Thread Rating:
  • 391 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি
(22-11-2021, 10:36 PM)Modhu khan Wrote: Like and double repu added
Nice update

But dada
Jeta asa korecilam seta pelam na
Asata cilo ma celer akta jomjomat chemistry.
Asa kori next update a pusie diben.

Kicu mone korben na dada ami jani sobar cahida puron kora somvob hoi na.
Thanks.

আগামী পর্বে কেমিস্ট্রি থাকবে। সংলাপ থাকবে না। হয়তো পরের পর্ব গুলোতে উত্তর প্রত্যুত্তর থাকবে। ধন্যবাদ মন্তব্য করার জন্য। বলতে আপনার এবং নীল পৃষ্ঠার জোরেই এই আপডেট দেওয়া সম্ভব হয়েছে।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(22-11-2021, 10:38 PM)নীল পৃষ্ঠা Wrote: প্রথমে যখন আমি গল্পঃ টা পড়েছি তখন ১/৩ অংশ আপলোড হয়েছিল দাদা। কিন্তু দাদা গল্পঃ পড়ে আমি প্রথমে ই  পজিটিভ রেপুটেশন দিয়েছি। তারপর এই এখন ভিজিট করে বুঝতে পারলাম গল্পঃ টা পরে আপলোড করা হয়েছে।
আমি তোমার গল্পঃ পড়ে কমেন্ট করি রেপু দি।
আর সব থেকে বড়ো কথা তোমার যদি গল্পঃ বুক হিসাবে ও প্রকাশ হতো আমি কিনে পড়তাম।
এর আগের আমার একটা প্রোফাইল লুল্লু বলে নাম ছিল (যেটা বর্তমানে নেই) ওটা দিয়েও তোমায় অনেক ভালো কমেন্ট করেছি , 
আমার ছোট মন্তব্য করার কারণ আমি যখন পড়েছি তখন গল্পঃ টা খুব ছোট ছিল কারণ পুরোটা আপলোড হয় নি , তবুও ছোট হলেও কমেন্ট করেছি ও রেপু দিয়েছি।
তাই আমার মনে হয় আমি লেখক কে যথার্থ ই সন্মান দিয়েছি

চলুন আপনি আমার হৃদয় জয় করে নিলেন। Heart



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
দাদা আজ মায়ের সাথে রিক্সায় চড়ে বাজারে গিয়েছিলাম। নিশ্চয়ই বুঝতে পারছেন কি ঝড় বয়ে গেছে আমার উপর দিয়ে....
Like Reply
আর একটা কথা না বললেই নয় এই গল্পঃ টা আমার খুব প্রিয় গল্পঃ এর মধ্যে একটা। তাই এই গল্পঃ টা আপডেট এর জন্য আমি ই ব্যাকুল হয়ে থাকি এবং আপডেট এর জন্য নক করি বার বার তার ফলে হয় তো লেখক এর মন হয় তো ক্ষুণ্ণ হয় বা irritate অনুভব হয়।
লেখক এর সঙ্গে আমার কোনো শত্রুতা নেই তাই আমার দ্বারা লেখক এর যদি কোনো রকম খারাপ লেগে থাকে তাহলে তার জন্য আমি ক্ষমপ্রার্থী ও লজ্জিত।
ভবিষ্যতে আমি কোনো রকম ভাবে আপডেট দেবার জন্য লেখক কে অনুরোধ জানাবো না
[+] 2 users Like নীল পৃষ্ঠা's post
Like Reply
(22-11-2021, 11:02 PM)নীল পৃষ্ঠা Wrote: আর একটা কথা না বললেই নয় এই গল্পঃ টা আমার খুব প্রিয় গল্পঃ এর মধ্যে একটা। তাই এই গল্পঃ টা আপডেট এর জন্য আমি ই ব্যাকুল হয়ে থাকি এবং আপডেট এর জন্য নক করি বার বার তার ফলে হয় তো লেখক এর মন হয় তো ক্ষুণ্ণ হয় বা irritate অনুভব হয়।
লেখক এর  সঙ্গে আমার কোনো শত্রুতা নেই তাই আমার দ্বারা লেখক এর যদি কোনো রকম খারাপ লেগে থাকে তাহলে তার জন্য আমি ক্ষমপ্রার্থী ও লজ্জিত।
ভবিষ্যতে আমি কোনো রকম ভাবে আপডেট দেবার জন্য লেখক কে অনুরোধ জানাবো না

কেন জানাবেন না। আপনার এবং মধু খানের অনুরোধেই এই আপডেট দিলাম। যারা গালাগাল দেয় তাঁরা গালাগাল দিয়েও আমার কাছে থেকে লেখা বের করে আনতে পারবে না কখনও না। কিন্তু আপনাদের অনুরোধে আমি ওই গল্প স্থগিত রেখে এটার লেখা শুরু করলাম। এটা প্রায় একশো পৃষ্ঠার আপডেট হবে। পাঠক এবং লেখকের মধ্যে সুসম্পর্ক থাকলে সবকিছুই সম্ভব। প্রেম দিয়ে সবকিছুই হাসিল করা যায়।



[+] 5 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(22-11-2021, 10:53 PM)ambrox33 Wrote: দাদা আজ মায়ের সাথে রিক্সায় চড়ে বাজারে গিয়েছিলাম। নিশ্চয়ই বুঝতে পারছেন কি ঝড় বয়ে গেছে আমার উপর দিয়ে....

রিক্সায় ?. রিক্সা তো দেখায় যায় না আমাদের এখানে।
তোমার কথায় বাড়ি ওয়েস্ট বেঙ্গল এর?
Like Reply
দাদা দয়া করে আমাদের মাঝ রাস্তায় ছেড়ে যাবেন না। তাহলে আমরা কোথায় যাবো?
Like Reply
(22-11-2021, 11:10 PM)নীল পৃষ্ঠা Wrote: রিক্সায় ?. রিক্সা তো দেখায় যায় না আমাদের এখানে।
তোমার কথায় বাড়ি ওয়েস্ট বেঙ্গল এর?

আমার বাড়ি বাংলাদেশ.
Like Reply
(22-11-2021, 11:11 PM)ambrox33 Wrote: দাদা দয়া করে আমাদের মাঝ রাস্তায় ছেড়ে যাবেন না। তাহলে আমরা কোথায় যাবো?

আমি এখন ঘুমোতে চললাম। আপনাদের ওখানে এখন প্রায় পৌনে বারোটা।



Like Reply
(22-11-2021, 08:37 PM)Jupiter10 Wrote: দেখা যাক কি হয়। Namaskar

অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে বড় আপডেট দেওয়ার জন্য।  কষ্ট হলেও  দ্রুত আপডেট দিিিিয়েন। মা ছেলের অন্তরঙ্গ সম্পর্ক, মাায়ের বগলের  কালো চুল,  বড় বগল, সুগভীর  নাভীর আকর্ষণ এসবের রসালো বর্ণনা চাই। Heart Heart
Like Reply
(22-11-2021, 11:09 PM)Jupiter10 Wrote: কেন জানাবেন না। আপনার এবং মধু খানের অনুরোধেই এই আপডেট দিলাম। যারা গালাগাল দেয় তাঁরা গালাগাল দিয়েও আমার কাছে থেকে লেখা বের করে আনতে পারবে না কখনও না। কিন্তু আপনাদের অনুরোধে আমি ওই গল্প স্থগিত রেখে এটার লেখা শুরু করলাম। এটা প্রায় একশো পৃষ্ঠার আপডেট হবে। পাঠক এবং লেখকের মধ্যে সুসম্পর্ক থাকলে সবকিছুই সম্ভব। প্রেম দিয়ে সবকিছুই হাসিল করা যায়।

হ্যা একদম সত্য , প্রেম দিয়েই সব কিছু জয় করতে হয় ।
আর আপডেট দেবার জন্য লেখক কে অনেক ধন্যবাদ , এই ভাবেই এগিয়ে যান, আরো গল্পঃ লিখুন , 
বাংলা ভাষা ও সাহিত্যের  সাথে সাথে বাংলা চটি সাহিত্যের ও বিপন্ন অবস্থা। 
ভালো লেখক এর  ডোডো পাখির মতো অবস্থা 
ধীরে ধীরে বিলুপ্ত হয়ে যাচ্ছে।
[+] 2 users Like নীল পৃষ্ঠা's post
Like Reply
লিভিং রুম থেকে বেড রুম এবং পোশাকের চাদরে ঢাকা শালীন দূরত্ব থেকে নগ্ন আলিঙ্গন অব্দি, এটা যে একটা দূর্গম পথ আর এই পথে যে অনেক আকা বাকা মোড় আছে। তা আপনি আপনার লেখায় এতটা সুন্দর ভাবে তুলে ধরেন যে নেশা লেগে যায়। দেরিতে হলেও আপডেট দেয়ার জন্য ধন্যবাদ। শুভকামনা ❤️❤️

*#আপডেটটা এতটাই দেরি হয়ে গেল যে আগের কাহিনি গুলো প্রায় ভুলতে বসেছিলাম।
[+] 2 users Like Siraz's post
Like Reply
dada...mane...oshadahron.....kichu......⭐⭐⭐⭐⭐
[+] 1 user Likes Toss420's post
Like Reply
(22-11-2021, 11:19 PM)নীল পৃষ্ঠা Wrote: হ্যা একদম সত্য , প্রেম দিয়েই সব কিছু জয় করতে হয় ।
আর আপডেট দেবার জন্য লেখক কে অনেক ধন্যবাদ , এই ভাবেই এগিয়ে যান, আরো গল্পঃ লিখুন , 
বাংলা ভাষা ও সাহিত্যের  সাথে সাথে বাংলা চটি সাহিত্যের ও বিপন্ন অবস্থা। 
ভালো লেখক এর  ডোডো পাখির মতো অবস্থা 
ধীরে ধীরে বিলুপ্ত হয়ে যাচ্ছে।

যা বলতে...। বাংলাদেশের অবস্থা কেমন জানিনা তবে এদেশে বাংলা ভাষা এবং সাহিত্যের কদর অনেক কমে গিয়েছে। যৌন সাহিত্যের কথা তো ছেড়েই দিলাম।



Like Reply
(23-11-2021, 12:23 AM)Siraz Wrote: লিভিং রুম থেকে বেড রুম এবং পোশাকের চাদরে ঢাকা শালীন দূরত্ব থেকে নগ্ন আলিঙ্গন অব্দি, এটা যে একটা দূর্গম পথ আর এই পথে যে অনেক আকা বাকা মোড় আছে। তা আপনি আপনার লেখায় এতটা সুন্দর ভাবে তুলে ধরেন যে নেশা লেগে যায়। দেরিতে হলেও আপডেট দেয়ার জন্য ধন্যবাদ। শুভকামনা ❤️❤️

*#আপডেটটা এতটাই দেরি হয়ে গেল যে আগের কাহিনি গুলো প্রায় ভুলতে বসেছিলাম।

ওই গল্প সম্পূর্ণ করে এই গল্প নিয়মিত আপডেট আসবে।



Like Reply
(23-11-2021, 07:28 AM)Toss420 Wrote: dada...mane...oshadahron.....kichu......⭐⭐⭐⭐⭐

অনেক ধন্যবাদ Namaskar



Like Reply
রবিবার রাত্রে আপডেট না পেয়ে ঘুমিয়ে পড়েছিলাম জুপিটার দা।তারপর গতকাল বিকেলে দেখলাম এসেছে।তবে পড়িনি দাদা।আজকে খেলা হবে।আগের দুটো পর্ব আগে পড়বো তারপর নতুনটা।তবে লাইক আর রেপু আগেই দিলাম।জিও দাদা...❤️
[+] 1 user Likes Ankit Roy's post
Like Reply
(23-11-2021, 12:10 PM)Ankit Roy Wrote: রবিবার রাত্রে আপডেট না পেয়ে ঘুমিয়ে পড়েছিলাম জুপিটার দা।তারপর গতকাল বিকেলে দেখলাম এসেছে।তবে পড়িনি দাদা।আজকে খেলা হবে।আগের দুটো পর্ব আগে পড়বো তারপর নতুনটা।তবে লাইক আর রেপু আগেই দিলাম।জিও দাদা...❤️

হ্যাঁ সময় নিয়ে পড়ুন। তাবড় তাবড় বিশ্লেষক দের মন্তব্য পাওয়া এখনও বাকী আছে। Heart Heart



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
অপূর্ব আপডেটের জন্যে এক অপূর্বভাবেই রিপ্লাইটা করা প্রয়োজন। এককথায় পাঠকের একরকম মনের আশা পূর্ণ করেছেন জুপিটার দা।
প্রতিটা পর্বেই গরম উত্তেজনা রেখে দিয়েছেন যে কি হতে যাচ্ছে কি হবে! মনে করেছিলাম আগে যে তিন্নির সাথে সম্পর্কটা চুকে তিন্নির মা মঞ্জুর সাথে হয়তোবা কিছু একটা হবে কিন্তু আপনি বেশ দারুণভাবে একটা টুইস্ট এনেছেন মঞ্জু আর কৌশিকের ভেতর দিয়ে, মঞ্জু এক গভীর জলের মাছ সেটা বুঝা যাচ্ছে এবং চারিত্রিকভাবে সে দেবশ্রীর মত নয়।
তিন্নি আর কৌশিকের মঞ্জু কে নিয়ে ফোনালাপটা ছিল গল্পের একটা বেশ বড় প্লাস পয়েন্ট। তবে কি জুপিটার দা এমন সব গল্পে বাবার ভূমিকাটা কে এড়িয়ে গেলেই ভালো, মানে আমি বলতে চাইছি যে গরম ব্যাপার গুলো শুধুমাত্র মা ছেলের ভেতরে থাকলেই ভালো তবে হ্যাঁ তিন্নি যেভাবে তার মা মঞ্জুর বর্ণনা দিচ্ছিলো ফোনে সেরকম থাকলে অবশ্যই ভালো। কিন্তু কৌশিক কেন যে নিজের মায়ের কথাটা তিন্নির কাছে ফোনে এড়িয়ে গেলো বুঝলাম না, সে তো নিজেই তার মাকে মঞ্জু বা আর সব মহিলা থেকে উপরে রাখে ওসব ব্যাপারে!
আশা করি সামনে আবার কোনো এক আপডেটে কৌশিক দেবশ্রী কে বিকিনি বা ওয়ান পিস সুইমসুটে দেখবে (মা হয়ে সে প্রথমেই ছেলের কাছে সব খুলে দেবেনা তাই ধীরে সুস্থে এগোতে হবে) যেহেতু মঞ্জু নিজেকে অনেকটাই উজাড় করে দিয়েছে কৌশিকের কাছে হোকনা সেটা তার মেয়ের কথা চিন্তা করে।
পাঠকের কিন্তু মঞ্জুর চেয়ে বেশি দেবশ্রীর শরীরের দিকেই নজরটা বেশি।
[+] 3 users Like a-man's post
Like Reply
এই পর্বে দেখি গল্প নতুন মোড় নিয়েছে। শুধু কাহিনী তে নয়, ভাষায়, গল্পের কাঠামোতেও। গাড়ি উত্তর দিকে চলতে চলতে ঈশানে বাঁক নিয়েছে।
কৌশিককে সর্বদা অতি সাহসী মনে হয়েছে, ইঁচড়ে পাকা, ক্যালানি খাবার জন্যে সদা আগ্রহী। এবারে কিন্তু তার ব্যবহার অপেক্ষাকৃত পরিমিত। মঞ্জুর শরীরের খুঁটিনাটি বর্ণনা দারুণ লেগেছে। দেবশ্রী ও মঞ্জুর মুখশ্রী ও অব্যবের বিবরণ পুরো ছবির মত।
[+] 2 users Like sunilgangopadhyay's post
Like Reply




Users browsing this thread: 5 Guest(s)