ko cancel bol dena..

Shakib : Ha. Wo shoot aaj karne wala hu.

Shakib : Wo ek model mili hai.

Shakib : Nahi Bhai.. Maine pucha usko par usne mana kar diya..

Shakib : Wo nayi model hai. Aur aaj uska pehla hi photoshoot hai. Mai tujhe pics bhejta hu saree ke. Wo dekh le aur client ko bhej de..

Shakib : Uski shakal dekh ke kya karega tu? Aur waise bhi maine jaban di hai usko. Mai sirf saree ke pics lunga, uske face ko hide kar dunga..

Shakib : Khubsurat? Aaj tak jitni models ke sath kam kiya hai unme sab se jyada khubsurat hai wo..

Kitchen se Ragini ye sab sun rahi thi aur apni tarif sunkar wo sharma jaati hai. Gas pe rakha hua dudh ubal kar behne lagta hai, tab jakar Ragini ka dhyan uske taraf jata hai. Wo jhat se dudh uthane ki koshish karti hai aur chilla deti hai..

Ragini : Ahhh...oouiii..maaa..

Ragini ki awaj sunkar Shakib jhat se kitchen ki taraf bhagta hai aur dekhta hai ki Ragini apna hath joro se hila rahi thi.

Shakib : Kya hua Ragini?

Garam dudh ke wajah se uski ungli jhulas chuki thi. Ragini apne muh me ungli dalkar usko chus rahi thi. Shakib bhi kuch soche bina uske hath ko thamta hai aur uski ungli pe halke se fukne lagta hai.

Ragini ko Shakib ka aise karne se pure badan me gudgudi hone lagti hai. Shakib usko lekar basin ke taraf jata hai aur uske hatho pe thanda pani dalne lagta hai.

Ragini bas Shakib ko dekhe jaa rahi thi, Shakib ke chehre pe tension saaf dikh raha tha. Ragini bas halki si muskurahat ke sath usko dekhti hai..

Shakib : Tumhare paas koi ointment ya fir kuch aur hai?

Ragini : Are kuch nahi hua hai.. Ye bas halki si jalan hai. Thik ho jayegi.

Shakib : Come on Ragini. Dikh nahi raha kitni laal ho gayi hai skin? Tell me where's the cream?

Ragini : Uss cupboard me..

Shakib : Ok. Tum aise hi raho abhi aata hu.

Shakib wahi kitchen cupboard me neeche rakha box nikalta hai aur usme se burn heal cream nikal kar thodi Ragini ki ungli pe lagata hai.. Us cream ki thand se Ragini halki si sisakti hai...

Ragini : Ahh..

Shakib : Kya hua? Dard ho raha hai?

Ragini : N..Nahi.. Wo cream ki wajah se..

Shakib : Tum bhi na Ragini. Pata hai kitna darr gaya tha mai.

Shakib uski ungli pe cream lagate hue bolta hai. Shakib ka aisa bolna Ragini ke dil ki dhadkane badha deta hai. Kal raat wo isi insan ke baare me sochkar na jaane kya kya kar rahi thi.

Aisa sochte hue Ragini ki najar Shakib ke pant pe jati hai. Waha koi tambu nahi tha par Ragini ke man me Shakib ke pant ke andar soye hue saap ki tasweer khadi ho jaati hai.. Wo ek tak waha dekhe jaa rahi thi..

Shakib : Ragini?? Ragini??

Apna naam sunkar Ragini hosh me aati hai. Shakib usko bula raha tha.

Shakib : Kya hua? Dard kam ho gaya kya? Ab thik lag raha hai na?

Ragini ka chehra sharm se laal ho jata hai. Usko apne dono tango ke beech kuch geela mehsus hone lagta hai. Wo kuch nahi bolti aur Shakib ke hatho se apna hath chhudwa leti hai..

Shakib : Waise tumhara dhyan tha kidhar? Aur itni kya jaldi thi garam dudh ko hath lagane ki?

Shakib ab thode gusse se bolta hai. Ragini ko Shakib ka aisa bolna na jane kyu achha lagta hai. Wo bhi sar jhuka kar usko sorry bolti hai..

Ragini : Wo..I am sorry..

Shakib : Ab soory bolkar kya fayda. Dekha na kitna jala hai ye..

Ragini : Hmm... Sorry..

Shakib uske kandhe pe hath rakhta hai jisase Ragini ke pure badan me bijli dod jati hai.

Shakib : Ragini, agli baar se aisa mat karna. Jab bhi kitchen me kaam karogi tab man pura kaam pe lagana.. I don't want you to get hurt.

Shakib ke muh se aisi baate sunkar Ragini ki saanse tez ho jati hai. Kabhi uske pati ne bhi uske sath aisi baate nahi ki thi. Banerjee (IPS pati) ne to kabhi uska bimaari me bhi halchal nahi pucha tha. 

Ragini : Umm.. Actually mera dhyan tumhare uss phone call par tha, isliye....

Shakib ab man hi man muskurata hai. Actually, usne Ragini ko undergarment shoot ke liye manane ke liye jhut muth ki baate kar raha tha.

Shakib : Ohh.. Wo...Tumne suna kya wo?

Ragini halki si hasi ke sath bolti hai.

Ragini : Hmm..

Shakib : Wo bhul jaao sab.. Mai thoda tension me tha isliye bola wo..

Ragini : Shakib...Umm...

Ragini ke dil me ek pal ke liye undergarment shoot ke liye HA bolne ka man hota hai..

Shakib : Huh? Kuch bolna hai?

Ragini : N..Nahi.. Kuch nahi.. Wo photoshoot kab start karenge?

Ragini apne aap ko sambhalti hai aur dusri baat bolne lagti hai..

Shakib : Abhi thodi der me. Mai apna saman lekar aata hu. Tumhare liye client ke paas se kuch achhi saree bhi aane wali hai.. Wo pehan kar start karte hai..

Ragini : Hmm..

Shakib : Pehle tumhara garam dudh pee leta hu..

Shakib teerchi najar se Ragini ko cleavage ko dekhta hai aur dudh ka glass lekar pine lagta hai..

Ragini bhi wahi khadi rehkar Shakib ne uski ki taarif ko yaad karke muskura rahi thi..

---

Shakib : Ahh.. Ragini Tumhara garam dudh to itna meetha hai ki kya bolu?

Ragini : Tum bhi na Shakib... Itna achha lagta hai dudh?

Shakib : Achha? Bahot achha.. Tumhara dudh to mai har din pina chahta hu. Haha..

Ragini bhi hasti hai, tabhi door bell bajti hai . Ragini
 sochti hai ki iss wakt kon aaya hoga..

Shakib : Lagta hai mera maal aa gaya..

Ragini : Tumhara?

Shakib darwaja kholta hai aur uske samne ek aadmi ek badi bag lekar khada hota hai..

Worker : Shakib?

Shakib : Ha Mai hi hu. De do saman..

Worker : Ji.

Worker wo bag Shakib ke hath me thamakar waha se chala jata hai..

Ragini us bag ko dekhkar bolti hai.

Ragini : Ye kya hai Shakib?

Shakib : Wo photoshoot ke liye client ne saree , jewlery aur kuch other costumes bheje hai. Wo hai..

Ragini : Ohh..

Ragini kafi excite ho jati hai photoshoot ke baare me sunkar. Jindagi me pehli baar wo apne man ka kuch karne jaa rahi thi isliye uski dhadkan kaafi tez ho jati hai..

Shakib : Ragini, tum ye sab dekh lo tab tak me camera aur baki saman lekar aata hu..

Shakib aisa bolkar waha se chala jata hai apne room ki aur.

Ragini wahi jameen pe baithkar bag kholti hai. Bag me dher saari saariya, jewlery thi. Wo ek ek saree badi gor ke sath dekhti hai. Uski aankho me alag hi chamak thi. Wo bahot khush thi itni achhi sareeya dekhkar.

Jaise hi wo sab saree nikalti hai waise un saariyo ke neeche usko undergarments dikhte hai. Wo dekh Ragini sharma jati hai. Usne undergarment shoot ke naa jarur kaha tha par wo panties aur bras dekhkar Ragini ko raha nahi gaya aur wo unko bhi bahar nikal kar dekhne lagi..

Ragini : Hey Bhagwan, ab aise bhi aane lage hai kya? Chheee.. Ladkiya aisi pehen kaise leti hai..

[Image: Zsa-Zsa-Bellagio.png]

Uski excitement badh rahi thi aur wo ek bra nikalkar apne bade bade chucho ke rakhti hai aur aayne me dekhti hai..

Ragini : Ye to mujhe fit bhi nahi ho payenge. Mai inme photoshoot kaise karungi?

Shakib : Kisme photoshoot?

Shakib darwaje pe khada tha camera equipment lekar. Usko dekh Ragini ke hath se wo bra gir jata hai aur uska muh khula ka khula reh jata hai..

Shakib muskurata hua andar aata hai aur bolta hai.

Shakib : Kya hua? Undergarments shoot karna hai kya?

Ragini sharm se laal ho chuki thi. Undergarments ke shoot ke ke liye na bolke bhi wo abhi bra try kar rahi thi. Shakib ko bahot maja aa raha tha uska sharmsar chehra dekhkar par wo abhi khud ko professional photographer dikhana chahta tha.

Shakib : Ab isme sharmana kaisa? You are model now, Ragini. You must know that ki camera ke samne ye sab sharmana vagara nahi chalta. You have to be confident in front of camera
.

Ragini : Hmm...

Shakib : Aur wo undergarments baad me shoot kar lenge..

Ragini chonk kar Shakib ko dekhti hai.. Shakib ke chehre pe naughty hasi thi, jise dekh Ragini aur jyada sharma jaati hai..

Shakib : Chalo ab.. Hamare beech itni masti to chal hi sakti hai, hai na?

Ragini : Hmm..

Shakib : Chalo ab...

Ragini bhi thoda normal ho jati hai. Shakib ki baato se usko achha lagta hai. Shakib ab serious hokar baat kar raha tha.

Shakib : Hmm. Ye saree aur jewlery box lo aur pehan kar aao. Tab tak mai camera aur screen adjust karta hu..

Shakib Ragini ki taraf dekhe bina ek saree nikal kar usko thama deta hai. Ragini ko thoda ajeeb lagta hai. Jo Shakib abhi masti kar raha tha ab wo kaafi seriously baat kar raha tha.

Shakib : Tum is saree pe matching blouse pehan lena. Aur jaldi kar na. Mujhe aaj kam se kam 30 products ke photo chahiye. So hurry up..

Shakib apne camera lens adjust kar ke bolta hai. Ragini bas usko dekh kar dheere se apke room me jati hai. Wo thodi gumsum thi Shakib ke aise thande ravaiye se. Wo room me jati hai aur dheere se darwaja dhakelti hai. Shakib ab jaldi se us darwaje ke paas kakar usko lock hone se rokta hai. Ragini bhi apne khayalon me thi, to usko yaad nahi raha ki darwaja lock hua hai ya nahi, wo bas apni saree nikalne lagti hai. Darwaje me khada Shakib bade chaav ke sath us gore badan se utarti saree ko dekhta hai. Sath hi sath wo apne camere se uski photos lene lagta hai..

[Image: 134411146-400335204570930-3017292779631026928-n.jpg]

Ragini in sab anjan apni saree nikalti hai aur aayne me apne gore badan ko niharne lagti hai. Shakib bhi apni juban apne hontho pe ferte hue achhe se photo le raha tha. Paseene se bheega apna kala brouse utarte hi Shakib ke samne wo khajana aa jata hai jiska wo itne dino se intejar kar raha tha. Laal bra me uske gore chuche samaye nahi sama rahe the. Upar se uska mangalsutra uske dono chucho ke beech ki gehrai me latak raha tha. Shakib lagatar apne camere ke buton press kar raha tha. Ragini ab cupboard se ek blouse nikalti hai aur pehan leti hai. Wo jyada der kiye bina apne aap ko tayar karti hai aur piche mudkar darwaja kholti hai..

Ragini : Huh?? Darwaja khula hai??

Wo Main hall ki taraf dekhti hai, waha Shakib apne kam me busy tha.

Ragini : Mai bhi na.. Kaha kho jati hu kabhi kabhi?

Ragini saree pehankar Shakib ke samne khadi rehti hai. Wo soch rahi thi ki Shakib uski taarif karega par Shakib bina kuch bole apne camera ko set kar raha tha. Ragini thodi udas ho jati hai.

Ragini : Umm..Shakib...

Shakib usko dekhta hai aur bolta hai.

Shakib : Hmm? Kya baat hai Ragini?

Ragini kuch nahi bolti, wo chahti thi ki Shakib uski saree ki taarif kare kar Shakib kuch nahi bolta aur bas Ragini ko dekhta hai.

Ragini : K..Kuch nahi.. Wo photoshoot shuru kare?

Shakib : Ha.. Tum tayyar ho na?

Ragini ki dhadkane tez thi, wo aaj pehli baar photoshoot karne jaa rahi thi. Wo apne pallu ka savarte hue us jagah khadi ho jati hai jaha Shakib usko bolta hai.

Shakib : Ok...Nice..Let me take some sample pics..

Ragini thodi nervous thi. Wo wahi kisi putle ki tarah khadi hoti hai aur 2-3 flash hone ke karan wo apni aankhe band kar leti hai.

Shakib : Ragini.. Kya hua? Aankhe kyu band kar rahi ho?

Shakib thodi narajagi ke sath bolta hai.

Ragini : Wo..Wo.. Achanak flash ke karan...

Shakib : Ragini.. Photoshoot me to flash chahiye na.. Tumhe problem ho rahi hai kya flash se?

Ragini : N...Nahi.. Wo...

Shakib : Thik hai.. Aur ek baat.. I know it's your first time. Par tumhe ek confident ladki ki tarah dikhana hoga khud ko..

Ragini : Hmm..

Shakib : Mai tumhare chehre ki tasweer nahi le raha iska matlab yeh nahi ki tumhe apna 100% nahi dena.. Tumhari body bhi confident honi chahiye photoshoot ke wakt.. Thik hai?

Ragini : Hmm... Thik hai.. Mai koshish karungi..

Shakib firse uske pics nikalne lagta hai. Is baar Ragini thodi confident lag rahi thi. Shakib bina kuch bole uske 4-5 shots leta hai.

[Image: images-1.jpg]

Shakib : Ragini... Now change pose..

Ragini wo sunkar thodi confuse ho jati hai. Usko koi pose nahi aati thi. Wo bas normal khadi rehna janti thi. Usko purane dino ka kuch thik se sujh nahi raha tha.

Ragini : P..Pose? Tum batao na konsi pose du?.

Shakib : Umm. An tumhe jo achhi lage wo pose do.. Tumhe pasand thi na modelling, to tumhe malum hoga kaisi poses deni hai.

Ragini kuch nahi bolti aur dusri ek pose deti hai. Shakib usko dekhkar jor se hasne lagta hai.. Shakib ke serious chehre pe ye hasi dekhkar Ragini bhi hasne lagti hai.

Ragini : K..Kya hua?

Shakib : Ohh Ragini.. Ye kya pose hai? Lagta hai tum passport ke liye photo nikal rahi ho.. Haha

Ragini : Mujhe koi pose sukh hi nahi raha. Tum se pucho to tum madad nahi kar rahe..

Shakib : Ab tum hi bol rahi thi ki tumhe modelling ka shauk tha. Mujhe laga ki tumhe pose dena aata hoga.. Thik hai Mai batata hu waise karo..

Shakib Ragini ko apna ek hath kamar pe rakhne ko bolta hai. Ragini achhi student ki tarah Shakib ka kaha manti hai aur apni kamar pe hath rakhkar khadi rehti hai

Shakib bhi kisi professional ki tarah uske photos khichne lagta hai. 10 minute tak uske photos niklane ke baad Shakib rukta hai aur Ragini ko bolta hai..

Shakib : Wow Ragini.. Excellent. Come here. Have a look at these pics.

Ragini bhi Shakib ke paas aakar uske camere me dekhne lagti hai..

[Image: images-2.jpg]

Ragini : Oh my god.. kitne achhe pics hai ye..

Shakib uske badan ki khushbu sunghte hue bolta hai

Shakib : Ragini, you are made for modelling. Meri aankhe kabhi dhoka nahi kha sakti..

Ragini bhi Shakib ki taraf se tarif sunkar bahot proud feel kar rahi thi. Shakib ne uske sare pics gale ke neeche se liye the, jiske karan usme Ragini ka chehra nahi dikh raha tha..

Shakib : Well, ab wo black saree aur uspe matching blouse pehan kar aao.

Ragini : Umm..Shakib.. Kya tum meri ek pic le sakte ho?

Shakib Ragini ki taraf dekhta hai.

Shakib : Ab to pura din tumhari pics hi to leni hai.. Haha..

Ragini : N..Nahi.. I mean meri puri pic..

Shakib : Puri pic? Matlab with your face?

Ragini : Ha.. Actually maine kabhi apni pics li nahi jyada. Aur tum achhe photographer bhi ho. To mai soch rahi thi ki...

Shakib : Tum bas hukum karo Ragini... Ye Shakib hajir hai..

Ragini muskurane lagti hai.. Wo fir se apni jagah khadi ho jati hai.

Ab Ragini kafi achha mehsus kar rahi thi aur isi karan uske chehre pe hasi aa gayi thi. Shakib bhi bina samay gawaye uski pics lene lagta hai...

Shakib : Ragini.. Do you want some exotic touch to your pics?

Ragini : exotic? Matlab?

Shakib : I mean ki... Ummm.... Don't take me wrong.. Tumhe apni sexy pics khichwani hai??

"Sexy" sunkar Ragini ke chehre pe sharm chha jati hai. Uski Dhadkan achanak se badh gayi aur wo sar jhuka kar apne dono hatho ko malne lagi..

Shakib : Agar tumhe acha nahi laga to I am sorry.. Mujhe laga ki ek baar...

Ragini : Thik hai..

Ragini ki muh se ye sunkar ek baar ke liye Shakib ke lund me hulchul hone lagi.. Wo apne hotho pe juban ferte hue bolta hai..

Shakib : Umm...Thik hai.. Kya tum apna hath apne sar pe rakh sakti ho?

Ragini : Huh? Aise?

[Image: Reshma-Pasupuleti-28.jpg]

Shakib : Ha.. Bilkul aise. Ruko..

Ragini ki dhadkane itni badh gayi thi ki uske kano me sunai de rahi thi. Wo abhi ek aisi pose me thi, jo usne kabhi apni jindagi me nahi diya tha. Wo kaafi sharm mehsus kar rahi thi, par camere ke flash me wo apni sharm bhul jaa rahi thi. Uske man me sharm ki jagah ab ek alag sa confidence le raha tha.

Shakib : Very good Ragini. Yaha aao, dekho kitna achha pic aaya hai..

Ragini bhi turant waha jakar camere me dekhti hai. Wo yakeen nahi kar paati ki wo uski Picture hai. Jis tarah ke expression uske chehre pe the wo dekh usko sharm aa rahi thi.

Shakib : This is really sexy pic. Tum sach me bahot achhi model ho Ragini. Maine socha nahi tha ki tum itni jaldi ye sab kar paogi..

Ragini ko proud feel ho raha tha. Shakib uske tareefon ke pool band raha tha jisase Ragini kaafi khush ho rahi thi.

Shakib : Kya tumhe aur Pictures leni hai?

Ragini bhi kaafi excite ho chuki thi aur wo haa me sar hila kar fir se waha jati hai..

Shakib : Ab us khidki ke paas jao aur apna hath us khidki pe rakho..

Ragini bhi turant wah jakar Shakib ne jaisa bola tha waisa karti hai.

Shakib uske pics lene lagta hai. Uske lund me ab thoda sa tanav banane laga tha. Ragini bhi jaisa jaisa Shakib bolta waisa waisa karne lagi. Shakib ne alag alag pose me Ragini ki dher saree taswire khichi jise dekh Ragini bahot khush ho gayi.

Ragini : Wow Shakib. Tum sach me bahot achhe photos niklate ho..

Shakib : Photo tab achhi aati hai jab samne itni khubsurat ladki khadi ho..

Khud ko "ladki" bolne se Ragini sharm se laal ho jati hai. Wo 45 saal ki thi par Shakib usko ladki keh kar pukarta dekh uske dil me alga hi umang bharne lage..

Shakib : Ok, Ragini. Ab dusri saree pehan kar aao. Hame jald se jald jitne ho sake utne product ke sample pics nikalne hai.

Ragini bhi turant apne room me jakar dusri saree aur jewelry pehankar aati hai. Shakib usko dekh muskurata hai jisase Ragini ke chehre par bhi ek haseen muskurahat chha jati hai.

[Image: reshma-pasupuleti-159504624420.jpg]

Shakib ab Ragini ke alaga alag saree me pics lene lagta hai. Wo abhi bhi uske chehre ko dhak raha tha. Har photoshoot ke baad wo uske us saree me jee bhar ke photo khichta tha..

Dophar tak wo dono saree photoshoot me lage rahe.. Ragini ab kaafi thakan mehsus kar rahi thi. Baar baar saree badalkar, makeup karke.. Ye uska pehla photoshoot tha, par Shakib ke guidance me wo kafi khul chuki thi. Ek hi din me usko apne confidence me kafi badlav mehsus ho raha tha..

Shakib : Ok Ragini.. Done..Ye hua hamra schedule complete..

Aisa kehkar Shakib apna camera baju me rakhta hai aur kisi Raja ko tarah sofe pe baith kar angdai lene lagta hai.. Ragini ko ye dekh hasi aati hai. Wo bhi haste hue apne room me jakar wo saree badal kar apni normal saree pehankar aati hai, sath hi wo sab saree lekar bahar aati hai..

Shakib : Ye kya hai?

Ragini : Ye saree, jo tumne mujhe pehanane ko kaha tha wo hai.. Kya hua?

Shakib : Hahahaha... Ragini.. Ye sab tumhari hai ab..

Ragini ke chehre pe shock tha ye sunkar..

Ragini : K..Kya?

Shakib : Haha.. Ye sareeya ab se tumhari hai.

Ragini : N..Nahi Shakib.. Ye bahot mehengi lagti hai. Mai ye nahi rakh sakti..

Shakib : Don't worry. Mere client ka rule hai wo. Model ne jo pehna hai wo uska ho jaata hai.. So, keep these saris..

Ragini : Sachi??

Ragini bade pyaar se un saariyo ko dekhne lagti hai.. Shakib ki najar bhi uske blouse ke bich ki gehrai me jati hai.. Wo bas Ragini ki do gore chucho ke beech ki darar ko nihare ja raha tha..

Shakib : Kaisi lagi ye saariya?

Ragini : Bahot achhi hai..

Ragini wahi sofe pe baithi un saariyo par se hath ferte hue bolti hai.

Shakib : Ragini, tumhara dudh milega.. Bahot pyaas lagi hai..

Ragini ko bhi hosh aata hai ki usne abhi tak Shakib ko lunch ke liye pucha hi nahi hai..

Ragini : Oh..I am sorry Shakib. Tum ruko mai abhi dudh lekar aati hu.. Aur tumhare liye khana tayyar karti hu. Lunch karke jaana.

Shakib : Khane ki koi jarurat nahi hai. mai online order de deta hu. Tum bhi kafi thak gayi ho. Mai kaafi der se Tumhari alag alag position me le raha tha, to tumhe thakan mehsus ho rahi hogi..

Ragini : Ha. Thodi se thakan to hai, par mai khana bana lungi. Online order ki jarurat nahi hai..

Shakib : Don't worry. Tum bas tumhara dudh de do mujhe..

Ragini kuch nahi bolti aur muskurate hue kitchen me jati hai.. Tabhi Shakib ka mobile baj uthta hai.. Har baar ki tarah Shakib fir se Fake call ka bahana bana raha tha..

Shakib : Hello Sandy.. Kaisa hai?

Shakib : ofcourse man, I am so happy today.

Shakib : Ha..Wo saree ka photoshoot ho gaya hai. Ha.. Mai bhejta hu pics tujhe.

Shakib : Nahi yaar... Uske liye nahi mili Model..

Shakib : Are bhai, kitni baar bolu tujhe.. Mai kisi ko force nahi kar sakta na ki karo undergarments ki modelling..

Shakib : Ha.. Ab wo baki ke products ke liye baat karta hu fir unke baare me bata dunga tujhe..

Tabhi Ragini dudh lekar bahar aati hai. Shakib bhi apna natak band karke mobile jeb me rakh deta hai.

Ragini : Kiska phone tha?

Shakib : Wo mere dost ka.. Sandy.. Wo mere liye clients dhundta hai..

Ragini : Oh..

Shakib : Umm.. Ragini.. Tumhe koi problem nahi hui na aaj ?

Ragini : Problem? Nahi to.. Actually, mujhe itna achha laga ki mai bayan nahi kar sakti..

Shakib : HaHa... Actually, if you don't mind, tumhe saree ke alawa dusre clothes ke liye photoshoot karne me koi problem nahi hai na

Ragini : Dusre clothes? Matlab

Shakib : Haha.. I mean salwar kameez, churidaar, anarkali suit vagara..

Ragini : Oh... haha.. I don't have any problems..Itne sharma kyu rahe ho ye batane me.

Shakib : Kyunki mujhe laga ki tum sirf saree me comfortable ho, isliye pucha nahi.. Agar tumhe koi problem nahi hai to hum kal wo photoshoot shuru kar dete hai..

Ragini : Ha kyu nahi.. Mujhe wo bhi kapde milenge as a gift..hehe

Ye sunkar dono joro se hasne lagte hai. Pehle photoshoot me hi Ragini aur Shakib ke rishte ko majbut bana diya tha. Shakib ke professional hone ki acting rang la rahi thi. Wo dheere dheere Ragini se wo sab karwane laga tha jo wo chahta tha.. Lekin Ragini ke sath hote wakt usko Aarfa ke baare me kuch yaad nahi rehta tha. Wo janta tha ki Aarfa 6 din me aa jayegi, par wo na jane kyu us perfume ka istemal Ragini par karne se jhijhak raha tha.

Ragini : Kya hua Shakib? Kaha gum ho gaye..

Shakib : Umm..Wo.. Mai soch raha tha ki ab free hu to Manjiri ki shop pe jakar usko de aata hu.

Ragini : Kya?

Shakib : Measurements.. Wo kal baat hui thi na. To socha abhi wakt hai to jata hu uske paas..

Ragini : Oh.. Achha hua yaad dilane ke liye. Mujhe bhi uske liye khana banana hai.

Shakib  : Wo sab chhodo aur baitho yaha pe. Mai order karta hu sab. Pehle ham khana khate hai fir Manjiri ko lekar jayenge.

Wo Ragini ka hath pakad kar usko jabaran sofe pe bitha deta hai. Shakib ab openly sab kar raha tha, lekin Ragini ko Shakib ke irado pe shak nahi ho raha tha. Uske dil ki to dhadkane badh jati hai jaise hi Shakib uska hath thamkar usko bitha deta hai.

Ragini : Ahh.. Shakib..

Shakib : Kitna sochogi apni beti ke baare me. Wo ab badi ho chuki hai. Ab tumhe apne aap ke baare me sochna chahiye na ki Manjiri ke bare me.. Haha..

Shakib ye Janbujkar kehta hai taaki Ragini ke man me khud ke prati confidence paida ho sake.

Shakib : Tum modelling bhi chhup chhup kar kar rahi ho. Agar aage jakar koi badi offer aayi to kaise handle kar paogi. Tumhe apna stand lena hoga tabhi jakar tum aage apne sapne pure kar paogi..

Shakib ki baate Ragini ke dil me ghar karne lagti hai. Wo sach me Shakib ki baato me aane lagti hai aur uski bato ke  baare me sochne lagti hai...

Ragini (man me) : Shakib to sach keh raha hai. Ab iss umar me mujhe apne bare me sochna chahiye.. Maine apni puri jindagi apne bachho ki parvarish me gujar di. Ab bhagwan ne aisa mauka diya hai to mai pichhe kyu hatu?

Shakib bhi ab dheere se apna baaya hath Ragini ki badi jaangh pe rakhkar bolta hai..

Shakib : Socho, agar ye photoshoot success ho gaya to tumhe aage kitni sari offers aayengi.. Ab tum batao ki agar Manjiri ne naa bol diya to tum aisi offers chhod dogi?

Ragini : Nahi.. Bilkul Nahi..

Ragini ke muh se ye shabd achanak se bahar aate hai, jaise Shakib ki baate me wo vash ho gayi ho..

Shakib ab haule se apne hath ko uski jangh pe ferne lagta hai, uski mulayam gori jangh ko wo mehsus karne lagta hai..

Shakib : Tumhe apna stand lena hoga tabhi jakar tum apne sapne pure kar paogi.. Meri maano to ab tumhe apni bachho pe kam aur apne career pe jyada dhyan dena chahiye..


Ragini ke dimag me Shakib ab achhe se apne khayal daal raha tha. Ragini ke dimag me bhi yahi khyal aa rahe the ki agar Manjiri ko pata chala to wo kya bolegi.

Shakib ab achhe se Ragini ki jangh mehsus kar raha tha. Wo apne hath ko uski chut ki taraf dheere se le jane lagta hai..

Shakib : Aur kab tak ham aise chhup chhup kar photoshoot karenge? Kabhi na kabhi to Manjiri ko sach pata chal jayega.

Ragini : Hmm...

Ragini jaise hypnotize ho chuki thi Shakib ki baate sunkar. Wahi Shakib ke pant me tambu ban chuka tha. Uska kala lund ab pant me tight ho chuka tha. Lekin tabhi door bell bajti hai aur Shakib jhat se Ragini ki jangh par se apna hath hata leta hai.. Shakib gusse me uthkar darwaja kholta hai to uske samne delivery boy food order leke khada tha..

Shakib usko gusse se ghurte hue hath se order chin leta hai aur darwaja band kar deta hai..

Ragini : Kon hai Shakib?

Shakib : Wo delivery boy...Order leke aaya tha.. Chalo khana khate hai..

Ragini kitchen me jati hai aur plates lekar ati hai. Shakib aur Ragini dono khana khane lagte hai..

-----

(Manjiri Dresses)

Manjiri : Ahh...Ahh...Yes...Ahh...

Sofe pe baithi Manjiri ko Amit- Sumit achhe se masal rahe the. Sumit ki ungliya Manjiri ki chut ke andar bahar ho rahi thi aur Amit Manjiri ke chuche daba raha tha..

Amit : Jaan.. Kya mast badan hai tera... Manoj ki to aish hoti hogi har roj..

Sumit : Ka he ki aish bhai... Ye saali usko chodne de tab na... Hahaha

Amit : Hahaha.. Wo bhi hai.. Us chutiye se kuch nahi hoga.. Isliye to ye bala humare lund ke neeche soti rehti hai... Hehe

Manjiri : Hato tum dono..Chalo hato ab..

Manjiri dono ko apne aap se door karti hai aur cigarette jala kar funkne lagti hai..

Amit : Kya hua jaan... Abhi to maja aa raha tha..

Manjiri : Maja gaya bhaad me.. Pura mood kharab kar diya us Manoj ka naam lekar..

Sumit : Bhai, tum bhi na.. Kyu us namard hijde ki baat shuru kar ke maja kirkira kar dete ho..

Aisa bolkar Sumit Manjiri ki tange uthakar uski chut chatne lagta hai..

Manjiri : Hey...Sumit... Itni kya jaldi hai.. Ruko.. aahhh....

Amit bhi hasne lagta hai aur Manjiri ke dono chucho ko maslne lagta hai..

Manjiri : Ahh...Ruko.. Kitni hawas bhari hai tum dono me..

Sumit : Jab tak ye condom ka pack khatm nahi ho jata tab tak teri chhuti nahi hai meri jaan.. hehehe

Manjiri : Ahh... Dheere chato...aaahh...

Amit ab apna lund Manjiri ke muh ke samne karta hai. Manjiri bhi bina kuch bole uska lund chusne lagti hai..

Amit : Hah...Ahh...Ye garam muh...aah...

Sumit lagatar Manjiri ki chit chat raha tha aur Amit uska muh chodne lagta hai..

Lagbhag 5 minute tak dono apne rhythm me the.

Sumit bhi kaafi garam ho chuka tha.. Wo condom pehan kar apna lund Manjiri ki chut pe set karta hai aur ek tez jhatke ke sath usko Manjiri ki chut me daal deta hai..

Lekin Manjiri , jo abhi Amit ke lund ko chus rahi thi, usko jyada kuch mehsus nahi hota.. Wo bas thodi se aahe bharti hai aur firse Amit ka lund chusne lagti hai..

Sumit aur Amit dono milkar Manjiri ko chod rahe the, fir bhi Manjiri ko itna maja nahi aa raha tha jitna usko Shakib ke lund se aa raha tha. Wo bas in dono ke lund ka paani nikalne ke liye ye sab kar rahi thi. Aur ye dono hi wo log the, jinhone Manjiri ko financial help ki thi ye shop khadi karne me..

Manjiri bhi kafi hoshiyar thi inn maamlo me.. Wo Manoj se shadi karna chahti thi, kyunki Manoj ke pitaji ki estate pure desh me thi aur Manoj unka ek lota waris tha. Shehar ke sabse bada Raees Manoj ka baap hi tha..

Wahi dusri aur usse Sumit - Amit ke sath najayaj sambandh banaye rakhna tha, kyunki ye dono launde bhi koi mamuli machliya nahi thi. Inke baap ka bhi bada construction ka karobar tha aur inn dono ne Manjiri pe kafi paise bhi lutaye the.. Inke sath hi Manjiri ke 3-4 aur ladko ke sath sambandh the, jo shehar ke naami businessmen ke bete the.. Manjiri ek sath 6-7 ladko ko handle kar rahi thi..

Shop ki financial help ke badle Manjiri ko Amit Sumit ko maje dene the. Aaj bhi wo wahi kar rahi thi.

Sumit lagatar Manjiri ki chut me apna lund andar bahar kar raha tha. Wahi Manjiri bhi Amit ka lund joro se chus rahi thi.

[Image: blowjob.gif]

Amit bhi Manjiri ka sar pakad kar apna lund uske muh me ghusa raha tha.. Teeno jism kafi garam ho chuke the.. Amit, Jo Manjiri ke muh ke vaar ko seh nahi paata aur uska sar jorose apne lund pe dabata hai.. Uska lund Manjiri ke muh me thoda andar tak jakar lagatar jhadne lagta hai... Manjiri ke liye ab ye aasan kaam tha. Amit ka lund Shakib ke mukable kafi chhota tha. Manjiri bade aaram se Amit ke lund se nikli har boond ko nigal jati hai aur uske tatto ke joro se dabakar aur lund ko apni do ungliyo se hilakar bacha kucha maal bhi nikal rahi thi.. Amit ki juban bahar aa gayi thi. Wo joro se haafte hue Wahi sofe pe gir jata hai.. Manjiri muskurate hue apni ungliya chatne lagti hai..

Wahi dusri aur uski chut maar raha Sumit bhi apni charam seema pe pahoch chuka tha. Wo Manjiri ki kamar pakad joro se dhakke marne lagta hai ..

Sumit : Aahh...Ahh...Shhhiit....Aah...I am...cummmmminnng......Aaahhh...

Lagatar dhakko ke baad uske lund se pichkari niklne lagti hai. Uska pura badan akad chuka tha, Manjiri bhi joro se saanse leti hue apni gaand hila rahi thi. Sumit apna lund Manjiri ki chut se nikal kar wahi sofe pe dher ho jata hai.. Wo condom nikal kar baju ki dustbin me fenk deta hai..

Manjiri ab kaafi garam thi, uski khujli ab badh chuki thi. Dono jawan lund murjhaye hue the. Wo dono ke lund ko hatho me pakad kar fir se hilane lagti hai..

[Image: NTPSq3dupvej475y.gif]

Amit Sumit ye dekh chonk jate hai. Unko aaram karne ke liye wakt bhi nahi mila tha ke Manjiri agle round ke liye unke lund ko khada karne me lag chuki thi .

Amit : Hah..Hah...Manju...Please.. Ab bas.. Mujh se nahi hoga...

Sumit : Jan....Aah ..Ruk ja ..aaahh .aabhi nikla hai.. Thoda aaram karne de..aah .

Manjiri kuch nahi sunti aur dono ke lund ko hilane lagti hai...

Amit/Sumit : Ahhh...Hahh...aahh...

Shop me bas in dono ke karhane ki awaj ghumne lagti hai.. Aaj wo pehli baar Manjiri ko is roop me dekh rahe the. Achhe se hilane ke baad Amit ka lund ab kadak ho jata hai, wahi Sumit ke lund ki hawa gul thi.. Amit pichli baar jaldi jhad gaya tha, isliye wo ab Manjiri ko chodne ka man banata hai.. Wo condom pehan kar Manjiri ki ghodi banakar uski chut pe lund set karta hai.. Manjiri ab Sumit ka lund chusne lagti hai..

Amit apni thuk se lund gila kar deta hai aur chut me gusa deta hai. Sumit Manjiri ke baalo me hath ferte rehta hai. Amit ko ek idea aata hai aur wo apne anguthe ko gila karke Manjiri ke gand ke chhed pe tika deta hai.. Apni gaand pe gilapan mehsus hote hi Manjiri ki chut tight ho jati hai. Wo Sumit ka lund apne muh se nikal kar piche dekhti hai. Amit muskurate hue apna angutha uske gand ki chhed me dabata hai. Manjiri ke muh se aah nikal jata hai. Wo apne hoth katate hue Amit ko ishara karti hai. Amit bhi samaj jata hai kya karna hai aur wo apna angutha uski gand me ghused deta hai.. Manjiri ab hawas me beh kar joro se Sumit ka lund chusne lagti hai..

[Image: 69-sex-position.gif]

Sath hi sath wo uske tatte bhi masalne lagti hai.. Sumit apne hotho ko katne lagta hai.. Amit pichhe se uske chut aur gand ke sath khel raha tha aur Sumit ko iski saja mil rahi thi.. Manjiri ke muh ki garmahat akhir kar Sumit ko jala deti hai aur uske lund se lava bahar nikalne lagta hai.

Amit apna lund bahar nikal kar Manjiri ki gaand chatne lagta hai. Wo bhi ab hawas ki seema paar kar chuka tha. Sumit ka kaam tamam karne ke baad Manjiri ab Amit ka kam tamam karne lagti hai. Wo Amit ko wahi sofe litakar uske muh pe baith jati hai.. Amit ke lund par se condom hata kar wo Sumit ko dekhti hai. Sumit to jaise hosh kho baitha tha. Manjiri haste ye wo condom Sumit ke muh pe fenk marti hai aur Amit ke lund ko chusne lagti hai..

Dono 69 position me the aur ek dusre ki garmi utarne me lag jate hai.. Amit apni juban aur ungliya dono ka istemal karte hue Manjiri ke chut aur gand dono ko maje de raha tha. Wahi dusri aur Manjiri bhi Amit ka pura lund nigal chuki thi. Manjiri ko apne andar mehsus hone lagta hai ki uska paani nikalne wala hai, lekin wo Amit se harna nahi chati thi. Wo jhat se apni ungli Amit ki gand me ghusa deti hai.

Amit ki ankhe badi ho jati hai aur wo apne aap ko sambhal nahi paata. Wo jorose apni juban Manjiri ki chut me ghusa kar chatne lagta hai aur apni ungli bhi uski gand me jad tak ghusa deta hai..

Dono ek dusre ke iss hamle ko seh nahi paate aur dono ke badan akad jaate hai.. Manjiri Amit ke muh pe apna paani chhodne lagti hai, wahi Amit bhi apne lund ka safed paani Manjiri ke muh me utarne lagta hai.. Itni intense ladai ke baad us sofe pe ek kone me Sumit nanga baitha hua tha aur do jism ek dusre pe bejaan pade hue the..

Lekin wo sab anjaan the ki koi unko dekh raha tha itni der se..


Hello dear. 
Iske bad konsa wala read karlo.
Or ha next page pe ata he Ragini 1 photoshoot or wo open ni ho raha muje kindly bta d kia karo
Like Reply
(05-01-2022, 02:43 PM)Sami1111 Wrote: Hello dear. 
Iske bad konsa wala read karlo.
Or ha next page pe ata he Ragini 1 photoshoot or wo open ni ho raha muje kindly bta d kia karo

Follow index for reading story.

Ragini 1 photoshoot issue - Maine iske liye ek thread banaya tha 'Afult pics' forum me, par Admin ne wo forum hi band kar diya.. Maine wo photos iss thread me daal diye hai, par links update nahi ki abhi tak.. It'll take some time. Namaskar
Like Reply
People who are interested in reading my new stories, DM me.
[+] 2 users Like Silverstone93's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)